Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1126
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
хорошо, что хоть на ТР я отличница=)))

Ты у меня не только отличница, но ещё и одна из моих любимых читательниц!Твои комментарии всегда меня радуют! wink
Quote (Kamila_09)
Но их действительно так беспокоит привязанность со стороны Эдварда к человеку, что даже не знают что делать и чем помочь ему!!!

Именно!Они просто не знают, как помочь и что посоветовать, потому что с таким ещё не сталкивались...
Quote (Kamila_09)
за эти годы Эдвард привык быть и один, соотв. с этой "проблемой" никто лучше не разберется чем он!!!

хехе...а вот тут, как раз и проблема. Именно потому что он всё это время жил один, ему и трудно сориентироваться, подпустить к себе близко кого-то. Поэтому он и спрашивал совета Джаспера. wink
Quote (Kamila_09)
Мне пожалуйста 5 штук! А можно с доставкой на дом???

Смотри какая!))))Такой дефицитный товар в количестве 5-ти штук!!!Да ещё и с доставкой!
ОДИН и без доставки - молись,чтоб на складе остались))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
Значит ей срочно нужно купить сникерс, а то мозг совсем тормозит

Quote (Kamila_09)
Как это никто??? А я??? Я тебя приглашаю

ЭЭэээ....нееет!Тут поможет только Nuts!!!Это - МОЗГ!!!!))))Ахахаха....Белла - белка)))И орешки всё грызёт)))
Quote (Kamila_09)
Согласна что некоторые, но музыка Carter Burwell в Сумерках просто нереально дополняла картину.., иногда нельзя все выразить просто словами, а вот музыка четко передает настроение!!!

А,так ты говорила о композиторах и тематическом саундтреке!
Я просто говорила о песнях к фильму)Но я согласна Картера никто не переплюнет!Он просто гениальный саунд к "Сумеркам" написал! Низкий ему от меня поклон!Я просто преклоняюсь перед такими людьми!
ayka1972,спасибо!!!Большое спасибо!Рада,что тебе нравится! wink
Лакёнка,лёнушка, привет солнышко моё! Господи, как же я по вам всем соскучилась, по вашим комментариям, по вашему присутствию! Спасибо большое! Мне именно сейчас, как никогда нужна ваша поддержка!Спасибо за такой великолепный комментарий и за твою похвалу!
Quote (Лакёнка)
И я уверена что он еще сыграет какую-нибудь кколыбельную для нашей Беллки))

Эммм....будет дело, но не уверена, что это будет колыбельная biggrin
Quote (Лакёнка)
Хоть их отношения и продвигаются медленно, но я думаю все-таки что за год должен успеть мм, возможно после этой главы, все будет продвигаться еще быстрее

Ну, само собой, что успеет)))Иначе бы и истории не было)))Но впереди ещё очень много всяких интересных и забавных моментов...и страшных.
Quote (Лакёнка)
ммм и хотелось задать один вопросик: а что имел ввиду Эммет про Таню??Про Это еще будет в след главах? Или я как всегда что-то подзабыла?!

А вот на это я ответить не могу) Это сами узнаете из глав. Потому что всё раскрою, если скажу что-то) tongue biggrin
Quote (Лакёнка)
появятся может какие-нить пикантные моментики

Канеша!Ещё как! wink biggrin
Quote (Лакёнка)
Она мне значительно подняла настроение, которое до этого было просто на нуле!

Я очень рада, что главы "Раба" могут поднимать настрой не только мне! Для меня действительно перевод этой истории - удовольствие! wink
Спасибо тебе милая! Рада тебе всегда!
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Да вот только что он с Таней то дела?

Не скажу!))))))))))Вот такая я вредная!Всё сами узнаете из глав!Ну правда, простите, но не могу я рассказывать о том, что будет. Не интересно же потом будет) wink
Quote (Marine-Bella)
Хочу их КИСС, но не обращай внимание на эту озабоченную ))
А когда они поцелуются ?

