Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Не забывай меня
RebelQueenДата: Четверг, 27.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Автор: SydneyAlice

Переводчик: RebelQueen

Бета: Rob♥Sten

Оригинальное название: Forget Me Not

Ссылка на оригинал: Forget Me Not

Разрешение на перевод: получено

Дисклеймер: Stephenie Meyer owns it all

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард очнулся в больнице, не помня ничего, кроме собственного имени. С помощью медсестры он пытается собрать свою прежнюю жизнь по кусочкам. Обретет ли он счастье, когда все части головоломки будут собраны, или же предпочтет, чтобы воспоминания так и остались загадкой?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: только на Twilight Russia




Глава 1: Чистая страница
Глава 2: Мандариновый сон
Глава 3: Дружба
Глава 4: Рука помощи
Глава 5: Дом
Глава 6: Семейный обед
Глава 7: Кусочки головоломки
Глава 8: Новые друзья
Глава 9: Солнечный свет
Глава 10: Мое сердце
Глава 11: Признание
Глава 12: Открытие
Глава 13: Желания
Глава 14: Маленькие шаги
Глава 15: Связи
Глава 16: Незнакомка
Глава 17: Семья
Глава 18: Элис
Глава 19: Разбитый вдребезги
Глава 20: Утро
Глава 21: Луч надежды
Глава 22: Мечты и желания
Глава 23: Обещания
Глава 24: Джаспер
Глава 25: Шантаж
Глава 26: Влюбленность
Глава 27: Река
Глава 28: Крушение
Глава 29: Джейн
Глава 30: Мой мир
Глава 31: Пусть это станет реальностью
Глава 32: Празднование
Глава 33: Скажи «да»
Глава 34: Избалованная
Глава 35: Этого стоило ждать
Глава 36: Танец под дождем
Глава 37: Я объявляю вас...
Ауттейки 1 и 2
Ауттейки 3 и 4
Ауттейки 5 и 6
Ауттейки 7, 8, 9
КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Воскресенье, 18.01.2015, 16:52
 
LenoriДата: Среда, 29.02.2012, 22:38 | Сообщение # 301
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




О нет! Я так надеялась, что это Эммет... cry cry cry От семьи молодой жены хорошего ждать не приходится. Пусть девочки останутся живы. Эдвард выполнит любые условия. Может Джаспер им подгадит. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Грызлик))Дата: Среда, 29.02.2012, 23:08 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерчик, спаибо за перевод! smile sad

Ну вот как же так??? я так и знала, что не может быть всегда все хорошо!!! cry :'(
Но мужчины найдут их!!! найдут своих девочек!!!
Надеюсь, что никто не пострадает! (и Белла не будет напрастно рисковать собой!) sad cry




(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Среда, 29.02.2012, 23:09
 
ЖабеняткоДата: Среда, 29.02.2012, 23:29 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за переод. Без ложки дегтя конечно же не обошлось. Принцесса Лили будет богатой девочкой biggrin biggrin biggrin с такими сквернословами рядом cool осталось только их найти.

 
Helen77Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:45 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой кошмар, но я верю и надеюсь, что их спасут. Зло должно быть наказано, хотя бы на страницах книг. Спасибо за новую главу и надеюсь на скорое продолжение.
 
ღSolarღДата: Четверг, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы! С самого начала было понятно, что что-то не так и это, скорее всего лжеЭммет. Белла тоже все это быстро поняла но жаль, что это никак ее не спасло от того что бы эти люди ее похитили. Не совсем понимаю, зачем похитили и Эллис, и Лили, и Беллу, но рычагов давления на Эдварда теперь предостаточно. Надеюсь, что у него получится вернуть всех их живыми и невредимыми ну, и попутно расправится со своей женушкой и ее братцем. Потому что мне кажется, что это именно они стоят за всем этим. Очень интересно, почему все так получилось и чего же они хотят.
RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:39 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Блин! Это всё–таки не Эммет! Ох– ох, что же будет? И Лили, и Элис, всех забрали! Теперь Эдварду придется согласиться на все требования негодяев...
Спасибо за перевод.
 
