Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
SoneaДата: Среда, 17.02.2010, 09:04 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
с чего она решила раз он ей не сказал то она безразлична ему. И не понимаю почему она обиделась что он ей нечего не сказала, они вроде только друзья хотя оба хотят большего, но в тот момент они были просто друзьями как Белла сама выразилась так что ей обижаться то что он ей не сказал. Он что должен докладывать что куда то собирается, это как то странно
Всё равно немного обидно, особенно, если действительно вспомнить его речь о минутах, часах и днях, которые он хотел с ней провести, а тут даже не обмолвился, что уедет...
Обидно, когда собираешь всю волю в кулак, а оказывается, что человеку, ради которого набрался смелости, это по барабану.

Quote (Edi)
Ненавижу когда сравнивают этого Пса и Эда честное слово.
Вот и она ненавидит тоже...

Quote (Edi)
я так рада что он ей все сказал, хотя и до этого он ей говорил что она ему очень сильно нравится и не только как друг. Просто с первого раза до Беллы не дошло смысл сказанного но зато сейчас до нее дошло. Тут по моему остается только одно добавить я люблю тебя но для этого думаю еще рано, но нечего мы умеем ждать и мы подождем пока они друг другу скажу эти заветные три слова.
Для этого действительно ещё рановато, Белла итак шарахается своих чувств... пусть попривыкнет сначала.

Quote (Edi)
Но честно я думала что он ответит я буду ждать столько сколько тебя понадобится
Он решил не оставлять ей путь к отступлению =)))

Quote (Edi)
ух ты это очень здорово)))))))) я точно в читателях))))) можно вопрос а Эдвард там бабник или он нормальный))))))) Очень надеюсь что он не бабник
В этом твои надежды не оправдаются, там он бабник... и вообще не самый хороший парень.
Quote (Edi)
а так думаю будет интересно я так поняла что ты переводить собираешься опять из фиков этого автора она мне нравится у нее фики такие жизненные))))))))
Становлюсь предсказуемой, фик действительно от того же автора, я тоже очень люблю её истории =)))))
Но я уверена, что он тебе и бабником понравится - мне безумно нравятся образы Эдварда, созданные Алисией.
Quote (Edi)
а когда мы можем ждать начало когда закончишь этот перевод)))))))))
Совершенно верно =)))) по моим скромным подсчётам недельки через полторы =)))
Спасибо тебе огроменное за комментарий!!!!!! Люблю, целую =))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Среда, 17.02.2010, 09:56 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Он решил не оставлять ей путь к отступлению

хитрый он такой))))))) biggrin
Quote (Sonea)
там он бабник... и вообще не самый хороший парень.

ну что же будем читать biggrin , надеюсь потом он исправится wink
Quote (Sonea)
Но я уверена, что он тебе и бабником понравится - мне безумно нравятся образы Эдварда, созданные Алисией

посмотрим посмотри))))))))) хотя он мне во всяком виде нравится
а Белла себя серой мышкой чувствует в этом фике????
Quote (Sonea)
Всё равно немного обидно, особенно, если действительно вспомнить его речь о минутах, часах и днях, которые он хотел с ней провести, а тут даже не обмолвился, что уедет...

мне кажется что он наверно даже и не хотел просто заставили поехать biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Среда, 17.02.2010, 10:34 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jamie,
Quote (Jamie)
Сложно представить, что этот огромных размеров медвежонок может быть нежным, ласковым и заботливым. Роуз очень повезло! Он сочетает в себе все качества идеального мужчины
Очень часто оказывается, что такие огромные и на первый взгляд устращающие мужчины, на самом деле оказываются добряками и ласковыми.

Quote (Jamie)
Эмм, кажется я немного не успеваю с комментариями... Только успела отписаться за вчерашнюю главу, а тут уже и новенькая появилась... Сонь, ты просто метеор!!! Спасибо тебе за такую оперативность))
Такие вдохновляющие комментарии, что невозможно оторваться от перевода.
Quote (Jamie)
Честно говоря, я даже не подумала о том что это означало что-то вроде "папы"... Если Эдвард и дальше будет проводить столько же времени у Беллы дома, держать малышку на руках, петь ей колыбельные (возможно ты мелодию, которую он написал для Беллы), то девчушка однажды непременно назовет его папой... Думаю ему это очень понравилось бы! Еще больше сблизило бы его с Беллой...
=))))) Да, такую гамму эмоций испытываешь, когда такая кроха тянется к тебе и уже пытается как-то назвать, а особенно мамой или папой =)))

Quote (Jamie)
Один раз попробовал, а как затягивает... Такие мылые...
biggrin happy

Quote (Jamie)
Солнышко, спасибо тебе за новую главу!!! Каждый раз предоставляешь нам возможность насладиться чудесами твоего замечательного перевода))

Quote (Jamie)
Зайка, спасибо тебе огромное за перевод! И за улыбку, которую ты подарила мне вместе с очередной замечательной главкой)) Люблю тебя))
Спасибо тебе огромное за два чудесных комментария, не могу прогнать с лица улыбку и окружающие всерьёз волнуются о моём здоровье =))))))) Очень рада, что тебе понравились главки сегодня будет ещё одна =)))))
Люблю, целую

Solniffka,

Quote (Solniffka)
розали пренесла такую страшную вещь в детстве... Ужас, как люди могут до такого опускаться? это же омерзительно
Согласна, откуда только люди такие берутся...

