Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за новую часть главы, она мне понравилась. Эдвард действительно молодец становиться все смелее и смелее, пригласил Беллу на выставку (свидание), интересно Белла поняла это как свидание или просто как дружеский жест. Но самое интересно, это понять зачем Белла нужна Джеймсу, для чего он прислал этот конверт и что он этим хочет сказать, надеюсь Эдвард быстро разгадает эту загадку, а то у меня даже никакой мысли по этому поводу нет, только вопросы. Жду продолжения wink

 
ТанцующаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за чудесный перевод!!! Очень рада, что Эдвард осмелел!!! Я уж думала что не дождусь, и даже мелькала мыслишка, что Белла пригласит его первой....)))
Также радует, что он решился расширить свои рамки... а то уж совсем предсказуем для того же Джеймса...
Очень жду продолжения и раскрытия замыслов Джеймса!!
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1253
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава очень интересная!Мне очень нравится что Эд такой смелый!Он молодец!!!!!
Жду с нетерпением проду! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Надюшка, привет)
я тут птица залетная - прибежала, а уже две части новой главы))))
черт...они такие милые..
Белла учит Эдварда носить кеды вместо ботинок)) это просто класс))))
А Эдвард все больше и больше влюбляется)))
но меня очень волнует Джеймс и его планы - что же с девочкой случилось. и к чему Белле сны эти странные сняться...не думаю, что вампиры могут иметь отношение и к снам...
очень интересно, что же будет дальше happy ^_^
спасибо огромное, дорогая, и успехов smile :)




Сообщение отредактировал Lady_Luck - Воскресенье, 25.04.2010, 15:31
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1255
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Надюш, спасибо за новую главку!
Не могу поверить, что Эдвард пригласил Беллу на свидание!!! Мне определенно нравится решительный Эдвард! Я даже не ожидала такого поворота событий, если четно! Да, ему это в новинку приглашать кого-то на свидание! А сердце Беллы моментально отреагировало на предложение Беллы, жаль вот только что Эдвард не до конца понял, почему ее сердце друг так быстро забилось! Чувствую, будет интересно!
Джеймс все никак не может успокоиться! И что-то с каждой главой у меня появляется все больше вопросов и все меньше ответов! Что же они замышляют? Чего они хотят? Зачем им нужна Белла? В какую игру они играют? Мне совсем не понятны их мотивы! И как у них получается обманывать Эллис?
Безусловно, размышления Эдварда о Белле и их дальнейшем будущим не могут не затронуть, ведь Эдварду как никогда тяжело! Он любит Беллу, хочет сделать ее своей, но при этом есть много нюансов, которые нужно преодолеть! Он знает, чего хочет, он готов на все, чтобы завоевать Беллу, но есть большое но, в прочем как всегда! Эдвард стоит возле обрыва, с одной стороны он хочет сделать Беллу своей навечно, но с другой, он так жаждет оставить человечность Беллы! Мне как-то жаль его, ведь именно он должен сделать выбор! От Беллы тоже многое зависит, но в основном изначально решение принимает Эдвард! Он прекрасно понимает, хоть и сомневается, что Белла последует за ним, чтобы ее не ждало впереди! И это еще больше осложняет ситуацию, ведь подсознательно он боится, что Белла будет позже сожалеть о своем выборе! Я даже представить не могу, что переживает Эдвард! Жизнь наконец-то преподнесла ему подарок, но не все так просто! Тем более Эдвард привык быть один, для него все эти чувства в новинку! Стоит только пожелать ему удачи, как в отношениях с Беллой, так и в разоблачении Джеймса и его банды! Надеюсь, у него все получится!
Надюш, саунд просто восхитительный! Как всегда превосходно подходит к главе! Спасибо тебе огромное за твои усилия! Всегда радуешь меня выбором музыки для главы!
konfetti, Надюш, спасибо за прекрасный перевод! С Нетерпением жду продки=)) Люблю тебя, сладкая!

