Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
SoFToyДата: Среда, 24.02.2010, 23:31 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Эдвард в свои годы очень хорошо рассуждает о любви)) Ну, как говорится, пока не испытаешь любовь на себе, не поймёшь, что это такое)))
Очень рада, что они наконец-то всё выяснили в своих отношениях)) И чёрт, как же жалко, что им помешал Элазар!! Жалко, что Эсми всё ещё плохо относится к Белле и Грейс, но надеюсь, когда они ближе познакомятся, она изменит своё мнение)
Спасибо огромное за перевод, жду продолжения)))
 
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 13:47 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Sam,
Quote (Sam)
Я рада. что они вместе! Надеюсь Эсме не будет им мешать и примет Беллу и Грейс!!! Спасибо за главы С нетерпением жду продолжение!!!
Палки в колёса вставлять не станет, но мнение своё не переменит...
Спасибо за комментарий!

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Спасибо за новые главы! Они чудесные! Такие откровенные, прочувствованные, такие насыщенные. И прекрасный перевод! Sonea, не болей! Мы с тобой!
Спасибо тебе огромное =)))))

jano4ka,

Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за новую главу)))перевод,как всегда,отличный;-))) читая этот фик,не перестаю умиляться отношениям Эда и Беллы)))Эдвард просто душка!!!и откуда такие добрые,заботливые,понимающие парни берутся???
По большей части из грёз и мечт =)))

Quote (jano4ka)
а Эсме,похоже,еще подкинет им проблем(((
Она мешать им не станет, но и отношение своё не изменит.
Спасибо тебе огромное за комментарий!!

Jamie,

Quote (Jamie)
Спасибо за новую главку! Ты такая трудяжка! Спасибо, что стараешься для нас даже в не совсем здоровом состоянии))
Пока болеешь и время свободное появляется (я бы даже сказала лишнее) =)))

Quote (Jamie)
Мне очень понравилось вступление к главе! Столько разных сравнений и проявлений любви. Хотя во всех случаях представлено описание отношений между мужчиной и женщиной.... Но все это можно охарактеризовать одним словом "любовь"... Soneа, уверенна твой перевод сделал эту часть еще более красочной и трогательной)
Опять вгоняешь меня в краску, очень рада, что тебе понравилось =)))) Я и правда очень старалась =))

Quote (Jamie)
Надеюсь Эдвард с Беллой тоже в скором времени смогут ощутить в полной мере, что это значит! Особенно Эдвард... Ведь для него все это так ново и неизведанно... Хотя и, не смотря на то, что Белла уже любила однажды, это все равно совершенно иной опыт. Ведь каждый раз по разному. Даже если веришь, что каждому из нас предназначен один единственный человек... Ею не обязательно оказывается твоя первая любовь (я имею в виду Джейка)...
Согласна, есть такая фраза "Если один уходит, то только для того, чтобы освободить место другому" (в данном случае имеется в виду любовь).

Quote (Jamie)
Ирочка, еще раз спасибо тебе за новую главку!!! Как видишь она натолкнула меня на некоторые размышления... Выздоравливай поскорее! Мы тебя очень любим)) Твоя тоже-недавно-заболевшая читательница))
Ну вот, оказывается микробы и сквозь всемирную паутину передаются biggrin
Женечка, ты тоже выздоравливай скорее, чтобы встретить весну в полной боевой готовности =)))) А уж быструю проду я смогу обеспечить.

rioni,

Quote (rioni)
Эдвард задает вопросы что такое любовь, наверно для каждого это что то свое. И наверно в свои семнадцать лет я тоже была романтиком, а потом дети вырастают. И увы как бы это не было наша маленькая лодочка с мечтами и розовыми соплями, разбивается об такую большую волну под названием жизнь, как это произошло у Беллы. Очень добрый рассказ с элементами реальности, который хоть на время но дают надежду на лучшее. Спасибо за перевод.
А надежда в нашей суровой жизни самое главное =)))) Спасибо огромное за комментарий!

Добавлено (25.02.2010, 13:15)
---------------------------------------------
SoFToy,

Quote (SoFToy)
Эдвард в свои годы очень хорошо рассуждает о любви)) Ну, как говорится, пока не испытаешь любовь на себе, не поймёшь, что это такое)))
Тем более, что у каждого своё собственное понимание любви =))))

Quote (SoFToy)
Очень рада, что они наконец-то всё выяснили в своих отношениях)) И чёрт, как же жалко, что им помешал Элазар!! Жалко, что Эсми всё ещё плохо относится к Белле и Грейс, но надеюсь, когда они ближе познакомятся, она изменит своё мнение)
От суровой реальности никуда не денешься, всегда кто-нибудь испортит наши планы.
Спасибо огромное за комментарий!

Добавлено (25.02.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Добавлена 21 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dornroeschenДата: Четверг, 25.02.2010, 14:51 | Сообщение # 328
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Большое спасибо! Это последняя глава, остался только эпилог? (((
Как я поняла, у Беллы с Эдвардом все хорошо? У них любовь и серьезные, далеко идущие планы? И все приняли их отношения, ну кроме Эсме?
Чарли здесь просто молодец!
И особенно умилили медведи... какие у них имена интересные biggrin


Я фея! ФЕ-Я!
 
rioniДата: Четверг, 25.02.2010, 15:26 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень добрая глава. Жизнь идет своим чередом, все течет все меняется. Конечно рано или поздно правда о Грейс бы вышла наружу, но у Беллы были друзья и Эдвард. Они помогли ей пережить трудные времена, кроме Эсме все члены обоих семей, приняли их союз. И это тоже хорошо, все мил не будешь. Надеюсь эпилог покажет нам их жизнь через несколько лет.
Спасибо за перевод.
 
SoneaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:45 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




dornroeschen,
Quote (dornroeschen)
Большое спасибо! Это последняя глава, остался только эпилог? (((
Да, впереди только эпилог, который добавлю уже завтра =))

Quote (dornroeschen)
Как я поняла, у Беллы с Эдвардом все хорошо? У них любовь и серьезные, далеко идущие планы? И все приняли их отношения, ну кроме Эсме?
Да =))) Как сказала сама Белла уж они то точно уверены в серьёзности и длительности своих отношений. Эсме в это не верит, но её только время сможет переубедить.

Quote (dornroeschen)
И особенно умилили медведи... какие у них имена интересные
biggrin biggrin Это точно, и это с притом, что я не стала переводить имена медведей на русский. Уж тогда бы точно глупо звучало =)))

rioni,

Quote (rioni)
Очень добрая глава. Жизнь идет своим чередом, все течет все меняется. Конечно рано или поздно правда о Грейс бы вышла наружу, но у Беллы были друзья и Эдвард. Они помогли ей пережить трудные времена, кроме Эсме все члены обоих семей, приняли их союз. И это тоже хорошо, все мил не будешь. Надеюсь эпилог покажет нам их жизнь через несколько лет.
Возможно в дальнейшем Эсме тоже исправится...
А эпилог (прямо как по заказу) действительно покажет героев пару лет спустя =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
jano4kaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:59 | Сообщение # 331
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, спасибо большое за главу)))ты часто радуешь нас продой,это отлично)))
очень жаль,что этот фик подходит к концу...похоже,у Эда и Беллы все будет хорошо)))впереди у них долгая и счастливая жизнь)))
Эдвард стал моим идеалом...мммм...повезло Белле))даже Чарли в восторге от него,что уж говорить обо мне!!!)))


