Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Facing Our Fears
O_QДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Обложка от Stasya-Nastya

Оригинальное название: Facing Our Fears
Ссылка на оригинал: удален с сайта
Автор: Yami416
Разрешение на перевод: Sure, I'm honored that you love my story so much you'd like to translate it for others to read.
Переводчик: с 1 по 12 главу - Twilight_Lady (Ксю); с 13 главы - O_Q (Ольга)
Бета: partridge (Анна)
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Саммари: После жестокого убийства родителей, произошедшего в их собственном доме, Белла оказывается в психиатрической клинике. Там она знакомится с пятью такими же, как она, подростками. Смогут ли они подружиться и наконец преодолеть свои страхи? Как они это сделают? И что если убийца все еще рядом?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От первого переводчика: огромное спасибо Rob♥Sten за то, что нашла такую замечательную историю. И конечно, Ви, спасибо, что не отказала и доверила мне ее перевод)))
Благодарности: за обложки огромнейшее спасибо Vladochka и Stasya-Nastya

Обложка от Vladochka


Содержание
Глава 1. Темнота
Глава 2. Учреждение
Глава 3. Знакомство
Глава 4. Вечеринка
Глава 5. Наркотическое влияние
Глава 6. Доверие
Глава 7. Подарок
Глава 8. Усталость
Глава 9. Правда
Глава 10. Объяснение
Глава 11. Вина
Глава 12. Объяснение (часть 2)
Глава 13. Посещение
Глава 14. Трагедия
Глава 15. Свидание
Глава 16. Назначение
Бонус (EPOV)
Глава 17. Психотерапия
Глава 18. Среда
Глава 19. Падение
Глава 20. Безумная
Глава 21. Выносливость ~ Глава 22. Прикосновение
Глава 23. Собрание
Глава 24. Пари
Глава 25. Свет ~ Глава 26. Исход
Глава 27. Насекомые ~ Глава 28. Защита
Глава 29. Принц ~ Глава 30. Закон
Глава 31. Результаты. ~ Глава 32. Горение
Глава 33. Пневмония ~ Глава 34. Прошедшее
Глава 35. Конец ~ Глава 36. Самоубийство
Глава 37. Жизнь ~ Эпилог


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 31.10.2014, 19:09
 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 00:22 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sweet_Ирис,
Цитата Sweet_Ирис ()
Очень понравилась история! Не знаю, почему я раньше ее не видела. Но я очень рада, что перевод возобновлен, надеюсь, на этот раз будет доведен до конца.

Рада новой читательнице. Надеюсь, история и в дальнейшем не разочарует.
Мы постараемся перевести этот фанфик до конца и не затягивать процесс, если удастся.
Спасибо за комментарий!


 
Sweet_ИрисДата: Среда, 20.08.2014, 00:30 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Цитата O_Q ()
Мы постараемся перевести этот фанфик до конца и не затягивать процесс, если удастся.

Это я уже вижу wink Только глава пока не активирована sad Спасибо за быстрый перевод новой главы.
 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 00:32 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sweet_Ирис,
Цитата Sweet_Ирис ()
Это я уже вижу wink Только глава пока не активирована sad Спасибо за быстрый перевод новой главы.

На здоровье smile
Думаю, завтра активируют. Приятного чтения!


 
★Tishka★Дата: Среда, 20.08.2014, 05:05 | Сообщение # 154
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Вау!!! Как так,я не видела раньше,этого перевода у нас на сайте...? Саммари очень заинтриговало,с удовольствием почитаю. Как прочту главки,отпишусь... Либо под каждой главой оставлю отзыв,либо тут. smile Обложка классная. happy
Ксюша,надеюсь вы не за бросите перевод? smile И возьмете меня в ряды постоянного читателя?)))


 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 09:21 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
Вау!!! Как так,я не видела раньше,этого перевода у нас на сайте...? Саммари очень заинтриговало,с удовольствием почитаю. Как прочту главки,отпишусь... Либо под каждой главой оставлю отзыв,либо тут.

