Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Margarita61Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 826
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ох,зря он не уничтожил Джеймса ,одним гадом бы стало меньше,но главное понял что эта война с ним и его семьей,а Бэлла ,это инструмент в данной войне.Жду продолжения.
 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну как не прискорбно было, но Джеймс в чем то прав. Эдвард, возомнил себя богом, он хочет искоренить все зло в этом городе. Но тогда надо промыть мозги все людям, потому что главное зло это мы с вами. А по поводу диеты, каждый выбирает сам кто то ест мясо, кто то нет. Мы же не ругаем льва или тигра что он ест антилоп, почему мы должны осуждать вампира который ест людей, мы находимся в его цепочке питания.
Так же Эдварду будет тяжело бороться с Джеймсом, потому что он отвергает свое темное начало, а Джеймс его полностью принял. И у него не возникает угрызений совести, он такой какой есть. А у Эдварда есть слабая сторона, и через нее на него можно повлиять.
Большое спасибо за перевод.
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 828
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Не могу дождаться проду!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь Эдвард СКОРО убъет Джеймса и Викторию


 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 829
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Молодец Эдвард....Джеймс без руки.....интересно, что он будет делать без двух рук......)))))
Какие все одаренные:Джеймс и Виктория могут блокировать спасобности Эдварда и Элис......
А святая простота Белла даже и не подозревает, какие страсти кипят вокруг нее.......)))))
С нетерпением уже жду , когда же между Эдвардом и Беллой будет что-то личное......
Перевод прекрасный.....
Жду продолжение......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за перевод, спасибо за новую главу. Мне очень понравилась встреча Эдварда с Джеймсом, а особенно то, что Эдвард оторвал ему руку, хотя думаю Джеймс Эдварду обязательно за это отомстит. Бедная Белла страдает из-за разборок вампиров. Мне будет интересно прочитать новую главу от лица Беллы, интересно, что она сейчас думает, жду продолжения. wink

 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 831
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




СПАСИБО за новую главу!!!Вот это я понимаю сюжет!!!!Все так замечательно и интригующе описано!!!!
Надеюсь Белла останется невредимой!И уж очень интересны дальнейшие события!!!

Перевод-великолепен!!!!!

 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 832
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!Я очень переживаю ведь они вампиры,а Белла человек,они могут её убить!!!Поскорее бы Эд убил плохих вампирюг.....не хочется,что б они добрались до Беллы)))
Жду проду))0 smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
kristo96Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 833
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, да Джеймс тут ещё более чёкнутый. Интересно, где он запасную руку найдёт, может обратит кого-то руку отнимет и себе прицепит, будто так и было)) Жаль, что Эдди не удалось сжечь этого сумашедшего! Как они щитом закрылись, не пойму? Где научились таланты Калленов блокировать?
Глава супер! Спасибо за неё! Армия вампиров... совсем у Джемси крыша съехала wacko Когда до Эдварда дойдёт, что он не мать-природа, и не ему писать законы?


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
крутышДата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Перевод замечательный! Надеюсь Эдвард не даст Беллу в обиду! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Marry^^Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 835
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Арррр....как же жаль что он не убил этого подонка angry надо было оторвать этому гавнюку башку,потом бежать за Беллой,забрать ее и спрятать. Спрятать желательно в своей комнате.Почему Эд не продумал такой план действий??
девочки спасибо за новую главу,очень насыщенная))
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 836
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Прода как всегда супер!
Интересно как они поступят с Джеймсом и Викторией?
С нетерпением жду продолжения!
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 837
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Как же Джеймс раздражает!
Слишком много на себя берет и сильно высокого о себе мнения. Идиот.
Quote

P.S. Вторая часть главы будет от лица Беллы, в которой произойдёт ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев!;)

только надеюсь, что Белла не окажется лесбиянкой? Ну мало ли... Эдварду можно, а ей нет?))))

konfetti, orchids_soul, спасибо большое за новую главу!) smile


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Надюш, ты с каждой главой меня (думаю и остальный поклонников "Раба") радуешь все больше и больше.. сюжет просто потрясающий.. интрига за интригой, хотя конечно многое становится известным, но вот ожидание чего-то светлого и прекрасного сводит с ума..
Quote
Я бы не был так уверен, Эдвард. В тебе есть дух соперничества, так же, как и во мне. Сомневаюсь, что ты любишь проигрывать. Особенно, когда ставка так высока, - и с этими словами перед моими глазами появилось ещё одно воспоминание Джеймса, на этот раз это была Изабелла, сидящая за столом со своими друзьями.