 
Bella_09Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:33 | Сообщение # 332
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Sonea, прочла 2 главки которые пропустила. они очень трогательные happy . я очень обрадовалась когда эдвард нормально вписался в Беллыну хм...семью wacko )) жаль что Эсми так и не поняла что для него згначит белла. и что она с ним не из за выгоды(( sad надеюсь эпилог изменит мо мнение о ней) wink ) спасибки что радовала продкой, и за великий труд огромное спасибо!
tongue
по мере возмжности буду читать твой новый переввд, я так поняла первая главка будет 1 марта?! с нетерпением буду ждать biggrin


 
FantasyДата: Четверг, 25.02.2010, 20:41 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




я просто обожаю этот фанфик, он такой добрый и нежный)))
спасибо огромное за перевод)))


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
JamieДата: Четверг, 25.02.2010, 23:50 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Ну вот и последняя главка перед эпилогом. Остались одни сливки)) Все хорошо, все счастливы...
Не знаю, что их там ожидает в будущем, но главное, что сейчас им хорошо вместе. А то, что Эдвард накупил кучу детских вещичек и завалил ими всю свою комнату, говорит о его самых что ни на есть серьезных плнах по отношению к Белле))
С родителями познакомились! Одобрили... У меня такое впечатление, что Рене больше всего рада) Хотя папашам тоже нравится выбор их детей! Осталась лишь Эсме... И что-то мне подсказывает, что в эпилоге она сдастся. Этот фанфик пропитан добротой, любовью, нежностью, что обязательно должен местить в себе такой идеально счастливый конец))
Солнце, еще раз спасибо тебе за всю проделанную работу!!! Твоей самоотдаче можно только позавидовать! Отличный перевод)) happy
 
konfettiДата: Пятница, 26.02.2010, 00:50 | Сообщение # 335
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Sonea, спасибо огромное за главы!!!!
Глава 20 Что значит любить?
От этой главы я просто растаяла!!!
Quote
Что значит любить?
Любовь – это нечто абстрактное, не поддающееся описанию? Или любовь – это нечто осязаемое, нечто, что можно почувствовать, увидеть, понять? И если любовь можно ощутить, на что будет похоже это чувство?
Будет ли она тёплой, словно летнее утро? Или станет холодить, словно первый снег? Принесёт ли она с собой ощущение безопасности? Или мне будет казаться, словно я непрерывно хожу по краю? Будет ли любовь сладка, подобно сиропу? Или напоминать по вкусу домашнее картофельное пюре с подливой – нечто привычное, уютное и умиротворяющее.

Эти 2 абзаца - просто убийство разума!
Необычные сравнения любви!
Меня Эдвард всё больше и больше поражает своей...ну зрелостью чтоли...Он вроде бы и подросток ещё, но, в то же время, в некоторых аспектах он очень даже не маленький!
Quote
И я хотел стать таким человеком для Беллы. Если мне не будет позволено большее, то я лишь надеялся, Белла сможет быть собой, не боясь, что я стану осуждать или унижать её. Я хотел быть для неё островком безопасности в мире, где такие люди, как моя мать, не успев взглянуть на неё, сразу нарекают шлюхой.
Я по-прежнему пытался повлиять на Эсме. Она хотела, чтобы я был счастлив, но это вовсе не означало, что счастлива она. Она не хотела слышать о Белле или Грейс, или Джейкобе. Она смотрела на меня так, словно я прошу её принять участие в массовом убийстве, а затем уходила из комнаты.

Эсме одержимая какая-то. Но, честно говоря, этот момент только придаёт жизненности в этой истории. Не бывает, чтобы всё было кучеряво и тебе за это ничё не было. Мне кажется, что у Эсме есть некоторые комплексы, она, наверняка, даже не пыталась принять Беллу.
Quote
Пару лет назад Элис постановила: лучшее, что мы можем сделать, чтобы почтить память наших родителей – это жить своей жизнью. Для Элис это значит отремонтировать наши спальни.