 
XagranomДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Здравствуйте (нервно оглядывается, краснеет и заикается)! Это я (шепотом)! Надежде - конфетку, автору фика цветы (уже громко)! Все в студию!
Надя, первая часть 16 главы просто восхитительна! Я в восторге! Вся эта ситуация, она и нелепая, и трогательная, и смешная, и сладкая, и будоражит воображение не по-детски. Бедный, бедный Йорик (ой простите Эдвард)! Эдая глыба устоев и правил, привычек и комплексов, эдакая неприступная крепоть. Я думаю, ему еще ни разу до Беллы не приходилось оказываться в такой противоречивой ситуации. Он всегда доминировал, он всегда насаждал свои правила, орбиты всех человеков вращались вокруг него, а не наоборот. И эта маленькая, хрупкая, нелепая человечка смогла разрушить все.... Рабства больше нет. И наш несокрушимый, холодный Эдвард, как 15-ний пацанчик краснеет, бледнеет и заикается. Все это его пугает до дрожи, его, несокрушимого вампира, древнее зло, самого совершенного хищника на земле. Он, как глупый мотылек, летит на встречу своей смерти, только это не смерть буквальная, а любовь, которая может и убить, а может и подарить новую жизнь. Я млею, когда представляю всю эту картину, я млею от удовольствия, Эдвард, джентельмен, с парой ботинок в руках, и с такими дурацкими вопросами даме. Да это просто катастрофа для его мироощущения!
...это звучало так по-другому, более интимно, особенно из его уст - Надя, мой респект за такой перевод, у меня мурашки по коже от вкуса этой ситуации.
...он выглядел забавно, стоя в дверном проёме, без обуви, а на его ногах красовались носки в коричневую и бежевую полоску - Боже, Эдвард выглядит забавно, Боже до чего довели его Холодное Величество, спустился с олимпа в носках в полоску, и щеголяет перед дамой. Прелесть ситуация! Прелесть перевод!
...- Я ношу ботинки весь год. И так было всегда. - вот-вот, было всегда, а теперь будет по-другому. Я же говорю, Апокалипсис сегодня. Валерьянки Эдварду!
...- Что ж, может, тебе стоит решиться на перемену, - сказала я намеренно покровительственным тоном, прекрасно зная, что этому не бывать. Этот мужчина просто погребён в своих привычках. - перемены, ммммм, вкусняха. Надя, "погребен в привычках" - чудо, а не определение.
...он был горд собой, он сознательно решил раздвинуть границы своих привычек - наше "Абсолютство", с юношеским задором, пытается убедить себя, что не все еще потеряно. Я Обожаю эту часть главы. Я обожаю и умиляюсь.
...Я не могла больше сдерживаться и улыбнулась, как же умилительно он выглядел, он так искренне был убеждён, что сделал большой шаг вперёд, когда, на самом деле, его чахлые попытки «роста» не увенчались успехом.
Чёрт!
Только глупые, наивные и влюблённые девчонки находят что-то подобное умиляющим. - Надя, прилагательное "чахлые" меня добило. Я сдаюсь на милость переводчика. Это ж надо, так завернуть, ты - умница!
А Беллы рассуждает просто грандиозно. Она, воистинну, обладает зрелым сознанием, взяв на себя такую "обузу", пообещав стать ему Другом, полюбив, она очень красиво, с юмором, в тоже время с любовью, изменяет и его и себя. Красотища!
...Так, давай-ка встряхнём тебя немного, - сказала я, выходя из комнаты и проходя мимо Эдварда, на лице которого застыло шокированное и встревоженное выражение, направляясь к лестнице и его гардеробной - Эдвард, беги изо всех сил, беги, если втебе есть еще хоть капля вампирского величия. Падший ангел - сейчас ты упадешь с грохотом на землю!
Признаюсь честно, это моя самая любимая часть, я влюбилась в нее с первой строки. Она такая трогательная, она показывает Эдварда очень ранимым, ведь избавление от привычек и устоев для него - как потеря кожи для человека. Очень больно, смертельно, но красотка-убийца-любовь не оставила ему шанса на побег. Я влюбилась в Эдварда заново благодаря этому фику!
...Нет, Белла, я начинаю понимать, что перемены, хоть они для меня и сложны, но могут быть очень полезными. - это не перемены мой герой, это любовь к маленькой человечке. Теперь ты раб не своих привычек, ты ее раб, раб любви.
Надюш, спасибо, я как-то выборочно влюблясь в фразы, по какому-то своему наитию, это было грандиозно. Спасибо, дорогая, твой слог, и та картинка, которую ты творишь, стали для меня очень нужными и важными. Пердавай автору фика и мои, и наверно наши благодарности. Такого Эдварда я еще не знала! Спасибо вам обеим!
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень радует что Эдвард медленно но верно начинает воплощать план по завоеванию Беллы в жизнь. Также было очень интересно узнать как Эдварда выглядели ситуация в гардеробной, его ощущения в этот период. Ему очень сложно с ней, не возможность читать ее мысли, вынуждает уделять большое внимание не вербальному общения, но она как головоломка, сейчас у нее хорошее настроение, а через пять минут плохое. Очень многое в поведении Беллы ставит Эдварда в тупик, ну я думаю это вызвано постоянно полагаться на свою способность читать мысли, а также очень малое общения с людьми (со своими подчерненными он держит планку). Ну я дело и труд все перетрут. Одно очень плохо, что Джеймс или кто то из его окружения понял как работает дар Элис и теперь им придется быть еще внимательнее. Только я не очень поняла с кулоном, что этим хотел сказать Джеймс, что Беллу ждет участь Бри.
konfetti, огромное спасибо за перевод, очень жду продолжения с их походом на выставку.
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1258
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Размышления Эда по составлению плана для исполнения своего желания, сами по себе говорят о серьезности его намерений. Я не имею в виду, что он сейчас пойдет жениться, нет... в глобальном смысле. Он всё для себя решил. Умница! И как каждый умница, хочет выработать стратегию и тактику поведения.

Абсолютно согласна с тобой, Наташенька! Ведь самое трудное в жизни - это сделать выбор! А для него этот выбор сложен, как ни для кого другого. В его положении, во всей сложившейся ситуации с Джеймсом. Он же прекрасно понимает, что является для Беллы как защитником, так и опасностью, возможно, самой большой. Даже представить сложно, сколько он обдумывал это решение и насколько трудно оно ему далось!Я рада, что ты подметила этот момент. на счёт "свадьбы" тоже. Здесь ведь, если они решаться быть вместе, то пути назад уже не будет.
Quote (Cheshka)
Ну а то, что она обаяет его теми же уловками, так ведь так и должно быть, жизнь - сплошной бумеранг.

Согласна!Я думаю, что его так и можно было зацепить!Эх...если бы он мог читать её мысли)))ахахах)))весёленькая картина получилась бы))

Наташенька, ты отметила как раз те фразы, которые не оставили равнодушной и меня!Мне кажется, что они являются чуть ли не ключевыми в рассказе!
Спасибо тебе дорогая моя!Твой комментарий, как всегда цельный и точный! Ты у меня такая умничка!Спасибо тебе!!!Люблю тебя!
Светлый, спасибо тебе, что читаешь и ждёшь!!! wink
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
ох..моя первая мысль "какой вид ему открылся" ради этого можно и сумки потаскать проказник

ахахахах)))))мда уж...хотя, он и так каждую ночь разглядывает её спящую)))так что)
Quote (Kassandra_91)
Эдвард так тонко чувствует Беллу, наверно из-за неспособности читать мысли его все остальные чувства обостяются и он замечает каждую эмоцию, которая проскальзывает на лице и в поведении Беллы.. это потрясающе

Знаешь, вот ты это написала и я подумала и сравнила мысленно Эдварда с инвалидом. Знаешь, когда человек не может видеть, то у него обостряется слух и наоборот. Так вот, у Эдварда то же самое)))
Quote (Kassandra_91)
каждый раз ловлю себя на мысли, что Эдвард любую ситуацию может ассоциировать с Беллой, ну просто постоянно о ней думает.. это так радует, что она присутствует почти во всех его мыслях

Как и любой влюблённый!)))Он видит её во всём! happy
Quote (Kassandra_91)
многие отписавшиеся говорят.что Эдвард Беллу сравнивает с вещью,антиквариатом..я так не считаю,ведь антиквариат собирают люди,которым дороги эти вещи.. в ситуации Эдварда акцент ставится не на вещи как таковой, а на том что она для него значит.. т.е. ДОРОГАЯ СЕРДЦУ вещь.. а это уже не просто какой то предмет.. тем более он сравнивает не с вещью,а СОКРОВИЩЕМ
не хотела никого обидеть,просто высказала свою точку зрения,..извините, если что-то грубое было сказано в Ваш адрес

Гулечка, ну какая же ты умничка!!!!Ты себе даже не представляешь, как мне надоело уже объяснять всем, что не сравнивает он её с вещью, он проводит параллель своих привычек и в очередной раз осознаёт, что Белла для него - сокровище!Она - та, кого он хочет хранить возле себя, не присвоить, не пыль протирать по выходным, а охранять, оберегать и БЫТЬ рядом!
Спасибо тебе, что так правильно поняла и написала об этом!!!
Quote (Kassandra_91)
ведь первые мысли Эдварда были о защите этой "человеческой девушки"..не думаю,что она для него в начале имела такое значение как сейчас..

Именно!!!Ты всё правильно понимаешь!!!Умничка ты моя!!! wink
Quote (Kassandra_91)
люблю, когда он волнуется за Беллу..жаль, что они не на столько сбилизились, чтобы взять Беллу к себе домой для перестраховки и чтобы Эдварду было спокойнее обдумывать какую игру ведет Джеймс

Возможно, так и будет! happy
Quote (Kassandra_91)
konfetti, и orchids_soul двочки мои любимые, спасибо вам за такую прекрасную и скорую главу..не жалеете вы себя ради нас, требовательных фанатов "Раба" и за это отдельное спасибо.. целую ВАС

Гуличка!Спасибо тебе милая за такой щедрый и абсолютно верный во всех пониманиях отзыв!Я так рада, что ты всё понимаешь верно!И за тёплые слова спасибо!И за терпение!Обожаю тебя!!!


katka2606,
Quote (katka2606)
значит осталось не долго ждать до того момента когда она узнает кто он,до их первого поцелуя до их первой ночи любви(БОЖЕ я такая пошлячка,но что поделаеш...)

Ну...не всё так быстро)))Свидание ближе всего)))До поцелуя ещё придётся потерпеть, а до ночи любви - тем более))))
Quote (katka2606)
здорово переводите-читается на одном дыхании!

Спасибо хани за тёплые слова!Очень рада, что тебе нравится перевод!!!Спасибо за твой комментарий!!!

KinderDelice, спасибо тебе за постоянное внимание к фику!!!Я это очень ценю!А с Джеймсом разберутся, конечно, не без последствий, правда...)
anime,
Quote (anime)
из раба он станет хозяином своей жизни.....а хозяином Беллы?))))))))))))))ОНа своенравная девочка.....)))))

Ну...скажем так, не хозяином жизни, но по крайней мере, он не будет заложником своих привычек)А вот на счёт хозяина Беллы))))Нет, он же не поработитель)))Хотя, это было бы горячо)))
Quote (anime)
а то так и до бус может дойти....

Нет, не зайдёт так далеко всё)
Quote (anime)
Жду выставки......может что и после выставки будет?))))))

Мммм....во время выставки))) happy
Спасибо тебе за такие слова!Я очень рада, что ты любишь и читаешь, и комментируешь фик каждый раз!!!Для меня это очень дорого и важно!!!Спасибо за это!!!

Luka,
Quote (Luka)
У Эдварда в жизни есть все, но ради Беллы он может отказаться от этого "всего")))

Именно!В этом и есть смысл всего романа!Отдать всё ради любви и отказаться от всех привычек и устоев!
Спасибо тебе за отзыв!!! wink

Ёжик)),
Ты права, Джеймс - игрок и он после последней встречи с Эдвардом ещё и обозлённый, так что, игра станет жёстче...((
Спасибо тебе за комментарий!

nsk,
Quote (nsk)
Вампиры,которые воюют друг с другом,и тут еще официантка из семейства оборотней,или это так воздух сотрясти?

Нет, это не просто так было сказано! Ты уже наверняка заметила, что в этом фике ничего не сказано и не подмечено просто так!Всё будет! wink
Quote (nsk)
как знать)))может одна из причин почему он параноидально бдит за всем)))))))

ахахаха)))Нееет...он жеж вампир и не стареет)Так что, о песке и речи быть не может)))
Quote (nsk)
пф..а шо?)))новый виток в их романтических отношениях))))))))

бухахахахах)))))))романтика-пипец)))Я б убила после такого "романтического" жеста)))
Quote (nsk)
согласна,но просто странно,надеюсь так не всегда будет,а то в следующей подобной ситуации она на него верхом сядет и заставит делать что-то?)

ахахахах)))ага..."что-то"!!! biggrin
markela,
Quote (markela)
это все такие человеческие проявления, он волнуется и поступает точно также как обычный влюбленный человек...

Так и есть!Автор стремится показать нам, что, не смотря на свою вампирскую сущность, он остался человеком! smile
Quote (markela)
я бы точно на месте Беллы) не протестовала против мнения то я бесценна....

Ну, естественно!Не думаю, что найдётся много женщин, которые стали бы отпираться от подобных утверждений)
Quote (markela)
он ее анализирует, он ее понимает, он ее принимает, и да он от нее никуда не xочет деваться....

Верно!
Спасио тебе дарлинг за правильный и точный отзыв!Рада, что тебе нравится фик и перевод!

Тёмная, спасибо тебе солнце!!!Ты меня всегда пинаешь и это делает своё дело!!!)))Ты одна из немногих, кто это делает!Поверь мне, это очень важное доказательство того, что фик нравится, что его ждут и хотят прочесть, а для меня - это самое главное!Я очень рада, что ты так тепло относишься к "Рабу"!
Сольга,
Quote (Сольга)
Очень интересно, когда ей станет совершенно ясна его суть, нужно лм ей будет задавать ему вопросы, или она сама сделает выводы и приподнесёт Эдварду уже готовый ответ?

Ох...боюсь, что твои ожидания и представления о моменте разоблачения неверны)Остаётся только ждать этих моментов в фике. Рассказать ничего не могу)
Quote (Сольга)
Каким образом пойдёт Эдвард на сближение с Бэллой? Сыграет ли в этом определённую роль посещение выставки, и насколько существенно повлияет свидание на сближение?

Ну...Эдвард пойдёт прямым путём)Будет сближаться) А выставка, конечно, окажет большое влияние на их отношения!
Quote (Сольга)
мне бы хотелось, конечно же, если не розами устлать дорогу их друг к другу, но, по крайней мере, сделать этот путь неотвратимым и доступным, если не лёгким.

Эммм....не будет всё легко и просто. Скорее, наоборот.
Спасибо, что ждёшь, что читаешь и что комментируешь!

MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Все же здесь Эдвард совсем не такой, как у Майер. Он захотел, он получил. Он не пытается взрывать себе мозг чувством вины, сомнениями и самопожертвованием. Он не думает о том, захочет ли Белла знать его "правду". Он не боится за ее душу. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но думаю, такой напористости и уверенности не хватало Эдварду Майер

Наталья, согласна с тобой, Майеровскому Эдварду не хватало этой решительности, как ни странно. У Майер Эдвард согласился с неизбежным и неотвратимым, а этот Эдвард сам решил. Он беспокоится за жизнь и душу Беллы, просто пока ещё не велось разговоров об этом, но , поверь, это так!И, конечно же, он думает о том, как Белла отреагирует на его "правду", дело в том, что он словно страус, всё время прячет голову в песок и оттягивает момент обдумывания этого по-серьёзному)
Спасибо тебе хани за отзыв!!!
wink
Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
очень надеюсь, что Белла от него не будет после этого шарахаться, как от чумы

эммм....не то чтобы шарахаться, но шок определённо будет...
Спасибо, что нашла время и прочла главу и оставила комментарий!!!Мне очень это приятно!

Марфуша,
Quote (Марфуша)
свидание пойдет обоим на пользу..

Верно! Они побудут вместе вне работы и работа не будет предлогом для нахождения вместе)
Quote (Марфуша)
и Белла сможет с большим доверием и понимание отнестись к Эдварду..

Так и есть!
Quote (Марфуша)
что же задумал Джейммс..и с какой целью он подарил кулон с убитой им девушки?

Хм...он не подарил кулон, а подкинул это, как напоминание о том, что зло не дремлет))) biggrin
Спасибо тебе за отзыв! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша, прости меня грешницу,за то, что так позно отписываюсь..просто вчера у меня сил не хватило на ответ.. хотя..чтобы прочитать твой отзыв - хватило.. ну это к делу не относится biggrin ну так вот:

Quote (konfetti)
ахахахах)))))мда уж...хотя, он и так каждую ночь разглядывает её спящую)))так что)

ну во сне..это не так эротично..тут то она двигается,мышцы напрягаются,попкой виляет..а во сне она просто лежит(ну возможно она лежит очень сексуально,но это все равно не то..)..ну если учесть, что она говорит во сне..то Эдваду можно получить от этого много удовольствия, смотря что ей будет сниться biggrin оо..мне пришла в голову мысль .. "Эдвард наблюдает за Беллой во время сна,и... неожиданно она начанает ерзать,испускает какие то стоны,всхлипы.. Эдвард очень заинтересовался этой картиной, пододвигается ближе..и потом отчетно может услышать,что стонет Белла:"о да,эдвард,боже..да,так так..эдваард"" biggrin biggrin biggrin ой..что-то меня занесло biggrin biggrin biggrin

Quote (konfetti)
Знаешь, вот ты это написала и я подумала и сравнила мысленно Эдварда с инвалидом. Знаешь, когда человек не может видеть, то у него обостряется слух и наоборот. Так вот, у Эдварда то же самое)))

конечно очень неприятно Эдварда сравнивать с инвалидом,но ситуации у них похожи..ведь и обоих отнят какой то орган восприятия.. у слепого-зрение, у глухого-слух,у эдварда-способность читать мысли.. так что надо же как-то приспосабливаться smile

Quote (konfetti)
Гулечка, ну какая же ты умничка!!!!Ты себе даже не представляешь, как мне надоело уже объяснять всем, что не сравнивает он её с вещью, он проводит параллель своих привычек и в очередной раз осознаёт, что Белла для него - сокровище!Она - та, кого он хочет хранить возле себя, не присвоить, не пыль протирать по выходным, а охранять, оберегать и БЫТЬ рядом!
Спасибо тебе, что так правильно поняла и написала об этом!!!

ну мне вообще не приходила мысль,что он сравнивает Беллу с вещью..он ведь так нежен,заботлив с ней..не только с физической точки зрения,но и духовно как то..это ведь не какая-то диковиная вещица,за которой надо ухаживать..здесь эдвард учитывает желания беллы.и хочет чтобы ей было хорошо,комфорно,безопасно..и это более высокие чувства,чем просто вытереть пыль с побрекушки,и смотреть чтобы ее никто не разбил..

Quote (konfetti)
Возможно, так и будет!

правда?! happy happy happy ура,ура,ура.. в такой формулировке слово "возможно" теряет свое значение..что меня очень радует..буду молиться, чтобы так все и было happy happy happy

Quote (konfetti)
Гуличка!Спасибо тебе милая за такой щедрый и абсолютно верный во всех пониманиях отзыв!Я так рада, что ты всё понимаешь верно!И за тёплые слова спасибо!И за терпение!Обожаю тебя!!!

я так рада,что что поняла все правильно,и тем самым порадовала тебя.. так что все счастливы biggrin я тебя тоже лублу..сина-сина..


 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1260
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Конфетти, спасибо за такое завидное постоянство с переводами (тьфу-тьфу-тьфу)! )) Меня реальная жизнь замучила немного, я прочитала, но вот на приличный отзыв не хватает вдохновения, надеюсь, вы меня простите. Там столько много важных мыслей и идей в второй части главы, просто голова кругом, а мысли не собираются.

Меня, как и в прошлый раз со столкновением с Джеймсом, очень волнует то, что эти неадекватные вампиры могут блокировать способности Алис! Меня просто ужас пробирает при этой мысли, потому что я не понимаю, как они это делают, и что они собираются с этим сделать. И какова была цель подкидывания под дверь Беллы этих украшений, причем так, чтобы это увидела Алис? Джеймс здесь у нас очень хитрый, коварный, и зловещий. Он знал, что Белла не найдет их, значит, пока ее пугать не собирается. Но он решил кинуть что-то типа приманки Эдварду... Джеймс хочет поиграть со своими будущими жертвами, и целится, видимо, не только на Беллу. Жуть!!!

 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1261
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (konfetti)
Он беспокоится за жизнь и душу Беллы, просто пока ещё не велось разговоров об этом, но , поверь, это так!

Тебе я верю безоговорочно!!! biggrin
Quote (konfetti)
И, конечно же, он думает о том, как Белла отреагирует на его "правду", дело в том, что он словно страус, всё время прячет голову в песок и оттягивает момент обдумывания этого по-серьёзному)

Здорово сказала!!! Все именно так и есть, наверное! Ох, вот он как подумает, да как начнет на попятную... sad надеюсь, что так не будет smile


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1262
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Надечка!!! фух, прочитала сегодня 2 части 16 главы) Ну и как всегда море эмоций!
Хотелось бы написать огромный, эмоциональный коммент, но я сейчас просто не способна на это,так как заболела и wacko сейчас еле-еле печатаю.
Как только почувствую себя получше и смогу более рационально мыслить, то сразу же забегу к тебе в темку! Здесь столько всеего уже произошло столько потрясающих моментов!) happy
Надечка, СПАСИБО за перевод, и извиняюсь, что вот так получается((
 
Bella_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1263
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




konfetti, orchids_soul, biggrin ух... как же я вам благодарна)) это просто целая история... великолепная история))
я читила пару главок изначально, но позже не было времени....вот наверстала упущенное)) Это просто потрясающе...
перевод и редактура класссссные)))) wink
безумно нравится Как Эдвард с каждым днём сам рушит свои барьеры. Ведь чувство сильнее.
Их разговор сКаралайлом...я думала чт оон скажет что обратит её..но, вспомнила что у него свои правила. которые он не спешит меня. Очень инетерсно, когда и как познакомятся Эммет и Розали с Беллой?..
и ещё, мне кажется что джеймс обратил Бри, и подбросил Белле её кулон, для того чтобы сбить с толку каленов. Он знал что эдвард не отходит от беллы. Но, те сны, что не дают покоя белле.... мне кадется это или какой-то дар... или просто Белла сильно эмоциональна, и это подействовало на такие сны...хотя..не все ведь могут такое видеть)))
очень много вопросов...но, буду читать..следить за розвитием событий, и уверена их станет гораздо меньше)
спасибо вам огромное)))


 
crazy-яДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1264
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Наконец-то добралась до форума!)))
наверно, я повторюсь и скажу то, что вы уже знаете, но всё равно ВЫ КЛЁВО ПЕРЕВОДИТЕ!!! все понятно и читается очень легко, огромное вам СПАСИБО за это!!!
Что касается 16 главы, я так безумно рада, что у них всё так плавно идёт к большой прибольшой любви, что они признались сами себе в том, что их тянет друг другу, а это значит, что в скором будущем они смогут сказать об этом вслух друг другу.
Очень улыбнула их политика " без лжи", это же круто, скора она узнает кто он, а там..... в общем понеслась душа в рай)))))))))
спасибо за главу, жду третию часть!
и конечно очень надеюсь на их отличное свидание))) wink


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:35 | Сообщение # 1265
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Куликов, спасибо тебе за отзыв!
Quote (Куликов)
интересно Белла поняла это как свидание или просто как дружеский жест.

Об этом узнаешь из третьей части главы wink
Quote (Куликов)
Но самое интересно, это понять зачем Белла нужна Джеймсу

Как это, зачем? Она, как приманка)

Танцующая,playbina, большое спасибо вам за отзывы!
Lady_Luck, здравствуй дорогая!!!Ох...давно не виделись!Спасибо, что забежала к нам на огонёк!!!
Quote (Lady_Luck)
но меня очень волнует Джеймс и его планы - что же с девочкой случилось. и к чему Белле сны эти странные сняться...не думаю, что вампиры могут иметь отношение и к снам...

Нет, к снам вампиры не имеют никакого отношения. Это всё - подсознание Беллы wink
Спасибо тебе огромное, что отозвалась о главе!!!

Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Я даже не ожидала такого поворота событий, если четно!

Вот и я тоже, когда читала фик впервые, обалдела с этого момента)Приятная неожиданность)
Quote (Kamila_09)
И что-то с каждой главой у меня появляется все больше вопросов и все меньше ответов! Что же они замышляют? Чего они хотят? Зачем им нужна Белла? В какую игру они играют? Мне совсем не понятны их мотивы!

Ооооох.....согласна, ситуация с Джеймсом пока что покрыта мраком, остаются одни лишь догадки)Но ничего, в скорем времени появятся новые зацепки и события) wink
Quote (Kamila_09)
Эдвард стоит возле обрыва, с одной стороны он хочет сделать Беллу своей навечно, но с другой, он так жаждет оставить человечность Беллы!

Не совсем так, у него сейчас первостепенная задача - это расположить к себе её, как женщину к мужчине. У него пока мыслей о вампирской вечности Беллы немного. Она ведь пока ещё даже не любит его. Даже в своих мыслях. Она ему симпатизирует, её тянет к Эдварду, но, согласись, это ещё далеко не любовь. Влюблённость, возможно)
Quote (Kamila_09)
Он прекрасно понимает, хоть и сомневается, что Белла последует за ним, чтобы ее не ждало впереди!

Эммм....как раз в этом то он и не уверен)))Он знает лишь то, что она ему доверяет. Ведь она доверила ему свою жизнь, как защитнику)Это уже много!Но у них всё ещё очень смутно и неясно. Они ещё сами не особо разобрались в том, что происходит...точнее, вообще не разобрались. Эдвард то уже знает, что для него Белла - судьба, а Белла ещё не определила это. После их свидания много что изменится и станет яснее. По крайней мере, для них самих. smile
Quote (Kamila_09)
Надюш, саунд просто восхитительный! Как всегда превосходно подходит к главе! Спасибо тебе огромное за твои усилия! Всегда радуешь меня выбором музыки для главы!

