Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1176
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ооооо...Побежала читать)))) biggrin

P.S. Прочитаю и вернуь))))


 
FizzyMoonДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ура!!!!=)))новая глава!!!комент не большой , так как после сдачи ГОС экзаменов в универе мозг больше напоминает кашу, поэтому отмечу только то, что очень-очень-очень понравилось:
"Только глупые, наивные и влюблённые девчонки находят что-то подобное умиляющим."- о-о-о-о, дорогая, мне кажется, ты еще и не такому умиляться будешь wink
"Он сидел на полу, согнув ноги в коленях и, опираясь на свои руки. Я взяла его ногу и просунула её в кед, после чего начала затягивать длинные белые шнурки. "- это такой милый и трогательный момент, но в то же время очень интимный...Вот в этом вся Белла- скромная , стеснительная, но если уж что-нибудь отчебучит, то просто слов нет... smile
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1178
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава просто супер)))) Такая милая))))) Ожидания стоили того))))) Жду не дождусь продолжения и того, что случилось в конце 1ой части, когда Белла увидела себя в зеркале))))

 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода как всегда супер!
Мне очень понравилось!
Перемены всегда к лучшему!
С нетерпением жду продолжения!
P.S. Ты была права. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1180
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Могу себе представить, что там себе Эдвард передумал, пока его Белла обувала.
Очень романтично.
Должен скоро уже и сам активничать начать. Для начала хотя бы поцеловать.




 
ТанцующаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Очень, очень миленько....))) Перевод, как всегда выше всех похвал!!!! Спасибо!!!
Сцена с обувью очень понравилась))) Хотелось бы знать, что почуствовал Эдвард? Довольно интимный момент для него....))))
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1182
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИХ ОТНОШЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ КОТОРУЮ ОНИ ПРОВОДЯТ ВМЕСТЕ))))) smile smile smile smile
Жду проду!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, спасибо за перевод. Хорошая глава. не думала, что процесс смены обуви можно описать с оттенком сексуальности biggrin
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо тебе за новую главу она мне понравилась, правда меня немного встревожило то, что Белла пойдет на концерт, надеюсь там ничего не произойдет или может Эдвард пойдет с ней, это было бы здорово. Хорошо придумано про Бри, что она оказалась родом из племени Квилетов из Ла-Пуш и рассказала Белле про легенды про Вампиров и вервольфов, думай Белла думай. А Эдвард смотрю уже сильнее привязался к Беллой, его к ней тянет и он почти этого не скрывает. Жду продолжения надеюсь разговор в гардеробе еще не закончен и может еще, что нибудь произойдет. wink

 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Он скептически оглядел их, однако, уселся на пол напротив меня, удерживая по одному руке. Его длинные пальцы, специально, слабо удерживали их, придавая обуви жалкий вид.
- Эти?

хахахаха...Зайка в неадеквате)))Преставила его лицо там)) biggrin cool

konfetti, дорогая приветик)))Спасибооо за такой классный перевод) Рада, что вместо Джайка тут была Бри а то я бы не смогла наверное вынести его присутствие и тут biggrin
Эдвард такой забавный тут, серьезный, но все таки смешной))))
Мне очень понравилась первая часть, было мыло все)))
Спасиб зай и буду ждать продолжение)))


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Она его обувала как маленького мальчика!Это было так миленько!!!
А он все расширяет и расширяет свои границы!!
Интересно как он отреагирует на фестивль???

СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!

 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Глава просто замечательная)))

Самые первые строчки заставили меня так и завидовать девушкам

Quote
удобно расположились за одним из многочисленных столиков, на терассе кафе, под надежным укрытием огромного тента.

эх....также хочу....отдохнуть..на море например...мечты....даже просто мечтаю как они посидеть в кафе с друзьями... smile

Конечно я повторяюсь, но всё таки Анджела крута cool и вообще сама их легкость в разговоре не может не радовать))Подруги))

Quote
- Хха! - засмеялась она, - мда… знаю я, что ты хочешь у него прощупать…
- Да заткнись ты! Я серьёзно!

ахахахахах..

Боже, Эдвард просто милаха..

Quote
- Белла, ты случайно не знаешь, где могут быть мои коричневые ботинки?

