Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 29.01.2010, 14:16 | Сообщение # 176
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибкт большое за проду!!!))))главка очень понравилась))))я рада,что Эд не отстранился от Беллы))))ну и мне концовка понравилась,где была решила симпатизировать Эду,ну ведь все знают что симпатия может перерасти в любовь)))))очень жду проду))))

 
anyaivДата: Пятница, 29.01.2010, 14:55 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая спасибо за очередную порцию удовольствия...Что ни главка,то сплошное ням-ням (простите,но другие слова не так ярко выразят)...Настолько потрясающий,эмоциональный,бесподобный..Эдвард наш, большая умничка... Не отстранился, не бросил Беллу узнав правду..А похоже наоборот это еще больше его к ней притянуло...И его утренний визит лишнее тому подтверждение, ведь по хорошему счету он приехал не ради того,чтобы ее предупредить, а увидеть ее и показать,что ребенок не помеха...И он такой милый с Грейси...Ни дать не взять папаша... biggrin Если у них все сложиться, а я надеюсь, что этак будет, то он будет ей хорошим и настоящим отцом...И Белла делает первые, пусть и не уверенные шаги, но делает их...Спустя год после трагедии, она уже допускает мысль о новых отношениях, а это очень даже хорошо...Это не значит,что она забывать Джейка,но...надо двигаться дальше...
Quote
я решила, что позволю себе… не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену.
Верим, что в скором времени ее симпатия перерастет в большее... wink


 
IreneღAdlerДата: Пятница, 29.01.2010, 17:00 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, happy прода))))
Здорово, очень здорово))) Ну вот, а Белла боялась, что от нее отвернуться Элис и компания... Хорошо, что есть люди которые могут принимать других людей такими какие они есть))) и ксати, ребенок - это не преграда, что бы отворачиваться от людей и считать этого человека недостойным их дружбы))

Блин, Белла только усложняет себе жизнь своими мыслями. Я и Джейк, наша любовь навечно... За такие мысли я бы ее убила. Да, биологический отец Грейси и есть Джейкоб. Но настоящий отец, это тот человек который воспитает в этой малышке человека)))
И я вот согласна со словами Эдварда, что не надо ограждать малышку от внешнего мира)))

Quote
Вот почему я решила, что позволю себе… не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену.

я вот тоже хочу верить в то, что симпатия перерастет в нечто большее, как и anyaiv.
Но блин, только меня смущает возраст героев... 17-18 лет. Не знаю, вот будут любить Эдвард и Белла друг друга, и Эдвард будет как бы отцом для Грейси... я не верю, что в таком возрасте он сможет быть настоящим отцом. Я вот смотрю на своих сверстников, однокурсников... им тоже 18-19 лет, и они сами еще дети. Мне бы очень хотелось, чтоб герои этой истории были старше, ну хотя бы парни wink хотя наверно вся фишка и заключается в том, что вот мол смотрите мои герои сами еще подростки, зато какие поступки совершают...

Иришик, пасибки за перевод!! Рада, что муза тебя посетила, так пусть же она не улетает и всегда была с тобой))) Лафф =*


 
SoneaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:08 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




SoFToy,
Quote (SoFToy)
Но буду страться исправляться, а то я скоро на бедного мальчика всех собак спущу))
Это уж точно, итак уже практически спустила =)))))))
Quote (SoFToy)
Мне кажется, она его сделала уже давно, как только решила уехать к матери)))
В принципе можно и так сказать =)))))))

akara,

Quote (akara)
Фанфик очень интерессный!!!!!!!!!! То, как развиваются отношение с Эдвардом, то как он относится к Белле и малишке, это что-то))) И то, что ребята её так поддержывают, думаю придаст силы и уверености Белле)))) Жду продолжение!!!!!!!!!
Добро пожаловать в дружный коллектив читателей =))))) Очень рада, что понравилось =)))))

Добавлено (29.01.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибкт большое за проду!!!))))главка очень понравилась))))я рада,что Эд не отстранился от Беллы))))ну и мне концовка понравилась,где была решила симпатизировать Эду,ну ведь все знают что симпатия может перерасти в любовь)))))очень жду проду)))
Это точно biggrin biggrin
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что читаешь =))))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, дорогая спасибо за очередную порцию удовольствия...Что ни главка,то сплошное ням-ням (простите,но другие слова не так ярко выразят)..
А сколько ещё этих ням-няшек будет =))))))))
Quote (anyaiv)
Эдвард наш, большая умничка... Не отстранился, не бросил Беллу узнав правду..А похоже наоборот это еще больше его к ней притянуло...И его утренний визит лишнее тому подтверждение, ведь по хорошему счету он приехал не ради того,чтобы ее предупредить, а увидеть ее и показать,что ребенок не помеха...
Что верно, то верно... застал Беллу врасплох, она даже от его не ожидала.

Quote (anyaiv)
Верим, что в скором времени ее симпатия перерастет в большее...
Ещё как верим, разве Эдварду можно просто симпатизировать? wink
Спасибо тебе, дорогая за комментарий!!!

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Блин, Белла только усложняет себе жизнь своими мыслями.
Да все мы частенько себе жизнь мыслями усложняем....
Quote (Pianistochka)
Я и Джейк, наша любовь навечно... За такие мысли я бы ее убила.
НЕт честно с каждым разом начинаю Джейка жалеть всё больше, как-то все на него накинулись, и моё обострённое чувство справедливости не выдерживает... скоро я его защищать начну...

Quote (Pianistochka)
Да, биологический отец Грейси и есть Джейкоб. Но настоящий отец, это тот человек который воспитает в этой малышке человека)))
А вот с этим абсолютно согласна...

Quote (Pianistochka)
Но блин, только меня смущает возраст героев... 17-18 лет. Не знаю, вот будут любить Эдвард и Белла друг друга, и Эдвард будет как бы отцом для Грейси... я не верю, что в таком возрасте он сможет быть настоящим отцом. Я вот смотрю на своих сверстников, однокурсников... им тоже 18-19 лет, и они сами еще дети. Мне бы очень хотелось, чтоб герои этой истории были старше, ну хотя бы парни хотя наверно вся фишка и заключается в том, что вот мол смотрите мои герои сами еще подростки, зато какие поступки совершают...
Ох, Ириш, не знаю... жизнь такая штука, что и не такое встречается, хотя это редкость...

Quote (Pianistochka)
Иришик, пасибки за перевод!! Рада, что муза тебя посетила, так пусть же она не улетает и всегда была с тобой))) Лафф =*
Нет... пусть лучше ночью оставляет меня в покое я поспать люблю happy Но она походу ведёт только ночной образ жизни =)))
Спасибо тебе Ришка за комментик!!!!!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 29.01.2010, 19:52 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Sonea)
НЕт честно с каждым разом начинаю Джейка жалеть всё больше, как-то все на него накинулись, и моё обострённое чувство справедливости не выдерживает... скоро я его защищать начну...

Иришь, да Джейка жалко... да вообще когда человек умирает всегда ты печалишься... Но он ведь остался у нее в сердце, и будет там вечно. Он подарил ей малышку Грейси... ради которой ей стоит жить. Да любовь штука злая, непонятная и часто случается, что любовь бывает несчастливая (как у Беллы) Но жизнь продолжается и не стоит на месте, не стоит разочаровываться в этом чувстве, ведь хорошие люди есть, стоит лишь присмотреться и учиться им верить, доверять и любить их!


 
ЛакёнкаДата: Пятница, 29.01.2010, 20:14 | Сообщение # 181
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Огромное спасибо за проду) smile happy Ахххха, Эд молодец, что пришел предупредить Беллу так рано) biggrin Думаю Белла все-таки поедет отмечать свой день рождения))
Понятно, что она боится влюбляться, и дочка играет здесь одну из первых ролей) НО я думаю она не сможет сопротивляться чувствам к Эду, и то что она решила симпатизировать ему доказывает это. Там и до любви не далеко.. smile smile
Перевод отличный, спасибо) smile
 
EdiДата: Пятница, 29.01.2010, 21:05 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Дорогая большое спасибо за главу
Глава просто офигительная. Эдвард такой лапочка и так классно с Грейси ладит просто чудо. Как он с ней общается лучшего отца для нее не придумаешь. Такой хитренький мог позвонить и предупредить Беллу что там Элис задумала но это как раз для него был предлогом придти к
Quote
- По-моему, твоя мамочка злиться на меня.
- Га-га-га, -- ответила мне Грейси.
Я улыбнулся.
- Я говорил, что ей нужно успокоиться, но она меня не слушает. Может она послушает тебя?
- А-ба. А-ба, -- Я засмеялся. Я начинал любить этого ребёнка всё больше.
- Тогда забудь, что я сказал. Не хочу, чтобы и у тебя были неприятности.

такой классный момент когда я читала у меня на лице была просто идиотская улыбка. Белла нельзя его отпускать не считая что с каждым разом у Эда возрастает любовь к этому маленькому ангелочку он будет просто превосходным отцом smile
Quote
- Ты права, -- со вздохом сказал я. – Я не могу тебя заставить, но тебе не кажется, что пора перестать прятаться. Грейси это не принесёт никакой пользы. Она будет взрослеть и думать, что ты стыдишься её.
- Это не так, -- сказала она, уткнувшись в мою куртку.
- Тогда докажи. Включи её в свою жизнь. Хватит прятаться, -- Белла подняла голову и посмотрела на меня, надув губу.