Quote (Solniffka)
эдвард просто лапочка:)первый поцелуй...честно говоря, не ожидала такого поворота! он не кажется таким скромником.
Он не скромный, а скорее разборчивый, во всяком случае судя по его поведению =))))

Quote (Solniffka)
Как всегда их проблема в том, что они оба боялись непонимания и боялись быть отвергнуты...поэтому не могли раньше поговорить. ходили и трепали всем нервы. У меня такое впечатление, как будто они уже больша семья!!!
Я тоже думаю, что их уже можно семьёй считать =))) Куча дядек и тётек и Эдвард, конечно же =)))))
Спасибо тебе огромадное за комментарий!!!! =))))

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
МонстрякО-СонькО - ты МОНСТР переводов!!! Я поражаюсь твоей скорости... я пришла заглянуть на форум за ответом на мой коментик, а тут уже новая глава сколько радости то... Причем глава такая классная)))
Я стараюсь порадовать =)))))))))
Quote (Pianistochka)
Мне очень понравился момент, как Белла накрыла одеялом промокшего Эдварда))) У меня теперь складывается мысль, что она очень бережно относится к Грейси, очень заботливая мама и все такое... поэтому считаю, что доля такой трепетной заботы перепадет Эдику
Повезло ему biggrin как раз вовремя под крылышко подвернулся =))))

Quote (Pianistochka)
А еще, вот в галерее теперь появились новые фотки с Затмения... причем, на которых Эдд и Белла и делают шо целуются да обнимаются))) Вот читала главу и краем глаза смотрела на мелькающие картинки =)))
Ой, фотки обалденные и жутко хочется увидеть хотя бы тизир из фильма... засранцы, мучают бедных фанатов...

Спасибо, солнышко! Люблю, целую =))))

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Sonea, Принимай в ПЧ и тут!!! Мне оооочень понравилось все!!! Приятно наблюдать за тем, как к Белле относятся Каллены! И как они с Эдвардом потихоньку становятся ближе друг к другу!!)))) И очень нежно Эд относится к малышке!))))
Ой-ёй-ёй! biggrin С радостью принимаю и тут =))))) Спасибо тебе огромное за комментарий!!

konfetti,

Quote (konfetti)
А Эдвард весь мокрый в дверях напомнил мне заблудившегося щенка!Такой милый!)))И в бабушкином пледе)))
Но знал ведь, где именно нужно заблудиться wink
Тут и согреют и приголубят =))))
Quote (konfetti)
Ну всё!С одной трудностью справились, теперь надо переходить к другой! Признаться то признались, а теперь нужно всё это реализовывать в жизнь!Будет сложно,я думаю!Но, конечно же, у них всё получится!
Самое трудное они уже сделали я так считаю, а теперь немного терпения и всё получится =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Добавлено (17.02.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Edi,

Quote (Edi)
ну что же будем читать , надеюсь потом он исправится
как говорится не умеет научим, не хочет заставим =)))

Quote (Edi)
посмотрим посмотри))))))))) хотя он мне во всяком виде нравится а Белла себя серой мышкой чувствует в этом фике????
Чувствует немного, но она и в том фике умеет за себя постоять и Эдварду расслабляться не даёт =))))

Quote (Edi)
мне кажется что он наверно даже и не хотел просто заставили поехать
Очень может быть =)))
Забавно... его заставили поехать, а он заставил вернуться =))))

Добавлено (17.02.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Добавлена 17 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
rioniДата: Среда, 17.02.2010, 11:25 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ха ха, вот и попал Эдвард в вагон для не курящих. С одной стороны его родители, с другой стороны ее родители. Ну допустим что Каралайл воспринял все хорошо, но вот врядли Эсме будет также благосклонна ( это все немного не в пользу Беллы). Ренне просто образец материнской любви и заботы, так пережевает за дочь и внучку что в течентии выходных не разу не позвонила, да и по приезду не проявила не каких чувств. А вот Филла данная ситуация, вроде позабавила.
Спасибо за перевод.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 17.02.2010, 14:41 | Сообщение # 280
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за главку!!))))она мне очень понравилась)))))я рада,что Карлайл разрешил Эду остаться,только реакция Рене мне не понравилось,что-то мне подсказывает,что Белле скоро влетит и не слабо)))))очень жду проду))))

 
FantasyДата: Среда, 17.02.2010, 15:19 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень классный фик!!!!)))
спасибо за регулярную проду))))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
IreneღAdlerДата: Среда, 17.02.2010, 15:28 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, smile пасибки за перевод!!! симпатичная глава biggrin

Эдвард такой прилежный мальчик, перед отцом так отчитывался...
Мать там небось в бешенстве))) думает "Вот, до чего я дожила... мой сын ухаживает за чужим ребенкам. А та девка Белла уже вовсю соблазняет Эдварда..."
Это же мы знаем, что у них там все культурненько и без всяких пошлостей)))) (ну только на словах наверно)

Quote
Я втянул носом воздух.
- Грейси, тебе бы не помешало сменить подгузник.

biggrin о представляю себе это... мне вспоминается сериал "Даешь молодежь" про тех двух у которых ребенок маленький, и как там папаша менял дите подгузник)))) то был конечно ржач...
ладно, не об этом. Эдвард кажется уже вжился в роль папаши)))

да неожиданное знакомство))) только Рене какая-то пофигистка... вообще считай никак не отреагировала wacko удивляет просто...

Quote
Затем проснулась Белла и спасла меня. Она выглядела очень растеряно. Но я понял по её лицу, когда она вспомнила прошлую ночь и осознала, что произошло. Она вскочила с дивана и забрала дочку из моих рук.
- Мне нужно покормить Грейс, -- а затем она убежала в свою комнату.
- Хотите кофе? – спросил я у Фила.

ну типа отмазались biggrin biggrin

Спасибо за главу!!!
Люблю тебя =*


 
Irinka304Дата: Среда, 17.02.2010, 15:46 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Sonea, спасибо огромное за очередную замечательную главу!!!
Я просто таю от нежности, когда читаю как Эд относится к Белле и Грейси!
С нетерпением жду продолжения!!!! happy happy happy
Спасибо за чудесный перевод!!!!
 
JamieДата: Среда, 17.02.2010, 16:54 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Sonea, милая, как всегда - отлично!!!
Эта главка практически вся лишь про Эдварда и Грейси... Эдакий молодой папочка! Взял ребенка на ручки, переодел, поразговаривал... Так миленько... Всегда прихожу в трепет от описания сцен общения папы с дочкой... Это моя слабость...
Не смотря на то, что ему только семнадцать (и совсем лишь недавно состоялся его первый поцелуй :D... это наверное еще долго будут ему вспоминать... ) он замечательно справляется с самостоятельно и добровольно возложенными на себя обязанностями! Другой бы на его месте давно уже показал свои "сверкающие пятки" и слинял куда подальше. Очень хорошо, что Белла встретила именно Эдварда. Надеюсь теперь в ее жизни больше не будет обид, разочарований и новых горестных воспоминаний... Он сочетает в себе все качества идеального парня! Понимает как Белле было сложно все это время... И теперь хочет всегда быть рядом, помогать во всем, что будет в его силах , быть опорой для своей новой "семьи"... Я восхищаюсь его самоотверженностью...
Сонь, спасибо! Не устаю каждый раз говорить это тебе в конце своего комментария, ведь моей благодарности нет предела! Спасибо за то, что ты для нас делаешь!!! happy
 
jano4kaДата: Среда, 17.02.2010, 18:27 | Сообщение # 285
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое)))глава очень порадовала!!!
Эдвард просто милашка)))такой заботливый и внимательный))))черт,да он просто идеальный!!!!
Quote
Пап, я никогда не прогуливал школу. Меня никогда не арестовывали. Я почти вообще не влипал в неприятности. И да, мне очень жаль, что заставил вас волноваться, но я чувствую себя живым. Словно до этого была не жизнь, а размеренное существование. Так может, я совершу пару ошибок и нарвусь на небольшие неприятности…

разве такое возможно???? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
Это ведь ты провёл ночь у своей девушки. Даже Эмметт себе такого не позволяет.

забавно,конечно...надеюсь,Эсми не решит,что Белла на Эда плохо влияет...

насторожила реакция Рене...(((как бы она не запретила дочери общаться с новыми друзьями! головомойки Белле не избежать,это ясно как день!!!(((
хорошо,что Фил повел себя адекватно)))все-таки мужики в таких делах обычно ведут себя достойно...

Quote
- Хотите кофе? – спросил я у Фила.

молодец,Эд!!!!я думаю,они с Филом найдут общий язык!!!

Sonea, еще раз спасибо))))перевод отличный)))


 
SoFToyДата: Среда, 17.02.2010, 21:47 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая милая и трепетная главка))) После неё я теперь точно уверена, что Эдвард будет замечательным отцом)) Он уже заботится о Грейси и её мамочке, как о родных)) Хорошо, что у Эдварда такие понимающие родители) Надесь Эсми отреагирует так же, как и Карлайл, а не будет устраивать бурных истерик))) Немного удивила и даже испугала реакция Рене. Как будто это совершенно нормально, что утром в своей квартире она встречает совсем незнакомого парня с внучкой на руках..)
Спасибо большое за перевод, жду продолжения)))
 
SolniffkaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:57 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Sonea, Спасибо большое за главу!!!
Карлаил хорошо отреагировал на то, что они вместе. И вообще он хорошо относится к Белле, а это не может не радовать. Иначе он не был бы так спокоен.
Надеюсь и Эсме смириться со временем. Судя по всему она уже не настроена так отрицательно против Беллы. Думаю она потом сможет ее понять и помочь ей. Все- таки вырастила уже детей.
Рене меня порой просто поражает. То она сюсюкается со своей внучкой, то, видя ее в руках неизвестного парня- просто проходит мимо. Разве это нормально? У меня складывается такое впечатление, как будто она и к Белле относиться порой параллельно. что-то в ее повадках настораживает очень. А Белле не хватает нормальной помощи матери. Я понимаю, что она сама согласилась на все это. Но мама она и есть мама.Она должна помогать, тем более когда ты еще подросток и толком сама не повзрослела.
Белла молодца... Взяла и бросила Эдварда на съедение родителям biggrin
А Эдвард просто лапочка!!! Он такой замечательный отец smile и Грейси его любит. Я рада, что они наконец-то вместе smile


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
EdiДата: Четверг, 18.02.2010, 01:29 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая большое пребольшое спасибо аз главу глава просто чудесная))))))))
такими темпами мы скоро этот фик закончим biggrin
Quote
- О, чёрт, -- тихо выругался я. – О, это плохо. Чёрт, это очень плохо. Мама меня убьёт. Как это случилось?

