Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Признать Свои Ошибки
SoneaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: I Stand Corrected
Ссылка на оригинальное произведение: http://www.fanfiction.net/s/4718833/1/I_Stand_Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Мой новый перевод, могу лишь сказать, что эта история написана автором "Неразделимых". У Алисии действительно получаются жизненные и незамысловатые истории, которые читаешь с удовольствием и улыбкой на лице. Надеюсь и вы оцените.

Содержание:

Глава 1 Первый день
Глава 2 Новые знакомые
Глава 3 Чистилище и Ад
Глава 4 Попытка № 2
Глава 5 Правда всегда всплывает
Глава 6 Тайна
Глава 7 Хорошие манеры
Глава 8 Ты мне скажешь?
Глава 9 С утра пораньше
Глава 10 Выход "в свет"
Глава 11 Подарки
Глава 12 Старые, добрые... шутки
Глава 13 Запоздавший подарок
Глава 14 Лучший мой подарочек...
Глава 15 Промывание мозгов
Глава 16 Откровенность за откровенность
Глава 17 Безумное утро
Глава 18 Как нельзя лучше
Глава 19 Тихое пристанище
Глава 20 Что значит любить?
Глава 21 Конец семестра
Эпилог




МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:38
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:26 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
но нельзя же так ребенку нужен отец пусть это мальчик или девочка отец все равно нужен

Ты прям мои мысли читаешь biggrin Да и в конце концов, Белла должна же понимать, как трудно расти, когда только один родитель рядом! А Белла сама ребёнок! Белла ещё даже не будет совершеннолетней, а её дочка уже в школу пойдёт!
Quote (Edi)
готова идти на встречу своему счастью, оставляя прошлое в позади.

Даже представить себе боюсь, как ей это будет тяжело... тем более каждый раз смотреть на своего ребёнка и видеть в ней копию этой шавки((((
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:53 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
когда только один родитель рядом

она должна это по собственному опыту знать что сложно когда рядом один родитель. Да она любит очень сильно Чарли но думаю временами ей и мамы не хватала
Quote (SoFToy)
тем более каждый раз смотреть на своего ребёнка и видеть в ней копию этой шавки

ой это точно почему девочка не могла быть копией своей мамы так легче было бы
ну нечего когда она поймет что любит Эда она постарается изменится думаю. Вот только еще одна проблема заключается в том что она начнет думать зачем Эду девушка да у которой еще и дочка есть, все это будет стоять на их пути и им придется преодолеть особенно Белле. Уверенна что Эд об этом даже не думает он готов принять ее люблю даже с дочкой вместе


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:57 | Сообщение # 153
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Как говориться - дождались) Все тайны раскрыты в одной главке) smile smile
И Эд и Белла пережили очень трагичные события. sad
Эда очень жалко, пережить смерть родителей в таком возрасте( sad
Ну а Белле как трудно, можно только представить.
В какой раз поражаюсь поступкам Рене! Уехала, и оставила свою дочь одну, пусть как хочет так справляется! Что это за мать то такая?!
Хм, очень интересно как будут развиваться отношения Эда и Беллы)) smile
Жду следующих главок. Спасибо огромное за перевод. smile
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:11 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
почему девочка не могла быть копией своей мамы так легче было бы

Ничего, она потом ещё и копию Эда родит, и будет всё прекрасно)))
Quote (Edi)
она начнет думать зачем Эду девушка да у которой еще и дочка есть

А мне почему то кажется, что с немного (совсем немного))) наглым характером Беллы, она так не подумает.... А даже если и подумает, то достаточно будет взглянуть на прекрасные отношения Эдварда и Грейси (какие между ними точно будут) и все сомнения тут же улетучатся)))
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:20 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
будет взглянуть на прекрасные отношения Эдварда и Грейси (какие между ними точно будут) и все сомнения тут же улетучатся

очень надеюсь на это. Ну надеюсь что Грейсии будет такая умненькая и назовет Эда папочкой и все тогда будет просто супер wink
Quote (SoFToy)
наглым характером Беллы

ну наглый характер то у нее на людях она знаешь как Эдвард на людях что ли за маской прячется
на самом деле же они оба не такие каким хотят казаться. если посмотреть какая Белла в школе и какая дома большая разница чувствуется, может это только мне так кажется честно я не знаю


