Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
dornroeschenДата: Четверг, 04.02.2010, 14:50 | Сообщение # 201
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард в этой главе ну просто нереальный! Семнадцатилетний парень сидит час с младенцем на руках и млеет... Для него Грейси - это часть Беллы, он пытается свою нежность реализовать хоть как-то, Белла не дает до себя даже дотронуться, даже взглянуть, значит, будем тискать Грейси biggrin Но все это выглядит очень трогательно, и приятно про это читать.
Эсме здесь гораздо лучше, я уж боялась, она будет упираться в своих предубеждениях насчет Беллы, но она быстро сдалась wink Конечно, теперь мы узнали ее трагическую историю, это многое объясняет... надеюсь, она полюбит и Беллу и малышку.


Я фея! ФЕ-Я!
 
stuckoДата: Четверг, 04.02.2010, 16:01 | Сообщение # 202
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение))) Все так мило)) Очень надеюсь. что Белла прислушается к словам Эсми, по-поводу счастья и того, на кого похожа дочка)) Эдвард очень умиляет, так тянуться к Белле и Грейси)) Очень жду продолжение))

 
Ann_AcklesДата: Четверг, 04.02.2010, 16:21 | Сообщение # 203
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за новую главу! happy Мне показалось или Эсми в последней фразе все-таки выразила своё недовольство по поводу отношений Беллы и Эда, а не поддержала их???

 
IreneღAdlerДата: Четверг, 04.02.2010, 16:57 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, спасибо за перевод)))
happy happy глава такая классная) у меня после нее столько эмоций...

Эдвард так трепетно относиться к Грейси))) это просто умиляет happy Ну я всегда в восторге от спящих деток =)) и малыши всегда заставляют меня улыбаться, умиляться и радоваться!!! Это самые светлые человечки на всей земле)
Мы когда-то шутили, что ребеночек когда спит ну просто ангел) И он продолжает быть ангелом до 3-4х летнего возраста. А потом превращается в монстрика, потому что он учиться говорить, потом он начинает требовать и это становиться невыносимым... потом он доростет до перехдного возраста (а это еще хуже чем 4х летний ребенок требующий чего-то) ну а потом он взрослеет и приносит родителям кучу проблем... biggrin biggrin
Пока все это писала тебе, забыла к чему этов все клонила... biggrin вот блин скляроз, падла((( выпишите мне зелененькие таблеточки wacko

Белла как всегда в своем репертуаре... не любит внимание и подарки))) И когда я читала этот эпизод то непроизвольно закатывала глаза и пдумала про себя "та, блин детка, забей на принципы! Наслаждайся, ведь друзья старались для тебя!!!"

Ну и Эсми... исправилась =)))

Quote
- Есть нечто прекрасное и пугающее в том, чтобы быть матерью. Береги себя, Белла, чтобы ты могла позаботиться о ней. И будь счастлива. Счастливая мать – это лучший подарок для твоей дочери.

no comments...

happy пусть у этой парочки все складывается как можно лучше))) Пусть будут счастливы для себя, своих родителей ну и для Грейси!

Люблю тебя, мой любимыйМонстряка-СонькО biggrin


 
EdiДата: Четверг, 04.02.2010, 20:21 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большое спасибо за главу)))))))))
Эдвард такой милый такой чудесный, такой заботливый и этот список у меня нескончаемый))))))) Такого парня как Эдвард просто не возможно не любить, это надо будет быть слепым чтобы не видеть все эти качества в нем smile
Quote
Я принял решение и буду стоять на своём, но если я не смогу понравиться Белле… я не знаю. Тревога и растерянность смешались вместе, мешая ясно думать.

как ты можешь не понравится ты ей уже нравишься, очень нравишься просто Белла очень хорошо умеет ее скрывать или даже не скрывает просто этого не показывает и все, но Эд ей точно нравится.
Quote
развернулась полномасштабная война на тему «Кто будет держать красавицу-малютку на руках». Все они уже держали Грейс, а я нет. Поэтому Белла дала шанс мне.