LatikoДата: Четверг, 01.03.2012, 23:37 | Сообщение # 307
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Сразу было понятно, что это вовсе не Эммет. RebelQueen, Дамс, теперь они обе в опасности(
Интересно, как же им стало известно, что Эдвард жив? Из-за того, что Чарли активно искал информацию про Эдварда? Или может за Джасом или Элис следили?
RebelQueen, спасибо большое за продолжение


 
ekkbcДата: Пятница, 02.03.2012, 11:51 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Блин, после главы я вся на нервах! Знала, не читала бы! Меня прям колотит - ну что за напасть!
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:22 | Сообщение # 309
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень напряжённая получилась. Надеюсь, с ними всё будет в порядке. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 310
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
Это точно был Феликс Угражать жизнью ребенка это низко и подло

да, но тут уж явно не великой чести ребята собрались, тут только и надеяться на то, что это лишь угрозы...

Quote (cat7496)
Вероятно эти изверги в ближайшее время свяжутся с Эдвардом И попытаются закончить точно с первого раза не удалось

да, девчат просто использовали как приманку, и у Эдварда выбора теперь нет... зато есть Чарли biggrin

DeF4onKa, лучше переживать за Эдварда, ведь им нужен он, а не девочки))

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
будут видимо угрожать Эдварду, наверное, чтоб он перписал на них компанию что ли или вернулся к женушке своей, так они еще не знают, что он готов подписать будет все бумаги, готов будет остаться ни с чем, лишь бы с девочками его все было хорошо

может и так, а может, просто месть? Джейн на вменяемую мало похожа, так что от нее можно чего угодно ждать

Lenori, к сожалению, такой плавной и благополучной развязки нам сразу не видать)
а девочек они спасут, конечно, хотя не сразу))
но с подмогой в лице Чарли можно в победе не сомневаться)))

Грызлик)), конечно, как всегда sad
скоро Белла порадует всех своей находчивостью, так что их найдут довольно скоро))

Жабенятко, уж, конечно) немного драмы)

Helen77, конечно) но надеяться на то, что все решится само собой не стоило, так что небольшой заварушки не избежать)

girl_in_a_green_scarf♥, вот чтобы рычагов давления было больше и похитили, вряд ли преступники знали насколько близки они с Беллой... пришли домой и похитили тех, кто там был, а через Беллу попытались выйти на Эдварда

marusenkairiska, Эдварду пришлось бы, даже если бы похитили кого-то одоного... но тут ситуация совершенно другая получилась, теперь они еще и местного шерифа задели, и зря...

Latiko, второй вариант гораздо ближе к правде)) Шериф знает, как работать без шума и пыли cool

ekkbc, нуууу... не все же так ужасно, они живы, Эдвард придет к ним на помощь, не надо так переживать))

IrishaIrisha, да, глава получилась сравнительно напряженной, дело близится к развязке)
 
АлексияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:05 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




ну и стерва же эта Джейн!:(
 
ekkbcДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:12 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




RebelQueen, спасибо! Ну ты сегодня в ударе! Ты знаешь о чем я! Просто удивляюсь твоему трудолюбию! Спасибо огромное!
Теперь по поводу главы. Очень надеюсь, что парни успеют. Джейн явно не в курсе, что значит быть дочерью шерифа! Это явно не сойдет ей с рук! Как же хочется ей маникюр попортить, да и мордашку заодно! angry

RebelQueen, спасибо!
 
LioningДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:26 | Сообщение # 313
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за перевод! smile
Ну Джейн и ведьма! Оказывается, если б ее наемники не оплошали, то Эдварда мертвым бы из реки выловили surprised Инструкция прямо на это была, да еще трое на одного - просто чудо какое-то, что Эдварду удалось выжить! cry
Вообщем, надеюсь всех наших спасут, а уголовничков этих повяжут! wink
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:29 | Сообщение # 314
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за новую главу)) будем надеяться, что Эдвард и Чарли успеют их спасти...



 
little-beeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:58 | Сообщение # 315
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Джейн! Ну, конечно, кто бы сомневался..Но с другой стороны, думалось, что это все из-за денег. Но как оказалось не только. Она и правду что-ток нему чувствовала, а он отверг. А как говорят, месть брошенной женщины - нет ничего ужасней. Хотя, чего ей не сиделось на месте. Деньги у нее были, Эдвард где-то пропал, живи себе и радуйся. Нет, же надо разрушить семью. Только бы у них все было хорошо...Спасибо!
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:42 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасииибо за главу!))

