Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1201
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Интересно когда она догадаеться, что Эдвард вампир?

Уже довольно-таки скоро)Через несколько глав)
Tory,
Quote (Tory)
так безропотно дать одеть на себя кеды, думаю он бы и Элис такого не позволил))))))))

Ну так, кто Эллис и кто Белла))))))
Спасибо за отзыв)
SoFToy,
Quote (SoFToy)
Хоть я уже и скучаю по экшинам и разборкам с вампирами, но такие главы тоже ужасно приятно читать)))

Уже не за горами разборки)И ещё какие!!!Прошлые стычки с Викторией и Джеймсом просто нервно курят в сторонке, по сравнению с тем, что будет! wink
Quote (SoFToy)
Только мне кажется, что именно на этом концерте опять появятся наша пропащая парочка вампиров-психов во главе с безруким Джеймсом)

Не стану лукавить, так и будет, но поверь мне, ты даже представления не имеешь, КАК всё это произойдёт!
Quote (SoFToy)
Я думала, его джентельменская сторона ей этого не позволит, но как оказалось, всё нормально)

У Эдварда просто ступор был)))Он был в шоке)))В общем, всё узнаешь из проды)
Quote (SoFToy)
Надеюсь, до первого поцелуя тоже не далеко

Ну как тебе сказать...теоретически - нет, а практически - да. Просто следующие главы и эта, в том числе, очень большие. И я думаю, что буду разделять их даже на 3 части...поэтому, ещё придётся подождать... sad
Спасибо тебе дарлинг за отзыв!
Irmania, спасибо, что читаешь! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Мммммммм...Какие намёки от Эдварда всю главу)недолго вам осталось держаться голубки*злобно потирает руки*Представляю, что увидел Эдвард в отражении...их,идеальную пару happy
Белла от ''левого'' человека узнала легенду,хм..а Джейк здесь будет фигурировать?
Белле нужно чуть повнимательней присмотреться к своему красавчику-боссу и она определённо увидить всю связь с легендами...скорей бы этот момент,жду не дождусь)
konfetti, твой перевод как всегда на высоте) браво happy
И спасибо за главу! wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1203
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто шикарная...)
Чувствую какое то умиротворение, что ли, от их отношений smile
и все таки мне кажется, что это затишье перед бурей))
Спасибо огромное за такую супер-проду smile smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1204
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




милачка,
Quote (милачка)
Я рада, что именно ты занялась этим фиком!
Все главы переведены профессионально! (Это не лесть а констатация факта). А ведь я наткнулась на него случайно.
Каждая глава у тебя особенная. И не смотря на то, что ты только переводишь, я считаю, что ты вкладываешь в каждую строчку частичку своей души и таланта, именно поэтому роман у тебя такой особенный.
Я желаю тебе никогда не утратить этой способности, ведь ты действительно влюблена в свой перевод, это видно в каждой строчке... Удачи!

Боже мой!!!!Милая, спасибо тебе просто невероятно ОГРОМНОЕ!!!Ты даже не представляешь, как меня тронул твой отзыв о моём переводе!!!Я чуть слезу не пустила...правда!Вот именно ради таких моментов и стоит переводить и отдавать все свои силы и фантазию!В одном ты права на 1000000%....я действительно очень сильно люблю этот роман!Это моё детище, так сказать. И он очень,очень дорог мне!
Спасибо тебе за такие приятные слова!Я польщена до глубины души....меня прям распирает от эмоций!Правду говорю!

FizzyMoon,спасибо тебе, что нашла время и силы, чтобы прочесть и написать отзыв! Я тебя понимаю очень хорошо!Сама сдавала ГОСы! Так что, благодарю!
Ты отметила 2 момента, которые входят в мой ТОР 10 любимых)))

KinderDelice, эх....во-первых, спасибо!Во-вторых, эта глава будет состоять не из привычных 2-х частей, а из 3-х, потому что она очень объёмная. Ну а, в-третьих, я очень рада, что ты готова потерпеть, потому что я действительно просто не могу переводить после работы...тело вроде бы не устало, а мозг - в отключке...)))

laman, спасибо тебе) Я рада, что тебе понгравилась главка! wink

redwitch, ну...Эдвард начнёт активничать прям в следующей части! biggrin Правда, поцелуя ещё не будет)))Потерпите!

Танцующая,

Quote (Танцующая)
Хотелось бы знать, что почувствовал Эдвард?

Эдвард...ну...следующая часть будет от лица Эдварда. Правда там будет уделено внимание более важным моментам, чем кеды)))))))))

playbina, спасибо тебе большое, что читаешь и отзываешься!
Nicolь,

Quote (Nicolь)
не думала, что процесс смены обуви можно описать с оттенком сексуальности

Ага!Наш автор способна на всё!!! biggrin
Куликов, да, Эдвард уже не особо то и контролировать себя может)))Как видишь, даже переобуть себя дал))))))
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
хахахаха...Зайка в неадеквате)))Преставила его лицо там))

Ой и не говори!!!Я тоже, как представлю себе его скептическое выражение лица вместе с этими кедами, жалко свисающими....ппц))))))))))Ржунимагу))
Quote (Marine-Bella)
Рада, что вместо Джайка тут была Бри а то я бы не смогла наверное вынести его присутствие и тут

А что значит, вместо Джейка?...Да, я тоже оч рада, что этой псины тут нет))) biggrin Но вот только я связи не вижу...Бри и Джейк.... biggrin
Спасибо тебе большое, что читаешь и комментируешь!!!Лав ю!