хехе))) я тут подумала, что наверно вообще бы выпала если бы он спросил: Белла, а ты не знаешь где мои носки?...хехеххе..вот не знаю почему, ну услышать такое от него было бы довольно странно и смешно одновременно и..эм...возможно он бы даже смущался ))

Quote
стоя в дверном проёме, без обуви, а на его ногах красовались носки в коричневую и бежевую полоску.
happy какая прелесть biggrin

Но момент с ботинками это вообще.Она с ним прям как с маленьким разговаривала и то, как он действительно верил, что он одел другие ботинки...да...видимо привычки в нём засели оочень глубоко. Но для этого у нас есть Белла, она будет как Лара Крофт, только вместо гробниц будет, как там говорила Элис:

Quote
мир Эдварда Каллена! Билеты на фрик-шоу в кассе слева от Вас!
)))

Quote
Он так посмотрел на меня, как будто я только что попросила его снять передо мной штаны.
ахахах...классно biggrin

Когда, она начала завязывать ему кеды, и Эдвард сглотнул я прям сама как будто бы почувствовала это напряжение, хорошо что Белла решила хоть как-то разрядить обстановку, было интересно на немножко окунуться в её прошлое.Думаю и Эдварду тоже))) Самое интересное что он действительно мог видеть её той неуклюжей, шестнадцатилетней девчонкой, носящей брекеты)))

Quote
Могу поспорить, ты была прелестна.

Конечно же не мог не понравиться момент с зеркалом)А она очень наблюдательная и чуткая, она тоже видит как он меняется))И опять же его слова

Quote
- Нет, Белла, я начинаю понимать, что перемены, хоть они для меня и сложны, но могут быть очень полезными.
smile


Надюш, большое спасибо за замечательную главу))))Она действительно заставляет нас умиляться, смеяться и просто радоваться маленьким шажкам наших героев)
С нетерпением буду ждать продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ну вот прогресс начался...!!ГИП-ГИП УРА!!!вообще я считаю уникальная особенность этого фика в том что в нём присутствует какая то атмосфера что явно выделяет его из числа др.рассказов-нет конечно много и других проффесионально написаных текстов...НО здесь нет такого типа-я чувствую что влюбляюсь в неё кажый раз всё сильнее и сильнее,моя жизнь без неё ничего не стоит и т.п.!в этом фике всё очень реалистично(хиххи,не считая парочки кровососов)даже я б сказала лучше чем в оригинале(сумерки)...уж простите...ах да и Бэлла-ненавижу когда описываеют её черезчур изнеженную и наивную и в каждом абзаце есть-"я снова краснею,она покраснела,прекрасный румянец"-слишком её делают такой невинной и милой!да,эта Бэлла тоже в этой главе целых 3 раза покраснела,НО это НЕ было описано так чтобы у читателя создалось впечатление что она вся ути-пути щёчки аленькие стали...бее(так чёт меня не туда занесло...хотела написать искренне спасяб переводчикам которые дают нам шанс лицезреть такое шикарное творение!!правда мерси за то что находите время тратите его и не ленитесь на перевод!ну и конечно же самому автору респект за идею,за работу!ждёмс 2 часть))

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прогресс в отношениях налицо! Эдвард начал раздвигать рамки вокруг своей персоны, и Белла молодцом - медленно, но уверенно завоевывает его доверие, такими милыми мелочами, как с кедами, например)))! Еще раз спасибо за новую главу и ваш труд!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
Hell_inДата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1190
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Оч оч оч клевая глава))))) Спасибо за нее))) и хотя каждый раз открывая я надеюсь что вот ну хоть в этот раз они поцелуются... даже несмотря на то что этого не произошло здесь я просто умирала со смеху.... жаль что картинки этих самых кед нету)))) и жаль что Белла сразу не достала шлепанцы... интересно, Элис их тоже для него приберегла))) На самом деле было очень трогательно, кьогда он сделал свое пусть и не удавшееся, но все-таки изменение))) В общем легкая глава получчилась))) точнее её часть)))
Пасипки за перевод)))


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1191
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Оооооо! Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая Конфетка, СПАСИБИЩЕ за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прочла! Действительно оч милая и нежная главка!
А как эротично оказывается можно завязывать шнурки на ботинках! wink wink wink wink
ХОЧУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1192
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, глава - блеск.. мм.. а финальная сцена у зеркала.. ааа.. теперь это моя третья любимая сцена.. вторая - это когда он был в ее квартире и "успокаивал" (хоть она и не поняла это..но мы то ВСЕ знаем) от последствий кошмара.. ну а первое место занимают сцены (неважно из каких глав),когда он произносит МОЯ по отношению к белле
ох как представлю как они стояли у зеркала..так это просто безумно красиво.. и сердце убыстряет свой ход от представления этой ситуации..ммм..