ХА!!! Получи Джейн!!!! ЭДАРД ЛЮБИТ НАС!!!! так то! а тебя алчную с*ку, нет!!! cool

Очень надеюсь, что Чарли и Эдвард каждую секунду со своими девочками, и что они совсем скоро их спасут! а еще надеюсь, что с ними кучу полицейских, которые окружат дом и не допустят чему-то плохому случиться!

жду жду жду.... wink



(жмем на картинку)
 
LatikoДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:05 | Сообщение # 317
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу)
Так что же это получается: Джейн любила Эда, а он решил облапошить её с братцем? Что-то мне такой расклад совсем не нравится... Надеюсь, что всё на самом деле не так, как то представила Джейн
Надеюсь, что шериф с операцией спасения не подведет!


 
LenoriДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:16 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Чарли может гордиться дочерью, она дочь шерифа на генном уровне smile Она сообщила о своем месте нахождения, и у Эдварда с Чарли есть время подготовиться. Лили как всегда неподражаема, знает как наступить на "любимую мозоль". Я вся в нетерпении продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღSolarღДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:55 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы! С удовольствием ее прочитала. Считаю, Беллу большой умничкой она так хладнокровно ведет себя в сложившейся ситуации, что остается только надеяться на то, что она и дальше не растеряет свои силы. Надеюсь, что Белла смогла дозвониться до Чарли, и он знает, где нужно их искать. То, что Джейн пытается подорвать внутреннее спокойствие Беллы гадко. Тот образ Эдварда, который она описывает Белле, только подтверждает то, что они никогда не знала ни его ни его настоящих желаний. Так что Лили правильно ей все сказала, Эдвард любит ее и Беллу. Надеюсь, он с Чарли сможет как-то выкрутиться из этой ситуации с минимальными потерями.
RebelQueen, большое тебе спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:54 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
Белла умничка, что называла все названия, надеюсь это все долшло до Чарли cool какая же сучка эта джейн, готова убивать, похищать людей и все это ради фирмы, денег, так противно (((
 
chanterelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:53 | Сообщение # 321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 28. Крушение

Я сначала очень обрадовалась, что Белла быстро сообразила, что как-то нужно дать знать Чарли о пропаже. Очень обрадовалась. Но потом, когда стало известно, что она не смогла дозвониться, что теперь и на ее телефон не идет вызов, я очень испугалась sad
RebelQueen, спасибо за новую главу
Глава 29. Джейн

Оказалось, что самая главная роль все-таки у Джейн во всей трагедии исчезновения Эдварда. Вот только если она настолько продумана, почему же она казалась настолько глупой? Уже дважды доверилась тем людям, которые провалили свое задание в первый раз, ни капли мозгов happy Хотя это на руку. Скорее бы Чарли уже появился cry
 
TesoroДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:55 | Сообщение # 322
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки спасибо за главу!
Джейн та еще стерва! angry
Теперь все так волнительно...


 
cat7496Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:15 | Сообщение # 323
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen,спасибо большое за перевод главы!!!!
Джейн маленькая алчная,эгоистичная стерва angry Еще попыталась разыграть из себя жертву dry Белла хорошо придумала с телефоном!!!!!Очень надеюсь Чарли услышал)))И главное что бы теперь Эдварду не пришла безумная идея появится там одному wacko
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 06.03.2012, 01:03 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за главу. Белла такая смышленная. Не растерялась. Надеюсь, что Чарли услышал ее.

 
marusenkairiskaДата: Вторник, 06.03.2012, 08:22 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу.
Белла - истинная дочь своего отца! Отличный план с телефоном, только бы сработало.
А Джейн сучка, мужа она любит, конечно! angry от огромной, блин, любви, Эда задумала убить angry
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Не забывай меня (Почему я не могу ничего вспомнить?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона