Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:35 | Сообщение # 901
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09, Катенька....фффух.....ах....хыдыщщ)))) biggrin Убила отзывом!!!Слов нет....
Quote (Kamila_09)
Мда.., Белла уже наверно в сотый раз пожалела, что постирала ее.., ведь до стирки она так соблазнительно пахла Эдвардом

Фетишистка-фетишистка-фетишистка....ля-ля-ля.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
хоть она и порвана.., зато ее раньше носил Эдвард Каллен.., где бы мне найти такую футболку??? И я бы ее не стирала

ахахаха....фетишистка-фетишистка-фетишистка...))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Эх....все бы хотели такую футболочку!Хотя нет, я бы хотела футболку Роберта "Столичную"...порванную....мля....неважно!И мне такую привезлииии....аааа...уррраа!!!))))Не Роберта, конечно, но зато такую же))
Quote (Kamila_09)
можно хотя бы визуально представить какой должен быть кавалер..

Да, Эдвард - оразец мужского начала и воспитанного джентельмена!Майер вообще иолодец!Создала такого великолепного героя!! happy К тому же, Эдвард и дейсвительно не из "нашего" века)Родился то он в 1901...
Quote (Kamila_09)
Каково было мое удивление, когда Эдвард, чтобы отвлечь Беллу начал рассказывать о своей семье...

Знаешь, я думаю, что он начал говорить о своей семье, потому что знал, что Беллу, наверняка, это интересует, если бы он начал ей рассказывать что-то из своей "рабочей жизни", то это мало бы её отвлекло, а его семья полностью завладела её вниманием!К тому же, она знает, что он не распространяется о своей личной жизни...
Quote (Kamila_09)
уверена, что Белле очень жаль, что Эдвард якобы ГЕЙ

хмык)))пару слов об этом - в следующей главке))
Quote (Kamila_09)
Интересно, а он знал, что на ней его футболка, до того, как он расстегнул ей кофту???

yes ...Да, он догадывался, поэтому и полез расстёгивать кофту)))Это не то, о чём ты подумала)))...ну...отчасти))) biggrin
Quote (Kamila_09)
Я надеюсь, он не только кофту растегнет, но и футболку с нее снимет

неее....ещё рановато)))
Quote (Kamila_09)
саунд просто прелесть.., я на седьмом небе от блаженства.., такая классная песня.., я в восторге!!!
Quote
Я сердита и встревожена
Твой яд взял под свой контроль мою душу

Эти строки, просто попали в самую точку!!! Невероятно, понравилось именно эти строчки!!! Эдвард действительно очень ядовитый.., особенно когда видит Беллу


Ах, как же я рада, что тебе нравится!!!!И просто счастлива, что ты не проходишь мимо песен)Спасибо тебе за это!!! И за всё вообще!!!Лю тя!!!
Lady_Luck,
Quote (Lady_Luck)
интересно, когда Эд додумается, что Белле лучше пока переехать жить к нему - ведь это самый оптимальный вариант, учитывая, что он не спит и всегда рядом, и что в доме куча техники, предупреждающей о приходе незваных гостей.

Это всё, конечно, логично и практично!Но, пока ещё Эдвард не решился на такое....и в ближайшие пару глав тоже не решится)
Полиночка, спасибо за отзыв!!!
Cheshka, Натуля, спасибо тебе большое за такой комментарий!
Quote (Cheshka)
А она задумывалась, почему ЕЁ этот вопрос волнует?

Ххих)))Нет, у неё эти размышления неосознанные)))
Quote (Cheshka)
Ну и потом эта "сказка на ночь" про семью, кто, кого удочерил и т.п....неожиданно, как для разговора босса и подчиненной, но так романтично, тем более в подобных обстоятельствах.

Вот именно, мне кажется, что он очень удачно выбрал тему для данных обстоятельств)
Quote (Cheshka)
Она осознает, почему он для того, чтобы ее отвлечь, выбрал такую тему, достаточно личную, в качестве отвлекающего маневра?...Вероятно, она задумается над этим.

Может быть)
Спасибо тебе, Наташенька!!!Я очень рада, что тебе глава понравилась!!!
KinderDelice, спасибки за отзыв!)



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
kristo96Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:35 | Сообщение # 902
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого! Вот это продвижение в отношениях!))) Так держать! Повод зближения, конечно вызывает страх, но Эдвард не позволит ничему случится! Хотя, он, ведь, не может постоянно быть рядом. А у этих помешенных вампиров непонятно-какие тараканы в бошках, аж мурашки по коже. А после момента с футболкой Эдди я под стол свалилась( в прямом смысле, стел на колёсиках не выдержал)! Ох, так рада за них! А Белс сейчас привратится в томат))
Спасибо за главу! Она просто супер! happy


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 903
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Xagranom,
Quote (Xagranom)
Вампиры всех времен - бойтесь нас - женщин 21 века! Мы такие.... А особенно весной.

....убила этой фразой))))Да, мы просто звереем по весне и рвём на кусочки даже самых злостных чудовищ мира сего)))
Quote (Xagranom)
.. неловкое молчание - прелесть фраза, как воздушный зефир, вкусная такая

То как ты описываеь фразы из текста меня просто изумляет!Красочнее и красивее, чем это есть на самом деле!Очень нравится! wink
Quote (Xagranom)
Мистер Каллен, зачем Вы пришли? - ага, у Беллы появились полне человевеские вопросы, после 2 часов неловкого молчанья, перевоза вещей и 3 совместный детей....

ахахаххаахх))))....з-х совместных детей_))))))))
Quote (Xagranom)
Надя, ну почему вампиров нет, а? Пойду искать работу персонального помощника, может вампиры все-же есть?

Ой...ты знаешь, вампиры есть, только очень глубоко)))
Не, не надо устраиваться персональным ассистентом, поверь мне и моему личному опыту, эта работа - просто вынос мозга!Она того не стоит!!! wacko biggrin
Спасибо тебе большое за коммент!
nsk,
Quote (nsk)
хороший стимул,если бы я переводила,я б делала также,я когда дочитываю,становится из разряда зачем мне это?я и так все знаю)

Вот-вот!Именно поэтому я и не прочла всё-всё))
Quote (nsk)
это естественно,просто это же все такие фанф,и по сумеркам,как бы он не отличался,хочется драмы до конца, так сказать,и хочется накала,а не так чтобы мимо прошло и не задело.

Ну да!Иначе получится просто милая сказка для детей)Но рейтинг то здесь не зря NC-17... biggrin
Danika, спасибо тебе за отзыв!Стараюсь вас не мучить ожиданием)
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Хихх! Заметил! Что теперь будет!!??

Теперь будет очень интересно)))
Тёмная,
Quote (Тёмная)
и главное - когдаааааааааааааа мы об этом узнаем???!!

Узнаете из следующей главы!Уже на этой неделе!Скоро! wink
Hell_in,
Quote (Hell_in)
спасибо за перевод, он рпосто охренительно потрясный))))

Леночка, я повторюсь, но не могу не сказать, что от тебя такие слова читать - это втройне приятно!Спасибо большое!!!
Quote (Hell_in)
еще раз расстроил своей принаджежностью к "иной" лиге

ахаххаах))))"иная" лига! cool biggrin biggrin biggrin
Quote (Hell_in)
Какого хера он творит?

Эммм...понимаешь, он притопал к ней,чтобы быть непосредственно рядом с ней, чтобы с ней ничего не произошло.Каким бы бдительным он ни был, но Виктория, учитывая, что она может скрывать свои мысли от Эдварда и свои планы от Эллис, может изловчиться и пролезть в квартиру Беллы, даже если и Эдвард и Элис дежурят! Она могла их обойти. Вот Эдвард и решил притопать прям к Белле, ну а это уже и повлекло за собой объяснения, не может же он всё время скрывать от неё, что она в такой опасности.
Quote (Hell_in)
Надюш, все таки немного нехватает ПОВа от Эда в смысле его отношения к самой Белле... Но это чисто ИМХО))))

Я тебя понимаю. Но следующая глава будет опять-таки от Беллы, разве что кусочек от Эдварда будет. Я имею в виду следующая часть главы)))А вторая часть 13-ой главы будет по большей части от Эдварда!Там будет над чем задуматься! wink
Спасибо тебе большое за всё!!!
HappyZolushka,
Здравствуй Золушка моя!!Ничего страшного, что не в первых рядах, я вон тоже, как видишь, отвечаю на отзывы не моментально!К сожалению!Но на это тоже надо немало времени!
Quote (HappyZolushka)
2. Bella kazhetsya normal'nym chekovekom v etoj istorii, ej po-nastoyaschemu strashno, kak bylo by ljuboj, uznaj ona, chto za nej sledit banda prestupnikov, a tem bolee probralis' v ee dom. Obychno Bella - pofigistka, naprashivajuschaysya na nepriyatnosti, ili ne v meru zhertvennaya dusha, zdes' ona bolee real'na dlya menya.

Вот в этом я с тобой абсолютно согласна!Что мне вообще нравится в "Рабе", так это то, что все характеры расписаны по-человечески!Нет каких-то неестественных реакций или сказочных влюблённостей. Здесь всё очень правильно с точки зрения поведения людей!
Quote (HappyZolushka)
3. Urra! my vernulis' k tak muchavshemu menya voprosu o futbolke uznaem ee sud'bu v sledujuschej glave, da?

Ахам))
Quote (HappyZolushka)
vot za takie "perly" ya prosto obozhaju etot fik!!

biggrin biggrin biggrin biggrin ....и я тоже)))
Спасибо тебе хани за, как всегда, классный отзыв!!!
Fox,
Тронулся, тронулся)Но это ещё не значит, что теперь у них всё будет происходить быстро! wink
Спасибо за отзыв!!!

Добавлено (16.03.2010, 12:37)
---------------------------------------------
kristo96,
Спасибо большое за отзыв!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось!
Прикольненько, Эд футболочку спалил, не представляю,
что ему Белла скажет!
Ну и продвижение в отношениях на лицо, вот он уже ей и о семье рассказывает!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 905
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




аааа...Белла засыпалась на футболке. Супер! biggrin konfetti, спасибо за перевод.
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 906
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Зай!!!!!!!!! Ты меня просто обрадовала! Ты была права когда сказала что мне понравится!!! Я в дичайшем восторге!!ю
Нус... Я б тоже удевилась.. а чё это Элис, с которой я знакома всего ничего.. звонит мне, а потом говорит что у неё плохое предчувствие было.....
А как она копалась в шкафу.... ах, я читала и умилялась... и взяла понюхала футболочку.. воспоминания как она сделала дырочки в ней.. так мило biggrin
И тут стук в дверь! Если честно я ожидала ково угодно, только не Эдика!! Я аж сама рот открыла от удивления. Дальше я читала очень внимательно и напряжённо, что бы понять.. какова он припёрся к ней. И если честно так и не поняла!
А как он нервничал у двери...и ручки туда сюда.. в кармашки, обратно... И наконец до Изы дошло что надо бы его прегласить в квартиру... И ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тут я прыгала от радости... она почувствовала какой он холодный. Ну наконец то пошёл сдвиг... теперь у неё.. куча вопросов должно появится... А Эдик то как напрягся.. испугался бедный.
И тут, случилось то, что я меньше всего ожидала.. ОН ЕЙ РАССКАЗАЛ ЧТО СЛЕДИТ ЗА НЕЙ. Ну вот скажи мне зая, с какова такова, нет не так, кто надоумил его до такой потрясной идеи. Он что просто нашёл повод зайти, не выдержав дефиле её ножки... Хм.. Взял и испугал человека!!!!
А она ещё и кричать умеет :D..
А потом.. !! Нет, ну я понимаю что она думает, что он .. даже слово это вслух не хочу произносить..., так бы не завалилась перед ним на диван, боже.. да если б она знала, как ему трудно было.. смотреть на неё.. , я просто надеюсь что было очень трудно... как он начал опять спорить сам с собой.. дотронутся или нет и так далее!
А растёгивание молнии, я аж задержала дыхание, навострила окуляры на следующие действия, ииии .. и всё! На этом моя радость закончилась. Хотя понравилась его реакция на футболку... Теперь я буду думать и ломать голову.. что ж дальше.
Я хочу главу от Эдика.. узнать чё он так нервничал, чё аж кадык ходил туда сюда.. а как он воще увидел что там его футболка???, хотя с его зрением это не проблемма!!!!
Ах, и так радует, что Эдик дал добро, перйти на "ты".
Ох и как тута всё закручено... Чем дальше, тем распаляет моё воображение о том, как он будет её завоёвывать... Да и я с нетерпением жду её реакции на то что он .. очень даже любит женщит... а тем более её. Ведь я дождусь когда нить это)))
Чмоки зая , жду твоих коментов на мою писанину))))).
И конечно же не могу обойти обложки!!! Викусик потрясно... и последняя мне нравится оооооочень!!!
Ну усё.. ждусь))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 907
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Nicolь, крутыш, большое Вам спасибо за отзывы!!! wink
Miss_Sixti, Анютка, во-первых, я очень рада тебя видеть здесь, а, во-вторых, спасибо тебе огромное за такой красочный отзыв!!!
Quote (Miss_Sixti)
Если честно я ожидала ково угодно, только не Эдика!! Я аж сама рот открыла от удивления. Дальше я читала очень внимательно и напряжённо, что бы понять.. какова он припёрся к ней. И если честно так и не поняла!

Нютик, он пришёл, потому что очень переживал за Беллу. Понимаешь, он и Эллис не могут "слышать" и "видеть" Викторию, то есть, не могут предугадать её дальнейшие действия, что значит - она в любой момент может снова вломиться в квартиру Беллы, а Эдвард и Эллис и глазом не моргнут. Помнишь, Джеймс ведь сказал ему, что Виктория может блокировать его и Эллис.
Поэтому визит Эдварда не стоит расценивать как "Я больше жить без неё не могу, хочу к ней!".)))
Quote (Miss_Sixti)
А как он нервничал у двери...и ручки туда сюда.. в кармашки, обратно

Так вот именно поэтому он и нервничал)))Он понимал, что Белле просто необходимо будет дать хоть какую-то информацию и боялся этого.
Quote (Miss_Sixti)
теперь у неё.. куча вопросов должно появится...

Знаешь, как ни странно, в ближайших главах эта тема "хладности" будет опущена...
Quote (Miss_Sixti)
И тут, случилось то, что я меньше всего ожидала.. ОН ЕЙ РАССКАЗАЛ ЧТО СЛЕДИТ ЗА НЕЙ. Ну вот скажи мне зая, с какова такова, нет не так, кто надоумил его до такой потрясной идеи. Он что просто нашёл повод зайти, не выдержав дефиле её ножки... Хм.. Взял и испугал человека!!!!

Такс...ответ на этот вопрос я, по-моему, дала выше...
Quote (Miss_Sixti)
так бы не завалилась перед ним на диван

Ты возьми во внимание её стрессовое состояние...не думаю, что она сооражала КАК она выглядит. Ну а Эдварду, конечно, было непросто)))
Quote (Miss_Sixti)
Я хочу главу от Эдика.. узнать чё он так нервничал, чё аж кадык ходил туда сюда.. а как он воще увидел что там его футболка???, хотя с его зрением это не проблемма!!!!

Следующая глава уже переведена, но её нужно отправить на редактуру)))Глава в большей степени от лица Беллы, но будет и небольшая часть от Эдварда, где ты узнаешь обо всём, о чём спрашиваешь! wink
Quote (Miss_Sixti)
Ах, и так радует, что Эдик дал добро, перйти на "ты".

Да, это серьёзный сдвиг в их отношениях, особенно, если учесть, как "быстро" они продвигаются)))Ну ничего, это только распаляет интерес)Лично у меня так)

Quote (Miss_Sixti)
И конечно же не могу обойти обложки!!! Викусик потрясно... и последняя мне нравится оооооочень!!!

А обложка последняя, если ты имеешь в виду баннер, который у меня в подписи, то это не Викуля сотворила. Это великолепие принадлежит автору с FF, она очень любит фанф "Раб своих привычек", кроме того, она вроде как занимается серьёзно фотошопом и т.д. и т.п. Так вот, этот баннер она сделала давненько, просто я только вчера его увидела) happy Я и сама балдею от него, он так отображает главное...эти Джеймс с Викторией на заднем плане и переулок.... smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:36 | Сообщение # 908
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (konfetti)
Поэтому визит Эдварда не стоит расценивать как "Я больше жить без неё не могу, хочу к ней!".)))

А я впринцепи, мм.. наверно так и не подумала. Ах.. чё греха таить.. я уже губёны раскатала... tongue
Quote (konfetti)
Знаешь, как ни странно, в ближайших главах эта тема "хладности" будет опущена...

А жаль..конечно. Ну надеюсь она потом наверстает упущенное, вспомнит все нюансы..
Quote (konfetti)
Следующая глава уже переведена, но её нужно отправить на редактуру)))Глава в большей степени от лица Беллы, но будет и небольшая часть от Эдварда, где ты узнаешь обо всём, о чём спрашиваешь!

Дааа. я жду...
Quote (konfetti)
А обложка последняя, если ты имеешь в виду баннер, который у меня в подписи

Там где Эдик и Белка, Hell_in которая сделала.
А баннер воще отпадный, я на него всё время смотрю. Он так на неё смотрит.. аж мурашки по коже! А я всё думала кто там в далеке.. оказывается Виктория сДжеймсом.


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 909
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Ах.. чё греха таить.. я уже губёны раскатала...

Это вполне естественно, учитывая наше читательское "воздержание")))))))))
Quote (Miss_Sixti)
Там где Эдик и Белка, Hell_in которая сделала.

Ааа...да!Мне тоже нравится тот баннер! Это вообще очень приятно, когда читатели таким образом проявляют своё внимание и интерес к произведению!Жуть, как приятно)))Хоть оно и не моё)
Quote (Miss_Sixti)
А баннер воще отпадный, я на него всё время смотрю. Он так на неё смотрит.. аж мурашки по коже!

Кстати, обрати внимание, Белла смотрит в сторону Джеймса и Виктории, а Эдвард смотрит на неё...как раз то эмоциональное состояние героев отражено в картинке, которое сейчас в рассказе развивается)Для него Белла - центр внимания, а для Беллы - Виктория и Джеймс, то есть, она опасается за свою жизнь, что вполне логично))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МарфушаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




только приступаю к прочтению...
я в предвкушении... ;)
wink wink


 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 911
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Надюша.... вот я прочитала новую главу....(твой блудный "Сын", тобишь я, почти вернулся biggrin )
Это просто что-то с чем-то!
Сначала, конечно, хочу извиниться за то, что получился вот такой кипиш с главкой... просто, ну вот так получилось, мой миленький и любименький ноут, который бук, "упал в обморок" в самый неподходящий момент, когда я только собралась с силами самой продолжить писать (вместо этого я целую неделю записываю на каких-то подозрительных бумажках внезапные мысли, которые меня озаряют в четыре часа утра) и заняться переводами нашими.... Черт, уЗяс просто!
Поэтому пришлось обратиться к Натуленку.... она единственный человек, с которым мне получилось вовремя связаться.. и я просто бесконечно ей благодарна!

Ну а глава.... получилась, несмотря на множество отвлекающих деталей.... чувственной, как мне показалось, особенно в конце. Не буду раскрывать народу тайны Кентервильского привидения и сексуальной жизни наших прелестных героев, с которой ты так щедро со мной поделилась... но я просто таю... от всего того, что сейчас между ними происходит. Мне кажется, что в такой период, затаенной угрозы,, их отношения станут развиваться более плодотворно. Хотя, если брать главы в целом, прогресс идет мягкой поступью.. в каждой главе происходит что-то новое и... захватывающее!
Сон, который приснился Белле, даже на меня нагнал ужас и почему-то грусть, скорее потому что, как всегда, автор удивила нас, разбудив Беллу не в объятиях великодушного Эдварда Каллена. Но последняя фраза, в его повествовании показалась мне такой романтичной и возбуждающей, что просто.... я еще несколько минут перечитывала ее, произнося вслух, словно пробуя ее на вкус.... Это просто божественно!

Наденька, золотая кофентка моя, большое тебе спасибо за чудесный, сильный перевод! Все таки не удастся мне уйти далеко от нашего "Раба", ибо.... ибо... люблю я его....
И большое спасибо твоей временной беточке, нашей любимой и драгоценной Наташеньке!
Девочки, вы постарались на славу! wink


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 912
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Девушки,огромное вам спасибо за эту восхитительную главу!!!!!
Когда же его губы накроют ее???
Я думаю стена между ними почти рухнула!!!Или мне кажется????
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 913
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Наденька,спасибо тебе, зая за новую главку!!!
Ух, я просто в восторге!!! Замечательная глава!!!
Сон Беллы-это в какой-то степени знак, как мне кажется.., ведь я так понимаю, что девочка, Бри, пропала не случайно.., ее, наверно, обратили.., по крайней мере мне так кажется.., ведь пропасть и огонь во сне Беллы не случайны.., это собственно именно то, что происходит с Беллой.., она на краю пропасти.., она в шаге от чего-то, то ли от смерти то ли от обращения.., скорее всего от обращения.., ведь огонь-это именно то, что чувствуешь, когда идет момент обращения.., тело словно горит изнутри.., но ее бережно охраняет Эдвард.., конечно Белла не знает, где заканчивается сон и начинается реальность.., ведь в ее сне Эдвард изображен в виде ветки.., в вещих снах всегда так.., ничего не изображено точно.., все более поверхностно, недосягаемо.., так что сразу даже и не понимаешь почему тебе снится этот сон.., но ничего в жизни не бывает случайно.., это касается и сновидений.., тем более у Беллу они всегда очень ярко выражены и предвещают всегда будущие...
Несомненно радует тот факт, что Белла начинает проявлять симпатию к Эдварду.., возможно даже не до конца осознавая этого.., но все же.., тот факт что ей безумно интересно слушать про увлечения Эдварда, в которых она ровным счетом ничего не смыслит.., ей доставляет удовольствие видеть его такие увлеченным и довольным.., это явно не спроста.., ведь даже то, как она начала на него смотреть просто в очередной раз подтверждает, что в ней зараждаются теплые чувства к Эдваду.., и это безумно меня радует!!!
Очень мило и предусмотрительно было со стороны Эдварда предложить Белле подвозить ее каждый день на работу.., честно он меня приятно удивляет, как в прочем и Белла.., я просто не могу нарадываться тому факту, что у них налаживаются отношения и становятся более доверительными и теплыми.., конечно, некоторые секреты Эдварда остаются за кадром, но Белла работает над тем, чтобы раскрыть все тайны загадочного босса!!!)))
Трюк с футболкой.., просто поразил.., то как Эдвард отреагировал на это просто...ВАУ!!!
"МОЯ"!!! О, Господи держите меня, я сейчас просто лишусь рассудка и упаду в обморок.., до сих удивляюсь как может одно слово производить такой эффект, особенно когда это слово слетает с его уст или пробегает у него в мыслях... Его симпатия к Белле с каждой разом все больше и больше.., и желания просто так просятся выйти наружу.., несомненно тот факт, что она носит его футболку, его очень обрадовал.., меня же обрадовало то, что у него появилась надежда на взаимные чувства.., т.е. он уже не упрямится и даже надеется на то, что возможно он сможет поцеловать ее, быть с ней.., и он не зря надеется.., я с упоением жду этого момента!!!
Наденька, я так рада, что ты выбрала именно эту песню!!! Я ее просто обожаю и она так отлично вписывается в эту главу.., я когда увидела какой саунд ты приготовила на эту главку, аж подпрыгнула от радости.., я еще не начала читать главу, а уже знала, что она будет просто офигительная.., и я оказалась права.., глава просто превосходная и песенка идеально подходит к ней.., прям как бальзам на душу!!! Спасибо тебе огромное, что подбираешь всегда такие клевые песенки!!!
konfetti, Наденька, спасибо за восхитительный перевод!!! С нетерпением жду продки!!!
Люблю тебя, моя сладенькая!!!!
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:37 | Сообщение # 914
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




так получилось, что прочитала вместе последние 3 главы.
Ух ты сколько событий произошло....
Джеймс, я и представить себе не могла такого, впрочем, и Эдварда он тоже немало удивил...
Да сложный противник.... Ну что же, я думаю Эдвард в конце концов справится с ним.
Но какие изменения во взаимоотношениях Эдварда и Беллы, ого сколь много он себе позволил... и по имени, и прикосновения, и как много они общаются, и главное как.... и.... у него появляется потребность в нахождении рядом с ней, и интересно сколь долго он продержится, и все-таки поцелует ее после еженочного кошмара...

Наденька, спасибо огромное за прекрасный перевод, девочки за вашу редактуру....
С нетерпением буду ждать продолжение....


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 915
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote
Спустя больше сотни лет, я почувствовал что-то к кому-то и это было невероятно, возбуждающе.

НАКОНЕЦ-ТО smile smile
Замечательная глава!!!
konfetti, ты не просто переводишь, ты ВЕЛИКОЛЕПНО переводишь. Спасибо тебе за этот труд!
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 916
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




так, ну что ж, черной тенью все ближе к Белле подползает опасность... и в это же время взаимное притяжение и "энергия" возрастает. Чувствую, кульминация того и другого произойдет одновременно.

Спасибо-спасибо! Белла почему-то не задается вопросом, почему Эдвард так переживает за нее, лично встречает и провожает. Может, боится спугнуть?

 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Аааааааааааааааааа....новая глава очень понравилась!Жду проду! biggrin

 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 918
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Как всегда ,глава великолепна,он потихоньку влюбляется и буквально становится ее ангелом хранителем,он уже не представляет свою жизнь без нее и поэтому потихоньку делится информацией о себе и своей семье,не раскрывая сущности.Она тоже чувствует изменения в их отношениях,а так же то,что рядом с ним она в безопасности.Он волнует ее как мужчина,поэтому она как можно больше пытается разузнать о нем.Но что же впереди,ждем рассказа автора.
 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 919
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Вот у Стефани в книге, у Беллы отсутствовали защитные инстинкты, и за исключением внешнего вида ее ничего не смущало, однако в этом рассказе, автор делает Беллу обычным человеком, у которого наравне с другими развиты защитные инстинкты, что проявилось в ситуации с Эдвардом, когда он потянул за змейку ее кофты, находясь на близком расстоянии. Что мне нравится в этом рассказе, так это постепенное продвижение наших героев, не спонтанное, не быстрое, и еще логическая цепочка мыслей. Я действительно думаю, что вот так могла подумать Белла, вот так мог сказать Эдвард.
Отдельное спасибо тебе, konfetti, за литературный перевод, который приятно читать!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 19:38 | Сообщение # 920
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение как всегла супер!
Очень трогательное и забавное!
Мне очень понравилось!
Наконец-то они стали сближаться друг с другом! Один не может жить без другого!
Супер!
С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


ааааааа.. боже мой,боже мой это так.. мм.. даже не знаю как сказать.. на ум приходит только нежно очень чувственная глава.. наконец то мы узнали, что на самом деле думал эдвард тем вечером..

оо.. а ее сон.. эдвард даже во сне защищает ее.. это просто невероятно.. и дальнейшие его действия,как он успокаивает ее,скрывая потом свое присутствие.. наверно боится, что когда она проснется в таком положении,то не захочет чтобы он был с ней.. да он и сам неможет позволить себе чтобы было что-то большее между ними, хотя медленно,но верно движется к этому даже не осознавая..

Quote
Вдруг меня будто осенило, что зря, очень зря я пустила его в свою квартиру.

да не бойся, он не маньяк, а всего лишь вампир biggrin ухахах biggrin

Quote
Я сузил глаза и моё горло словно огнём обожгло.
Моя.
Эта мысль заполнила мою грудь и мои чувства менялись со скоростью света, от симпатии к желанию, когда я полностью осознал, что она снова была в моей футболке.

я просто таю от таких моментов... обожаю когда он говорит МОЯ.. и думаю это относится в большей степени не к футболке,а к белле

Quote
Я искушал судьбу, касаясь пальцем её губ, с каждым днём всё отчаянней мечтая, чтобы мои губы оказались поверх её, и исчезал, прежде чем она проснётся полностью.

ну же,эдвард.. осуществи свой коварный план по поводу своих губ на ее biggrin

оо..а музыка подобранная к главе завораживает просто.. она бы вполне могла бы быть саундтреком к новолунию.. happy

konfetti, Надюша спасибо за перевод..это было нечто..просто божественно..как всегда ты радуешь меня своими продками..
спасибо и Наташеньке нашей за редактуру
надеюсь у Вики все нормально с ноутом теперь будет, и он "выздровеет" и выыйдет из комы biggrin
а насчет технических неполадок и задержки..то ТАКИЕ проды полностью возмещают любое ожидание.. впрочем у этого фанфика все главы замечательные.. спасибо огромное за главу )))




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Суббота, 20.03.2010, 12:12
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 922
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Девочки, глава потрясающая !!! Как великолепно описаны эмоции !!! Перевод просто шикарный !!! Большое спасибо!!!!
Незнаю ,что со мной будет, когда они поцелуются....и кто не выдержит первый.(мечтаю).... Он думает о ней, она о нем..... Наш парень начанает начинает менять свои привычки..... Очень интересно, как она узнает, что он не гей ....
Столько всего хочется узнать, поэтому очень жду следующей главы wink
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 923
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ну как Белла может думать, что Эдвард все еще гей?
По-моему, он и сам уже про это забыл!
Ну разве она чувствует, что все его существо говорит о том, что он мужчина? настоящий, а не жалкое подобие?
Мне кажется, что белле просто так легче жить. В смысле она думает, что Эдварда она не интересует, и поэтому может втайне мечтать о нем, потому что, как она думает, на самом деле этого никогда не произойдет. Ведь труднее было бы знать, что он "нормальный", что значительно усложняло бы ситуацию, ведь он ее босс и даже мысли такого рода ей непозволительны. Что-то я закрутила, но надеюсь, что меня поймут=)

konfetti, Cheshka, спасибо за новую главу!)))) smile

Добавлено (20.03.2010, 14:39)
---------------------------------------------
konfetti, ну скажи, а скоро Белла узнает, что Эдвард не гей? А? Меня так мучает этот вопрос..)


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 924
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




О, Боже... с каждой главой их отношения продвигаются все больше и больше и я просто очень сильно рада)))
Моментов интересных было очень много, хочется написать обо всем. Но я напишу про самое главное.)
Что же, начну комментировать:

1) Сны Беллы. Я не умею опеределять значение снов, но мне кажется что все-таки автор здесь придает огромное значение снам Беллы... Это девочка - Бри, Белла ее лично не знает,однако ее подсознание подсказывает ей, что Бри пострадала от рук Виктории и Джеймса... Вообще я не очень люблю анализировать сны, но здесь определенно что-то есть.(впрочем как и у Майер в саге.. она очень большое значение придавала снам Беллы, пол книги-это описание снов.)

2) Эдвард и его "охрана"
Когда я прочитала мысли Беллы, то мне стало очень интересно, действительно ли Эдвард касался ее лица,губ,,чтобы успокоить ее, пока она спала или это просто ее больная фантазия..
И О,да! Прочитав часть от лица Эдварда, оказалось, что это все правда. Черт, я завидую Белле. На самом деле, то что Эдвард так целую неделю находится в ее комнате, охраняя ее сон и даже пытаясь своеобразно успокоить от кошмаров, это является очень большим показателем. Конечно,Эдвард в первую очередь пытается защитить ее, однако я уверена, что он уже не сможет находиться в дали от Беллы, слишком поздно - он уже бесповоротно влюблен.
Однако даже при такой напряженной главке я опять посмеялась:

Quote
как бы я не старалась, все равно нигде не смогла их заметить. Наверное, они такие профи, что их и не заметишь.

нет, конечно, понятно что Белла совершенно не знает о вампирах, и думает что "ПРОФИ охрана" и правда существует. Но когда я представляю эту картину, как Белла высматривает "мужчин в черном с пистолетами, тоесть охрану" мне становится плохо.. biggrin

3) Разговоры и продвижения в отношениях
Когда читала их разговоры о машинах просто умилялась)) happy
однако меня немного озадачил вот этот момент:

Quote
как он смог перейти от увлечённого разговора и весёлости к угрюмой замкнутости так быстро.

Меня очень интересует, почему так быстро переменился Эдвард.. Из-за разговоров о семье? скорее всего нет.. Может то что он не может рассказать ей историю машины, поскольку он вампир, тоесть если он расскажет всю правду то придется раскрыть свою сущность, а этого он сделать не может. и то, что Белла положила свою руку на него это навряд ли. Очень надеюсь, что в следующей части будет ответ на мой вопрос)))

И еще несколько главных фраз этой части:

Quote
Спустя больше сотни лет, я почувствовал что-то к кому-то и это было невероятно, возбуждающе. Конечно, это было бессмысленно и она никогда об этом не узнает

Черт, он сам себе признается в чувствах...Однако очень грустно, что он думает, что Белла НИКОГДА об это не узнает. Еще как узнает)) smile

Quote
когда, если бы я не знала, что он гей, то подумала бы, что нравлюсь ему

Нет, ну Белла как всегда прияналось за старо. Гей,да гей. Он- не гей!!!! biggrin Интересно, когда же настанет тот момент, когда Белла поймет, что нормально ориентации? Неужели это случится после их поцелуя?? Или до этого??? Арр скольку у меня вопросов.. wacko

Quote
Я искушал судьбу, касаясь пальцем её губ, с каждым днём всё отчаянней мечтая, чтобы мои губы оказались поверх её

Ахххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! Ну все они оба хотят поцелуя, я уверена!!! И я очень жду этого момента. Очен-очень-очень! Надечка, ну нельзя же на таком моменте обрывать, я же себе теперь месте не найду в ожидании следующей части! smile biggrin Я потихоньку сойду с ума.

Дорогая, милая, Надечка!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за просто мега супер часть!!! С каждой главой мне хочется все больше больше проды, читать, читать и читать этот фик!!!Я точно очень стала зависима от него. Я обожаю тебя!!!!!!!! Спасибо еще раз!!!

Сообщение отредактировал Лакёнка - Суббота, 20.03.2010, 15:27
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за перевод, спасибо за новую главу, она замечательная. Я очень рад, что Эдвард присматривает за Беллой, что вытирает по ночам ее слезы, что отвозит ее на работу, ну что сказать Джентельмен. И я считаю, что дела у них движутся в нужном направлении, и мне интересно, когда Белла наконец поймет, что он не гей и посмотрит на него другими глазами. Жду продолжения wink И еще раз спасибо за перевод.

 
Поиск:


Адреналин