Эдвард прав пора ей прекращать закрывать себя в четырех стенах. Пусть девочка и маленькая она все понимает и с возрастом будет именно так как говорит Эд, а если Белла не хочет чтобы все это произошло ей пора уже выходить с ней на улицу, пусть всем покажет что у нее есть дочка и она не стыдится ее.
Quote
Сама мысль влюбиться в кого-то ещё пугала меня, не только из-за того, что я боюсь потерять их, но и потому что будет так, словно я предала его.

Господи почему я не удивленна что она именно это сказала. Она так начинает бесить меня, на одном этом ЩЕНКЕ жизнь не закончилась, черт да я понимаю ты любила его и до сих пор любишь но черт возьми на нем одном жизнь не закончилась. Как она может подарить любовь своей дочери если она решит навсегда перестать кого то любить кроме ЭТОГО имя даже говорить не хочу потому что я просто взорвусь от возмущения. angry angry angry angry angry angry
Quote
Я верила, когда Джейк говорил, что мы будем вместе до конца наших дней, и что наша любовь – безгранична.

аррррррррррррррррр кто нибудь убейте меня или вылейте на меня леденую воду пока я не взорвалась от возмущения и злости
Quote
Джейк отец Грейс и выйти замуж за кого-то другого просто… неправильно. Я не могу представить, как она называет другого мужчину «папой». Или кто-то другой учит её защищаться. Или ведёт её к алтарю.
Но я не вправе совсем лишить её отца, просто потому что боюсь вновь открыть своё сердце. Это было бы жестоко.

Хвала небесам что хотя тут ее мозги включились, что ребенок имеет право иметь отца, чтобы чувствовать себя полноценным. Расти в полноценном семье. Откуда она знает что ЭТОТ был бы превосходным отцом вдруг он не захотел бы иметь этого ребенка, так чт пусть молчит про предательство или я ей голову сломаю angry
Quote
Вот почему я решила, что позволю себе… не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену.

не зарикайся девочка моя именно после симпатии и приходит любовь. Ты так его полюбишь что узнаешь что именно он был твоей судьбой а не там какой то ШАВКА biggrin . Эдик дорогой покажи нашей Белла кто ее настоящий любовь в этой жизни и в последующих, я в тебе верю парень wink
спасибо дорогая за любовь))))) обожаю тебя и люблю =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
konfettiДата: Пятница, 29.01.2010, 22:33 | Сообщение # 183
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Sonea, спасибо тебе за новую главу!!!Она такая....другая!
Мне очень понравилась забота Эдварда!Хоть ему и 17 лет, но в нём есть эта внутренняя серьёзность!
И я очень рада, что Белла решилась всё-таки жить!Именно жить! Ей и действительно нравится Эдвард и даже больше, чем она сама себе признаётся!Но хорошо, что она дала зелёный свет!Нельзя ведь всю жизнь проводить в заточении!
Спасибо за отличный перевод, как всегда, читала с лёгкостью и удовольствием! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
FantasyДата: Пятница, 29.01.2010, 22:43 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




спасибо за проду!!!!
Отличный фик и классный перевод)))
я просто в восторге!!!! biggrin biggrin


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
JamieДата: Суббота, 30.01.2010, 22:36 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Белла невероятно сильная девушка! Приятно видеть, что где-то в глубине души она видит в себе эти качества. Чтоб пережить то, что возникло на ее жизненном пути, нужно огромное количество мужества и надежды... А поверить, что покойный любимый хотел бы видеть тебя с другим мужчиной, и найти в себе силы воплотить это в жизнь, при этом отгоняя мысли о том, что изменяешь ему, достойно медали. В ее почти 17, я бы даже назвала это героизмом...
Хорошо, что рядом есть Эдвард и его немного сумасшедшая семейка, каждый член которой воспринимает Беллу как сестру и готов в любой момент ее защитить своей грудью. Ей очень повезло) Я безумно хочу, чтоб ее жизнь наладилась и она вновь обрела долгожданное, полноценное счастье! Она ведь как никто другой заслуживает этого!!!
Sonea, солнышко, спасибо тебе огромное!!!
 
SoneaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:40 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
Иришь, да Джейка жалко... да вообще когда человек умирает всегда ты печалишься... Но он ведь остался у нее в сердце, и будет там вечно. Он подарил ей малышку Грейси... ради которой ей стоит жить. Да любовь штука злая, непонятная и часто случается, что любовь бывает несчастливая (как у Беллы) Но жизнь продолжается и не стоит на месте, не стоит разочаровываться в этом чувстве, ведь хорошие люди есть, стоит лишь присмотреться и учиться им верить, доверять и любить их!
Твои слова, да бЕлле в уши =)))) Полностью с тобой согласна.

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Огромное спасибо за проду) Ахххха, Эд молодец, что пришел предупредить Беллу так рано) Думаю Белла все-таки поедет отмечать свой день рождения))
Куда же ей деваться, Эдварду сложно сопротивляться =))))
Спасибо огромное за комментарий!!!

Edi,

Quote (Edi)
такой классный момент когда я читала у меня на лице была просто идиотская улыбка. Белла нельзя его отпускать не считая что с каждым разом у Эда возрастает любовь к этому маленькому ангелочку он будет просто превосходным отцом
Да он и сам не уйдёт, он уже вцепился в неё мёртвой хваткой =)))

Quote (Edi)
Хвала небесам что хотя тут ее мозги включились, что ребенок имеет право иметь отца, чтобы чувствовать себя полноценным. Расти в полноценном семье. Откуда она знает что ЭТОТ был бы превосходным отцом вдруг он не захотел бы иметь этого ребенка, так чт пусть молчит про предательство или я ей голову сломаю
КАк жестоко, боюсь рейтинг фика не позволит сломать ей голову =))))

Quote (Edi)
не зарикайся девочка моя именно после симпатии и приходит любовь. Ты так его полюбишь что узнаешь что именно он был твоей судьбой а не там какой то ШАВКА . Эдик дорогой покажи нашей Белла кто ее настоящий любовь в этой жизни и в последующих, я в тебе верю парень спасибо дорогая за любовь))))) обожаю тебя и люблю =*
Ну после таких слов Белла точно должна сделать всё как надо.
Спасибо тебе, дорогая! За твои комментарии =))) Люблю, целую =)))

konfetti,

Quote (konfetti)
Sonea, спасибо тебе за новую главу!!!Она такая....другая! Мне очень понравилась забота Эдварда!Хоть ему и 17 лет, но в нём есть эта внутренняя серьёзность! И я очень рада, что Белла решилась всё-таки жить!Именно жить! Ей и действительно нравится Эдвард и даже больше, чем она сама себе признаётся!Но хорошо, что она дала зелёный свет!Нельзя ведь всю жизнь проводить в заточении! Спасибо за отличный перевод, как всегда, читала с лёгкостью и удовольствием!
ТЕбе огромное спасибо за комментарий!!! Эдвард действительно оказался не таким раздолбаем, как показалось на первый взгляд.

Fantasy,

Quote (Fantasy)
спасибо за проду!!!! Отличный фик и классный перевод))) я просто в восторге!!!!
Спасибо за комментарий =))))

Jamie,

Quote (Jamie)
Белла невероятно сильная девушка! Приятно видеть, что где-то в глубине души она видит в себе эти качества. Чтоб пережить то, что возникло на ее жизненном пути, нужно огромное количество мужества и надежды... А поверить, что покойный любимый хотел бы видеть тебя с другим мужчиной, и найти в себе силы воплотить это в жизнь, при этом отгоняя мысли о том, что изменяешь ему, достойно медали. В ее почти 17, я бы даже назвала это героизмом...
С этим сложно не согласиться, её силе воли и мужеству можно лишь позавидовать.

Quote (Jamie)
Хорошо, что рядом есть Эдвард и его немного сумасшедшая семейка, каждый член которой воспринимает Беллу как сестру и готов в любой момент ее защитить своей грудью. Ей очень повезло) Я безумно хочу, чтоб ее жизнь наладилась и она вновь обрела долгожданное, полноценное счастье! Она ведь как никто другой заслуживает этого!!! Sonea, солнышко, спасибо тебе огромное!!!
Спасибо тебе огромное за то, что нашла время на комментарий, мне безумно приятно =)))))

Добавлено (01.02.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Добавлена 10 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dornroeschenДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:01 | Сообщение # 187
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за продолжение! В этой главе Эдвард в терпении и предусмотрительности превосходит самого себя! biggrin Так умилительно составляет список!
И Белла молодец, что кормит грудью, я уже готова была попинать ее, но прочитала про это. И Эдвард при мысли об этом не хихикает (ну как обычно подростки), а заботливо спрашивает про кофеин... ну и конечно обдумывает свои эротические мыслишки... но все равно, это так мило!
А Эсме - ну не ожидала от нее! angry
Sonea, еще раз спасибо, и очень хочется дальше читать wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
stuckoДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:18 | Сообщение # 188
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Очень интересная глава... Жаль, что Эсми сделала неправильный вывод в этой ситуации, но будем надеяться, что она исправится))) Эдвард здесь очень клевый, просто невозможно не влюбиться)))
Спасибо за продолжение))


 
anyaivДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:39 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая спасибо большое за новую главку...Читаешь и прям не можешь нарадоваться...эдвард здесь прям ведет себя как заправский папуля...С такой серьезностью состовляет списочек,что...Молодец парень, серьезные намерения у него в отношении Беллы... правда иногда проскальзывают у него эротические мыслишки и фантазии, но..Белла быстро его на место ставит...А он главное и не сопротивляеться...Как же мне он здесь нравиться и если допустить мысль, что они могли бы быть вместе, то...Они были бы чудесной семьей...
А вот от кого неожидала и даже разочаровалась так это Эсми... angry Казалось бы она усыновила Эдварда и могла бы более снисходительно отнестить к ситуации Беллы, а здесь...Шлюха, ей нужны деньги....Ведь она даже незнает ее...Хочеться надеяться, что она изменит свою точку зрения...Будем ждать продолжения....

Sonea, спасибо тебе за прекрасный перевод благодаря которому читать одно наслаждение...




Сообщение отредактировал anyaiv - Понедельник, 01.02.2010, 15:41
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:49 | Сообщение # 190
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за проду))))главка очень понравилась))))да уж не ожидала я такого от Эсме,я просто в шоке была!!!!!очень жду проду))))
p.s.надеюсь Эсме поменяет свое решение)))))


 
ЧипполинкАДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:39 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Спасибо за глваку! Очень приятно, что Эдвард не оставил Беллу, и даже заступается за неё перед матерью, огорчила меня тут Эсми, надеюсь она будет думать о Белле в лучшем направлении))))

Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
JamieДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:58 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Эдвард такой милый и заботливый. Для 17-летнего парня, который не сталкивался с вопросом обращения с детками грудного возраста, он очень толково составил список! А как пялился на Беллу. Ахаха) А ведь у нее сейчас должны быть внушительные размеры! Попробуй устоять!
Меня вот волнует один вопрос... Что с матерями в этом фанфике? Одна бросила дочь. Вторая называет симпатию своего сына шлюшкой, которой нужны деньги. Понимаю, она хочет защитить Эдварда, но в таком случае только оттолкнет его! Думаю Элис не за тем упускала детали, чтоб их родители делали поспешные выводы и осуждали их новую, но очень дорогую и любимую, подругу! Хорошо, что Эдвард достаточно взрослый для того, чтоб самому разобраться во всем и не идти на поводу у родителей! Парень абсолютно не такой, как был показан в самом начале фанфа. А сейчас показывает свои самые лучшие качества! Думаю Белла еще сама не осознает как он помогает ей! Хотя бы дает силы и энергию на борьбу с внешним миром))
Sonea, спасибо огромное за перевод!!! Ты не представляешь на сколько радуешь меня новыми главками!!!
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:42 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, спасибо за проду happy happy Ыыы... happy

Было смешно вот с этого:

Quote
Оу. Она на грудном вскармливании. В этот момент мои глаза скользнули вниз с её лица к её…
- Глаза сюда, Каллен, -- строго сказала она, указав сперва на моё лицо, затем на своё.

biggrin biggrin молодец Белла, сказала, как отрезала))) а посмеешь не послушаться тебе капец как плохо будет biggrin

Кажется Эдя неплохо справляется со составлением списка... ох, Белла-Белла, зря ты не хочешь влюбляться в Эдварда Каллена... ну ниче, придет время ты еще многое поймешь)

Quote
- Я знаю, что она малолетняя шлюха, которой нужны твои деньги.

surprised surprised а вот такого я совсем не ожидала... Обидно что старшие иногда так все воспринимают... Пусть себя вспомнят в свои 17 лет, небось была влюблена в бед-боя, и он разбил ей сердце. Вот Эсми и хочет защитить сына...
sad Эдвард сказал правильные вещи, я полностью его поддерживаю. И рада, что он не считает Беллу корыстной)
Надеюсь, ребят развлекутся и повеселятся, не смотря на то, что сказала Эсме. И вообще, я надеюсь что родители Эдда, Элис и Эммета узнают настоящую Беллу)))

Спасибо за чудесный перевод))) Люблю тебя =* твоя Ириха


 
jano4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:29 | Сообщение # 194
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо за такой замечательный фанф)))история небанальная,очень жизненная!!!
интересно наблюдать за тем,как Белла справляется со свалившейся на нее ответственностью по воспитанию ребенка,как она переживает свою личную трагедию из-за потери любимого...все это грустно(((в наше время стать матерью в столь юном возрасте-практически приговор!неспроста слова Эсми...поэтому так радует понимание со стороны новых друзей Беллы)))а Эдвард!это отдельный разговор!!!!на самом деле странно его спокойствие по отношению в материнству Беллы...считается,что это должно отпугнуть 17летнего парня от девушки.но нет!!!он со всей ответственностью подходит к составлению списка для Грейси и защищает Беллу перед матерью!!!
Quote
Белла ясно дала понять, что мы не будем вместе. Но это не значит, что я прекращу попытки.

эта фраза так меня поразила,что я не смогла сдержать слезы умиления cry cry cry люблю этого парня!!!
Sonea, я определенно в читателях!!!


 
SoFToyДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:55 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Милая глава, но жалко, что такая маленькая((
Quote
Оу. Она на грудном вскармливании. В этот момент мои глаза скользнули вниз с её лица к её…
- Глаза сюда, Каллен, -- строго сказала она, указав сперва на моё лицо, затем на своё.

Ахахах)) Понимаю Эдварда, у меня почему то всегда такая же реакция на кормящих мам)))))
Эдвард такой заботливый, так старался с этим списком happy
Quote
Определённо сейчас я заработал галочку. И мне нужно получить их, как можно больше, если я хочу покорить сердце Беллы.

Ооо, у тебя уже много галочек, Каллен, просто ты о них не знаешь)))
Quote
- Я знаю, что она малолетняя шлюха, которой нужны твои деньги.

blink Моя челюсть валяется где-то в области пола.... Такого от Эсми я вообще не ожидала.... Хоть её и можно понять, но говорить так жестоко, пренебрижительно.... Тем более она на самом деле ничего не знает о Белле и уже делает такое выводы!! Не дай Бог ещё и Карлайл так будет думать...Хорошо хоть у Эдварда и остальных есть своё мнение и Эсми, надеюсь, они не послушают)
Спасибо большое за перевод, очень жду продолжения!!
 
EdiДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:07 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большок спасибо за главу))))))))))
глава как всегда чудесная, мне очень и очень понравилась))))))))))
Эдвард такой милыйй старается чтобы все было гладко, что бы не допустить ошибку или сделать что то не так. Как он просил у нее кофе а она жадная даже не дала ему попить кофе из Беллы ужасная хозяйка она себе кофе сделал даже не предложила ему biggrin , хотя она сонная была была когда все это делала. Они такие милые когда вместе и так классно смотрятся вместе smile smile smile
Quote
Оу. Она на грудном вскармливании. В этот момент мои глаза скользнули вниз с её лица к её…
- Глаза сюда, Каллен, -- строго сказала она, указав сперва на моё лицо, затем на своё.

бедный Эдик все таки гормоны дают о себе знать, что делать он же парень biggrin . Но вот фраза которую сказала Белла я просто ухахатывалась говорю же они просто созданы друг для друга wink
Quote
У меня уже взрывался мозг. Я и предположить не мог, что существует столько всяких мелочей, чтобы просто выехать куда-то с младенцем. Я боялся, что забуду что-то очень важное, что всё будет испорчено из-за меня, из-за того, что я не знаю, как обращаться с младенцем.

он такой милый, так боится что если что то забудет то все пойдет не так, папочка из него просто отличная будет. Черт разве Белла не видит как он старается для нее, какой слепой надо быть чтобы не замечать этого. Я черт возьми понимаю она любила или любит Джейка но нельзя же жить прошлым надо идти вперед это сложно но надо стараться сделать этого и я надеюсь что именно так и будет.
Quote
Белла говорила, что на той неделе у Грейс болело ушко, значит, наверное, нужны какие-то лекарства. На всякий случай внесём в список. Детский термометр. И любые другие лекарства, которые ей прописаны.

блин он такой заботливый все помнит что Белла говорила такого парня как Эдвард просто на просто невозможно не любить smile
Quote
Я протянул ей блокнот, ощущая себя бестолковым учеником, который ждёт нагоняй от преподавателя. Она несколько раз кивнула, пробежавшись взглядом по списку, и без единого слова вернула его обратно.
- Что ты думаешь? – спросил я, раздираемый противоречивыми эмоциями. Мне хотелось получит от неё подтверждение, что я не абсолютно безнадёжен в этом плане.
- Всё хорошо, -- ответила она. – А теперь поднимайся, и помоги мне собрать всё это вместе.

такой момент классно было, я бы тоже будь на его месте точно так же себя чувствовала бы, страх что ты что то не дописал или забыл написать просто ужасно. Я в этот момент нервничала вместе с Эдом и когда она одобрила мой крик чуть весь дом не услышал. Наш Эдвард старается и думаю скоро за свои старания он получит приз в виде Беллы))))))))))
Quote
- Я знаю, что она малолетняя шлюха, которой нужны твои деньги.

вот эти слова Эсми меня просто убили частное слово surprised surprised surprised . Нельзя же судить человека не зная правды. Я почему то думала что она очень хорошо ее примет но таких слов от нее не ожидала и обидно что она так подумала sad . Но думаю когда она узнает правду пожалеет о своих словах и извинится перед Эдом cry . В какой то степени ее тоже можно понять она мать и желает всего самого наилучшего для своего сына просто она в данный момент защищает своего ребенка думаю любая мать поступила так же. Но жаль только то что она сама не знает что для ее сына лучшее это Белла и надеюсь узнав правды она поймет что не была права на счет своих слов в адрес Беллы.
Quote
И ей не нужны мои деньги, потому что ей не нужен даже я сам. Белла ясно дала понять, что мы не будем вместе. Но это не значит, что я прекращу попытки.

Ты ей нужен просто она этого сама еще не осознает. Когда придет осознание к ней ты увидишь что ты ей нужен так же как и она тебе. Просто для этого нужно время и думаю Эдвард будет ждать столько сколько понадобиться
Quote
- До этого дня я никогда не разочаровывался в тебе, мам.
А затем я покинул комнату и, спустившись вниз, встал рядом с Беллой.

после всего этого я еще больше зауважала Эдварда он молодец что защитил Беллу пусть он и не бросался своими словами но та фраза которую он сказал уже о многом говорит, что он ради Беллы готов даже пойти своей матери. Я Эдом просто восхищаюсь, и Белла будет дурой если отпустит такого парня как Эдвард
Дорогая еще раз спасибо за главу))))) Люблю и целую жду следующую главу))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:56 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




dornroeschen,
Quote (dornroeschen)
И Белла молодец, что кормит грудью, я уже готова была попинать ее, но прочитала про это. И Эдвард при мысли об этом не хихикает (ну как обычно подростки), а заботливо спрашивает про кофеин... ну и конечно обдумывает свои эротические мыслишки... но все равно, это так мило! А Эсме - ну не ожидала от нее!
ОНа словно почуствовала =))))
Но Эсме да, немного удивила, хотя ведь у неё есть на это свои материнские причины.

stucko,

Quote (stucko)
Очень интересная глава... Жаль, что Эсми сделала неправильный вывод в этой ситуации, но будем надеяться, что она исправится))) Эдвард здесь очень клевый, просто невозможно не влюбиться))) Спасибо за продолжение))
Да в него вообще сложно не влюбиться =))))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
эдвард здесь прям ведет себя как заправский папуля...С такой серьезностью состовляет списочек,что...Молодец парень, серьезные намерения у него в отношении Беллы... правда иногда проскальзывают у него эротические мыслишки и фантазии, но..Белла быстро его на место ставит...А он главное и не сопротивляеться...Как же мне он здесь нравиться и если допустить мысль, что они могли бы быть вместе, то...Они были бы чудесной семьей...
Думаю такую мысль стоит допустить, и даже смириться с неё =)))))))
Quote (anyaiv)
А вот от кого неожидала и даже разочаровалась так это Эсми... Казалось бы она усыновила Эдварда и могла бы более снисходительно отнестить к ситуации Беллы, а здесь...Шлюха, ей нужны деньги....Ведь она даже незнает ее...Хочеться надеяться, что она изменит свою точку зрения...Будем ждать продолжения....
Думаю тут Эсме всех шокировала... но ведь матери всегда в первую очередь думают о своём ребёнке...
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что тебе так нравится фанф =)))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки за проду))))главка очень понравилась))))да уж не ожидала я такого от Эсме,я просто в шоке была!!!!!очень жду проду)))) p.s.надеюсь Эсме поменяет свое решение)))))
Спасибо тебе огромное за комментарий =))))

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
Спасибо за глваку! Очень приятно, что Эдвард не оставил Беллу, и даже заступается за неё перед матерью, огорчила меня тут Эсми, надеюсь она будет думать о Белле в лучшем направлении))))
Спасибо, что по-прежнему читаешь =))))

Jamie,

Quote (Jamie)
Эдвард такой милый и заботливый. Для 17-летнего парня, который не сталкивался с вопросом обращения с детками грудного возраста, он очень толково составил список! А как пялился на Беллу. Ахаха) А ведь у нее сейчас должны быть внушительные размеры! Попробуй устоять!
Это уж точно =))))) И он таки не устоял =)))
Quote (Jamie)
Меня вот волнует один вопрос... Что с матерями в этом фанфике?
Хороший вопрос... только вот ответ будет сложно найти, разве что между строк.

Quote (Jamie)
Парень абсолютно не такой, как был показан в самом начале фанфа. А сейчас показывает свои самые лучшие качества!
О, это ещё не последний сюрприз об Эдварде, в дальнейшем он думаю снова всех очень удивит =)))

Quote (Jamie)
Sonea, спасибо огромное за перевод!!! Ты не представляешь на сколько радуешь меня новыми главками!!!
Тебе спасибо огромное за комментарии =))) Сегодня порадую ещё одной главкой =))))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
молодец Белла, сказала, как отрезала))) а посмеешь не послушаться тебе капец как плохо будет

biggrin biggrin biggrin
Quote (Pianistochka)
а вот такого я совсем не ожидала... Обидно что старшие иногда так все воспринимают... Пусть себя вспомнят в свои 17 лет, небось была влюблена в бед-боя, и он разбил ей сердце. Вот Эсми и хочет защитить сына...

Ого ты загнула =)))))) Хотя кто её знает... возможно =))))

Quote (Pianistochka)
Эдвард сказал правильные вещи, я полностью его поддерживаю. И рада, что он не считает Беллу корыстной) Надеюсь, ребят развлекутся и повеселятся, не смотря на то, что сказала Эсме. И вообще, я надеюсь что родители Эдда, Элис и Эммета узнают настоящую Беллу)))
Отдохнут =))))))))

Ириш, спасибо тебе огромное, целую =)))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо за такой замечательный фанф)))история небанальная,очень жизненная!!! интересно наблюдать за тем,как Белла справляется со свалившейся на нее ответственностью по воспитанию ребенка,как она переживает свою личную трагедию из-за потери любимого...все это грустно(((
Спасибо тебе огромное за комментарий и похвалу, очень рада вновь видеть тебя в читателях =)))))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Моя челюсть валяется где-то в области пола.... Такого от Эсми я вообще не ожидала.... Хоть её и можно понять, но говорить так жестоко, пренебрижительно.... Тем более она на самом деле ничего не знает о Белле и уже делает такое выводы!! Не дай Бог ещё и Карлайл так будет думать...Хорошо хоть у Эдварда и остальных есть своё мнение и Эсми, надеюсь, они не послушают) Спасибо большое за перевод, очень жду продолжения!!

Все мы иногда делаем поспешные выводы, и Эсме не исключение. Спасибо тебе огромное за отзыв =))))

Edi,

Quote (Edi)
Эдвард такой милыйй старается чтобы все было гладко, что бы не допустить ошибку или сделать что то не так. Как он просил у нее кофе а она жадная даже не дала ему попить кофе из Беллы ужасная хозяйка она себе кофе сделал даже не предложила ему , хотя она сонная была была когда все это делала.
Ну и правильно, что не дала кофе, нахалам кофе не положен biggrin biggrin
Она же вредина и должна репутацию свою поддерживать =)))

Quote (Edi)
такой момент классно было, я бы тоже будь на его месте точно так же себя чувствовала бы, страх что ты что то не дописал или забыл написать просто ужасно. Я в этот момент нервничала вместе с Эдом и когда она одобрила мой крик чуть весь дом не услышал. Наш Эдвард старается и думаю скоро за свои старания он получит приз в виде Беллы))))))))))
Бедные соседи... во всём доме =))))

Quote (Edi)
какой то степени ее тоже можно понять она мать и желает всего самого наилучшего для своего сына просто она в данный момент защищает своего ребенка думаю любая мать поступила так же
С этим я абсолютно согласна =)))

Quote (Edi)
после всего этого я еще больше зауважала Эдварда он молодец что защитил Беллу пусть он и не бросался своими словами но та фраза которую он сказал уже о многом говорит, что он ради Беллы готов даже пойти своей матери. Я Эдом просто восхищаюсь, и Белла будет дурой если отпустит такого парня как Эдвард
Причём сказал всё это без воплей, криков, как обычно делают подростки в отношении к своим родителям, что Эсме должна сразу понять насколько это серьёзно.
Дорогая, спасибо тебе огромное за комментарий =)))))) Люблю =)))

Добавлено (04.02.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Добавлена 11 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Четверг, 04.02.2010, 11:43 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот мы и пришли к логическому пониманию почему Эсме так отнеслась к Белле. Очень тяжелло принять что у тебя не когда небудет такого вот комочка, он не вырастет под твоим сердцем, он не будет частью тебя. И как бы она не любила свои приемных детей, свой значит свой. У Эсме все смешалось, молодая девушка с ребенком на руках что она может хотеть от их семь и постая зависть и злость на себя и окружающий мир с вопросами за что и почему у меня этого нет.
Спасибо за перевод.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 04.02.2010, 14:34 | Сообщение # 199
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду)))))главка очень понравилась))))я так понимаю,что Эсме поняла,что была не права)))))очень жду проду)))))

 
anyaivДата: Четверг, 04.02.2010, 14:38 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая спасибо за новую главку...Какая же она потрясающая...вся так пронизана любовью, нежностью и все так по-семейному...Именно такое стойкое ощущение складываеться после прочтения...То как Белле дарили подарки самые близкие ей люди, и то как Эдвард сидя с малышкой Грейс на руках укачивал ее и наблюдал за своей любимой...Да-да...Похоже, что наш мальчик очень сильно влюбился и он очень сильно ее ревнует даже когда ее обнимает его брат...Собственник...И очень зрелый,серьезный парень которого сильно задело,что его мама так отнеслась к Белле...Но все утряслось...Эсми очень хорошая женщина...Главное все правильно понять и принять..И Эсми это сделала...Ведь похоже, что она заметила как ее сын реагирует на Беллу..А из Эдварда получиться хороший муж и отец...В этом можно быть уверенным...

Sonea,спасибо большое за удовоьствие, которое мы получаем читая эту замечательную историю




Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 04.02.2010, 14:40
 
Поиск:


Под веткой омелы