так и знала, что белла у него находится в позиции козыря против эдварда.. вот падонок.. так нечестно.. это шантаж cry

Quote
Я знал, что ты будешь заинтересован. Ты не можешь устоять перед хрупкими людишками, которыми себя окружаешь! Думаю, ты захочешь узнать, раз уж мы заговорили на эту тему, что Виктория собирает кое-какую информацию о твоём любимом человечке.

фу.. так мерзко это звучит.. ну хотя это очень подходит для джеймса..информация о твоем лбимом человечке..как будто она вообще червяк какой то angry

Quote
- Если ты убьёшь меня сейчас, то никогда не найдёшь Викторию, которая прямо сейчас поджидает, когда твоя драгоценная подружка вернётся домой. Она знает как блокировать тебя и твою провидицу.

черт.. так вот почему с ними виктории не было.. она белку нашу стережет.. жду недождусь момента когда они обламаются и белка достанется эду tongue

Quote
- Ты пожалеешь об этом. Я заберу у тебя то, что для тебя важнее всего и сделаю это своим. А потом, когда ты меньше всего будешь этого ожидать, я вернусь со своей армией, захвачу город и выслежу тебя, - прошипел он.

вот черт.. опять он на самое больное давит.. белла.. надеюсь эдвард хоть сам осознает, что белла для него самое важное.. и если она, например, уедет куда нибудь по собственойволе, он не сможет без нее..и будет "следить" за ней happy

Quote
Их тела догорают за парковкой. В яме, - проинформировал меня Джас, потирая то место на своей груди, где был глубокий след от зубов, - Этот новообращённый был хорошей сукой. Все эти зубы и царапины.
Я посмотрел на Эллис и она пожала плечами:
- Лоран недооценил мой рост и способности. Он слишком много возомнил о себе, - она слегка усмехнулась и показала мне последние моменты жизни Лорана.

молодцы..я горжусь ими.. порвали этих плохих вампиров.. biggrin так то будут лезть в их жизнь своими клыками tongue

Quote
Она тяжело дышала от бега. И меня охватило любопытство, каково это - чувствовать, как её дыхание омывает моё лицо.

оо да.. для него ощущение, как ее дыхание омывает его лицо, на данный момент самое желанное и которое пока запретно для него biggrin

Quote
Дверная ручка повернулась и дверь слегка приоткрылась, предоставляя моему взору её ногу.
Я бросил последний взгляд на её пальцы, которыми она обхватила край двери, и выпрыгнул из окна в темноту ночи.

предоставляя взору ее ногу.. так красиво..да и пальцы много чего стоят.. и как он только сдержался и не набросился на нее..

Quote
P.S. Вторая часть главы будет от лица Беллы, в которой произойдёт ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев!;)

боже..надя, ну можешь же ты заинтриговать..все, я в нетерпении теперь буду каждый день проверять..может появятся какие нибудь подробности этого самого сдвига

konfetti, спасибо огромнейшее спасибо за главу.. теперь много стало понятно в поведении группы джеймса..надеюсь на скорейшее продолжение ну и конечно же спасибо нашей неизменной беточке Викуле




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Среда, 10.03.2010, 16:42
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 839
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




И я прочитала очередную главу... Нравится, интрига усиливается: эти закрытые мысли Джеймса, эта слежка за Эдвардом, это Белла - самое уязвимое, что есть у Эдварда... Молодец Эдвард, что Джеймсу руку оторвал, жаль, что не башку)) Я думаю - это впереди))) И, конечно, тревога за Изабеллу, даже какая-то порывистость Эдварда ... делают его еще бОльшим героем в наших глазах))) Ах, как написала - самой понравилось))) biggrin biggrin biggrin

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 840
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики =**))
Глава замечательная)))

Очень интересно было наблюдать как они троя отправились на "задание")))Прям как в "Бэтмене")(их там тоже в какой-то части было трое-2 мужчин и девушка)))


Quote
Мы быстро двигались и прятались в тени, насколько это было возможно
.

хм..интересно почему они смогли чувствовать их на таком расстоянии, а Лоран там,Райли нет?они жэ тоже вампиры?

Дальнейшие события удивили как Эдварда, так и меня)

Quote
- Уже довольно долгое время я преследую тебя, Эдвард,

опа! а я то думала что ситуацией управляет Эдвард...а Джеймс оказался не так уж и глуп, он даже научился блокировать мысли,хотя видок у него не ахти,ему ещё далеко да нашего супермэна!
плюс ещё тот факт - он знал больное место Эдварда..

Quote
ещё одно воспоминание Джеймса, на этот раз это была Изабелла, сидящая за столом со своими друзьями.
Низкий рык вырвался из моей груди, как только я всё понял.

козёл!!!(эт я про Джеймса))... но я верю что он не даст её в обиду!) Хотя жаль что он оторвал ему только руку... spiteful

Quote
Джаспер снова начал пинать оторванную руку, глядя на то, как она подпрыгивает

хе..романтика...:spiteful: biggrin

Так с одной стороны трогательно что он сразу побежал к ней)))

Quote
Я бросил последний взгляд на её пальцы, которыми она обхватила край двери, и выпрыгнул из окна в темноту ночи.

Но он же не ушёл совсем? он наверное опять остался охранять её под окнами?)))

Quote
Вторая часть главы будет от лица Беллы, в которой произойдёт ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев

аа...будем ждать)))интригантка))))

Дорогая спасибо тебе и orchids_soul за замечательную главу)))

Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 841
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




А Джеймс оказался намного умнее, чем мы все думали...Так провёл Эдварда, верёвки из него вил, что тот даже и не подозревал. Самое интересное, зачем это ему? Неужели он просто хочет показать, что сильнее всех и никто ему не указ, или что-то в этом роде? Голова уже кругом от догадок и предположений wacko
Quote
Я заберу у тебя то, что для тебя важнее всего и сделаю это своим. А потом, когда ты меньше всего будешь этого ожидать, я вернусь со своей армией, захвачу город и выслежу тебя

Джеймс сволочь, знает на что давить angry А Белла ни сном ни духом, что вокруг неё такие разборки, в которых она играет практически главную роль)) Не вовремя она, конечно, появилась в жизни Эдварда. Теперь он вообще никогда не сможет ещё даже отпустить одну куда либо. Всё-таки Эдварду надо было как нибудь изловчиться и убить Викторию, хотя...кто знает, во что бы тогда это вылилось...
Спасибо огромное за перевод, жду не дождусь новую главу и "ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев!;)"
 
ТанцующаяДата: Пятница, 06.04.2012, 19:25 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




И вас девочки хочу поздравить с прошедшим 8 марта!!! Успехов вам!!!!
Спасибо за очередную прекрасно переведенную главу!!! Эдвард совсем недооценил Джеймса! А Джеймс хитер... И власть то ему надо, и Беллу то ему надо...И блокирует он Эдварда, и все про него и семью знает... прям супер-злодей))))..... Все интереснее и интереснее становится!!!
А вот от кого это Белла так бежала? Неужели Викторию увидела?
Конечно, значительный сдвиг в их отношениях, нужен однозначно!!! Жду очень, очень!!!
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Как Джеймс смог разузнать практически всё об Эдварде? Ведь Эдвард, казалось, предусмотрел все: его дом – самая настоящая крепость, десятки видеокамер. Жаль, что Эдвард не смог расправиться с Джеймсом сразу, только руку оторвал. Интересно у него новая отрастет?
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 844
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Надечка, во-первых, хочу поздравить тебя еще раз с прошедшим праздником, и хочу пожелать тебе прежде всего творческого успеха, вдохновения и побольше сил для перевода фика))) smile
Теперь насчет главки) Она, кстати, получилась очень напряженной. Я и не смовневалась, что Джеймс все это задумал не спроста, и конечно же его главной добычей является Белла. Но я очень удивилась, когда Джеймс смог заблокировать свои мысли, и потом упоминалась что Виктория может блокировать Элис и Эда. Я так поняла в этом фике некоторые вампиры вроде как обладают талантом Беллы( я имею ввиду про Беллу-вампира в саге)? biggrin
Очень хорошо, что Лорен и Райли уничтожены, на несколько охотников за Беллой стало меньше. smile Но чувствую, мы еще напереживаемся за Беллу из-за Джеймса и Виктории wacko
Кстати Джеймс совершенно правильную тактику выбрал, "наносить удар" по тому, кто очень важен для Эдварда, и Белла как раз лучшая кандидатура для этого. Да, теперь у Эда работки прибавится, будет оберегать ее дни и ночи напролет.