Этот перевод было трудновато увидеть - он был окончательно заброшен почти три года назад, и только совсем недавно мы с Аней (partridge) решили его отредактировать и закончить, что и делаем smile
Рада новой читательнице.
Цитата Кристиночка))) ()
Ксюша,надеюсь вы не за бросите перевод? smile И возьмете меня в ряды постоянного читателя?)))

В ряды ПЧ - пожалуйста, с удовольствием (кстати, можно и на "ты"), только я не Ксюша smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 20.08.2014, 09:33
 
вильветтаДата: Среда, 20.08.2014, 11:15 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Эдвард смог уснуть.
И конечно для Беллы прекрасное пробуждение в объятиях Эдвардаю
Они просто прелесть теперь ждет водные купание biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 11:33 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Хорошо что Эдвард смог уснуть.

Да, для него вообще очень важно спать, а особенно в таком состоянии - когда он ещё не совсем восстановился после того, что с ним случилось буквально два дня назад. Видимо, он сумел заснуть только из-за Беллы - рядом с ней он, похоже, не чувствует страха.
Цитата вильветта ()
И конечно для Беллы прекрасное пробуждение в объятиях Эдварда.
Они просто прелесть теперь ждет водные купание

Да, пробуждение замечательное, жаль только, что причина их совместной ночёвки такая грустная.
Купание обязательно состоится, хоть и не прямо сейчас - ранним осенним утром, бррр.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Среда, 20.08.2014, 11:45 | Сообщение # 158
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
пробуждение, как и завтрак, прошло очень даже хорошо, не смотря на небольшую грусть от предстоящей потери. они друг для друга являются исцелением и взаимопомощью smile


 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 12:35 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье smile
Цитата sonador ()
пробуждение, как и завтрак, прошло очень даже хорошо, не смотря на небольшую грусть от предстоящей потери. они друг для друга являются исцелением и взаимопомощью

Да, эти двое, похоже, созданы друг для друга. Даже их фобии отступают, когда они вместе, так что Эдвард прав - видимо, им всегда нужно держаться рядом.
Спасибо за комментарий!


 
МКЕДата: Среда, 20.08.2014, 14:23 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как здорово! Новая глава smile Срочно читать!
А пока сказу на тему уже прочитанного. История снова интересная, но она тяжелая, как more to love than this, в отличии от так полюбившегося Лунного света и его продолжения. Но разве это плохо? Просто эта вещь ещё заставляет думать на важные вопросы. Например, прошлая глава была очень глубока. Родители это одни из важнейших людей в жизни каждого человека. И напоминание, что их нужно ценить и каждую минуту, с ними проведенную, тоже не лишнее. Но также всегда нужно не забывать о себе и не ставить под удар, не винить себя в их ошибках. А прошлая глава наталкивает на мысли обо всём этом.
Но меня смущает, что буквально половина участников в группе J здоровы, и просто "кое-что не там и не так сказали", если утрировать.

Система рассылок такая же, как и в балетной истории?




 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 15:13 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




МКЕ,
Цитата МКЕ ()
История снова интересная, но она тяжелая, как more to love than this, в отличии от так полюбившегося Лунного света и его продолжения. Но разве это плохо?

Да, здесь всё не так, как в "Лунном свете" - если там подростки живут взрослой жизнью, занимаются любимым делом, то персонажи этой истории выдернуты из этой жизни и оказались фактически в изоляции - кто из-за тяжелейших личных проблем, кто из-за непонимания или подлости окружающих. Впереди ещё будут и тяжёлые, трагические главы, и нежные, наполненные любовью.
Цитата МКЕ ()
Просто эта вещь ещё заставляет думать на важные вопросы. Например, прошлая глава была очень глубока. Родители это одни из важнейших людей в жизни каждого человека. И напоминание, что их нужно ценить и каждую минуту, с ними проведенную, тоже не лишнее. Но также всегда нужно не забывать о себе и не ставить под удар, не винить себя в их ошибках. А прошлая глава наталкивает на мысли обо всём этом.

Проблемы, с которыми сталкиваются герои этого фанфика, меняют их представление о жизни, заставляют этих совсем ещё молодых парней и девушек задуматься над такими вопросами, какие чаще встают перед гораздо более зрелыми людьми. Юность им выпала не самая счастливая и очень тревожная.
Цитата МКЕ ()
Но меня смущает, что буквально половина участников в группе J здоровы, и просто "кое-что не там и не так сказали", если утрировать.

К сожалению, так и есть. Элис, Джаспер и Эммет попали в этот институт не из-за каких-то отклонений, но вынуждены здесь находиться. Элис и Джасперу приходится особенно трудно - они не смирились со своим положением, но вынуждены подчиняться. Единственное, чем могу утешить - в группе J собраны пациенты, страдающие самыми лёгкими формами психических отклонений, с благоприятным прогнозом. Так что будем надеяться, что у этих ребят ещё всё наладится.
Спасибо за комментарий!
Цитата МКЕ ()
Система рассылок такая же, как и в балетной истории?

Забыла ответить: все отписавшиеся под главами или на форуме получают "маячки", но могу внести и в список ПЧ - мне-то проще, конечно, с помощью этого списка рассылать.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 20.08.2014, 15:25
 
КоломийкаДата: Среда, 20.08.2014, 16:45 | Сообщение # 162
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет!
Спасибо за перевод главы!
Впечатления от главы уже выложила в комментариях, не буду дублировать их сюда)
Мне интересно, сколько всего глав в этом фанфике? Фанф добротный, серьезные темы поднимает, вот и хочется узнать, сколько можно будет смаковать удовольствие smile


 
робокашкаДата: Среда, 20.08.2014, 17:07 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на то, что Белла и Эдвард благотворно влияют друг на друг в смысле гашения фобий, им не позволят проводить ночи вместе, как бы не радовался их взаимоотношениям персонал, а жаль wink
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Среда, 20.08.2014, 17:12 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . Возможно ребята смогут помочь друг другу не только с фобиями . Эдварду придется пережить сознание ухода из жизни мамы . А , кто кроме Беллы потерявшей обоих родителей поймет лучше его состояние . И Эдвард своей нежностью тоже вытянет ее из депрессии . Наверное в этой жизни они должны были и потерять близких и обрести друг друга . И совершенно неважно сколько они знакомы , неделю , год . Порой люди проводят вместе гораздо больше и не испытывают тех чувств , что эти двое . Спасибо большое , жду продолжения .
 
Sweet_ИрисДата: Среда, 20.08.2014, 17:12 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Если сравнить с предыдущей главой эта предстает намного светлей и дает надежду на то, что эти двое избавятся от своих фобий и самое важное – от боли. Ведь лекарство для этого они уже нашли друг в друге. И я солидарна с Беллой. Такое ощущение, что она там уже достаточно долго, а не неделю. wacko
Мне интересно, почему они так быстро прониклись доверием друг к другу, открывают свою душу, а сказать «я тебя люблю» не могут wink
Спасибо за перевод
 
★Tishka★Дата: Среда, 20.08.2014, 17:22 | Сообщение # 166
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




O_Q,Оля,прости... Из за болезни все перед глазами плывет,вот и увидела в переводчиках,только имя (Ксюша)... Ко мне соответственно,тоже можно на "ты"... Спасибо за теплый прием.. smile

 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 17:37 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Коломийка, привет!
Цитата Коломийка ()
Спасибо за перевод главы!

На здоровье smile
Цитата Коломийка ()
Впечатления от главы уже выложила в комментариях, не буду дублировать их сюда)

Я там ответила, спасибо.
Цитата Коломийка ()
Мне интересно, сколько всего глав в этом фанфике? Фанф добротный, серьезные темы поднимает, вот и хочется узнать, сколько можно будет смаковать удовольствие

В фанфике 36 глав и одна бонусная. Так что осталось ещё больше половины smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2014, 17:37)
---------------------------------------------
робокашка,

Цитата робокашка ()
Несмотря на то, что Белла и Эдвард благотворно влияют друг на друг в смысле гашения фобий, им не позволят проводить ночи вместе, как бы не радовался их взаимоотношениям персонал, а жаль

Да, так оно и есть. Тем более что Карлайл проверяет по ночам, спит ли Эдвард, поэтому наверняка уже заметил, что если и спит, то не у себя в постели.
Но скоро у наставников появятся и гораздо более трудные проблемы, чем наблюдение за нравственностью подопечных.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 20.08.2014, 17:41 | Сообщение # 168
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Оль, привет! Спасибо большое за главу!
Теперь ясно, что чувствует Эдвард. Ясна причина его действий!
Он не хочет быть слабым, но боязнь того, что он может не проснуться просто убивает его.
А так Белла с Эдвардом такие милые. Со стороны это выглядит очень мило и потрясающе! Влюбленные- единственное, что я могу сказать wink
Жду продолжения! happy
partridge , Спасибо большое за редактуру! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 18:10 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу .

На здоровье smile
Цитата Olga01 ()
Возможно ребята смогут помочь друг другу не только с фобиями . Эдварду придется пережить сознание ухода из жизни мамы . А , кто кроме Беллы потерявшей обоих родителей поймет лучше его состояние . И Эдвард своей нежностью тоже вытянет ее из депрессии . Наверное в этой жизни они должны были и потерять близких и обрести друг друга . И совершенно неважно сколько они знакомы , неделю , год . Порой люди проводят вместе гораздо больше и не испытывают тех чувств , что эти двое .

Да, такое впечатление, что эти двое просто созданы друг для друга. И их взаимное воздействие на фобии только подтверждает это. Теперь уже можно с уверенностью сказать, что Эдвард и Белла любят друг друга и будут защищать и вытаскивать из разных передряг. Белла со своим пониманием и готовностью прийти на помощь обязательно облегчит состояние Эдварда, поможет ему пережить надвигающееся горе.
К тому же у них есть друзья, эта необычная группа J, где собрались не только страдающие психическими отклонениями или эмоциональными расстройствами люди, но и те, кто обладает паранормальными способностями. А любовь теперь вообще будет цвести пышным цветом - ведь все шестеро теперь парами.
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжения .

Над продолжением уже работаем, постараемся не задерживать.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Sweet_Ирис,
Цитата Sweet_Ирис ()
Если сравнить с предыдущей главой эта предстает намного светлей и дает надежду на то, что эти двое избавятся от своих фобий и самое важное – от боли. Ведь лекарство для этого они уже нашли друг в друге. И я солидарна с Беллой. Такое ощущение, что она там уже достаточно долго, а не неделю. wacko
Мне интересно, почему они так быстро прониклись доверием друг к другу, открывают свою душу, а сказать «я тебя люблю» не могут wink

Эта глава, безусловно, не такая беспросветная, видно, что герои "переночевали" с новым несчастьем и готовы, несмотря на горе, жить дальше. Они стали ближе друг к другу, а вдобавок обнаружили, что, когда они рядом, их фобии отступают, давая им передышку.
Сказать эти важные слова бывает сложно. Понятно, почему медлит Белла - она не уверена в чувствах Эдварда и не хочет ставить его своим признанием в неловкое положение. Ну а Эдвард... возможно, настала пора выложить бонусную главу EPOV, в которой его чувства и мысли изложены предельно откровенно. Он мужчина, и инициатива традиционно должна исходить от него. Нужно только чуть-чуть подождать.
Цитата Sweet_Ирис ()
Спасибо за перевод

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.08.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
O_Q,Оля,прости... Из за болезни все перед глазами плывет,вот и увидела в переводчиках,только имя (Ксюша)... Ко мне соответственно,тоже можно на "ты"... Спасибо за теплый прием..

Из-за болезни? Надеюсь, ничего страшного? Выздоравливай!
Мне, в общем-то, нетрудно было бы побыть немного Ксюшей, но меня уже спрашивали здесь, почему я так долго не возобновляла перевод, поэтому я поняла, что некоторые думают, что я занималась им с самого начала, только почему-то решила три года помолчать. Вот я и вношу ясность, чтобы не было путаницы.

Добавлено (20.08.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Carpe_Diem, привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо большое за главу!

На здоровье smile
Цитата Carpe_Diem ()
Теперь ясно, что чувствует Эдвард. Ясна причина его действий!
Он не хочет быть слабым, но боязнь того, что он может не проснуться просто убивает его.

