Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
Rassvet7363Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:48 | Сообщение # 301
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!! Фанфик очень понравился))) Я в ПЧ!!! biggrin

 
rioniДата: Пятница, 19.02.2010, 23:59 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да бедный Фил, жить в чисто женском обществе, где даже о футболе поговорить нескем. А Рене в это рассказе хваткая, сразу обсудила с дочерью все внешнее достоинства Эдварда, и как она обрадовалась что он из очень богатой семьи (знаете так бывает в богатых семьях надеются что их ребенок найдет себе достойную пару, а не будет связываться неблагополучными, потому что тем нужны только деньги, а в бедных что бы ребенок нашел себе пару по богаче). Да и кстати нянечку тоже можно понять, молодая девушка с четырех месячным ребенком на руках, уже завела себе нового ухажера.
Но самый милый персонаж данного произведения конечно Эдвард, во всех смыслах молодец, и со своими родителями договорился, и Беленым родителям понравился, и решил вывести свою девушку развеется. Одним словом молодец.
Спасибо за перевод, жду продолжения.
 
SolniffkaДата: Суббота, 20.02.2010, 02:39 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




" её немного смущают все эти вещи, связанные с материнством"
Я немного не поняла, какие именно вещи? кормление?
"Нет, я имею в виду, что их семья очень богата. Их детям за всю жизнь не придётся работать, если они сами не захотят. И даже их внукам. Удачный выбор, Белла."
Мда, хороша мамочка... странные у нее мысли какие-то порой...она меня начинает напрягать,честно говоря
"Было немного странно обнаружить на кухне Эдварда и Фила. Они разговаривали, словно старые друзья. Оба стояли с кружками в руках. Фил повернулся, взглянуть на Рене, и улыбнулся.

- Ему нравится бейсбол, не просто нравится, он следит за играми. Он в курсе статистики команд за последние пятьдесят лет, -- его голос звучал так радостно, но думаю, он просто рад пообщаться с другой особью мужского пола. Ему приходится делить квартиру со мной, Грейс, мамой и временами няней Лидией. Филу явно не хватает тестостерона в доме.

- По-моему, тебе он нравится больше, чем Белле, -- улыбнулась Рене."
А по-моему Эдвард просто идеально вписывается к ней в семью smile
А что, мальчик не растерялся. Молодца!!!
"я «нырнула» под бок к Эдварду, и он обнял меня левой рукой.

Эдвард поставил кружку на конторку.

- Давай, я подержу Грейс, а ты пока выпьешь кофе.

Я передала ему свою дочку, которая засмеялась, увидев его. Я по-прежнему испытывала смешанные чувства по поводу той неуловимой связи, возникшей между ними. Это одновременно и радовало меня и огорчало. Мне нравилось, что они сблизились друг с другом, но мне не хотелось думать, что они расстанутся. И, кажется, всё это зависело от меня.

Я взяла чашку Эдварда и долила в неё кофе, а затем снова встала рядом с ним. Мамино лицо озарилось, когда она увидела, что он наклонился и поцеловал мой лоб.

- Доброе утро, Красавица, -- сказал он.

- Доброе утро, Сексуальный Жеребец."
они такое милые здесь... просто лапочки.Он прямо нежный и любящий муж и папочка, а она счастливая жена и мамочка.Вот только бы Белла не сглупила...
Мне безумно нравится то, что малышка приняла Эдварда! Она действительно к нему привязалась...
Хм, а у Эдварда "милое прозвище" biggrin
"Мне просто кажется, что Белле нужно немного отдохнуть и повеселиться.

- Мне тоже, -- сказал Фил. – Мы слишком часто оставляем её одну."
Вот,золотые слова!!! наконец хоть кто-то сможет вытолкать ее из ее кокона!!!! а то сидит дома и даже не пытается выбраться из своего мирка. А жизнь-то проходит....
ну вот, взял и назвал свою девушку существом...не хорошо...
Вижу, что их отношения продвигаются. Хорошо, что они решили дать друг другу шанс!
Глава очень милая и с долей веселья smile
Спасибо за новую главу smile !!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Irinka304Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:13 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Sonea, дорогая, спасибо за очередную замечательную главу!!!
Эдвард - такая лапочка, так нежно относится к малышке и к Белле!!!
Но Белла тоже молодец - не начинает сразу сходить с ума, а держит его все-таки пока на расстоянии!!! Жду с нетерпением проду!!!! happy happy happy
 
konfettiДата: Суббота, 20.02.2010, 16:53 | Сообщение # 305
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Sonea, так, снова я пропустила 2 главы!)))
Начинаю с "Утренней")))
Мда...весёленькое утро!
Господи, как же мне знакомы эти "27 пропущенных вызово" и телефон на вибро-сигнале)))Иногда так это бесит!
Но тут всё ясно,Эдвард - ребёнок, усыновлённый ребёнок, живущий в порядочной и дружной семье, где за него переживают,любят и не хотят,чтобы с ним что-то случилось.
Его жест с Груйси и памперсом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Боже, как мило!Обалдеть просто!Такой заботливый "папочка"!Супер просто!
Но вот что мне понравилось больше всего, так это как Эдвард ФИЛУ предложил в его же доме кофе.... На самом деле, мне эта картина очень напомнила рекламу кофе Jacobs!Ну просто попадание в точку!!! biggrin
Тут вот ролик)))Жаль,что без звука, но зато в тему)))

Глава "Как нельзя лучше" даже переплюнула предыдущую!!!
У них уже всё так мило и сладко складывается!!!Бедный Фил!)))Одни бабы в доме - это ужОс! biggrin
Набросился на Эдварда, как на спасательный круг))))
Ну, от Рене я ожидала подобной реакции.Даже не удивилась.
А вот нянька)))Хахахха.....взглядами она кидается)Молодец Белла,что сказала ей, кто есть ху в этом доме!
Интересно, куда же Эдвард повезёт Беллу повеселиться?Очень интересно!!!!
Очень жду проды! wink Спасибо за отличный перевод!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
SoFToyДата: Суббота, 20.02.2010, 17:59 | Сообщение # 306
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая замечательная глава))) Так рада, что Белла наконец-то начала забывать Джейка и относится к Эдварду так хорошо)) Эдвард просто чудо: так быстро нашёл общий язык с Филом и приглянулся Рене))) Наконец-то в жизнях наших голубков наступила белая полоса)))
Спасибо огромное за перевод, жду продолжения)))
 
SoneaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:06 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Добавлена 19 глава


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
konfettiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:17 | Сообщение # 308
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Sonea, новая глава...ну просто нет слов!
То, что Эдвард привёз Беллу в такое важное для него место значит очень много!!!Он ей доверяет самого себя и свою жизнь!
Через текст чувствуется вся та боль утраты, что он испытывает! Хотелось бы надеяться, что со временем, Белла всё-таки поможет ему и ему будет легче!
Как это ни печально, но такие вещи никогда не сотруться из памяти!Боль может только притупиться!
Спасибо тебе огромное за перевод!Даже не верится,что осталось всего 2 главы и эпилог!
Я тебе желаю поскорее поправляться!Не болей!!!Ты нас радуешь с каждой главой, надеюсь, что и мы. твои читатели, сможем поднять тебе уровень эндорфина в крови, чтобы ты улыбнулась и выздоравливала!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЧипполинкАДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:37 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение!мне так нравятся,как развиваются отношения Эдварда и Беллы в этом произведение! Белла тут очень классная, в этой главе, ещё раз показала свою проницательность, мне в ней это очень нравится! Эдвард молодец, признался,что влюбился в неё!
Спасибо!


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
SoFToyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:56 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая трогательная глава)) Эдвард совершил огромный поступок, привезя Беллу в дом родителей) Представляю, как ему трудно раскрыться, рассказать о них, особенно, если самое яркое воспоминание - то их смерть...Хорошо, что у него есть Белла, она всегда поддержит его) Так печально, что они ещё такие молодые и уже познали, что такое потеря самых дорогих и близких людей... И именно поэтому они смогут помочь друд другу)))
Спасибо огромное за главу, выздоравливай))))
 
anyaivДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:31 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sonea, дорогая прости за вынужденное отсутствие, но я снова в строю...И в который раз я убеждаюсь, что это один из самых лучших фиков прочитанных мною..Эдвард- это просто чудо парень,которого нужно хватать в охапку и не отпускать...Никогда...И то, что он привез Беллу в самое дорогое для него место в который раз лучше слов говорит о серьезности его отношения к ней...Такой юный возраст и такие сильные чувства...Она его первая и единственная любовь навсегда...

Sonea, спасибо тебе огромное за ту радость, которую ты даришь нам переводя эту историю...

Quote
О, и хочу предупредить, что впереди нас ждёт всего две главы и эпилог.

cry cry cry
Очень грустно...Жаль так быстро расставаться с этой историей...


 
stuckoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:53 | Сообщение # 312
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за продолжение) Вот они стали ближе еще чуть-чуть... И больше не бояться открываться друг другу)))
Грустно расставаться с этим замечательным фанфиком, но ты не оставишь нас без хорошего фанфика, поэтому буду ждать твоей премьеры... А пока у нас в распоряжении еще целых две главы и эпилог))


 
Bella_09Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:47 | Сообщение # 313
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Sonea, прочла те главки что пропустила, а их достаточно много... но,, то что я чувствую неописать словами. Как с каждой главкой разгораються их чувства, разворачиваються их отношения. Как их родители приняли каждого. Это так класно.
Но, вот и пришло время, когда он сказал люблю... что же теперь будет делать Белла? признаеться или сделает шаг на зад?
буду с нетерпением ждать продку! Спасибо за эту историю!


 
dariyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:56 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




всего две главы cry cry cry
очень жаль расстоваться с этим фанфом,очень мне понравился....
Бэлла и Эд такие милые ))))
спс за главку,и выздоравливай biggrin biggrin biggrin
 
JamieДата: Понедельник, 22.02.2010, 04:07 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Я вернулась... И с комментариями сразу к двум главкам =)
Начнем...с начала...
Quote
Доктор Карлайл Каллен. И ты встречаешься с его сыном. Они просто невероятно богаты, -- широко улыбнулась Рене.

Кажется Рене волнует только то, чтоб спихнуть дочку со всеми ее проблемами и ранним материнством в надежные руки! И не важно на сколько этот парень нравится Белле. Если у нее будет богатый зять, то очень маловероятно, что Белла однажды явится к ней на порог за помощью, особенно материальной. Кроме того, может и ей перепадет что-нибудь...
Фил по сравнению с ней выглядит вообще ангелом! Взять хотя бы момент, когда Эдвард представился!!!
Quote
Я передала ему свою дочку, которая засмеялась, увидев его.

Я представляю эту картину и улыбка расползается на моем лице! Так мило...
Quote
Доброе утро, Красавица, -- сказал он.
- Доброе утро, Сексуальный Жеребец.

Даже не стесняются при родителях wink Хотя чего стесняться, когда у дочки уже своя собственная дочь, даже не смотря на то, что та еще ходит в школу!
Зато у Эдварда день начался как нельзя лучше! Его его скоро лопнет от таких похвал, еще и преждевременных!
Quote
Приехала Лидия. Она бросила взгляд на Эдварда с Грейси в руках и нахмурилась. Затем посмотрела на меня, словно я потаскуха, которая стремится вновь забеременеть. Если бы она так не нравилась Грейс, я бы её уволила. Эта женщина не имеет права осуждать меня.

И эта женщина работает у них няней! Белла заслуживает намного большего чем хмурых взглядов со стороны прислуги! Наверное она просто женщина старой закалки и уверенна, что секс до свадьбы - самый большой грех, который может быть на этой земле...
Quote
- Я почти не помню их, и из-за этого чувствую себя ужасным сыном. Хороший ребёнок помнил бы, в котором часу мой отец возвращался с работы или какими духами пользовалась мама, или… Единственная вещь, которую я чётко помню – это их смерть. И я ненавижу, что это единственное воспоминание, которое мне удалось сохранить.

Эдварду в жизни тоже выпало многое пережить. Не смотря на то, что говорят, что дети намного легче переносят потери, это все равно оставило неизгладимый отпечаток на его жизни.
Этими словами он уже приоткрыл Белле свою душу. Показал намного больше, чем думал.
Думаю то, что они оба потеряли когда-то близких им людей, выделяет что-то общее между ними, и делает их еще ближе... Открыться человеку, которому знакомы чувства, о которых ты рассказываешь гораздо легче...
Sonea, спасибо за чудесный перевод еще двух главок!!!
Выздоравливай побыстрее и скорее возвращайся к нам!!! happy happy happy


Сообщение отредактировал Jamie - Понедельник, 22.02.2010, 04:07
 
rioniДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:36 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень печально что история заканчивается. Спасибо за перевод.
 
SolniffkaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:52 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




"Этому парню не следует игнорировать меня"
О да, зная характер Беллы, это может обернуться чем-то не особо хорошим

" Я предпочитаю просто показать, куда везу тебя, чем пытаться объяснить, поскольку получится глупо, ведь рядом с тобой я теряю способность внятно говорить."
Ага, определенно. при Беллы его мозги отказываются выполнять свои функции

"- Это Белла. И смотри, не заглядывайся на неё, иначе я всё расскажу Кармен.

Элазар взял меня за руку.

- Один взгляд на вас, и я готов рискнуть, навлекая на себя гнев Кармен.

Я закусила губу и взглянула на Эдварда.

- Он мне нравится. Он милый.

Элазар улыбнулся мне. Эдвард перехватил мою руку у старика, сплетая наши пальцы вместе. Я не знала на кого из мужчин смотреть.

- Я собираюсь показать Белле дом. И не забывай про мою угрозу.

- Конечно, мистер Каллен, -- сказал Элазар, подмигнув мне, когда Эдвард потащил меня, кажется, в гостиную."
Собственник!причем ревнивый собственник!!!
Он такой милый здесь:)

"Я узнала в большом кучерявом мальчике Эмметта. Он широко усмехался и держал в руках футбольный мяч. Выглядело так, словно он вот-вот швырнёт его в фотографирующего."
Что-то мне подсказывает, что именно так и было.Это же Эммет!!!

"И в завершении мальчик с бронзовыми волосами, уткнувшийся в книгу. Он выглядел таким сосредоточенным, таким серьёзным. Ему не могло быть больше трёх, но казалось будто он понимает каждое слово и, безусловно, умеет читать.

- Ты всегда был заучкой? – спросила я. У Эдварда вырвался смешок.

- С самого младенчества."
Это наверное такая умилительная фотка:)

"Мне кажется, я влюбился в тебя, -- сказал Эдвард.

Я почувствовала, что моё сердце вот-вот взорвётся."
интересно, что Белла ответит на это? Она еще не отошла от потери Джейка, но уже не может без Эдварда..
Очень Жалко Эдварда. Он пережил смерть своих родителей в столь раннем возрасте. Это тяжело. И всю вину, которую он чувствует, он тянет за собой с самого детства.Надеюсь Белла поможет ему избавится от чувства вины.
Все-таки это совершенно нормально, что он не помнит их толком.Ведь маленькие дети не могут запомнить таких мелочей.

Sonea,Спасибо большое за перевод главы!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"


Сообщение отредактировал Solniffka - Вторник, 23.02.2010, 00:53
 
EdiДата: Вторник, 23.02.2010, 01:59 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




милая большое спасибо за главу глава просто чудесная и извини что не отписалась сразу после того как я прочла. НЕ поверишь я печатала коммент уже почти заканчивала как у меня свет вырубили это было просто ужасно. Надеюсь что в точности смогу коммент восстановить.
Мне очень нравится отношения Эда и Беллы потому что их отношения можно сказать построены на взаимопонимании и доверии. Ведь во многом решающим звеном в отношения становится именно взаимопонимание и доверие, даже скажу что все это намного важнее любви. Да конечно любовь нужен но если в отношениях нету взаимопонимание и доверие а есть только любовь эти отношения могут очень быстро развалится. А вот отношения Эда и Беллы строилась не на любви а именно на доверии и взаимопонимании. Они оба знают что такое потеря, оба испытали эти чувства и просто они доверились друг друга рассказ самое наверно сокровенное что они не рассказали бы никому другому.
Скажем так это было как лирическое отступление теперь прокомментирую))))))))
Quote
Этому парню не следует игнорировать меня.

а мне интересно чтобы она сделала бы если бы он проигнорировал ее, думаю нечего. Хотя тут Белла не предсказуемая личность от нее можно ожидать все что угодно, а особенно когда она с Эдом biggrin
Quote
Я предпочитаю просто показать, куда везу тебя, чем пытаться объяснить, поскольку получится глупо, ведь рядом с тобой я теряю способность внятно говорить.

я согласна с Эдом иногда легче показать чем стараться объяснить куда он ее везет. Иногда пытаясь объяснить просто выходит какой то бред и получается все что ты старался объяснить до твоего собеседника не дошло, так что правда легче показать чем объяснять
Quote
- Эдвард, по-моему, мне придётся подпортить твоё красивое личико.

вот доказательство что от Беллз можно ожидать все что угодно, вот откуда знать она исполнит что говорит или нет. Мой совет Эду пусть не злит ее, ради своего же здоровья biggrin
Quote
Мы подъезжали к огромному дому, полностью окружённому деревьями. Он потрясающе красив. Я прилагала огромные усилия, чтобы не потерять челюсть.

знаешь я ожидала все чт угодно, но никогда не додумалась бы что он привезет ее в дом родителей, хотя что у них есть отдельный дом я не знала. Я когда читала и Белла сказала что они выехали из города и кругом деревья я честное слово подумала про поляну, но мне даже в голову не приходило мысль про дом. Вот Эд не только Беллу удивил но и меня тоже
Quote
Элазар улыбнулся мне. Эдвард перехватил мою руку у старика, сплетая наши пальцы вместе. Я не знала на кого из мужчин смотреть.

Эдвард такой смешной biggrin , и я уверенна что он ревнует пусть это и глупо кажется что он ревнует к старику но я в этом уверенна что он ревнует. И все эти его угрозы что он все расскажет Кармен тоже смешные biggrin
Quote
- Эмметт, Элис и я стараемся приезжать сюда пару раз в год, ведь теперь дом принадлежит нам. Но я обычно приезжаю чаще. Люблю тишину.

может мне кажется или Эварду не очень близки его брат и сестра. Я уверенна что он их очень любит и готов жизнью пожертвовать ради них, но он все равно одиноким кажется или казался до появления Беллы. Ведь так подумать у Эммета и Элис были люди которые были рядом с ними, а Эд был одиноким и для него тишина и спокойствие все что нужно было. Даже так сказать его не понимали даже Элис и Эмм, это если посмотреть на начальные главы, скорее в этой четверке Эду ближе была Роуз и она его понимала и поддерживала. Сложно иногда находится в компании где все по парам ты начинаешь чувствовать себя не полноценным что ли и в какой то степени начинаешь завидовать cry , вот и Эд себя таким чувствовал и поэтому чаще всех приезжал в дом родителей
Quote
- Это страшно, открываться кому-то. И я не буду насильно вторгаться в твою жизнь. Но знай, когда ты будешь готов, я буду рядом с тобой.
Он откроется, когда будет готов. Я понимала это, но мне было немного больно, стоило подумать, что он не достаточно доверяет мне. Он усадил нас на скамью.

вот о чем я говорила в самом начале что между ними есть взаимопонимание будь на месте Беллы кто нибудь другой не был бы таким понимающим, другой бы заставил бы открыться. Человек может открыться в тот момент когда он понимает что готов, а не тогда когда другие этого хотят. Такое не бывает sad
Да Беллу тоже можно понять больно когда думаешь что тебе не доверяют это очень больно cry
Quote
- Я почти не помню их, и из-за этого чувствую себя ужасным сыном. Хороший ребёнок помнил бы, в котором часу мой отец возвращался с работы или какими духами пользовалась мама, или… Единственная вещь, которую я чётко помню – это их смерть. И я ненавижу, что это единственное воспоминание, которое мне удалось сохранить.

почему он винит себя он ведь был маленьким, маленькие дети не всегда все помнят. Я например очень и очень многое не помню как это не прискорбно cry . Эдварду не зачем себя винить в этом он был маленьким, в 4 летном возрасте ты не можешь все знать и помнить. Да конечно ужасно когда последнее что ты помнишь о родителях это их смерть, это очень надолго оставляет след на твоей памяти и такое не забывается никогда cry
Quote
- Например, сидеть с тобой на скамейке, держать за руку и говорить о потерях. Для меня это значит больше, чем романтический ужин или драгоценности. Это что-то, что я запомню… быть здесь с тобой и быть честной…

на этом моменте я даже прослезилась. Все что чувствовал в тот момент когда читала не возможно передать словами это только можно стараться почувствовать
Quote
- Мне кажется, я влюбился в тебя, -- сказал Эдвард.
Я почувствовала, что моё сердце вот-вот взорвётся.

черт и почему глава закончилась на самом интересном месте. Хорошо что Эдвард признался в этом остается что Белла призналась в этом
Милая еще раз спасибо за главу, надеюсь у меня получилось нормально прокомментировать главу, если что то не так обвини этих идиотов кто в электростанции работает во всем они виноваты все мои мысли смешали cry
Еще раз говорю спасибо за главу люблю и целую =*


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
миконяДата: Среда, 24.02.2010, 07:57 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




когда прода???????
 
SoneaДата: Среда, 24.02.2010, 14:10 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Solniffka,
Quote (Solniffka)
" её немного смущают все эти вещи, связанные с материнством" Я немного не поняла, какие именно вещи? кормление?
Да и не только кормление, по-моему, она вообще чувствует себя неутно наблюдая за молодой мамой-Беллой, поскольку сама такой ответственной никогда не была.

Quote (Solniffka)
интересно, что Белла ответит на это? Она еще не отошла от потери Джейка, но уже не может без Эдварда..
Её чувства по этому поводу мы узнаем из следующей главы, хоть она и будет от лица Эдварда.

Quote (Solniffka)
Очень Жалко Эдварда. Он пережил смерть своих родителей в столь раннем возрасте. Это тяжело. И всю вину, которую он чувствует, он тянет за собой с самого детства.Надеюсь Белла поможет ему избавится от чувства вины. Все-таки это совершенно нормально, что он не помнит их толком.Ведь маленькие дети не могут запомнить таких мелочей.
Мало кто помнит себя в таком возрасте, но тяжело сознавать, что забываешь что-то действительно важное...
Как я говорила Белла и Эдвард друг для друга то, что доктор прописал =)))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

konfetti,

Quote (konfetti)
Но вот что мне понравилось больше всего, так это как Эдвард ФИЛУ предложил в его же доме кофе.... На самом деле, мне эта картина очень напомнила рекламу кофе Jacobs!Ну просто попадание в точку!!!
Ролик действительно рулит =))))) Вполне сгодился бы для рекламы не только кофе но и фика =)))

Quote (konfetti)
Через текст чувствуется вся та боль утраты, что он испытывает! Хотелось бы надеяться, что со временем, Белла всё-таки поможет ему и ему будет легче! Как это ни печально, но такие вещи никогда не сотруться из памяти!Боль может только притупиться! Спасибо тебе огромное за перевод!Даже не верится,что осталось всего 2 главы и эпилог!
По сути этот фик получился довольно маленьким и по количеству глав и по их размеру, но зато он очень эмоциональным и я рада, что это чувствуется =)))))

Quote (konfetti)
Я тебе желаю поскорее поправляться!Не болей!!!Ты нас радуешь с каждой главой, надеюсь, что и мы. твои читатели, сможем поднять тебе уровень эндорфина в крови, чтобы ты улыбнулась и выздоравливала!!!
Вы не просто можете, вы это ДЕЛАЕТЕ =))))
За что огроменнгое спасибо, я это очень ценю!!

ЧипполинкА,

Quote (ЧипполинкА)
Sonea, спасибо за продолжение!мне так нравятся,как развиваются отношения Эдварда и Беллы в этом произведение! Белла тут очень классная, в этой главе, ещё раз показала свою проницательность, мне в ней это очень нравится! Эдвард молодец, признался,что влюбился в неё! Спасибо!
Спасибо огромное за комментарий!! Рада что понравилось.

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Такая трогательная глава)) Эдвард совершил огромный поступок, привезя Беллу в дом родителей) Представляю, как ему трудно раскрыться, рассказать о них, особенно, если самое яркое воспоминание - то их смерть...Хорошо, что у него есть Белла, она всегда поддержит его) Так печально, что они ещё такие молодые и уже познали, что такое потеря самых дорогих и близких людей... И именно поэтому они смогут помочь друд другу))) Спасибо огромное за главу, выздоравливай))))
Трудно представить, чтобы они делали если бы никогда не встретились =)))) Спасибо тебе огромное за комментарий!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea, дорогая прости за вынужденное отсутствие, но я снова в строю...И в который раз я убеждаюсь, что это один из самых лучших фиков прочитанных мною..Эдвард- это просто чудо парень,которого нужно хватать в охапку и не отпускать...Никогда...И то, что он привез Беллу в самое дорогое для него место в который раз лучше слов говорит о серьезности его отношения к ней...Такой юный возраст и такие сильные чувства...Она его первая и единственная любовь навсегда...
Очень рада, что ты вернулась =))) Я уже успела соскучиться по твоим комментариям =)))))

stucko,

Quote (stucko)
Sonea, спасибо за продолжение) Вот они стали ближе еще чуть-чуть... И больше не бояться открываться друг другу))) Грустно расставаться с этим замечательным фанфиком, но ты не оставишь нас без хорошего фанфика, поэтому буду ждать твоей премьеры... А пока у нас в распоряжении еще целых две главы и эпилог))
Да =)))) В этих главах ещё будет много интересного и милого =))))) Спасибо тебе, за то что читаешь!!

Добавлено (24.02.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Bella_09,

Quote (Bella_09)
Sonea, прочла те главки что пропустила, а их достаточно много... но,, то что я чувствую неописать словами. Как с каждой главкой разгораються их чувства, разворачиваються их отношения. Как их родители приняли каждого. Это так класно.
Очень рада, что тебе понравилось =)))))))
(к тому же сразу несколько глав читать приятней =))))

Quote (Bella_09)
Но, вот и пришло время, когда он сказал люблю... что же теперь будет делать Белла? признаеться или сделает шаг на зад?

А об этом мы как раз и узнаем из следующей главы =))))

dariy,

Quote (dariy)
всего две главы очень жаль расстоваться с этим фанфом,очень мне понравился.... Бэлла и Эд такие милые )))) спс за главку,и выздоравливай
Мне тоже жаль но всё хорошее когда-нибудь кончается =))))))
Спасибо огромное за комментарий!!

Jamie,

Quote (Jamie)
Кажется Рене волнует только то, чтоб спихнуть дочку со всеми ее проблемами и ранним материнством в надежные руки! И не важно на сколько этот парень нравится Белле. Если у нее будет богатый зять, то очень маловероятно, что Белла однажды явится к ней на порог за помощью, особенно материальной. Кроме того, может и ей перепадет что-нибудь... Фил по сравнению с ней выглядит вообще ангелом! Взять хотя бы момент, когда Эдвард представился!!!
Милая оценка =)))) Хотя Рене её безусловно заслужила =))))
Она ведь даже интереса к Эдварду не прочявила, а заинтересовалась лишь когда фамилию его осмыслила и все из неё вытекающие.

Quote (Jamie)
Даже не стесняются при родителях Хотя чего стесняться, когда у дочки уже своя собственная дочь, даже не смотря на то, что та еще ходит в школу! Зато у Эдварда день начался как нельзя лучше! Его его скоро лопнет от таких похвал, еще и преждевременных!
Тем более учитывая поведение Рене, которая больше знакомая чем мать, и стесняться особо нечего...

Quote (Jamie)
И эта женщина работает у них няней! Белла заслуживает намного большего чем хмурых взглядов со стороны прислуги! Наверное она просто женщина старой закалки и уверенна, что секс до свадьбы - самый большой грех, который может быть на этой земле...
Да.... скореее всего женщина именно из той серии и вечным "а в наши времена..."

Quote (Jamie)
Sonea, спасибо за чудесный перевод еще двух главок!!! Выздоравливай побыстрее и скорее возвращайся к нам!!!
Женечка, спасибо тебе огромное за комментарий, рада что ты вернулась =))))

rioni,

Quote (rioni)
Но самый милый персонаж данного произведения конечно Эдвард, во всех смыслах молодец, и со своими родителями договорился, и Беленым родителям понравился, и решил вывести свою девушку развеется. Одним словом молодец. Спасибо за перевод, жду продолжения.
Хорошо быть обаятельным... все попадаются на твоё очарование, и потворствуют твоим желаниям =)))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!

Edi,

Quote (Edi)
милая большое спасибо за главу глава просто чудесная и извини что не отписалась сразу после того как я прочла. НЕ поверишь я печатала коммент уже почти заканчивала как у меня свет вырубили это было просто ужасно. Надеюсь что в точности смогу коммент восстановить.
Ой, как я тебя понимаю, сама вот так часто попадала, обидно....

Quote (Edi)
Мне очень нравится отношения Эда и Беллы потому что их отношения можно сказать построены на взаимопонимании и доверии. Ведь во многом решающим звеном в отношения становится именно взаимопонимание и доверие,
В этом я с тобой абсолютно согласна! Без этих казалось бы простых вещей даже самая исренняя любовь со временем завянет и превратиться во что-то мерзкое.

Quote (Edi)
знаешь я ожидала все чт угодно, но никогда не додумалась бы что он привезет ее в дом родителей, хотя что у них есть отдельный дом я не знала. Я когда читала и Белла сказала что они выехали из города и кругом деревья я честное слово подумала про поляну, но мне даже в голову не приходило мысль про дом. Вот Эд не только Беллу удивил но и меня тоже Quote
А почему-то многие очень на поляну надеялись, но Эд и в этом сумел всех обойти...

Quote (Edi)
почему он винит себя он ведь был маленьким, маленькие дети не всегда все помнят. Я например очень и очень многое не помню как это не прискорбно . Эдварду не зачем себя винить в этом он был маленьким, в 4 летном возрасте ты не можешь все знать и помнить. Да конечно ужасно когда последнее что ты помнишь о родителях это их смерть, это очень надолго оставляет след на твоей памяти и такое не забывается никогда
Вот Белла как раз и поможет ему осознать, что он не виноват...

Quote (Edi)
черт и почему глава закончилась на самом интересном месте. Хорошо что Эдвард признался в этом остается что Белла призналась в этом
Белле будет немного сложнее... но ведь нет ничего невозможного, если рядом Эдвард Каллен =))))
Quote (Edi)
Еще раз говорю спасибо за главу люблю и целую =*
Спасибо тебе огромное за комментарий, который ты не поленилась дважды написать, я это очень ценю =))))

Добавлено (24.02.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Добавлена 20 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SamДата: Среда, 24.02.2010, 19:35 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Я рада. что они вместе! Надеюсь Эсме не будет им мешать и примет Беллу и Грейс!!!
Спасибо за главы wink С нетерпением жду продолжение!!!
 
dornroeschenДата: Среда, 24.02.2010, 19:56 | Сообщение # 322
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новые главы! Они чудесные! Такие откровенные, прочувствованные, такие насыщенные. И прекрасный перевод!
Sonea, не болей! Мы с тобой!


Я фея! ФЕ-Я!
 
jano4kaДата: Среда, 24.02.2010, 21:13 | Сообщение # 323
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за новую главу)))перевод,как всегда,отличный;-)))
читая этот фик,не перестаю умиляться отношениям Эда и Беллы)))Эдвард просто душка!!!и откуда такие добрые,заботливые,понимающие парни берутся???
Quote
я прошу тебя об обмене – сердце за сердце.

как романтично!!!прослезилась даже cry

Quote
Нечестно будет, если я откажусь. Белла, я знаю это страшно. Но мне нужно, чтобы ты доверилась мне. Только так у нас всё получится.

какой же он милый!!!!
а Эсме,похоже,еще подкинет им проблем(((
с нетерпением буду ждать продолжение)))


 
JamieДата: Среда, 24.02.2010, 23:10 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Спасибо за новую главку! Ты такая трудяжка! Спасибо, что стараешься для нас даже в не совсем здоровом состоянии))
Мне очень понравилось вступление к главе! Столько разных сравнений и проявлений любви. Хотя во всех случаях представлено описание отношений между мужчиной и женщиной. Будь то, чувства, что проявляются в глубоком уважении и желанию заботы как у Эсме с Карлайлом, или в безграничной нежности и переполненных любовью взглядах Элис и Джаспера, или же льющимся через край радости и веселья рядом с любимым человеком и постоянному непреодолимому желанию Розали и Эммета... Но все это можно охарактеризовать одним словом "любовь"... Soneа, уверенна твой перевод сделал эту часть еще более красочной и трогательной)
Надеюсь Эдвард с Беллой тоже в скором времени смогут ощутить в полной мере, что это значит! Особенно Эдвард... Ведь для него все это так ново и неизведанно... Хотя и, не смотря на то, что Белла уже любила однажды, это все равно совершенно иной опыт. Ведь каждый раз по разному. Даже если веришь, что каждому из нас предназначен один единственный человек... Ею не обязательно оказывается твоя первая любовь (я имею в виду Джейка)... Жизнь так часто преподносит сюрпризы... Главное не отказываться их принимать)
Ирочка, еще раз спасибо тебе за новую главку!!! Как видишь она натолкнула меня на некоторые размышления... Выздоравливай поскорее! Мы тебя очень любим)) happy
Твоя тоже-недавно-заболевшая читательница))
 
rioniДата: Среда, 24.02.2010, 23:23 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард задает вопросы что такое любовь, наверно для каждого это что то свое. И наверно в свои семнадцать лет я тоже была романтиком, а потом дети вырастают. И увы как бы это не было наша маленькая лодочка с мечтами и розовыми соплями, разбивается об такую большую волну под названием жизнь, как это произошло у Беллы. Очень добрый рассказ с элементами реальности, который хоть на время но дают надежду на лучшее.
Спасибо за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Признать Свои Ошибки (иногда, когда совсем не ждёшь, жизнь преподносит сюр)
Поиск:


Полюбить монстра