я так рада что Белла доверилась ему и дала поддержать свою дочь если бы она не доверяла ему или что то другое она не дала бы ему подержать ребенка. Это показывает ее доверие к нему и это уже что то, на что может пока опереться Эдвард.

Ребята просто супер они такие милые и за такое короткое время очень сильно полюбили ее, у нее появились люди которые ее любят ее и готовы даже жертвовать своей жизнь за нее и это так классно, знать что есть люди которых ты можешь опереться любой момент. Не всем попадается такое и Белла просто счастливица что встретила их smile

Quote
Грейс, наконец, уснула, но я не хотел выпускать её из рук. Я мог передать её Белле или положить в переносную кроватку, но не мог. Я уже привязался к ней, и вероятно это не очень хорошо.

Я понимаю почему Эдвард боится того что перевязался к ней, он боится что если он не будет с Беллой ему будет просто сложно находится от нее. Думаю ему будет страшно до того момента пока Белла не поймет что любит его и готов прожить дальше с ним. А пока у Эд всегда будет чувство страха
Quote
Эсме выглядела слегка… обалдевшей. Уверен, это не то, что она ожидала. Она ожидала увидеть малолетнюю стерву, охотящуюся за богатством.

я думаю именно в этот момент Эсме поняла как не была справедлива что обвиняла Беллу во всех смертных грехах. Нельзя судить человека пока ты его не знаешь это не правильно и очень многие совершают именно эту ошибку.
Quote
Я крепче прижал Грейс к себе, размышляя, что надумала моя мать. Она действительно собирается «оправдать» Беллу? Смогу ли я отдать маленькую девочку в своих руках?
Затем моя мама попыталась забрать её у меня.
- Нет, -- сказал я. Белла закусила нижнюю губу.

вот этот момент был просто супер. Из чувства страха потерять ее или боязнь перед тем что воя мать после таких слов сделает что нибудь ребенку, в Эдварде проснулись отцовские чувства, и это так превосходно. Белла не найдет кандидата на роль отца для Грейси лучше чем Эдвард главное чтобы Белла не упустила этот шанс, хотя думаю что она умненькая и не упустит это шанс biggrin
Quote
Затем Эсме поднялась и вновь отдала малютку мне. Она поцеловала меня в щёку, шепнула пару слов на ухо и удалилась наверх.
- Что она тебе сказала, -- спросила Белла.
Я сделал глубокий вдох.
- Что я тоже должен быть счастлив.

интересно правильно ли поняла Белла смысл этих слов очень надеюсь что да. Если я не ошибаюсь то можно сказать по простому что Эсми одобрила Беллу или я что то не так поняла sad
Еще раз дорогая большое спасибо за главу люблю=*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
jano4kaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 206
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




меня так растрогали слова Эсме... cry cry cry
я рада,что она сменила гнев на милость и осознала,наконец,что была не права)))
Quote
- Есть нечто прекрасное и пугающее в том, чтобы быть матерью. Береги себя, Белла, чтобы ты могла позаботиться о ней. И будь счастлива. Счастливая мать – это лучший подарок для твоей дочери.
- Что она тебе сказала, -- спросила Белла.

Я сделал глубокий вдох.

- Что я тоже должен быть счастлив.


этими словами,как я понимаю,она их благословила????
надеюсь,Белла поймет,что парня лучше Эда ей не найти;-)))
Sonea, спасибо большое за перевод)))он отличный;-)))
Quote (Sonea)
Спасибо тебе огромное за комментарий и похвалу, очень рада вновь видеть тебя в читателях =)))))

тебе спасибо!!!я рада,что ты переводишь этот фик.это делает его для меня еще интересней;-)))


 
JamieДата: Четверг, 04.02.2010, 22:02 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Замечательная глава! Столько приятных и трогательных моментов...
Эдвард с малышкой на руках. Час безграничной нежности и безмятежности с этим комочком счастья... И в то же время тревоги и переживаний за то, что ты охраняешь самое дорогое и невероятно хрупкое сокровище... Такая нежная и бархатная кожа ребеночка соприкасается с твоими, такими большими, в сравнении с ним, руками. Маленькие голубые глазки, рассматривающие тебя с таким интересом... И ты начинаешь непроизвольно улыбаться этому маленькому чуду... А потом видишь ответную улыбку... И кажется, что нет в мире большего счастья, чем то, что ощущаешь в этот момент... Я знаю какого Эдварду было с ней расставаться...
Я очень рада, что Эсме все же оказалась мудрой, доброй, заботливой женщиной. Что увидев Беллу, почувствовала за что ее так любят ее друзья. Можно сказать приняла ее в семью, пожелав ей и Эдварду счастья. А своим рассказом показала расположенность и уважение к этой девочке... Думаю это невероятно много значило для ее сына и послужило своего рода извинением перед ним.
Sonea, спасибо за замечательный перевод))
 
SoneaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:15 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




ВСем уже успела ответить лично, поэтому не стану тратить место здесь. Спасибо вам огромное за то, что читаете эту историю и не забываете комментировать =)))))

Добавлена 12 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:29 | Сообщение # 209
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за перевод!!! Все так мило)))))) happy а подарочек вообще прелесть)))))

 
stuckoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:49 | Сообщение # 210
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение)) Эдвард очень милый и не завидую я Белле, ей так приходится сеюя сдерживать)) Эдвард наверное чувствует себя замечательно, видя, что она его не отталкивает)) Эх, что же за подарок он подготовил, очень интересно))) Жду пролжение очень-очень))

 
anyaivДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:55 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,спасибо тебе большущее за шикарный перевод новой главки...
Чем больше читаю эту историю тем больше в нее влюбляюсь...Похоже,что Белла сама не осозновая тоже по-тихонечку влюбляеться в самого лучшего парня..признается себе,что скучает по нему, по его улыбке и голосу,рядом с ним она ощущает себя счастливой... Эх, так хочеться,чтоб она уже скорее поняла, что чувствует к нему...Ведь они так подходят друг другу.. Интересно какой подарок ей приготовил Эд.. happy




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 07.02.2010, 16:21
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:56 | Сообщение # 212
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спаисбки за проду)))главка класс)))Очень интересно,что же за подарок приготовил Эд))))очень очень жду проду))))

 
jano4kaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:13 | Сообщение # 213
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за главу)))
Эдвард такой милашка)))Беллка,похоже,окончательно растаяла)правильно,такого парня надо брать в оборот)))
эти их шуточки)))))они такие забавные,когда пытаются подкалывать друг друга))))
с нетерпением буду ждать продолжения!так хочется побыстрее узнать,какой подарок Эд приготовил для Беллки;-)))


 
SoneaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:13 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ann_Ackles,
Quote (Ann_Ackles)
Sonea, спасибо за перевод!!! Все так мило)))))) а подарочек вообще прелесть)))))
Только он ведь ещё не весь =)))

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, спасибо за продолжение)) Эдвард очень милый и не завидую я Белле, ей так приходится сеюя сдерживать)) Эдвард наверное чувствует себя замечательно, видя, что она его не отталкивает)) Эх, что же за подарок он подготовил, очень интересно))) Жду пролжение очень-очень))
Ещё бы он себя плохо чувствовал, его мечта практически исполнилась =))))) Спасибо огромное за комментарий =)))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea,спасибо тебе большущее за шикарный перевод новой главки... Чем больше читаю эту историю тем больше в нее влюбляюсь...Похоже,что Белла сама не осозновая тоже по-тихонечку влюбляеться в самого лучшего парня..признается себе,что скучает по нему, по его улыбке и голосу,рядом с ним она ощущает сетя счастливой... Эх, так хочеться,чтоб она уже скорее поняла, что чувствует к нему...Ведь они так подходят друг другу.. Интересно какой подарок ей приготовил Эд..
СПасибо тебе огромное за твой комментарий, Белла с каждым разом станет всё больше это осозновать и принимать =)))))
А подарок у Эда очень хороший.... но лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать =))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спаисбки за проду)))главка класс)))Очень интересно,что же за подарок приготовил Эд))))очень очень жду проду))))
Спасибо огромное за комментарий! ОА о подарке мы узнаем из следующей главы =))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за главу))) Эдвард такой милашка)))Беллка,похоже,окончательно растаяла)правильно,такого парня надо брать в оборот))) эти их шуточки)))))они такие забавные,когда пытаются подкалывать друг друга)))) с нетерпением буду ждать продолжения!так хочется побыстрее узнать,какой подарок Эд приготовил для Беллки;-)))
Спасибо огромное за отзыв =))))
Их милое общение заставляет улыбнуться =))))
А о подарке мы узнаем из следующей главы =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SoFToyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:30 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Наконец-то Белла начала по-другому относится к Эдварду))) Я чуть от счастья не запрыгала, когда прочитала, что она скучает по нему, хочет набросится и не может отказать)))) Надеюсь, что скоро одна половинка в её сознании, которая постоянно орёт "нет!" совсем исчезнет))) Белле несказанно повезло с Эдом, другой любой бы на его месте давно бы бросил эту затею, а Эдвард с каждым отказом только увернее становится)))
Оу, это был так нежно, когда Белла извинялась за пощёчину, не только Эдвард может быть заботливым))) Даже при условии, что эта самая пощёчина была две недели назад, она всё равно волнуется, не больно ли ему)))) happy
Sonea, спасибо огроменное за главу, с нетерпением жду продолжения))))
 
rioniДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:11 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень часто испытываемая эмоция в человеческой жизни это страх. Вот так и Белла, боится своих чувств к Эдварду. Ведь это не правильно что они появились через такой короткий период после смерти Джейкоба и рождения Грейс. Только вот кто сказал что правильно, а что нет.
Удачи Эдварду, ему будет достаточно тяжело прорвать кордон Беллы.
Спасибо за перевод.
 
SolniffkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:23 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Sonea, принимай в ПЧ! smile
Белла наконец-то начинает оттаивать к Эдварду. Она его наконец-то впустила к себе в сердце и в жизнь.У них прям отношения меняются. Становятся более теплыми… Начинает о нем заботиться. Главное,чтобы до абсурда не дошло biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, что постепенно она его полностью впустит в свой маленький мирок smile
Про пощечину очень растрогало. Такая нежность, заботливость... Прямо ах!
А то раньше шпыняла его, как только могла dry
Поражает настойчивость Эдварда. Он настолько сильно хочет пробиться сквозь ее барьеры, что готов на все. И ведь добьется своего, в конечном итоге wink
его отношение к Грейси, ну просто так умиляет!!! Он ведет себя прям как папочка, пусть неосознанно, но ведет.
Очень жаль, что у них такое тяжелое прошлое. Белла никак не хочет отпускать воспоминания, а они мешают ей жить дальше. Пока она не отпустит свое прошлое- она не сможет вдохнуть полной грудью.
Спасибо за очень интересный рассказ smile В нем столько нежности!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
JamieДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:42 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Sonea, солнышко! Спасибо за замечательное продолжение!!!
У Эдварда с Беллой такие милые отношения! Даже не смотря на то, что они еще не встречаются... Но думаю это уже не за горами)) Такие безобидные подколки, ощущение теплоты и поддержки... Ведь Белла доверила ему свое свое дорогое - свой секрет, будуйщее своей малышки, которое напрямую зависит от его сохранности... И, кажется, Эдварду безумно приятно дарить ей это, помимо обыкновенных подарков.
Quote
Но будет немного проблематично подарить его тебе, пока мы не вернёмся ко мне домой.
Эх, есть у меня пару мыслишек по поводу его подарка, и думаю не у меня одной... Хотя раньше, вроде бы, не упоминалось о музыкальных способностях нашего всеми обожаемого идеального парня... Или упоминалось?!
Уверенна, что Белле это понравится! Да и вообще, что бы ей не подарил Эдвард, ей понравится!
Между ними уже успела проскочить не одна искорка, более того это грозится скоро превратиться в настоящий феерверк!!! С нетерпением жду продолжения))
Sonea, спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!!! Обожаю этот фанф!
 
EdiДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:05 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большое спасибо за главу
глава просто чудесная
извини что так поздно пишу комментарий, прочла вчера но пишу сегодня из за того что меня этот институт просто достал sad
ну а теперь комментарий
Я так рада что Белла спешит его увидеть, что она больше не может не увидев его это так классно, хорошо что в ней начинаются просыпаться чувства к Эдварду это просто ПРЕКРАСНО и я очень и очень рада.
Quote
- Если ты подвинешься ближе, то окажешься на моих коленях, не то что бы я возражал, -- произнёс Эдвард.
- Осторожней, извращенец. Теперь у меня есть газовый баллончик, и я умею им пользоваться.

я бы тоже не возражала бы если она будет сидеть у него на коленках, я наоборот буду очень рада biggrin . Я думаю Белла сама не прочь посидеть у него на коленках biggrin , это и дураку понятно жаль она себя сдерживает sad
Quote
- Фантазии порочной школьницы, -- тихо сказал он, чтобы расслышала только я. – Эм-м… я мог сказать, что если ты подвинешься ближе, то оседлаешь меня, и я не возражал бы, если бы эти прекрасные ноги обхватили меня за талию.

а это случайно не фантазии Эдварда, даже так сказать мечта чтобы так было на самом деле, а Белле очень нравилась то что говорил Эдвард. Давайте ребята я в скором времени жду от вас чего нибудь такого и прибавление в семье biggrin
Quote
Я чувствовала себя ужасно из-за того, что ударила его. Я и представить не могла нечто подобное сейчас. С чего мне хотеть причинить ему боль? Я не хотела. Вместо этого мне хотелось защитить его, убедиться, что он счастлив.

она такая милая и это так классно. Ну правильно не зная его да еще он и ляпнул такое я думаю любой бы на месте Беллы точно так же поступила. Но главное что она признала что была не права когда ударила его, но он немножко заслужил это. А это то что она говорила показывает что для нее Эда намного больше значит чем она разрешает себе так думать, но надеюсь что это временное
Quote
- Если ты себя так ужасно чувствуешь, ты могла бы загладить вину.
Я рассмеялась.
- Я не стану спать с тобой, -- сообщила я. Моё заявление его нисколько не смутило, он лишь пожал плечами.
- Поверь мне, сон не имеет к этому никакого отношения, -- его голос прозвучал так вкрадчиво, что я возненавидела себя за желание наброситься на него прямо сейчас. Я выдернула свою руку из его хватки и скрестила их на груди, чтобы они не смогли меня предать.
- Я не стану заниматься с тобой с сексом, -- отозвалась я.

Белла такая пошлячка, и она еще что то говорила что Эд извращенец, на себя посмотрела бы, он сказал можешь загладить вину, а она сразу о постели подумала, ну и кто из ник извращенец biggrin
Quote
- Я ведь не говорил ничего о сексе. Это ты решила, что я секс имею в виду, у тебя мозги только в одном направлении работают, -- Я стукнула его тыльной стороной ладони по руке. – Видишь? Опять… Секс и жестокость. Это всё о чём ты способна думать?

все таки Эдвард такой классный, без него наверно ее жизнь в школе было бы ужасным biggrin
Quote
- Так ты позволишь подарить тебе подарок или нет?

ох интересно что же он решил ей подарить, у меня даже представления нету что он может ей подарить. Ох так хочется узнать что же он ей подарит. Я от любопытства просто умру biggrin
Quote
Эдвард засмеялся и поцеловал меня в щёку.
- Это мой подарок? – спросила я, ощутив, что на щеках появился румянец.

Белла такая наивная раз думает что Эдвард мог подарить такой подарок biggrin . И все таки очень интересно что же он собирается ей подарить
Милая еще раз спасибо за главу)))) с нетерпением жду проду))))) Люблю =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:44 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, спасиб за проду))) мне очень все понравилось!
Охи ж Эдвард, охи ж мальчишка... прикольно они общаются)))
в этот раз я не многословна... прости меня, но писать развернутый комент нет времени((( побежал ботанить... wacko
Иришик, удачки тебе!!! =* люблю, целую


 
SoneaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:47 | Сообщение # 221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




SoFToy,

Quote (SoFToy)
Оу, это был так нежно, когда Белла извинялась за пощёчину, не только Эдвард может быть заботливым))) Даже при условии, что эта самая пощёчина была две недели назад, она всё равно волнуется, не больно ли ему)))) Sonea, спасибо огроменное за главу, с нетерпением жду продолжения))))
Вот такие мы женщины, сначала можем голову оторвать, а потом пришить и пожалеть biggrin biggrin
Спасибочки тебе огромное за комментарий и за то, что читаешь =)))

rioni,

Quote (rioni)
Очень часто испытываемая эмоция в человеческой жизни это страх. Вот так и Белла, боится своих чувств к Эдварду. Ведь это не правильно что они появились через такой короткий период после смерти Джейкоба и рождения Грейс. Только вот кто сказал что правильно, а что нет. Удачи Эдварду, ему будет достаточно тяжело прорвать кордон Беллы. Спасибо за перевод.
Спасибо огромное за комментарий. Страх вообще такая вещь... которая зачастую отравляет всю жизнь. Но Эдвард у нас мальчик настырный, постарается прорваться сквозь стены выстроеные Беллой.

Solniffka,

Quote (Solniffka)
Sonea, принимай в ПЧ!
Добро Пожаловать =))))))))))

Quote (Solniffka)
Белла наконец-то начинает оттаивать к Эдварду. Она его наконец-то впустила к себе в сердце и в жизнь.У них прям отношения меняются. Становятся более теплыми… Начинает о нем заботиться. Главное,чтобы до абсурда не дошло
До абсурда не дойдёт (если конечно не считать эту пощёчину =)))))
Quote (Solniffka)
Очень жаль, что у них такое тяжелое прошлое. Белла никак не хочет отпускать воспоминания, а они мешают ей жить дальше. Пока она не отпустит свое прошлое- она не сможет вдохнуть полной грудью. Спасибо за очень интересный рассказ В нем столько нежности!!!
Очень рада, что понравился фик =))))) Надеюсь и продолжение тебя не разочарует . Спасибо огромное за комментарий!!!

Jamie,

Quote (Jamie)
Эх, есть у меня пару мыслишек по поводу его подарка, и думаю не у меня одной... Хотя раньше, вроде бы, не упоминалось о музыкальных способностях нашего всеми обожаемого идеального парня... Или упоминалось?!
Нет не упоминалось, но мыслишь ты в верном направлении... тут уж не стоилои сомневаться, какого рода подарок приготовил Эдвард =))))))
Женечка, спасибо тебе огромное за комментарий, читать твои отзывы сплошное удовольствие =))))))

Edi,

Quote (Edi)
а это случайно не фантазии Эдварда, даже так сказать мечта чтобы так было на самом деле, а Белле очень нравилась то что говорил Эдвард.
Я думаю это их общая мечта biggrin
Quote (Edi)
Белла такая пошлячка, и она еще что то говорила что Эд извращенец, на себя посмотрела бы, он сказал можешь загладить вину, а она сразу о постели подумала, ну и кто из ник извращенец
Как говорится с кем поведёшься... так тебе и надо, а с Эдом она уже прилично пообщалась, естественно , что мысли будут только в одном направлении.

Quote (Edi)
Белла такая наивная раз думает что Эдвард мог подарить такой подарок . И все таки очень интересно что же он собирается ей подарить Милая еще раз спасибо за главу)))) с нетерпением жду проду))))) Люблю =*
Она и от такого не отказалась =))))
Спасибо тебе огромейшее за громадный комментарий!!!! =))) Целую!

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Sonea, спасиб за проду))) мне очень все понравилось! Охи ж Эдвард, охи ж мальчишка... прикольно они общаются))) в этот раз я не многословна... прости меня, но писать развернутый комент нет времени((( побежал ботанить... Иришик, удачки тебе!!! =* люблю, целую
Ириш, ты там смотри для общества не потеряйся =)))))))))А то совсем уйдёшь в учёбу, забудешь о нас =)))
Надеюсь, вся зубрёжка пойдёт впрок! Спасибо тебе, дорогая, что нашла минуточку отметиться =))))

Добавлено (09.02.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Добавлена 13 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛакёнкаДата: Вторник, 09.02.2010, 18:12 | Сообщение # 222
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ааааххххх сколько же я глав пропустила?! surprised Пошла читать. dry

---------------------------
Ого сколько новых событий) Все таки Белла пришла к Калленам в гости с Грейс)) smile Конечно, меня очень удивила реакция Эсми, она совершенно не знала Белла, и такое наговорила про нее. Но вроде потом она все осознала))) Эхх, Беллку все таки очень тянет к Эду!!) Когда он ей сказал про подарок, я сразу так и поняла, что это песня)) smile smile

Quote
- Эдвард… Роберто Каллен! – воскликнула я, поскольку он поднял меня на руки. Я заколотила руками по его плечам.

Я так смеялась когда Беллка так назвала его) Я сначал подумала что его так на самом деле зовут. biggrin

Quote
И всё, что приходило мне на ум это его кровать. Эта мысль заставила меня покраснеть, поэтому я спрятала лицо на его груди. Но ведь он сказал, что это не включает секс, значит точно не кровать.

Что-то Беллку в последнее время только такие мысли посещают) Хотя ее можно понять, при виде такого как Эдвард то.. smile biggrin

Quote
- Я написал это для тебя, -- тихо произнёс он, не отрывая взгляд от клавиш. Он написал это для меня. О, Боже мой…
Такой момент... прям мурашки по коже

Quote
- Мне нравится быть частью твоего мира, даже если порой это всего несколько минут. Я могу подождать, пока ты будешь готова дать мне часы. И я надеюсь, что однажды ты сможешь подарить мне дни.

Аххх, такие потрясающие слова))) Эд оказывается еще романтик) smile

Quote
Я обхватила его лицо ладонями и мягко поцеловала его губы. Нежно Эдвард ответил на поцелуй. Он длился всего несколько секунд, но они были потрясающими. Я посмотрела вниз, покраснев. Но он поднял мой подбородок и пристально посмотрел в глаза. Затем он вновь поцеловал меня.

Я рада что наконец то это произошло. Потрясающе написано. вообщем *no coomments*

Sonea, огромное спасибо за работу))) Перевод замечательный!!!!!!!!!

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 09.02.2010, 18:26 | Сообщение # 223
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, главка просто супер!!!)))))у меня просто нет слов)))))у меня даже кажись ступор)))))главка просто офигенная!!!!)))))такая нежная и романтичная,а то что она его поцеловала,так это вообще супер!!!))))кстати я думала,что он ей подарит поцелуй,но я не думала,что это будет песня и признание))))))спаисбки ,еще раз, за такую прелестную главку))))с нетерпением жду проду0))))

 
Ёжик))Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:03 | Сообщение # 224
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Хочется сказать Вау, какая глава!!
И мне понравилось как он сказал про минуты, часы и дни. Очень красиво!
А их поцелуй, это просто отлично biggrin
Спасибо большое!! biggrin
 
SoFToyДата: Вторник, 09.02.2010, 19:38 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Я даже расплакалась...
Глава такая трепетная, просто пропитана нежностью и любовью....У меня даже слов не хватает, что бы описать её...
Quote
Мне нравится быть частью твоего мира, даже если порой это всего несколько минут. Я могу подождать, пока ты будешь готова дать мне часы. И я надеюсь, что однажды ты сможешь подарить мне дни.

Господи, ну разве он не идеален?? Такой потрясающий момент, такой чувственный... Эдвард просто ей душу открыл!!
Quote
если и поцелую кого-нибудь, никто не будет достоин этого больше, чем Эдвард Каллен.

Ура товарищи! Свершилось чудо!!!! Я так долго этого ждала!!!! И пусть Белла только попробует потом пожалеть об этом, я ей голову оторву))))
Sonea, спасибо огромное за главу, очень жду продолжения!!!!
 
Поиск:


Мышиные сумерки