Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
jano4kaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:01 | Сообщение # 226
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за новую главу)))перевод отличный;-)))
наконец-то поцелуй!!!!ура!ура!ура!!!)))))))))))
Эдвард такой романтичный)))
Quote
Мне нравится быть частью твоего мира, даже если порой это всего несколько минут. Я могу подождать, пока ты будешь готова дать мне часы. И я надеюсь, что однажды ты сможешь подарить мне дни.

трогательные слова!!!все же он по уши влюблен в Беллу)))
Sonea, еще раз спасибо)с нетерпением буду ждать продолжения;-)))


 
anyaivДата: Вторник, 09.02.2010, 22:15 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea,дорогая спасибо тебе огромное...Боже, пожалуй это самая лучшая глава...Такая нежная и романтичная...И все,что произошло это так закономерно и именно так и должно быть...
Какой же Эдвард романтик...Подарить такой великолепный подарок девушке, которую любишь...Пускай он еще не произнес их в слух,но все его поступки говорят об этом...И похоже Белла позволила себе начать новые отношения и как же это чудесно, что именно ОНА была инициатором этого поцелуя...Таким образом давая им шанс...
Надеюсь, что потом она не станет жалеть об этом... happy

Sonea,спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения...


 
rioniДата: Среда, 10.02.2010, 11:22 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень милый, воспитанный, нежный ну просто идеальный Эдвард. На месте Беллы я бы тоже не устояла.
 
SoneaДата: Среда, 10.02.2010, 13:21 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лакёнка,
Quote (Лакёнка)
Я так смеялась когда Беллка так назвала его) Я сначал подумала что его так на самом деле зовут.
Я признаться и сама так поначалу думала =)))))))

Quote (Лакёнка)
Такой момент... прям мурашки по коже
Аххх, такие потрясающие слова))) Эд оказывается еще романтик)
Я рада что наконец то это произошло. Потрясающе написано. вообщем *no coomments* Sonea, огромное спасибо за работу))) Перевод замечательный!!!!!!!!!
Можно сказать свершилось чудо! ТО, чего мы все так долго ждали =))))) Спасибо тебе огромное за комментарий и похвалу!!!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, главка просто супер!!!)))))у меня просто нет слов)))))у меня даже кажись ступор)))))главка просто офигенная!!!!)))))такая нежная и романтичная,а то что она его поцеловала,так это вообще супер!!!))))кстати я думала,что он ей подарит поцелуй,но я не думала,что это будет песня и признание))))))спаисбки ,еще раз, за такую прелестную главку))))с нетерпением жду проду0))))
Спасибо за такой эмоциональный комментарий!!!! Очень рада, что понравилась главка, я старалась =)))))))

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Хочется сказать Вау, какая глава!! И мне понравилось как он сказал про минуты, часы и дни. Очень красиво! А их поцелуй, это просто отлично Спасибо большое!!
Спасибо за отзыв, мне приятно что главка понравилась =))))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Я даже расплакалась... Глава такая трепетная, просто пропитана нежностью и любовью....У меня даже слов не хватает, что бы описать её...

Quote (SoFToy)
Господи, ну разве он не идеален?? Такой потрясающий момент, такой чувственный... Эдвард просто ей душу открыл!!
Спасибо тебе огромное, почему-то не ожидала, что всех настолько эта глава проймёт =)))) Приятный сюрприз =))))

Quote (SoFToy)
Ура товарищи! Свершилось чудо!!!! Я так долго этого ждала!!!! И пусть Белла только попробует потом пожалеть об этом, я ей голову оторву)))) Sonea, спасибо огромное за главу, очень жду продолжения!!!!
Она же не совсем дурочка, не пожалеет (тем более за голову свою побоится =))))))))))

Добавлено (10.02.2010, 13:21)
---------------------------------------------
jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за новую главу)))перевод отличный;-))) наконец-то поцелуй!!!!ура!ура!ура!!!))))))))))) Эдвард такой романтичный)))
Тебе спасибочки за похвалу =))))))

Quote (jano4ka)
трогательные слова!!!все же он по уши влюблен в Беллу))) Sonea, еще раз спасибо)с нетерпением буду ждать продолжения;-)))
Да и Белла к нему явно не равнодушна =))))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea,дорогая спасибо тебе огромное...Боже, пожалуй это самая лучшая глава...Такая нежная и романтичная...И все,что произошло это так закономерно и именно так и должно быть... Какой же Эдвард романтик...Подарить такой великолепный подарок девушке, которую любишь...Пускай он еще не произнес их в слух,но все его поступки говорят об этом..
Обычно как раз таки поступки говорят за себя намного больше, чем высокопарные слова, а он всё это красивенько совместил. Спасибо тебе огромное за комментарий, и очень рада, что настолько понравилась эта глава =))))

Quote (anyaiv)
И похоже Белла позволила себе начать новые отношения и как же это чудесно, что именно ОНА была инициатором этого поцелуя...Таким образом давая им шанс... Надеюсь, что потом она не станет жалеть об этом... Sonea,спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения...
Не станет... это было бы совсем жестоко по отношению к Эдварду =))))
Глава скоро будет, возвращаемся к быстрому добавлению, так что уже завтра ловите продолжение =))))

rioni,

Quote (rioni)
Очень милый, воспитанный, нежный ну просто идеальный Эдвард. На месте Беллы я бы тоже не устояла.
На месте Беллы думаю врядли бы кто-то устоял =))))))))) Спасибо за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
JamieДата: Среда, 10.02.2010, 17:22 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Sonea, солнышко, такая замечательная глава! Спасибо тебе огромное за перевод!!!
Думаю каждый из нас с неким благоговением ждал этого момента... Столь нежный и сладкий поцелуй... Пусть Белла была немного напугана и сомневалась в правильности своих действий, но все же подарила Эдварду такой незабываемый момент, который, уверенна, будет еще длительное время венчать эту его своеобразную коллекцию... Это было столь искренне, с благодарностью и надеждой... Теперь все замерли в ожидании дальнейших действий...
Они ведь как никто другой подходят друг другу! Надеюсь Белле хватит смелости на следующий шаг.
Quote ( Sonea, )
Глава скоро будет, возвращаемся к быстрому добавлению

Это значит что сессия уже позади? Можно тебя поздравить?!
Я рада, что ты теперь чаще будешь с нами! Спасибо тебе, что не покидала нас даже в столь трудный период для каждого студента wink
 
Ann_AcklesДата: Среда, 10.02.2010, 17:37 | Сообщение # 231
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, какая красота!!! happy Sonea, спасибо за прекрасную главу!

 
stuckoДата: Среда, 10.02.2010, 18:48 | Сообщение # 232
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, огромное спасибо за продолжение)) Такая милая и романтичная глава))) Очень нравится Белла тем, что она не из робкого десятка)) Захотела и поцеловала парня первая))) Даже представить не могу, как Эдвард радостно себя сейчас чувствует))) Очень-очень жду продолжение))

 
IreneღAdlerДата: Среда, 10.02.2010, 23:27 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, так, ну вот я пришел))) клевая прода!!! happy
Quote
- Эдвард… Роберто Каллен! – воскликнула я, поскольку он поднял меня на руки. Я заколотила руками по его плечам.
- Роберто? – рассмеялся он.

biggrin ааа ржака)) но эгоцентричная заноза в заднице мне больше нравится!!! Блин Ирка, а как эта эгоцентричная заноза в заднице звучит по английски?

Quote
Уже в третий раз он подвозит меня на своём Вольво. Клянусь, он любит эту машину больше, чем я своих родителей. И он без конца нежничает с ней. Да, его машина – женского пола. Он называет её «сладкая» и «малышка», а я просто ехала на пассажирском сидении, закатывая глаза.

хи-хи)) Белла небось завидует этой машинке... такой классный парень называет "малышкой" не ее а свою машину))))это небось специально, чтоб позлить Белку)))

Quote
Я не понимала, зачем нам нужно ехать за подарком к нему. Он мог принести его в школу или ко мне домой, но он сказал, что это будет проблематично.

еще с предыдущей главы я поняла. что пианино (точнее рояль) он притащить не сможет))) я знала, что подарок будет музыкальный)))
Но было бы прикольно если б это была кровать biggrin но поскольку Эдвард это Эдвард, уверенна он бы смог написать хорошую инструкцию по применению кровати и еще бы была приписка "инструкция разработана Эдвардом Калленом" biggrin :D

Quote
А затем он настоял на том, чтобы отнести меня наверх.

кстати о том как он ее заносил... они ведут себя как парень с девушкой! Хотя они не пара, и я не имею в виду даже окончание главы (их поцелуй)

Quote
Именно тогда я решила поцеловать его.

happy мы долго ждали... все думали, но когда, когда же это случиться? УРА!!! случилось)))
Но только... блин, думаю, что в следующей главе может случиться неожиданный поворот событий... и еще, наши герои вечные самобичевальники wacko боюсь, что Белла может сказать "Прости Эдвард. Думаю мне не стоило целовать тебя..." потом будет парить этим себе мозги, да и Эдвард будет заниматься самобичеванием(((
Короче, я держу за них кулачки... хочу, чтоб Белла не была дурой и начала жить дальше)))

Иришик) любимка, ты моя!!! Спасибо за перевод. Меня вон как поперло... кажется проснулось мое не смешное чувство юмора))) извини за сумбурность мыслей...
Короче, мне пожалуйста проду!!!! biggrin Люблю=*




Сообщение отредактировал Pianistochka - Среда, 10.02.2010, 23:28
 
EdiДата: Четверг, 11.02.2010, 03:42 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




милая большое спасибо за главу и извини что с таким опозданием пишу сама понимаешь жизнь студентов просто ужасная учеба и так далее cry :'( cry
Белла и Эда вместе такие лапочки честно слово biggrin :D biggrin
Quote
- Эдвард… Роберто Каллен! – воскликнула я, поскольку он поднял меня на руки. Я заколотила руками по его плечам.
- А оно может быть Эдвард Эгоцентричная-Заноза-в-Заднице Каллен?
- Может, но нет. Энтони.

они такие милые и почему ей в голову сразу пришло имя Роберто biggrin , так классно она его называла но мне больше понравилась Эдвард Эгоцентричная-Заноза-в-Заднице Каллен вот это лучше всего звучит biggrin
Quote
- Эдвард Энтони Каллен. Это слишком официально, Эдди. Тебе срочно необходимо хорошее прозвище. Как насчёт заноза-в-заднице? – он слегка подбросил меня в своих руках, и мне показалось, что я сейчас упаду. Инстинктивно я крепче ухватилась за него. Он ухмыльнулся.

говорю же такие милые когда вместе. Да еще Эд ее на руках носит это же просто превосходно, мне такой поворот очень нравится
Quote
После школы Эдвард вновь повёз меня к себе домой. Уже в третий раз он подвозит меня на своём Вольво. Клянусь, он любит эту машину больше, чем я своих родителей. И он без конца нежничает с ней. Да, его машина – женского пола. Он называет её «сладкая» и «малышка», а я просто ехала на пассажирском сидении, закатывая глаза. Если он когда-нибудь назовёт меня «сладкая» или «малышка», я отпинаю его по полной программе… возможно, я всё-таки жестокая.

мне кажется если когда нибудь Эд назавет ее так она даже не обратит внимание а если и обратит то только будет улыбаться, ей очень понравится как Эд ее называет. У каждого есть вещь или что то другое которую он любит больше всего
Quote
Он сел на небольшую скамью и выжидающе посмотрел на меня.

именно в этот момент я поняла что Эд для написал песнью и привел ее в комнату где стоит рояль. Мне кажется это самый лучший подарок на ее день рождение
Quote
- Мне нравится быть частью твоего мира, даже если порой это всего несколько минут. Я могу подождать, пока ты будешь готова дать мне часы. И я надеюсь, что однажды ты сможешь подарить мне дни.

я расплакалась на это моменте такой момент классный, наконец то он сказа что чувствует к ней. Он готовь всегда ждать когда же она сможет дать так сказать добро чтобы они могли быть вместе и хорошо что Белла не такая дура чтобы отказаться от такого парня как Эд. И вот когда он сказал дни я свои слезы и эмоции не контролировала cry :'( cry :'( cry
Quote
- Ты очень нравишься мне, Белла. И я надеюсь, ты это видишь. Я понимаю, что будет не просто построить отношения, учитывая Грейс, и мою маму, и школу, но…

эээээээээээээ я хотел дослушать что же он скажет хотя догадываюсь но я хотела бы услышать это именно от его уст *надула губки и обиделась на Беллу* хотя то что она поцеловала его я прощаю ей это biggrin . Совет да любовь вам ребята wink
Quote
Я приблизилась к нему, дрожа и испуганно. Я не целовала никого кроме Джейка и не уверена, что готова к этому. Но я знала, что если и поцелую кого-нибудь, никто не будет достоин этого больше, чем Эдвард Каллен.
Я обхватила его лицо ладонями и мягко поцеловала его губы. Нежно Эдвард ответил на поцелуй.
Он длился всего несколько секунд, но они были потрясающими. Я посмотрела вниз, покраснев. Но он поднял мой подбородок и пристально посмотрел в глаза.
Затем он вновь поцеловал меня.

ураааааааааааааааааааааааа они наконец то поцеловались это было просто превосходно. Только умоляю не говори что после этого они начнут какие то глупости говорить типа это была минутная слабость и так далее я помру если кто то их них что то такое ляпнет. Хотя наверно когда Эд ей в глаза смотрел он хотел удостоверится что она хочет этого и он получил этот ответ, он бы против ее воли не поцеловал бы ее, потому что он не такой
Дорогая еще раз спасибо за главу с нетерпением жду проду и еще раз извини что так поздно написала коммент но по другому я не успеваю sad cry
Люблю и целую))))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Четверг, 11.02.2010, 03:42
 
SoneaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:55 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jamie,
Quote (Jamie)
Думаю каждый из нас с неким благоговением ждал этого момента... Столь нежный и сладкий поцелуй... Пусть Белла была немного напугана и сомневалась в правильности своих действий, но все же подарила Эдварду такой незабываемый момент, который, уверенна, будет еще длительное время венчать эту его своеобразную коллекцию... Это было столь искренне, с благодарностью и надеждой... Теперь все замерли в ожидании дальнейших действий...
О, я говорила, что Эдвард ещё удивит, в том числе и по поводу "своей своеобразной коллекции" как ты её окрестила
Quote (Jamie)
Это значит что сессия уже позади? Можно тебя поздравить?! Я рада, что ты теперь чаще будешь с нами! Спасибо тебе, что не покидала нас даже в столь трудный период для каждого студента
Да! Алилуя! ОНа закончилась =)))))))
Спасибочки огромное за комментарии =))))))

Ann_Ackles,

Quote (Ann_Ackles)
Боже, какая красота!!! Sonea, спасибо за прекрасную главу!
Всегда пожалуйста =)))

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, огромное спасибо за продолжение)) Такая милая и романтичная глава))) Очень нравится Белла тем, что она не из робкого десятка)) Захотела и поцеловала парня первая))) Даже представить не могу, как Эдвард радостно себя сейчас чувствует))) Очень-очень жду продолжение))
Надо всегда быть посмелее, а то так и счастье мимо пройдёт =))))) Спасибо огромное за комментарий!

