Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1301
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Умница Белла со своей интуицией.....Почему Эдвард исчез из ее снов.....он не успеет ее защитить....и Беллу похитят.......
Ну, что же большой шаг......по сравнению с тем, как раньше развивались отношения......
Я уже жду не дождусь, когда они потронутся друг до друга.....эдвард такой галантный мужчина, но получается несостыковочка.....он должен отрывать дверь машины Беллы, когда она выходит и подавать ей руку....это вежливо....и тогда поневоле их руки должны были соприкасаться....и вопрос температуры кожи Эдварда уже бы возник....но это почему то не происходит....
Короче уже хочется, чтобы Белла узнала о нем.....или хотя бы их отношения пошли до касаний....
Прекрасный , обстоятельный , литературный перевод.....
Жду продолжения...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti, Сапсяб за развёрнутый ответ-блин и как я могла упустить про машину-а машина и впрям клёвая happy такая вся...ну блин прям для Эда-спортивная стильная строгая и чёрная))обожаю чёрный цвет!!в 17 уже узнает??ооо-наверное как раз на их свиданке happy ну или после))по поводу саунда-дада он ЗДОРОВО ПОДХОДИТ ко сну Бэллы-в песне присутсвует такая же атмосфера как и в самом фике-хотя признаюсь я не слово не поняла biggrin но дело ведь не в этом-это просто чувствуется-ритм интонация вообще мелодия happy но опять же в случае с бэтмэном-- лично мне песенка не очень sad у меня старомодные вкусы что ли...люблю что то более через чур уж романтичное к примеру marc anthony-my baby you или Marc Terenzi-Love to Be Loved By You и вот ещё lauren christy-the color of the nigh ах да ну и 1 из моих любимых( happy )Vanessa Williams/Chayanne - You Are My Home(ну и ещё 1 последнюю)))the rasmus/anette olzon-october and april фуу-вроде прорекламировала некоторые(кто не слышал очень прошу послушайте)да знаю песни старые и их в основном слушают мамы моих подруг-но для меня они чуть ли не самы самые-вот такой у меня вкус)) tongue
П.С.это НЕ было намёком чтобы они присутствовали как саунд wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1303
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Девочки, спасибо большое за ваш труд, с огромным удовольствием читаю эту историю!! Глава замечательная и музыка очень понравилась...Единственное что меня растроило , это сон... ..Даже страшно стало....Такое ощущение, что Бэлла подходит к чему-то неизбежному и ужасному.....почему исчез Эдвард... Мне огонь напоминает мучения при обращении, а пропасть.... ловушка к которой Бэлла стримительно приближается...
Эм такой душка, представляю как он сочувствует Эду у которого не было секса 20 лет... biggrin Нет, он наверно не просто сочуствует...он в ужасе..как он может без этого обходиться, но ведет себя очень деликатно...
Очень радует свидание нашей парочки , но ещё больше то, что должно произойти....
Quote (konfetti)
Открою секретик, узнает она о его сущности уже в семнадцатой главе)
Наконец-то....и кто бы из женщин не хотел приручить такого неутомимого монстра biggrin
Очень жду продолжение...
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1304
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
Надеюсь после того, как она узнает о его сущности, она не отвернется от него!!!

Мда....остаётся надеяться! Посмотрим, как всё получится... wink

playbina, спасибо тебе за отзыв!!!Я очень рада, что ты читаешь и тебе нравится! happy
рыжик2010, спасибо,что читаешь!
bzikadzee, я очень рада,что тебе настолько понравилась история, что ты вот так вот безостановочно читала её!!!Я правда очень рада этому!Спасибо за отзыв!;)
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
не думаю, что он сам сможет ей сказать, наверно Белла каким-то образом сама поймет.

Ты права, скажет об этом её не он...но, не могу пока раскрыть эту тайну) happy
Quote (Ёжик)))
Что же там будет??

Там будет романтика вперемежку с экшеном)))
Спасибо за отзыв!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1305
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Глава - просто чудо!!!! Отдельно спасибо за саундтрек! happy
Эмметт просто душка! Очень здорово, что в этой истории его характер не претерпел изменений: такой же большой весельчак biggrin Бетмен - это вообще отдельная история! Никогда не задумывалась, но история подходит идеально. Даже мысль возникла, что Белла что-то подозревает... wacko И вот мы остались в предвкушении, что же там за бэтмобиль такой biggrin
Спасибо за замечательную работу!!! biggrin


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1306
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


ООоаааооо!
наконец то главка!

Спасибо Викусе и Надюше за неё - низкий поклон!
Я люблю Мишку Эма!!!!!!!!!!Какой он суперский! Так и хочется его обнять!!!!!!!!!!
Эдя - Бэтман!??!??!?!? biggrin :D biggrin :D СуперРРр! Мистер Летучая мышь!
А что?!
Даже очень подходит!
Скорей бы увидеть его тачилу!!!!!!!!!

Надь, лю тебя! спасибо,Что отвечаешь на мои бредни!