Представляю, каково ему было признаться девушке, что он не спит из-за трусости, хотя на самом деле, как мне кажется, его фобия - это просто форма протеста против смерти отца, неосознанная попытка что-то изменить в том, что изменить невозможно. Ведь на самом деле он не может не понимать, что в его возрасте бояться пока нечего да и в дальнейшем всё может пойти совсем по-другому, вовсе не обязательно, что он повторит судьбу своего отца. Во всяком случае, отказ от сна может убить его с гораздо большей вероятностью, чем наследственная болезнь сердца.
Цитата Carpe_Diem ()
А так Белла с Эдвардом такие милые. Со стороны это выглядит очень мило и потрясающе! Влюбленные- единственное, что я могу сказать wink

Влюблённые, которые не уверены в чувствах друг друга - такой нежный и уязвимый период в отношениях. Ничего, надеюсь, они скоро объяснятся.
Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения!

Работаем smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Carpe_Diem ()
partridge , Спасибо большое за редактуру!

С удовольствием присоединяюсь!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 20.08.2014, 18:18
 
★Tishka★Дата: Среда, 20.08.2014, 18:10 | Сообщение # 170
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




O_Q,нет,ничего страшного. Обычная простуда... Спасибо. smile Ну,я действительно не знала,кто до этого был переводчиком и,что ты взялась за возобновление перевода. happy Спасибо за ясность. wink И удачки тебе с переводом.)))



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 20.08.2014, 18:11
 
Carpe_DiemДата: Среда, 20.08.2014, 18:12 | Сообщение # 171
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата O_Q ()
Представляю, каково ему было признаться девушке, что он не спит из-за трусости, хотя на самом деле, как мне кажется, его фобия - это просто форма протеста против смерти отца, неосознанная попытка что-то изменить в том, что изменить невозможно. Ведь на самом деле он не может не понимать, что в его возрасте бояться пока нечего да и в дальнейшем всё может пойти совсем по-другому, вовсе не обязательно, что он повторит судьбу своего отца. Во всяком случае, отказ от сна может убить его с гораздо большей вероятностью, чем наследственная болезнь сердца.

Ну да, тоже верно!
Цитата O_Q ()
Влюблённые, которые не уверены в чувствах друг друга - такой нежный и уязвимый период в отношениях. Ничего, надеюсь, они скоро объяснятся.

А я-то как на это надеюсь! wink
Цитата O_Q ()
Работаем
Спасибо за комментарий!

Не за что smile wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Среда, 20.08.2014, 18:25 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
O_Q,нет,ничего страшного. Обычная простуда... Спасибо. smile Ну,я действительно не знала,кто до этого был переводчиком и,что ты взялась за возобновление перевода. happy Спасибо за ясность. wink И удачки тебе с переводом.)))

Спасибо за пожелание! Очень хотелось бы благополучно и достаточно быстро закончить перевод этой истории. Хочу отметить, что, как и в прошлом переводе, огромную помощь мне оказывает наша замечательная бета Аня (partridge).
Ещё раз желаю тебе скорейшего выздоровления!


 
КоломийкаДата: Среда, 20.08.2014, 19:01 | Сообщение # 173
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата O_Q ()
В фанфике 36 глав и одна бонусная. Так что осталось ещё больше половины
Спасибо за ответ! Рада, что впереди еще много глав happy


 
★Tishka★Дата: Четверг, 21.08.2014, 03:49 | Сообщение # 174
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата O_Q ()
Спасибо за пожелание!

Не за что! happy
Цитата O_Q ()
Очень хотелось бы благополучно и достаточно быстро закончить перевод этой истории.

Не переживай,все у тебя получиться!!! smile
Цитата O_Q ()
Хочу отметить, что, как и в прошлом переводе, огромную помощь мне оказывает наша замечательная бета Аня (partridge).

Про нее мы тоже не забудем! wink Спасибо Аня.)))
Цитата O_Q ()
Ещё раз желаю тебе скорейшего выздоровления!

Спасибочки большое,мне уже лучше. happy


 
Helen77Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:07 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Главные обоюдные признания прозвучали. И это здорово. Спасибо огромное за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Поиск:


Прикосновение одиночества