Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Оригинальное название:No Ordinary Proposal Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal Автор: twilover76 Переводчик: Nicole__R Со-переводчик:LazerGirl (3 глава) Lucinda Бета:Panda68036789 и Nicole__R Бета №2:Амели4ка Разрешение на перевод:
Рейтинг: M Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен. Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Диклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
От автора:Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы. Размещение:Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!
Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:00 | Сообщение # 1754
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Очень хорошо написанный фанф. Замечательный образ Эдварда да и Белла здесь ничего. В общем история мне понравилась. Побольше бы подобных историй и таких замечательных авторов. Удачи вам с дальнейшими работами. И спасибо за эту.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:42 | Сообщение # 1755
~ Dark angel ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус:
приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте? просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления. Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту) Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1756
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаalkaif ()
Очень хорошо написанный фанф. Замечательный образ Эдварда да и Белла здесь ничего. В общем история мне понравилась. Побольше бы подобных историй и таких замечательных авторов. Удачи вам с дальнейшими работами. И спасибо за эту.
Большое спасибо. Очень приятно читать такие отзывы.
Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:13 | Сообщение # 1757
♪Музыка - душа моя♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 3362
Статус:
Nicole__R, Оля, спасибо за перевод этой замечательной истории. Мне очень понравилось. Отзывы по поводу каждой главы буду выкладывать под самими главами постепенно.
Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1759
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 56822
Статус:
Спасибо за перевод такой милой и трогательной истории) Было интересно наблюдать как герои с каждым разом, несмотря ни на что, справлялись с любыми трудностями.) Перевод замечательный, все читалось очень легко и быстро)) Спасибо
Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1760
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Mashalos, здравствуйте.
ЦитатаMashalos ()
Спасибо за интересний фанфик))
Не за что, спасибо вам, что уделили ему внимание.
Bridgett
ЦитатаBridgett ()
Спасибо за перевод такой милой и трогательной истории) Было интересно наблюдать как герои с каждым разом, несмотря ни на что, справлялись с любыми трудностями.)
Рады слышать, что история не отставила вас равнодушной. Герои на самом деле прошли долгий и тяжелый путь, но зато теперь они счастливы.
ЦитатаBridgett ()
Перевод замечательный, все читалось очень легко и быстро))
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:39 | Сообщение # 1761
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
Спасибо за этот перевод, очень понравилась эта история, их отношения, их мир, их история. Хоть и Эдвард слегка сошел с ума из-за Беллы, все просто потрясающе!!! Отдельное спасибо за стиль перевода!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1763
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Сколько бы раз я не читала, каждый раз получаю удовольствие. Это не просто история... это целый рассказ из запредельно нереально возможной жизни. И я просто влюблена в эту историю. Не просто люблю, обожаю!
Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:45 | Сообщение # 1772
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
Уважаемые девочки, спасибо что трудилась для нас-ваших читателей. Я очень редко отписываюсь на форумах, в основном под статьями, уж не обижайтесь.я очень ценю ваши труды и время потраченные на перевод иредактуру.
Добавлено (18.12.2014, 23:45) --------------------------------------------- Уважаемые девочки, спасибо что трудилась для нас-ваших читателей. Я очень редко отписываюсь на форумах, в основном под статьями, уж не обижайтесь.я очень ценю ваши труды и время потраченные на перевод иредактуру.
Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:14 | Сообщение # 1773
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Kittiy, привет)
ЦитатаKittiy ()
Меня переполняют эмоции!Чудесный фф,отличная задумка..оболденный конец!))Он великолепен и точка!))Спасибо авторам и переводчикам))
Я очень рада слышать, что история не оставила вас равнодушной)) Спасибо)
polinakash
Цитатаpolinakash ()
Уважаемые девочки, спасибо что трудилась для нас-ваших читателей. Я очень редко отписываюсь на форумах, в основном под статьями, уж не обижайтесь.я очень ценю ваши труды и время потраченные на перевод иредактуру.
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:12 | Сообщение # 1775
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
Ауттейки проревела, больше слов нет. Спасибо всем за труды над этой историей. Буду ждать новых, качество текста отличное, и главы выкладывались очень быстро. Молодчинки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