Сообщение отредактировал Тёмная - Понедельник, 03.05.2010, 13:27
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1307
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Извини, что не прокомментировала главу 16.2, я решила что дождусь, когда ты допишешь третью, что бы плясать от общей картины.
Надо сказать, что вся шестнадцатая глава это переходная от слов и мыслей к действию. Эдвард становится смелей (хотя в последнем эпизоде, где он посмотрел на себя в зеркало, он проявляет «лёгкую» робость).
Теперь, я понимаю, почему у романа такое название. Эдвард зациклен на своей упорядоченной жизни, и сейчас ему очень сложно отказаться от своих привычек. Но будем надеяться, что ради Беллы наш «Бэтмен» свернёт горы и сломает рельсы.
У меня есть маленький вопрос по тепе:
Когда Эдвард с Эмметом обсуждали возможную близость, Эммет спросил у Эдварда – «Эдвард, насколько я знаю, ты уже давно не был с женщиной. Наверное, около… двадцати лет, да?»
И мне дико интересно, А С КЕМ У ЭДВАРДА БЫЛА БЛИЗОСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЕМУ ДЕВЯНОСТО ЛЕТ???? (как вариант я предполагаю, что это Таня), так как там ясно говорится, что с обычной девушкой он не спал, значит, это могла быть только вампирша! Умоляю, ответьте мне на этот глупый вопрос.
______________________
Люблю, целую, жду продолжения!
Ты лучшая!!!




Сообщение отредактировал милачка - Понедельник, 03.05.2010, 14:40
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1308
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька, спасибо за новую главку!
Итак, мне очень интересно почему же сон Беллы так изменился? Это из-за того, что Эдвард был так занят раследованием, что не пришел, как обычно, успокаивать Беллу во сне, когда ее мучают кошмары! Да, сны у нее довольно жуткие, и меня больше всего мучает вопрос почему они до сих пор ей снятся? Обычно, один и тот же кошмар не снится такое продолжительное время, а у Беллы это продолжается очень долго! Неужели эта девочка связана с Беллой на много больше, чем я думаю?
Разговор с Анжелой, меня очень порадовал! Анжела действительно хорошая подруга и знает Беллу не хуже чем себя, хоть как бы старательно Белла не пыталась скрыть от нее, вечерние планы, Анжи сразу же раскусила подругу! Я так понимаю, что Белла действительно идет на свидание, хоть и не много странное, но свидание, официально Эдвард ее не приглашал на свидание, а просто предложил составить ему компанию, но его можно понять, он не приглашал девушек на свидание уже очень давно, и наверняка уже забыл как это делается, если он вообще конечно, когда-нибудь приглашал девушку на свидание! И у Беллы с каждым днем все больше и больше растет симпатия и привязанность к Эдварду, что не может не радовать!
Вот мы и познакомились с Эдвардом, точнее это Белла познакомилась с ним, она ему конечно же понравилась, как же она может не понравится! Но факт в том, что при их встрече, я была просто уверена что Белла вычудит что-то в стили Беллы, и у Эммета еще больше вырастит симпатия к нашей Белле! В чем я оказалась права, Белла все-таки из-за своего упрямства споткнулась, да я в ней не секунды не сомневалась! Да, это было довольно неловко, я удивляюсь, как Белла со всем этим справляется? Я бы уже умерла со стыда на ее месте, честно она постоянно попадает в какие-то ситуации, спотыкается, падает или еще что-то в стиле Беллы вытворяет! Не понимаю, как один человек может притягивать столько неприятностей и быть такой неуклюжей?=))

Эммет, наверно, решил доконать Эдварда своими расспросами! И я даже приятно удивлена, тем что он так деликатно это сделала, я ожидала от него как всегда острых подколов и едких замечаний, но каково было мое удивление, когда Эммет плавно перешел от нейтральной темы к его интересующей! Взрослеет парень, что тут сказать! И вот главный вопрос меня тоже очень интересует! Как он собирается иметь отношения с Беллой! Ведь он явно не знает чего можно ожидать от такого союза, весьма опасного и странного! Но, я надеюсь что Эдвард найдет выход из сложившейся ситуации, возможно спросит у Карлайла совет, ведь я думаю, Карлайл должен знать все тонкости и последствия такого союза!
Вот мы собственно подошли к намеченному свиданию... Я вот только не пойму, почему американцам так нравятся комиксы? Серьезно, они взрослые люди а занимаются такой ерундой как комиксы, и это лидирующая страна в развитии экономики! Я в шоке, не понимаю, что в них интересного, это же полная чистка мозгам, и если учесть то, как они застегиваются на них, то о каких мозгах там может идти речь? Нет, ну серьезно, комиксы - это детские забавы, а не взрослые! Но, признаю, что автор хорошо их сюда вплела! Бэтмен действительно похож по образу жизни на Эдварда, и у меня сложилось такое впечатление, что Белла знает это и хотела как-то убрать неуверенность Эдварда, хотя это возможно, мне только показалось! У Эдварда даже клевая тачка есть, только жаль, что я так и не узнала, что это за тачка такая! Мне очень интересно! Наверняка какой-то раритет, которого и сыскать-то в наше время невозможно!
Надюш, спасибо тебе, огромное за клевый саунд! Он меня просто покорил! Песня просто невероятно классная и как мне кажется, отлично вписывается в главу!
konfetti, Наденька, спасибо тебе огромное, за прекрасный перевод! С нетерпением жду продки=)) Люблю тебя, сладкая!

 
Summer_17Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла шикарной на мой взгляд)
мне понравилось то что Белла сравнила его с Бэтменом это оригинально,мне так кажется
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Девочки, ДАРАГИЕ НАШИ! Надя и Вика, спасибо для начала!

Последняя часть семнадцатой главы порадовала "фирменными" юморными фразами автора и, как всегда, безупречным переводом! Глава. что называется огонь и лед - то мурашки от нехорошего предчувствия по коже, то смех, от комичного поведения наших любимых персонажей.

Сон в начале настолько реально был описан, у меня чуть слезы на глазах не выступили.

Quote
Одержимо хватаясь рукой за грязную землистую поверхность обрыва, я выкрикнула: «Эдвард!». Словно обезумевшая, я оглядывалась по сторонам, пытаясь найти его, найти спасение в нём. Но вокруг не оставалось ничего, что могло бы спасти мне жизнь.

Ну почему же его не было там!? Белла уже привыкла полностью полагаться на Эдварда, он для нее стал неотьемлемой частью жизни. Наши сны обычно идут впереди нашего сознания.

Ну, с Эмметом вообще такая положительная часть получилась ))

Quote
Он протянул ко мне свою огромную ладонь и сказал:
- Эдвард сказал, что я должен это понести.

Как похоже на Эдварда - дать пошаговые инструкции!! )))

Quote
Посмотрев на него ещё пару секунд, я произнесла самым влиятельным тоном, на который была способна:
- Эдварду ни слова о том, что случилось.

Громко смеялась.

Quote
Эммет придерживался этой нездоровой тенденции – вытягивать из меня четырнадцатилетнего подростка, даже по происшествии стольких лет.

Эдвард все-таки такой ребенок в душе! такой пародоксальный персонаж )

Quote
На какую-то долю секунды в моих мыслях промелькнула идея смыться отсюда поскорее, она ведь никогда не сможет догнать меня,

как это ново для него! ))) какой он милый! Белла, при всей своей неопытности, по сравнению с ним - эксперт в отношениях.

 
FizzyMoonДата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1311
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




О да, глава и правда обалденная=))) Они такие милые- волнуются, переживают по поводу "стрелки"! такое забавное определение этого " почти свидания" :) хотя... "почти" это будет или полноценное свидание будет понятно в следующей главе...мне очень-очень хочется, чтобы все прошло гладко! Но! зная эту парочку, можно предположить, что все-таки что-нибудь произойдет!
Вот Эдвард, такой взрослый,рассудительный и серьезный, услышав восхищение в голосе Беллы, когда она говорила про бэт-мобиль, побежал хвастаться своей "игрушкой"... это так по мужски ;) мол, да детка, посмотри на мое авто- я круче Бэтмэна! ну может он и не совсем это хотел показать этим действием, но меня на ха-ха пробрало, когда я представила его самодовольное лицо и грудь колесом в этот момент :) Комиксы?!? мне казалось, что комиксы это больше Эммет...
Огроменное спасибо девочки за то ,что не бросаете это дело, а переводите, несмотря на нехватку времени! да к тому же такая погода, что, наверное, больше хочется погулять, а не корпеть над текстом ;) но вы нас , таких уже зависимых от этой истории, не бросаете :) СПАСИБО!!!!
 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1312
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




И как же долго он собирается ходить вокруг да около??????????? Упоминая Бэтмена она намекнула ему,что он тоже ее супергерой,надеюсь он понял ее намек и что-то предпримет для их сближения.Жду продолжения.Девочки не болейте,сейчас весна,все оживает и у вас тоже должно быть все хорошо.
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за новую главу она мне понравилась, и конечно же спасибо orchids_soul за то, что отредактировала эту часть главы, несмотря ни на что.
Белла смотрю смелее Эдварда, он весь в себе весь в своих раздумьях. Хорошо, что она его сравнила с Бэтменом он действительно на него похож. Надеюсь что их свидание пройдет замечательно, интересно чей же это кулон и что это за самая крутая машина в мире, которая находится в гараже у Эдварда. С нетерпением жду продолжения wink

Quote (Куликов)
Но самое интересно, это понять зачем Белла нужна Джеймсу
Quote (konfetti)
Как это, зачем? Она, как приманка)

Я не думаю что Белла нужна Джеймсу просто как приманка, думаю здесь, что-то еще


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, благодарю за окончание главы))
Настораживают эти ночные кошмары, они, ведь, имеют наглость сбываться...
Смешно бегала Анжела вокруг "стрелки" Беллы и Эдварда, а потом еще и Эммет привалил, чтобы отвезти Беллу на работу. И Белла не была бы самой собой, если бы не брякнулась прямо у него на глазах)))
Эдвард собирается на выставку (свидание) и, кажется, волнуется, как мальчик) Да, еще Эммет со своими вопросиками определенно не помогает спокойствию духа)) И вот уже оба смотрят друг на друга, и разговор ни о чем... И нет ни единого шанса, что им не быть вдвоём))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1315
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




redwitch,
Quote (redwitch)
Эдвард думал о сексе с Белло?

Ну естественно думал!)))Он же её хотел и хочет) Это вполне естественное желание любого мужчины, а Эдвард, как и говорил майеровский Эдвард, возможно не человек, но он был и остаётся мужчиной!
;)
prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
А пока только скажу большое спасибо за песню к главе))) мне она понравилась и я ее обязательно скачаю.

Я очень рада, что тебе понравилась песня, я от неё сама без ума!!!
Буду ждать твоих комментариев по поводу главы!
wink
anime,
Quote (anime)
Почему Эдвард исчез из ее снов

Всё до банальности просто, во-первых в эту ночь Эдвард не "дежурил" у её кроватки во время её беспокойного сна, это было неким зерном в почве,а, во-вторых, ... узнаете из 17-ой главы!)))На самом деле 17-ая глава просто кишит разнообразными событиями....она будет...overwhelming! biggrin
Quote (anime)
эдвард такой галантный мужчина, но получается несостыковочка.....он должен отрывать дверь машины Беллы, когда она выходит и подавать ей руку....это вежливо....и тогда поневоле их руки должны были соприкасаться....и вопрос температуры кожи Эдварда уже бы возник....но это почему то не происходит....

Я согласна, что такой ход событий был бы логичным, но, не забывай, что одно из главнейших правил работы у Каллена - не дотрагиваться до него....хотя. все его правила уже к чертям летят)))И это правило тоже скоро полетит туда же))Так что, не переживай)Всё будет и очень скоро)
Quote (anime)
Прекрасный , обстоятельный , литературный перевод.....

Спасибо большое за такую оценку! Нам с Викой всегда очень приятно читать такие приятные слова в наш адрес!

katka2606,
Quote (katka2606)
!в 17 уже узнает??ооо-наверное как раз на их свиданке ну или после))

Не на свидании)
Quote (katka2606)
в песне присутсвует такая же атмосфера как и в самом фике-хотя признаюсь я не слово не поняла, но дело ведь не в этом-это просто чувствуется-ритм интонация вообще мелодия

Сейчас я тебе закину текст песни и постараюсь перевести её самостоятельно, потому что в инете перевода не нашла)))

Fauxliage - All the world Целый мир

I´ll break you down Я разрушу тебя,
I´ll take you down down Я утяну тебя глубже, вниз,
Fill you with sadness Наполню тебя печалью,
Make your life madness С делаю твою жизнь сплошным безумием.

CHORUS Припев:
I am having the hard time У меня настали тяжёлые времена
I am making you do the hard time too Я делаю их тяжёлыми и для тебя тоже
I am stuck in a bad way Я всерьёз застряла
And I'm gonna make you pay for it И я заставлю тебя расплатиться за это.

Give me a mile Скажи, что впереди целая миля,
I´ll take a hundred miles Я пройду и сотню миль.
Such a mistake Такую ошибку
Sorry, you made Прости, ты допустил.

CHORUS Припев.

I know you´re here Я знаю, ты здесь,
I know you´re gone Я чувствую - тебя нет,
I never asked you to stay Я никогда не просила тебя остаться.
I am waking up, baby Но вот я просыпаюсь, милый,
Now tell me Теперь скажи мне
Are you ok В порядке ли ты.

Переводила сама, почти дословно, я старалась сохранить эмоции и чувства лирической героини, поэтому кое-где меняла некоторые слова, всё-таки, русский язык богаче) happy Надеюсь, вам понравилось)

Quote (katka2606)
это НЕ было намёком чтобы они присутствовали как саунд

Эти песни я не слышала, но обязательно послушаю!Обещаю! wink Вы же слушаете мой выбор песен к главам, буду и я уважать вкус и мнение своих читателей!А может что-то и предложенного тобой и войдёт в саунд! ;)

Tatalina,
Quote (Tatalina)
Единственное что меня растроило , это сон... ..Даже страшно стало....Такое ощущение, что Бэлла подходит к чему-то неизбежному и ужасному.....почему исчез Эдвард... Мне огонь напоминает мучения при обращении, а пропасть.... ловушка к которой Бэлла стримительно приближается...

Ты права в своих ощущениях. Не спроста снятся Белле эти сны тревожные. Скоро вы поймёте, что же всё это означает. Прости, не могу пока ничего рассказать.
Quote (Tatalina)
Нет, он наверно не просто сочуствует...он в ужасе..как он может без этого обходиться, но ведет себя очень деликатно...

Да,да....бедный Эдвард....20 лет без секса! cry biggrin
Я очень рада, что тебе песня понравилась и саундтрек ко сну!
wink


Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Понедельник, 03.05.2010, 23:48
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1316
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




konfetti, спасибо огромное за перевод. Может это у меня такое веселое настроение, но глава показалась мне такой легкой и беззаботной)))

Вот например Эммет. неужели он может говорить серьезно? или это распространяется только на темы секса? Серьезно, не ожидала от него...

Quote
начиная с моих волос (моих убого-торчащих волос) и заканчивая моими ногами.

по-моему он слишком самокритичен. 90 лет всем они нравились...
Quote

Было ясно, она ждала, что я что-то сделаю. Что угодно. На какую-то долю секунды в моих мыслях промелькнула идея смыться отсюда поскорее, она ведь никогда не сможет догнать меня,

это самый мужественный вариант....

А машина? Где машина? Я могу только представить какая она. konfetti, в следующей главе мы увидим ее? или она уже есть? Я просто нигде не вижу ссылок... ни в главе, ни на форуме...

И еще, спасибо большое и твоей бете. Приятно читать качественный перевод. Ведь это и ее заслуга тоже=) wink


 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Третья часть шестнадцатой главы оказалась и в прям обалденной.
Но все по порядку. Мне кажется он исчез из ее сна потому что изменил свое поведение относительно ее. Мы привыкаем когда люди вокруг нас ведут себя по определенному сценарию, а Эдвард сделал то что от него не ожидали, пригласил ее на выставку. Из-за этого подсознания Беллы убрало его из сценария сна, но думаю он скоро в него вернется. А может он просто не дежурил у ее постели в эту ночь. Проснувшись Белла не хочет говорить своей соседке о планах на вечер что бы избежать вопросов. Анжела как мне показалась очень порадовалась за Беллу. А вот Белла боится, то есть она конечно рада пойти куда либо с Эдвардом, но во первых она не уверенна что это свидание, во вторых если это свидание то что будет дальше и как ей себе вести и в третьих если это не свидание тогда что это.
Дальше на сцену выходи Эммет, если бы я увидела такую громилу у себя на пороге, у меня был бы маленький шок. Эммет получил большое удовольствие от знакомства и у них с Беллой есть теперь один секрет на двоих. Далее появляется наш горячо любимый Эдвард. ну что тут скажешь, не поехал за не с утра потому что боялся, просидел вес день на верху по тому что боялся. Ну нельзя быть таким трусом в отношениях, да столько лет одиночества дают о себе знать. Он такой мнительный, такой не уверенный с ней, как он вообще вниз спустился. Как вампиров убивать так он не чего не боится, а как с девушкой сблизиться. Конечно он считает себя монстром и чудовищем, что он не достоин Беллы. Но уже поздно сам своим чувствам противостоять он не может. Ну а последняя часть была очень мила, они оба такие застенчивые, хотя Эдвард был образцом скованности и не уверенности. А главным моментом в этой части было признания Беллы кто ее любимы супер герой, и я считаю что она ассоциирует Эдварда с Бетменем. И мне очень интересно что это за супер машина, которая лучше Bat-mobile.
konfetti, огромное спасибо за продолжения перевода.
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
О боже!ты перевела сама-выкроила своё и так недостоющее время для того чтоб я такая незнающая англ.особа врубилась в тему песни-ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ))) biggrin happy безусловно перевод мне понравился-он является ещё 1 доказательством что он ну очень подходит не только ко сну Бэллу а вообще ко всему фику-особенно последний абзац:Я знаю, ты здесь,
Я чувствую - тебя нет,
Я никогда не просила тебя остаться.
Но вот я просыпаюсь, милый,
Теперь скажи мне
В порядке ли ты.

не знаю почему но помоему я даж захотела разреветься когда прочла эти строчки-сразу представляется Эдвард-вся его тяжёлая жизнь и его одиночество,даже после того как он встретил Бэллу-просто его никто не может понять:каково это-иметь тёплые чувства к человеку(!),при этом вынуждая себя врать ему и даж элементарно бояться прикоснуться к нему!!ой мамочки! wacko !Хочу их свиданку!!поскорее бы она узнала его сущность-даж не могу представить её реакцию...
хахаха и ещё когда читала твои ответы-там где ты ответила что Эдвард думал о сексе с Бэллой-уфф!!почему нет этого досконально описаного момента biggrin развратник Эдди...!и да -ОЧЕНЬ советую послушать ВСЕ эти песенки-они такие красивые-и там где расмус-по моему мнению он неплохо подходит к паре Эда с Бэллой(не именно к этому фику а в общем...хотя...) http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rasmus/october_and_april.html('nj gthtdjl happy ) боже какой перевод...-ты целый рассказ переводиш а тут 3 мин....ну вообщем кто захочет глянет-очень буду ждать новой главы tongue и конечно твоих отзывов о песенках))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1319
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Отдельно спасибо за саундтрек!

Я очень рада, что тебе песня понравилась, для меня она значит очень много!
Quote (MoonNatalie)
Бетмен - это вообще отдельная история! Никогда не задумывалась, но история подходит идеально.

Хм...на самом деле, я несколько удивлена, что многие читатели настолько удивлены подобным сходством, потому что в предыдущих главах уже шла речь о супер-героях и очень многие уже называли Эдварда Бэтменом ещё раньше....
Quote (MoonNatalie)
Даже мысль возникла, что Белла что-то подозревает...

Нет)))Она ничего не подозревает и даже не догадывается, вся эта ситуация с комиксами и Бэтменом - просто ирония этого романа и удачная идея автора wink
Quote (MoonNatalie)
И вот мы остались в предвкушении, что же там за бэтмобиль такой

Эх....жаль, что вы так невнимательно читали предыдущие главы, потому что машина уже была упомянута ранее и я даже ссылку приводила в одной из глав)Я снова вставлю ссылку в следующую главу) wink
Большое спасибо тебе за внимание к роману и за отзыв!

Тёмная, привет ненасытная моя! biggrin Я очень тебе рада всегда! Я знаю, что ты у меня одна из самых преданных читателей, что меня несказанно радует!Спасибо тебе, что ты с нами! Я когда начинала переводить, то мечтала именно о таких читателях, которые будут в нетерпении ждать новых глав, ты даже себе не представляешь, как это подзаряжает!Спасибо тебе за всё!
милачка, милая моя милачка!Ты совсем недавно присоединилась к активным читателям моего перевода, но уже стала моей любимицей! Я люблю всех своих читателей, но ты меня просто покорила своим предыдущим отзывом! Я действительно была польщена и тронута твоими словами! Спасио, что не покидаешь форума и поддерживаешь моё вдохновение!
Quote (милачка)
Надо сказать, что вся шестнадцатая глава это переходная от слов и мыслей к действию.

Ты больше, чем права! Начнём с того, что шестнадцатая глава - это ровно середина романа, некий рудеж, который переступил не только автор в своём написании истории, но и в идейном плане, считай, что всё время до этого было своеобразной прилюдией к действию, которое начнёт разворачиваться вот прямо сейчас! Начиная с 17-ой главы, скучать нам не придётся!Это я гарантирую! wink
Quote (милачка)
И мне дико интересно, А С КЕМ У ЭДВАРДА БЫЛА БЛИЗОСЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО ЕМУ ДЕВЯНОСТО ЛЕТ????

Quote (милачка)
Умоляю, ответьте мне на этот глупый вопрос.

Милачка моя дорогая, прости, но ответить тебе не могу, скажу лишь, что это действительно была вампирша, хотя это и так ясно, потому что Эдвард не знает о случая интимной близости с человеческими девушками....а КТО была его партнёрша, узнаешь из самого романа....Пойми и ты меня, не могу же я все карты раскрывать, интерес ведь пропадёт.... sad
Спасибо тебе ещё раз огромное за твоё живое присутствие в обсуждении событий романа!

Kamila_09, ох...здравствуй сладенькая моя!!!Ты не заставила меня долго ждать твоих знаменитых курсовых по каждой главе!!! biggrin И для меня это очень приятно, что ты остаёшься моей преданной и верной читательницей!!!
Quote (Kamila_09)
Итак, мне очень интересно почему же сон Беллы так изменился? Это из-за того, что Эдвард был так занят раследованием, что не пришел, как обычно, успокаивать Беллу во сне, когда ее мучают кошмары!

Именно!И поэтому тоже))))Так лучше ответить)) biggrin
Quote (Kamila_09)
Неужели эта девочка связана с Беллой на много больше, чем я думаю?

Нет, она не связана с Беллой больше, чем ты думаешь, но просто эта история с Бри глубоко засела в сознании Беллы, и вот таким странным образом решило отреагировать её подсознание....
Quote (Kamila_09)
как бы старательно Белла не пыталась скрыть от нее, вечерние планы, Анжи сразу же раскусила подругу!

Ххех)))А тут и скрыть то было сложно, Белла же в кухню зашла с вешалками и одеждой))))Сразу было ясно, что она куда-то намыливается))))
Quote (Kamila_09)
он не приглашал девушек на свидание уже очень давно, и наверняка уже забыл как это делается, если он вообще конечно, когда-нибудь приглашал девушку на свидание!

Да, он вообще не приглашал девушек на свидание за всю свою жизнь))))Он об этом говорил сам, когда готовился предложить Белле составить ему компанию) wink
Quote (Kamila_09)
И у Беллы с каждым днем все больше и больше растет симпатия и привязанность к Эдварду, что не может не радовать!

Ну вот видишь!А ты переживала раньше, что у Беллы всё нет да нет чувств к Эдварду! happy Я же обещала, что всё будет путём! biggrin
Quote (Kamila_09)
Как он собирается иметь отношения с Беллой! Ведь он явно не знает чего можно ожидать от такого союза, весьма опасного и странного!

А как он в "Сумерках" решился на это?.... wink wink wink
Quote (Kamila_09)
Я в шоке, не понимаю, что в них интересного, это же полная чистка мозгам, и если учесть то, как они застегиваются на них, то о каких мозгах там может идти речь?

На вкус и цвет - фломастеры разные...лично я люблю комиксы и могу засматриваться на это художество))))Я согласна, что это не Леонардо да Винчи и не Сальвадор Дали, но)_))))))В них аложено нечто особенное и неповторимое)
Quote (Kamila_09)
и у меня сложилось такое впечатление, что Белла знает это и хотела как-то убрать неуверенность Эдварда, хотя это возможно, мне только показалось!

Тебе показалось! biggrin Белла ни о чём даже не догадывается!Она слепа, как мышь))))))))
Quote (Kamila_09)
У Эдварда даже клевая тачка есть, только жаль, что я так и не узнала, что это за тачка такая! Мне очень интересно! Наверняка какой-то раритет, которого и сыскать-то в наше время невозможно!

Катюня, загляни на 52-ю страничку форума, я там ссылку дала, эта машина уже мелькала в предыдущей главе...в одной из...)))Помнишь, когда они в гараже обсуждали его машины?
Quote (Kamila_09)
Надюш, спасибо тебе, огромное за клевый саунд! Он меня просто покорил! Песня просто невероятно классная и как мне кажется, отлично вписывается в главу!

Ох....я безумно рада, что эта песня понравилась стольким людям!Потому что для меня она очень много значит! И я действительно берегла её с самого начала для этого сна Беллы... А если посмотришь в мой предыдущий пост с ответами на отзывы, то увидишь там мой личный перевод текста этой песни!В инете я не нашла его, поэтому решила сделать это сама!Я знаю, что ты у меня любишь докопаться до сути вещей и знаю заранее, что тебе будет интересно!
Спасибо тебе родная моя, что всегда радуешь меня своими отзывами!!!Люблю тебя!!!

Summer_17, большое тебе спасио за отзыв и за то, что читаешь роман! Мне очень приятно!!!;)
HappyZolushka, приветик дорогая моя хИппи Золушка biggrin biggrin biggrin
Всегда жду твоих отзывов! Спасибо тебе большое, что не бросаешь меня!!!
Quote (HappyZolushka)
Глава. что называется огонь и лед - то мурашки от нехорошего предчувствия по коже, то смех, от комичного поведения наших любимых персонажей.

Теперь все главы пойдут такие!Сплошные контрасты чувств, эмоций и действия....ТО, чего вы все так долго ждали!)))
Quote (HappyZolushka)
Наши сны обычно идут впереди нашего сознания.

Вот ЭТО - основная мысль! Именно это и пытается показать нам автор! wink И ты, в чём я и не сомневалась, это уловила! happy
Quote (HappyZolushka)
Громко смеялась.

А я !!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (HappyZolushka)
Эдвард все-таки такой ребенок в душе! такой пародоксальный персонаж )

Я была уверена на 200%, что ты заметишь и подметишь эту фразу!!! biggrin
Quote (HappyZolushka)
Белла, при всей своей неопытности, по сравнению с ним - эксперт в отношениях.

Ага! И ещё какой! Бедная...она даже не догадывается))))))))Хотя, по его поведению и образу жизни Белла уже поняла, что Эдвард нелюдимый и замкнутый....
Спасибо тебе большое за то, что радуешь меня!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Надюша,мне осень стыдно за свое поведение..прошло 3 дня как ты выложила новую часть главы..а я, такая засранка,только сейчас ее комментирую..просто когда я увидела,что у нас обновление, было очень поздно..а потом у меня не было вдохновения на полноценный, красочный (ну он в идеале должен быть именно таким:)) отзыв..ну вот я собралась с силами,моя скромная муза готова к анализу (так и хочется добавить, к ПСИХОанализу biggrin ):::

Quote
- Сейчас, потерпи немного! - крикнула я ей в ответ, заведомо зная, что мои попытки обречены.
в этом вся Белла..главное - чтобы было друним хорошо.. готова пожертвовать собой ради незнакомой (ну или уже знакомой посредством снов) девушки..

Quote
Я почувствовала, как моё тело медленно начинает падать вниз, следом за Бри, словно притягиваемое магнитом к жадному пламени внизу.
ужасное чувство,когда во сне ты куда-то падаешь..это один из моих часто повторяющихся детских кошмаров..готова поспорить,если бы она "досмотрела" сон,то в конечном счете она бы не упала,а мучительно долго ПАДАЛА, и ощущала все эти языки пламени на себе и, наверное, уже молилась о скорейшем завершении ее падание.. ведь знать,что конец рядом и ждать его - это еще тяжелее,чем просто почувствовать "все,это конец"

Quote
- Анжела, у нас ещё остались круассаны
эх..Белла,только бы увести разговор в другое русло biggrin

Quote
- Белла, у тебя сегодня «стрелка» с Эдвардом Калленом?
это так мило звучит..стрелка..хм..никогда бы не додумалась назвать свидание (ну или встречу) стрелкой..но мне нравится..чувствуется такая легкость.. а при "свидании",уже появляется какая то серьезность,глобальность..видимо Анжела не хотела сразу так напрягать Беллу свиданием smile

Quote
Ой… не Джаспер, - в моём дверном проёме стоял самый огромный мужчина, которого мне только доводилось видеть, и улыбался так, что у меня чуть коленки не затряслись. Я оглядела его, стараясь не выдавать своё, мягко говоря, удивление его размерам.
мне кажется я бы на ее месте впала бы в транс на минут 5 от такое неожиданного знакомства с Эмметом biggrin

Quote
- Эдварду ни слова о том, что случилось.
По его лицу вновь расползлась широкая улыбка, открывающая его белоснежные зубы.
они явно нашли общий язык.. smile Эммет такой милый..настоящий старший брат..и постебаться может,и защитить в самый нужный момент

Quote
Теперь я принялся разглядывать то безобразие, что творилось на моей голове. Как и обычно, это нельзя было назвать никак иначе, кроме как «катастрофа», они все торчали в разные стороны, как после шторма – в полнейшем беспорядке. Что ж, от меня тут мало что зависело, хоть я и попытался кое-как пригладить этот бардак.
так умилительно смотреть как он пытается их уложить..многолетний вампир опускает руки перед своими волосами..не волнуйся,я надеюсь,после Беллы они приобретут новый,еще более растормашенный,облик biggrin

Quote
Весь сегодняшний день я прятался от Беллы здесь, наверху, просто потому что не был уверен, что смогу встретиться с ней лицом к лицу до наступления нашего вечера.
наш Эдвард безоружен только перед Беллой.. ну и своей шевелюрой biggrin

Quote
(прим. пер.: Эммет у нас прям, как Павел Глоба :D…предоставил развёрнутый гороскоп совместимости льва и овцы).
ухахах..это точно biggrin biggrin biggrin
Кстати Эммет тут такой проницательный,серьезный(где надо)..и акценты на вопросах так умело ставит..я прямо в восторге от него

Quote
- Ты уже забыл наш разговор о переменах и новых возможностях? - насмешливо спросила она. ... ... ...
- Нет, смотри. Это не ботинки. Туфли. Да, коричневые, но не ботинки, - я не смог сдержаться и рассмеялся вместе с ней,
боже..он такой милый,когда хочет ей угодить..

Quote
- Бэтмен,
я не фанат комиксов.да и вообще, к своему стыду, никогда их в руки не брала..но что слышала об этом герое.. smile но в любом случае Bat-mobile звучит так гордо..и вообще круто..

Quote
- Белла, это – самая крутая машина в мире.
эх..хвастунишка..но Белла точно в восторге от Эдвард-мобиля smile

Саунд как всегда поразил своей точностью..и слова вообще классные..мне кажется они больше всего подходят ко сну Беллы..

Золотая середина..и дальше все будет все более и более захватывающе,романтичнее,опаснее..в оющем я вся в предвкушении вхождения во вторую половину романа.. особенно когда в следущей главе стоько всего назревает..мм..

Надюша,заинька,спасибо огромное за главу..наверно как раз в 3-ей части они только осознали насколько крепнут их отношения,и их души идут на сближение..а тому виной свидание,или "стрелка"..можно сказать что их отношения выходят на официальный уровень,хоть это и не было открыто сказано smile
Викуля, спасибо за редактуру..и за то,что даже во время болезни ты нас не бросаешь, а как и прежде радуешь прекрасной, профессиональной и быстрой редактурой..солнце ты наше,поправляйся скорее
Люблю, целую, обожаю


 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Я была уверена на 200%, что ты заметишь и подметишь эту фразу!!!

biggrin ahha, eto ne Emmet u nas Pavel Globa, eto Konfetti - Pavel Globa! ne, nu pravda, divu dajus' tvoemu umeniju rabotat' s ljud'mi!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1322
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
eto ne Emmet u nas Pavel Globa, eto Konfetti - Pavel Globa!

ахахахахха......ага)))И зовут меня ПавлАдя))))Что-то типа Ренесми)) biggrin biggrin biggrin
Quote (HappyZolushka)
ne, nu pravda, divu dajus' tvoemu umeniju rabotat' s ljud'mi!

ох...спасибо! Но, это, как минимум, моя работа. wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
ох...спасибо! Но, это, как минимум, моя работа.

Udachno, znachit, vybrala rabotu (esli ty o real'noj zhizni govorish') smile

 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1324
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (konfetti)
Хм...на самом деле, я несколько удивлена, что многие читатели настолько удивлены подобным сходством, потому что в предыдущих главах уже шла речь о супер-героях и очень многие уже называли Эдварда Бэтменом ещё раньше....

С супер-героем я его еще как сравнивала! Дело наверное в том, что самим Бэтменом я никогда не интересовалась и не знаю совсем его историю sad
Quote (konfetti)
Нет)))Она ничего не подозревает и даже не догадывается, вся эта ситуация с комиксами и Бэтменом - просто ирония этого романа и удачная идея автора wink

Ну, я так и подумала ,что для Белки это было бы уже слишком...надо экстрасенсом быть biggrin
Quote (konfetti)
Эх....жаль, что вы так невнимательно читали предыдущие главы, потому что машина уже была упомянута ранее и я даже ссылку приводила в одной из глав)Я снова вставлю ссылку в следующую главу) wink

стыдно, конечно... наверное, все дело в том, что в разных фанфиках у него разные крутые тачки... и голова кругом идет: не помнишь, в каком какая biggrin сорри!


 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1325
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
ох...здравствуй сладенькая моя!!!Ты не заставила меня долго ждать твоих знаменитых курсовых по каждой главе!!! И для меня это очень приятно, что ты остаёшься моей преданной и верной читательницей!!!

О, да ладно тебе, Надюш, я последнее время слишком мало выделяю времени для отзывов, но я пытаюсь исправляться=))) Спасибо тебе, милая, за теплые слова! Обожаю тебя!
Quote (konfetti)
Нет, она не связана с Беллой больше, чем ты думаешь, но просто эта история с Бри глубоко засела в сознании Беллы, и вот таким странным образом решило отреагировать её подсознание....

Я уже и забыла, что наша Белла очень восприимчива tongue wink
Quote (konfetti)
Ххех)))А тут и скрыть то было сложно, Белла же в кухню зашла с вешалками и одеждой))))Сразу было ясно, что она куда-то намыливается))))

Ну, если бы Белла захотела могла бы и отмазаться, типо одежду в химчистку несет и т.д., но Белла похоже не сильно и скрывала это, тем более по ее выражению лица сразу можно понять что к чему biggrin
Quote (konfetti)
Да, он вообще не приглашал девушек на свидание за всю свою жизнь))))Он об этом говорил сам, когда готовился предложить Белле составить ему компанию)

О, Боже! Даже смешно, 100 лет прожил, а на свидания не ходил, так чисто перепих и все (я надеюсь, он хоть не девственник)=))
Этот момент я как-то упустила из виду, где он говорил, что у него это будет 1 свидание, каюсь!
Quote (konfetti)
Ну вот видишь!А ты переживала раньше, что у Беллы всё нет да нет чувств к Эдварду! Я же обещала, что всё будет путём!


Quote (konfetti)
А как он в "Сумерках" решился на это?....

Сумерки - это совсем другое, там Эдвард был более молод? Да, смешно прозвучало, просто этот Эдвард более зрелый и ответственный, посмотреть хотя бы на его образ жизни.., а Сумеречный Эдвард в школу ходит и на охоту бегает... Они хоть и похожи, но очень разные!
Quote (konfetti)
На вкус и цвет - фломастеры разные...лично я люблю комиксы и могу засматриваться на это художество))))Я согласна, что это не Леонардо да Винчи и не Сальвадор Дали, но)_))))))В них аложено нечто особенное и неповторимое)

Люблю твой сарказм!
Quote (konfetti)
Тебе показалось! Белла ни о чём даже не догадывается!Она слепа, как мышь))))))))

А я не знала, что мыши слепые! Хотя сравнения довольно точные=)
Quote (konfetti)
Ох....я безумно рада, что эта песня понравилась стольким людям!Потому что для меня она очень много значит! И я действительно берегла её с самого начала для этого сна Беллы... А если посмотришь в мой предыдущий пост с ответами на отзывы, то увидишь там мой личный перевод текста этой песни!В инете я не нашла его, поэтому решила сделать это сама!Я знаю, что ты у меня любишь докопаться до сути вещей и знаю заранее, что тебе будет интересно!

Я тоже перевод не нашла в нете, вызвонила подружайку и заставила ее перевести=)) Читала и твой перевод, что тут сказать в тебе умирает переводчик по совместительству еще и музыкант!
Люблю тебя, зайка!
 
Поиск:


Эдвард на другой планете