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:39 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Про маску, за которой они прячутся, это точно) По другому они бы просто не выжили...
Quote (Edi)
какая Белла в школе и какая дома большая разница чувствуется

Ну это понятно, не может же она всей школе расскзаать о Грейси и обо всём остальном, а с близкими она может уже ничего не скрывать, быть собой. Ну и даже когда Белла настоящая, она всё равно никогда не даст себя в обиду и наврятли будет думать о себе с плохой стороны)))
Хотя, мне кажется, главная проблема всё равно будет из-за блохастого.
Quote
Я могла бы действительно увлечься тобой, Эдвард, если бы позволила себе. Но я не могу этого допустить.

Одна эта фраза чего стоит... sad
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:56 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
Хотя, мне кажется, главная проблема всё равно будет из-за блохастого

это точно видно же даже сейчас что она любит его черт и это так ужасно. ВЕдь любовь к нему у нее сильная, просто она должна одно понять что нельзя жить прошлым надо идти вперед, не ради себя так ради малышки, все равно ей кто нибудь должен будет долбить что малышке нужен отец, если никто это не сделает, это сделаю я biggrin
Quote (SoFToy)
Одна эта фраза чего стоит

вот я тоже об этом, она просто не дает себе идти вперед. Она как будто решил жить только настоящим и прошлым что ли. Блохастый блохастый все всегда ты портишь будь живым или мертвым от него не где покоя.
Мне кажется Роуз еще не последнюю роль сыграет в этом фике. Ведь она единственная кто к Эду хорошо относится и понимает его


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:07 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
если никто это не сделает, это сделаю я

И Я! Найдём её и будем доставать, пока она сама Эдварду пожениться не предложит biggrin \
Quote (Edi)
Она как будто решил жить только настоящим и прошлым что ли.

Скорее уж прошлым. Она как будто сама себя закрыла в клетке и никак не собирается вылазить из неё. Пусть ей там и не комфортно, но для неё главно - это Джейк, Джейк и ещё раз Джейк! (Чудо волосатое, чтоб его angry ) Она сама себе запретила даже смотреть на других парней, как на что-то больше, чем "друг"!!!! Ох, сколько же ещё предстоит пережить Эдварду и Белле, прежде чем они смогут быть вместе!..


Сообщение отредактировал SoFToy - Понедельник, 25.01.2010, 19:08
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:18 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
Пусть ей там и не комфортно, но для неё главное - это Джейк, Джейк и ещё раз Джейк! (Чудо волосатое, чтоб его)

знаешь лучше наверно было бы если бы он был жив и отказался бы от ребенка. Может так легче было бы принять ребенка, а нет из этого ПСА тут просто ангела сделали что ли да он настоящий дьявол angry angry angry angry
Quote (SoFToy)
Ох, сколько же ещё предстоит пережить Эдварду и Белле, прежде чем они смогут быть вместе!

думаю Эда надо быть очень сильным и чтобы его до конца хватила чтобы он доказал Белле что она может ему доверять, что он не причинит ей боли, что готов ждать столько сколько угодно. Главное чтобы все это до Беллы дошло, если не дойдет то она собственными руками похоронит свое счастье sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:40 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
из этого ПСА тут просто ангела сделали что ли да он настоящий дьявол

Ну может он и на самом деле в этом фике сущий ангел, это просто мы с тобой его так ненавидим))))
Quote (Edi)
лучше наверно было бы если бы он был жив и отказался бы от ребенка

Хм.... мне больше нравится, когда он мёртв biggrin Да и потом, так Белле было бы ещё хуже. Твой лучший друг, чтой парень и любимы человек бросает тебя беременной в 15 лет!!!! Ты уже, считай, никому в этом мире и доверять не можешь... Так и до самоубийства недалеко... И потом, в городе её бы все считали шлюхой... Нет, всё таки лучше, когда он мёртв)))))
Quote (Edi)
она собственными руками похоронит свое счастье

Ой, тьфу тьфу тьфу!! Надеюсь, Эдвард всё таки продержится до конца, а если и не выдержит, то Белла Признает Свои Ошибки и сама к нему на коленочках приползёт)))
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:02 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
на самом деле в этом фике сущий ангел, это просто мы с тобой его так ненавидим

я его не то что ненавижу я его терпеть не могу. Не знаю он все равно все портит angry
когда новолуние смотрела что чуть от злости не взорвалась когда он два раза пытался ее целовать angry angry angry angry
Quote (SoFToy)
Белла Признает Свои Ошибки и сама к нему на коленочках приползёт

ну да не зря же фик называется так. интересно через сколько главок Белла поймет что для нее стал больше чем друг, только бы когда она поняла не говорила бы это не правильно так не должно быть, я ему нравлюсь как друг и не больше ужас не люблю я так


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:21 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
когда новолуние смотрела что чуть от злости не взорвалась

Ага, я чуть ли не на весь зал орала, что бы эта швабра ходячая от неё отлипла!!! angry Даже боюсь представить, что будет на Затмении...
Quote (Edi)
я ему нравлюсь как друг и не больше

Ну так она точно говорить не будет, ежу понятно, что Белла Эдварду небезразлична, а вот про "так не должно быть" вполне возможно, и опять же из-за блохастого angry
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:54 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
я чуть ли не на весь зал орала, что бы эта швабра ходячая от неё отлипла!!!

а я с одной девочкой чуть не подралась, когда этот Пес снял свою футболку все как оххххххххх сказали одна я сидела как будто нечего и на весь зала прокричала фуууууууууууууу
Quote (SoFToy)
что Белла Эдварду небезразлична, а вот про "так не должно быть" вполне возможно, и опять же из-за блохастого

ну понимаешь все как всегда, все окружающие их люди видят что они друг друга любят одни они этого не замечают sad . НЕ знаю даже трудно сказать что же дальше будет, как будут разваиватся их отношения


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Ёжик))Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:09 | Сообщение # 164
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за перевод! Хорошо, что Эдвард все знает, какими теперь будут их отношения? Грустно было читать о том что произошло с ней и Джейком. но очень надеюсь , что Белла будет с Эдвардом.

Добавлено (25.01.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод! Хорошо, что Эдвард все знает, какими теперь будут их отношения? Грустно было читать о том что произошло с ней и Джейком. но очень надеюсь , что Белла будет с Эдвардом.

 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:34 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
когда этот Пес снял свою футболку все как оххххххххх сказали

Господи, что там такого красивого, что пол мира с ума сходят??!! Тестеронный мальчик-переросток, аж смотреть противно!!!!
Quote (Edi)
ну понимаешь все как всегда, все окружающие их люди видят что они друг друга любят одни они этого не замечают

Да, классика жанра, чтоб её.... уже даже сейчас понятно, что они оба очень хотят быть вместе, и всё никак((( И наверника ещё долго будут в таком положении, и всё из-за прошлого Беллы... А ей бы плюнуть на блохастого и жить дальше))))
 
EdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:55 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (SoFToy)
что они оба очень хотят быть вместе, и всё никак((( И наверника ещё долго будут в таком положении, и всё из-за прошлого Беллы... А ей бы плюнуть на блохастого и жить дальше))))

да сердце говорит будте вместе, а разум наоборот отталкивает, и как не прискорбно всегда слушают разум а не сердце cry cry cry
ну ПЕСИКА я боюсь она еще не скоро забудет, хоть бы раз в жизни он сделал правильное что нибудь пришел бы к ней во сне и сказала живи будь счастлива и ЗАБУДЬ МЕНЯ но боюсь такого мы не увидим sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
JamieДата: Вторник, 26.01.2010, 00:57 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Вот он наконец все и узнал. Он так легко принял эту новость, будто был готов к этому...
Не важно каким было ее прошлое, важно лишь то, что сейчас она рядом и доверилась ему на столько, чтоб рассказать самую сокровенную тайну.
Честно говоря мне стыдно. В глубине души я уже начала ненавидеть Джейка. Думала он бросил ее, не принял ребенка, не хотел ломать себе жизнь... Очень жаль, что все произошло таким образом. Не представляю как 15-летняя девочка может с таким справиться... Смерть любимого, рождение дочки, переезд к матери, которая показала, что не нуждается в своей ней...
Белла не осознает, но она на самом деле героически сильная личность! Но, с другой стороны, столь нежная и хрупкая. Теперь и Эдвард будет иметь возможность проявить всю свою нежность и заботу))
Спасибо огромное за главу! Получила море удовольствия от прочтения)
П.С. Прости, что не оставила комментарий к предыдущей главе... Как-то получилось, что из-за этой проклятой сессии так и не нашлось времени для этого важного ритуала...
Мне так стыдно...
Мне очень нравиться радовать тебя своими отзывами. Так что впредь постараюсь не допускать таких оплошностей wink
 