боится однако он своей мамы. Хотя не боится а скорее знает что они за него переживали, ну у них же есть Элис которая может сказать где он. И его не учили что при детях нельзя ругаться biggrin
Quote
Личико Грейс озарилось, когда она увидела меня.
- Ба-ба-ба, -- сказала она.
Я взял её на руки.

Этой малышке Эдвард явно очень сильно нравится. Очень очень нравится наверно больше чем даже Белле biggrin . Я так хочу чтобы она его папой называла хотя думаю малышка еще не умеет разговаривать
Quote
- Грейси, тебе бы не помешало сменить подгузник.

он такой смешной ребенок по его мнению сможет себе сменить подгузник, он так сказал что Грейси должна была встать и пойти сменить свой подгузник biggrin
Quote
Я прошёл через спальню Беллы в детскую Грейси, и осторожно положил её на пеленальный столик.

из него просто чудесный отец получится. Отца лучше чем Эд малышке не найти. Он такой заботливый, милый понимающий. Черт да я сама не прочь иметь рядом с собой такого Эдварда cry
жаль таких милых парней нету сейчас cry
Quote
Белла захочет кофе, когда проснётся. Затем заглянул в холодильник, чтобы соорудить завтрак. Но холодильник оказался почти полностью пустым. Не очень хорошо.

говорю же такой заботливый обо всем думает, обо всех заботится. Пусть судьба и отобрала у Беллы ее любимого,но она же ей подарила Эдварда. Так должно было быть они были созданы друг для друга.
Quote
- Пап, я никогда не прогуливал школу. Меня никогда не арестовывали. Я почти вообще не влипал в неприятности. И да, мне очень жаль, что заставил вас волноваться, но я чувствую себя живым. Словно до этого была не жизнь, а размеренное существование. Так может, я совершу пару ошибок и нарвусь на небольшие неприятности… Это и есть жизнь, верно?

не влипал в неприятности, да у него все время были не приятности с преподавателем биологии. Интересно а его родители знают что он в учителя плеером кидался biggrin . А так он просто послушный и примерный ребенок был, но в какой то степени и закрытым он был, он ведь доверился только Белле.
Quote
- Да, пап, -- улыбаясь, сказал я. Грейс начала смеяться. Да, малютка снова на моей стороне.

думаю малютке очень нравится смех Эдварда, говорю же нашли эти двое общий язык wink
Quote
Её мать смотрела на меня несколько секунд, а затем пожала плечами и, взяв сумку, отправилась, насколько я понимаю, в свою комнату.

убейте меня и она себя матерью считает просто ужас. ты черт возьми пришла домой в твоем доме с твоей дочерью незнакомый парень а она только пожала плечами и ушла. И еще тут кто то пытался меня убедить что она хорошая, что она одумалась. Да не черта сколько она промохов сделала пока Белла была у нее. Она знает что Белле сложно но при этом оставила ее и поехала отдыхать. Черт возьми ведь она родная мать Беллы и вот так относится к дочери как будто она пустое место для нее, Эсми и то применная мама Эда но так волнуется, а Рене просто все по барабану что ли angry . Я бы на месте Беллы никогда не простила бы Рене, да Рене и не нужна была Белла, если была бы то она хотя бы интересовалась бы ее жизнью, одним словом она просто мерзкая женщина и для меня просто отвратительная так хочется ей в лицо плюнуть angry
Quote
Я чувствовал себя ужасно неловко, стоя посреди гостиной в семь часов утра с четырёхмесячным младенцем его падчерицы, и отчаянно надеясь, что он не подумает, будто мы с Беллой пускаемся во все тяжкие, всякий раз как они уезжают из дома.

я думаю Фил хороший, он хотя бы себя гостеприимным показал не то что Рене просто взяла и ушла даже не поздоровавшись. Я думаю и Фил нечего такого не подумал
Quote
- Хотите кофе? – спросил я у Фила.

такой этот а хотите кофе. Эдвард я от тебя просто тащусь biggrin

Милая еще раз большое спасибо за главу))))))))) с нетерпением жду проду))))))))
люблю и целую=*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:24 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Ренне просто образец материнской любви и заботы, так пережевает за дочь и внучку что в течентии выходных не разу не позвонила, да и по приезду не проявила не каких чувств. А вот Филла данная ситуация, вроде позабавила.
Здесь действительно не понятно кто из них мать, а кто дочь, Рене даже на сестру не тянет настолько флегматично настроена к происходящему. Спасибо тебе огромное за комментарий!

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за главку!!))))она мне очень понравилась)))))я рада,что Карлайл разрешил Эду остаться,только реакция Рене мне не понравилось,что-то мне подсказывает,что Белле скоро влетит и не слабо)))))очень жду проду))))
В этом ты немного переоценила Рене, её скорее это никак не тронуло...
Спасибо огромное за комментарий!

Fantasy,

Quote (Fantasy)
очень классный фик!!!!))) спасибо за регулярную проду))))
СПасибо огромное за комментарии!!

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Эдвард такой прилежный мальчик, перед отцом так отчитывался... Мать там небось в бешенстве))) думает "Вот, до чего я дожила... мой сын ухаживает за чужим ребенкам. А та девка Белла уже вовсю соблазняет Эдварда..."
Да родители в такие моменты... редко похожи на Карлайла, я как вспомню, как раньше тоже забудешь предупредить родителей, загуляешь, а дома тебя "Ох, как встретят!!" хоть вообще не возвращайся. =))))
Quote (Pianistochka)
Это же мы знаем, что у них там все культурненько и без всяких пошлостей)))) (ну только на словах наверно)
biggrin biggrin

Quote (Pianistochka)
да неожиданное знакомство))) только Рене какая-то пофигистка... вообще считай никак не отреагировала удивляет просто...
И не говори, как будто она каждый день домой возвращается и встречает каждый раз нового парня с внучкой в руках....

Quote (Pianistochka)
ну типа отмазались Спасибо за главу!!! Люблю тебя =*
Типа того =)))
Спасибочки тебе за комментарий!!! Люблю тебя! happy

Irinka304,

Quote (Irinka304)
Sonea, спасибо огромное за очередную замечательную главу!!! Я просто таю от нежности, когда читаю как Эд относится к Белле и Грейси! С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за чудесный перевод!!!!
Уж он может растопить любое сердце =)))))
Спасибо тебе огромное за комментариЙ!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dornroeschenДата: Четверг, 18.02.2010, 11:52 | Сообщение # 290
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Мне бы тоже хотелось бы убить своего сына после ночи отсутствия и 27 пропущенных звонков. Это однозначно. Но Карлайл взял себя в руки biggrin И даже разрешил "гулять" дальше biggrin
Эдвард просто супер... 9 мужчин из 10 растолкали бы Беллу со словами "Иди меняй ребенку памперс".
А интересно, о чем же они всю ночь разговаривали?
Sonea, большое спасибо! С удовольствием читаю новые главы wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
stuckoДата: Четверг, 18.02.2010, 13:48 | Сообщение # 291
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, прости меня, я пропустила продолжение))) Как же хорошо, что у Беллы есть такие друзья, которые подтолкнут ее на рзговор... Хорошо, что Эдвард вернулся раньше и они все обсудили)) То, что Грейси тянется к Эдварду) И кажется родители Беллы не будут очень против Эдварда))) Все так хорошо и надеюсь, что так и будет)) Очень жду продолжение))

 
Amy_AnnДата: Четверг, 18.02.2010, 17:26 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




неожиданый сюжет.
Белла, у которой есть ребенок от Джейкоба, да еще в таком юном возрасте...
Она справилась с потерей Джейкоба, нашла силы выносить и родить их ребенка и еще воспитывает его практически сама. Меня только волнует ее отношение с матерью. У них не особо дружеские отношения , да? Просто диалогов с ней особенно нет и трудно понять ,как Рене ко всей этой ситуации относится. Вроде бы она и заботиться о них , но все равно кажется что отношения натянутые.Я понимаю , ты просто переводишь...
Белле тяжело было открыться своим новым друзьям.Но они молодцы восприняли это более менее нормально. По крайней мере , они относятся к ней не как к жертве ....
Реакция Эсми меня сначала напугала. Никогда не представляла ее с такой стороны. Привыкла видеть ее такой рассудительной чтоли. Но потом все объяснилось . Я рада .что это была всего лишь реакция момента.
Эдвард будет хорошим отцом. он так привязался к Грейси, хотя знает ее всего пару дней.
Sonea, спасибо за прекрасный перевод.
 
SoneaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:13 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jamie,
Quote (Jamie)
Не смотря на то, что ему только семнадцать (и совсем лишь недавно состоялся его первый поцелуй :D... это наверное еще долго будут ему вспоминать... )
biggrin Забыть уж точно не дадут =))) Удивительно, что Эмметт по этому поводу ещё не прошёлся (хотя возможно он не знает... ни об Эдварде, ни о поцелуе вообще)

Quote (Jamie)
Другой бы на его месте давно уже показал свои "сверкающие пятки" и слинял куда подальше. Очень хорошо, что Белла встретила именно Эдварда. Надеюсь теперь в ее жизни больше не будет обид, разочарований и новых горестных воспоминаний... Он сочетает в себе все качества идеального парня! Понимает как Белле было сложно все это время... И теперь хочет всегда быть рядом, помогать во всем, что будет в его силах , быть опорой для своей новой "семьи"... Я восхищаюсь его самоотверженностью...
Согласна с тобой, такое нечасто встретишь, да что там - никогда, особенно в таком возрасте, когда по сути каждый сам за себя.

Quote (Jamie)
Сонь, спасибо! Не устаю каждый раз говорить это тебе в конце своего комментария, ведь моей благодарности нет предела! Спасибо за то, что ты для нас делаешь!!!
Это тебе спасибо огромное за комментарий, каждый день на форум, как на праздник, читаю и улыбаюсь =)))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
забавно,конечно...надеюсь,Эсми не решит,что Белла на Эда плохо влияет...
Как я уже говорила, Эсме по-прежнему не одобряеет выбор сына (просто не так открыто это проявляет, чтобы не посориться с Эдвардом), поэтому его ночные отлучки опять не в пользу Беллы.

Quote (jano4ka)
насторожила реакция Рене...(((как бы она не запретила дочери общаться с новыми друзьями! головомойки Белле не избежать,это ясно как день!!!((( хорошо,что Фил повел себя адекватно)))все-таки мужики в таких делах обычно ведут себя достойно...
Не совсем, как тут уже верно отметили Рене пофигистка и её в принципе не волнует, кто там шатается по квартире в их отсутствие. НО вот элементарную вежливость ей бы не мешало проявить...
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Такая милая и трепетная главка))) После неё я теперь точно уверена, что Эдвард будет замечательным отцом)) Он уже заботится о Грейси и её мамочке, как о родных))
Вот что делает с людьми любовь.
Quote (SoFToy)
Надесь Эсми отреагирует так же, как и Карлайл, а не будет устраивать бурных истерик)))
Даже если и будет, мы их не увидим =)))

Quote (SoFToy)
Немного удивила и даже испугала реакция Рене. Как будто это совершенно нормально, что утром в своей квартире она встречает совсем незнакомого парня с внучкой на руках..)
Да Рене действительно не перестаёт поражать на протяжении всего фика.

Solniffka,

Quote (Solniffka)
То она сюсюкается со своей внучкой, то, видя ее в руках неизвестного парня- просто проходит мимо. Разве это нормально? У меня складывается такое впечатление, как будто она и к Белле относиться порой параллельно.
Я тоже так думаю... РЕне просто не привыкла быть матерью... а точнее не умеет... Вообщем-то Белла не слишком на это рассчитывала...

Quote (Solniffka)
Белла молодца... Взяла и бросила Эдварда на съедение родителям
Пусть привыкает принимать удар на себя, и отстаивать честь семьи =)))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!

Добавлено (19.02.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Edi,

Quote (Edi)
Милая большое пребольшое спасибо аз главу глава просто чудесная)))))))) такими темпами мы скоро этот фик закончим
Да уже буквально на следующей неделе и закончим =))))

Quote (Edi)
боится однако он своей мамы. Хотя не боится а скорее знает что они за него переживали, ну у них же есть Элис которая может сказать где он. И его не учили что при детях нельзя ругаться
Учили =)))) (Он ведь сам Беллу по этому поводу отчитывал), а теперь вот забыл видимо =)))

Quote (Edi)
он такой смешной ребенок по его мнению сможет себе сменить подгузник, он так сказал что Грейси должна была встать и пойти сменить свой подгузник
biggrin
Quote (Edi)
не влипал в неприятности, да у него все время были не приятности с преподавателем биологии. Интересно а его родители знают что он в учителя плеером кидался . А так он просто послушный и примерный ребенок был, но в какой то степени и закрытым он был, он ведь доверился только Белле.
видимо плеер не считается =))))

Quote (Edi)
убейте меня и она себя матерью считает просто ужас. ты черт возьми пришла домой в твоем доме с твоей дочерью незнакомый парень а она только пожала плечами и ушла.
Ну в этой ситуации даже язык не поворачивается её защищает, её полное безразличие ко всему происходящему просто убивает...

Quote (Edi)
я думаю Фил хороший, он хотя бы себя гостеприимным показал не то что Рене просто взяла и ушла даже не поздоровавшись. Я думаю и Фил нечего такого не подумал
А если и подумал, то тактично промолчал =))

Quote (Edi)
такой этот а хотите кофе. Эдвард я от тебя просто тащусь
biggrin biggrin biggrin И не только ты =)))

Quote (Edi)
Милая еще раз большое спасибо за главу))))))))) с нетерпением жду проду)))))))) люблю и целую=*
Спасибо тебе огромное за комментарий!!! Люблю, целую!

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Мне бы тоже хотелось бы убить своего сына после ночи отсутствия и 27 пропущенных звонков. Это однозначно. Но Карлайл взял себя в руки И даже разрешил "гулять" дальше
Он по началу тоже собирался, но потом одумался =)))Карлайл молодец не каждый родитель поступил бы также.

Quote (dornroeschen)
Эдвард просто супер... 9 мужчин из 10 растолкали бы Беллу со словами "Иди меняй ребенку памперс". А интересно, о чем же они всю ночь разговаривали?
История умалчивает =))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, прости меня, я пропустила продолжение))) Как же хорошо, что у Беллы есть такие друзья, которые подтолкнут ее на рзговор... Хорошо, что Эдвард вернулся раньше и они все обсудили)) То, что Грейси тянется к Эдварду) И кажется родители Беллы не будут очень против Эдварда))) Все так хорошо и надеюсь, что так и будет)) Очень жду продолжение))
Про друзей очень верно подмеченно, ведь иногда, чтобы сделать шаг вперёд, нужно получить пинок под зад =))))
Спасибо тебе огромное щза комментарий!!

Fieke,
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада новым читателям =)))))

Quote (Fieke)
Меня только волнует ее отношение с матерью. У них не особо дружеские отношения , да? Просто диалогов с ней особенно нет и трудно понять ,как Рене ко всей этой ситуации относится. Вроде бы она и заботиться о них , но все равно кажется что отношения натянутые.Я понимаю , ты просто переводишь...
На мой взгляд у них не то, чтобы не особо дружеские отношения, их просто родственными не назовёшь. Ощущение, что Рене просто не способна о ком то заботиться, или у неё проблемы с материнским инстинктом. Для неё Белла скорее, подруга, а не дочь... Складывается ощущение, что Белле, по мнению Рене, не 17, а лет 35 и что она не нуждается в помощи. В следующей главе как раз между ними состоиться небольшой диалог...

Quote (Fieke)
Реакция Эсми меня сначала напугала. Никогда не представляла ее с такой стороны. Привыкла видеть ее такой рассудительной чтоли. Но потом все объяснилось . Я рада .что это была всего лишь реакция момента.
Тем не менее она не вполне одобряет выбор сына, хотя претензий не высказывает, потому что не хочет с ним ссориться (но об этом тоже позже)

Quote (Fieke)
Эдвард будет хорошим отцом. он так привязался к Грейси, хотя знает ее всего пару дней.
Есть такое выражение "Любишь меня - люби мою собаку" странное сравнение, знаю, но Эдвард понимает, что Грейси эта частичка Беллы, и он любят её на ровне с Беллой.
Спасибо тебе огромное за чудесный комментарий.

Добавлено (19.02.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Добавлена 18 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dornroeschenДата: Пятница, 19.02.2010, 14:07 | Сообщение # 294
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Безумно приятно каждый день читать продолжение!
Тем более такое милое.

Рене, конечно, со своей ложкой дегтя насчет богатства dry Хотя, конечно, иметь красивого и богатого парня лучше, чем просто красивого wink

Эдварду явно пригодились познания в бейсболе... набирает очки )))

Quote
Но она смеялась просто потому, что никто не мог претворяться расстроенным, когда Эдвард счастлив. Весь мир улыбался.
- и почему у меня нет такого волшебного Эдварда? )))

Quote
Затем посмотрела на меня, словно я потаскуха, которая стремится вновь забеременеть.
- о, есть такие тетки. Обычно они работают уборщицами в роддомах ))) Но нянями, оказывается, тоже.

Quote
Он так широко улыбнулся, что я заволновалась, как бы его прекрасное личико не треснуло.
- нет-нет, мы очень опасаемся... не надо трескаться...

Quote
- Выметайся. Мне нужно переодеться,-- сказала я. Он не двинулся с места. – Эдвард?
- А? – всё ещё не соображая, переспросил он. – Оу, да, прости.
- дыши, Эдвард! biggrin

Чудесная глава! Спасибо! И хотим еще, еще, еще tongue


Я фея! ФЕ-Я!
 
Amy_AnnДата: Пятница, 19.02.2010, 14:11 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Sonea, спасибо тебе большое .
глава чудесная.
Рене срочно надо познакомить с Эсми - у них мысли сходятся.
мммм... Рене даже немного разговаривает с Беллой ...... прогресс.
Фил быстро подружился с Эдвардом...
ЭДвард так здорово вписался в их семью.
Грейс от него вообще без ума.
Эдвард с Беллой, это немного необычно , учитывая всю эту ситуацию, но они как семейная парочка.
Эдвард такой идеальный, он так нежно и трепетно относится к Белле и Грейс.
Но...... почему в жизни всегда бывает это дурацкое слово.........
меня немного напрягает, что и Эсми и Рене так отнеслись к их отношениям....
(надеюсь, что это фанф со счастливым концом) не будет такого. что когда они закончат школу, родители скажут выбрать им пару по положению в обществе....
Это нянька - Лидия - немного раздражает. Ее вообще не должно волновать . что происходит в семье. которая наняла ее для работы.Вечно эти няньки суют свои носы куда им не следует. Главное, чтоб потом не сболтнула какую-нибудь гадость........
Sonea, спасибо за великолепный перевод.
удачи в дальнейшем........ smile
 
uxyДата: Пятница, 19.02.2010, 14:36 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




глава обалденная=))
спаисбо огромное!


 
SoneaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




dornroeschen,
Quote (dornroeschen)
Безумно приятно каждый день читать продолжение! Тем более такое милое.
Я стараюсь =))))
Quote (dornroeschen)
Рене, конечно, со своей ложкой дегтя насчет богатства Хотя, конечно, иметь красивого и богатого парня лучше, чем просто красивого
Хорошее наблюдение, но Рене всё же по-моему не красота, а богатство привлекло =)))

Quote (dornroeschen)
- о, есть такие тетки. Обычно они работают уборщицами в роддомах ))) Но нянями, оказывается, тоже.
Ой, в роддомах такие тётеньки работают, что и нервы все вытрепают и охоту рожать навсегда отобьют... А потом правительство удивляется "Что-то рождаемость понизилась..."

Quote (dornroeschen)
- дыши, Эдвард!
Приятно, наконец, ему это сказать biggrin
Спасибо тебе огромное за комментарий!!

Fieke,

Quote (Fieke)
Рене срочно надо познакомить с Эсми - у них мысли сходятся.
Да... пусть между собой сами разбираются =)))

Quote (Fieke)
Но...... почему в жизни всегда бывает это дурацкое слово......... меня немного напрягает, что и Эсми и Рене так отнеслись к их отношениям.... (надеюсь, что это фанф со счастливым концом) не будет такого. что когда они закончат школу, родители скажут выбрать им пару по положению в обществе....
Нет =))) Хороший конец гарантирую! И главное история не слишком затянута, не успеет надоесть =))

Quote (Fieke)
Это нянька - Лидия - немного раздражает. Ее вообще не должно волновать . что происходит в семье. которая наняла ее для работы.Вечно эти няньки суют свои носы куда им не следует. Главное, чтоб потом не сболтнула какую-нибудь гадость........ Sonea, спасибо за великолепный перевод.
Не сболтнёт, Белла ведь поставила её на место напомнив за что та деньги получает, вряд ли Лидия горит желанием, чтоб её уволили.

Quote (Fieke)
Sonea, спасибо за великолепный перевод. удачи в дальнейшем........
Спасибо тебе огромное за комментарий!!

uxy,

Quote (uxy)
глава обалденная=)) спаисбо огромное!
Спасибо за комментарий!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
stuckoДата: Пятница, 19.02.2010, 17:42 | Сообщение # 298
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение)) Ох, как же все мило)) Очень все так романтично и радужно)) Нравится, что Белла здесь более опытная и ставит Эдварда в интересные ситуации)) Куда же он ее повезет... Спасибо за такие быстрые продолжения)) Очень жажду узнать, что же будет дальше))

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 19.02.2010, 19:16 | Сообщение # 299
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спаисбки большое за главку!!!!!)))))она просто класс!!)))))правда мне не очень понравилась реакция Рене на Эда,я надеюсь,что она его поменяет и не будет нажимать на Беллу,типо он богатый женись на нем и тд))))очень жду проду))))

 
EdiДата: Пятница, 19.02.2010, 19:48 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




милая большое спасибо за главу глава просто превосходная))))))
Quote
- Кто этот парень? И почему он у нас дома?

вот это ноыость Рене заметила что у них дом бы парень, ну молодец что могу сказать. Блин но я не могу ее честное слово понять то кажется что ей все равно что с Беллой происходит то кажется что она интересуется Беллой и ей не безразлично что с ней такое. Я честно не могу ее понять пусть она уж выберет или она волнуется за Беллу или не волнуется то ее эти изменчивые отношения и себя выводят
Quote
- Он… полагаю, он мой парень. Его зовут Эдвард Каллен.

так классо звучит ну наконец то мы эту фазу услышали из уст Беллы biggrin
Quote
- Нет, я имею в виду, что их семья очень богата. Их детям за всю жизнь не придётся работать, если они сами не захотят. И даже их внукам. Удачный выбор, Белла.

вот говорю же я не могу ее понять. Ну а если будь Эдвард бедным чтобы она сказала он тебе не пара что ли? Для нее что богатство находится на первом месте что ли не могу понять страаная она какая то ее не черта невозможно понять wacko
Quote
- Кофе? Он просто изумителен. Я знала, кого выбирать.

вот именно тебе попался просто отличный парень и попробуй только упустить его если ты его упустишь я его к себе заберу biggrin . Ну а если серьезно я за этих двоих очень рада что они наконец то вместе
Quote
- По-моему, тебе он нравится больше, чем Белле, -- улыбнулась Рене. Я задохнулась от возмущения.
- Не правда, -- я «нырнула» под бок к Эдварду, и он обнял меня левой рукой.

ух какая Белла собственница и ревнивая при этом biggrin вот читаю как он ее обнял я просто таять начинаю))))) Они просто созданы чтобы быть вместе. Вот мне интересно Рене приняла его, а как Чарли будет к этому относится, я почему то думаю что он будет рад за Беллу)))))))
Quote
Я передала ему свою дочку, которая засмеялась, увидев его. Я по-прежнему испытывала смешанные чувства по поводу той неуловимой связи, возникшей между ними. Это одновременно и радовало меня и огорчало. Мне нравилось, что они сблизились друг с другом, но мне не хотелось думать, что они расстанутся. И, кажется, всё это зависело от меня.

да эти двое и в правду очень быстро привыкли друг к друг. На самом деле дети маленькие чувствуют плохих и хороших людей наша Грейси видит что Эд очень хороший, и я надеюсь что однажды она назовет его папочкой. Я думаю Белле не стоит беспокоится что они расстанутся потому что такого не будет, ей пора перестать что то накручивать себе, эххххххх наша женская натура иногда просто ужасная sad
Quote
- Нельзя ли отпросить Беллу из школы? Мой отец уже это сделал, и мне, честно говоря, хочется свозить её кое-куда, -- Рене просто кивнула. – Спасибо большое, обещаю, это не войдёт в привычку. Мне просто кажется, что Белле нужно немного отдохнуть и повеселиться.

интересно куда он это хочет свозить Беллу, не на поляну ли если конечно поляна в этом фике есть, обычно он во всех фиках бывает biggrin . У меня другой идеи нету куда он может отвести ее
Quote
Приехала Лидия. Она бросила взгляд на Эдварда с Грейси в руках и нахмурилась. Затем посмотрела на меня, словно я потаскуха, которая стремится вновь забеременеть. Если бы она так не нравилась Грейс, я бы её уволила. Эта женщина не имеет права осуждать меня.

вот сволочь а эта Лидия, какая к черту ей разница все что происходит в жизни Беллы, и какое она имела право так смотреть на Беллу, пусть свои эти взгляды держит при себе ненавижу я таких людей, когда они составляют ошибочные мнение о других при этом не зная нечего angry . Молодец Белла хорошо ей сказала, я Беллой прямо горжусь
Quote
Я поднесла свои губы очень близко к его, ощущая тёплое дыхание на своей коже. А затем я отстранилась, слезая с него и возвращаясь к шкафу.
- Ты самое опасное существо из всех, что я встречал, -- пробормотал Эдвард.

молодец Белла прмяо хорошо его обломала ставлю ей 5 баллов за это))))))))
Да теперь Эдвард будет знать что в игры играть с Беллой не стоит, потому что она может очень хорошенько обломать тебя biggrin
милая еще раз большое спасибо за главу))) с нетерпением жду проду)))))) интересно все таки куда же отвезет Эд Беллу)))))) Люблю и целую =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон