Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
FelicityДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:08 | Сообщение # 151
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава потрясающая smile
да белла не из тех кто такпросто верит в всякие страшилки и легенды,думаю она не поверит даже если эдвардсам ей скажет что он вампир biggrin хотя она же думаетр что у него есть врожденные способности smile
он уже ее любимый,
неужели элис видела драку в столовой и поэтому сказала что белла не поедет за платьем?
и поэтому она ее избегает?


мои фики:

 
Alena199Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:15 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


С превеликим удовольствием прочитала новую главу. Здорово. Очень понравилась.
Я думаю, что в следующей главе мы узнаем, что Эдвард хотел Белле сказать, пока их так нагла не прервали.
Элис - просто прелесть. Витаминками Джаспера кормит. smile
Ну Роуз - она и есть Роуз... Эммет прикольный.
Нулька, нет задумок написать ну что-то вроде "Ужасной погоды - прекрасной принцессы" по аналогии с Солнцем полуночи? Ну очень хочется мысли Эда по поводу сложившейся ситуации узнать.
Еще раз спасибо. Рассказ классный!!! Жду продолжение.
 
fishizikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:28 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 617


Статус:




Теперь понятно почему Белла не поедет за платьем biggrin Чую, ее ждет домашний арест в стиле: "Доченька, ты теперь у меня таблицу Менделеева на память знать будешь" biggrin

 
НулькаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:10 | Сообщение # 154
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,
Ну, откровенно говоря, я долго думала когда перечитала реакцию Беллы на рассказ Джейка в оригинале... Ну как можно было поверить так безоговорочно в легенды индейского племени... Я сама из малой народности. у нас точно также много легенд и прочего... В совеременном мире практичесски никто не верит в этих ягмортов и прочего... В конце концов не сочтите меня атеисткой даже в Бога-то не все верят...А тут легенды...
Итак, Белла не поверила... Однако, будучи впечатлительной девушкой и уже неуверенной во многом в своей жизни, где-то на уровне подсознания у нее рассказ спроецировался на ее сон....

Quote (valbury)
Да и во сне вопрошал (во сне-ли? Меня терзают смутные сомнения, что Эдвард бессовестно использовал способность Беллы разговаривать во сне)

smile возможно так оно и есть)))) я думаю, что так и есть.... smile

Ну про то, что женский бокс... Я рада, что именно такую реакцию вызвало это противостояние... Я довольно много выговоров за эту борьбу получила... Что-то наподобие: "Кулаками дурака не научишь"...

Quote (valbury)
Видимо, последствия этого боя и увидела Элис, так настойчиво предлагавшая Белле платье в подарок!!

верно)))) но скорее она видела саму драку...

Quote (valbury)
Хочется танцев на балу! Зная, что Белка и танцы "созданы друг для друга", понаблюдать за этим хочется вдвойне!!!

боюсь, что разочарую в этом порыве smile

Felicity,

Quote (Felicity)
думаю она не поверит даже если эдвардсам ей скажет что он вампир хотя она же думаетр что у него есть врожденные способности

ага, меня всегда так и подмывает назвать Эдварда чем-то вроде "индиго" от лица Беллы))) Но мне кажется это будет перебором)))))

Quote (Felicity)
неужели элис видела драку в столовой и поэтому сказала что белла не поедет за платьем?

дааа, а как же иначе? Элис не совсем же глупая соглашаться куда-то ехать с Беллой, когда у той план посмотреть, что вампир будет есть в кафе))))))

Alena199,

Quote (Alena199)
Я думаю, что в следующей главе мы узнаем, что Эдвард хотел Белле сказать, пока их так нагла не прервали.

Ну, думаю, что тут все намного проще и банальней... Эдвард хотел предотвратить драку, которую Элис уже видела, а притормаживал лишь потому что его самого ждали....

Quote (Alena199)
Нулька, нет задумок написать ну что-то вроде "Ужасной погоды - прекрасной принцессы" по аналогии с Солнцем полуночи? Ну очень хочется мысли Эда по поводу сложившейся ситуации узнать.

На самом деле много уже вопросов задается по поводу написания этой же истории от имени Эдварда... но пока торопиться обещать не буду...поскольку замахнулась на Сагу от имени Беллы, а это довольно большой объем с августа месяца пишу и еще 1 часть не закончила smile

fishizik,

Quote (fishizik)
Чую, ее ждет домашний арест в стиле: "Доченька, ты теперь у меня таблицу Менделеева на память знать будешь"

*насвистываю*

Спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал Нулька - Воскресенье, 24.10.2010, 15:11
 
VeraLДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:11 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




"Я несмело улыбнулась, приободренная словами... любимого."
- звучит здорово, она уже точно определилась, что любит его, а не строит непонятно что выставляя действительное за желаемое))))
в этой главе наконец-то прочувствовалась натура твоей "Беллы" и я рада наконецто познакомиться и с этой частью ее натуры biggrin
очень понравилась глава и я надеюсь на скорое продолжение wink
 
НулькаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:31 | Сообщение # 156
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




VeraL,
Да, действительно события этого дня...ожидание Эдварда, страх об отмене приглашения, чувства от "провести Беллу до кабинета за руку", переживания за него и наконец ощущения его рядом после драки... Без него ей бы было сложнее сейчас... А поддержка да еще такая нежная....
Quote (VeraL)
в этой главе наконец-то прочувствовалась натура твоей "Беллы" и я рада наконецто познакомиться и с этой частью ее натуры

ну да))))) вспыльчивая и с места в карьер... biggrin
Спасибо за отзыв!


 
valburyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:13 | Сообщение # 157
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Я довольно много выговоров за эту борьбу получила... Что-то наподобие: "Кулаками дурака не научишь"...

Бог ты мой, ну разве можно к таким выяснениям отношений относиться серьезно!!! Да и Джесс, скорее, моральный урон получила нежели физический! Опозорилась на всю школу!!! Дурака, конечно, научить чему-нибудь трудно, но можно выработать у него условный рефлекс - не влезай - убьет!!!

Quote (Нулька)
Quote (valbury)Хочется танцев на балу! Зная, что Белка и танцы "созданы друг для друга", понаблюдать за этим хочется вдвойне!!! боюсь, что разочарую в этом порыве

Так и знала, что дар убеждения Эдварда меркнет перед жаждой воспитательной деятельности Чарли!!! Спасибо за ответы!


 
НулькаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:37 | Сообщение # 158
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Бог ты мой, ну разве можно к таким выяснениям отношений относиться серьезно!!! Да и Джесс, скорее, моральный урон получила нежели физический! Опозорилась на всю школу!!! Дурака, конечно, научить чему-нибудь трудно, но можно выработать у него условный рефлекс - не влезай - убьет!!!

Ну вот кто-то посчитал мою Беллу грубой после этого))) Правда, потом передумал...ведь на этом история не закончиться о противостоянии....
Про моральный урон это ты верно подметила, именно этого и добивалась Белла, она не раз про это думала smile

Quote (valbury)
Так и знала, что дар убеждения Эдварда меркнет перед жаждой воспитательной деятельности Чарли!!!

Боюсь и эта догадка немного не верна wink


 
valburyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:03 | Сообщение # 159
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Боюсь и эта догадка немного не верна

Ну что ж, тогда дождусь дальнейших событий!!!
До встречи в 9-ой главе!!!


 
SherryBellsДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:13 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Очень понравилась глава!Прикольно!Такая Белла очень мне нравится,проучила заносчивую стерву)
А Эдвард вобще душка,такой заботливый и нежный!
Жаль,что теперь ее Чарли наверняка накажет и похода на бал не будет,но...думаю Эдвард будет рядом,так что бал будет не так уж важен)
Жду следущую главку!


Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:26 | Сообщение # 161
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




SherryBells, Эта Белла еще даст фору многому, что случиться в ее жизни, и тем, кто перейдет ей дорогу...Ну и если она просто сама для себя так решит...
Эдвард даже в моем фф остается самим собой - оберегать и опекать его отличительная особенность, поэтому остается лишь умиляться,Верно?)))))

Quote (SherryBells)
Жаль,что теперь ее Чарли наверняка накажет и похода на бал не будет,но...думаю Эдвард будет рядом,так что бал будет не так уж важен)

Думаю, что вам понравится, что вы ошиблись smile


 
@ськаДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:30 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Привет! Я как всегда не догоняю немного поезд)))Только прочитала 7 главу, а тут уже 8 есть!? Глава классная!!! Что ж Каллены такие садисты!)))У Беллы скоро нервный срыв будет)))Вот уже и паранойя стала развиваться! И чего её на то дерево понесло?)Обычный женский поступок - сначала сделать, а потом подумать о последствиях!))Но Эдик вовремя подоспел! Как обычно)))
Вообще мне очень нравиться!Спасибо!Пошла читать дальше
 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:48 | Сообщение # 163
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




@ська, не растраивайся, скоро у мя набранные главы закончаться и придется не нагонять, а ждать))))))
Quote (@ська)
И чего её на то дерево понесло?)Обычный женский поступок - сначала сделать, а потом подумать о последствиях!))Но Эдик вовремя подоспел! Как обычно)))

принц на белом коне, как же ж без него то))))
Рада, что нравиться))))

Спасибо за отзыв!


 
ОфелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:26 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Принимай я в ПЧ)))))



 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:47 | Сообщение # 165
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Офелия, добро пожаловать smile

 
ОфелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:09 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Первая глава просто супер. Такое развитие событий мне очень нравится. Элис как всегда в своем репертуаре))) А парни Каллены прявиле себя не с лучшей стороны Хи-хи.



 
lena_solnceДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:18 | Сообщение # 167
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька, я тута))) заметь, без пинка biggrin biggrin

новые главы потрясные! вот и долгожданное сражение с Джессикой!! Белла её попустила biggrin biggrin какая прелесть happy happy
ну а Эдвард сначала порадовал, что не остался равнодушным, но я всё же немного расстроена и разделяю чувства Беллы:

Quote
«Папа ни за что мне не поверит... - пальцы Эдварда выскользнули из моей ладони, - предатель!»

но в конце Эдди исправляется happy ситуация же разрулится и всё будет хорошо....правда? ну пожалуйста, любимый автор, накажи Джессику!!!

а я жду продочку)) очень-очень жду

 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:49 | Сообщение # 168
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Офелия,

Quote (Офелия)
А парни Каллены прявиле себя не с лучшей стороны Хи-хи.

Тут скорее повели себя крайне странно для обычного человека)))))

Спасибо за отзыв!!!!

lena_solnce, я заметила, что без пиночка)))) Очень рада тебя видеть))))

Я думала, что я одна такая злая))) Оказалось много народа хотело возмездия)))))

Quote (lena_solnce)
вот и долгожданное сражение с Джессикой!! Белла её попустила какая прелесть

Quote (lena_solnce)
но в конце Эдди исправляется

я думаю тут скорее он не хотел раздражать Чарли расцепив руку, всем известно что Чарли болезненно реагирует, как никак она же на перевоспитании)))))

Quote (lena_solnce)
ситуация же разрулится и всё будет хорошо....правда?

*насвистываю*?

Спасибо за отзыв!!!


 
parabolaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:13 | Сообщение # 169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ...........и Белла тут "живая" что ли....настоящий подросток поколения "нулевых" современная,интересная с юморцом....а где надо и в "рыло" магёт.....А Эдвард-"конфетка",мечта всех девчёнок.........ну и не "девчёнок" то же.Интриган............пытаясь скрыть правду,только усугубил положение,как говорится - запретный плод-сладок.Ведь если скрывают-значит там что то интересное....мммм.....,а любопытство не порок.... wink
 
НулькаДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:20 | Сообщение # 170
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




porabola,

Quote (porabola)
Белла тут "живая" что ли....настоящий подросток поколения "нулевых" современная,интересная с юморцом....а где надо и в "рыло" магёт....

Спасибо большое, за все время, что пишу этот фф эти слова стали для меня как самая большая похвала... именно таковой хотела я ее сделать)))

Quote (porabola)
А Эдвард-"конфетка",мечта всех девчёнок.........ну и не "девчёнок" то же

И за это большое спасибо! Очень трудно сохранить девичью мечту, когда ломаешь канонический характер, рада, что у меня это получилось)))

Quote (porabola)
а любопытство не порок....

о да!!! это мы еще не раз увидим biggrin


Спасибо за отзыв!!!


 
Fan_RobstenДата: Вторник, 26.10.2010, 01:29 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Нулька, я в восторге! Ну очень нравится, пишешь замечательно! Юмор присутсвует, спасибо за фанфик! smile

 
НулькаДата: Вторник, 26.10.2010, 01:46 | Сообщение # 172
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Fan_Robsten, спасибо большое за то, что оценили мой труд)))) И спасибо за отзыв!!!

 
ХельгäДата: Вторник, 26.10.2010, 09:22 | Сообщение # 173
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, спасибо огроменное за главу!

Порадовала и улыбнула, как всегда. Всё-таки чувства юмора и самоиронии твоей Белле не занимать.
Про легенды квилетов полностью с тобой согласна! Сложно современному подростку поверить в весь этот доисторическмй "бред". Джейк сам не верит, хотя это легенды ЕГО племени.
Я просто обожаю читать мысли Беллы, что называется "про себя". Они бесподобны в своей непосредственности и искренности, а что касается Эдварда, это просто отпад.

Quote (Нулька)
"Я не ослышалась? Нет, кто-нибудь скажите мне, что я не ослышалась!!! О Боже!!!"

Quote (Нулька)
"Я не верю своему счастью. Бал! Весенний бал с Эдвардом! Господи!"

Блин, я вместе с ней подпрыгивала на кресле от этого приглашения!
А насчет драки с Джесс, эх, я бы ей еще поднадавала. Курица безмозглая возомнила себя пупом Земли! Но Белла молодец, может достойно уйти от повереженного врага, хотя поворачиваться спиной явно не стоило, моральные принципы и кодекс чести - это не про Джесс!
А Элис всеж таки опростоволосилась, проговрившись Белле. Не думаю, что это она сделала специально, хотя... от ЭТОЙ Элис можно ожидать всё, что угодно.

В общем, принимай заслуженную хвалу от читателей, глава на высоте, ждем продолжение, но сильно нас не балуй, на шею залезем)))


Сообщение отредактировал Helga1808 - Вторник, 26.10.2010, 09:22
 
@ськаДата: Вторник, 26.10.2010, 10:23 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Ура! Свершилось !Белла накостыляла Джессике! Она исполнила мою давнюю мечту!!! Молодец! Правда жаль, что она обидела Анжелу. Но я думаю, Белла уже все поняла, и они в скором времени помирятся. Наконец-то Эдвард созрел, и пригласил Беллу на бал, хотела бы я это видеть!
Походу только Эммет оценивает эту вампирскую проблему под названием « Белла» по достоинству и веселится от души)))Да, совсем забыла- жалко дерево, зря погибло, Эдварду это не помешает)
 
НулькаДата: Вторник, 26.10.2010, 10:40 | Сообщение # 175
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, привет))) Как всегда порадовала комментарием)))

Quote (Helga1808)
Всё-таки чувства юмора и самоиронии твоей Белле не занимать.

В этом ее так сказать изюминка)))))))

Quote (Helga1808)
Джейк сам не верит, хотя это легенды ЕГО племени.

тем не менее рассказывает и даже обижается когда Белла начинает посмеиваться, хотя я думаю, что это из-за того, что именно над его интерпретацией он посмеивается, а не историей как таковой)))) Самолюбие и прочие чувства, которые так ярко выражены в ребятах его возраста))))

Quote (Helga1808)
Блин, я вместе с ней подпрыгивала на кресле от этого приглашения!

Обычно у меня начинали прыгать после сцены в ее комнате)) Представляя как она это делает под присмотром Эдварда, которые примостился на дереве))))

Quote (Helga1808)
хотя поворачиваться спиной явно не стоило, моральные принципы и кодекс чести - это не про Джесс!

Зато в следующий раз она будет умнее))))) Противник познается в борьбе))))

Quote (Helga1808)
от ЭТОЙ Элис можно ожидать всё, что угодно.

Даааа biggrin

Quote (Helga1808)
ждем продолжение, но сильно нас не балуй, на шею залезем)))

Со мной это очень трудно будет))))) Я вредная)))) Периодами....

Спасибо за отзыв)))

Добавлено (26.10.2010, 10:40)
---------------------------------------------
@ська,

Quote (@ська)
Ура! Свершилось !Белла накостыляла Джессике! Она исполнила мою давнюю мечту!!!

Не-не))) Моя Белла накостыляла только моей Джессике, другая сильно не напрашивалась))) Если только на балу ее красным вином облить можно было, да вот толлько на школьных балах наверно вино не пьють))))

Quote (@ська)
Правда жаль, что она обидела Анжелу. Но я думаю, Белла уже все поняла, и они в скором времени помирятся

Ну Анжела не раз себя по хорошему проявляла, поэтому все выяснимться и поймется))))

Quote (@ська)
Походу только Эммет оценивает эту вампирскую проблему под названием « Белла» по достоинству и веселится от души)))

Я думаю он не только из-за Беллы веселится, но и из-за всей семьи, которые ведут себя мягко говоря не как всегда))))))

Quote (@ська)
алко дерево, зря погибло, Эдварду это не помешает)

Белла ж не зналь)))))

Спасибо за отзыв!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Только один раз