Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Оригинальное название:No Ordinary Proposal Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal Автор: twilover76 Переводчик: Nicole__R Со-переводчик:LazerGirl (3 глава) Lucinda Бета:Panda68036789 и Nicole__R Бета №2:Амели4ка Разрешение на перевод:
Рейтинг: M Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен. Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Диклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
От автора:Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы. Размещение:Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!
Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:54 | Сообщение # 1752
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус:
Какая замечательная история!!!! Оторваться не могла!!!)))) Спасибо большое!!!)))) как я рада,что они составили это соглашение! Смогли преодолеть трудности и неурядицы!!))) и что все хорошо!!!)))) Прям читала б дальше и читала про их счастливую жизнь)))) Спасибо за такое удовольствие!))))
Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:00 | Сообщение # 1756
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Очень хорошо написанный фанф. Замечательный образ Эдварда да и Белла здесь ничего. В общем история мне понравилась. Побольше бы подобных историй и таких замечательных авторов. Удачи вам с дальнейшими работами. И спасибо за эту.
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:42 | Сообщение # 1757
~ Dark angel ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус:
приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте? просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления. Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту) Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1758
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаalkaif ()
Очень хорошо написанный фанф. Замечательный образ Эдварда да и Белла здесь ничего. В общем история мне понравилась. Побольше бы подобных историй и таких замечательных авторов. Удачи вам с дальнейшими работами. И спасибо за эту.
Большое спасибо. Очень приятно читать такие отзывы.
Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:13 | Сообщение # 1759
♪Музыка - душа моя♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 3362
Статус:
Nicole__R, Оля, спасибо за перевод этой замечательной истории. Мне очень понравилось. Отзывы по поводу каждой главы буду выкладывать под самими главами постепенно.
Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1762
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 56822
Статус:
Спасибо за перевод такой милой и трогательной истории) Было интересно наблюдать как герои с каждым разом, несмотря ни на что, справлялись с любыми трудностями.) Перевод замечательный, все читалось очень легко и быстро)) Спасибо
Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1763
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Mashalos, здравствуйте.
ЦитатаMashalos ()
Спасибо за интересний фанфик))
Не за что, спасибо вам, что уделили ему внимание.
Bridgett
ЦитатаBridgett ()
Спасибо за перевод такой милой и трогательной истории) Было интересно наблюдать как герои с каждым разом, несмотря ни на что, справлялись с любыми трудностями.)
Рады слышать, что история не отставила вас равнодушной. Герои на самом деле прошли долгий и тяжелый путь, но зато теперь они счастливы.
ЦитатаBridgett ()
Перевод замечательный, все читалось очень легко и быстро))
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:39 | Сообщение # 1764
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
Спасибо за этот перевод, очень понравилась эта история, их отношения, их мир, их история. Хоть и Эдвард слегка сошел с ума из-за Беллы, все просто потрясающе!!! Отдельное спасибо за стиль перевода!!!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1766
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Сколько бы раз я не читала, каждый раз получаю удовольствие. Это не просто история... это целый рассказ из запредельно нереально возможной жизни. И я просто влюблена в эту историю. Не просто люблю, обожаю!
Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:45 | Сообщение # 1775
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
Уважаемые девочки, спасибо что трудилась для нас-ваших читателей. Я очень редко отписываюсь на форумах, в основном под статьями, уж не обижайтесь.я очень ценю ваши труды и время потраченные на перевод иредактуру.
Добавлено (18.12.2014, 23:45) --------------------------------------------- Уважаемые девочки, спасибо что трудилась для нас-ваших читателей. Я очень редко отписываюсь на форумах, в основном под статьями, уж не обижайтесь.я очень ценю ваши труды и время потраченные на перевод иредактуру.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