Добавлено (11.02.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Pianistochka,
ОГо! какой большой комментик, с твоей загруженность не ожидала =))))) Но приятно =)))

Quote (Pianistochka)
ааа ржака)) но эгоцентричная заноза в заднице мне больше нравится!!! Блин Ирка, а как эта эгоцентричная заноза в заднице звучит по английски?
О, это я сейчас разойдусь с объяснениями =)))) На самом деле Белла назвала его A-Pain-in-the-Ass (просто "заноза в заднице"), а поскольку второе имя Эда начинается на "Э" (о чём он её любезно проинформировал), мне нужно было чтобы первое слово начиналось именно с этой буквы и к тому же подходило к Эду. И тут сразу вспомнилось слово "Эгоцентричный".

Quote (Pianistochka)
хи-хи)) Белла небось завидует этой машинке... такой классный парень называет "малышкой" не ее а свою машину))))это небось специально, чтоб позлить Белку)))
Врядли она завидует (она же решила, что врежет ему, если он и её так назовёт =))))

Quote (Pianistochka)
еще с предыдущей главы я поняла. что пианино (точнее рояль) он притащить не сможет))) я знала, что подарок будет музыкальный))) Но было бы прикольно если б это была кровать но поскольку Эдвард это Эдвард, уверенна он бы смог написать хорошую инструкцию по применению кровати и еще бы была приписка "инструкция разработана Эдвардом Калленом"
Хохотала, как сумасшедшая biggrin Ириш ты конечно сказанула, так сказанула. Я бы с удовольствием эту инструкцию прочитала =)))

Quote (Pianistochka)
ы долго ждали... все думали, но когда, когда же это случиться? УРА!!! случилось))) Но только... блин, думаю, что в следующей главе может случиться неожиданный поворот событий... и еще, наши герои вечные самобичевальники боюсь, что Белла может сказать "Прости Эдвард. Думаю мне не стоило целовать тебя..." потом будет парить этим себе мозги, да и Эдвард будет заниматься самобичеванием((( Короче, я держу за них кулачки... хочу, чтоб Белла не была дурой и начала жить дальше)))
Ириш, хочу тебя обрадовать, такого не будет, здесь они не такие самобичевальники, как в "Одном из..."

Quote (Pianistochka)
Иришик) любимка, ты моя!!! Спасибо за перевод. Меня вон как поперло... кажется проснулось мое не смешное чувство юмора))) извини за сумбурность мыслей... Короче, мне пожалуйста проду!!!! Люблю=*
Чаще бы тебя так перло =)))) И что ещё за не смешное чувство юмора? ОНо у тебя знаешь какое? Ого-го! Как отмочишь что-нибудь, хоть стой хоть падай biggrin Так что не чего на себя наговаривать.
Люблю тебя

Edi,

Quote (Edi)
милая большое спасибо за главу и извини что с таким опозданием пишу сама понимаешь жизнь студентов просто ужасная учеба и так далее
Конечно понимаю =))))) Сама страдаю от нхватки времени переодически =)))

Quote (Edi)
они такие милые и почему ей в голову сразу пришло имя Роберто , так классно она его называла но мне больше понравилась Эдвард Эгоцентричная-Заноза-в-Заднице Каллен вот это лучше всего звучит
Не знаю, но фантазия у неё разгулялась не на шутку =))))

Quote (Edi)
мне кажется если когда нибудь Эд назавет ее так она даже не обратит внимание а если и обратит то только будет улыбаться, ей очень понравится как Эд ее называет. У каждого есть вещь или что то другое которую он любит больше всего
Ну, как-то не очень приятно, если тебя называют в честь машины... так что пусть новые прозвища придумывает =)))

Quote (Edi)
я расплакалась на это моменте такой момент классный, наконец то он сказа что чувствует к ней. Он готовь всегда ждать когда же она сможет дать так сказать добро чтобы они могли быть вместе и хорошо что Белла не такая дура чтобы отказаться от такого парня как Эд. И вот когда он сказал дни я свои слезы и эмоции не контролировала cry
Эх, Эдвард настоящий мастер красиво говорить =)))))

Quote (Edi)
эээээээээээээ я хотел дослушать что же он скажет хотя догадываюсь но я хотела бы услышать это именно от его уст *надула губки и обиделась на Беллу* хотя то что она поцеловала его я прощаю ей это . Совет да любовь вам ребята
biggrin biggrin
Quote (Edi)
ураааааааааааааааааааааааа они наконец то поцеловались это было просто превосходно. Только умоляю не говори что после этого они начнут какие то глупости говорить типа это была минутная слабость и так далее я помру если кто то их них что то такое ляпнет. Хотя наверно когда Эд ей в глаза смотрел он хотел удостоверится что она хочет этого и он получил этот ответ, он бы против ее воли не поцеловал бы ее, потому что он не такой
Не не начнут всякие глупости нести... не переживай.
А вот со взглядом ты верно подметила, я тоже думаю он убедиться хотел. К тому же Белла ведь уверена, что если кого и станет целовать, то только Эдварда =))))

Quote (Edi)
Дорогая еще раз спасибо за главу с нетерпением жду проду и еще раз извини что так поздно написала коммент но по другому я не успеваю Люблю и целую))))))
Спасибо тебе огромное, что всё же находишь пару минуток, чтобы оставить комментарий, притом очень не маленький =))))
Люлбю, целую ! =))))

Добавлено (11.02.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Добавлена 14 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:52 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла все имеющиеся 14 глав фанфика....Слов нет, чтобы описать все те эмоции, которые сейчас испытываю..Беллу жаль, она потеряла любимого, но у нее осталась его частичка - маленькая дочурка, Эдвард тоже многое пережил в своей жизни, ему тяжелоа также, как и Белле. Очень рада, что все Каллены поддерживают Беллу, защищают ее. А она молодец, что дает Эдварду хоть и маленький, но все же шанс. Sonea, ты - прекрасный переводчик, спасибо тебе огромное за твой перевод!!!Удачи и творческих успехов.
P.S. занимаю местечко в первых рядах постоянных читателей!!)))


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 11.02.2010, 14:30 | Сообщение # 237
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за проду)))))главка класс!!!))))мне очень понравилась)))а момент по поводу подарка Эда,я так и думала,что Джас и Эмм подумают,что между ними что-то было)))))с нетерпением жду проду))))

 
SoFToyДата: Четверг, 11.02.2010, 15:48 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




О, значит они теперь как бы вместе???))) Я так за них рада)))) Эммет с Джасом, как всегда в своём репертуаре)) Но, к сожалению, до этого у Беллы с Эдом ещё далеко(( Так мило, что даже Эммет, с непривычной для него серьёзностью, заботится о Белле)) Это так замечательно, что за такой короткий срок белла обрела настоящую дружную семью, которая всегда её поймёт и поддержит)))
Sonea, Во-первых, поздравляю с окончанием сессии))) Ну и во-вторых, спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения)))
 
dornroeschenДата: Четверг, 11.02.2010, 16:09 | Сообщение # 239
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Sonea, большое спасибо за очередную главу! Очень приятно читать, как Белла обретает друзей и любимого, Эдвард просто неподражаем здесь.

Я фея! ФЕ-Я!
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.02.2010, 16:09 | Сообщение # 240
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, спасибо за новую главу!!! Если Эд и правда обидит Беллу, я сама лично отвинчу ему голову dry Так что пусть даже не думает... smile

 
SoneaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:42 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ulianna-92,
Quote (Ulianna-92)
Прочла все имеющиеся 14 глав фанфика....Слов нет, чтобы описать все те эмоции, которые сейчас испытываю..
Очень приятно, что с каждым днём прибавляются новые читатели =))))
Quote (Ulianna-92)
Sonea, ты - прекрасный переводчик, спасибо тебе огромное за твой перевод!!!Удачи и творческих успехов. P.S. занимаю местечко в первых рядах постоянных читателей!!)))
Спасибо огромное за комментарий, меня безмерно радует, что история понравилась и увлекла. И я буду только рада если присоединишься к постоянным читателям =)))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за проду)))))главка класс!!!))))мне очень понравилась)))а момент по поводу подарка Эда,я так и думала,что Джас и Эмм подумают,что между ними что-то было)))))с нетерпением жду проду))))
Ну, ДЖас ладно, но вот Эмметт иначе подумать просто не мог =)))))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
О, значит они теперь как бы вместе???))) Я так за них рада)))) Эммет с Джасом, как всегда в своём репертуаре)) Но, к сожалению, до этого у Беллы с Эдом ещё далеко(( Так мило, что даже Эммет, с непривычной для него серьёзностью, заботится о Белле)) Это так замечательно, что за такой короткий срок белла обрела настоящую дружную семью, которая всегда её поймёт и поддержит)))
Ну как бы да, можно считать что они вместе, правда они сами ещё не произносили этого вслух. Но мы то знаем...

Quote (SoFToy)
Sonea, Во-первых, поздравляю с окончанием сессии))) Ну и во-вторых, спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо =))))))))
И продолжение не заставит себя долго ждать =)))))

dornroeschen,
Quote (dornroeschen)
Sonea, большое спасибо за очередную главу! Очень приятно читать, как Белла обретает друзей и любимого, Эдвард просто неподражаем здесь.
Да с такими друзьями и в огонь, и в воду =))))

Ann_Ackles,

Quote (Ann_Ackles)
Sonea, спасибо за новую главу!!! Если Эд и правда обидит Беллу, я сама лично отвинчу ему голову Так что пусть даже не думает...
biggrin biggrin
После таких угроз он вряд ли решится =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 11.02.2010, 17:24 | Сообщение # 242
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sonea)
biggrin biggrin
После таких угроз он вряд ли решится =))))

А то!!!! cool


 
IreneღAdlerДата: Четверг, 11.02.2010, 18:15 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea
СонькО, ты все таки МострякА-СонькО!!! а еще ты самый быстрый переводчик smile не ну серьезно, только у тебя прода появляется 2 иногда и 3 раза в неделю happy

Quote (Sonea)
О, это я сейчас разойдусь с объяснениями =)

определенно Эгоцентричный очень классно подобрала!

Quote (Sonea)
Хохотала, как сумасшедшая Ириш ты конечно сказанула, так сказанула. Я бы с удовольствием эту инструкцию прочитала =)

Иришик, я думаю это все от того, что я заботанилась... это называется, не стоит подпускать ребенка к учебникам biggrin меня такие мыслишки посещают, что йо-йо... я боюсь сама себя (точнее своих мыслей)

Quote (Sonea)
Ириш, хочу тебя обрадовать, такого не будет, здесь они не такие самобичевальники, как в "Одном из..."

это радует)))
Кстати, када там будет прода? Я уже приготовилась и морально настроена писать БОООЛЬШООЙ КООМЕНТ!

Quote (Sonea)
Чаще бы тебя так перло =)))) И что ещё за не смешное чувство юмора? ОНо у тебя знаешь какое? Ого-го! Как отмочишь что-нибудь, хоть стой хоть падай Так что не чего на себя наговаривать.

happy просто, када я так с одногрупницами шучу, они крутят пальцем у виска со словами "наша Ирка сошла с ума" а гитарист сказал, что будет приводить брата с ремнем. Потаму шо я смешу нашу вокалистку и она не может петь... biggrin дак брат будет меня воспитывать и заставлять нас не ржать на репетиции а играть))) воть...

так ну теперь комент к 14 главе) Прости за такое отступление, просто я соскучилась за тобой)) и не всегда есть время делиться своими впечатлениями)))

Я конечно понимаю, что Белла уже отблагодарила Эдварда за подарок =) Но сказала она друзьям, только, что он сыграл ей песню. И больше ничего... могла бы сказать, что у них замечательный брат. И это самый трогательный подарок)))

Эммет когда захочет может быть очень серьезным и настоящим суперовым братом! Эх... мне бы такого братика, скучно быть одним ребенком в семье(((

Quote
- Белла через многое прошла. И, давай будем честны, ты тоже. У вас обоих за плечами огромный багаж и будет очень трудно построить отношения. Я просто не хочу видеть, как ты страдаешь.

эх... дай бог им терпения! Все у них получиться, я хочу в это верить. Наверно в их случае нужно время, ну и смелость сделать шаг в перед и все беды и боль от утраты оставить в прошлом)

Клевая глава!!! Иришик пасибки тебе!!!
Люблю тебя =*



 
jano4kaДата: Четверг, 11.02.2010, 20:31 | Сообщение # 244
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за перевод)))очень приятно,что ты так часто радуешь продой;-)))
глава очень позитивная)))повеселили Эммет и Джаспер)))
Белла и Эд медленно,но верно сбижаются друг с другом)Эд так трогательно о ней заботится,а Белла принимает его ухаживания)))молодцы,ребята!вы нужны друг другу!!!

Quote
Поэтому прежде чем увлечься ею, реши для себя стоит ли она этого. Потому что я прикончу тебя, если ты её обидишь.

Эм-настоящий друг!!!не поздоровится Эдварду,если он облажается!!! biggrin biggrin biggrin

Sonea, с нетерпением буду ждать продолжения;-)))


 
rioniДата: Пятница, 12.02.2010, 11:14 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот ты жевещ с человеком и вроде бы все хорошо и ты думаеш что его знаеш, что он весельчак и не rxtve серьезно не относится. А он предет к тебе в комнату и огорошит своими мыслями. И Эмет конечно прав, Эдварду будет тяжело затмить умершего человека, потому что чаще всего после смерти мы идиализируем этого человека. А баротся с идиалом всегда тяжело, а Эдвард поросток.
Спасибо за перевод.
 
SoneaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:36 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ann_Ackles,
Quote (Ann_Ackles)
А то!!!!

biggrin biggrin biggrin

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
СонькО, ты все таки МострякА-СонькО!!! а еще ты самый быстрый переводчик не ну серьезно, только у тебя прода появляется 2 иногда и 3 раза в неделю
Я и сама от этого в шоке =))))))
Quote (Pianistochka)
определенно Эгоцентричный очень классно подобрала!
Спасибо =))))

Quote (Pianistochka)
Иришик, я думаю это все от того, что я заботанилась... это называется, не стоит подпускать ребенка к учебникам меня такие мыслишки посещают, что йо-йо... я боюсь сама себя (точнее своих мыслей)
Главное потом свои мысли, вместо выученного не выдать преподу =))

Quote (Pianistochka)
это радует))) Кстати, када там будет прода? Я уже приготовилась и морально настроена писать БОООЛЬШООЙ КООМЕНТ!
Любопытно, что ты спросила =)))) Потому что прода там будет как раз сегодня. Подарок тебе после концерта =))) Вернёшься вся такая под эйфорией и почитаешь про их пижамную вечеринку =)))))))

Quote (Pianistochka)
просто, када я так с одногрупницами шучу, они крутят пальцем у виска со словами "наша Ирка сошла с ума" а гитарист сказал, что будет приводить брата с ремнем. Потаму шо я смешу нашу вокалистку и она не может петь... дак брат будет меня воспитывать и заставлять нас не ржать на репетиции а играть))) воть...
Жестокие люди biggrin biggrin
Зато ты активненько продлеваешь им всем жизнь =)))) Так что нет ремням и строгим братьям.

Quote (Pianistochka)
так ну теперь комент к 14 главе) Прости за такое отступление, просто я соскучилась за тобой)) и не всегда есть время делиться своими впечатлениями)))
Я тоже ужасно соскучилась happy

Quote (Pianistochka)
Я конечно понимаю, что Белла уже отблагодарила Эдварда за подарок =) Но сказала она друзьям, только, что он сыграл ей песню. И больше ничего... могла бы сказать, что у них замечательный брат. И это самый трогательный подарок)))
Ну это ведь вроде как личное, поэтому... Кроме того Эд итак знает какой эффект оказал на неё его подарок, а ему большего и не надо =))))

Quote (Pianistochka)
Эммет когда захочет может быть очень серьезным и настоящим суперовым братом! Эх... мне бы такого братика, скучно быть одним ребенком в семье(((
Могу поделиться своим =))))

Quote (Pianistochka)
эх... дай бог им терпения! Все у них получиться, я хочу в это верить. Наверно в их случае нужно время, ну и смелость сделать шаг в перед и все беды и боль от утраты оставить в прошлом)
Первый шаг они уже сделали, главное теперь не ступить и быть смелыми, как ты сама заметила =))))

Quote (Pianistochka)
Клевая глава!!! Иришик пасибки тебе!!! Люблю тебя =*
Спасибо за твой комментик аля "Ирка вышла из тени" biggrin biggrin
Люблю тебя и снова желаю удачи сегодня!

jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за перевод)))очень приятно,что ты так часто радуешь продой;-))) глава очень позитивная)))повеселили Эммет и Джаспер)))
Буду и дальше часто радовать, постараюсь во всяком случае =)))

Quote (jano4ka)
Белла и Эд медленно,но верно сбижаются друг с другом)Эд так трогательно о ней заботится,а Белла принимает его ухаживания)))молодцы,ребята!вы нужны друг другу!!!
happy Ведь она стольки сил отдаёт заботам о дочери, что ей и самой подсознательно хочется, чтобы заботились и о ней =)))

Quote (jano4ka)
Эм-настоящий друг!!!не поздоровится Эдварду,если он облажается!!!
biggrin Вот уж точно...
Спасибо огромное за твой комментарий!

Добавлено (12.02.2010, 11:36)
---------------------------------------------
rioni,

Quote (rioni)
Вот ты жевещ с человеком и вроде бы все хорошо и ты думаеш что его знаеш, что он весельчак и не rxtve серьезно не относится. А он предет к тебе в комнату и огорошит своими мыслями. И Эмет конечно прав, Эдварду будет тяжело затмить умершего человека, потому что чаще всего после смерти мы идиализируем этого человека. А баротся с идиалом всегда тяжело, а Эдвард поросток. Спасибо за перевод.
Насчёт идеалов очень верно подмечено, самое ужасное соревноваться с уже умершим человеком... всегда будешь проигрывать. Но понадеемся на рассудительность Беллы и посмотрим что будет дальше. Спасибо огромное за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
konfettiДата: Пятница, 12.02.2010, 14:57 | Сообщение # 247
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Сонечка, я пропустила целых 5 глав!!!!УжОс!!!Всё, потопала читать и комментить! wink

Глава 10 Выход "в свет"

Quote

- Это значит, ты остаёшься здесь и составишь список того, что нужно взять с собой для Грейс, а я пока пойду её покормлю

О Боже!!!Бедный Эдвард)))) biggrin biggrin biggrin Но я уверена, что он справится даже лучше, чем думает! biggrin
Quote
У меня уже взрывался мозг. Я и предположить не мог, что существует столько всяких мелочей, чтобы просто выехать куда-то с младенцем. Я боялся, что забуду что-то очень важное, что всё будет испорчено из-за меня, из-за того, что я не знаю, как обращаться с младенцем.

Я понятия не имею, как Белле удаётся заботиться о Грейс каждый божий день, когда я едва справляюсь с составлением элементарного списка. Сделав глубокий вдох, я вновь попытался сосредоточиться на списке. Растерянность и сумасшествие всё равно ни к чему хорошему не приведут.


Вот-вот!А нам, женщинам, с этим приходится справляться!!!Ещё скажи спасибо, что ты не знаешь, что такое каждый месяц по несколько дней загибаться от боли и истекать кровью
По правде говоря, младенцы - это очень трудно!На них надо не дышать и следить за каждым движением и недвижением! wacko
Но Эдвард станет для Грейси хорошим папой! happy Он такой ответственный и заботливый!
Quote
поверить в это не могу – совсем забыл про слюнявчик и пустышки.

biggrin biggrin biggrin папуля!
Quote
Я знаю, что она малолетняя шлюха, которой нужны твои деньги.

Вот так неожиданность!С одной стороны, Эсме можно понять, она ведь не знает Беллу, но, с другой стороны, она ведь не знает Беллу и делает поспешные выводы!

Глава 11 Подарки

Слава Богу,Эсме реабилитировалась!А то я уж было подумала, что она превратится в злостную мамашу в этой истории!

Quote
Именно поэтому у нас появился этот маленький разбойник.
Мама взглянула на меня.
- Я не разбойник. Это скорее про Эмметта, -- отозвался я.

biggrin biggrin biggrin Но какой милый разбойник то!
Quote
- Есть нечто прекрасное и пугающее в том, чтобы быть матерью. Береги себя, Белла, чтобы ты могла позаботиться о ней. И будь счастлива. Счастливая мать – это лучший подарок для твоей дочери.
Затем Эсме поднялась и вновь отдала малютку мне. Она поцеловала меня в щёку, шепнула пару слов на ухо и удалилась наверх.
- Что она тебе сказала, -- спросила Белла.
Я сделал глубокий вдох.
- Что я тоже должен быть счастлив.

Прекрасно!Получили мамино добро, благословение!Ну, теперь вперёд и с песней!)))

Глава 12 Старые, добрые... шутки

Quote
- Так ты позволишь подарить тебе подарок или нет?
Я хотела сказать «нет», но я жаждала ответить «да». Это типичная реакция на Эдварда. Часть меня хотела бы отказать, но затем другая часть вытесняла эту, говоря ей заткнуться к чёртовой матери, потому что это Эдвард. Он удивительный, и забавный, и заботливый, и… он делает меня счастливой. И это не просто хрупкое, мимолётное чувство радости, когда он рядом. Это настоящее, прочное, устойчивое счастье.

Ну вот!Тут даже комментарии излишни!Белла сама всё за нас додумала!И практически решила!)))
Обалденная глава!Очень понравилсь!

Глава 13 Запоздавший подарок

Quote

- Мне нравится быть частью твоего мира, даже если порой это всего несколько минут. Я могу подождать, пока ты будешь готова дать мне часы. И я надеюсь, что однажды ты сможешь подарить мне дни.

С ума сойти!!!Я сама чуть не разрыдалась!!!Ах...какой Эдвард!!!

И я бы отпинала Беллу, если бы она не поцеловала его!!!!
Спасибо за эту главу!Она такая ... сентиментальная и нежная,и романтичная...обалдеть просто!

Глава 14 Лучший мой подарочек...

Quote
- Так… Белла, -- сказал я, пока мы все вместе сидели в школьной столовой во вторник. – Ты так и не сказала нам, какой из подарков был самым лучшим.

Ну, конечно же, его подарок!!!И разговоров быть не может!)))

Ух ты!!!Кто бы мог подумать, что Эммет такой сознательный и чуткий!Надо же!!!Очень удивило.
Мда...перед Эдвардом появился противоречивый объект для размышлений!
Это действительно будет непросто, построить отношения с Беллой и, Эммет прав, Грейс всегда будет для неё на первом месте и прошлые страхи не покинут её ещё долгое время!
Они оба, и Эдвард, и Белла потеряли самых близких и любимых людей в своей жизни, при чём, при очень трагических обстоятельствах, я очень надеюсь, что они смогут не потерять себя в этих отношениях!

Сонечка, извини, что я так долго не появлялась!Спасибо тебе за эту историю и за твой великолепный перевод!Я когда читаю, получаю удовольствие!Спасибо тебе ещё раз!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Yani4kaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:22 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




эмм...я не могу и слово подобрать к этому фанфу...он так меня зацепил, что я вряд ли смогу полноценно комментировать....
Перевод прекрасен, читается легко.Спасибо переводчику! Я определенно твой Новый ПЧ! smile


 
stuckoДата: Пятница, 12.02.2010, 17:52 | Сообщение # 249
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение)) У Беллы здесь столько защитников появилось)) Теперь ее точно никто не сможет обидеть... Что же у ребят такое было, что они в токам возрасте ведут себя уже не как подростки... Очень жду продолжение и удачи тебе))

 
JamieДата: Пятница, 12.02.2010, 22:26 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Белла такая милая и заботливая... Мне безумно понравилось то, как она ответила на вопрос о том, какой подарок был самым лучшим. Вполне возможно, что кого-то другого это поставило бы в тупик. Сложно ответить, чтоб никого не обидеть... Но она поразила меня своим ответом! Это было так трогательно и искренне, упомянуть каждого, показать, что каждый из них невероятно важен и дорог))
Quote
- Это было потрясающе. Твои пальцы… Вау.

Ахаха))) Белле стоит осторожнее подбирать слова для своих ответов, когда рядом такие два оболтуса как Эммет с Джаспером)) А звучит-то ооочень двусмысленно))
Quote
- Эмметт, ты пришёл сюда. В чём дело?
Он вздохнул. Затем задумчиво провёл рукой по волосам. Я застонал.
- Я переживаю за тебя.

Так непривычно видеть Эммета таким серьезным... Его вечные шутки и сексуального рода подколки создали ему совершенно противоположную репутацию... И откинуть их в сторону может заставить только действительно что-то важное! Но когда такое все же случается, то обнаруживаешь, что он высказывает довольно глубокие мысли и какая-то неизвестная сила заставляет тебя поверить ему и задуматься... Обожаю этого мишку)) Очень мило, что он заботится о своей новой сестренке... и своей "племяшке"... Они уже давно стали большой дружной семьей! Это здорово)
Sonea, спасибо за такой быстрый, качественный и просто замечательный перевод!!! Ты умничка))
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2