а песенка так легла идеально,особенно к сцене с анджелой.. такая незамысловатая,спокойная,которая не заставляет задумываться о чем то серьезном..ну одним словом легкая..и просто идеальна как фон..

ну и как всегда,по порядку пройдемся по всей главе smile

Quote
- Да, но, прошу, скажи… Тайлер ведь знает, что это никакое не свидание, так? –

да да белла,береги себя для эдички biggrin и не нужны нам всякие тайлеры biggrin

Quote
У меня уже создалось такое ощущение, что я на всё лето заточена в клетку маршрута «Работа-Дом»,

и работа здесь подразумевается как нечто более приятное чем дом..
ооо.. у меня возникла отличная идея,а не предложить ли ждварду жить белле у себя?! dry и ему спокойнее,и белле можно позже вставать..ох..а сколько удовольствия они от этого получат biggrin

Quote
Хха! - засмеялась она, - мда… знаю я, что ты хочешь у него прощупать…

ох..а анджела мне здесь определенно нравиться,она более раскованее чтоли..такая уморная..думаю в оригинале она в боьшей степени понимающая..хотя и тут это присутствует,но все таки и "роль" у нее тут и больше, и содержательнее..так что такая анджела мне нравится намного больше.. biggrin

Quote
- Ты ошибалась на счёт мистера Каллена, он не гей. Возможно, ты просто не в его вкусе, - поддразнила её я.
Её брови удивлённо взлетели вверх.
- Хха… Интересно. Если я не в его вкусе, то мне очень интересно, кто же?

так и хочется сюда подписать.. реплика беллы "эй,подруга,посмотри на меня - делай как я!!" biggrin biggrin biggrin

Quote
Ла Пуш - это затерянная в пространстве дыра.

это определение меня просто поразило.. biggrin навевает мысли о космосе biggrin

Quote
- Белла, ты случайно не знаешь, где могут быть мои коричневые ботинки?

ну прямо как семейная пара..так мило happy

Quote
- Эдвард, - обратилась я к нему, изо всех сил стараясь сдержать смех, - Я знаю, ты думаешь, что ты предпринял попытку, но они точно такие же.
- Но они же другие. Обычно я не ношу эту пару, - смущенно нахмурив брови, сказал он.

ну просто сама изобретательность.. biggrin странно что он не указал что-то в этом роде "здесь шнурочки короче на 5 см,так что они совсем не похожи".. но теперь БЕЛЛА взялась за дело

Quote
Давай-ка мне свою ногу, - указала я, протянув руки вперёд.
Он так посмотрел на меня, как будто я только что попросила его снять передо мной штаны.

surprised я думаю,на его месте,я бы сделала то же самое surprised

Quote
Перемены не так уж и плохи, да?

о да.. такие перемены ему очень даже по душе happy

Quote
Он посмотрел в длинное зеркало, висящее на стене, оценивая свой вид. Я тоже повернулась, чтобы взглянуть в зеркало и увидела нас в отражении. Эдвард выглядел таким высоким и подтянутым, он возвышался надо мной, и снова я застыла в созерцании идеала. Я заметила, что хоть он и держался со мной сдержанно и был отстранённым, всегда пытаясь держаться на расстоянии, сейчас язык его тела говорил совсем о другом. Он немного склонился в мою сторону, едва заметно, почти незаметно вторгаясь в моё личное пространство, его глаза не покидали моих. Если бы я отклонилась немного назад, то наши тела бы встретились.

думаю мне даже не стоит комментировать этот момент..он просто божественен..миг озарения..ммм..

Надюша и Викуля,девочки мои любимые,спасибо вам огромное за этот труд, тем более на главу у вас ушло много времени и сил.. так что творите по мере возможности,а мы будем неизменно вас ждать .. люблю,целую,обнимаю


 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1193
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька, спасибо за новую главку!!!
Итак, официантка у нас оказывается с племени Квилетов! Да, вот это совпадение! Чувствую в дальнейшем эта история еще всплывет в памяти Беллы и возможно ей это даст подсказку о том, что же скрывает загадочный босс=)) Да, странно что она не заметила схожесть Эдварда с демонами, как их называет официантка (не помню, как ее зовут), хотя это мы тут просто все знаем и такие умные, а она то и понятия не имеет, что происходит, так что об этом даже сложно говорить, ведь истории о вампирах и вервольвах не для взрослых! В эти сказочки даже детки не верят, не то, что взрослые люди! А на счет того, что Квилеты считают что Бри или убили или обратили, - в принципе я с этим согласна, но мне все-таки кажется что ее обратили, потому что в противном же случае рано или поздно тело Бри нашли бы, а она пропала, ее никто не видел и никто не слышал, здесь явно что-то не чистое творится! И эти сны Беллы, которые до сих пор ее мучают, они ведь тоже ей снятся не просто так, я думаю это все как-то связанно, и что это все как-то можно логически объяснить, только вот пока мой мозг не совсем понимает глобальность данной ситуации! Я конечно предполагаю, что Белле снятся эти сны из-за того, что она тоже в планах у Джеймса, кстати он случайно не имеет дар, который распознает таланты вампиров, когда они еще в человеческом облике??? Может это и есть смысл его интересам по поводу Беллы??? Не знаю я, уже запуталась! Ну ладно в общем, как говорится поживем, - увидим!=)
Разговор между Анжи и Беллой меня позабавил! Мне всегда нравилась Анжела, и она чертовски проницательна в сердечных делах! Сразу раскусила Беллу, да и Эдварда тоже! Уверена что в мыслях Анжела уже видит их вместе! Не знаю почему, но мне кажется что об этом разговоре узнает Эдвард! Не знаю почему, но я почему-то практически уверена в этом!
Ситуация с ботинками меня просто поразила, честно!!! Смешно получается, что Эдвард соглашается только с Беллой, что явно дает понять, что она ему нравится, не понимаю, как она этого не видит??? Он никогда никого не слушался, а тут вдруг от одного слова он решает изменить своим привычкам! Тут явно не только управляет упрямство и желание доказать обратное! Сколько раз Эллис чистила ему мозги по поводу его предпочтениях в обуви, но все ее попытки были тщетны, а стоило только Белле подшутить над тем, что он бы смог одеть другую обувь, так он мигом это сделал!!!! Да, Эдвард определенно очень хочет понравится Белле, и меня это безумно радует! Да, я не ожидала того, что Белла вызвется обуть Эдварда, серьезно, по-моему это было как-то.., даже не знаю.., это было не просто заботливо, но и интимно? Честно, друзья такие поступки не делают! Серьезно, вы когда-нибудь обували своего друга, если он сам в состоянии это сделать?? Я лично нет! Не знаю может у американцев это в поряде вещей, но у нас такого я не встречала! Да, момент поистине очень интимный, хотя со стороны это смотрелось как-то странно! Честно, не могу себе представить эту картину, получается как-то комично, с учетом всех факторов!
А момент с зеркалом был просто восхитителен! Хоть через зазеркалье они с легкостью могут смотреть друг другу в глаза, а то у них я так понимаю с этим проблема! Они что играют, кто первым отведет взгляд, тот и победил??? Да, наверно так и есть=)
Quote
- Нет, Белла, я начинаю понимать, что перемены, хоть они для меня и сложны, но могут быть очень полезными.

Фраза с подтекстом! И в отличии от Беллы мы знаем что он хотел этим сказать=)))
Надюш, песенка просто отпад! Обожаю ее, как всегда отличное начало для главы! Спасибо тебе огромное!!! Я безумно рада, что ледниковый период остался позади! Постепенно теплеет, а вскоре вообще горячие тропики начнутся=)))
konfetti, Наденька, спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продки=) Обожаю тебя, сладкая!
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Надюша спасибо за такую милую главу.
Вся эта ситуация с ботинками, очень умиляет, он как милый маленький ребенок, потерял свою любимую пару, но пора уже вырасти и перестать обращать внимание на такие мелочи, и только от Беллы он может воспринять это побуждение к изменениям... Но он наxодит такую же обувь... но он все равно с детским восторгом несет к ней известие, что ОН ПОМЕНЯЛСЯ....
Умиляет как Белла его обувает, его реакция на ее действия. То как он смотрит, о чем спрашивает у нее... и Белла уже замечает язык тела... Это все такой прогресс...
Спасибо огромное за прекрасный перевод...
С нетерпением жду продолжения.


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti-юшечка, спасибо, очередной раз порадовала)) Все вроде легко и мило: кафе, разговор с Анжелой, девушкой из Ла-Пуш... Правда, Белле еще трудно сложить 2 и 2, чтобы понять, что речь в легендах идет об ЭДварде... А потом эта сцена с переобуванием... Мне показалось, что Эдвард там реально возбудился, пока Белла трогала его ноги))) И вообще, девушки, поищите, может, у наших любимых мужчин (подразумеваю, конечно, в единственном числе) есть эрогенные зоны совсем не там, где обычно мы привыкли из искать?))) biggrin biggrin biggrin

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо, девченочки-трудяжечки! ))

Начну с конца - описание Беллы с Эдвардом в отражении зеркала, у меня прям мурашки по коже!!! обстановка накаляется донельзя; когда я думаю, что меня нельзя уже дальше распалить в предвкушении, автор выкидывает что-то типа этого! я, как всегда, тащусь от этой тихой страсти.

Любимые моменты:

Quote
- Не такой, как все? Дай-ка подумать. Он просто сногсшибателен. Он богат. И по какой-то неведомой причине, он, кажется, хочет быть твоим другом, в то время как всех остальных он отшивает, - насмехалась Анжела.

гы-гы-гы, надо же, признание - "не такой как все"! Думаю, у меня была бы та же реакция, что и у Анжелы.

Quote
Посмотрев вниз, я увидела, что на нём была другая пара коричневых ботинок.
- Видишь, я могу меняться. Я нашёл другую пару. И совсем не против этой, - сказал он со сдержанной улыбкой, - Мне абсолютно удобно в них.

Ах, как это мило! Представила себе такого всего мягкого и пушистого вампирчика! Молодчинка, другие ботинки такого же цвета - бооольшой шаг вперед! )))

Quote
так посмотрел на меня, как будто я только что попросила его снять передо мной штаны.

Интересно, как же он посмотрит, когда Белла на самом деле попросит его снять штаны? (почему-то я не сомневаюсь, что это будет именно она)

 
ann_swanДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1197
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А Викторию и Джеймса я боюсь. Какие то они тут жуткие.

как и полагается всем злодеям smile
Quote (LanaLuna11)
спасибо.жду продолжения

спасибо за комментарий smile
Quote (3Litra)
ann_swan спасибо за перевод новой главы,

спасибо за комментарий smile
Quote (3Litra)
хотя я тоже человек и не могу понять причем тут кровати,

кровати - единственное воспоминание Элис о прошлой жизни wink
Quote (3Litra)
надеюсь в старом медицинском журнале они нашли где содержали Эллис и это поможет в ее дальнейших поисках, а по поводу броши думаю она принадлежит Эллис.

посмотрим, верны ли предположения smile
Quote (Тесс)
Спасибо большое за продолжение перевода!!!

спасибо за отзыв smile
Quote (Тесс)
Главное, что они приблизились к разгадке по-видимому.

Эдвард, кажется, знает, что делать smile
Quote (Тесс)
И очень надеюсь, что Эдвард окончательно оставил мысли уйти от Беллы, даже когда все закончится и Элис найдут.

Не думаю, что он сможет уйти... хотя..)
Quote (Тесс)
Видимо, когда-то он перешел дорогу Джеймсу, когда тот хотел заполучить Элис. Мне так кажется. Посмотрим, что же будет дальше.

Посмотрим wink


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
ГлюкДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




клева клева... про ботинки конеш прикольно))))))))))) и язык тела.. мммммм)

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 1199
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Перевод вне всяких похвал!!!!! Момент в гардеробе был одновременно милым и забавным!!! Про зеркальное отражение мне понравилось, Эдвард теперь стал еще лучше чем был (не знаю, как для остальных, но для меня точно!!! happy happy happy ) и старается быть ближе к Белле!!!!! Насчет девушки из Ла-Пуш (склероз мой - враг мой) и вкуса Эдварда... Он, наверное, знает, что она из резервации, поэтому она и не вызывает у него интереса (каким бы он ни был).
Спасибо вам огромное за то, что так стараетесь!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Julia4354Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




что могу сказать - я окончательно и безповоротно влюбилась в этот фанф!!! happy happy happy
 
Поиск:


Showers