SoFToyДата: Вторник, 26.01.2010, 12:49 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Edi)
пришел бы к ней во сне и сказала живи будь счастлива и ЗАБУДЬ МЕНЯ

Я какой-то фанф читала, где он так и сделал, пришёл таки к Белле во сне и наставил её на путь истинный))) Да, здесь такое врятли будет, но как говорится, надежда умирает последней smile
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 26.01.2010, 14:46 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Sonea, я так и думала. что Джейк умер(((( cry просто не хотелось верить в то, что он плохой и кинул Беллу... причем там в начале в мыслях Беллы и было сказано, что с ней случилась трагедия (ну может не так открыто, но с намеком на это)

ну вот, теперь все в курсе дела))) и это радует!!! Как хорошо, что автор не стал тянуть и все тайны открылись очень быстро! Но впереди, чувствую будет много чего интересного...

И знаешь, что Иришик! Я уже думаю, что песня сука-стерва сюда уже не подходит. Ведь Эдд и Белла подкалывают друг друга очень дружелюбно, и не хотят никого обидеть. Эта такая манера общения и дружбы)))

Иришик, пасибки тебе за перевод!!! Ты у нас самый модный переводчик, так как ты успеваешь и радовать нас продой и сдавать свои зачеты))) просто Монстрь... happy happy (хороший монстрь smile )
Очень люблю тебя и твои переводы! Поэтому, как всегда, желаю удачи и вдохновения!!!
Люблю, целую =* твоя Ириха.


 
SoneaДата: Пятница, 29.01.2010, 09:17 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




stucko,
Quote (stucko)
Sonea, спасибо за продолжение))) Наконц-то мы узнали тайну Беллы... Эх, что же теперь будет делать Эдвард... Очень будет интересно посмотреть на его действия, после того, что он узнал...
Скоро узнаем =)))) СПасибо огромное зак омментарий!

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
По-моему, Эдвард пока что на высоте, держится уверенно и никакого негатива не высказывает. Это обнадеживает. Sonea, спасибо большое за продолжение!
Ну если он и сразу в ступор не впал, значит не всё потеряно =))) СПасибо за коммент.

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки за проду)))))наконец-то мы смогли узнать историю,да уж я такого не ожидала,я не думала,что с Джейком именно такое произошло...главка супер)))очень жду проду)))
Рада, что понравилась глава =))))))

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Sonea,дорогая спасибо...спасибо тебе большое за очередную порцию удовольствия...Главка просто "вкусняшка",которая открыла наверное все тайны, которые скрывали наши герои...И ощущение удовольствия не покидает после прочтения еще долго...
Ну за это всегда пожалуйста, мне только в радость =)))))))

Quote (anyaiv)
.Правда кто немного разочаровала так это Рене...Незнаю, как можно было оставить и уехать..
Рене вообще немного расеянная и легкомысленная, думаю этого стоило ожидать..

Quote (anyaiv)
А вот Эдвард...Все как я и думала...Ну, не мог он быть другим, просто не мог...И то как он узнал правду и принял ее лишнее тому подтверждение,что он замечательный,хороший человек...И не думаю,что он бросит Беллу,а наоборот...Теперь она даже, если бы и хотела от него избавиться то у нее ничего не выйдет...
Звучит немного угрожающе, но ужасно соблазнительно =)))))

Quote (anyaiv)
И безумно тронула ее история...Я допускала возможность того,что Джейк погиб,но...Не так...Неузнать,что ты будешь отцом и тебя родилась дочь, не увидить,не узнать ее, не услышать первого слова...Вот самое страшное....
Согласна... Хоть я его и не люблю, но в этой истории у меня не получается его ненавидеть...

