Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пантера (ЗАВЕРШЕН)
Пантера
Freya123Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:





3 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик


Название: Пантера
Автор: Freya123
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance, Drama
Размещение: С моего разрешения. Кража, которая произошла недавно, удивила и растроила меня. Прошу, прежде чем скопировать фанф и вставить в свою тему, поинтересуйтесь моим мнением.
Саммари: Он хотел, чтобы она жила обычной человеческой жизнью. Он ушел. Но его желанию не суждено сбыться. Так при каких обстоятельствах им снова придется встретиться? И сможет ли она простить ему ту боль,что изменила ее. Он убил Беллу Свон, теперь она просто Тера. Или Пантера, навевающая ужас на всех вампиров.
Статус: ЗАКОНЧЕН

Содержание:
I - Обрывки воспоминаний:
Глава 1 - Новая я
Глава 2 - Причины
Глава 3 - Дальше
Глава 4 - Видение
II - Я такая, какой меня сделал ты:
Глава 5 - Неожиданность
Глава 6 - Небольшое приключение
Глава 7 - Встреча
Глава 8 - Поговорим
Глава 9 - Осторожно, здесь обитают ревнивые пантеры
Глава 10 - Ликвидируем проблему
Глава 11 - Может я просто ищу повод?
Глава 12 - Что же происходит?
Глава 13 - Мир и покой
Глава 14 - Без названия - Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 15 - Нагнетающая
Глава 16 - Пантера
Глава 17 - Судорожно ищу решение
Глава 18 - Чувствуя себя монстром
Глава 19 - CD и слушай
Глава 20 - Важность слов
Глава 21 - Черничный рассвет
Эпилог

Некоторым читателям после прочтения было интересно, как же могут выглядеть отпрыски наших героев, так что выкладываю их возможные портреты, интересно, кто понравится вам больше - мальчик или девочка?)) Лично я - за Эдварда-младшего tongue

Великолепное видео от БеллаУилток, большое ей спасибо happy

Обложка:

Решила сама что-нибудь смастерить)))

Большое спасибо за обложку Татьянка23, приятно, когда вдохновляешь читателя)))


Сообщение отредактировал Freya123 - Понедельник, 11.04.2011, 16:17
 
=-)Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:09 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Freya123,
Спасибо за 15 главу от Эдварда...
А он умен... обо всём догадался.... biggrin
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
UliaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:48 | Сообщение # 377
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неплохая глава, но очень маленькая

Dovahkiin
 
Спящая_красавицаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:23 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Спасибо большое за новую главу)) мне очень понравилось))
ч нетерпение жду продолжения))
вдохновения тебе)) wink


Мечта: Поставить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто-кого.
 
Грызлик))Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:56 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Мысли Эдварда очень понравились! happy

Freya123, спасибо большое за главу)



(жмем на картинку)
 
SandyДата: Среда, 15.09.2010, 06:38 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freya123,
Благодарим за новую главу.
До Эдварда наконец-то дошло, что Тера и Белла - это одно лицо. И не смотря на это, он принимает её такой, какая она есть happy Так что Белла (Тера) может не переживать по этому поводу smile
Ещё раз спасибо за новую главу smile smile smile


 
СеквенцияДата: Суббота, 18.09.2010, 07:23 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freya123, спасибо за замечательную главку. Когда же все между этими двоими разрешиться.? Аж немогу от нетерпения.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:19 | Сообщение # 382
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Мне глава понравилась)))
Я рада, что Эдвард нормально воспринял то, что Белла пантера))
Что же увидела Элис?
Спасибо)))


 
InwardnessДата: Суббота, 18.09.2010, 16:35 | Сообщение # 383
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Freya123, спасибо за продолжение, ты даже не представляешь, как я обрадовалась, когда ты мне сказала о нем. Извини, что не смогла отписаться сразу,но причины я объяснила)) Надеюсь, ты не обижаешься... Вот теперь пишу... Настя, это великолепно... Это так чувственно и... неожиданно. Не смотря на то, что глава маленькая, она божественна, по-моему, она является переломным моментом в отношениях Беллы и Эдварда. А Эдвард... Очень нравится мне этот твой персонаж... Он такой.... такой, которым хочется восхищаться и которого хочется жалеть... Его эмоции в этой главе превзошли все мои ожидания, он такой искренней, такой любящий... И, опять же, повторюсь, мне ОЧЕНЬ нравится, что он пусть не совсем, но приближен к Майероскому, он все также любит Беллу, для него главное, чтобы она была счастлива и ее безопастность. Здорово, что он принимает Беллу такой, какая она есть, хотя, если честно, я в этом и не сомневалась...
Настюш, я бы дала тебе титул: Королева интриги...
Блин, ну зачем так заканчивать главу))) Я же теперь спать не смогу.... Что за видение, про кого оно?
Quote
Она, будто червь, грызла мое сердце, исполосованное трещинами, объедая его по краям и отрывая целые куски. Правда от осознания того, что мой ангел не доверяет мне. Белла не верит в меня и мою любовь

Эту фразу я записываю к себе в блакнотик, шедевриально))
Спасибо за главу, творческих тебе успехов)) И с нетерпением жду продолжение))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:59 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Freya123, привет)))
Ура новая глава happy
Так Эд обо всем догадался, что ж пять за сообразительность wink
Но что же с Би происходит, что такого увидела Элис???
Жду проды!!!


 
Полукровочка)))Дата: Среда, 29.09.2010, 18:51 | Сообщение # 385
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freya123, а продочка будет??

я бетирую *-*
Шанс
 
L@dy_VampДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:54 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




В принципе такой реакции и следовало ожидать. Как ещё могли реагировать Каллены после убийства Райли. Да он пришёл к ним, но ничего такого не сделал и они не в курсе того, какие мотивы были у Беллы. Я не могу предположить дальнейшее развитие сюжета, поэтому буду просто ждать продолжения.


 
InwardnessДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:32 | Сообщение # 387
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Freya123, я понимаю, что должна сейчас что-то написать, но у меня просто нет слов, точнее они есть, но в таком сумбуре, что я даже не знаю, как все изложить так, чтобы было понятно хоть что-нибудь. Я тронут, до глубины души... до слез... Так неожиданно и в то же время приятно... и, спасибо, для меня это.... хмм.... не знаю как выразиться нормально, получается слишком высокопарно, но напишу, как есть... для меня это великая честь. Все что я писала ранее, я могу переписать миллионы, миллиарды раз, потому что все я писала от чистого сердца, не разу мне не приходилось что-то насильно придумывать, чтобы отписаться. Потому что я действительно считаю твой фик одним из лучших... Невероятный сюжет, интригующие события и потрясающее воплощение идеи. Я, честно, не знаю, как столько идей помещается в твоей голове, не знаю, как ты все успеваешь... и не представляю, как можно ТАК писать. Когда-то я сказала, что твы ВЕЛИКИЙ писатель, ты же ответила мне, что ты невеликий писатель, а ВЕЛИКИЙ экономист. Тогда же я не стала спорить, но сейчас скажу, нет, Настюш, ты все же ВЕЛИКИЙ писатель. ( Но никто не говорит, что ВЕЛИКИЙ писатель не может быть ВЕЛИКИМ экономистом))))
Теперь несколько слов о главе... она великолепна, восхитительна и божественна. Я в который раз убеждаюсь, что у тебя безграничная фантазия....
Обо всем по порядку...
Райли... ты вводишь нового персонажа, хотя, не совсем он и новой, ты вела нас к нему с самого начала. Отличный, четко прописанный образ... Совершенно новый образ... образ, который от начала до конца создала ты. Поражаюсь, как ответственно и тщательно ты относишься к писательству. Даже второстепенные герои у тебя так прописаны, что захватывает дух. Ты уделяешь внимание таким, казалось бы малозначительным деталям. Не каждый автор с такой тщательностью описывает и создает главных персонажей, с которой ты подошла к второстепенному. Браво!!!!
Ты знаешь, никогда не думала, что мне будет импонировать образ жестокого вампира, такого, как Райли. Но он мне понравился. Понравился его самостоятельностью и независимостью... обозвать свиту аро шутами - сильно...
Хитер, невероятно жесток... образ вампира, как нельзя лучше прописан... читаешь, и по коже бегут мурашки....
Теперь хочется остановиться на моменте прыжка Беллы... такая динамика, такое напряжение, что я неволь сжала зубы и вцепилась в мышку. Так все описано, что...
Сразу видно, ты мастер своего дела.
Читала и ощущала примерно тоже, когда смотришь какой-нибудь динамичный фильм и вот момент, когда какая-нибудь таинственная дверь, герой открывает ее и содрогаешься от страха, неожиданности и боишься за героя. Ты так вырисовываешь всю картинку, что я выпадаю из реальности.
Разочаровала реакция Эдварда, хотя, его можно, наверно, понять, но я не понимаю... Ты опять так заинтриговала... но прошу, пусть они будут все же вместе ( я знаю, ты тоже любишь хэппи энды)
Жалко Эдварда, но еще жальче Беллу...
А Элис молодец, попыталась удержать ее... но не получилось.
Спасибо за главу!!!! Огромное приогромное и еще раз спасибо за "посвящение" невероятно приятно...
Обложка просто чудо, музыка подобрана великолепно...