Quote
Вторая часть главы будет от лица Беллы, в которой произойдёт ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев!

Ух, это не может не радовать))) мне очеень интересно)) Я заинтригована)) happy

Надечка! Огромное спасибо тебе за такую прекрасную главу. Я читаюсь и наслаждаюсь, и еще раз восхищаюсь твоим выбором фика и переводом!))) smile Спасибо! с нетерпением ждк продожения, уж очень заинтригована продвижением отношений Эда и Беллки))

 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 845
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




прошу прощение за запоздавший коммент))
а у Эдварда оказывается есть характер!-это меня очень потрясло)) после прочтения свеженькой главы, у меня так и стоит перед глазами этот секси-вампир, который говорит:"Я ж мужик!"
спасибо огромное за новую главу, она замечательная!!!
удачи!!!
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 846
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Надюша, сразу приступлю к главе))
Меня удивил, вернее не то, что удивил, а отвернул от себя очень сильно Джеймс, хоть я и раньше не принадлежала к числу его поклонниц. А его нахальная ухмылка, прям как визитная карточка, вот везде с ним.
Ко всем его "плюсам", как то жестокая театральность и зацикленность на своих бзиках, можно добавить еще и некую извращенность. Я конечно понимаю, что вампиры вообще по природе своей существа не совсем ангелоподобные, но все же... "двое будут питаться кровью человека, пока их лидер, Джеймс, будет наблюдать за ними"...это тянет на извращенность, причем в нелегкой форме.
По крайней мере, это мое впечателение.
Quote
Интонация была безупречной, доведённой до совершенства, так же, как и манера разговора, всё было продумано до мелочей, он был образован и, всё же, его присутствие было отвратительным.

Если бы эти слова не касались Джеймса, они могли бы зацепить женское любопытство эдаким настоящим мужским "началом", но ведь они касаются Джеймса, значит это и в самом деле отвратительно, он только позорит такие постулаты, к тому же у него такой не естественно слащавый шелковый голос..( Представляю как он говорит "я - смакую момент последнего удара их сердец"...Тоже мне игрок! Фууу(
...Очень интересно описан момент нравоучений Лорана, как он объясняет новообращенному тактический план действий. Терпение и вампир - понятия почти взаимоисключающие себя, но, тем не менее, как и правила, имеют исключения.
Но слова "борьбу самоконтроля и голода" очень впечатлили, красиво.
...Эдвард. Он достаточно может владеть своими эмоциями. Как же так случилось, что он показал свою заинтересованность Беллой перед этим красавцем. Ведь, если раньше Джеймс только строил умозаключения, то теперь Эдвард их подтвердил своей темпераментностью и предсказуемостью. Эду надо бы хотя бы казаться более хладнокровным...)
Quote
каково это - чувствовать, как её дыхание омывает моё лицо. Я прислонился лбом к двери, желая, чтобы она оказалась внутри. Снаружи её сердце билось, как тысячи барабанов, и я ощутил, как эти звуки проникают в мои кости.
...тук-тук-тук-тук-тук-тук...
Дверная ручка повернулась и дверь слегка приоткрылась, предоставляя моему взору её ногу.
Я бросил последний взгляд на её пальцы, которыми она обхватила край двери, и выпрыгнул из окна в темноту ночи.

Очень красиво, чувственно, нежно, я бы сказала, даже эротично..особенно, когда он прислонился лбом к двери...

Огромное спасибо, Дорогая, за главу!!! Она мне очень-очень понравилась, перевод замечательный!


 
NefilimДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Это просто потрясающая история! Затягивает с первых глав так, что нет никакой возможности остановиться! Увлекательный сюжет, интересное развитие отношений Беллы и Эдварда. Хотя я, как и все хочу, чтобы они поскорей были в месте, мне нравится, что все идет своим чередом. Как говориться, «часто, самое приятное в предвкушении!». Так же мне нравится этот образ Эдварда. Он пожалуй еще более странный и таинственный, чем у Майер. Вобщем я, я в полном восторге!