Спасибо тебе огромное за комментарий!!

Ann_Ackles,

Quote (Ann_Ackles)
Sonea, спасибо за новые главы! Ох, Джейка очень жаль... Он так и не узнал правду...

Спасибо огромное за комментарий!

SoFToy,

Quote (SoFToy)
Бедная Белла... в один день узнать о беременности и потерять любимого и отца своего ребёнка Не устану повторять, какая же Белла сильная)))) Теперь я понимаю, почему ей так тяжело начать отношения с Эдвардом.
К сожалению сама Белла не осознаёт насколько она сильная личность... но ведь теперь для этого есть Эдвард...
Спасибо огромное за комментарий!

Edi,

Quote (Edi)
Эдвард такой классный и милый почему она не хотела ему доверится, почему он не заслуживает ее доверия, Ведь он тоже как и она очень многое увидел для своих 17 лет

Quote (Edi)
Мне так разозлило что все знали тайну Беллы а Эд нет, не знаю почему но мне так обидно когда она ему не доверяла, чем он хуже них, ну хотя она сказала что не вытерпит если Эд будет на нее смотреть так же как и все остальные значит Эдвард для нее немного больше значит чем она позволяет себя так думать.
А мне кажется к лучшему, что он узнал не первым, в этом ведь нет ничего такого смертельного... это лишь разожгло его любопытство и желание помочь.

Quote (Edi)
Черт не представляешь какое было мое разочарование когда я узнала что он не бросил ее, Белле так сложнее будет принять Эдварда как любимого человека потому что всегда будет вспоминать про Джейкоба или еще хуже она будет думать если полюбит еще кого нибудь то этим предаст его ужас

Quote (Edi)
Quote (SoFToy)я не переношу пары Белла/Джейкоб, так что всё к лучшему вот вот я его тоже просто терпеть не могу. Да простят мне все но все это к лучшем что он умер *прости меня Господи*
Я тоже его не люблю, но у меня тем не менее не получается его ненавидеть в этой истории...

SoFToy, Edi,

Девушки нешуточная у вас разыгралась дискуссия! =))))) И уже кстати не в первый раз.
И хоть я не вполне разделяю ваше мнение (чёрт, после ваших слов, ещё больше стало жалко Джейка, по сути парень ничего плохого не сделал...), мне было безумно приятно почитать ваши мнения и рассуждения, СПасибо вам огромное!!

Лакёнка,

Quote (Лакёнка)
Ну а Белле как трудно, можно только представить. В какой раз поражаюсь поступкам Рене! Уехала, и оставила свою дочь одну, пусть как хочет так справляется! Что это за мать то такая?!
Ну такая вот мать, ничего не поделаешь... мне кажется она даже сама не осознаёт своё не вполне нормальное поведение.
Спасибо тебе огромное за комментарий!!!

Ёжик)),

Quote (Ёжик)))
Спасибо за перевод! Хорошо, что Эдвард все знает, какими теперь будут их отношения? Грустно было читать о том что произошло с ней и Джейком. но очень надеюсь , что Белла будет с Эдвардом.
За перевод всегда пожаллуйста! Очень рада, что понравилось!

Jamie,

Quote (Jamie)
Вот он наконец все и узнал. Он так легко принял эту новость, будто был готов к этому... Не важно каким было ее прошлое, важно лишь то, что сейчас она рядом и доверилась ему на столько, чтоб рассказать самую сокровенную тайну.
Мне кажется, что он до этого так себя накрутил возможными вариантами, что этот показался не самым страшным...