Вот с этого я хохотала)))))))))Да уж, у Элис всё сводится к подобным решениям)))
Quote
- Думаю, я тоже возможно влюблена в тебя. Только… пожалуйста, не причиняй мне боль. Я понимаю, ничтожность своей просьбы, но… Любовь пугает меня.
- Я не хочу причинять тебя боль. Я скорее убью себя, чем обижу тебя.
Она тихо вздохнула.
- Не всегда бывает по-нашему. Иногда нам просто не оставляют выбора.
- Знаю, -- сказал я. – Тем не менее, я прошу тебя об обмене – сердце за сердце.
- Кусочки моего по-прежнему отсутствуют, и они могут никогда не возвратиться, -- прошептала она настолько тихо, что я едва расслышал.
- Я возьму всё, что у тебя осталось.
Она покачала головой.
- Но это нечестно по отношению к тебе.
- Нечестно будет, если я откажусь. Белла, я знаю это страшно. Но мне нужно, чтобы ты доверилась мне. Только так у нас всё получится.
- Я доверяю тебе всё, что у меня осталось, -- сказала она, взяв мою руку и приложив её к своему сердцу.

А вот тут я чуть не разрыдалась...... cry ....Это так грустно и радостно одновременно!Вот, наверное, что называется Bittersweet!
Глава просто великолепна!!!

Глава 21 Конец семестра

Эта глава оказалась не менее великолепной, чем предыдущая!!!С у веренностью могу сказать, что в этом фике очень реалистично показана жизнь, а не просто история с хэппи-эндом!

Quote
Ребята в школе узнали про Грейс – чья-то мама была лучшей подругой кого-то, кто вместе с Рене делает маникюр, ну или какая-то подобная чушь. Но вместе с тем они узнали о моей дочери, об Эдварде и о том, что я яркий пример ПДА (пер: публичное проявление чувств, я оставила английскую аббревиатуру), и это были очень жёсткие две недели для меня. Но меня поддерживали мои невероятные друзья.
Эмметт и Джаспер выступали в роли моих телохранителей. Элис служила утешителем. А Розали настоящая бунтарка, она врезала одной девчонке кулаком за то, что та осмелилась назвать меня шлюхой в лицо. Девчонка рухнула на пол, но Роуз подняла её на ноги и заставила извиниться. Эдвард исполнял все эти роли в разное время, в основном он служил мне напоминанием, что как бы дерьмово не шли дела, всегда можно найти что-то хорошее. Именно он научил меня этому.

Ну это и не удивительно, что её задирали!В любом обществе найдутся узколобые уроды. Хорошо, что у Беллы такие друзья и такой Эдвард!!!
Quote
- Я люблю тебя. Насрать на то, что думают остальные.

Это - самое главное! smile
Quote
Эдвард отчасти сошёл с ума. Он накупил кучу детских принадлежностей и хранит всё в своей комнате, чтобы мне не приходилось собирать огромную сумку всякий раз, как я приезжала к нему. Там было всё: и игрушки, и одежда, и еда, и подгузники. Он даже купил для неё кроватку.

Нет, он вовсе не сошёл с ума!Просто так и должен вести себя настоящий мужчина, любящий мужчина!
Quote
Все мои родители не против, осталась только Эсме.
И я не уверена, что это когда-либо изменится.

Это тоже нормально!В любой семье есть камень преткновения!Не бывает всё гладко!
Quote
- Мне наплевать на всех. Я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю.

Ах...это дорогово стоит!Я очень рада, что автор написала эту историю!Мне действительно ВСЁ очень нравится!Всё уместно!

Сонечка, спасибо тебе за твой перевод и за то, что открыла для нас эту историю!
Очень жду эпилога!Немного грустно, что история уже подощла к концу!...



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
EdiДата: Пятница, 26.02.2010, 02:11 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




МИЛАЯ Я ОБЕЩАЮ ЧТО ЗАВТРА КАК ПРИДУ С ЗАНЯТИИ ОСТАВЛЮ КОММЕНТ ИЗВИНИ ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПРОСТО Я ТАК УСТАЛА ЧТО ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ БИЗНЕС ПЛАНА МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ И ТРЕБУЕТ ОТДЫХ НО ЗАВТРА КАК ПРИДУ НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВИНИ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:32 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




jano4ka,
Quote (jano4ka)
Sonea, спасибо большое за главу)))ты часто радуешь нас продой,это отлично))) очень жаль,что этот фик подходит к концу...похоже,у Эда и Беллы все будет хорошо)))впереди у них долгая и счастливая жизнь))) Эдвард стал моим идеалом...мммм...повезло Белле))даже Чарли в восторге от него,что уж говорить обо мне!!!)))
Спасибо, я старалась не тянуть с добавлением глав. Думаю не только тебя покорил этот Эдвард, но и всех нас =)))

Bella_09,

Quote (Bella_09)
Sonea, прочла 2 главки которые пропустила. они очень трогательные . я очень обрадовалась когда эдвард нормально вписался в Беллыну хм...семью )) жаль что Эсми так и не поняла что для него згначит белла. и что она с ним не из за выгоды(( надеюсь эпилог изменит мо мнение о ней)
К сожалению об Эсме в эпилоге не упоминается, поэтому неизвестно как скоро она изменит своё мнение.
Спасибо тебе огромное за комментарий!!

Quote (Bella_09)
по мере возмжности буду читать твой новый переввд, я так поняла первая главка будет 1 марта?! с нетерпением буду ждать
Да первая глава будет 1-го марта =))) Буду рада видеть тебя в читателях =)))

Fantasy,

Quote (Fantasy)
я просто обожаю этот фанфик, он такой добрый и нежный))) спасибо огромное за перевод)))
Спасибо огромное за комментарий!! =)))

Добавлено (26.02.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Jamie,

Quote (Jamie)
С родителями познакомились! Одобрили... У меня такое впечатление, что Рене больше всего рада) Хотя папашам тоже нравится выбор их детей! Осталась лишь Эсме... И что-то мне подсказывает, что в эпилоге она сдастся.
Честно говоря, этого в эпилоге не будет... но это совершенно не отменяет идеаль счастливый конец =)))
Quote (Jamie)
Солнце, еще раз спасибо тебе за всю проделанную работу!!! Твоей самоотдаче можно только позавидовать! Отличный перевод))
Если бы не было таких комментариев, не было бы и самоотдачи =))))))
Спасибо тебе огромное за комментарий!!

konfetti,

Quote (konfetti)
Меня Эдвард всё больше и больше поражает своей...ну зрелостью чтоли...Он вроде бы и подросток ещё, но, в то же время, в некоторых аспектах он очень даже не маленький!
Видимо обстоятельства заставили его повзрослеть раньше времени.

Quote (konfetti)
Эсме одержимая какая-то. Но, честно говоря, этот момент только придаёт жизненности в этой истории. Не бывает, чтобы всё было кучеряво и тебе за это ничё не было. Мне кажется, что у Эсме есть некоторые комплексы, она, наверняка, даже не пыталась принять Беллу.
В этом ты права, она ведь даже не захотела выслушать её историю и попытаться понять.

Quote (konfetti)
А вот тут я чуть не разрыдалась...... ....Это так грустно и радостно одновременно!Вот, наверное, что называется Bittersweet! Глава просто великолепна!!!
Наверное =)))) Теперь можно будет приводить этот отрывок в качестве примера =)))

Quote (konfetti)
Эта глава оказалась не менее великолепной, чем предыдущая!!!С у веренностью могу сказать, что в этом фике очень реалистично показана жизнь, а не просто история с хэппи-эндом!
Именно благодаря этому хочется верить, что такое действительно бывает =)))

Quote (konfetti)
Ну это и не удивительно, что её задирали!В любом обществе найдутся узколобые уроды. Хорошо, что у Беллы такие друзья и такой Эдвард!!!
В школе достаточно найтись только одному узколобому уроду, а все остальные начнуть брать с него пример =))) А сдрузьями и парнем ей действительно повезло =)))

Quote (konfetti)
Ах...это дорогово стоит!Я очень рада, что автор написала эту историю!Мне действительно ВСЁ очень нравится!Всё уместно! Сонечка, спасибо тебе за твой перевод и за то, что открыла для нас эту историю! Очень жду эпилога!Немного грустно, что история уже подощла к концу!...
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что тебе понравилась эта история =)))

Edi,

Quote (Edi)
МИЛАЯ Я ОБЕЩАЮ ЧТО ЗАВТРА КАК ПРИДУ С ЗАНЯТИИ ОСТАВЛЮ КОММЕНТ ИЗВИНИ ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПРОСТО Я ТАК УСТАЛА ЧТО ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ БИЗНЕС ПЛАНА МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ И ТРЕБУЕТ ОТДЫХ НО ЗАВТРА КАК ПРИДУ НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВИНИ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Милая, ничего страшного я прекрасно всё понимаю, учёба всегда наступает на пятки =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
dariyДата: Пятница, 26.02.2010, 12:35 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




прекрасный конец cry
спасибо что перевела для нас эту замечательную историю,100% поднятие настроения biggrin biggrin biggrin
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 26.02.2010, 13:05 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




я буквально недавно прочитала этот замечательный перевод...а сегодня была шокированна, что фик уже закончился((
этот фанфик, очень романтический, пробивающий на эмоции и слёзы...а во время чтения эпилога я таааак рыдала от счастья!
спасибо огромное, за перевод!
 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 26.02.2010, 13:23 | Сообщение # 340
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, привки)))))сори что не отписывалась за последние главки, но я не специально, так случайно получилось)))))спасибки тебе огромное за последние главки и эпилог!!!)))))они мне безумно понравились, а концовка эпилога даже рассмешила)))))спаисбки тебе огромное, что ты переводила такую прекрасную работу, я даже удивляюсь где ты всегда находишь такие классные фаны и могу сразу сказать, что в твоем новом переводе я буду в ПЧ))))так уж от меня ты так просто не отделаешься biggrin biggrin спасибки, еще раз, за прекрасный перевод))))

 
uxyДата: Пятница, 26.02.2010, 14:02 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо огромное, мне очень понравился рассказ=)

 
ЧипполинкАДата: Пятница, 26.02.2010, 15:22 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Sonea, Спасибо за такой прекрасный перевод, с радостью почитаю ещё твои переводы, и буду ждать твоей новой премьеры!)
Фанфик этот замечательный) Милый) Конец очень хороший! ещё раз спасибо)


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
dornroeschenДата: Пятница, 26.02.2010, 15:33 | Сообщение # 343
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Прекрасное повествование, прекрасный перевод, и закончилось все очень хорошо smile
Это не может не радовать wink
Эдвард молодец, что отстоял свой выбор и доказывал все эти годы свою любовь не только словами, но и поступками. Не каждый мужчина готов растить чужого ребенка. И как чудесно, что у него такие теплые отношения с Грейси! Он может дать фору почти любому родному отцу.
Белле, конечно, пришлось непросто и раньше, и прошедшие перед эпилогом пять лет. Но рядом с ней был удивительный мужчина - любящий, понимающий, одним словом, наш Эдвард biggrin
Они достойны счастья вместе, и эпилог недвусмысленно повествует об этом, и предвещает счастливое же будущее - в браке, и, возможно, с другими детьми.
Мы такую порцию позитива получили! И все это благодаря тебе, Sonea! Я очень тебе благодарна за то, что смогла с твоей помощью узнать эту историю. Спасибо огромное, и жду еще твоих переводов wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
SoFToyДата: Пятница, 26.02.2010, 16:34 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Какой замечательный конец, Я так за них рада!!! Когда Грейси захотела назвать Эдварда папой я даже прослезилась...это так мило)) Очень хорошо, что Эдвард и Белла пережили все свои проблемы и страхи и остались таки вместе, теперь уже навсегда)))
Сонечка, спасибо тебе огромное за такой замечательный фанфик и восхитительный перевод!!! Никогда не пожалею о том, что когда-то наткнулась на Неразделимых и познакомилась с тобой и твоими потрясающими переводами)))) Спасибо!!!
 
stuckoДата: Пятница, 26.02.2010, 16:57 | Сообщение # 345
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sonea, спасибо за такой замечательный перевод)) В последних главах Эдвард показал себя таким философом и романтиком))) То как он размышлял о любви, просто ах)) Немного расстроило, что Эсми так отнеслась к Белле, но это смягчается тем, что еехорошо принял Каралайл и остальные, а так же, что к Эдварду родители Беллы относятся хорошо... Очень нежные отношения между Беллой и Чарли, хоть он и мужчина, но понимает и поддерживает Беллу он лучше Рене (ИМХО). Эпилог просто замечательный... То как Грейси оравдывалась перед Беллой и Эдвардом очень мило... Эдвард очень нежен по отношению к ней... Предложение было сделано очень романтично)) А последняя реплика Эдварде по поводу подписи завершила фанф на очень позитивной ноте))
Правда жалко, что про остальных ничего не сказано, все-таки пять лет прошло... Хотя возможно автор соберется написать сиквел)) Спасибо еще раз и жди меня в своих следующих переводах)))


 
jano4kaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:33 | Сообщение # 346
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Sonea, огромное спасибо за этот фик!!!его чтение в твоем прекрасном переводе доставило мне массу удовольствия)))испытываю легкую грусть из-за того,что он закончен...
буду с нетерпением ждать твоего следущего перевода;-)))


 
MacridaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:53 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Спасибо за такой необычный фафн, очень интересно было почитать, спасибо:**
 
EdiДата: Пятница, 26.02.2010, 21:01 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Милая вот я и добралась до комментраия))))))) извини что так долго не отписывалась и мне очень стыдно что я многое пропустила, но честно я не могла от учебы избавится столько задают что не успеваешь все сделать((((((((( Я наверно стала твоей самой худшей читательница которая не отписывалась и главы пропустила, хорошая читательница так не поступила бы и мне очень стыдно cry cry cry cry cry . Но обещаю что исправляюсь с новым фиком, очень надеюсь что у меня больше не будет такой загруженности, хотя следующая неделя тоже ужасно загруженная cry cry cry , но даю честное слово что буду оставлять коммент после каждой главы к новому фику)))))))))
ну теперь перейду к комментарию))))))))
я наверно не буду по каждой главе говорить скажу уже по всем которым я пропустила, а сказать хочу сказать многое)))))))
Когда Эдвард рассуждал на счет любви, ведь он от части был прав. Любовь никогда не может быть идеальна, я не знаю почему но думаю любовь со временем уходит и остается только очень сильная привязанность. Да в душе ты будешь любить, но она уже не такая будет как раньше, все проходит. Я это говорила но еще раз скажу что самое главное в отношениях самое главное это доверие и взаимопонимание, если не буде не доверия не взаимопонимания, даже самая сильная искренняя любовь не поможет спасти отношения которые рушатся и такое не редкость в жизни, многие семья рушатся потому что между супругами нету не доверия не взаимопонимания. Но бывает очень много семей где есть и то и другое, и я думаю именно такая семья будет у Эда и Беллз. Когда Белла сказала Эду что тоже в него влюбленна и боится что он разобьет ей сердце, ее очень можно понять, один раз потеряв любимого второго раза это невозможно перенести, эта была бы очень сильная рана для Беллы, но ведь Эд не такой и никогда не причинит ей боли. Он лучше умрет чем сделает больно Белле, что мы и увидели в этом фике. Только мне очень не нравится то как Эсми относится к Белле, да черт возьми можно ее понять, ноона же видит как счастлив Эд, ради него же она может хотя бы постараться поменять свое мнение, а может Белла и права что ей больно видеть что Белла такая молодая и смогла родить но она не смогла, но это же не причина так холодно к ней относится. В этом дурдоме одно счастье что Карлайл так хорошо принял Беллу, узнав все про нее и не стал осуждать. Мне он всегда нравился))))))
Меня просто взбесили ребята из школы Беллы, им только дай повод про кого нибудь сказать гадость, оскорблять на себя бы посмотрели уроды, чтобы они сделали если бы оказались бы на месте Беллы. Не люблю я таких людей которые не зная нечего начинают грязью поливать человека. angry
Любовь Беллы к отцу просто супер, вот видно кто с самого детства самый дорогой для нее человек. Я в этом фике так и не увидела раскаяния Рене что она бросил свою дочь, и не ее любовь к дочери((((((((( То как Белла любит Чарли можно просто восхищаться))))))))) Я очень и очень рада что Чарли одобрил выбор Беллы и не стал сравнивать Эд с ПСОМ прости не могу я его по имени назвать. Мне очень обидно было когда Белла сказала что Эд может не рассчитывать на любовь со стороны Чарли потому что он очень любил ЭТОГО, я конечно уверенна что Эд это понимал но глубоко в душе ему было обидно. Я расплакалась когда Белла так сказала и мне за Эда стало обидно. Но я очень рад что Чарли Эд понравился, хотя он не может не понравится))))))
Ну и Эпилог это было просто нечто)))))))) Грейси выросла ходит в школу столько всего у них произошло)))))) Пусть ее биологический отец совсем не Эд, но она такая же по характеру как он, пусть она и мальчик побила но ее ПАПОЧКА преподу по голове заехал плеером biggrin biggrin biggrin она вся в папочку, знаешь говорят не важно кто является твоим биологическим родителем, родителем ты будешь считать того кто вырастил, воспитал тебя и подарил свою любовь. Именно отцом Грейси является Эдварда а далеко не Джейк(все таки смогла произнести его имя biggrin ), и я очень рада что девочка решила все таки назвать его ПАПОЧКОЙ, я в это время вместе с Эдом плакала такой момент был.Теперь можно сказать что Эд счастлив ведь у него прекрасная дочь и просто чудесная невеста. А отец с дочкой очень хорошо знают как сообщать новости мамочке. Эд спас милую попку Грейси от гнева мамочки, хотя что мамочке злится она сама такая была. Грейси прямо в Эда и Беллу пошла biggrin biggrin biggrin . Я очень рада что за эти 5 лет Эд и Белла сблизились очень сильно)))))))))) и у НИХ такая прекрасная дочка)))))))))
Милая большое спасибо что поделилась с нами таким прекрасным фиком))))))))) Мне этот фик с самого начала и до конца просто ужасно понравилась))))))))) СПАСИБО тебе за перевод такого прекрасного фика)))))) с нетерпением жду 1 главку нового фика)))))) ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:27 | Сообщение # 349
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Ого. surprised уже конец так быстро. И грустно((. Сонечка, прости, что не комментировала несколько последних глав(( времени совершенно нет( я же еще своим переводом занялась.
Мне очень полюбилась эта история. Интересная, оригинальная, чувственная и эмоциональная. smile
Главы одна другой лучше. Жалко конечно, что автор всего лишь 21 главку написал, можно было бы еще развить тему отношений Эварда и Беллы,( и очень хотелось узнать как же обстоят дела у Беллы и Эсми, однако, я думаю со временем у них все наладится),хотя я не очень люблю сильно затянутые истории. smile
Эпилог поразил меня до глубины души. Честно, читала со слезами на глазах( еще в наушниках грустная песня играла). Я очень рада, что спустя 5 лет отношения Беллы и Эдварда только стали крепче. Ну и самый потрясающий момент, когда Грейси решила называть Эдварда папой. Пишу, а у самой слезы выстпуают, уж очень все трогательно описано в эпилоге, и я сама по себе сентиментальный человек.
Несомненно буду перечитывать эту историю еще несколько раз, она действительно запала мне в душу. smile
Спасибо, что радовала нас главками так часто! Перевод всегда был на высшем уровне! И не сомненно я буду читать твою новую работу! smile К сожалению 1 марта меня не будет в Москве, смогу прочитать первые главки только в четверг и обязательно отпишусь!!!!!!!!!! wink smile smile Спасибо еще раз!!!!!
 
rioniДата: Пятница, 26.02.2010, 22:36 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот и все. У меня какое то двоякое чувство. С одной стороны печально что закончилась эта история, а с другой что мы наконец пришли к счастливому концу. Большое спасибо что переводила данный рассказ для всех нас. С нетерпением буду ждать твой новый перевод.
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз