Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
Глава будет, наверное, завтра. Просто случилось непредвиденное, Викуля захворала немного, так что, подождите ещё чуток!И будет вам счастье!

эх..викуля..как тебя угораздило то?! надеюсь ничего серьезного.. ненавижу болеть.. особенно летом.. выздоравливай..буду ждать..и если будут проблемы с главой,то мы можем подождать..ведь здоровье самое главное


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1277
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Тёмная, Kassandra_91, спасибо Вам девочки за понимание!Я знаю, что Вы ждёте главу!
С Викой вроде бы ничего серьёзного, просто недомогание и ей не до редактуры.
Главное, что глава уже переведена biggrin
Эх...завтра засяду за семнадцатую...а то на неделе переводить ооооочень сложно.
wacko



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




привет))

Понимаю, что писать уже поздно, и всё уже было сказано, но всё таки напишу от себя свои 5 копеек happy .
Глава очень понравилась, конечно же не может не радовать то, что он начинает меняться, и отодвигать свои привычки, пусть не намного, но даже это-уже хорошо)))
Понравились мысли Эдварда, то как он видел, какие чувства испытывал и что думал, когда принёс ей ту тайскую еду))) И то как он радовался когда пригласил её на выставку))) happy
Конечно обеспокоил момент с подсунутым конвертом. И сама цепочка, и какое отношение она имеет к Белле???

konfetti, извиняюсь, что отвечаю так поздно, но у меня сейчас подготовка к экзаменам и курсы, я просто не успеваю((((

Но всё равно большое спасибо за замечательную главу))И конечно жду продолжения))) happy


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1279
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена третья, последняя часть 16-ой главы!!!
Всех Вас очень жду здесь!!!
Думаю, здесь есть довольно-таки много моментов,
которые заслуживают обсуждения wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, спасибки большое за чудесную главку...
и отдельное спасибо Викуле...мы все ценим твою работу...
девочки вы обе большие молодцы...
с каждой новой главкой фанф расцветает...
с нетерпением жду свидания голубков happy ...


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1281
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig, спасибо тебе, милая моя, что заглянула и нашла время!!!Я это очень и очень ценю!!!
А цепочка к елле имеет прямое отношение. В смысле не цепочка, кулон, это был своего рода намёк Эдварду, именно Эдварду, а не Белле, чтобы он не расслаблялся и знал, что Джеймс не дремлет и не оставил свои попытки жестоких игр.
Спасибо тебе ещё раз, что посетила мою темку!
wink
Женюсик,
Quote (Женюсик)
спасибо, что про меня, как про читателя, не забываете)

Как же мы можем забыть?!Ради читателей мы и трудимся! wink
Quote (Женюсик)
Кстати, не расскажете по дружбе, какой он там автомобиль ей показал, а?)))

Автомобиль был указан в одной из прошлых глав, сейчас дас ссылочку на фото)
Вот она красавица! Только в романе вариант этой же машины с откидным верхом)
Спасибо тебе большое хани, что зала в темку и написала свои впечатления!!!

Снежанна, спасибо тебе большое, что не забываешь читать!!!!
Мы очень рады, что тебе нравится роман!Мы действительно для этого и стараемся!!!




Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава классная! такая большая и клевая! Мне очень при очень понравилась))))) Жду не дождусь проду))))

 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ВАУ!!даж не знаю...как-то теперь всё по новому...не могу описать-ну отношения их явно на новом уровне и что то ещё-возможно атмосфера уже не та что была раньше...вся таинственность вроде как улетучивается(или нет..пока точно не знаю что как),ощущается нежность и забота,а не как раньше их отдалённость и безраличие...Эд становится более...кхм...чувственным что ли...можно сказать что рассказ приобретает тёплые тона tongue вообщем фик однозначно не утратил своё обояние а даже наоборот...ах да ещё пробил на хихи момент когда Анжела сказла что у Эда и Бэллы стрелка)))просто у меня стрелка ассоциируется с дракой девочек-подростков зв гаражами...а тут всё-таки выставка,высокое искусство,Эдвард в конце концов...какая стрелка(!) и их разговор-когда Бэлла сказла про скулы-тут в моём мозгу непроизвольно вспыхнули куча картинок скул Роба-ДА они шикарны))и ещё огорчило что Эд(пока что)даже не рассматривает возможность близости физической с Бэллой-эт значит до 1 поцелуя ещё ооочень долго...блин-а до ночи я вообще молчу cry ну да я всё понимаю забота,боязнь её ответной реакции,боязнь навредить ей...всё это только усиливает интерес при каких обстоятельствах он всё же переступит через свои страхи,сомнения и отдаст наконец предпочтения своим желаниям и чмокнет её smile она уже наверное на тот моент будет знать что он вампир да??интересно каким образом она узнает его истинную сущность-почему то мне кажется что ни одно из моих предположений неверны((а-чуть не забыла-мне НЕ нравится бэтмен-поэтому я даж скривила лицо кода узнала что это её любимый супер герой-по мне так Питер Паркер заслуживает звания самый-самый smile ну и конечно же-что за машину Эд показл Бэле-надеюсь уж не вольво dry Боже у меня столько вопросов и как хочется получить на них ответы-скорей скорей!!Девушки ещё раз вас дружно благодарим!!Спасибо что не забрасываете это дело-находите время и трудитесь для нас)) happy хихихи у меня аж прям настроение поднялось когда я получила извещение о новой главе))Виктории конечно же отдельное спасибо-и скорее пусть выздоравливает!!надеемся ничего серьёзного))искренне вас благодарю-очень была рада прочесть новую главу-жду следующую!!!!удачи с переводом wink

Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
SsahkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




cool biggrin ух интересненько,что будет дальше
спс огромное за новую главку)
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава очень интересная!
Как всегда очень заинтересовала!
Очкеь понравилось поведение Анджелы.
Интересно как они проведут время вдвоем.
И ещё: что же эта за машина такая?!
С нетерпением буду ждать проодлжения!
И с огромным удовольствием прочту. wink
 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за продолжение! happy
Эммет и Белла сразу же нашли общий язык, как мило и весело. И как всегда, не обошлось без казусов biggrin Первое свидание Беллы и Эдварда... чувствую оно положит что-то новое в их отношениях! wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Белла, это – самая крутая машина в мире.

аааааааааааааааааа.....Блин на интересном месте...
Обожаю такие концы)))))))))))Мась большое спасибо за такую напряженную главу)))Эд такой лапа здесь))))
Хочу уже продку)))Спасиб мась, с нетерпением жду 17 главу.
пс.
Песня из моих любимых.


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Интересно,какая у него МАШИНА????
Я так рада их "стрелке":)))
Вышла очень легкая и милая главка!!!!

СПАСИБО за такой приятный перевод!!!

 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Спасибо за главу....
это свидание все таки состоится ...
они перебороли некоторые все своих страхи..
не знала что вампиры так могут нервничать.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1290
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




KinderDelice, спасио, что читаешь и всегда отзываешься!Рада, что тебе глава понравилась! wink
katka2606, фффух.....ну и отзыв!Спасио огромное, сейчас попробую по полочкам разложить всё, что тебя заинтересовало)
Quote (katka2606)
вся таинственность вроде как улетучивается(или нет..пока точно не знаю что как),ощущается нежность и забота

В том то и весь цимис, что таинственность остаётся, при то, что у них всё больше крепнет доверие и забота друг о друге) wink
Quote (katka2606)
ах да ещё пробил на хихи момент когда Анжела сказла что у Эда и Бэллы стрелка)))просто у меня стрелка ассоциируется с дракой девочек-подростков зв гаражами...а тут всё-таки выставка,высокое искусство,Эдвард в конце концов...какая стрелка(!)

ахахах))))Это не Анжела сказала так, это было моё личное решение вставить именно слово "стрелка" в их диалог))Я знаю, что стрелка - это драка, но именно здесь это выглядело комично, во-первых, разговор у них девчячий, и Анжела, как все успели заметить, в этом романе не такая серая тихоня, как все её привыкли видеть, во-вторых, Анжела ещё не знала, куда именно идут Белла с Эдвардом, так что, о музее она и не догадывалась)))
Quote (katka2606)
ещё огорчило что Эд(пока что)даже не рассматривает возможность близости физической с Бэллой-эт значит до 1 поцелуя ещё ооочень долго...блин-а до ночи я вообще молчу

Не так уж и далеко до первого поцелуя, просто, если учесть, что главы очень большие и мне приходится делить их на части, то да, придётся ещё потерпеть. Но, на самом деле, мы уже приближаемся к этому счастливому моменту единения их губ) happy
Quote (katka2606)
она уже наверное на тот моент будет знать что он вампир да??

ахам)Будет)
Quote (katka2606)
интересно каким образом она узнает его истинную сущность

Открою секретик, узнает она о его сущности уже в семнадцатой главе) wink
Quote (katka2606)
а-чуть не забыла-мне НЕ нравится бэтмен-поэтому я даж скривила лицо кода узнала что это её любимый супер герой-по мне так Питер Паркер заслуживает звания самый-самый

Это дело вкуса, как по мне, то мой вкус схож со вкусом Беллы, я тоже с детства люблю Бэтмена!Он таинственный и печальный....очень привлекал всегда)И, кстати, именно эти скулы меня тоже сводили с ума)
Quote (katka2606)
ну и конечно же-что за машину Эд показл Бэле-надеюсь уж не вольво

Девочки, читайте внимательнее фик или, хотя бы, мои ответы на вопросы. Я уже отвечала и показывала эту машину и в одной из прошлых глав она была показана)
[color=#CC0033]МАШИНА ЭДВАРДА ДЛЯ СВИДАНИЯ, СМОТРИТЕ ВСЕ СЮДА)))))

Quote (katka2606)
хихихи у меня аж прям настроение поднялось когда я получила извещение о новой главе))

Ну вот, именно это и подпитывает во мне силы переводить дальше! Спасибо тебе за такой позитивный отзыв к главе! Я очень рада, что ты любишь "Раба"! [/color]
Ssahka, дальше будет свидание!;)
laman, время они вдвоём проведут просто замечательно! А про машину написано чуууууть выше)Спасибо тебе за комментарий!
Веник, ты абсолютно права, их свидание станет поворотным моментом в их отношениях и пути назад уже не будет...) happy Спасибо, что читаешь!
Marine-Bella, я очень рада, что тебе понравилась последняя часть главы! Эх...17-ая тоже будет на 3 части разделена...больно уж большая...НО!В 17-ой главе ого-го сколько всего твориться будет!Обещаю, что слабонервным читать её опасно! biggrin
И я несказанно рада, что тебе нравится эта песня, я в неё уже очень давно влюбилась!




Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Надюша, очень приятно читать твои ответы на комменты, пожалуйста не прекращай это делать, прости что не часто появляемся на форуме между главами, но несмотря на это без твоиx ответов будет грустно...
В эту музыку к этой главе я просто влюбилась... конечно к этому сну она идеально подxодит, но будь я на твоем месте, то не смогла бы удержаться и держать ее столько глав "в рукаве"....
Глава очень понравилась. Эммет, очень милый, дружелюбен и Абсолютно надежный защитник, очень приятно было читать об иx уговоре друг с другом против Эдварда... мне показалось, что они с первыX минут общения стали большими друзьями. И с Эдвардом Эммет пытался очень аккуратно поговорить на шекотливую тему... было приятно наблюдать за таким заxодом из далека....очень тактичный Эммет, это редкость на фанфикшен....
Эдвард.... о Боже мой, ему не позавидуешь, как же он нервничает... ему приxодиться не только меняться, но и еще терпеть такие муки, как невозможность прикоснуться к объекту своей страсти...боясь ее реакции.....
Иx обоюдная растерянность при встрече.... но опять же Эдвард у нас с выражением паники на лице, а вот Белла смогла взять себя в руки и даже попыталась разрядить неловкое молчание и помочь Эдварду взять себя в руки... Какие в сущности мужчины, на самом деле ранимые и беззащитные, кк бы они не xрабрились и сколько бы им не было лет, но перед настоящими чувствами они абсолютно безоружны.
Спасибо большое за прекрасный перевод.
С нетерпением жду продолжения.


 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1292
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, Спасибо за новую главу.
Хм. Эдвард в растерености, ну это не мудрено он боиться последствий того если Белла узнает о его сущности.
Интересно когда она узнает?
Что там за чудо машинка?

Ещё раз спосибо за перевод. Буду ждать продку.

Добавлено (02.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
Открою секретик, узнает она о его сущности уже в семнадцатой главе)

Вау здорово, спасибо что ответили. Мммм интересно он сам ей раскажет?

Quote (konfetti)
Девочки, читайте внимательнее фик или, хотя бы, мои ответы на вопросы. Я уже отвечала и показывала эту машину и в одной из прошлых глав она была показана) [color=#CC0033]МАШИНА ЭДВАРДА ДЛЯ СВИДАНИЯ, СМОТРИТЕ ВСЕ СЮДА)))))

Спасибо я посмотрела. Ничего так машинка.


 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1293
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




мммм... Бэтмен... И машинка класс!!!!!!!!! Как же мне не терпится увидеть их свидание!!!!! Надеюсь после того, как она узнает о его сущности, она не отвернется от него!!!

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1294
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо огромное!!!!!Глава супер!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!Эд такой милый он все больше и больше начинает становится человеком!!!!!!!
Спасибо за ваш труд!За то,что переводите!!!!!!!!Это огромный труд! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
рыжик2010Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1295
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Молодец, классная история, с хорошей задумкой и переводом

Жизнь прекрасна!
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




konfetti, сегодня пол дня читала этот фик...наткнулась почти случайно,начала читать заинтересовавшись саммари и вот уже день пролетел незаметно ...у меня есть одна привычка...если мне книга нравиться то я буду читать ее хоть всю ночь...а этот фик мне безумно понравился!!!! перевод просто замечательны!!! спасибо огромное!!!с огромным нетерпение буду ждать следующую главу!!! wink

 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1297
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо, отличная глава и перевод!

Не терпится узнать как пройдет их "стрелка")))
Эдвард очень переживает, о том, что будет, когда она узнает кто он, не думаю, что он сам сможет ей сказать, наверно Белла каким-то образом сама поймет.
Значит уже в следущей главе она узнает, что он вампир!

Quote (konfetti)
В 17-ой главе ого-го сколько всего твориться будет!Обещаю, что слабонервным читать её опасно!

Что же там будет??
И песня к главе мне очень понравилась))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1298
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Madlen9223, спасибо тебе большое за отзыв!
Про машину я уже писала, смотри в моих ответах на форуме)

Марфуша, спасибо за комментарий!
Конечно же вампиры могут нервничать)))Вспомни хотя бы "Сумерки", как там Эдвард нервничал за Беллу!
wink
markela,
Quote (markela)
Надюша, очень приятно читать твои ответы на комменты, пожалуйста не прекращай это делать, прости что не часто появляемся на форуме между главами, но несмотря на это без твоиx ответов будет грустно...

Спасибо, что написала об этом, я очень люблю своих читателей, всех без исключения, просто становится немного обидно, когда не вижу ответной реакции. Хоть бы мяукнул кто)))) biggrin
Quote (markela)
В эту музыку к этой главе я просто влюбилась... конечно к этому сну она идеально подxодит, но будь я на твоем месте, то не смогла бы удержаться и держать ее столько глав "в рукаве"....

Ты себе даже не представляешь, сколько ещё у меня таких вот припрятанных песен)))А руки то чешутся)))У меня есть несколько претендентов на звание саунда к главе с их первым поцелуем...и вот дилемме... biggrin Но ничего, я решу)))Думаю, вам понравится)
Quote (markela)
Эммет, очень милый, дружелюбен и Абсолютно надежный защитник, очень приятно было читать об иx уговоре друг с другом против Эдварда... мне показалось, что они с первыX минут общения стали большими друзьями.

Согласна. Я думаю, что он так ведёт себя, потому что понимает, что Белла - это вспышка в жизни Эдварда, она, как падающая звезда, к которой Эдварду удалось прикоснуться, но ещё не факт, что он её поймает, поэтому с ней нужно быть очень осторожными, она может и упасть...
Quote (markela)
очень тактичный Эммет, это редкость на фанфикшен....

Да, это непривычно, согласна! smile
Quote (markela)
а вот Белла смогла взять себя в руки и даже попыталась разрядить неловкое молчание и помочь Эдварду взять себя в руки...

Знаешь, за это я её очень сильно люблю в этом романе! Что она не рряпка какая-то! Она хоть и слаба физически, но морально она очень стойкая! Это притягивает!
Спасибо тебе дарлинг ольшое прибольшое за твои комментарии и вопросы! Меня всегда радует, когда я вижу вопросы читателей, это значит, что к роману всё-таки есть интерес, а не просто читают по привычке) happy Спасибо!

Мария84,
Quote (Мария84)
Мммм интересно он сам ей раскажет?

А вот об этом не скажу biggrin
Вы уж меня простите, но все тайны я раскрывать тоже не собираюсь)))
Спасио, Мария, что читаешь и оставляешь свои мысли и вопросы!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждым разом всё интереснее и интереснее становится.
Эдвард думал о сексе с Белло? biggrin
Кто бы сомневался.
Эммет молодец, сразу самое интересное отметил.




 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 20:41 | Сообщение # 1300
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




konfetti, спасибо за перевод=)
Я пока еще не всю главу прочитала. только начала. Уже сегодня дочитывать не буду, но как только прочитаю, так сразу отпишусь по поводу самой главы. Что-то мне подсказывает, что она будет интересной=)))

А пока только скажу большое спасибо за песню к главе))) мне она понравилась и я ее обязательно скачаю. Но тоже потом)))


 
Поиск:


Весна