Ещё есть время до этого момента. У них только всё налаживается.
Quote (Marine-Bella)
Мне так нравится как ты переводишь, и смешно и грустно как ты сказала, но все таки твой почерк мне нрав))

Спасибо дарлинг!Для меня это самая большая похвала!Мне очень приятно, что тебе нравится перевод!
****************Остальным отвечу чуть позже...или завтра уже.
Простите, что так поздно, но ...увы...времени нет.**************



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Такая замечательная! С тонким юмором! Просто умилялась, когда Белла сказала, что будет его другом, а когда она к его лицу прикоснуться хотела аж подпрыгивать на стуле начала! Такой прекрасный момент! Спасибо за отличный перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1128
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Ты у меня не только отличница, но ещё и одна из моих любимых читательниц!Твои комментарии всегда меня радуют!

*Катя застенчиво улыбается, отпускает глазки в пол, и вырисовывает круги на полу ногой* Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
Quote (konfetti)
хехе...а вот тут, как раз и проблема. Именно потому что он всё это время жил один, ему и трудно сориентироваться, подпустить к себе близко кого-то. Поэтому он и спрашивал совета Джаспера.

Я конечно понимаю, что в данной ситуации лучший советчик Джаспер! Но, если взять во внимание, что Белла - человек, а Джаспер - новоиспеченный вегетарианец.., то разговор получился весьма забавный=)))) Как сказал Джаспер, он бы долго не парился в этой ситуации и съел бы Беллу=)))) Что очень помогло Эдварду в решении его проблем biggrin
Quote (konfetti)
Смотри какая!))))Такой дефицитный товар в количестве 5-ти штук!!!Да ещё и с доставкой! ОДИН и без доставки - молись,чтоб на складе остались)))))))))))))))

Ну, ладно((( Мне тогда Эдварда, и я уже еду на склад!!!!! Так что упаковывай biggrin
Quote (konfetti)
ЭЭэээ....нееет!Тут поможет только Nuts!!!Это - МОЗГ!!!!))))Ахахаха....Белла - белка)))И орешки всё грызёт)))

Надюш, ну ты даешь biggrin biggrin biggrin Как всегда впрочем!!! Без тебя и жизнь скучна biggrin
Quote (konfetti)
Низкий ему от меня поклон!Я просто преклоняюсь перед такими людьми!

Будем вместе поклоняться!! biggrin
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1129
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




konfetti, спасибо большущее за новую главу! Опять такая большая! happy
Ну Белла дала! Молодец! ohyes Можно устраивать соревнование по хитрости между ней и Эдвардом biggrin Кто кого!?Иногда думаю, что Белла его переплюнет cool
И да, теперь можно быть уверенным, что Белла влюбляется или уже влюбилась, что скорее всего. Так мило....
Перевод, как всегда, чудесен!!! happy


 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti
ААААААА-спасяб нечеловеское)чтоб делала без вашего перевода...сегодня официально заявляю этот день днём счастья!!уже лицезрела продолжение двух любимых фиков-эт и есть самое настоящее счатье))) biggrin СПАСИБО!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1131
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka,Наташенька, спасибо, что скучаешь, что читаешь и комментируешь!
Quote (Cheshka)
Понравилось, что Белла понимала "что Эдварду было гораздо проще делиться информацией о себе, если я просто слушала его, а не вытягивала каждое признание клещами." Верно подмечено, к тому же это касается не только Эдварда, но и большинства мужчин.

Абсолютно согласна с тобой в этом! Но всё-таки немного интереса проявлять надо, а то они подумают, что тебе совсем не интересны, а после этого и начинаются все моральные маструбации)))))
Quote (Cheshka)
"У него никогда этого не было." ....
Никогда...звучит подозрительно, особенно учитывая возраст Эдварда, которого знает Белла и которому лет - всего ничего....

Ага)))Евнух пещерный)))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Интересное желание... Куда уж более сильнее..

Ну....здесь имеется в виду сила не физическая, а скорее - расширение границ самоконтроля)Сила воли и выдержки)
Quote (Cheshka)
И почему он себя так недооценивает...Я понимаю общие аспекты, но всё равно. Все воздыхают о нем, а он со своей самооценкой спорит, при чем постоянно спорит...

Ну вот, оказывается, не все вздыхают)Он сам в какой-то главе говорил, что на Беллу, кажется, все его вампирские ухищрения внешности не действуют)Они, конечно, действуют, но вот только он об этом не знает...пока)))
Quote (Cheshka)
Но вот мысли о его чистоплюйстве меня, конечно, рассмешили...Это ж надо было додуматься до такого

ой...а я сама то как смеялась с этого))))Особенно с белизны))))
Quote (Cheshka)
И ещё - момент, когда Белла включает свет, а Эд сидит на корточках у ее кушетки...

Боже, этот момент ну просто невыносимо милый и такой дамски-трогательный и приятный))
Quote (Cheshka)
Их договор - говорить правду и только правду - даст свои плоды, но когда же он тогда признается ей кто он на самом деле...Интересно когда и как это произойдет...

Знаешь, Натуля, очень многие читатели после прочтения об этом их договоре сразу уверились в том, что Эдвард расскажет Белле, что он вампир и т.д. Но это абсолютно не так. Быть честным - это одно, он будет с ней честным и говорить только правду, НО это вовсе не значит, что он сразу же поспешит рассказать ей всё о себе smile
Quote (Cheshka)
Спасибо тебе огромное, Надюша, за чудесный перевод, за теплоту, с которой тебе удается донести до читателя настрой наших героев!

Наташенька, а тебе спасибо за такие тёплые слова! Они очень важны и дороги для меня!!! К тому же, эту работу над "теплотой" мы проделываем с Викулей, без неё было бы не так тепло)
light-in-shadow,спасибо тебе большое прибольшое!!!Я очень рада, что ты нашла время и посвятила его "Рабу"!Даже не представляешь, насколько это приятно!
Я не стану цитировать твои слова из комментария, потому что я с ним полностью согласна! wink
Спасибо тебе ещё раз!
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Оказывается у него были шуры -муры с Таней...интересно об этом более подробно будет..почему они расстались?

Оказывается, были) Об этом ещё будет идти речь в будущих главах, но не в следующей, на сколько я помню)
Quote (Tatalina)
ох, мне кажется она сама догадается , что он вампир.....или кто-то поможет...

Всё будет гораздо красочней! wink
Quote (Tatalina)
Люблю такие моменты , когда вроде вы друзья...но хочется большего. Все эти двухсмысленные намеки, дружеские ухаживания , вздохи, взгляды, прикосновения....итог страстный поцелуй. Самое главное процесс пошел!!! Главное Эдвард хочет этих отношений и будем надеяться у него все получиться.

Получится!Но до этого будут все эти, как ты сказала, намёки, дружеские ухаживания, вдохи, взгляды, прикосновения))))
Спасибо тебе большое за отзыв!!!
rioni,
Quote (rioni)
семья задала свои вопросы (она человек и что ты будешь делать). Только Эдвард пока на них не ответил, не семье, не самому себе. Единственно что было видно из его поведения, он хочет сказать и показать Белле, что она нужна ему, что он хочет быть ее другом (и не только)

Полностью согласна с этим твоим мнением!
Quote (rioni)
Что же делает Белла, она злится на Эдварда что он не сказал что не гей, сама придумала эту теорию, повесила ярлык, а затем стала обижаться что ее теорию не опровергли.

Так-с, я ждала такой реакции) Я сейчас приведу слова самого автора "Раба" и то, как она разъясняла своим читателям эти моменты:
Белла злилась на Эдварда не из-за того, что он соврал ей на счёт гея, а из-за того, что он обманул её ДВАЖДЫ! Понимаешь, Белла как бы дала ему второй шанс, чтобы он опроверг мнение Беллы по поводу его ориентации, и что делает Эдвард? А Эдвард не опровергает, а продолжает враньё. Именно на это и разозлилась Белла. wink
Quote (rioni)
И разве красиво вставать из за стола и при гостях ложится спать, хотя Эдвард тоже хорош, она же человек он так ее напугал (я бы тоже испугалась), она проснулась, а он сидит на нее смотрит начальник - без пяти минут друг.