Я очень рада, что ты, как и обычно, одобрила мой выбор!Хотя, эта песня связывает вторую и третью части вместе)

Катерина, спасибо тебе огромное, что нашла время для отзыва!Я тебя очень хорошо понимаю, у меня времени тоже нет!Вот сейчас улучила минутку свободную на работе и отвечаю частично!Я даже толком ответить не могу на отзывы читателей во время!Боже...аж стыдно!Вы тратите своё время, читаете, отзываетесь, а мне даже не хватает времени ответить на ваши вопросы и комментарии! ... Но я очень постараюсь не затягивать хотя бы с переводом!
Я очень благодарна тебе, что ты со мной!Спасибо тебе большое!Целоваю!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Я даже толком ответить не могу на отзывы читателей во время!Боже...аж стыдно!

nichego tut stydnogo net, ne perezhivaj! my vse ljudi, ponimaem. U tebya vsegda takie otvety polnye i raprostranennye na kazhdyj otzyv. Esli ty ih sokratish', nikto ne obiditsya, a tebe bol'she vremeni! wink

Predlagaju otvechat' abbreviaturoj! biggrin ili azbukoj morze! biggrin

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1267
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Xagranom, ух....не описать моих ощущений и впечатлений от твоих отзывов!!!Спасибо тебе огромное!Очень приятно читать такие точные и меткие замечания! wink
Quote (Xagranom)
Он всегда доминировал, он всегда насаждал свои правила, орбиты всех человеков вращались вокруг него, а не наоборот. И эта маленькая, хрупкая, нелепая человечка смогла разрушить все.... Рабства больше нет.

Боже мой!Ах как сказала!!!Ну просто супер!Так красиво и так правильно! Только с маленькой поправочкой: это как раз он вращался вокруг орбиты "человеков", как ты очень верно выразилась, он же стремился помогать людям, но вот различие в том, что все эти человеки были для него общей серой массой!Индивидуальности не было, а Белла заставила его бросить серость этого мира и вращаться вокруг неё одной, неосознанно, конечно! Если вспомнишь, был в одной главе описан момент, как Эдвард помог одному пьяному мужчине, он поймал для него такси, оплатил проезд и отправил его домой в сохранности, НО самое важное в том моменте было то,КАК Эдвард описывал людей...сейчас даже не поленюсь и найду эти строки)))
Вот, это один эпизод, в котором, хоть он и говорит о пьяных людях, но, тем не менее, в обобщённом плане:
Quote
По пути я старался очистить свою голову и прислушаться к мыслям людей. Это был обычный пятничный вечер и люди, в основном, проводили время весело. Люди ведут себя глупо в своих поисках весёлого. Чрезмерное употребление алкоголя, поведение, наводящее на размышления или необдуманные поступки всегда приносят больше боли и проблем, чем они ожидают. В мыслях молодых людей всё это начинается как веселье, но, словно по спирали, опускается вниз и выходит из-под контроля очень быстро.

А вот - второй эпизод, где очень хорошо ощущается контраст его заботы о "человеках" и о Белле:
Quote
Я остановился на последней мысли и начал наблюдать за девушкой одетой в униформу местного ресторана и её автомобилем, припаркованным в самом дальнем и тёмном углу парковки. Сегодня вечером она была спасена от вампиров, но я буду присматривать за ней, чтобы убедиться, что вокруг не появится компании пьяных парней.
И я в очередной раз удивился, почему она решила идти одна. Почему она не позвала с собой коллегу с работы, когда на улице так темно. Та опасность, в которую люди себя повергают, зачастую, их личная вина. Которую можно избежать.
Мои мысли вернулись к мисс Свон и я задумался, рисковала ли она своей жизнью так же. Это делают все люди, но кому-то это удаётся лучше остальных. Мой желудок скрутило при одной мысли о ней, незащищённой, в темноте.

Думаю, что ты меня поняла))
Quote (Xagranom)
Он, как глупый мотылек, летит на встречу своей смерти, только это не смерть буквальная, а любовь, которая может и убить, а может и подарить новую жизнь.

Ты абсолютно права!
Quote (Xagranom)
Надя, "погребен в привычках" - чудо, а не определение.

Quote (Xagranom)
Надя, прилагательное "чахлые" меня добило. Я сдаюсь на милость переводчика. Это ж надо, так завернуть, ты - умница!

Знаешь, именно над этими двумя фразами я долго размышляла в процессе перевода!!!Я очень рада, что ты их отметила!Спасибо!
Quote (Xagranom)
Я влюбилась в Эдварда заново благодаря этому фику!

Я тоже!Он здесь такой...хоть и забитое слово, но милый! biggrin
Quote (Xagranom)
Надюш, спасибо, я как-то выборочно влюблясь в фразы, по какому-то своему наитию, это было грандиозно. Спасибо, дорогая, твой слог, и та картинка, которую ты творишь, стали для меня очень нужными и важными. Пердавай автору фика и мои, и наверно наши благодарности. Такого Эдварда я еще не знала! Спасибо вам обеим!

Ох, как же мне приятно это читать!!!!Спасибо тебе большое прибольшое за такие приятные для меня слова!!!Я очень рада, что тебе нравится рассказ![
img]http://www.twilightrussia.ru/sml/2.gif[/img]

Добавлено (30.04.2010, 15:39)
---------------------------------------------
rioni,

Quote (rioni)
Только я не очень поняла с кулоном, что этим хотел сказать Джеймс, что Беллу ждет участь Бри.

Ну...что-то в этом роде)Это он с Эдвардом таким образом "играется".
Quote (rioni)
очень жду продолжения с их походом на выставку

Ох...само свидание будет описано в 17-ой главе....НО третья часть 16-ой очень, очень и ещё раз ОЧЕНЬ интересная!Вы получите достаточно информации об Эдварде. Обещаю, что глава очень понравится!
;)
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
Надюша, прости меня грешницу,за то, что так позно отписываюсь..просто вчера у меня сил не хватило на ответ.. хотя..чтобы прочитать твой отзыв - хватило.. ну это к делу не относится

Гуличка, да за что ты извиняешься?!!!Я и сама то вам отвечаю всю неделю. Так что, понимаю тебя прекрасно! И, так же, как и у тебя, читать то я читаю ваши отзывы, но отвечать не успеваю во воемя!
Quote (Kassandra_91)
оо..мне пришла в голову мысль .. "Эдвард наблюдает за Беллой во время сна,и... неожиданно она начанает ерзать,испускает какие то стоны,всхлипы.. Эдвард очень заинтересовался этой картиной, пододвигается ближе..и потом отчетно может услышать,что стонет Белла:"о да,эдвард,боже..да,так так..эдваард""

Да нет же!Тебя не занесло))))Просто в этом фике не хватает эротики и откровенности...(хотя, я считаю, что их завуалированное влечение куда более чарующе, чем самые откровенные описания)
Quote (Kassandra_91)
ну мне вообще не приходила мысль,что он сравнивает Беллу с вещью..он ведь так нежен,заботлив с ней..не только с физической точки зрения,но и духовно как то..это ведь не какая-то диковиная вещица,за которой надо ухаживать..здесь эдвард учитывает желания беллы.и хочет чтобы ей было хорошо,комфорно,безопасно..и это более высокие чувства,чем просто вытереть пыль с побрекушки,и смотреть чтобы ее никто не разбил..

Вот, ты всё верно понимаешь, а есть читатели, которые воспринимают и понимают поведение и мысли Эдварда иначе))))Вот и появляется потребность объяснить)Чтобы они не заблуждались)
Quote (Kassandra_91)
правда?! ура,ура,ура.. в такой формулировке слово "возможно" теряет свое значение..что меня очень радует..буду молиться, чтобы так все и было

Только я тебе этого не говорила))))))))))))))))Шшшш))))))
Quote (Kassandra_91)
я так рада,что что поняла все правильно,и тем самым порадовала тебя.. так что все счастливы

Вот уж точно!)))))))

HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
спасибо за такое завидное постоянство с переводами (тьфу-тьфу-тьфу)! ))

Да..это пока))))Но, слава Богу, что пока что успеваю коое-как))
Quote (HappyZolushka)
Меня реальная жизнь замучила немного, я прочитала, но вот на приличный отзыв не хватает вдохновения, надеюсь, вы меня простите.

Ой...та же картина и у меня))))Переводить-то перевожу, а отвечать на отзывы не успеваю.... sad
Quote (HappyZolushka)
И какова была цель подкидывания под дверь Беллы этих украшений, причем так, чтобы это увидела Алис?

Ты сама же и ответила на свой вопрос - последние 2 предложения твоего отзыва) wink
Quote (HappyZolushka)
Он знал, что Белла не найдет их, значит, пока ее пугать не собирается. Но он решил кинуть что-то типа приманки Эдварду... Джеймс хочет поиграть со своими будущими жертвами, и целится, видимо, не только на Беллу. Жуть!!!
И

И спасибо тебе огромное, что ты всегда отписываешься в теме, мне всегда интересно узнать твоё мнение!Правда-правда! happy

Добавлено (30.04.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (HappyZolushka)
nichego tut stydnogo net, ne perezhivaj! my vse ljudi, ponimaem. U tebya vsegda takie otvety polnye i raprostranennye na kazhdyj otzyv. Esli ty ih sokratish', nikto ne obiditsya, a tebe bol'she vremeni!

Спасибо, что понимаешь!Я рада, что мои ответы вообще хоть кто-то читает, а то у меня складывается такое впечатление, что многие читатели отписываются только потому что я прошу, но прошу то я не для галочки, а для того, чтобы узнать ваше мнение. И вот, задают мне вопросы, я отвечаю и...тишина)))))Хоть бы мяукнул кто для приличия, что хоть не просто для красного словца вопросы пишет)))))))))))
Quote (HappyZolushka)
Predlagaju otvechat' abbreviaturoj! ili azbukoj morze!

ахахахаххахахах))))))))))))))))))))))))))))))))аббревиатурой)))))))))))хахахахаххахахаха......насмешила))))))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Четверг, 29.04.2010, 15:06
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Я рада, что мои ответы вообще хоть кто-то читает, а то у меня складывается такое впечатление, что многие читатели отписываются только потому что я прошу, но прошу то я не для галочки, а для того, чтобы узнать ваше мнение. И вот, задают мне вопросы, я отвечаю и...тишина)))))Хоть бы мяукнул кто для приличия, что хоть не просто для красного словца вопросы пишет)))))))))))

Ya dumaju, chto vo mnogom eto pravda - otpisyvajutsya potomu, chto ty prosish'. No eto horosho, ved' vse po sobstvennomu zhelaniju, i ty nikogo ne shantazhiruesh'. Prosto ne u vseh est' potrebnost' obsudit' na forume, nekotorym dostatochno prosto pochitat' i poluchit' udovol'stvie. No, ponimajya, chto dlya tebya vazhen otzyv, ostavlyajut kommenty.

U chitatelya ochen' mnogo "raboty" - nado sotni fanfikov prochest' )), a nekotorym voobsche pisat' trudno. Ved' eto kak sochinenie napisat' posle kazhdoj glavy, u nekotoryh ot odnoj mysli, ya uverena, zuby svodit ))

Tak chto ne perezhivaj ponaprasnu, zdes', mne kazhetsya ochen' horoshie otzyvy, nekotorye takie razvernutye, ya prosto divy dajus'.

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1269
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Алёнушка, здравствуй милая!!!Спасибо, что забежала ко мне на огонёк!Я очень рада тебя видеть!Боже, как же я соскучилась по нашему форумнуму чату................. cry cry cry cry cry cry
Quote (Лакёнка)
Хотелось бы написать огромный, эмоциональный коммент, но я сейчас просто не способна на это,так как заболела и сейчас еле-еле печатаю.

Солнышко, выздоравливай, милая!!!!Главное, чтобы ты здорова была, форум то никуда не убежит! wink
Quote (Лакёнка)
Как только почувствую себя получше и смогу более рационально мыслить, то сразу же забегу к тебе в темку! Здесь столько всеего уже произошло столько потрясающих моментов!)
Надечка, СПАСИБО за перевод, и извиняюсь, что вот так получается((

Жду тебя 24/24!Ты же знаешь, тебе я рада всегда!
Я очень рада, что тебе понравилась глава!Спасибо, что не забываешь!

Bella_09, спасибо тебе большущее за такие приятные слова и похвалу!!!Нам с Викой это всегда приятно "слышать"!
И я очень рада, что ты вернулась к чтению истории!Значит, она всё-таки стоящая и не зря я за неё взялась!Спасибо тебе!
Quote (Bella_09)
Очень инетерсно, когда и как познакомятся Эммет и Розали с Беллой?..

С Эмметом произойдёт знакомство уже в следующей части главы wink
Quote (Bella_09)
и ещё, мне кажется что джеймс обратил Бри, и подбросил Белле её кулон, для того чтобы сбить с толку каленов. Он знал что эдвард не отходит от беллы.

Ты права, кулон - намёк!
Quote (Bella_09)
очень много вопросов...но, буду читать..следить за розвитием событий, и уверена их станет гораздо меньше)

Обещаю, что скоро станет всё понятнее....ну...если не всё, то хотя бы, частично! happy
Спасибо, что нашла время прочесть переведённые главы и написать отзыв!Это очень приятно!

crazy-я,
Quote (crazy-я)
наверно, я повторюсь и скажу то, что вы уже знаете, но всё равно ВЫ КЛЁВО ПЕРЕВОДИТЕ!!! все понятно и читается очень легко, огромное вам СПАСИБО за это!!!

СПАСИБО!!!Это всегда приятно читать!!! wink
Quote (crazy-я)
Очень улыбнула их политика " без лжи", это же круто, скора она узнает кто он, а там..... в общем понеслась душа в рай)))))))))

Ооооо.....она узнает уже очень скоро!!!!И это действо будет не для слабонервных!
Quote (crazy-я)
и конечно очень надеюсь на их отличное свидание)))

И свидание будет ну просто до розовых слюней милым!

HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
Prosto ne u vseh est' potrebnost' obsudit' na forume, nekotorym dostatochno prosto pochitat' i poluchit' udovol'stvie. No, ponimajya, chto dlya tebya vazhen otzyv, ostavlyajut kommenty.

Да, я это понимаю!Но я говорю не о тех, кто отписывается только потому, что я попросила)))А о тех, кто в своих отзывах задаёт уйму вопросов, а потом не появляется, когда я на них таки ответила...вопрос: зачем мне отвечать? biggrin Хоть это и входит в мою обязанность переводчика-выкладывальщика, но я же тоже человек и у меня тоже есть , то есть , нет времени, есть какие-то амбиции и гордость в конце концов biggrin biggrin biggrin Чёрт....это всё глупости, что я сейчас накалякала....просто иногда обидно бывает!

Quote (HappyZolushka)
a nekotorym voobsche pisat' trudno.

опять же, как ты сама написала, я никого не заставляю)а просто прошу smile
Quote (HappyZolushka)
Tak chto ne perezhivaj ponaprasnu, zdes', mne kazhetsya ochen' horoshie otzyvy, nekotorye takie razvernutye, ya prosto divy dajus'.

оооо......я просто млею от некоторых отзывов!Мои читатели самые лучшие и щедрые!Я действительно люблю всех и каждого, даже тех, кто пишет только "спасибо за перевод" и даже тех, кто вообще никогда ничего не писал)Они ведь читают, а значит, перевожу я не зря! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ღpantercaღДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1270
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала Саммари безумно понравилось перехожу к прочтению главок!!!!!!! biggrin И примити в ПЧ????????????????????????? wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1271
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




panterca1307, я рада, что тебя заинтересовало саммари!И, конечно же, мы с радостью тебя принимаем в ПЧ! wink


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ღpantercaღДата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1272
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала главки за 2 дня конечно могла и раньше еслиб не это комп.-глюк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и да ладно сейчас не об этом фанф очень понравился очень забавный и смешной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin СПАСИБО за это автору фанфа и воббще ВСЕМ кто принимает в этом участия БОЛЬШОЕ СПАСИБО happy лю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с нетерпением жду 3 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti,
Quote (konfetti)
Да нет же!Тебя не занесло))))Просто в этом фике не хватает эротики и откровенности...(хотя, я считаю, что их завуалированное влечение куда более чарующе, чем самые откровенные описания)

да,ты права.. докопаться до правды всегда приятнее,чем просто услышать.. это как то более романтично.. прямо как в сказке.. ну а если бы это эротика и откровенные описания,это было бы уже реальностью.. а я изначально начала читать фанфики чтобы отдохнуть от реальности и погрузиться в мир .. (даже не знаю как сказать..) мир мечты..

Quote (konfetti)
Только я тебе этого не говорила))))))))))))))))Шшшш))))))

ок, wink договорились.. боже.. я так рада happy

Надюша, с нетерпеньем жду главы..прямо в предвкушении вся happy
и еще
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! 1 МАЯ - МИР, ТРУД, МАЙ!!!




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Суббота, 01.05.2010, 20:13
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1274
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




panterca1307, я рада, что тебе понравился фик! Он действительно юморной)))
Спасибо, что читаешь и за отзыв спасибо!
wink
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
а я изначально начала читать фанфики чтобы отдохнуть от реальности и погрузиться в мир .. (даже не знаю как сказать..) мир мечты..

Ох...а я начала читать фанфики, потому что первый фик, на который я наткнулась был просто ох*енным, очень реалистичным и нереальным одновременно!Жизненным, смешным, привлекательным, обаятельным....в общем, меня дико зацепило и я начала читать много и сразу)))) biggrin
Quote (Kassandra_91)
Надюша, с нетерпеньем жду главы..прямо в предвкушении вся

Глава будет, наверное, завтра. Просто случилось непредвиденное, Викуля захворала немного, так что, подождите ещё чуток!И будет вам счастье! biggrin
И тебя, Гуличка, с праздничком!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1275
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)

Глава будет, наверное, завтра. Просто случилось непредвиденное, Викуля захворала немного, так что, подождите ещё чуток!И будет вам счастье! biggrin

Ооо.. Поправляйся, наша дорогая Вика!


 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...