P.S. Konfetti, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Твои переводы великолепны и заслуживают высшей похвалы. Спасибо, еще раз, что ты нас так радуешь!


Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:26 | Сообщение # 848
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Чизааааассссс!!!!!!!!Людииии!!!!!
Я в полнейшем восторге!!!Столько комментариев!!!
Спасибо Вам приогромное за эти эмоции!!!
Наконец-то я вернулась!
Точнее, мне вернули мой золото-комп))))
Я отвечу всем-всем-всем, но чуть позже!
Я действительно очень рада Вашему вниманию!!!
Вы себе даже не представляете, какой это стимул!
Обещаю проду не задерживать, знаю, как вы все её ждёте!
Поэтому, думаю, она появится уже завтра! wink
Я всех ВАС люблю!Очень очень сильно!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 849
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, Надюш, спасибо за новую главку!!!
Ничего себе поворитик событий.., я в шоке!!!
Джеймс оказывается знает об Эдварде и его семье очень много.., что это у него за игра такая??? Доказать Эдварду что он не Бог.., странный этот Джеймс какой-то.., у него по-моему с головой не все в порядке!!! Его сталкерские наклонности меня просто убивают!!!
Похоже Джеймс очень долго готовился к встрече с Эдвардом.., он тщательно изучил его семью, его привычки, его прошлое, его настоящие, его приоритеты, узнал все его слабые стороны.., именно на его слабостях Джеймс и пытается играть.., ведь он знает что для Эдварда очень важно защищать жизни людей.., для него важна каждая человеческая жизнь.., и то что с его появлением, Эдвард всегда опаздывал.., не спроста.., раньше я думала, что это всего лишь везение.., а сейчас я понимаю, что это очень хорошо сформулированный план.., в котором просчитан каждый шаг, каждое действие, каждая секунда.., Джеймс специально уходил за секунду до прихода Эдварда, чтобы тот еще больше корил себя за то, что его попытки спасти невинного человека тщетны... Джеймс сам придумал эту игру и правила к ней.., и только он знает, что это игра.., Эдвард играя в его игры, сам этого не знает и даже не догадывается... И то, что они встретились в этой главе тоже часть плана.., это так сказать кульминационный момент.., чтобы играть Джеймсу было намного интересней!!! Ведь то, что Эллис и Джаспер разорвали Лорана и Райли, не было случайностью.., Джеймс знал что так будет.., и вероятно это тоже часть его игры...
Случай с Беллой не много проясняет картину.., я то думала зачем Джеймсу Белла??? А ответ прост.., он хочет раздавить Эдварда!!! Он хочет показать "кто в доме хозяин".., но на его месте я бы не стала делать поспешные выводы.., "Смеется тот, кто смеется последним!"
Мда.., Джеймс нашел слабое место Эдварда, - Белла.., и он теперь будет всячески играть на его слабости.., ведь знает, что Эдварда это не реально бесит.., и такая реакция Эдварда, только забавляет Джеймса! Он специально показал Эдварду лишь обрывки воспоминаний о Белле, чтобы разжечь огонь ярости в Эдварде.., ведь так интересней!!!
Безумно обрадовало тот факт что Джеймс теперь останется без руки!!! Эдвард постарался.., конечно лучше бы Эдвард бы его убил.., но гавнюк сбежал!!! Ну ничего, Эдвард еще его поймает и надерет ему задницу, и Виктории тоже.., нечего посягать на чужое добро!!!
Интересно, что Виктория забыла у Беллы в квартире??? Она что-то искала или же это тоже часть плана.., она специально пришла к Белле, на воняла и ушла, чтобы Эдвард ее почуял??? И еще один момент меня обескураживает.., почему Джеймс не ест, а только смотрит как питается его "друзья"??? Он что мазохист какой-то??? Или у него диета??? Конечно, он боится что растолстеет, ведь не зря же он 50 лет сидел на таблетках для похудания!!!
Quote
Она тяжело дышала от бега. И меня охватило любопытство, каково это - чувствовать, как её дыхание омывает моё лицо. Я прислонился лбом к двери, желая, чтобы она оказалась внутри. Снаружи её сердце билось, как тысячи барабанов, и я ощутил, как эти звуки проникают в мои кости.
...тук-тук-тук-тук-тук-тук...
Дверная ручка повернулась и дверь слегка приоткрылась, предоставляя моему взору её ногу.
Я бросил последний взгляд на её пальцы, которыми она обхватила край двери, и выпрыгнул из окна в темноту ночи.

И меня не перестает радовать тот факт что наши голубки, потихоньку влюбляются!!! Эдвард вообще уже с ума сходит! Он так скоро перестанет здраво мыслить.., но мне это даже нравится.., хотелось бы посмотреть на безрассудного Эдварда!!!
Quote
Вторая часть главы будет от лица Беллы, в которой произойдёт ещё один значительный сдвиг в отношениях наших любимых героев!

Ай, Надюш, дразнишь!!! У меня уже ручки чешутся, как хочется почитать, какие же "сдвиги" будут у наших голубков)))
Песенка, как всегда, подобрана безупречно.., как ты это делаешь??? Ты что сама сидишь и сочиняешь музыку под главки??? Признавайся!!!
konfetti, Надюш, спасибо за прекрасный перевод!!! Буду ждать "сдвигов"!!! Целоваю тебя, дорогая!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 850
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




light-in-shadow,спасибо тебе большое за коммент!

Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Глава просто одна большая интрига....

ххех....погоди ещё , вторая часть вообще лишит чувств))) biggrin wink
Quote (Marine-Bella)
попахивает романтикой))

тут уже пованивает ею))))
Спасибо тебе рыба моя за коммент!!!
HappyZolushka,
Здравствую Золушка моя))Не возмущайся так)Я понимаю, что сейчас вопросов больше. чем ответов, но...я пока тоже остаюсь в неведении причин, по которымм Джеймс решил, что у Эдварда есть что-то, принадлежащее ему...Да , Джеймс и его банда достаточно вооружённые талантами, но я пока также, как и вы, не знаю, что же это за сбой такой.

Quote (HappyZolushka)
ved' ne Bella zhe eto, Edward ee ved' pervyj nashel vrode...

Я тоже не думаю, что это Белла...она скорее - лучший сбособ достижения цели....но не думаю, что она и есть сама цель.
Спасибо тебе большое за коммент!!!
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Может Эду предложить Бэлке переехать к нему. Тогда легче будет охранять....вот было бы здорово...

Может, так и будет... happy Но, наверняка, я не знаю)
Quote (Tatalina)
Джеймс наверно очень сильно разозлился....

Ещё бы!Ему руку оттяпали))))Я бы тоже зверствовала)))
Спасибо тебе за отзыв! wink
Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Боже а тот факт что он не девственник и умеет справлятся со своим огогошкой.. ещё больше радует. Будем надеятся что он покажет её высший пилотаж... всё таки годы практики для огогошки не должны пройти даром!!!

ахахахаха......огогошка)))))))))))))))ты меня убила))))) taunt
Ну...я не уверена в том, что он такой уж сверх-опытный))Но, хорошо, что вообще знает, что да куда)))Ты знаешь, я думаю, что когда дело дойдёт до дела, то тут скорее не опыт его будет играть роль, а чувства....Секс влюблённых всегда гораздо горячее, чем просто секс)
Quote (Miss_Sixti)
И ещё хочется узреть физиономию Белки, когда она поймёт что парни его не интересуют!!!

ага)))я бы тоже не отказалась от этого зрелища)))хоть сквозь щёлочку)))
Quote (Miss_Sixti)
Мда.. Джеймс меня удивил!!!! А как это он блокирует своимысли? А как Виктория может блокировать????

Не могу с уверенностью сказать, но, видимо, это что-то наподобие щита, как у Беллы был в "Рассвете"
Quote (Miss_Sixti)
Я вот не поняла, Джеймс хочет привратить Белку или простос помощью её достать Эдика.

Я думаю, что планы Джеймса на Беллу будут изменчивы...
Quote (Miss_Sixti)
И почему он не напал на Эда, когда они в стретились?? Ведь был же момент?? С транно. Зачем тогда говорить о своих планах если ты не хочешь что б о них знали...

Зая, Джеймс сказал Эдварду, почему он не хочет с ним разобраться "здесь и сейчас"...
Quote
- Если ты знаешь обо мне всё, то почему просто не пришёл ко мне, застигнув врасплох, тогда, когда бы я меньше всего ожидал этого? - Спросил я, нахмурившись.
Его губы растянулись в широкой усмешке:
- А что в этом интересного?
- Ну, вот я здесь. Давай покончим с этим, - я раздраженно закатил глаза.
Мы были в десяти шагах друг от друга, слева от нас лежал труп убитого мужчины. В один момент мы могли бы вцепиться друг другу в глотки. Я только ждал подходящего момента.
Джеймс оставался неподвижным.
- Как бы сильно я не хотел закончить эту игру сейчас, но не могу. Ты был добавлен в список супер-игроков и мне пришлось сменить курс игры. Видишь ли, у тебя есть кое-что, что принадлежит мне и я собираюсь это забрать.

Воть цитата прям из текста. Джеймс хочет поиграть...ему не интересно так быстренько убить Эдварда.
Спасибо тебе дарлинг за твои комментарии и вопросы!!!Лю тя!!!
Тёмная,спасибо тебе радость за поздравления!!!Нам очень приятно!!! wink
Quote (Тёмная)
Я очень надеялась, что он таки поддастся соблазну

Нееееет....это было бы слишком просто)))) biggrin
Скоро, скоро вторая часть))
Irmania, спасибо тебе за отзыв! wink

Добавлено (11.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Margarita61, знаешь, если ы Эдвард уничтожил Джеймса сейчас, то было бы слишком просто....должно же быть развитие сюжета wink
Всему своё время)
rioni,

Quote (rioni)
Ну как не прискорбно было, но Джеймс в чем то прав. Эдвард, возомнил себя богом, он хочет искоренить все зло в этом городе. Но тогда надо промыть мозги все людям, потому что главное зло это мы с вами.

Я не совсем с тобой согласна. Эдвард не возомнил себя Богом, он просто пытается защитить людей хотя бы от каких-то бед, хотя бы частично. Это похвально. Он нашёл в этом смысл своего существования.Ну это ИМХО)
Quote (rioni)
почему мы должны осуждать вампира который ест людей, мы находимся в его цепочке питания.

Мне кажется, ты не совсем поняла, чего добивается Эдвард.Он не пытается отвадить Джеймса от его питания , он добивается того, что Джеймс удовлетворял свой голод не в этом городе.
Quote (rioni)
Так же Эдварду будет тяжело бороться с Джеймсом, потому что он отвергает свое темное начало, а Джеймс его полностью принял. И у него не возникает угрызений совести, он такой какой есть. А у Эдварда есть слабая сторона, и через нее на него можно повлиять.

Может, так и есть....Но Эдвард уже привык к этому.Он же знает, что большинство вампиров питаются людской кровью.Это его выбор. Просто Джеймс слишком жесток со своими жертвами, вот это может быть неприятно для Эдварда, учитывая, что он пытается спасать жизни людей.
Спасибо тебе большое за комментарий. wink
KinderDelice,спасибо большое за коммент!!!Прода скоро! wink
anime,
Quote (anime)
Молодец Эдвард....Джеймс без руки.....интересно, что он будет делать без двух рук......)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin .....бегать очень быстро)))))
Quote (anime)
А святая простота Белла даже и не подозревает, какие страсти кипят вокруг нее.......)))))

в следующей части главы будет накал страстей!))) wink
Спасибо тебе за отзыв! wink
Куликов, спасибо за отзыв!!!) smile
Madlen9223,спасибо огромное!!!Я очень рада, что тебе нравится фанф! wink
playbina,спасибо за отзыв.....не уверена, что всё пройдёт безболезненно...
kristo96,
Quote (kristo96)
Ого, да Джеймс тут ещё более чёкнутый. Интересно, где он запасную руку найдёт, может обратит кого-то руку отнимет и себе прицепит, будто так и было))

ахахахах)))))ага)))прицепит костыль какой-то себе)))
Quote (kristo96)
Как они щитом закрылись, не пойму? Где научились таланты Калленов блокировать?