Madlen9223,
Quote (Madlen9223)
Интересно как он отреагирует на фестивль???

Увидишь)) wink Но не в этой главе)
Спасибо тебе большое, что отзываешься всегда!!!Для меня это оч важно!
;)


Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Суббота, 17.04.2010, 00:19
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну наконец то какие то изменения в жизни Беллы, а то дом, работа, Эдвард, а иногда надо и с подругами пообщаться. И почему когда мы говорим что нам нравится человек как личность, он на интересен, люди реагируют как то странно, еще в этом какой то скрытый подтекст, дружба умерла (хотя сама я в дружбу не верю, но считаю что можно любить человека без сексуального подтекста).
История Лее была интересной (тут еще и оборотни появиться), но в связи своей не реальности она как то не зацепила Беллу и она не применила ее к Эдварду. Но уверенна в самый не подходящий момент, это история всплывет в сознании Беллы и что нибудь подпортит. Эдвард был таким милым в ситуации с ботинками, поменял шило на мыло, в надежде что он сделал шаг в перед. Наверно когда все в твоей жизни течет по определенному сценарию, из дня в день без изменений, ты просто забываешь как это измениться и в какой то степени это внушает страх, а как это по другому. Но самый шикарный момент, когда Белла одевает обувь Эдварду, он доверяет ей позволяя прикасаться к себе, если бы они там поцеловались на меня это произвело бы меньше впечатление, чем образовавшаяся связь с выбором и одевание обуви.
konfetti, как всегда прекрасный перевод, большое спасибо.
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1206
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Таааак=))) А теперь нужно представить себе Эдварда в кедах, облегающей майке и низко сидящих джинсах=))) полосатые носки можно опустить=)))
а еще лучше, представить себе Беллу рядом с ним=))
хм... и кстати, Белла признала свой интерес к Эдварду, не только как к другу. и она заметила этот интерес и с его стороны.
А вообще глава была такой.. нежно-забавной. Мне почему-то представляются сразу желтый и розовый цвета. Так все было невинно, и в то же время интимно) happy

konfetti, orchids_soul, спасибо за перевод=)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1207
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig,
Quote (ezhig)
Конечно я повторяюсь, но всё таки Анджела крута

Анжела в этом рассказе просто преображена!)))Настолько не похожа на сумеречную Анжелу)))Такая шалунья))) biggrin
Quote (ezhig)
я тут подумала, что наверно вообще бы выпала если бы он спросил: Белла, а ты не знаешь где мои носки?

ахахахаха)))))Ага)Представь, ты работаешь у кого-то персональным ассистентом и вдруг твой шеф спрашивает у тебя, где его носки))))))) biggrin Да уж....Но и с ботинками неплохо вышло))
Quote (ezhig)
Но момент с ботинками это вообще.Она с ним прям как с маленьким разговаривала и то, как он действительно верил, что он одел другие ботинки...да...видимо привычки в нём засели оочень глубоко.

Да,да,да!Меня больше всего умиляла его уверенность в том, что он совершил такую перемену!!!Просто революционный выбор!!! biggrin
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои весёлые отзывы!!!Всегда улыбаюсь, когда читаю)
;)
katka2606,
Quote (katka2606)
вообще я считаю уникальная особенность этого фика в том что в нём присутствует какая то атмосфера что явно выделяет его из числа др.рассказов-нет конечно много и других проффесионально написаных текстов...НО здесь нет такого типа-я чувствую что влюбляюсь в неё кажый раз всё сильнее и сильнее,моя жизнь без неё ничего не стоит и т.п.!в этом фике всё очень реалистично(хиххи,не считая парочки кровососов)даже я б сказала лучше чем в оригинале(сумерки)...

Ох...я просто готова подписаться под каждым твоим словом!!!Всё именно так, как ты написала!Мне поэтому и нравится рассказ, что в нём нет этих розовых слюней! wink
Quote (katka2606)
ах да и Бэлла-ненавижу когда описываеют её черезчур изнеженную и наивную и в каждом абзаце есть-"я снова краснею,она покраснела,прекрасный румянец"-слишком её делают такой невинной и милой!да,эта Бэлла тоже в этой главе целых 3 раза покраснела,НО это НЕ было описано так чтобы у читателя создалось впечатление что она вся ути-пути щёчки аленькие стали..

И тут я тоже готова подписаться под каждым словом! happy Здесь у Беллы есть характер, она не размазня какая-то, а знает себе цену)
Quote (katka2606)
хотела написать искренне спасяб переводчикам которые дают нам шанс лицезреть такое шикарное творение!!правда мерси за то что находите время тратите его и не ленитесь на перевод!ну и конечно же самому автору респект за идею,за работу!

Ох....пожалуйста! Мы с Викой трудимся ради Вас! Тем более, Вы так нас поддерживаете и вдохновляете на дальнейшие труды!Поверьте, это значит очень много!
Спасибо тебе огромное за такой точный комментарий к роману!Я очень рада, что ты всё верно истолковала!
;)
NataRa, спасибо тебе за отзыв! Я рада, что тебе понравилась глава!:)
Hell_in,
Quote (Hell_in)
и хотя каждый раз открывая я надеюсь что вот ну хоть в этот раз они поцелуются... даже несмотря на то что этого не произошло здесь я просто умирала со смеху.... жаль что картинки этих самых кед нету))))

ахахах)))))Да, кстати, я вот уже который раз заглядывала на профиль автора, чтобы проверить лишний раз, может она туда добавила доп.материалы к "Рабу")))Жаль, что этого нет. Было бы очень забавно посмотреть на такие мелочи, как кеды)
Спасибо тебе большое, что читаешь и комментируешь!
:)
Тёмная,
Quote (Тёмная)
А как эротично оказывается можно завязывать шнурки на ботинках!

Да уж...я и сама сидела и слюни пускала)))
Quote (Тёмная)
ХОЧУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты прям ненасытная! biggrin
Спасибо тебе, что так ждёшь и всегда меня пинаешь!!!Мне очень приятно, что ты так любишь этот фик!

Kassandra_91, таааак-с...ну вот мы и добрались до сладкого))) biggrin
Quote (Kassandra_91)
а финальная сцена у зеркала.. ааа.. теперь это моя третья любимая сцена.. вторая - это когда он был в ее квартире и "успокаивал" (хоть она и не поняла это..но мы то ВСЕ знаем) от последствий кошмара.. ну а первое место занимают сцены (неважно из каких глав),когда он произносит МОЯ по отношению к белле

А как же гейские моменты? biggrin :D biggrin
Quote (Kassandra_91)
а песенка так легла идеально,особенно к сцене с анджелой.. такая незамысловатая,спокойная,которая не заставляет задумываться о чем то серьезном..ну одним словом легкая..и просто идеальна как фон..

Спасибо тебе, что отметила музыку! Я безумно рада, что ты так считаешь!
Quote (Kassandra_91)
у меня возникла отличная идея,а не предложить ли ждварду жить белле у себя?!

ххех)))Такая идея возникла не только у тебя)Но, к сожалению, пока что Белла поживёт в своей квартире)))
Quote (Kassandra_91)
такая анджела мне нравится намного больше..

Да, мне тоже! А то обычно она обрисована, как тихая серая мышь, бесхребетное существо, волочащееся за Беном в каждом фике)) biggrin
Quote (Kassandra_91)
странно что он не указал что-то в этом роде "здесь шнурочки короче на 5 см,так что они совсем не похожи"

ахахах)))ну ты отожгла)))Мда...шнурки - это круто)))
Quote (Kassandra_91)
так что творите по мере возможности,а мы будем неизменно вас ждать ..

Спасибо тее за понимание!Мы будем стараться!И БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за такой комментарий!



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Суббота, 17.04.2010, 01:33
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Всю главу мило улыбалась...за исключением момента, когда официантка стала рассказывать легенды Квилетов, я подумала что сейчас Бэлла станет сопаставлять некоторые факты, ведь раньше в какой-то главе говорилось, что она заметила, что у Эда холодная кожа, словно он был в комнате с кондиционером.....Вообщем ууух, не случилось....
Момент с переобуванием, был очень веселым...... я представила Эдварда в шлепанцах бегущего по лесу за оленем, по моему он тоже это себе представил...
Quote
На его лице отразилась чистая паника,
biggrin biggrin biggrin
Quote
- Давай-ка мне свою ногу, - указала я, протянув руки вперёд.
Он так посмотрел на меня, как будто я только что попросила его снять передо мной штаны.
не представляю, что будет когда она это попросит....
Quote
-сейчас язык его тела говорил совсем о другом. Он немного склонился в мою сторону, едва заметно, почти незаметно вторгаясь в моё личное пространство, его глаза не покидали моих. Если бы я отклонилась немного назад, то наши тела бы встретились.
Такой милый момент,... а ведь действительно порой "язык тела" говорит за нас... и о наших предпочтениях.
Quote
Он прервал наш зрительный контакт через зеркальное отражение и посмотрел вниз на меня:
- Нет, Белла, я начинаю понимать, что перемены, хоть они для меня и сложны, но могут быть очень полезными
Наконе-то , Эд выползает из своей раковины, пора уже . ...хватит носить ботинки и зимой и летом... biggrin
Огромное спасибо за твой великолепный перевод, очень легко читается!!! Жду продолжение!
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот и новая глава...
первое упоминание о вервольфов ..
а они появятся в следующих главах?
сближение Эдварда и Беллы происходит неизбежно....
до свадьбы совсем немного осталось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink


 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1210
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Только сейчас добралась до новой главы, хотя очень хотелось прочитать biggrin
С каждой главой все больше люблю эту историю!!! happy А уж ситуация с кедами такая премиленькая, что я постоянно охала и ахала biggrin Спасибо за новую главу!!! wink


 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Вот уже и из уст подруг прозвучало слово вампир,думаю что секрет Эдварда скоро раскроется,но как Бэлла отнесется к этому,буду с нетерпением ждать продолжения чудесного романа.
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1212
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девичьи разговоры...хм...а Анжела молодец! Так прямо Белле и сказала.
Важно, когда кто-то помимо тебя говорит тебе о вещах, о которых ты думаешь. Это подталкивает к укоренению таких мыслей, ну и соответственному поведению и восприятию.
Официантка...милая разговорчивая девушка. Я понимаю, что она перебросилась с Беллой когда-то парой фраз, но чтобы о ТАКОМ говорить с посторонним человеком, рассказывать тайны клана...пусть даже симпатичной и умной девушке по типу Беллы...немного странно. Может ей не с кем было поделиться? Возможно. Ну да ладно. Но мне их разговор понравился, много интересного почерпнула из него не только наша героиня.
А вот этот момент:
Quote
Это племя состояло из тёмных демонов, которые пили кровь своих жертв, тем самым утоляя свою жажду. Их кожа ледяная, их зубы остры, как сталь, и если они захотят, то могут обратить человека в особь их вида лишь одним укусом.
Абсолютно захваченная историей, я прошептала:
- Вампиры.

Я читала с открытым ртом и мурашками, которые пронеслись по телу...Такой тихий, заговорческий тон...ух...интрига...веревочка вьется...нравится мне!!!
Отлично получилось, Надюша!
Quote
Знаешь, киношные вампиры обычно очень даже хорошенькие.

Не то слово, они обворожительны и красивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
О, кстати говоря, знаешь что?
- Что? - спросила она, всё ещё смеясь над мифическими существами из легенд своего племени.
- Ты ошибалась на счёт мистера Каллена, он не гей. Возможно, ты просто не в его вкусе, - поддразнила её я.
Её брови удивлённо взлетели вверх.
- Хха… Интересно. Если я не в его вкусе, то мне очень интересно, кто же?

Ай да молодцы! 1:1...ничья, девочки!
Хорошо прописан диалог))
Quote
Белла, ты случайно не знаешь, где могут быть мои коричневые ботинки?
Когда я услышала, как он обратился ко мне по имени, короткой форме моего имени, то почувствовала себя как-то иначе, это звучало так по-другому, более интимно,

Беллочка, дорогая, это звучит не только более интимно, но и более по-домашнему.
Правильно девочка мыслит!
Quote
Этот мужчина просто погребён в своих привычках.

Quote
он сознательно решил раздвинуть границы своих привычек.

Наконец-то) Фраза, параллельная названию произведения. Супер! Красиво))
Эдвард такой милый в носочках в полосочку, ой, прям котенок...ути-пути, затискала бы его!
Давай, Эд, раздвигай границы, все этого ждут. Скромность идеалу не к лицу и не к телу!
Quote
Только глупые, наивные и влюблённые девчонки находят что-то подобное умиляющим.

Не согласна с Беллой!!!!!!! Я нахожу, даже очень нахожу!!!!!!!!!!!! tongue
...Ну и примерка кед...ммММммМ...так эротично и, повторюсь, так по-семейному. Просто непередаваемо нежно как-то. Он смущается, она "требует повиновения"...опять полосатые носочки...я таяла, как мороженное...........и Эдвард тоже, смею заметить. Он по любому или почти по любому поводу теперь будет обращаться к Белле. Такие моменты сближают людей.
Очень понравилась эта глава, такая нежная и калёсая, они оба такие милые!
Может переборщила с цитатами, но я и так скромничала, дай волю, я бы еще с десятка два фраз вставила бы. Сплошные перлы в этой главе!
Огромное тебе спасибочки, Наденька! Ты молодчинка!



 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! Очень понравилось!!!
Перевод просто восхитительный!!!
Такая милая сцена с этими кедами с одной стороны,
и такая интимная с другой!!! Очень интересно что же
чувствовал Эдвард в этот момент?
konfetti, спасибо огромное!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1214
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09, Катюшенька, золотце моё!!!Спасио тебе за отзыв! Ты меня постоянно радуешь!!!
Quote (Kamila_09)
Да, странно что она не заметила схожесть Эдварда с демонами, как их называет официантка (не помню, как ее зовут), хотя это мы тут просто все знаем и такие умные, а она то и понятия не имеет, что происходит, так что об этом даже сложно говорить, ведь истории о вампирах и вервольвах не для взрослых! В эти сказочки даже детки не верят, не то, что взрослые люди!

Ты абсолютно права!Дело ту не в догадливости Беллы, а в том, что никто, кроме самих Ксвилетов и не верит в эти легенды)))Да, все мы верим во что-то сверхъестественное, необычное, но мы ведь совершенно не представляем себе это рядом с собой! Поэтому, реакция Беллы вполне понятна)
Quote (Kamila_09)
И эти сны Беллы, которые до сих пор ее мучают, они ведь тоже ей снятся не просто так, я думаю это все как-то связанно, и что это все как-то можно логически объяснить, только вот пока мой мозг не совсем понимает глобальность данной ситуации!

Ты права, всё связано, но как именно свяано, узнаешь совсем скоро! wink
Quote (Kamila_09)
Я конечно предполагаю, что Белле снятся эти сны из-за того, что она тоже в планах у Джеймса, кстати он случайно не имеет дар, который распознает таланты вампиров, когда они еще в человеческом облике???

Честно, я не помню))))Правда, я прочла весь роман, но вот вылетела сейчас из головы информация о даре Джеймса!
Quote (Kamila_09)
Не знаю почему, но мне кажется что об этом разговоре узнает Эдвард! Не знаю почему, но я почему-то практически уверена в этом!

Прости, но разочарую тебя)))Он не узнает об этом разговоре)
Quote (Kamila_09)
Смешно получается, что Эдвард соглашается только с Беллой, что явно дает понять, что она ему нравится, не понимаю, как она этого не видит???

Катюшенька, тут действует тот же принцип, что и с квилетскими легендами. Где-то в глубине души мы верим в это, но явных и прямых доказательств этому нет. Хотя, Белла уже в разговоре с Анжелой говорит, что не отрицает, что, возможно, Эдвард ею увлёкся wink Так что, не так уж она слепа)
Quote (Kamila_09)
Сколько раз Эллис чистила ему мозги по поводу его предпочтениях в обуви, но все ее попытки были тщетны, а стоило только Белле подшутить над тем, что он бы смог одеть другую обувь, так он мигом это сделал!!!!

А вот это вполне естественное поведение влюблённого)))В жизни мы тоже ведём себя именно так)Всем отказываем, а объекту своих воздыханий всегда и на всё говорим "Да!")))
Quote (Kamila_09)
Да, Эдвард определенно очень хочет понравится Белле, и меня это безумно радует!

Оооо....Катяяяя.....что будет в следующей части главы!!!!Вах-вах-вах! Ты точно обалдеешь)))Как и многие другие читатели, и я в том числе)))
Quote (Kamila_09)
Честно, не могу себе представить эту картину, получается как-то комично, с учетом всех факторов!

Согласна, я переводила с безумным смешением чувств и эмоций, то смеялась, то откровенно ржала, то умилялась)))
Quote (Kamila_09)
Надюш, песенка просто отпад! Обожаю ее, как всегда отличное начало для главы! Спасибо тебе огромное!!! Я безумно рада, что ледниковый период остался позади! Постепенно теплеет, а вскоре вообще горячие тропики начнутся=)))

Спасибо тебе, родная!!!И да, ты права, грядут перемены и глобальное потепление не только планеты Земля))) wink
Люблю тебя, коя дорогая читательница.

markela,
Quote (markela)
Вся эта ситуация с ботинками, очень умиляет, он как милый маленький ребенок, потерял свою любимую пару, но пора уже вырасти и перестать обращать внимание на такие мелочи, и только от Беллы он может воспринять это побуждение к изменениям... Но он наxодит такую же обувь... но он все равно с детским восторгом несет к ней известие, что ОН ПОМЕНЯЛСЯ....

Как же верно ты подметила!Именно!!!С "детским восторгом"!Очень точно! wink
Quote (markela)
Это все такой прогресс...

Да уж!Особенно, если вспомнить их первую встречу! biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв!За очень правильно написанный отзыв!

Luka,
Quote (Luka)
А потом эта сцена с переобуванием... Мне показалось, что Эдвард там реально возбудился, пока Белла трогала его ноги)))

Да он вообще в шоке был)))))) biggrin
Quote (Luka)
И вообще, девушки, поищите, может, у наших любимых мужчин (подразумеваю, конечно, в единственном числе) есть эрогенные зоны совсем не там, где обычно мы привыкли из искать?)))

Боюсь, что, когда до него дотрагивается Белла, то он весь превращается в сплошную эрогенную зону biggrin biggrin biggrin
Спасибо за комментарий и за то, что читаешь!
;)
HappyZolushka, привет, моя хорошая!!!Соскучилась по твоим русским словам в английских буквах biggrin
Quote (HappyZolushka)
когда я думаю, что меня нельзя уже дальше распалить в предвкушении, автор выкидывает что-то типа этого! я, как всегда, тащусь от этой тихой страсти.

Ох....потерпи до следующей части главы!!!!!! happy Тоже повергнет в шок)))
Quote (HappyZolushka)
Представила себе такого всего мягкого и пушистого вампирчика! Молодчинка, другие ботинки такого же цвета - бооольшой шаг вперед! )))

Да.да,да!Я просто покатывалась со смеху))))))Масюнечка такой!Сказал "Агу!" biggrin
Quote (HappyZolushka)
Интересно, как же он посмотрит, когда Белла на самом деле попросит его снять штаны? (почему-то я не сомневаюсь, что это будет именно она)

ахахаха)))Ну, к тому моменту, он уже не будет настолько диким с ней))))Хотя...там будет специфическая ситуация...
Спасибо тебе, Золушка ты моя, которая Хэппи)))Хорошо, что не Хиппи-Золушка)))))
biggrin biggrin biggrin
[color=#49E250]Глюк, спасибо за коммент!
:)
Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
Эдвард теперь стал еще лучше чем был

Эмммм....я тоже люблю Эдварда, вот только хотелось бы узнать, чем он стал лучше для тебя?
Quote (Gloom_fighter)
Он, наверное, знает, что она из резервации, поэтому она и не вызывает у него интереса (каким бы он ни был).

Нет, её происхождение здесь не играет никакой роли)))Эдварду было просто монопенисуально на всех девушек, пока не появилась Белла))))
Спасибо тебе, что читаешь и отзываешься! [/color]
Julia4354, как же я рада, что ты так любишь этот фанф!!!Прям, как Белла Эдварда!!!В "Сумерках"))))) biggrin Спасио!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Спасибо тебе, Золушка ты моя, которая Хэппи)))Хорошо, что не Хиппи-Золушка)))))

eeee... hippi eto ya ran'she byla, poka u menya velosyapeda ne bylo © biggrin

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
таааак-с...ну вот мы и добрались до сладкого)))

ой.. так приятно.. все, можно считать что день удался.. буду теперь дарить людям радость и улыбки smile

Quote (konfetti)
А как же гейские моменты? biggrin

ну а гейские моменты входят уже не в тройку,а в пятерку лидеров biggrin .. такс.. думаю после этой главы любимых моментов будет все больше и больше..так что надо сразу переходить на TOP10 happy

Quote (konfetti)
ххех)))Такая идея возникла не только у тебя)Но, к сожалению, пока что Белла поживёт в своей квартире)))

эххх,а жаль..отличный поворот сюжета был бы..ну,думаю,они и без переселения сблизятся..да еще как happy spiteful happy

Quote (konfetti)
Да, мне тоже! А то обычно она обрисована, как тихая серая мышь, бесхребетное существо, волочащееся за Беном в каждом фике))

да.. теперь бен за ней.. biggrin она вообще классная.. да и самой актрисе Кристиан Серратос больше бы подошла роль твоей анджелы,чем майровской..(вы не подумайте,я майер люблю и уважаю)

Quote (konfetti)
Спасибо тее за понимание!Мы будем стараться!И БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за такой комментарий

ну все, теперь от моей улыбки не отделается ни один прохожий biggrin

PS: авка и подпись у тебя..ммм.. выше всяких похвал happy




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Вторник, 20.04.2010, 12:11
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1217
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Катюшенька, золотце моё!!!Спасио тебе за отзыв! Ты меня постоянно радуешь!!!

Спасибо! Ты меня тоже!
Quote (konfetti)
Ты абсолютно права!Дело ту не в догадливости Беллы, а в том, что никто, кроме самих Ксвилетов и не верит в эти легенды)))Да, все мы верим во что-то сверхъестественное, необычное, но мы ведь совершенно не представляем себе это рядом с собой! Поэтому, реакция Беллы вполне понятна)

Это точно! Представляю, что если бы мне такое рассказали, я бы в псих. больницу позвонила бы biggrin
Quote (konfetti)
Ты права, всё связано, но как именно свяано, узнаешь совсем скоро!

Как скоро??? Совсем-совсем скоро или почти совсем-совсем скоро???
Quote (konfetti)
Честно, я не помню))))Правда, я прочла весь роман, но вот вылетела сейчас из головы информация о даре Джеймса!

Эх, что же ты так меня подводишь??? (шучу) Если не помнишь, значит ничего особенного нет!
Quote (konfetti)
Прости, но разочарую тебя)))Он не узнает об этом разговоре)

Ты меня не разочаровала! Уверена, что Эдвард сам догадывается о том, что нравится Белле! Так что это вопрос времени!
Quote (konfetti)
А вот это вполне естественное поведение влюблённого)))В жизни мы тоже ведём себя именно так)Всем отказываем, а объекту своих воздыханий всегда и на всё говорим "Да!")))

Вот именно влюбленных! На друзей это не похоже! Так что делаем выводы wink tongue biggrin
Quote (konfetti)
Оооо....Катяяяя.....что будет в следующей части главы!!!!Вах-вах-вах! Ты точно обалдеешь)))Как и многие другие читатели, и я в том числе)))

Блиин, хочуууууууу!!!! Когда???? Ты специально меня постоянно дразнишь????
Quote (konfetti)
Согласна, я переводила с безумным смешением чувств и эмоций, то смеялась, то откровенно ржала, то умилялась)))

Я тоже! Коричневые носки в полоску.., - серьезно, сколько ему лет??? biggrin
Quote (konfetti)
Спасибо тебе, родная!!!И да, ты права, грядут перемены и глобальное потепление не только планеты Земля)))

Блин, а как на зло на уекенд на Марс решила съездить((( А на Марсе тоже будет потепление, не знаешь??? А вообще я этому очень-очень-очень-очень-очень рада!
Quote (konfetti)
Люблю тебя, коя дорогая читательница.

И я тебя! Сильно при сильно!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1218
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




xHelenx,
Quote (xHelenx)
Мммммммм...Какие намёки от Эдварда всю главу)недолго вам осталось держаться голубки*злобно потирает руки*

Потирай, потирай!!!Вот тебе и прода!)))Поверь, всё самое сладенькое впереди!!! wink
Quote (xHelenx)
а Джейк здесь будет фигурировать?

Нет, на сколько я помню - нет)Автор и сама не переваривает собак))
Quote (xHelenx)
Белле нужно чуть повнимательней присмотреться к своему красавчику-боссу и она определённо увидить всю связь с легендами...скорей бы этот момент,жду не дождусь)

Открою секрет, Белла узнает о великой и страшной тайне Эдварда не догадкой и не из имеющейся у неё информации. Эта информация будет иметь своё значение, но не в том, в чём ты ожидаешь)
Спасибо тебе большое за отзыв!

Elko0,
Quote (Elko0)
и все таки мне кажется, что это затишье перед бурей))

Ты абсолютно права!
Спасибо тебе за отзыв!
happy
rioni,
Quote (rioni)
(хотя сама я в дружбу не верю, но считаю что можно любить человека без сексуального подтекста).

Согласна, я тоже так считаю. Смешно, когда твою симпатию к человеку обязательно должны воспринимать, как влечение.
Quote (rioni)
Но уверенна в самый не подходящий момент, это история всплывет в сознании Беллы и что нибудь подпортит.

Почти)
Quote (rioni)
Но самый шикарный момент, когда Белла одевает обувь Эдварду, он доверяет ей позволяя прикасаться к себе, если бы они там поцеловались на меня это произвело бы меньше впечатление, чем образовавшаяся связь с выбором и одевание обуви.

И с этим я согласна. Поцелуй - это уже как-то открыто, а момент с обуванием - настолько он интимный и таинственный)очень мило!
Спасибо тебе большое за комментарий к главе)
wink
prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
Таааак=))) А теперь нужно представить себе Эдварда в кедах, облегающей майке и низко сидящих джинсах=))) полосатые носки можно опустить=)))

ахахахаххаха))))))да, картина Репина - приплыли)))
Quote (prizrak_polunochi)
Так все было невинно, и в то же время интимно)

Согласна!Всё именно так! smile
Спасибо тебе большое за отзыв!
;)
Tatalina,
Quote (Tatalina)
я представила Эдварда в шлепанцах бегущего по лесу за оленем, по моему он тоже это себе представил...

ахахахаххахахахах......дарлинг, у меня щас чуть сердечный приступ не случился!!!!Ухохатываюсь))))))ахахах...в шлёпанцах за оленем)))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Tatalina)
не представляю, что будет когда она это попросит....

Думаю, будет оцепенение)))Небольшое....)))
Спасибо тебе за положительные эмоции!!!Шлёпки и олени - это круто)))

Марфуша,
Quote (Марфуша)
первое упоминание о вервольфов ..
а они появятся в следующих главах?

Будут)Но без Джейка)
Quote (Марфуша)
до свадьбы совсем немного осталось

ахахах)))да, пора уже платье выбирать))) biggrin
Спасибо тебе)
MoonNatalie, спасибо тебе за отзыв!!!Я очень рада, что ты любишь "Раба"!!!Спасибо тебе за это!

Margarita61, ух...Белла неожиданно отнесётся к этой новости...но до этого момента разоблачения ещё есть)) wink
Спасибо, что читаешь! smile

Cheshka, аааах.....Наташка!!!!Спасибо тебе люба моя!!!Мне очень приятно читать твои отзывы!Ты всегда всё пишешь правильно и в десяточку!!!Спасибо тебе за это)
Quote (Cheshka)
Официантка...милая разговорчивая девушка. Я понимаю, что она перебросилась с Беллой когда-то парой фраз, но чтобы о ТАКОМ говорить с посторонним человеком, рассказывать тайны клана...пусть даже симпатичной и умной девушке по типу Беллы...немного странно.

Знаешь как бывает, иногда совершенно постороннему человеку выложишь то, что даже самым близким никогда не сказал бы) smile
Quote (Cheshka)
Я читала с открытым ртом и мурашками, которые пронеслись по телу...Такой тихий, заговорческий тон...ух...интрига...веревочка вьется...нравится мне!!!

Ахам!И я тоже!Я переводила и прям вся погрузилась в эти таинства мифических существ)))
Quote (Cheshka)
Беллочка, дорогая, это звучит не только более интимно, но и более по-домашнему.

Согласна!Эдвард уже так по-свойски с ней ведёт себя!Эх...то ли ещё будет))) happy
Quote (Cheshka)
Наконец-то) Фраза, параллельная названию произведения. Супер! Красиво))

Дааа!!!Вот ОНО!Или Он... biggrin
Quote (Cheshka)
...я таяла, как мороженное...........и Эдвард тоже, смею заметить. Он по любому или почти по любому поводу теперь будет обращаться к Белле. Такие моменты сближают людей.

Почти)Но Белла у него в любом случае первая и единственная кандидатура, которая может ему помочь с выбором и одеванием-обуванием)))Эллис пролетела)))Она не пахнет цветуёчками)))
Quote (Cheshka)
Может переборщила с цитатами, но я и так скромничала, дай волю, я бы еще с десятка два фраз вставила бы. Сплошные перлы в этой главе!

Ох, а как я рада, когда ты вот так комментируешь, одно удовольствие читать!Согласна, что в этой главе что ни фраза - то перла)))
Спасибо тебе, наташенька, ещё раз!!!Лю тя!!!

крутыш,
Quote (крутыш)
Очень интересно что же
чувствовал Эдвард в этот момент?

Ответ уже во второй части! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
nskДата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




и нсова спасибо за перевод и редакцию))жду третьей части))
это уже интереснее,сюжет набирает ход,а то складывалось ощущение,что сейчас все погрязнет в этом чертовски медленном сближении главных героев,я не против темпа,но я за разнообразие)и вот пошли действия)
если будет война,то многосторонняя,да?)
коричневые ботинки-это жестоко в любом виде)))хотя..ему столько лет,пожалуй можно списать на возраст))
часть от Эдварда мне даже больше понравилась,по-живее она...и более четкая,с более понятной мне иронией))опять умилило *сделать своей*- он ее пометить собирается?как забор?)
однозначно радует развивающийся сюжет,куда весьма органично все вписано,не выпадают события и не кажутся притянутыми за уши,и не напоминают бурю в стакане. Одно исключение,это,то как она ему кеды одевала))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Пятница, 23.04.2010, 12:15
 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Жду - не дождусь, когда уже романтика будет
А Джеймсу надеюсь наваляют.




 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




[b]konfetti, спасибо за новый перевод!!!!!

Эдвард молодец!! он сделал первый шаг!он пригласил её на "не свидание" ))))
но он хочет сделать её своей.. то есть обратить её???
теперь я поняла почему фик имеет именно такое название.У Эдварда правда много привычек, от которых он не может избавиться, что делает его очевидным не только для Беллы, но и для Джеймса..

А вот Джеймс меня удивил, я не думала, что он начнёт играть с Эдвардом..
Но он притаился, значит у него есть план и кажется он будет действенным....
спасибо за главу ещё раз, жду продолжения![/b]


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1222
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за новую главу.......
Джеймс играет с ними.... мне страшно даже больше не за Беллу, а за Эдварда...



Все мои фики здесь
 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1223
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Хорошо то,что Эдвард становится более раскрепощенным рядом с ней и все таки надеется на то,что она будет его,то есть он ее завоюет,хотя это не уменьшает опасности для Бэллы попасть в руки Джеймса,который играет с Эдом и дразнит его,плохо то,что способности Элис мало помогают,так как Джеймс блокирует их и если не держать Бэллу под контролем,то они могут и опоздать с защитой.Жду продолжения.
 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1224
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Я так рада, что у Эдварда появляется самообладание и всепоглощающее навязчивое желание быть с ней.Благодаря ей, он уже внутренне изменился, хотя думал раньше что это невозможно и тем более из-за человека)Впечатляет и это не может не радовать))
Джеймс со своей бандой вдоль и поперёк досконально всё изучили, раз они всё знают о даре Элис и как его блокировать...Это может обернуться серьёзной проблемой и брешью в их защите((
И ещё этот кулон и крестик(((Но пока рядом с ней рядом Эммет можно не боятся happy Наш гризли всех защитит
^_^
konfetti,ты так быстро радуешь нас продолжением))Я не успеваю соскучиться по рассказу, как раз и новая глава)))Спасибо тебе огромное!


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©


Сообщение отредактировал xHelenx - Пятница, 23.04.2010, 13:05
 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо огромное за перевод! всегда читаю с большим удовольствием!!!

я уж подумала, что крутой поворот будет между Эдвардом и Беллой smile smile smile перейдут на следующи этап))))
А Джеймс мне кажется подкинул цепочку, чтобы сказать, что Белла будет следующей за Бри. И вообще такой интерес к Белле с его стороны неспроста, он ведь мог и другую девушку выбрать, а тут прямо такой тактик с планом действий.
Для чего-то он решил зацепить Калленов.........

 
Поиск:


Фисташковое дерево