Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Я искушал судьбу, касаясь пальцем её губ, с каждым днём всё отчаянней мечтая, чтобы мои губы оказались поверх её, и исчезал, прежде чем она проснётся полностью.

"О"
все что могу сказать...
Так красиво сказано было , особенно про поцелуй.

Спасибо дорогая за главу, уже у них какие то чувства есть , ну у Беллы точно.А Ед уже как бы начинает влюбиться в нее или это все еще похоть ? Но все равно влечение есть однозначно.
С нетерпением жду второй части главы)))
Спасибо тебе еще раз.


 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На сознательном уровне он пока для нее гей, но на подсознательном... уже нет. Белла, тебя ждет большой сюрприз! Да и Эдварда тоже, влюбиться первый раз за столько лет!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики)))
Глава замечательная)))


Не думала что Белле будут сниться кошмары(просто она же под защитой, я думала что она будет спокойней)..честно говоря мне немного стыдно, но я не помню кто такая Бри ..и почему она вместе с ней чуть не падает в этот огонь...хотя тот факт что её спасает Эдвард может ещё раз подтверждает то как она ему доверяет,видит в нём защитника) но..

Quote
Эдварда нет.

Очень жаль что его к моменту её пробуждения не было рядом..но это было бы очень странно...

Всё-таки у них получилось более-менее разрулить ситуацию с футболкой))

Quote
- Прости. Правда. Просто все остальные мои вещи были грязными.
Он слегка улыбнулся и мне стало ещё легче.
- Грязными? Грязнее, чем это?

biggrin biggrin biggrin

Quote
я стояла в прихожей, держа ключи от квартиры в одной руке, пластиковый стакан с кофе – в другой, пытаясь, одновременно, закинуть сумку на плечо и открыть дверь. Локтем я старалась надавить на дверную ручку, чтобы опустить её и толкнуть это тупое дерево. Проделав эту махинацию, я толкнула дверь ногой и она с громким стуком ударилась о стену.
- Бля… - пробурчала я,

АХАХ...ну блин...я такая же...вечно десять вещей в каждой руке..но при этом же , что самое интересное-ничего не падает..ну..пока какой-нить косяк не встретишь biggrin

Quote
Я подавила вздох. Он был таким чертовски привлекательным, когда был весёлым.

эх...да он думаю всегда привлекательный... happy

Quote
Каждый раз, нарушая все свои запреты, я вытирал слёзы с её лица и лёгким касанием проводил пальцем по её мягкой нижней губе. Я искушал судьбу, касаясь пальцем её губ, с ... исчезал, прежде чем она проснётся полностью.

эх...люблю романтику...

Quote
каждым днём всё отчаянней мечтая, чтобы мои губы оказались поверх её, и

я то как об этом мечтаю! biggrin biggrin biggrin (просто интересно узнать какие эмоции и чувства у него это вызовет, ведь с ней он открывает для себя новые чувства,эмоции, и ему , как и ей, тоже интересно её "разгадывать" узнавать))))Хотя мне до сих пор интересно узнать всё о его семье, ведь Белла правильно заметила, что в основном он общается с Элис и Джаспером..а остальные)

Солнце спасибо за новую главу))) *клепко клепко обнЯмаю*)))
И конечно же жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
kristo96Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 929
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась новая глава! Послепрочтения в голове всплыли слова- ему так легко быть самим собой рядом с ней! А Эдварду всё сложнее и сложнее находится вдали от Беллы)) Интересно, где же на самом деле он приобрёл ту машину?
Quote
Его тон изменился, Эдвард погрустнел

И почему он по жизни такой меланхолик? Эх.
Quote
сказала я, слегка погладив его руку.

А почему Белс не почувствовала, что рука холодная, как снег?
Quote
Каждый раз, нарушая все свои запреты, я вытирал слёзы с её лица и лёгким касанием проводил пальцем по её мягкой нижней губе.

Слов нет, одни чувства!!!
Quote
Потому что каждое утро, когда рассвет освещал её комнату, я слышал, как она звала меня и это наполняло моё пустое сердце призрачной надеждой.
Я искушал судьбу, касаясь пальцем её губ, с каждым днём всё отчаянней мечтая, чтобы мои губы оказались поверх её, и исчезал, прежде чем она проснётся полностью

Не знаю почему, но у меня на глазах слёзы. cry
Спасибо за новую главу! У них так хорошо всё развивается... прямо затишье перед бурей.


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 930
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну, что сказать....хотя бы какое-нибудь общение.....он снится ей.....она постоянно в его мыслях.....случилось бы что-нибудь , чтобы их общение сделать теснее....И уже надоело, что Белла считает его геем....Отличный перевод.....Жду продолжение.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Замечательная глава)) Не перстаю удивляться тому, как в последних главах отношения Эдварда и Беллы стали намного лучше и ближе)))
Ужасно, конечно, что Белле снятся такие сны, да и ещё с постоянной регулярностью((( Представляю, как Эдварду тяжело смотреть на её мучения. Ведь её сны - это именно то, что он никак не может изменить, да и помочь может только разбудив её. Но хорошо, что он каждую ночь находится рядом с ней) Радует, что у Беллы появилась такая серьёзная охрана в лице могучего Бэтмана-гея))) Много удивило в главе. Например, то, что Белла (в кое-то веке хоть где-то вспомнили про инстинкт самосохраниения у Беллы))) так внезапно испугалась близости Эдварда. Вроде бы до этого ничего такого не было)) Но это, как я поняла, потому что в Эдварде начал просыпаться хищник) Ну и ещё Эдвард опять таки меня удивил тем, что открыто начал подвозить Беллу до работы. Видимо такая напряжённая ситуация с Джеймсом и Викторией будет только на пользу их отношениям)) Немного разочаровалась в том, что Эдвард выглядит каким-то отнообразым. Я, конечно, понимаю, что он сюрьёзный человек (вампир), и естетсвенно не может пойти на деловую встречу в джинсах и футболке, но он действительно живёт на одних привычках... Может это только мне так кажется, так как я часто делаю что-то необдуманное и совершенно инпульсивное))
Удивляюсь выдержке Эдварда! Каждый день быть настолько близко к объеку своих желаний и только проводить пальцем по губам! Господи, я же скоро с ума сойду, если они не поцелуются!!! Ахх, надеюсь, что это случится скоро)))
Спасибо огромное за великопный перевод, безумно жду продолжения!!!
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:40 | Сообщение # 932
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Прочитала последнюю выложенную главу. Очень нравится, что герои еще чуть-чуть продвинулись в своих отношениях: Белла в футболке Эдварда пробуждает в нем уже нормальное сексуальное желание, и он не может удержаться, чтобы не дотронуться до ее щеки, смахнув слезы, а еще почувствовать вкус ее губ... И сам Эдвард все больше пропускает Беллу в свою жизнь...

Спасибо за главу)) Жду новую)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 933
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Белла,Белла...Неужели,она всё ещё думает что он гей?к счастью это не так...для неё biggrin
Мда..вся эта напряжёнка с Джеймсом и Викторией выбила его из колеи.
Его ночные смены у её кровати,проводы до его дома,разговоры...
Они понемногу сокращают дистанцию между ними-вот только Эдвард не всегда этому способствует(Ему нужно быть пораскованей....хотя кому я это говорю? biggrin столетнему вампиру? biggrin
konfetti, спасибо за главу!
Cheshka, и тебе спасибо)И как ты всё успеваешь? smile


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 934
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Чизас!Я умерла и попала в рай!!!
Девочки, столько эмоций, комментариев, отзывов!!!
Спасибо Вам всем большое прибольшое!!!!
Это очень приятно!
Я всех Вас очень сина люблю!!!
И сейчас начну отвечать на Ваши вопросы и комментарии! wink

Добавлено (21.03.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Марфуша, я очень надеюсь, что ты не разочаровалась! wink

orchids_soul,,Викуленька, спасибо тебе хорошая моя!

Quote (orchids_soul)
твой блудный "Сын", тобишь я, почти вернулся

Блудный Сын, говоришь?)))))Скорее, блудная Сестра)))Я очень надеюсь, что ты скоро вернёшься насовсем!Я по тебе уже дико соскучилась и по твоим творениям!!!
Quote (orchids_soul)
Сначала, конечно, хочу извиниться за то, что получился вот такой кипиш с главкой... просто, ну вот так получилось, мой миленький и любименький ноут, который бук, "упал в обморок" в самый неподходящий момент, когда я только собралась с силами самой продолжить писать (вместо этого я целую неделю записываю на каких-то подозрительных бумажках внезапные мысли, которые меня озаряют в четыре часа утра) и заняться переводами нашими.... Черт, уЗяс просто!
Поэтому пришлось обратиться к Натуленку.... она единственный человек, с которым мне получилось вовремя связаться.. и я просто бесконечно ей благодарна!

Не извиняйся!!!Я всё прекрасно понимаю!Такое может произойти с каждым и этот каждый Я)))) :DУ меня тоже комп периодически коматозит)))То работает, то не работает...у него это дело по настроению... dry
И спасибо тебе, что с Наташей так вот договорилась!И у нас всё чудесно получилось! happy
Quote (orchids_soul)
Ну а глава.... получилась, несмотря на множество отвлекающих деталей.... чувственной, как мне показалось, особенно в конце.

Да, мне было оч приятно переводить эту главу!Она действительно по настроению отличается от предыдущих....ох...то ли будет, то ли будет))))
Quote (orchids_soul)
Не буду раскрывать народу тайны Кентервильского привидения и сексуальной жизни наших прелестных героев, с которой ты так щедро со мной поделилась...

ахахахах)))Да уж, будь добра))) biggrin biggrin biggrin А то тут все уже изнывают от "воздержания" наших героев))))
Quote (orchids_soul)
Сон, который приснился Белле, даже на меня нагнал ужас и почему-то грусть, скорее потому что, как всегда, автор удивила нас, разбудив Беллу не в объятиях великодушного Эдварда Каллена. Но последняя фраза, в его повествовании показалась мне такой романтичной и возбуждающей, что просто.... я еще несколько минут перечитывала ее, произнося вслух, словно пробуя ее на вкус.... Это просто божественно!

Согласна с тобой, автор все время удивляет нас своими идеями!Слава Богу, она не обделена фантазией и, при чём, небанальной!
А последняя фраза, чувствую, всех читательниц растворила, расплавила....в общем, мы тут все плаваем)))
Quote (orchids_soul)
Все таки не удастся мне уйти далеко от нашего "Раба", ибо.... ибо... люблю я его....

Куда же ты денешься? Наш "Раб" порабощает)))) biggrin

Спасибо тебе моя золотая, верная, ответственная Орхидея! Всегда рада тебе тут и не только тут!

Madlen9223,большое спасибо тебе за отзыв!

Quote (Madlen9223)
Когда же его губы накроют ее???

Ну потерпите ещё немного!Всё-таки столько времени у них ушло для того, чтобы хоть чуть-чуть сблизиться,а поцелуй - это же серьёзный шаг!
Quote (Madlen9223)
Я думаю стена между ними почти рухнула!!!Или мне кажется????

Да, почти....но ещё много чего предстоит им)) wink

Добавлено (21.03.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Kamila_09, Катенька, ты, как всегда, поразила меня!!!Спасибо тебе дарлинг за такой развёрнутый отзыв!!!

Quote (Kamila_09)
Сон Беллы-это в какой-то степени знак, как мне кажется.., ведь я так понимаю, что девочка, Бри, пропала не случайно.., ее, наверно, обратили.., по крайней мере мне так кажется.., ведь пропасть и огонь во сне Беллы не случайны.., это собственно именно то, что происходит с Беллой.., она на краю пропасти.., она в шаге от чего-то, то ли от смерти то ли от обращения.., скорее всего от обращения.., ведь огонь-это именно то, что чувствуешь, когда идет момент обращения.., тело словно горит изнутри.., но ее бережно охраняет Эдвард..,

Ты очень точно расшифровала сон Беллы, с моей точки зрения! Я согласна на счёт Бри, я тоже думаю, что её обратили. И жара Белла не чувствует, потому что её охраняет Эдвард. В общем, ты у нас и Глоба, и Ванга, и Фрейд в одном лице! happy
Quote (Kamila_09)
Белла начинает проявлять симпатию к Эдварду.., возможно даже не до конца осознавая этого.., но все же.., тот факт что ей безумно интересно слушать про увлечения Эдварда, в которых она ровным счетом ничего не смыслит.., ей доставляет удовольствие видеть его такие увлеченным и довольным.., это явно не спроста.., ведь даже то, как она начала на него смотреть просто в очередной раз подтверждает, что в ней зараждаются теплые чувства к Эдваду..

Так и есть! После той ночи, когда Эдвард спаси её от Виктории в переулке, произошёл переломный момент в их отношениях. Они решили попытаться жить дружно))Но для Эдварда всё вновинку, поэтому у них всё так медленно продвигается...ну и, конечно, Эдвард...."гей"... biggrin biggrin biggrin Просто Белла начала видеть в нём не просто персонажа-Мистера Каллена, а Эдварда. К тому же, ситуации сближают их....что нас, несомненно радует! smile
Quote (Kamila_09)
"МОЯ"!!! О, Господи держите меня, я сейчас просто лишусь рассудка и упаду в обморок.., до сих удивляюсь как может одно слово производить такой эффект, особенно когда это слово слетает с его уст или пробегает у него в мыслях...

Катюш, у меня те же ощущения....я просто таяла, когда переводила эту главу! Не знаю, как пальцы не растеклись по клаве)))Но это и вправду очень чувственно!
Quote (Kamila_09)
Наденька, я так рада, что ты выбрала именно эту песню!!! Я ее просто обожаю и она так отлично вписывается в эту главу.., я когда увидела какой саунд ты приготовила на эту главку, аж подпрыгнула от радости.., я еще не начала читать главу, а уже знала, что она будет просто офигительная.., и я оказалась права.., глава просто превосходная и песенка идеально подходит к ней.., прям как бальзам на душу!!! Спасибо тебе огромное, что подбираешь всегда такие клевые песенки!!!

Ой, я тоже без ума от этой песни! Она у меня ассоциируется с жидким шоколадом! Я эту песню заранее берегла для этой главы)))Это из разряда голд-коллэкшн)))
Спасибо тебе милая моя, я очень рада, что тебе понравилась глава!!!Спасибо!Спасибо!Спасибо!
markela,
Quote (markela)
так получилось, что прочитала вместе последние 3 главы.
Ух ты сколько событий произошло....

Да, у нас тут всё мчится и летит со скоростью света!)))
Quote (markela)
и интересно сколь долго он продержится, и все-таки поцелует ее после еженочного кошмара...

Открою небольшой секрет)))Поцелуй будет не в таких условиях происходить) wink Только тсссс)))
Спасибо тебе большое за то, что читаешь и комментируешь!Очень рада! happy
Nicolь, спасио огромное за такую похвалу! Безумно приятно читать такие лестные слова!Спасибо!
HappyZolushka,здравствуй дарлинг!Ух...я смотрю, ты на русский перешла! Прикольно! wink
Quote (HappyZolushka)
так, ну что ж, черной тенью все ближе к Белле подползает опасность... и в это же время взаимное притяжение и "энергия" возрастает. Чувствую, кульминация того и другого произойдет одновременно.

Уууух....боюсь даже как-то комментировать твои мысли.... biggrin
Quote (HappyZolushka)
Белла почему-то не задается вопросом, почему Эдвард так переживает за нее, лично встречает и провожает.

Она наверное так напугана происходящим, что не задумывалась))
Quote (HappyZolushka)
Может, боится спугнуть?

Я думаю, она просто радуется, что нашёлся её супер-протэктив-мэн))
Спасибо тебе за отзыв! wink
KinderDelice, спасибо за отзыв! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 935
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (konfetti)
И жара Белла не чувствует, потому что её охраняет Эдвард.

Мне тоже иногда снятся плохие сны.., почему меня Эдвард не охраняет???? cry
Quote (konfetti)
В общем, ты у нас и Глоба, и Ванга, и Фрейд в одном лице!

О, ну спасибо.., сделала тут из меня старушку wacko biggrin
Quote (konfetti)
Так и есть! После той ночи, когда Эдвард спаси её от Виктории в переулке, произошёл переломный момент в их отношениях. Они решили попытаться жить дружно))Но для Эдварда всё в новинку, поэтому у них всё так медленно продвигается...ну и, конечно, Эдвард...."гей"... Просто Белла начала видеть в нём не просто персонажа-Мистера Каллена, а Эдварда. К тому же, ситуации сближают их....что нас, несомненно радует!

Мда.., Эдвард не много тормозит.., хотя Белла тоже больше предпочитает такой механизм как тормоз, нежели газ!!! Я надеюсь, что это скоро пройдет и они вместе будут гнать на встречу своему счастью!!! А мы тихонечко спрячемся и будем подсматривать за ними.., особенно ночью!!! tongue wink
Quote (konfetti)
Катюш, у меня те же ощущения....я просто таяла, когда переводила эту главу! Не знаю, как пальцы не растеклись по клаве)))Но это и вправду очень чувственно!

Ой, а я вообще вся расплылась по полу!!! Блиин, этот Эдвард меня с ума сводит!!!
Quote (konfetti)
Спасибо тебе милая моя, я очень рада, что тебе понравилась глава!!!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

И тебе спасибо за спасибо и за перевод и за то, что ты есть, сладкая!!!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Воскресенье, 21.03.2010, 00:47
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось!!! Жалко, что Белле снятся кошмары! И вообще глава такая чувственная, я прям все эмоции Беллы пережила! Спасибо за прекрасный перевод! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Сообщение отредактировал крутыш - Воскресенье, 21.03.2010, 17:07
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 937
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
HappyZolushka,здравствуй дарлинг!Ух...я смотрю, ты на русский перешла! Прикольно

starajus', ljudi dobrye podskazali sajtik s transitom... dlinno teper' po-russki budu )))

Quote (konfetti)
Уууух....боюсь даже как-то комментировать твои мысли....

a ya bojus' esche bol'she, hochetsya "sladkogo" pered burej )))

 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:41 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




аааааааааа прочитала все что было....
мне очень понравилось..
Эдвард очень интересная личность....
Белла с характером..
спасибо
вам.....


 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 939
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Сознание Беллы все еще думает что Эдвард гей, а вот подсознание все для себя давно решило, и в период опасности оно представляет только одного спаситель и это Эдвард. Вот бы встретились ее сознание с подсознание и договорились что Эдвард это самая наилучшая кандидатура для интимных встреч. Все таки Эдвард любит себя пообвинять в чем нибудь, из за чувства вины и страха за Беллу он забирает ее на работу, нет я то конечно не против, просто лучшие бы он ее забирал просто так. Человеческая часть Эдварда стала пересиливать потребности вампира, и у него появилось больше плодсикх желаний и он все больше привязывается к Белле, не знаю по поводу чувств, но по крайней мере она ему не безразлична и желанна. А вот Белла пока живет только своими проблемами, конечно она испытывает одно чувство к Эдварду, и это любопытство (любопытство сгубило кошку), не доведет он ее до добра.
konfetti, большое спасибо за перевод.
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 940
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Только начала читать и уже не могу остановиться, очень интересный фанф. wink

 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 941
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Эх, чувствую умру, если в скором времени не будет продолжения!!!
 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 942
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Много пропустила, теперь догоняю постоянных читателей! Остановилась на самом интересном в последней части!!! konfetti, спасибо, что переводишь это чудо!!! Отзыв о прочитанном еще за мной! biggrin

 
caseДата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 943
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




konfetti, Спасибо за новые главки! Я опять опоздала с комментом! Ты уж прости меня неродивую happy
Очень интересно читать о зарождении чувств Эдварда к Белле. Монстр сдает свои позици, уступая место мужчине с очень очаровательными собственническими инстинктами biggrin Видетели футболочка его, а в придачу к ней и Белла happy А то, как он увлечен машинами еще одно доказательство человечности (не говорю, что мужчины, т.к. сама без ума от машин biggrin )
А Белле.. эти ее сны... и желание узнать тайны своего босса. И этот момент, когда она почувствовала страх - ведь именно тогда и в Эдварде был силен хищник. Что ж, очень занимательно следить за этими двумя biggrin
И, конечно, очень интересно, когда откроется правда, как насчет Калленов, так и насчет замыслов Джеймса и Виктории.
В общем спасибо! Жду проду! happy wink


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 944
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Милые мои читатели, наконец-таки вернули мне мой чудо-комп!
И сейчас я постараюсь ответить на все Ваши отзывы и вопросы!
Простите, что так поздно, но, в этом моей вины нет... smile


Margarita61,
ты во всём права! А впереди нас ждёт ещё очень много всего интересного!Это я могу обещать! wink Спасибо большое за отзыв!
Веник,
Quote (Веник)
Вот у Стефани в книге, у Беллы отсутствовали защитные инстинкты, и за исключением внешнего вида ее ничего не смущало, однако в этом рассказе, автор делает Беллу обычным человеком, у которого наравне с другими развиты защитные инстинкты, что проявилось в ситуации с Эдвардом, когда он потянул за змейку ее кофты, находясь на близком расстоянии.

Ты абсолютно права!Я очень рада, что в этом романе характеры более реальны, очеловечены чтоли. При всём при том, что сказка отсаётся сказкой, герои кажутся очень реальными.Очень рада, что ты обратила на это внимание!Спасибо тебе за это!!!

Quote (Веник)
Что мне нравится в этом рассказе, так это постепенное продвижение наших героев, не спонтанное, не быстрое, и еще логическая цепочка мыслей. Я действительно думаю, что вот так могла подумать Белла, вот так мог сказать Эдвард.

И в это ты права на все 100!То есть, и в этом я с тобой согласна на все 100! biggrin
Я не люблю быстрых и резких движений с самого начала!А где же загадка? biggrin
Quote (Веник)
Отдельное спасибо тебе, konfetti, за литературный перевод, который приятно читать!

Спасибо за похвалу!Я очень рада, что ты так считаешь и что ты читаешь! wink
laman,нууу....я бы не сказала, что они так уж не могут жить друг без друга)))Скорее, это в большей степени проявляется у Эдварда!Но всё ещё впереди!
Спасибо тебе за коммент! smile
Kassandra_91,солнышко моё, спасибо тебе за такой отзыв шикарный!!!Ты меня каждый раз балуешь!И я радуюсь и улыбаюсь улыбкой от уха до уха!!!Спасибо за эти ощущения!!!

Quote (Kassandra_91)
на ум приходит только нежно очень чувственная глава.. наконец то мы узнали, что на самом деле думал эдвард тем вечером..

Да, "нежно" и "чувственно" - это самое ТО!)))
И как?Я про то, что чувствовал Эдвард тем вечером)
Quote (Kassandra_91)
наверно боится, что когда она проснется в таком положении,то не захочет чтобы он был с ней.. да он и сам неможет позволить себе чтобы было что-то большее между ними, хотя медленно,но верно движется к этому даже не осознавая..

Ну, конечно, боится!Представь себе, просыпаешься ты от кошмара, а тут рядом с тобой твой босс)))Она могла бы подумать, что он какой-то сталкер-извращенец))
И да, они медленно, но верно продвигаются именно навстречу друг другу))) biggrin Как Шрек и принцесса Фиона)))

Quote (Kassandra_91)
обожаю когда он говорит МОЯ.. и думаю это относится в большей степени не к футболке,а к белле

Да я смотрю, мы тут все подтаиваем от его "МОЯ")))И, конечно, он имел в виду Беллу)))Про футболку он уже и думать забыл))
Quote (Kassandra_91)
оо..а музыка подобранная к главе завораживает просто.. она бы вполне могла бы быть саундтреком к новолунию..

Да, песня просто великолепная!Кстати, да!По тексту песня идеально подошла бы к "Новолунию"! wink
Гулечка, спасибо тебе огромное за такие слова!Мне очень приятно!Меня просто эйфория захлёстывает, когда я вычитываю в отзывах такие слова!Я очень рада, что тебе нравятся главы!
У Вики, слава Богу, уже всё в порядке, как и у меня))Так что, скоро ждите проду! wink
Целоваю тебя милая моя!!!
Tatalina,спасибо большое за отзыв!
Потрепи ещё!Поцелуй не очень скоро))Но и не очень далеко) happy
А вот разоблачения "голубизны" Эдварда пройдёт очень ... взрывоопасно))))))))))))Смешно будет...определённо))
prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
Ну разве она чувствует, что все его существо говорит о том, что он мужчина? настоящий, а не жалкое подобие?

Хм...а ты зря так о геях)))Я знаю многих и далеко не каждый представляет собой "жалкое подобие мужчины"!Есть геи настолько Мужчины, что натуралам делать рядом нечего!Поверь мне))
Quote (prizrak_polunochi)
Мне кажется, что белле просто так легче жить. В смысле она думает, что Эдварда она не интересует, и поэтому может втайне мечтать о нем, потому что, как она думает, на самом деле этого никогда не произойдет. Ведь труднее было бы знать, что он "нормальный", что значительно усложняло бы ситуацию, ведь он ее босс и даже мысли такого рода ей непозволительны. Что-то я закрутила, но надеюсь, что меня поймут=)

Я тебя поняла, но не соглашусь. Белла просто напросто заблуждается и ничего общего с её самооценкой относительно Эдварда это не имеет. Просто произошёл такой вот конфуз...что поделать)))Со всеми бывает!Но, в скорем времени, всё раскроется) wink Недолго осталось ждать момента разоблачения)) wink
Лакёнка,дарлинг, ты меня просто ошеломила!Фуууух....ну и отзыв!!!

Quote (Лакёнка)
Вообще я не очень люблю анализировать сны, но здесь определенно что-то есть.(впрочем как и у Майер в саге.. она очень большое значение придавала снам Беллы, пол книги-это описание снов.)

Ты абсолютно права!Этот сон как бы наталкивает Беллу на понимание ситуации, точнее, подсознательное понимание, она ведь не знает ещё о том, что они вампиры. Но ей кажется, что Бри связана как-то с Викторией и Джеймсом. И да, у Майер сны - это прям канва сюжета)))
Quote (Лакёнка)
Конечно,Эдвард в первую очередь пытается защитить ее, однако я уверена, что он уже не сможет находиться в дали от Беллы, слишком поздно - он уже бесповоротно влюблен.

Да, конечно, он уже и сам это сознаёт! wink Как ты всё точненько определяешь!!!Умничка ты моя!!

Quote (Лакёнка)
Меня очень интересует, почему так быстро переменился Эдвард.. Из-за разговоров о семье? скорее всего нет.. Может то что он не может рассказать ей историю машины, поскольку он вампир, тоесть если он расскажет всю правду то придется раскрыть свою сущность, а этого он сделать не может. и то, что Белла положила свою руку на него это навряд ли. Очень надеюсь, что в следующей части будет ответ на мой вопрос)))

Знаешь, тут повлияло всё в купе. Он не может рассказать ей ничего, чтобы не раскрыть свою тайну. Сначала он радуется тому, что может так легко с Беллой общаться на разные темы, что её интересует его жизнь, но потом, он понимает, как ничтожен он в своей сущности монстра. Что он не может себе позволять с ней сближаться, но и отступать уже поздно...вот от этого смятения чувств и происходит расстройство.
В следующей части будет очень интересный момент, но он удет мало связан с тем, что тебя интересует в этой части)
Quote (Лакёнка)
когда Белла поймет, что нормально ориентации? Неужели это случится после их поцелуя?? Или до этого??? Арр скольку у меня вопросов..

хахаха))))это нормально, что у тебя столько вопросов)))отвечу на один)Белла узнает, что Эдвард не гей до их поцелуя) wink
Quote (Лакёнка)
С каждой главой мне хочется все больше больше проды, читать, читать и читать этот фик!!!Я точно очень стала зависима от него. Я обожаю тебя!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!

СолнУшко моё!Спасибо тебе за это!Я ведь для таких вот эмоций и стараюсь!И мне очень приятно, что у тебя они появляются!Я очень рада, что тебе так нравится "Раб"!
Я тебя тоже очень сина люблю!И всегда тебе рада!
Куликов,спасибо большое за отзыв!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 945
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Отличный фанф, спасибо за перевод.

Я п/ч wink


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 946
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (konfetti)
В следующей части будет очень интересный момент, но он удет мало связан с тем, что тебя интересует в этой части)

ммм, заинтриговала)) Мне уже интересно)) dry Я очень-очень сильно жду следующей части))

Quote (konfetti)
Белла узнает, что Эдвард не гей до их поцелуя)

*Прыгаю до потолка* Аххххххххх!!! Ура-ура!!!!Ну все я точно теперь не до живу до этого момента.
Quote (konfetti)
СолнУшко моё!Спасибо тебе за это!Я ведь для таких вот эмоций и стараюсь!И мне очень приятно, что у тебя они появляются!Я очень рада, что тебе так нравится "Раб"!

Надечка, спасибо тебе за прекрасный перевод этого фика!!! Я обожаю читать его))) Целоваю и обнимаю))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 947
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Marine-Bella,спасибо большое за коммент!

Quote (Marine-Bella)
Спасибо дорогая за главу, уже у них какие то чувства есть , ну у Беллы точно.А Ед уже как бы начинает влюбиться в нее или это все еще похоть ?

Конечно, у них уже "что-то" есть)))Но словом это обозначит мне на данный момент сложновато...У Эдварда однозначно уже не только похоть)
А у Белла зарождается симпатия, притяжение...так,наверное)
NataRa,большое спасибо за отзыв! wink
ezhig, приветик лорогая!!!Такс...ну ты, как всегда)))Порадовала меня)
Quote (ezhig)
честно говоря мне немного стыдно, но я не помню кто такая Бри

)))Ничего срашного, о ней было мельком сказано. Эту девочку похитили и Белла увидела объявление, приклеенное к окну кафе. Это было в той главе, когда Белла от официантки узнала, что Эдвард гей biggrin
Quote (ezhig)
АХАХ...ну блин...я такая же...вечно десять вещей в каждой руке..но при этом же , что самое интересное-ничего не падает..ну..пока какой-нить косяк не встретишь

ххаха)))и у меня так же))Особенно, когда в универ ещё ходила)))В одной руке - тетради, в другой - сумка, (так и хочется написать "в третьей biggrin ), так вот, помимо этой всей байды, ещё и стаканчик с кофе и журнал группы подмышкой))))))) wacko
Quote (ezhig)
Хотя мне до сих пор интересно узнать всё о его семье, ведь Белла правильно заметила, что в основном он общается с Элис и Джаспером..а остальные)

В скором будущем будет глава, когда Эдвард поедет домой, к семье! wink Вот и узнаешь)
Спасибо тебе большое за такой отзыв!!! smile
kristo96,
Quote (kristo96)
А почему Белс не почувствовала, что рука холодная, как снег?

Она прикоснулась не к самой кисти руки, а к руке в одежде wink Поэтому и не почувствовала)
Quote (kristo96)
У них так хорошо всё развивается... прямо затишье перед бурей.

Вот-вот!
Спасибо тебе за коммент! wink
anime, не переживай, скоро елла узнает, как же она заблуждалась по поводу ориентации Эдварда biggrin
"Скоро будет солнечно...."(Сплин) biggrin
SoFToy,
Quote (SoFToy)
Радует, что у Беллы появилась такая серьёзная охрана в лице могучего Бэтмана-гея)))

....хахахахах)))Бетмэн-гей))))Смахивает на ролевую игру)))
Quote (SoFToy)
Немного разочаровалась в том, что Эдвард выглядит каким-то отнообразым. Я, конечно, понимаю, что он сюрьёзный человек (вампир), и естетсвенно не может пойти на деловую встречу в джинсах и футболке, но он действительно живёт на одних привычках... Может это только мне так кажется, так как я часто делаю что-то необдуманное и совершенно инпульсивное))

Возможно, так и есть, я про то, что ты часто делаешь что-то необдуманное, импульсивное, поэтому он тебе и кажется однообразным.
Я могу сказать, что до появления Беллы он не жил, а существовал по придуманной собой же схеме. И менять что-либо смысла не имело. И теперь, в контрасте с жизнью Беллы, может показаться, что он однообразен. Ему просто не было дела до перемен. Главным для него было сохранять свою тайну и выполнять свои "обязанности".
Спасибо тебе большое за отзыв! wink
Luka, большое спасибо за твоё внимание к фику!!!
Да, отношения движутся, слава Богу)))Обстоятельства помогают)
xHelenx,
Quote (xHelenx)
Ему нужно быть пораскованей....хотя кому я это говорю? biggrin столетнему вампиру?

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот-вот))))Всему своё время...потерпите ещё чуток))
Спасибо тебе за отзыв! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 948
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
Хм...а ты зря так о геях)))Я знаю многих и далеко не каждый представляет собой "жалкое подобие мужчины"!Есть геи настолько Мужчины, что натуралам делать рядом нечего!Поверь мне))

ну... я ни с одним не знакома, поэтому в моем представлении все сводится к образу Моисеева=)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 949
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
Мне тоже иногда снятся плохие сны.., почему меня Эдвард не охраняет????

Катюшенька....... biggrin biggrin biggrin А может он и сидит, сторожит тебя у кровати, просто быстренько сбегает, прежде чем ты проснёшься)))Так же , как и от Беллы))))))) wink
Quote (Kamila_09)
О, ну спасибо.., сделала тут из меня старушку

Ну почему же сразу старушку???Ты молодая, великолепная, красивая, умная и невероятно мудрая девушка!Вот ты кто) wink
Quote (Kamila_09)
Блиин, этот Эдвард меня с ума сводит!!!


крутыш,большое спасибо тебе за отзыв! wink
HappyZolushka, удет тебе сладкое))) biggrin
Марфуша, я рада, что тебе понравилось!!!Скоро будет прода! wink
rioni, хм...любопытство не порок)))К тому же, думаю, оно пока что играет на руку Белле)И я бы не сказала, что она черезчур любопытна. Я бы умерла от любопытства, если бы со мной произошло такое столконовение, как у Беллы с Викторией, потом меня спас бы мой босс и при этом ничегго толком не объяснил... dry
Спасибо большое за коммент! wink
Мария84,рада тебе в ПЧ! happy
MoonNatalie, буду терпеливо ждать твоего отзыва! wink Спасибо, что не забываешь читать!
case,
Quote (case)
Я опять опоздала с комментом! Ты уж прости меня неродивую

Не извиняйся, я всё понимаю, я тебе всегда здесь рада! wink
Quote (case)
И этот момент, когда она почувствовала страх - ведь именно тогда и в Эдварде был силен хищник.

Кстати, я всё хотела подметить и вот ты меня сейчас натолкнула на мысль эту)))У Эдварда и Беллы действительно связь какая-то....такое ощущение, что они чувствуют друг друга...любопытные герои)
Спасибо тебе большое за отзыв!Прода будет уже скоро! happy

Добавлено (25.03.2010, 16:10)
---------------------------------------------
prizrak_polunochi,

Quote (prizrak_polunochi)
ну... я ни с одним не знакома, поэтому в моем представлении все сводится к образу Моисеева=)

аахахахаха)))))Нет, они далеко не такие. Господи, да они такие же люди, как и все остальные, просто сексом по-другому занимаются и следят за собой получше)
У меня есть несколько лучших друзей, замечательные люди, глянешь на них, ни в коем случае не подумаешь, что они геи)))))))))))))))) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:43 | Сообщение # 950
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (konfetti)
Это было в той главе, когда Белла от официантки узнала, что Эдвард гей

ааааа!!! точно!!! happy
*подумала*..блин...вот вспомнила только когда сказали про Эдварда гея..вот он где корень то!!!! biggrin

Quote (konfetti)
В скором будущем будет глава, когда Эдвард поедет домой, к семье!

оо!! это интересно!))) happy


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3