Не могу дать ответ на эти вопросы...
Quote (kristo96)
Когда до Эдварда дойдёт, что он не мать-природа, и не ему писать законы?

Эх....пойми, он не пытается изменить природу вампиров, он всего лишь пытается оградить свой город от их появления.Чтобы они не убивали людей в этом городе, а в остальном, пусть питаются,где хотят)
Спасибо за отзыв! smile
крутыш, ты что?!Не даст канеша в обиду нашу девочку))) happy
Marry^^,
Quote (Marry^^)
адо было оторвать этому гавнюку башку,потом бежать за Беллой,забрать ее и спрятать. Спрятать желательно в своей комнате.Почему Эд не продумал такой план действий??

Если это ещё не мелькало в его мыслях, то обязательно мелькнёт! wink Надеюсь, он прислушается к твоему совету! wink
laman, время покажет, как всё будет развиваться)
Спасибо за отзыв! smile
prizrak_polunochi,
Quote (prizrak_polunochi)
только надеюсь, что Белла не окажется лесбиянкой? Ну мало ли... Эдварду можно, а ей нет?))))

ахахахах))))Нет!Она точно не лесби)))) biggrin biggrin biggrin Хотя, было бы забавно)))Думаю, что в таком случае Эдварду пришлось бы совсем туго))))))))С его похотливыми желаниями)))) biggrin
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (11.03.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Надюш, ты с каждой главой меня (думаю и остальный поклонников "Раба") радуешь все больше и больше.. сюжет просто потрясающий.. интрига за интригой, хотя конечно многое становится известным, но вот ожидание чего-то светлого и прекрасного сводит с ума..

Рыба моя, поверь мне, что я радуюсь вместе с Вами!!!
Я также, как и Вы люблю этот роман, а может, даже и больше!Отчасти - это моё детище, да ещё и первое!А уж как меня радует то, что рады ВЫ!То, что ВАМ нравится этот фанф...словами не передать!
Quote (Kassandra_91)
фу.. так мерзко это звучит.. ну хотя это очень подходит для джеймса..информация о твоем лбимом человечке..как будто она вообще червяк какой то

ххех....знаешь, там в оригинале Джеймс Беллу вообще назвал your favourite pet , если достловно, то получится "твой любимый домашний зверёк"....я решила смягчить немного...Так что, ты с "червём" была недалека от истины)
Ну конечно последует!!!Иначе, это был бы не Эдвард))

Quote (Kassandra_91)
надеюсь эдвард хоть сам осознает, что белла для него самое важное.. и если она, например, уедет куда нибудь по собственойволе, он не сможет без нее..и будет "следить" за ней

Quote (Kassandra_91)
боже..надя, ну можешь же ты заинтриговать..все, я в нетерпении теперь буду каждый день проверять..может появятся какие нибудь подробности этого самого сдвига

ахахаха)))))ну мне же надо вас как-то подготавливать к предстоящим событиям, если ты не заметила, я всегда перед значимыми главами оставляю небольшой коментарий! wink
Прода - завтра! wink
Спасибо тееб солнышко за такой, как всегда, чудесный отзыв!!!Ты меня радуешь очень,очень!!!Я тебе рада всегда!!!
Luka,
Quote (Luka)
Ах, как написала - самой понравилось)))

А мне как понравилось!!!!У тебя явно есть талант!!! wink Спасибо большое за отзыв!!!
ezhig,
Quote (ezhig)
Очень интересно было наблюдать как они троя отправились на "задание")))Прям как в "Бэтмене")(их там тоже в какой-то части было трое-2 мужчин и девушка)))

Да не говори!)))этмен, Робин и Эллис))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
Джаспер снова начал пинать оторванную руку, глядя на то, как она подпрыгивает

хе..романтика...


ахахахах))))Да, я когда это переводила, сидела и лыбилась)))Ах!Как же я соскучилась по твоему юмору!!! wink
Quote (ezhig)
Но он же не ушёл совсем? он наверное опять остался охранять её под окнами?)))

Об этом в следующей главе! wink
Quote (ezhig)
аа...будем ждать)))интригантка))))

biggrin biggrin biggrin ...жди,жди)))))Скоро))
Спасибо тебе радость, за такой классный отзыв!!!Всегда меня радуешь!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Методы дедукции