Quote (Jamie)
Честно говоря мне стыдно. В глубине души я уже начала ненавидеть Джейка. Думала он бросил ее, не принял ребенка, не хотел ломать себе жизнь... Очень жаль, что все произошло таким образом. Не представляю как 15-летняя девочка может с таким справиться... Смерть любимого, рождение дочки, переезд к матери, которая показала, что не нуждается в своей ней... Белла не осознает, но она на самом деле героически сильная личность! Но, с другой стороны, столь нежная и хрупкая. Теперь и Эдвард будет иметь возможность проявить всю свою нежность и заботу))
И если она сама пока не сознаёт насколько сильна, Эдвард ей поможет =))))))

Quote (Jamie)
П.С. Прости, что не оставила комментарий к предыдущей главе... Как-то получилось, что из-за этой проклятой сессии так и не нашлось времени для этого важного ритуала... Мне так стыдно... Мне очень нравиться радовать тебя своими отзывами. Так что впредь постараюсь не допускать таких оплошностей
Я же всё понимаю.... сама мучаюсь с сессией... Спасибо тебе огромное за комментарий!!!!

Pianistochka,

Quote (Pianistochka)
Sonea, я так и думала. что Джейк умер(((( просто не хотелось верить в то, что он плохой и кинул Беллу... причем там в начале в мыслях Беллы и было сказано, что с ней случилась трагедия (ну может не так открыто, но с намеком на это)
Да намёки действительно были...
Quote (Pianistochka)
ну вот, теперь все в курсе дела))) и это радует!!! Как хорошо, что автор не стал тянуть и все тайны открылись очень быстро! Но впереди, чувствую будет много чего интересного...
Ты же помнишь по другим фикам обычно она с такими вещами старается не тянуть и не накручивать Санта-БАрбару =)))

Quote (Pianistochka)
И знаешь, что Иришик! Я уже думаю, что песня сука-стерва сюда уже не подходит. Ведь Эдд и Белла подкалывают друг друга очень дружелюбно, и не хотят никого обидеть. Эта такая манера общения и дружбы)))
НУ к началу фика, песня очень подходит... =))))

Quote (Pianistochka)
Иришик, пасибки тебе за перевод!!! Ты у нас самый модный переводчик, так как ты успеваешь и радовать нас продой и сдавать свои зачеты))) просто Монстрь... (хороший монстрь ) Очень люблю тебя и твои переводы! Поэтому, как всегда, желаю удачи и вдохновения!!! Люблю, целую =* твоя Ириха.
Ирш, это тебе спасибо огромное!! За твои постоянные комментарии и поддержку! Люблю тебя

Добавлено (29.01.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Добавлена 9 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 29.01.2010, 09:03
 
stuckoДата: Пятница, 29.01.2010, 12:11 | Сообщение # 171
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо за продолжение))) Здесь так радует Эдвард, он не бабник и не козелл, но в нем есть что-то от плохого парня)) И радует, что его не напрягает эта тайна Беллы... На протяжении всей части от Беллы, жутко переживала, что она так и не решиться впустить Эдварда в свою жизнь, и очень обрадовалась, когда она приняла верное решение)))

 
SoFToyДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Sonea)
по сути парень ничего плохого не сделал...

В этом фике да, но у меня к нему неприязнь ещё с Майеровких книжек, так что каким бы он хорошим не был, он для меня всегда крайний smile

Глава восхитительная, так мило, что Эдвард прибежал так рано к ней, что бы предупредить))

Quote
Вчерашний день оказался по-настоящему жёстким для нас обоих. Я рассказал ей, что видел, как погибли мои родители. Об этом даже Элис не знает. Мне не удалось подобрать слова, чтобы поделиться этим с сестрой. А она рассказала мне о Джейкобе и Саре Грейс.

Это так замечательно, что они доверяют друг другу, могут рассказть что угодно, всегда зная, что тебя поймут..)
С умилением читала, как Эдвард разговарил с Грейси)))
Quote
Грейси очень красивая, прямо как её мама, но Белла не видит этого. Она видела в ней лишь те качества, которые видела в Джейкобе.

Такое ощущение, что Грейс стала для Беллы что-то типо спасательного жилета. Даже представить себе не могу, что бы было с Беллой, если бы не дочка. Она единственное постоянное и реальное напоминание о Джейке)))
Quote
пора перестать прятаться. Грейси это не принесёт никакой пользы. Она будет взрослеть и думать, что ты стыдишься её.

Отлично сказано, но появится на людях с дочкой, когда тебе только исполнилось 17 всё равно тяжело...)
От мыслей Беллы вообще слова пропали... cry У неё такая сильная любовь к Джейкобу, чуть ли не на грани помешательства... Как будто если она посмотрит на другого мужчину, то это будет преступлением. Но радует, что она хоть понимает, что не сможет прожить одна и лишить дочку отца...
Спасибо огромное за перевод, с нетерпением жду продолжения)))


Сообщение отредактировал SoFToy - Пятница, 29.01.2010, 12:25
 
SoneaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:07 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




stucko,
Quote (stucko)
Спасибо за продолжение))) Здесь так радует Эдвард, он не бабник и не козелл, но в нем есть что-то от плохого парня)) И радует, что его не напрягает эта тайна Беллы... На протяжении всей части от Беллы, жутко переживала, что она так и не решиться впустить Эдварда в свою жизнь, и очень обрадовалась, когда она приняла верное решение)))
НУ, Белла ведь у нас девушка рассудительная, и умеет делать правильные выводы =))))) Спасибо огромное за то, что читаешь =))

SoFToy,

Quote (SoFToy)
В этом фике да, но у меня к нему неприязнь ещё с Майеровких книжек, так что каким бы он хорошим не был, он для меня всегда крайний
Не повезло же ему оказаться в майеровской саге =)))))
Я его тоже в книгах терпеть не перевариваю, но... не знаю просто вот представила себя на месте Беллы и её чувства не сложно понять, когда по нелепой случайности тяряешь любимого человека, который был для тебя всем... ну вот не получается у меня его ненавидеть (ведь можно и кого-то другого на его месте представить... если уж мордаха его бесит)

Quote (SoFToy)
Глава восхитительная, так мило, что Эдвард прибежал так рано к ней, что бы предупредить))
И не говори, примчался буквально сломя голову =))))

Quote (SoFToy)
Это так замечательно, что они доверяют друг другу, могут рассказть что угодно, всегда зная, что тебя поймут..) С умилением читала, как Эдвард разговарил с Грейси)))
happy happy happy

Quote (SoFToy)
Такое ощущение, что Грейс стала для Беллы что-то типо спасательного жилета. Даже представить себе не могу, что бы было с Беллой, если бы не дочка. Она единственное постоянное и реальное напоминание о Джейке)))
Это верно подмечено =))))

Quote (SoFToy)
Отлично сказано, но появится на людях с дочкой, когда тебе только исполнилось 17 всё равно тяжело...)
Но ведь когда-нибудь надо начинать, а чем дольше тянешь, тем тежелее потом исправить...
Тем более сейчас у неё есть такие защитники, один Эмметт чего стоит... любого на лоскутки порвёт.

Quote (SoFToy)
От мыслей Беллы вообще слова пропали... У неё такая сильная любовь к Джейкобу, чуть ли не на грани помешательства... Как будто если она посмотрит на другого мужчину, то это будет преступлением. Но радует, что она хоть понимает, что не сможет прожить одна и лишить дочку отца...
Всегдя тяжело отпустить прошлое, особенно если оно печальное, но главное сделать первый шаг, а мне кажется Белла его уже сделала =)))

Спасибо тебе огромное за комментарий!
Оу, и классная аватарка =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
SoFToyДата: Пятница, 29.01.2010, 13:46 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Sonea)
ведь можно и кого-то другого на его месте представить... если уж мордаха его бесит

Не знаю, у меня почему то не получается... Мне даже легче Кая или Джеймса представить положительными гароями, а если Джейкоб - то сразу плохой... У меня к нему какая-то огромная антипатия...))) Но буду страться исправляться, а то я скоро на бедного мальчика всех собак спущу))))
Quote (Sonea)
но главное сделать первый шаг, а мне кажется Белла его уже сделала =)))

Мне кажется, она его сделала уже давно, как только решила уехать к матери)))
Quote (Sonea)
Оу, и классная аватарка =)))))

Спасибо большое happy
 
akaraДата: Пятница, 29.01.2010, 14:09 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Фанфик очень интерессный!!!!!!!!!!
То, как развиваются отношение с Эдвардом, то как он относится к Белле и малишке, это что-то)))
И то, что ребята её так поддержывают, думаю придаст силы и уверености Белле))))
Жду продолжение!!!!!!!!!
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена