Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
caseДата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 851
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




konfetti, спасибо за две новые главы от идеального Эдварда biggrin biggrin biggrin
Вот уже Эдвард и признался себе, что желает Беллу как мужчина happy Не прощло и полгода, как говориться happy Элис, как всегда, на стороне счастья своего брата biggrin Люблю этого вампиреныша!
Удивил разговор с Джеймсом... Непонятно, что ему нужно dry И как он может блокировать мысли - новый дар? да и Виктория тоже вдруг стала неуловима dry Странно все это...
Спасибо! Бду ждать продку!

И отдельное спасибо, orchids_soul, за редактуру!!! smile smile smile


 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Надь, спасибо огромнейшее за перевод)
мда..Эду достался достойный соперник - интересно, каким образом Джеймс научился блокировать мысли и прятаться о видений Элис - планы у них ведь есть, а значит она долдна их видеть....
загадка так загадка...
после того, как Эд оторвал Джеймсу руку, сам собой возник вопрос: а у вампиров конечности не отрастают заново? biggrin biggrin
хочу верить, что Виктория не доберется до Беллы, и что до конца рассказа расклад вампиров и людей останется прежним biggrin


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 853
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




SoFToy,
Quote (SoFToy)
А Джеймс оказался намного умнее, чем мы все думали...Так провёл Эдварда, верёвки из него вил, что тот даже и не подозревал. Самое интересное, зачем это ему? Неужели он просто хочет показать, что сильнее всех и никто ему не указ, или что-то в этом роде?

Ну.....что-то в этом роде...Заняться Джеймсу нечем)))Вот и выдумал себе "игру".... angry
Quote (SoFToy)
Всё-таки Эдварду надо было как нибудь изловчиться и убить Викторию, хотя...кто знает, во что бы тогда это вылилось...

Вот-вот!...
Спасибо тебе большое за отзыв!!! wink
Танцующая,рада видеть тебя здесь! happy

Quote (Танцующая)
Джеймс хитер... И власть то ему надо, и Беллу то ему надо...И блокирует он Эдварда, и все про него и семью знает... прям супер-злодей)))).....

Мы неотступно следуем законам жанра)
Quote (Танцующая)
А вот от кого это Белла так бежала? Неужели Викторию увидела?

Нет, Белла уже , кажется в прошлой главе, говорила, что она каждый раз бегом бежит от парковки до дома...ну...типа так безопаснее будет))Думаю, если бы Белла знала, что там была Виктория, то она бежала бы в противоположном направлении.... biggrin biggrin biggrin ...и, скорее всего, к Эдварду)))))
tira,
Не знаю, как Джеймсу удалось столько всего разузнать об Эдварде...даже предполагать не стану...
Quote (tira)
Интересно у него новая отрастет?

ахахахах))))ага)))как у гидры - щупальце)))или как голова у Змея Горыныча... biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отзыв! wink
Лакёнка, милая, дорогая моя, Алёнушка!!!Спасибо тебе огромное за отзыв такой!!!И спасибо тебе большущее за поздравления!!!И я тебя также поздравляю с прошедшим праздником!!!Извини, если не поздравила вовремя, у меня на праздник дурдом творился... wacko biggrin
Quote (Лакёнка)
я очень удивилась, когда Джеймс смог заблокировать свои мысли, и потом упоминалась что Виктория может блокировать Элис и Эда. Я так поняла в этом фике некоторые вампиры вроде как обладают талантом Беллы( я имею ввиду про Беллу-вампира в саге)?

Видимо, так и есть....я пока что и сама в недоумении нахожусь.... dry
Quote (Лакёнка)
Очень хорошо, что Лорен и Райли уничтожены, на несколько охотников за Беллой стало меньше. Но чувствую, мы еще напереживаемся за Беллу из-за Джеймса и Виктории

Да уж...особенно, если учесть, что Джеймс намерен армию собрать....как дембельнёт своих вампирюг, так и будет АПОЖ.... angry
Quote (Лакёнка)
Да, теперь у Эда работки прибавится, будет оберегать ее дни и ночи напролет.

Думаю, Эдвард такой перспективе будет только рад! wink
Алёнушка, ещё раз спасибо тебе, радость моя, за твоё внимание и ожидание!Поверь, для меня это очень важно!!!
Solar_Midnite,....не извиняйся!!!Я вон и сама то только сегодня добралась до компьютера с инетом... wacko wink
Quote (Solar_Midnite)
а у Эдварда оказывается есть характер!-это меня очень потрясло)) после прочтения свеженькой главы, у меня так и стоит перед глазами этот секси-вампир, который говорит:"Я ж мужик!"

....кхэ-кхэм....а что ты хотела этим сказать?ты считала Эдварда бесхарактерным?....я просто не совсем поняла...)
По-моему, как раз этот Эдвард очень даже харАктерный....и мужественный! happy
Большое спасибо за отзыв!!Очень заинтересовал! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Yana85Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 854
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 855
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (konfetti)
ахахахаха......огогошка)))))))))))))))ты меня убила)))))

Нет я девочка без комплексов, ну почьти. tongue ., могу и назвать вещи своими именами.. но огогошка круче))) (Эт я слямзила у девулек с другова сайта.. они там товарища Паттинсона обсуждали и фотки кидали.. увеличенные.. его хм.. понятно чего, блин хочу сказать я впечатлена была!! размерами)), там такие дискусие были. аавоще умора, вплоть до зависти к Стюарт, если он туда ни чё не подкладывает, так вобще о чём это я, ах да! Так вот, они всё думкали как назвать его "великое по размерам достоинство", воть и придумали огогошка.. и как то пошло поехало... Натуля назвала Эдика, Эдуард Робертович (незнаю почему Робертович), а я огогошка.
Quote (konfetti)
Секс влюблённых всегда гораздо горячее, чем просто секс)

Ню да. Он будет чувствами брать...
Quote (konfetti)
Воть цитата прям из текста. Джеймс хочет поиграть...ему не интересно так быстренько убить Эдварда.

ААААА, сори.. читала ночью, видать невнимательно..
Quote (konfetti)
Спасибо тебе дарлинг за твои комментарии и вопросы!!!Лю тя!!!

Не зашто солнце!!!!! И я тя..любу!
Девочки (вы поняли к кому), вами коменты просто отпад!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 856
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Наташенька, спасибо тебе моя хорошая за такой коммент!Кое-что меня немного удивило в нём и со многим я согласна)
Quote (Cheshka)
Меня удивил, вернее не то, что удивил, а отвернул от себя очень сильно Джеймс, хоть я и раньше не принадлежала к числу его поклонниц.

Вот, это меня удивило немного)Ты так начала это предложение, что я ненароком подумала, что ты за Team James)))))) biggrin biggrin biggrin Знаешь, я ещё с "Сумерек" помню, что Джеймс во мне не вызывал положительных эмоций вовсе (другое дело Кэм Жиганде biggrin ).Помнишь, как Лоран описал Джеймса Эдварду и Белле..."он игрок, ищейка, он очень жесток и ни перед чем не остановится".Я думаю, что в этом фике автор решила не изменять канонический образ. Просто никто не ожидал такого поворота событий, все ж думали, что Джеймс решил сцапать Беллу, потому что ему Виктория там напела про "сладкий запах её крови", а оказалось, что изначальная цель Джеймса - это Эдвард!Вот так незадача...
Quote (Cheshka)
"двое будут питаться кровью человека, пока их лидер, Джеймс, будет наблюдать за ними"...это тянет на извращенность, причем в нелегкой форме.
По крайней мере, это мое впечателение.

Знаешь, я вот к этим моментам отношусь неоднозначно....я не хочу делать поспешных выводов об извращённости Джеймса, в принципе, это и так ясно, что он ненормальный в плане применения жестокости, он от этого ловит кайф, но ....всё равно...я боюсь давать какие-то точные оценки его поведения.Слишком уж он тёмная лошадка.
Quote (Nefilim3989)
Если бы эти слова не касались Джеймса, они могли бы зацепить женское любопытство эдаким настоящим мужским "началом"

Да и не говори)))При всём при этом, не стоит забывать, что Джеймс - вампир, а, как нам уже известно, все они обладают чрезмерным очарованием, красотой, приятным голосом, запахом и т.д.Это для Эдварда Джеймс отвратителен, а для любой встречной дамочки, он показался бы романтиком с большой дороги, в потрёпанной одежде, но зато КАКОЙ!)))
Quote (Cheshka)
...Эдвард. Он достаточно может владеть своими эмоциями. Как же так случилось, что он показал свою заинтересованность Беллой перед этим красавцем. Ведь, если раньше Джеймс только строил умозаключения, то теперь Эдвард их подтвердил своей темпераментностью и предсказуемостью. Эду надо бы хотя бы казаться более хладнокровным...)

Хм....Натуля, у меня в голове вертяться вот какие мысли по этому поводу...
Во-первых, мне кажется, что Эдвард действительно был ошарашен всеми этими новостями....он никак не ожидал такую осведомлённость Джеймса о нём самом и о его семье, к тому же, оказалось, что Джеймс вбил себе в голову, что у Эдварда есть что-то, что принадлежит ему....и никто не знает, что это из себя представляет. Но самым больным ударом оказались планы Джеймса на Беллу.
Во-вторых, мне так думается, что автор решила всё-таки сделать Эдварда как можно больше приближённого по характеру, эмоциям к человеку. Заметь, его ощущения обостряются всякий раз, когда дело касается Беллы. И подобная вспыльчивость и несдержанность, как мне кажется, вызваны его новообретёнными чувствами к Белле.
Воть... wink
Quote (Cheshka)
Очень красиво, чувственно, нежно, я бы сказала, даже эротично..особенно, когда он прислонился лбом к двери...

Согласна....так и хочется, чтобы он не уходил... )))

Спасибо тебе, радость моя, за чудный комментарий! Как всегда, твои слова заставляют задуматься!Спасибо тебе за это!!!Целоваю!!!

Nefilim3989, спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв об этом романе!!!Я очень рада, что он тебе нравится!И рада, что тебе нравится образ Эдварда!
Буду стараться радовать тебя и дальше!Спасибо, что заглянула в мою темку! wink

Kamila_09, Катенька, ну вот я и добралась до тебя!!!

Quote (Kamila_09)
Ничего себе поворитик событий.., я в шоке!!!

Да....в шоке не ты одна!Мы тут все шокированы))
Quote (Kamila_09)
Джеймс специально уходил за секунду до прихода Эдварда, чтобы тот еще больше корил себя за то, что его попытки спасти невинного человека тщетны... Джеймс сам придумал эту игру и правила к ней.., и только он знает, что это игра.., Эдвард играя в его игры, сам этого не знает и даже не догадывается... И то, что они встретились в этой главе тоже часть плана.., это так сказать кульминационный момент.., чтобы играть Джеймсу было намного интересней!!!

Катюшенька, асолютно согласна с тобой в этом, только мне и самой не ясно пока, каким образом Джеймсу удавалось уходить секундами раньше прихода Эдварда...Наверное, он его по запаху узнавал. Чёрт его знает этого Джеймса!И его долбанные игры! Эдвард правильно выразился, когда сказал что он не будет опускаться до детского уровня Джеймса и не станет играть в его игры.Эх...остаётся только надеяться, что никто не пострадает сильно от всех этих "салок"
Quote (Kamila_09)
Интересно, что Виктория забыла у Беллы в квартире??? Она что-то искала или же это тоже часть плана.., она специально пришла к Белле, на воняла и ушла, чтобы Эдвард ее почуял???

Думаю, что , скорее всего, так и есть, такая у них стратегия. Но к чему ведут все эти планы, пока не известно...
Quote (Kamila_09)
И еще один момент меня обескураживает.., почему Джеймс не ест, а только смотрит как питается его "друзья"??? Он что мазохист какой-то??? Или у него диета??? Конечно, он боится что растолстеет, ведь не зря же он 50 лет сидел на таблетках для похудания!!!

ахахахах......Катюня))))))))))))Вот насмешила))))))Откуда у тебя эта информация о таблетках? biggrin biggrin biggrin
Честно сказать, я вот Наташе уже отвечала на эти вопросы.То есть, я комментировала эти вопросы, потому как точного ответа дать не могу, сама в неведении.
Quote (Kamila_09)
хотелось бы посмотреть на безрассудного Эдварда!!!

cool wink
Quote (Kamila_09)
Ай, Надюш, дразнишь!!! У меня уже ручки чешутся, как хочется почитать, какие же "сдвиги" будут у наших голубков)))

Думаю, что сегодня удастся выложить проду! smile
Quote (Kamila_09)
Песенка, как всегда, подобрана безупречно.., как ты это делаешь??? Ты что сама сидишь и сочиняешь музыку под главки??? Признавайся!!!

ахахахах))))Я бы с радостью писала музыку, только вот не способна я к этому)))
Спасибо за комплимент, очень рада, что ты так считаешь)Ты читала текст?То есть, перевод песни?
А как подбираю....я очень большая любительница музыки!Поверь, на моём компе её столько, что любой меломан обзавидуется)))))А нахожу песни абсолютно случайно. Некоторые песни я выбрала ещё задолго до начала перевода определённой главы, так как, знала, что по тексту они очень соответствуют ситуации, описанной в главе.Иногда сложно найти что-то подходящее...по-разному бывает...))Но я очень рада, что ты слушаешь их! wink

Спасибо тебе солнышко моё за такой комментарий!!!Я очень рада тебе!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 857
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Катюшенька, асолютно согласна с тобой в этом, только мне и самой не ясно пока, каким образом Джеймсу удавалось уходить секундами раньше прихода Эдварда...Наверное, он его по запаху узнавал. Чёрт его знает этого Джеймса!И его долбанные игры! Эдвард правильно выразился, когда сказал что он не будет опускаться до детского уровня Джеймса и не станет играть в его игры.Эх...остаётся только надеяться, что никто не пострадает сильно от всех этих "салок"

А может он поэтому и не ел.., потому что когда вампир занят жертвой, то все его инстинкты сосредоточены на еде..., а он же таким образом мог ясно мыслить и почуять Эдварда.., тем более он долго его изучал и знает о нем на много больше, чем мы даже представить сможем!!!!
Quote (konfetti)
Думаю, что , скорее всего, так и есть, такая у них стратегия. Но к чему ведут все эти планы, пока не известно...

Чтобы сбить с толку Эдварда, наверное!!!
Quote (konfetti)
Думаю, что сегодня удастся выложить проду!

Отлично!!! Как раз завтра никуда не надо рано вставать.., все ночь можно в нете висеть)))
Quote (konfetti)
ахахахах))))Я бы с радостью писала музыку, только вот не способна я к этому))) Спасибо за комплимент, очень рада, что ты так считаешь)Ты читала текст?То есть, перевод песни?

Конечно читала перевод.., я по другому англ. песни вообще не понимаю!!! Почему я и говорю, что отлично песенка подобрана!!!
Quote
А как подбираю....я очень большая любительница музыки!Поверь, на моём компе её столько, что любой меломан обзавидуется)))))А нахожу песни абсолютно случайно. Некоторые песни я выбрала ещё задолго до начала перевода определённой главы, так как, знала, что по тексту они очень соответствуют ситуации, описанной в главе.Иногда сложно найти что-то подходящее...по-разному бывает...))Но я очень рада, что ты слушаешь их

Да, ты вообще музыкоискательница))) Скоро твоя коллекция музыки будет стоить миллионы!!!
Quote (konfetti)
Спасибо тебе солнышко моё за такой комментарий!!!Я очень рада тебе!!!

Тебе спасибо, сладенькая!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 858
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




case,
Quote (case)
Удивил разговор с Джеймсом... Непонятно, что ему нужно И как он может блокировать мысли - новый дар? да и Виктория тоже вдруг стала неуловима Странно все это...

Да уж...это всё более чем странно!Я и сама в замешательстве... dry
Спасибо тебе за отзыв!!!Я рада, что ты не забываешь про "Раба"!!! wink
Lady_Luck, Полиночка, здравствуй дорогая!!!
Quote (Lady_Luck)
после того, как Эд оторвал Джеймсу руку, сам собой возник вопрос: а у вампиров конечности не отрастают заново?

ахахахаххах........вот не знаю)))Но очень в этом сомневаюсь)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Lady_Luck)
и что до конца рассказа расклад вампиров и людей останется прежним

Ох...да уж, за это стоит переживать при такой раскладе...
Спасибо тебе большое за отзыв!!! wink
Yana85, спасибо за отзыв!
Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
они там товарища Паттинсона обсуждали и фотки кидали.. увеличенные.. его хм.. понятно чего, блин хочу сказать я впечатлена была!! размерами)), там такие дискусие были. аавоще умора, вплоть до зависти к Стюарт, если он туда ни чё не подкладывает, так вобще о чём это я, ах да! Так вот, они всё думкали как назвать его "великое по размерам достоинство", воть и придумали огогошка.. и как то пошло поехало..

оооох....чччёёёооооорт!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Как же мне известны все эти дискуссии!!!!!))))Я ж тоже одно время "жила" прям-таки на сайте о Роберте....Чизас...чего я там только не начиталась и не насмотрелась))))))Не, ну там были девушки постарше, чем здесь у нас. Поэтому я изначально здесь себя чёвствовала старичком))))Там просто всё было так серьёзно, обалдеть!Я просто никогда не догадывалась даже, что люди могут так...ТАК серьёзно увлечься человеком. Кстати, там почти что не было нервных всхлипов и истерик)))) biggrin biggrin Всё очень мило, организованно и серьёзно)
Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
А может он поэтому и не ел.., потому что когда вампир занят жертвой, то все его инстинкты сосредоточены на еде..., а он же таким образом мог ясно мыслить и почуять Эдварда..

Может, ты и права!Не могу точно сказать...
Но твоё предположение очень мне понравилось!!! wink
Quote (Kamila_09)
Чтобы сбить с толку Эдварда, наверное!!!

Скорее всего, так и есть!
Quote (Kamila_09)
Отлично!!! Как раз завтра никуда не надо рано вставать.., все ночь можно в нете висеть)))

хахахах))))И не говори!Сколько нам для счастья надо)))
Quote (Kamila_09)
Почему я и говорю, что отлично песенка подобрана!!!

Открою секрет))))Эту, именно эту песню я нашла за 5 минут до помещения главы на сайт!До неё я думала помещать совсем другую песню))))))))))))Но, нашла и поняла, что это - ОНА!))
Quote (Kamila_09)
Да, ты вообще музыкоискательница))) Скоро твоя коллекция музыки будет стоить миллионы!!!

ххах)))Ну, по крайней мере, я точно знаю, что на первое время смогла бы снабдить продукцией музыкальный магазин))))))) biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 859
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Может, ты и права!Не могу точно сказать... Но твоё предположение очень мне понравилось!!!

Оно почему-то резко стукнуло в голову, после твоего ответа на мой отзыв.., по крайней мере, это единственное логическое объяснение, которое пришло в голову!!! Хотя автор может еще и удивить)))
Quote (konfetti)
хахахах))))И не говори!Сколько нам для счастья надо)))

Дааааа.., вроде не много.., а вот этого не много как раз и не хватает((( Хорошо что выходные есть, я их жду как Эдварда tongue
Quote (konfetti)
Открою секрет))))Эту, именно эту песню я нашла за 5 минут до помещения главы на сайт!До неё я думала помещать совсем другую песню))))))))))))Но, нашла и поняла, что это - ОНА!))

Я же тебе говорю, что у тебя не голова, а муз. поисковик.., все найдешь!!!
Quote (konfetti)
ххах)))Ну, по крайней мере, я точно знаю, что на первое время смогла бы снабдить продукцией музыкальный магазин)))))))

Хммм.., так может музыка-твое призвание??? Никогда не думала заняться этим делом всерьез???
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 860
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
Оно почему-то резко стукнуло в голову, после твоего ответа на мой отзыв.., по крайней мере, это единственное логическое объяснение, которое пришло в голову!!! Хотя автор может еще и удивить)))

Да, так бывает!Вдруг снисходит озарение))
И да, автор, по нашему опыту, может удивить)

Quote (Kamila_09)
Хммм.., так может музыка-твое призвание??? Никогда не думала заняться этим делом всерьез???

Может, так и есть)))Нет, всерьёз об этом не думала) smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 861
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
И да, автор, по нашему опыту, может удивить)

О, да.., все мы помним про ГЕЯ biggrin biggrin biggrin
Quote (konfetti)
Может, так и есть)))Нет, всерьёз об этом не думала)

Так подумай.., нужно попробовать себя во всем.., чтобы узнать чем хочешь заниматься в жизни smile
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 862
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая главка!!!
Всех жду здесь!!!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики))))
Очень рада новой главе)))


Да, видимо Элис очень хорошо поговорила с Беллой по телефону, что та так неслась до дома, но хорошо что добралась она туда без приключений, а то по предыдущей главе думала что она действительно от кого-то убегала, у тут Элис..хотя от неё тоже я думаю иногда хочется скрыться))

Quote
Подойдя к комоду и начав рыться в ящиках, я разозлилась на саму себя за то, что не нашла времени на стирку своей одежды.

оооо! как знакомо...узнаём себя... biggrin

Quote
Катись всё к чертям.
Притянув её к лицу, я вдохнула приятный запах порошка. Помнится, я постирала её в тот же вечер,

ваау!!)) она сохранила его рубашку?! я удивлена! я думала она проведёт обряд, споёт кумба-юмбу какую-нить и сожжёт её в адском пламени..му-ха-ха! аннн нет...даже постирала и ещё расстроилась что там появились дырочки..ну тут одно определение- Белла Свон! happy

Вау!!!!(это не последнее вау на сегодня biggrin ) Он пришёл к ней(он кстати переоделся же да?а он такой свеженький по описанию и чистый что-ли) не думала что он это сделает! Сегодня прям день сюрпризов!))

Quote
Интересно, это потому что он коснулся меня, а я - его подчинённая или, потому что он коснулся меня, а я женщина?
ахахахх...не знаю почему, но мне так стало смешно когда я это прочитала, но объяснить не могу.."а я женчина..хм..."...ахаха...

И опять же вау!! он ещё и рассказал что следил за ней!? так..сегодня ещё и день откровений!!!Хотя радует что Белла, как я понимаю, поняла и увидела в этом некую заботу что-ли со стороны мистера Каллена? или нет?))

Quote
Я посмотрела на него, сидящего в моём кресле, в своей обуви стоимостью в пять тысяч; идеально-рельефные руки были обтянуты тонкой чёрной материей его рубашки, и он спокойным тоном объяснял мне, что какая-то психопатка вломилась в мою квартиру. Сегодня. Вечером.

блиин...ахха...ну у неё просто железная логика...он ботинок до рыжей психопатки....Белла Свон! biggrin

Quote
Быстрее, чем я успела моргнуть, он подлетел к кушетке и присел возле меня. Его бронзовые волосы были так близко, что я могла коснуться их, они были небрежно убраны назад.
- Изабелла, я обещаю, что защищу Вас, - когда он говорил, его прохладное дыхание омывало моё лицо.

Ого!!!)))(блин... Надюш можно тебя обнять?)))ну я прям в приятном шоке от него!!! столько заботы..эх...романтика,хоть какая-то... happy

Quote
Моё сердце снова пустилось вскачь от мысли, что мне придётся остаться здесь одной, но он просто развернулся и прошёл к креслу, снова присаживаясь. Я благодарно улыбнулась ему, снова опускаясь на подушку и подтягивая на себе кофту, чтобы поудобнее в неё завернуться.

всё...Эдвард мой герой!))) если подумать, ему ой как сложно вот так быть с ней рядом, мало того что ему хочется её скушать, так он же испытывает к ней далеко не те чувства что начальник с подчиненной))Но он остался))ла-ла-ла)))

Quote
Открыв свои глаза, я посмотрела на своего ангела хранителя, сидящего в тени моей квартиры.
Во-первых, могли бы Вы называть меня Эдвард? Мистер Каллен звучит слишком официально в данных обстоятельствах.

))) когда он сказал первое, я уж думала что он ей скажет - "И ещё, Я.НЕ.ГЕЙ!" но вот что-то не сказал.. happy

Quote
как его пальцы аккуратно дотронулись до застёжки на змейке моей кофты. С лёгкостью он расстегнул её и с изумлением спросил:
- На тебе моя футболка?

biggrin biggrin biggrin ну собственно это опять же Белла Свон...косяк на косяке!!! ооочень интересно посмотреть как она из этого выйдет!Хотя думаю Эдварду было приятно видеть на ней его вещи..тогда это вызвало похоть, а сейчас это может быть большим.)))Но это наверняка будет очень неловкая ситуация)))

Дорогая спасибо тебе и orchids_soul за новую замечательную главу)))

С нетерпением жду продолжения!))))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
ayka1972Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 864
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Моя дорогая. Я говорила тебе, что ты талантлива???
ОЧЕНЬ wink wink

Перевод просто супер!!

 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 865
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




офигеть можно! у этой сладкой парочки есть прогресс в отношениях, и у меня такое чувство, что Эд наступил себе на горло (буквально), когда рядом с Беллой))
Эд такой заботливый и милый, я прямо таю когда читаю про него!!!
а Белла облажалась с футболкой *злобно потираю ручки*))
спасибо ОГРОМНОЕ за такую чудесную главу!!!
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 19:29 | Сообщение # 866
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


ОООООООООООО Бооооооооооооже! ТАКАЯ обалденная глава!!!!!!!!!!!!!!!!
konfetti, и на таком месте её закончить!!!!!!!!???????????????????????
И он всё таки проведёт с ней ночь! он вернулся к ней *прыгает до потолка*
Аааа! Суперрррр!
И футболочка ТУТ КАК РАЗ КСТАТИ!!!!!!!!!!!

*ДАЕШЬ ФУТБОЛОЧНЫЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ ВАМПИРОВ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин! *сходит с ума*! konfetti, заклинаю, не тяни со следующей главой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IM CRAYZI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 867
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




КАк здорово,она начинает доверять ему,хоть и боится еще пока,а он готов защищать ее.Жду продолжения.
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 868
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Я приятно удивлена изменами в поведении Эдварда,то как он общался с Беллой в ее доме вышибло меня из колеи......я давно мечтала о том что б Эд стал помягче и тут такой подарок))!!!Я в восторге....а в конце... На тебе моя футболка?...я в ауте....он с ней на ты???????????????Даже у меня сердце пропустило удар когда он расстегивал ее кофту......СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 869
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Вааау!Глава мего)
У них явный прогресс в отношениях.Чувствую эта стычка с Джеймсом и Викторией их очень сблизит..
Он несмотря на все свои страхи и сомнения всё таки пришёл к ней)а их соприкосновение..надо отдать должное Белле-она умеет разрядить обстановку)
хммм..и футболочка пришлась как раз кстати)интересно почитать мысли Эдварда в этот момент wink
konfetti, тебе говорили что ты невероятно талантлива?тогда я повторю ещё раз..
Перевод на высоте!И где твоя совесть?закончить на таком моменте biggrin


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
nskДата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 870
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




ух,я наконец добралась до форума)
большое спасибо за редакцию и перевод)
Могу сказать,что безумно приятно видеть достаточно самостоятельную и самодостаточную историю,грамотно адаптированную.
История развивается постепенно,как разматываешь клубок,медленно и неспешно,и чем дальше,тем интереснее. Я уже не раз говорила,что мне нравится,то,что нереальной любви,никаких улыбок,поражающих самое сердце,и неуместного смущения нет. Хочется просто смотреть и наблюдать за их планомерным развитием.
Также приятный плюс,что любовь,которая будет,не единственная здесь тема,они взаимодополняют друг друга,и разнообразят мой взгляд,при прочтении,показывая,что в жизни есть разные вещи,и то,насколько они важны зависит от тебя лично.
Легкое и ненавязчивое чувство юмора,тоже гармонично вписывается сюда.
Отличный фанф,достойный перевод,и интересно-увлекательный сюжет.Спасибо огромное,что есть возможность прочесть его)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
- Что?
Он поднялся со своего места и подошёл ко мне, поднимая руку к моей груди. Я отстранилась назад, под его испытующим взглядом, и почувствовала, как его пальцы аккуратно дотронулись до застёжки на змейке моей кофты. С лёгкостью он расстегнул её и с изумлением спросил:
- На тебе моя футболка?

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

У меня ступор и эйфория ...
Просто суперская глава....Вау!
Чертова Вики я рада, что ты решила напасть на Беллу, а то они бы не сидели там и не пожирали бы глазами друг друга, но Каллен точно этим был занять))))))
Спасибо дорогая за продолжение...Чует мое и тал Настрадамуское сердце, что гридут жаркие дни, или хотя бы они в пути)))))))
Жду как никогда продолжениеееееееееееееееееееееееееее


 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 19:30 | Сообщение # 872
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ох, какая замечательная глава))
Бедная Белла, на неё так много навалилось и всё сразу... Такими темпами ещё немного и она станет параноиком.
Для меня было полным шоком, что к неё домой пришёл сам Эдвард Каллен! Я даже предположить такого не могла! И самое шокируещее, что он нервничал! Это из-за того, что он так открыто появился на пороге её дома или что-то ещё случилось, что он не смог держаться далеко от Беллы?))
Удивительно, как трепетно Эдвард относится к Белле, и самое главное, что он уже даже не пытается скрывать своего совсем не профессионального отношения к ней. Так мило, что они потихоньку начинают открываться друг другу, ведь Эдвард мог рассказать что угодно, хоть как идут дела в его фирме, но рассказал именно о своей семье. И думаю Белла была первым человеком кому он вообще рассказл что-то личное добровольно))) Да и то, что они перешли на "ты" уже тоже о многом говорит)))
Quote
Он поднялся со своего места и подошёл ко мне, поднимая руку к моей груди. Я отстранилась назад, под его испытующим взглядом, и почувствовала, как его пальцы аккуратно дотронулись до застёжки на змейке моей кофты. С лёгкостью он расстегнул её и с изумлением спросил:
- На тебе моя футболка?

Ооо, как же я ржала!!! Представляю, какой пунцовой станет Белла))) Оказывается, не стирать свои вещи очень даже полезно в некоторых случаях (например, можно одеть раритетную футботку начальника))) biggrin Ужасно хочу прочитать этот момент от лица Эдварда))
konfetti, orchids_soul, спасибо огромное за главу, очень жду продолжения!!
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:31 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша, глава как всегда оставила меня под впечатлением.. happy и должна сказать это очень-очень хорошее впечатление biggrin
неожидала от Каллена, что он придет к ней домой..все, что угодно, но не это.. я думала, что он, например будет следить по близости на улице, прислушиваясь к каждому шорошу и дождавшись пока она уснет, проберется в окно,ну или что-то в этом роде.. но это даже лучше,намного лучше моих предположений biggrin думаю, он это сделал потому что хотел чтобы ей было спокойнее от того, что рядом кто то есть и она не одна, тем более в предыдущей главе он видел как она неслась к квартире, вся трясясь.. happy
ооо, а когда он предложил обращатся к нему на ты (ну на эдварда всмысле) я была не менее удивлена
и окончательно меня добил момент, когда он растегнул ее кофту и спросил:
Quote
- На тебе моя футболка?
это был лучший выбор футболки для беллы, другие варианты меня совсем не устраивали biggrin
в общем, в этой главе наш эдвард превзошел себя.. мне кажется, что это в большей степени от того, что он почувствовал собственничество по отношению к белле, понял что может ее потерять,тем более он опасался за нее (ведь джеймс ее себе приметил не просто так) biggrin
konfetti, orchids_soul, спасибо огромное за труд, ну ина последок жду с нетерпением продолжения biggrin
PS: чем чаще появляется прода, тем больше хочется новых глав.. странная закономерность biggrin


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:31 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Прям лямур тужур и абажур))))Я на седьмом небе от счастья!!!!!
Ну на конец лед начал таять!!!!!!
Дальше думаю все будет только лутше!!!!
А ситуация с футболочкой-отпад!!!!

СПАСИБО за перевод!!!!!

Сообщение отредактировал Madlen9223 - Суббота, 13.03.2010, 22:24
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:31 | Сообщение # 875
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig, во-первых, хочу тебя поблагодарить за такой чудесный комментарий!!!Я насмеялась от души)))
А, во-вторых,....
Quote (ezhig)
Да, видимо Элис очень хорошо поговорила с Беллой по телефону, что та так неслась до дома

Белла так неслась до дома, потому что она так несётся со времён встречи с Викторией. Здесь Эллис не при чём)Белла в одной из глав говорила, что она теперь каждый раз так бежит, потому что боится Виктории.
Quote (ezhig)
ваау!!)) она сохранила его рубашку?! я удивлена! я думала она проведёт обряд, споёт кумба-юмбу какую-нить и сожжёт её в адском пламени..му-ха-ха! аннн нет...даже постирала и ещё расстроилась что там появились дырочки..ну тут одно определение- Белла Свон!

бухахахахах)))))))....кумбу-юмбу))))....ага)и ещё на там-тамах барабанить будет)))
Quote (ezhig)
н кстати переоделся же да?

да нет, не переодевался.
ты что, он так переживает за Беллу, какие там переодевания)к тому же, Белла подметила, что от него пахло дождём и листвой...*это от того, что он по лесу бежал*)))..."Несись лесной олень....в свою страну оленью" biggrin biggrin biggrin

Quote (ezhig)
И опять же вау!! он ещё и рассказал что следил за ней!? так..сегодня ещё и день откровений!!!

Ему, видимо, ничего больше в голову не пришло.....что интересного в его работе...тем более, что его основная "работа" - это оберегать Беллу)
Quote (ezhig)
Хотя радует что Белла, как я понимаю, поняла и увидела в этом некую заботу что-ли со стороны мистера Каллена? или нет?))

Хм...думаю, что сначала она просто обалдела, а потом поняла, что, конечно же, с его стороны это очень заботливо)
Quote (ezhig)
блин... Надюш можно тебя обнять?

Канеша!!!Я вся твоя! happy biggrin
Quote (ezhig)
столько заботы..эх...романтика,хоть какая-то...

Я думаю, что такие порывы с ним происходят не только потому что он так романтичен и она ему так сильно нравится, теперь он понял, что на неё охотятся из-за него, понимаешь, она как бы вляпалась во всю эту историю из-за того, что оказалась в жизни Эдварда в не нужное время и в не нужном месте...и, конечно, он себя винит и теперь готов всё сделать, только бы спасти Беллу)
Quote (ezhig)
когда он сказал первое, я уж думала что он ей скажет - "И ещё, Я.НЕ.ГЕЙ!" но вот что-то не сказал..

biggrin ...Ох....его разоблачение пройдёт куда более интересно)))Но до этого ещё надо дотерпеть) wink
Quote (ezhig)
Но это наверняка будет очень неловкая ситуация)))

Да уж...ситуация очень неловкая)))Белла, как всегда, попала в щекотливую ситуацию)))Что будет дальше, узнаешь из следующей главки)

ayka1972, спасибо тебе большое!!!Мне, правда, очень приятно!!!

Solar_Midnite,

Quote (Solar_Midnite)
у этой сладкой парочки есть прогресс в отношениях, и у меня такое чувство, что Эд наступил себе на горло (буквально), когда рядом с Беллой))

Да, так и есть...но, чего не сделаешь ради объекта своего неровного дыхания))
Спасибо тебе большое за отзыв! smile

Тёмная,

Quote (Тёмная)
konfetti, и на таком месте её закончить!!!!!!!!???????????????????????

biggrin biggrin biggrin ....прости, но не я пишу этот фик)На этом глава и заканчивается!Но, я обещаю, что постараюсь не задерживать проду! wink
Quote (Тёмная)
*ДАЕШЬ ФУТБОЛОЧНЫЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ ВАМПИРОВ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо тебе Тёмненькая моя за такой чудный коммент! wink

Margarita61,

Quote (Margarita61)
КАк здорово,она начинает доверять ему,хоть и боится еще пока,а он готов защищать ее

Вот как ты!Коротко и по делу! На самом деле - это и есть самое важное во всей главе! happy

playbina,

Quote (playbina)
о как он общался с Беллой в ее доме вышибло меня из колеи.....

И не только тебя!Мы здесь все ошарашенные)
Quote (playbina)
Даже у меня сердце пропустило удар когда он расстегивал ее кофту......

хахахахах))))да...там поначалу складывается такое впечатление, что Эдвард с совершенно другой целью расстёгивает её кофту))) biggrin
Спасибо большое за коммент!

xHelenx,

Quote (xHelenx)
а их соприкосновение..надо отдать должное Белле-она умеет разрядить обстановку)

абсолютно согласна, она уже ни в первый раз так выкручивается)))
Quote (xHelenx)
konfetti, тебе говорили что ты невероятно талантлива?тогда я повторю ещё раз..

....вау....спасибо!!!
А на счёт совести ты эт не говори)))Я уже сегодня начала переводить новую главку))) wink

nsk,

Quote (nsk)
ух,я наконец добралась до форума)

И я этому несказанно рада!!! smile
Quote (nsk)
История развивается постепенно,как разматываешь клубок,медленно и неспешно,и чем дальше,тем интереснее. Я уже не раз говорила,что мне нравится,то,что нереальной любви,никаких улыбок,поражающих самое сердце,и неуместного смущения нет. Хочется просто смотреть и наблюдать за их планомерным развитием.

Я подписываюсь под каждым словом просто!!!Я очень рада, что ты из тех читателей, которые терпеливо наблюдают за всеми разворачивающимися событиями!Я тоже больше люблю, когда всё происходит постепенно, а нет моментального сумасшествия из-за любви с первого взгляда!
Здесь, хоть жанр и супернэйчрал, но события кажутся очень жтзненными...в отношениях героев.
Quote (nsk)
Также приятный плюс,что любовь,которая будет,не единственная здесь тема,они взаимодополняют друг друга,и разнообразят мой взгляд,при прочтении,показывая,что в жизни есть разные вещи,и то,насколько они важны зависит от тебя лично.

И опять я подписываюсь под каждым словом!!!
Танюша, спасибо тебе большое за такой очень точный, верный и правельный отзыв! wink

Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
У меня ступор и эйфория ...

Я очень рада, что глава вызвала в тебе такие эмоции! У меня тоже была буря чувств, когда впервые читала её))
Quote (Marine-Bella)
Чует мое и тал Настрадамуское сердце, что гридут жаркие дни, или хотя бы они в пути)))))))

Да ты просто Ванга!!! biggrin Так и есть) wink
Спасио тебе за твои эмоции!

SoFToy,

Quote (SoFToy)
И самое шокируещее, что он нервничал! Это из-за того, что он так открыто появился на пороге её дома или что-то ещё случилось, что он не смог держаться далеко от Беллы?))

Я думаю, что и то, и другое!Само собой, он нервничал из-за того, что заявился к ней, но ещё больше он нервничал из-за того, что Виктория побывала в её квартире, поэтому поборол одну нервозность другой и решил идти напролом))
Quote (SoFToy)
И думаю Белла была первым человеком кому он вообще рассказл что-то личное добровольно)))

И совершенно права! wink По этому поводу в будущем ещё выскажется Эллис! wink
Quote (SoFToy)
Да и то, что они перешли на "ты" уже тоже о многом говорит)))

Ну...я считаю это правильным)))Согласись, было бы глупо, если бы у них состоялась встреча с Джеймсом или Викторией и Эдвард начал бы Вы-кать с Беллой))))
Quote (SoFToy)
Ужасно хочу прочитать этот момент от лица Эдварда))

В следующей главе! happy Но не уверена ещё, в какую часть главы попадёт этот отрывок...

*******************************************************************************

Милые мои!
Спасибо Вам приогромное!!!
Я просто в ауте от Ваших отзывов!
Всем спасибо!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Embrace