Этот момент автор тоже прокомментировала, так как, видимо, в среде читателей возникло много пересудов на этот счёт))
Значит так, Белла была не совсем адекватна (она пила вино, помнишь?), кроме того, она какое-то время прислушивалась к тишине квартиры и решила, что он ушёл, после чего незаметно уснула. Она не знала, что Эдвард остался, ты же помнишь её удивление, когда она проснулась и увидела Эдварда возле кушетки) smile
Quote (rioni)
А Элис хулиганка, не ужели нельзя было придумать какую нибудь легенду, а то про ресторан сказала, про любимые блюда тоже. А вот выкручивайся от расспросов Беллы сам.

biggrin biggrin biggrin Как ни странно, все, приведённые Эдвардом объяснения, оказались правдой)
Спасибо тебе, что читаешь и отзываешься! wink
нати1313, спасибо за твоё внимание! Я рада, что тебе нравится история и перевод! wink С удовольствием принимаю тебя в ПЧ!)

Добавлено (11.04.2010, 21:32)
---------------------------------------------
markela,

Quote (markela)
я бы сказала, что и еще причина почему на нее охотится Джеймс.

Да, но ему же нужно было выделить значимость себя в жизни Беллы)) smile
Quote (markela)
А что за история с Таней, и что за такая бурная реакция за упоминание об этом, ведь вряд ли он очень серьезно воспринимает Эммета....

История с Таней будет раскрыта в дальнейшем, пока рано об этом говорить. А реакция такая получилась у Эдварда на Эммета, не потому что братец-годзилла ржёт над этим, а потому что Эммет знал, какой эффект возымеют его слова о Тане.
Quote (markela)
Quote
Я должен решить, чего я хочу и возможно ли, чтобы она хотела того же.
но нет, все же потопчемся на месте.... Он же вроде уже определился с этими двумя вопросами.....?

Он решился не лгать самому себе и остальным. Признать свои чувства к Белла, а вот стратегию действий он ещё не продумал)))Так что, всё самое сладенькое впереди! wink
Quote (markela)
девочки музыка к этой части просто идеальна.

Спасибо большое!Я очень стараюсь попадать в тематику! biggrin
Quote (markela)
Quote
Ты хорош, Эдвард, но не настолько....
.
- Ошибаешься. Настолько, - сказал он спокойно.
скромняга, он начал действовать.....

biggrin Я просто обожаю эту их перепалку!!!Я прям млела от этого "Ошибаешься. Настолько."
Quote (markela)
Но вот чего не ожидала, что она заснет....

Так-с...об этом я уже писала чуть выше в ответе на отзыв riori.Почитай, если интересно.
Quote (markela)
А можно просьбочку, если можно вставляйте ссылки на музыку прямо в главе....

Конечно, можно!Я просто не знала, что читатели реально слушают то, что я подбираю к главам. Но я обязательно учту твоё пожелание! wink
Quote (markela)
девчонки простите, что вклинилась в ваш разговор, но в сумеркаx такой убойный саунд, потому что сумерки вообще сделаны талантливым женским симбиозом... автор-сценарист-режиссер, которые и со всей присущей им чувственностью отбирали и заказывали музыку... в фильме о фильме этому моменту было отведено особое место... Просто такую сумашедшую историю о любви, нельзя доверять мужским головам, иx можно пригласить на экшен (и то я бы поспорила с эффектами в новолунии)

СОГЛАСНА! happy И вклинивайся во всё, что тебе угодно. Для этого и создан форум! wink
Спасибо тебе большое за такой детальный коммент!
Elko0, спасибо за отзыв!И ты права - чем дальше, тем больше! wink
Куликов, спасибо за отзыв! smile
KinderDelice,думаю, ко вторнику глава будет готова! wink
SoFToy,
Quote (SoFToy)
Элис как всегда бесподобна! Она намного облегчила Эдварду жизнь, рассказав, что он не гей) Хотя, если бы Эдвард начал бы сам это объяснять, было бы забавнее))

Да,кстати!Я бы тоже с удовольствием понаблюдала, как бы Эдвард самостоятельно справился со всеми объяснениями)))))
Quote (SoFToy)
Теперь они, наконец-то, посмотрят друг на друга с противоположной стороны, что не может не радовать)))

Уверена, что продолжение тебя порадует ещё больше! happy
Большое спасибо за отзыв!
Женюсик,
Quote (Женюсик)
сейчас читаю новую главу (к сожалению до этого не было времени, извините меня) и радуюсь...

Я очень рада, что ты читаешь!На счёт времени я тебя очень хорошо понимаю!Сама-то отвечаю на ваши отзывы во когда!Просто нет времени!Ну, я надеюсь, что вы меня простите! wink
Quote (Женюсик)
И кстати, раз уж я взялась за чтение этого перевода, то вы меня больше не выгоните отсюда) я уже замуровала себе ноги в асфальт) так что даже не пытайтесь)

УРА!!!!И мы с радостью примем тебя в любом виде: замурованной, изваянной..и т.д.)))Спасибо тебе, что отзываешься!Я очень рада, что тебе нравится история!
ezhig,приветик, радость! Фффух....ну и отзыв!Я просто таю от твоих комментариев! Спасибо тебе за это восхитительное ощущение, подаренное мне! smile
Quote (ezhig)
Хотя очень заинтересовало, а что там было с Таней?)))

С Таней БЫЛО))))))А ЧТО было, в будущих главах)) happy
Quote (ezhig)
ну тут даже ёжик из Черняевского леса не поверил бы

biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
..ну а что такого-то??)) я бы ооочень хотела бы посмотреть на выражение лица Беллы

АГААА!!!!Я бы тоже)))
Quote (ezhig)
Только странно, Эдвард же вампир, как он не почувствовал там, её ускоренное биение сердца или что-то наподобие этого, то есть как её организм отреагировал на его появление?)))

Он и почувствовал, но это ведь вполне можно объяснить волнением, и это естественно. В конце концов, босс пожаловал к ней в гости)))
Quote (ezhig)
Как я смеялась, когда она предложила познакомить его с кем-то и его ответ

biggrin
Quote (ezhig)
потом накричала на него, хотя у неё на это было полное право, она наверняка чувствовала себя обманутой. Но мне его всё равно было жалко

Согласна, у меня были те же чувства и мысли....у него выбор то не особый был.
Quote (ezhig)
Интересно только будет узнать как она узнает и воспримет)))

Ооооо.....поверь мне, по этому поводу будет много споров и пересудов)
Quote (ezhig)
А ещё хотела спросить: Джаспер упомянул, что они всё равно рано или поздно должны будут покинуть Вашинктон. А как же Белла? или их уход будет ещё не скоро?)

В том то и дело. Про это Джаспер и хотел сказать. Что Эдварду нужно поторапливаться с Беллой, если он всё-таки хочет с ней чего-то)
Спасибо тебе, милая!!!Я безумно радуюсь тому, что ты получаешь удовольствие от чтения "Раба"!!! happy
HappyZolushka,приветик принцесс)))
Quote (HappyZolushka)
НУ что сказать? Глава 15 - пять баллов! (впрочем, как и всегда).

Спасибо за высокую оценку! smile
Quote (HappyZolushka)
Как я люблю изумительный юмор автора, и такой тонкий и артистичный перевод шуток, которые совсем не теряют своей "актуальности" на русском.

Спасибо!!!!!Очень приятно, что ты, знающая язык и речевые обороты инглиша так лестно отзываешься об этом!Потому что юмор - это очень непростой пунктик в переводе. Как ни крути, а в английском всё же шутки не совсем "русские")
Quote (HappyZolushka)
я хохотала, представляя, как Эдвард может ринуться в ванную за отбеливателем, чтобы на Беллу попрыскать )))

Хохотала и я))))
Quote (HappyZolushka)
и я уже даже и не жду электрического разряда, потому что после него уже не будет так интересно... ну или нас снесет взрывной волной, и читать и переводить будет некому...

Вот-вот!Это, как мазохизм! Ты томишься в лжидании взрыва, но боишься, что после того, как он произойдёт, интерес поутихнет)
Quote (HappyZolushka)
Хорошо, что Эдвард понял, что их время не бесконечно, может решится на какое действие месяцев так через шесть...

Раньше! wink
Спасибо тебе хани!Я тебе очень рада здесь всегда!И мне очень важны твои слова,мысли и мнения!
nsk,
Quote (nsk)
фух,я снова с запозданием добираюсь до форума))

А я?!Вообще оборзела))))Ответственная за тему появляется хрен знает когда)))
Quote (nsk)
относительно главы,она чертовски милая...особенно семейные дружеские подъе*ки Калленов)))они очаровательны)))

Ах!Как точно ты назвала их ....подъё*ками)))))+1000!!!
Quote (nsk)
Эдварду просто повезло,что Элис все сделала за него,а то мне кажется,он еще долго бы артачился с этим признанием

Согласна! Эдвард бы телился ещё долго)))Но, это было бы забавно))
Quote (nsk)
сейчас посетила мысль,что пусть лучше достанется ему(Эдварду),чем Джеймсу

Ххех)И речи быть не может!Джеймс уже калека однорукая))))Пусть идёт отседава огородами!))) biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв!!! wink

Добавлено (11.04.2010, 21:44)
---------------------------------------------
крутыш,спасибо, что читаешь и комментируешь! wink
Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Мне тогда Эдварда, и я уже еду на склад!!!!! Так что упаковывай

Ок, обёрточная бумага обязательна?))))))))))Или можно просто ленточкой перевезать?)))))))
Quote (Kamila_09)
Будем вместе поклоняться!!

Хорошо, что не склоняться))) biggrin biggrin biggrin
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
спасибо большущее за новую главу! Опять такая большая!

Большая, потому что я не разделяю главы в 7-8 вордовских листов. Это ж курам на смех - по 3 "ворда" выкладывать в неделю)Следующая глава будет разделена)Но части тоже будут очень большими)
Quote (MoonNatalie)
И да, теперь можно быть уверенным, что Белла влюбляется или уже влюбилась, что скорее всего.

Нет, она скорее ещё только влюбляется, до любви тут ещё далеко)
Спасибо большущее за похвалу и за отзыв!
katka2606,
Боже мой, как я рада, что ты рада! Столько счастья и положительных эмоций - это просто подарок для меня!!!Спасибо, что читаешь! wink
Женюсик,
biggrin Женечка, ты решила дважды прокомментировать одну и ту же главу?)))Похвально!
Спасибо тебе большое за приятные слова! И мне очень приятно, что "Раб" - это один из твоих любимых фанфов! Это очень стимулирует к работе! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1132
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (konfetti)
Абсолютно согласна с тобой в этом! Но всё-таки немного интереса проявлять надо, а то они подумают, что тебе совсем не интересны, а после этого и начинаются все моральные маструбации)))))

Надюша, ты что? Еще и моральные есть wacko wink Не хочу, чтобы Эдвард баловался таким гуманизмом!
А то по ручкам получит) tongue
Quote (konfetti)
Наташенька, а тебе спасибо за такие тёплые слова! Они очень важны и дороги для меня!!! К тому же, эту работу над "теплотой" мы проделываем с Викулей, без неё было бы не так тепло)

Было бы жарко?....
Да, ваш тандем замечательный и гармоничный, я вас любу, девусечки мои!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1133
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Cheshka)
Надюша, ты что? Еще и моральные есть

Это любимое выражение моего друга))))Что-то типа морального самобичевания)))))
Quote (Cheshka)
Было бы жарко?....

Не знаю даже)))
Quote (Cheshka)
Да, ваш тандем замечательный и гармоничный, я вас любу, девусечки мои!

И я вас люблю!!!Простите, что не отписываюсь в Ваших темках, но у меня правда, абсолютно нет времени!Пошла работа...На работе не могу внаглую читать на рабочем месте, потому как офис по типу open space, если начальство спалит, будет плохо)А вечером, когда домой приезжаю....сил нет...



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1134
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Надюша! Привет моя радость. Я жутко извеняюсь и правда надеюсь, что ты не подумала, что я забыла про моего любимого "раба...". Просто у мя стока всего происходит в жизни... что иной раз не успеваю читать... а когда есть свободное время ..я тупо ленюсь. Но я честно всё прочитаю в ближайшии дни и отпишусь... как положено, без этого ни как!
Не обижайся пожалуйста!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1135
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Miss_Sixti, солнце моё, я ни в коем случае не обижаюсь! У самой дел по горло! Еле переводить успеваю!
И я вообще человек лояльный, никогда не обижаюсь на своих читателей, если они не отписываются в теме сразу же с каждой новой главой! Я всё понимаю, у самой бывают напряги со временем, настроением и т.д. wink
Так что, всё пучком! biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1136
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Ок, обёрточная бумага обязательна?))))))))))Или можно просто ленточкой перевезать?)))))))

Нет, не обязательна!!! Можно даже без одежды=))) А бантиком перевязать - это хорошая идея biggrin
Quote (konfetti)
Хорошо, что не склоняться)))

Да, предоставим это Эдварду biggrin
Уверена, у него это лучше получится tongue biggrin wink
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1137
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
Нет, не обязательна!!! Можно даже без одежды=))) А бантиком перевязать - это хорошая идея

Ууух!!!Какие горячие мыслишки у тебя! biggrin biggrin biggrin Ок, думаю, он не будет против)))
Quote (Kamila_09)
Да, предоставим это Эдварду
Уверена, у него это лучше получится

ахахахах))))))))Катяяяя.........ну ты даёшь!))))Ты так любишь Эдварда!При чём, во всех смыслах))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1138
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Ууух!!!Какие горячие мыслишки у тебя! Ок, думаю, он не будет против)))

Это хорошо! Но даже если он против, то меня это не касается, он как никак теперь МОЙ!!!
Quote (konfetti)
ахахахах))))))))Катяяяя.........ну ты даёшь!))))Ты так любишь Эдварда!При чём, во всех смыслах))

Ну, а что??? Красивый мужчина, почему бы его не любить??? wink biggrin
 
nskДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (konfetti)
А я?!Вообще оборзела))))Ответственная за тему появляется хрен знает когда)))

ай-яй-яй*грозит пальчиком*))экий несознательный переводчик biggrin biggrin biggrin выпороть!))))вообще,это у всех,вопрос времени просто,я сама порой читаю,а написать не могу,возможности нет)

Quote (konfetti)
Согласна! Эдвард бы телился ещё долго)))Но, это было бы забавно))

да))но тогда сам фанф имел бы жанр humour)))был бы не тот эффект))

Quote (konfetti)
Ххех)И речи быть не может!Джеймс уже калека однорукая))))Пусть идёт отседава огородами!)))

ахаха,да...)))это повод,мужчина с одной рукой,это жестоко)))вообще,так все мирно тут))прям мир,дружба,жвачка biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Вот-вот!Это, как мазохизм! Ты томишься в лжидании взрыва, но боишься, что после того, как он произойдёт, интерес поутихнет)

в данном случае нам это не грозит, я думаю. я верю в автора, она умеет нас держать "на поводке" )) надеюсь, что интересно будет до самой последней строчки!

Quote (konfetti)
Как ни крути, а в английском всё же шутки не совсем "русские")

да уж... я, например, смело доверяю тебе заменять их в случае нужды нашими анекдотами )) хотя судя по стилю, "туалетных" шуток здесь не предвидится

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1141
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,да, красивых мужчин надо любить)))Куда ж мы без этого?!))
nsk,
Quote (nsk)
да))но тогда сам фанф имел бы жанр humour)))был бы не тот эффект))

Да, согласна, а так остаётся некий налёт серьёзности))humor мы сами добавляем)))
Quote (nsk)
вообще,так все мирно тут))прям мир,дружба,жвачка

ты про какой покой?на форуме или в фанфике? biggrin Если ты про фанф, то скоро будет "непокой")))))
HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
надеюсь, что интересно будет до самой последней строчки!

Будет! wink
Quote (HappyZolushka)
да уж... я, например, смело доверяю тебе заменять их в случае нужды нашими анекдотами )) хотя судя по стилю, "туалетных" шуток здесь не предвидится

Спасибо за доверие!И могу сказать, что автор очень остроумна и "туалетных" шуточек у неё нет))Мне это очень нравится) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
nskДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (konfetti)
Да, согласна, а так остаётся некий налёт серьёзности))humor мы сами добавляем)))

аххаа,да,главное читатели с чувством юмора)
Quote (konfetti)
ты про какой покой?на форуме или в фанфике?

я про фанф)))как-то про форум даже не подумала biggrin biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, солнце ты наше, когда порадуешь? У меня ломка просто аТская.....
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1144
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Nicolь, glavka budet skoree vsego zavtra!Mojet biti segodnea. Prosto u nas s Vikoi deistvitelino peregruz.U menea - na rabote, u Viki - v univere. Prostite nas pojaluista,no poka tak. Ranishe bila uima vremeni i ea 4asto vikladivala glavi. Sei4as esti vozmojnosti perevoditi toliko na vihodnih...tak 4to...1 glava v nedeliu. sad


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала с удовольствием последние главки, они супер!
Девочки спасибо вам smile
 
crazy-яДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1146
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Ох, наконец-то я добрела до форума)))) Извеняйте за то, что читала втихую и не комментила.
Сейчас постораюсь исправиться!
Во-первых, очень большое спасибо переводчикам, читаю с огромным удовольствием, не напрягаясь о том, что "хм, корявая фразочка, в оригинале наверно лучше". ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Во- вторых, очень клёвая задумка фанфика, такое органичное переплетение оригинала и новых обстоятельств.
В-третих, принимайте в ПЧ
biggrin biggrin biggrin


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1147
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




crazy-я,ай-яй-яй!!!Втихушку,значит! tongue biggrin
Да ладно, шучу я, конечно!Я всегда рада всем своим читателям, даже тем, кто ни разу не объявлялся и кого в лицо не видела biggrin
Quote (crazy-я)
Сейчас постораюсь исправиться!

Надеюсь)))Просто для меня действительно очень важно мнение читателей, на перевод время уходит и силы, моральные конечно. Поэтому и интересно знать, что Вы думаете.
Quote (crazy-я)
Во-первых, очень большое спасибо переводчикам, читаю с огромным удовольствием, не напрягаясь о том, что "хм, корявая фразочка, в оригинале наверно лучше". ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!

За это - СПАСИБО!Рада "слышать"! wink
Quote (crazy-я)
Во- вторых, очень клёвая задумка фанфика, такое органичное переплетение оригинала и новых обстоятельств.

Не могу не согласиться!Идея, действительно, оригинальная и неординарная)
Quote (crazy-я)
В-третих, принимайте в ПЧ

Оооо....эт с радостью!!! happy Мы всегда рады новым читателям!
Спасибо тебе, что написала, теперь буду знать о существовании ещё одной читательницы) smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ааааааааа, новая глава!!!!!!! Я только с чашкой чая у лапика уселась, а тут прода. konfetti, я тебя просто обожаю!!!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 22:27)
---------------------------------------------
ещё не активизировали, аааааа чай остыыыывааааееееет.

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1149
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Nicolь)
ааааааааа, новая глава!!!!!!! Я только с чашкой чая у лапика уселась, а тут прода. konfetti, я тебя просто обожаю!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin спасибо)))
Quote (Nicolь)
ещё не активизировали, аааааа чай остыыыывааааееееет.

Мда...такова жестокая реальность...но тут уж от меня, простите, ничего не зависит..это уже, как модераторы просмотрят, так и активируют... sad



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Очень рад konfetti появлению 16 главы, но к моему глубокому сожалению, не смог ее открыть. Проверь пожалуйста. Буду ждать wink

 
Поиск:


Магам про интернет