Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1226
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод новой главы 16.2
Теперь понятно что у Эдварда довольно серьёзные отношения по поводу Беллы.
Насколько я поняла он не собираеться её обращать но хочет чтобы она была с ним (как антиквариат biggrin ). Нда не смешно конечно и несправедливо по отношению к Белле (как вещь ёлки-палки), но Белла не так уж и проста biggrin , не тут то было.
Мне вот интересно, а Белла что-то чувствует по отношению к Эдварду (помоему да, она говорила Элис)?

Начинаеться самое интересное wink


 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Сначала не хотела читать этот фанф, но уж часто на на его натыкалась. Решила прочесть и не зря! ) Мне очень понравилось smile Так что, спасибо за перевод..*) smile !!

 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




konfetti, я тут не узнала Эдварда!
Такой уверенный в себе, в своих мыслях и в поведении ...это лучше ,чем никогда!
Радует и то,что Белла тоже с другого ракурса смотрит на нашего зайца) cool
Элиса одурманили? как? Не вериться ,что нашли лазейку(
Это все усложняет если честно.Теперь уж Эду придется быть более бдительным ..хотя куда уже бдительнее ?

Спасибо за продолжение зай, с нетерпением буду ждать проду)


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Милагрес, очень даже не зря... на сайте много разных фанфиков из разных категорий.. и все они прекрасны,но этот, для меня, самый любимый..и я уверена, что ты не пожалешь,что решила прочесть его.. smile

 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,Эдвард дает, сравнить Беллу с антиквариатом))) Оно, конечно, понятно, что он ее любит и ценит... собственник блин) А с Джеймсом, как в классическом триллере - маньяк, жертвы, подсказки детективам))) И еще про момент с кедами - прям муж с женой: "Дорогая, где мои трусы?", так по семейному)))
Quote
С трудом остановив себя от «бегства», я собрал всё своё мужество, чтобы сделать то, что я так давно планировал сделать.
Слава Богу, что я не способен потеть, подумал я, пытаясь настроить себя решительно.

Сто лет парню, а он, как семнадцатилетний подросток на первом свидании, хотя по части опыта он такой и есть) Глава чудесная, романтика и очередной поворот сюжета с Джеймсом. Девочки, большое спасибо!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
twiLight_EclipSeДата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




блин, Эдвард такой весь логический, аж страшно...
но безумно милый....эта история,расписанная в фанфе,думаю,опирается на основу оригинального сюжета, но все же событию происходят немного по-другому.
типа если они встретяться не в 17, а в 26 лет. ну ествественно,Эда тож в это время кусанули...
кароче интересный клевый фанфик, с нетерпением ждем с продки.
спасибо вам девчонки огрмное, вы нереальные молодцы!!!!!!!!!!!!:D biggrin biggrin happy


 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода как всегда необычная!
В каждой главе чтото новое!
Мне это очень нравиться!
Вот что значит любовь творит чудеса. Эдвард уже решил поменять свою жизнь ради Беллы. А это не малого стоит) Мне не очень нравится что Джеймс опять объявился. Значит у него уже есть план. Надеюсь Каленны смогут разгадать то что Джеймс хотел сказать этой цепочкой до того как с Беллой что-нибудь случится.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




мне очень нравятся главки от лица Эдварда!!!СПАСИБО!!!
я как погляжу,интрига так и заворачивается)браслктик,приглашение на выставку)
Эдвард оказался жутким Плюшкиным))))))так мило,что он готов отдать все за нее!
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1234
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наденька, начну прям с главы!
Quote
Боль, временами прорывавшаяся изнутри, лишь иногда напоминала о себе, словно немного притупленная иголка

Очень красивое и тонкое замечание...)
Размышления Эда по составлению плана для исполнения своего желания, сами по себе говорят о серьезности его намерений. Я не имею в виду, что он сейчас пойдет жениться, нет... в глобальном смысле. Он всё для себя решил. Умница! И как каждый умница, хочет выработать стратегию и тактику поведения. Много чего ему кажется интимным, когда этого нет...и наоборот, а бывает даже идиллия, когда они понимают друг друга. Как в случае с кедами. Как раз самое ОНО! Да и то, как он видит Беллу, говорит о многом. Ее голос и спокойствие, да и не только это, пропитали Эдварда. Он не скажу, что намаялся за свой столетний век, но уж точно подустал от обычности и серости дней, похожих друг на друга.
Ну а то, что она обаяет его теми же уловками, так ведь так и должно быть, жизнь - сплошной бумеранг.
Очень умилил момент, когда он предложил Белле сходить на выставку. Капец! Как он собирался с силами, со словами, искал по кармашкам своё обаяние... еще ресничками бы помахал и покраснел...уту-пути! Котёночек, стеснялся, хороший! Я как представила ЭТО воочию, в общем супер-пупер! Рыцарь и Джентельмен! Лапулечка!
Quote
Мысленно я торжественно поздравлял себя с тем, что смог успешно пригласить девушку на свидание.

Браво, Эдвард! И тебе положена награда - приз в студию, или еще лучше, выбери себе такой приз, который тебе необходим - сочная дичь! Бинго!!!
Quote
Удовлетворение и насыщение было бы мимолётным, но отчаяние длилось бы вечность.

Quote
возникающий голод в её присутствии станет моим страданием, моим проклятьем, с которым мне придётся смириться.

Просто не могла не отметить ЭТИХ фраз, уж больно хороши и важны!!!
Quote
Я не был настолько глуп, чтобы верить, что это было настоящее «свидание», потому что ситуация, в которой вампир назначает свидание человеческой девушке - просто абсурдна и бессмысленна, но, тем не менее, смысл был именно таков.

Эдвард немного неправ. Белла же не знает о том, что он вампир. Поэтому для него свидание и может быть абсурдным словом, а вот для нее как раз нормальным. Это мое мнение))
Но вот то, что он понял свою цель и миссию, это хорошо, так ему проще будет справляться со многим.
Ну и появлении Элис. Мда...ну что тут можно скзать, Джеймс - зараза! Но умный, блин, и игрок. Легкие победы ему не всегда интересны...Интригующее окончание главы.
Надюша, большущее спасибо за перевод, глава интересна и насыщена, как всегда!
Ну очень мне нравится Эдвард-раб своих привычек. Сначала нарисует их, а потом не может отказаться от них! Очень увлекательно! Спасибо-преспасибо, дорогулечка!!! Цёми-цёми!


 
СветлыйДата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




оу)) глава потрясающая)))

с нетерпением жду новых глав и их свидания)))


Подпись пользователя

I don't care what you think. Thrust your thoughts into your ass!!!

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша, солнышко, глава потрясающая.. с одной стороны она открывает нам новую неизведанную сторону Эдварда, а другой напоминает нам об опасности от Джеймса, что он не дремлет и замышляет что-то очень инресное для него и опасное для Беллы и Эдварда..вот какой коварный тип этот Джеймс biggrin

ну и по порядку: smile

Quote
Поднимаясь по лестнице, я направлялся к квартире Беллы, которая, к слову, шла несколько впереди меня.

ох..моя первая мысль "какой вид ему открылся" biggrin ради этого можно и сумки потаскать biggrin проказник biggrin

Quote
В одну секунду её настроение может поменяться: то она шутит со мной, то между нами появляется некая интимность. Очень часто слова и поведение Беллы создавали комфорт для меня, а самые обыденные ситуации становились чем-то большим.

вот такие мы, люди, переменчивые biggrin Эдвард так тонко чувствует Беллу, наверно из-за неспособности читать мысли его все остальные чувства обостяются и он замечает каждую эмоцию, которая проскальзывает на лице и в поведении Беллы.. это потрясающе happy

Quote
- О чём, Эдвард?
Где-то внутри, я зарычал на самого себя. Сейчас я собирался сделать то, чего не делал за всё своё столетнее существование, как человека, так и вампира. Слава Богу, что я не способен потеть, подумал я, пытаясь настроить себя решительно. Смягчив выражение своего лица, насколько это было вообще возможно, я посмотрел ей в глаза, используя в свою пользу все супер-способности, которыми меня наградила природа и моя новая сущность.
- Я хотел спросить, не хотела бы ты сходить со мной на выставку, завтра вечером?

Он такой милый, когда волнуется happy а какой благородный повод то придумал,чтобы побольше времени провести вместе smile
но для них как раз таки такое высокое искусство, как живопись, и является ключом для подробного и полного знакомства с внутренним миром друг друга

Quote
Несколько часов спустя, я стоял посреди леса, рядом с мёртвой тушей огромного лося. В этот миг, я вспомнил своё сумасшедшее насыщение в тот раз, когда впервые побывал ночью в квартире Беллы.

каждый раз ловлю себя на мысли, что Эдвард любую ситуацию может ассоциировать с Беллой, ну просто постоянно о ней думает.. это так радует, что она присутствует почти во всех его мыслях happy

Quote
В моей природе было это – желание присвоить и держать все свои сокровища при себе, нежели использовать их, а потом выбросить.

многие отписавшиеся говорят.что Эдвард Беллу сравнивает с вещью,антиквариатом..я так не считаю,ведь антиквариат собирают люди,которым дороги эти вещи.. в ситуации Эдварда акцент ставится не на вещи как таковой, а на том что она для него значит.. т.е. ДОРОГАЯ СЕРДЦУ вещь.. а это уже не просто какой то предмет.. тем более он сравнивает не с вещью,а СОКРОВИЩЕМ
не хотела никого обидеть,просто высказала свою точку зрения,..извините, если что-то грубое было сказано в Ваш адрес

Quote
Мне были необходимы силы и не только для того, чтобы сдерживать свою жажду рядом с Беллой, но и в том случае, если придётся бороться с Джеймсом

ох,этот Джеймс, не дает нам покоя..хотя, наверно, как раз благодаря ему Эдвард и Белла настолько сблизились, ведь первые мысли Эдварда были о защите этой "человеческой девушки"..не думаю,что она для него в начале имела такое значение как сейчас..

Quote
Я был просто зачарован этой маленькой капелькой соуса, свободно путешествующей по её руке, а потом, когда она высунула язык и слизала её с руки, я почувствовал, что инстинктивно проделываю то же самое.

черт,когда выделяла мои любимые моменты напрочь забыла об этом..теперь он у меня под номером 4,гей переместился в моем TOP10 на 5-ое место.. smile конечно жаль его,но романтик во мне преобладает над юмористом

Quote
Взвешивая в уме свои приоритеты: мою старую жизнь, мою работу и мое новоявленное желание - миссию по завоеванию Беллы, я понял, что, возможно, она – это самая сложная задача за время всего моего существования.

надеюсь,да практически уверена, что Агент Эдвард Каллен успешно выполнит эту миссию

Quote
Мои глаза то и дело бросали беспокойные взгляды на дверь, я хотел войти в квартиру и удостовериться, что с Беллой всё в порядке.

боиться за свою принцессу наш принц,герой-любовник..так трогательно happy

Quote
То, что один из предметов, принадлежал Бри, а другой, возможно, Белле, только подтверждали наши догадки.

я бы ни за что не догадалась..наши щерлоки холмсы меня каждый раз все больше и больше удивляют surprised smile

Quote
Вновь прислушавшись, я услышал ровный стук сердца, успокаивая себя тем, что она будет в безопасности с таким охранником, как Эммет. Как бы я ни хотел остаться здесь, Эллис была права, Белла не будет в полной целости и сохранности до тех пор, пока Джеймс и его сообщники не будут уничтожены.

люблю, когда он волнуется за Беллу..жаль, что они не на столько сбилизились, чтобы взять Беллу к себе домой для перестраховки и чтобы Эдварду было спокойнее обдумывать какую игру ведет Джеймс

konfetti, и orchids_soul двочки мои любимые, спасибо вам за такую прекрасную и скорую главу..не жалеете вы себя ради нас, требовательных фанатов "Раба" и за это отдельное спасибо.. целую ВАС


 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
СПАСИБО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!глава не заставила нас долго ждать-круто!!всегда бы так...))по поводу главы-мне очень понравилось что Эд так решительно настроен по поводу Бэллы!!эт не может не радовать))значит осталось не долго ждать до того момента когда она узнает кто он,до их первого поцелуя до их первой ночи любви(БОЖЕ я такая пошлячка,но что поделаеш...)перевод-просто атас!здорово переводите-читается на одном дыхании!прям можно сказать глаток воздуха после неудачной курсовой((здорово девушки-искренне спасибо!удачи со следующим переводом!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1238
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ааааа...огромное при огромное спасибо за главу!!!! Глава просто потрясная!!! надеюсь урода Джеймса убъют раньше, чем он доберется до Беллы))))

 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1239
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, наконец.....движуха.......))))))) Эдвард все признал и принял себя нового.....он будет меняться, и я так понимаю, из раба он станет хозяином своей жизни.....а хозяином Беллы?))))))))))))))ОНа своенравная девочка.....)))))
Постоянно хочется узнать, ну, что же дальше? Автор очень обстоятельно пишет.....огромные куски текста, интересные....и каждый раз , приоткрывая новую страницу....мы ждем продолжение...
Ну и что значит эта цепочка...приемственность девочек?...следующая белла, а третьей девочки подарят цепочку с тремя вещицами...надеюсь, они не на долго задержатся в городе....а то так и до бус может дойти....
Пора Калленам развернуть наступление....
Жду выставки......может что и после выставки будет?))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfettiтюшечка)) Спасибо за продолжение) Радует, что не смотря на вампирскую сущность Эдварда, все больше и больше проявляются его человеческие качества... И это все благодаря Белле)) Теперь он не только слышит музыку её крови, но понимает, что она волнует его, как женщина))) Эдварда практически загипнотизировала капля соуса, стекающая по её руке, и то, как Белла её слизала))) И приглашение на выставку (читаем между строк - свидание), учащенное сердцебиение и блеск в глазах Беллы вызывают у него чувство безудержной радости... У Эдварда в жизни есть все, но ради Беллы он может отказаться от этого "всего"))) wink

Я с нетерпением жду дальнейших событий))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 1241
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




nsk, приветик! smile
Quote (nsk)
это уже интереснее,сюжет набирает ход,а то складывалось ощущение,что сейчас все погрязнет в этом чертовски медленном сближении главных героев,я не против темпа,но я за разнообразие)и вот пошли действия)

неееее....не погрязнет, ни в коем случае!)))тут сейчас такое мясо начнётся)) biggrin biggrin biggrin
Quote (nsk)
если будет война,то многосторонняя,да?)

..эээм...не совсем поняла вопрос....
Quote (nsk)
хотя..ему столько лет,пожалуй можно списать на возраст))

спИсать на возраст... хорошо, что с него песок не сыпется))))))))))))
Quote (nsk)
опять умилило *сделать своей*- он ее пометить собирается?как забор?)

ахахахахах))))нет, как колесо машины))))))о Боже...я себе как представила, как он её "метит")))))бухахахаха))))
Quote (nsk)
однозначно радует развивающийся сюжет,куда весьма органично все вписано,не выпадают события и не кажутся притянутыми за уши,и не напоминают бурю в стакане. Одно исключение,это,то как она ему кеды одевала))

Почти согласна!Всё же это обувание было таким милым) Я думаю, что автор настолько гиперболизировала этот момент (в том плане, что Эдвард и самостоятельно мог бы переобуться), чтобы обратить наше внимание на то, насколько запущено всё у Эдварда, что его нужно чуть ли не арканом тащить ко всему новому...хотя бы к чему-то...)
Спасибо тебе большое за комментарий!!!

redwitch, романтика уже очень и очень скоро!!!Ну прям совсем скоро!)))
Вероничка,
Quote (Вероничка)
но он хочет сделать её своей.. то есть обратить её???

нет, он хочет завоевать её, как женщину, а не обратить. Если бы он хотел обратить её, то давно бы это уже сделал))Напрягаться для этого особо не надо, наоборот, он хочет сохранить её жизнь.
Quote (Вероничка)
У Эдварда правда много привычек, от которых он не может избавиться, что делает его очевидным не только для Беллы, но и для Джеймса..

Что да, то да. Эдвард живёт, как по расписанию, поэтому просчитать его - нефиг делать))))
Quote (Вероничка)
А вот Джеймс меня удивил, я не думала, что он начнёт играть с Эдвардом..

Да ладно!Ничего тут удивительного!Ты прочти ещё раз главу, в которой Эдвард с Джеймсом встретился, только прочти внимательно!Хотя, там всё очевидно...Джеймс там прямым текстом Эдварду говорит, что он решил поиграть с ним)
Спасибо, что читаешь и отзываешься!Мне очень интересно)
;)
Irmania, вот-вот)Мне тоже иногда больше страшно за Эдварда! За Беллой то вон сколько вампирюг следят... biggrin ...и охраняют её, а Эдвард - сам...((
Margarita61,
Quote (Margarita61)
плохо то,что способности Элис мало помогают,так как Джеймс блокирует их и если не держать Бэллу под контролем,то они могут и опоздать с защитой

Согласна! Ты права, это действительно для них (Калленов и Беллы) большой минус. Без Эллис они, как без глаз)))
Спасибо тебе, что постоянно читаешь и отзываешься!
wink
xHelenx,
Quote (xHelenx)
.Благодаря ей, он уже внутренне изменился, хотя думал раньше что это невозможно и тем более из-за человека)

Я думаю, что Эдвард о таких возможностях раньше вообще не задумывался. Он просто влачил своё существование.
Quote (xHelenx)
Это может обернуться серьёзной проблемой и брешью в их защите((

Боюсь, что от этого в будущем у них будет немало проблем... sad
Quote (xHelenx)
konfetti,ты так быстро радуешь нас продолжением))

Разве?... surprised Каждая новая глава - 1 раз в неделю...не думала, что это так быстро)))А ты что, предлагаешь мне растягивать подольше?)))))))))
Просто некоторые читатели, особые поклонники "Раба" частенько мне пишут и "пинают" меня, чтобы переводила поскорее)))Но я поскорее не могу никак)))Только на выходных...так что, завтра сяду переводить третью часть главы) wink Но появится она так же, как и эта - в четверг-пятницу)

Tory,
Quote (Tory)
я уж подумала, что крутой поворот будет между Эдвардом и Беллой smile smile smile перейдут на следующи этап))))

Ну...для меня, например, то, что Эдвард осмелился пригласить Беллу на свидание - это очень даже большой шаг вперёд! Ты подумай о будущем! wink Какие альтернативные возможности открываются перед ними после свидания! happy
Quote (Tory)
А Джеймс мне кажется подкинул цепочку, чтобы сказать, что Белла будет следующей за Бри.

Думаю, ты права.
Quote (Tory)
И вообще такой интерес к Белле с его стороны неспроста, он ведь мог и другую девушку выбрать, а тут прямо такой тактик с планом действий.

Хха...что значит "другую?))))))Он же за Беллой начал наблюдать только от того, что она "любимая домашняя зверушка" Эдварда. Лично к Белле он абсолютно ничего не питает)))Ну...кроме жажды крови)))
Хотя, если вспомнить первую встречу Беллы и Виктории, именно Виктория рассказала Джеймсу об аромате Беллы, а только потом он узнал, что Белла работает у того самого легендарного героя-вампира)
Quote (Tory)
Для чего-то он решил зацепить Калленов.........

Мда-мда...посмотрим, что будет дальше)
Спасибо тебе большое, что читаешь и отзываешься!Мне очень приятно!!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1242
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу!! Перевод отличный!!! Эдвард, наконец решился на такой шаг, пригласил на свидание!!
Джеймс о себе тоже не дает забыть. То что они могут скрывать свои действия от Элис и показывают только то, хотят, точно заведут, наших вампиров в ловушку(( Жду продолжения!!!
 
nskДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (konfetti)
)тут сейчас такое мясо начнётся))

*радостно потирает ручки*))жду-не дождусь)
Quote (konfetti)
..эээм...не совсем поняла вопрос....

Вампиры,которые воюют друг с другом,и тут еще официантка из семейства оборотней,или это так воздух сотрясти?
Quote (konfetti)
хорошо, что с него песок не сыпется))))))))))))

как знать)))может одна из причин почему он параноидально бдит за всем)))))))
Quote (konfetti)
о Боже...я себе как представила, как он её "метит")))))

пф..а шо?)))новый виток в их романтических отношениях))))))))
Quote (konfetti)
насколько запущено всё у Эдварда, что его нужно чуть ли не арканом тащить ко всему новому...хотя бы к чему-то...)

согласна,но просто странно,надеюсь так не всегда будет,а то в следующей подобной ситуации она на него верхом сядет и заставит делать что-то?)
Quote (konfetti)
Спасибо тебе большое за комментарий!!!

ойй,да ладно тебе))спасибо за главу,неполную))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Суббота, 24.04.2010, 00:52
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote
В одну секунду её настроение может поменяться: то она шутит со мной, то между нами появляется некая интимность. Очень часто слова и поведение Беллы создавали комфорт для меня, а самые обыденные ситуации становились чем-то большим.
Он тут такой растерянный влюбленный... вот читаю и сразу понимаю, что в первый раз, и так теряется от незнакомыx для него реакций.
Quote

Где-то внутри, я зарычал на самого себя. Сейчас я собирался сделать то, чего не делал за всё своё столетнее существование, как человека, так и вампира. Слава Богу, что я не способен потеть, подумал я, пытаясь настроить себя решительно. Смягчив выражение своего лица, насколько это было вообще возможно, я посмотрел ей в глаза, используя в свою пользу все супер-способности, которыми меня наградила природа и моя новая сущность.
.
.
Когда я сказал Карлайлу, что сделаю её своей, то ни словом не обмолвился, о том, что буду играть честно. Я был готов использовать любую доступную мне возможность, чтобы завоевать Беллу Свон.
это все такие человеческие проявления, он волнуется и поступает точно также как обычный влюбленный человек...
Quote
В моей природе было это – желание присвоить и держать все свои сокровища при себе, нежели использовать их, а потом выбросить. Доказательством этому могут послужить целые комнаты, заставленные различными безделушками, антиквариатом, книгами и вещами. Конечно, Белла была несравненно большим для меня, нежели все эти безделушки вместе взятые. Она - бесценна,
на самом деле это смело признать свое такое качество.... но ч. возьми, я бы точно 9на месте Беллы) не протестовала против мнения то я бесценна....
Quote
С момента первой нашей встречи мы не раз ссорились из-за разных вещей, но я знал, что если дать ей немного времени «остыть» и попросить прощения, то я смогу исправить положение.
Я терпеливо ждал, пока она успокаивалась в другой комнате.
он ее анализирует, он ее понимает, он ее принимает, и да он от нее никуда не xочет деваться....
Quote
я начинал понимать, что моё поведение только давало ему преимущество. Моя жизнь была в высшей степени предсказуемой, это зашло так далеко, что я не мог даже сменить пару обуви в случае необходимости. Если я собирался защитить Беллу и остановить сумасшедшие планы Джеймса, то мне будет просто необходимо расширить свои взгляды на жизнь и вылезти из своих прочно выстроенных рамок.
огромный прогресс... только расширение взглядов, позволит не только защитить, но и влюбить и самому окунуться в любовь...
Наденька большое спасибо за прекрасный перевод.
с нетерпением жду продолжения...


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1245
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ну что, ТУФЛИ СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Лёд тронулся, Гопода Присяжные!
Перемеееен требуют наши сердца!!!!!!!!!

Конфеточка, спасибо за главу.
flirt

отдельное спасибо за выслушивание моего нытья wacko


 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Эдвард сам перед собой стал искренним и смелым, укрепился в мысли, что Бэлла - самое главное для него событие в жизни, он понимает, что завоевание Бэллы - весьма непростое дело, ему нужно вести себя осторожно, и ради неё он уже готов менять свои привычки и проинципы. Не кардинально, но в какой-то степени. Думаю, он начинает этот осознанный путь изменений постепенно, поскольку грядут большие перемены, он хочет привыкнуть к этому процессу, адаптироваться. Бэлла на грани выяснения статуса Эдварда. Очень интересно, когда ей станет совершенно ясна его суть, нужно лм ей будет задавать ему вопросы, или она сама сделает выводы и приподнесёт Эдварду уже готовый ответ? Справится ли семья Калленов с Джеймсом и другими? Каким образом пойдёт Эдвард на сближение с Бэллой? Сыграет ли в этом определённую роль посещение выставки, и насколько существенно повлияет свидание на сближение? Я, как читатель, очень заинтересована этими деталями, мне бы хотелось, конечно же, если не розами устлать дорогу их друг к другу, но, по крайней мере, сделать этот путь неотвратимым и доступным, если не лёгким. Посмотрим, как сразу с несколькими задачами справится Эдвард.
Спасибо за перевод, он чудесный, но, по-прежнему, очень прошу, пожалуйста, следующую главу!


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 24.04.2010, 13:48
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1247
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Это было так трогательно и мило, когда он приглашал ее на свидание biggrin
Все же здесь Эдвард совсем не такой, как у Майер. Он захотел, он получил. Он не пытается взрывать себе мозг чувством вины, сомнениями и самопожертвованием. Он не думает о том, захочет ли Белла знать его "правду". Он не боится за ее душу. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но думаю, такой напористости и уверенности не хватало Эдварду Майер biggrin Посмотрим, что выйдет...
Да, и сюжет все больше захватывает, что не перестает радовать happy Спасибо за чудесный перевод!!!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1248
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Насколько я поняла он не собираеться её обращать но хочет чтобы она была с ним (как антиквариат ). Нда не смешно конечно и несправедливо по отношению к Белле (как вещь ёлки-палки), но Белла не так уж и проста , не тут то было.

Уважаемая Мария, здесь не стоит настолько буквально понимать слова Эдварда об антиквариате и его страсти хранить всё при себе, а не использовать и выбрасывать. Здесь параллель с вещицами была проведена только лишь, чтобы подчеркнуть то, что ему свойственно привязываться к вещам, то есть - привыкать. Но к Белле он относится отнюдь не как к вещи. Он влюблён в неё и стремится к тому, чтобы она была рядом. Не потому что он так привык, а потому что она ему очень дорога)
Quote (Мария84)
Мне вот интересно, а Белла что-то чувствует по отношению к Эдварду (помоему да, она говорила Элис)?

Конечно, чувствует. Просто у неё эти чувства только начинают развиваться, в то время, как у Эдварда уже давно эти чувства назревали) wink У Беллы не так всё очевидно и понятно для неё же самой)
Спасибо за комментарии и вопросы)
smile
Милагрес,
Quote (Милагрес)
Сначала не хотела читать этот фанф, но уж часто на на его натыкалась. Решила прочесть и не зря! ) Мне очень понравилось. Так что, спасибо за перевод..*)

Милагрес, я очень рада, что тебе понравился фанф. Спасибо, что решила прочесть и уделила внимание! wink
Только мне немного непонятна твоя реакция на него....ты написала, что "сначала не хотела читать его"...это какое-то предвзятое мнение или как понять?)))

Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Такой уверенный в себе, в своих мыслях и в поведении ...это лучше ,чем никогда!

Эдвард как раз не уверенный)))Он больше решительный. Он же сам говорил, что хорошо, что он не может потеть)))Он нервничал, как подросток))) biggrin
Спасибо тебе милая, что читаешь и комментируешь!

NataRa,
Quote (NataRa)
Да,Эдвард дает, сравнить Беллу с антиквариатом))) Оно, конечно, понятно, что он ее любит и ценит... собственник блин)

Ух....ещё раз говорю, не приравнивает Эдвард её к антиквариату или к вещам, он просто провёл параллель.

Quote (konfetti)
Здесь параллель с вещицами была проведена только лишь, чтобы подчеркнуть то, что ему свойственно привязываться к вещам, то есть - привыкать. Но к Белле он относится отнюдь не как к вещи. Он влюблён в неё и стремится к тому, чтобы она была рядом. Не потому что он так привык, а потому что она ему очень дорога)

А на счёт романтики - согласна с тобой!Всё потихонечку идёт к сближению)
Спасибо за отзыв!

twiLight_EclipSe, спасибо тебе большое!Я очень,очень рада, что тебе нравится история!;)
laman, Madlen9223, спасибо Вам девочки огромное, что постоянно читаете и не забываете про форум!Я всегда читаю Ваши отывы!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1249
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Наконец-то я добралась до темки (а то с этим старшим братом и не прокомментишь dry dry dry dry dry dry )
Дело пошло!!!!! Когда же я жду не дождусь того момента, когда Эдвард Белле признается в своих чувствах, ну или в том, кем он является (очень надеюсь, что Белла от него не будет после этого шарахаться, как от чумы dry dry dry dry dry surprised surprised surprised surprised surprised surprised )
Этот однорукий Джеймс меня только нервирует, он, видимо, настолько хорошо осведомился о способностях Калленов, что его поимка будет очень не простым делом!!!!! Но, Каллены у нас умные и сильные, я в них верю!!!!!
Спасибо огромное за перевод такого потрясающего фанфика!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




смелости Эдварда стоит позавидовать...
он дейсвительно сделал очень большой шаг со своей стороны....он начал раздвигать понемногу стены вокруг себя....
свидание пойдет обоим на пользу..они смогут пообщаться..
и Белла сможет с большим доверием и понимание отнестись к Эдварду..
что же задумал Джейммс..и с какой целью он подарил кулон с убитой им девушки? dry
спасибо за главу wink


 
Поиск:


Мужской поступок