И, если не возражаешь, Насть, я сделаю небольшую рекламу.

Девушки, всем-всем советую 2 фанфик Freya123, он называется "Человек в пассивном залоге"
Невероятная история, чувственная, но в то же время очень напряженная. Читайте, вы, обещаю, не пожалеете!!!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SamДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:47 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за главы! Они замечательные!!!!
Хорошо, что Белла уничтожила этого вампира...но какой ценой!?!?!?! Не уже ли Эдвард, ее не поймет???? Он не может так с ней поступить...это ведь просто уничтожит ее.....
Рррррр, слов на него не хватает!!!!! Надеюсь его ступор продлиться не долго!!! happy
Надеюсь он бытро найдет ее и вернет angry
Спасибо большое!!!! happy С нетерпением жду продолжение wink
 
интицияДата: Вторник, 05.10.2010, 12:08 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




ВАУ!!!! Я просто в диком восторге! это потрясающий фик!!! настолько необычный сюжет, что захватывает дыхание!!! Супер!!!!! у меня не хватает слов...принимайте в ПЧ))))

Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
FuriaeДата: Вторник, 05.10.2010, 12:51 | Сообщение # 390
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Freya123, глава прекрасна. Но я разочарована в Эдваде. Он всегда так тупит??? Сейчас он должен ее догнать и остановить! Чтобы она далеко не убежала. Конечно мысли Беллы завораживали! Тут не поспоришь. Мне очень нравится! Спасибо

 
Lady_RivieraДата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Очень напряженная глава. Смена времени и метания из-за этого Беллы захватывают, и хоть глава и маленькая, но опупительная happy
Эдвард впал в ступор и обидел Беллу, надеюсь он ее догонит и они во всем разберутся. Жаль, что Теры больше не будет, хотя для них это к лучшему.
Спасибо за новую главу!


 
СнежаннаДата: Вторник, 05.10.2010, 17:35 | Сообщение # 392
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибо за главку..
долго ждала...
немного в шоке..
все так быстро повернулось на 180 градусов....
сижу перевариваю....
оч жду продку...
сейчас заплачу как жалко Беллу....
надеюсь ступор Эдварда долго длиться не будет....


 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 05.10.2010, 23:15 | Сообщение # 393
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу... Мне понравилось... Только вот конец немного грустный... Я очень надеюсь, что Белла вскоре обьяснится с Калленами и помирится с Эдвардом, а потом они будут вместе жить - поживать да добра наживать... Эх, что-то меня на сказку потянуло... Так хочется счастливого конца, веть они столько всего пережили...=)

 
СеквенцияДата: Среда, 06.10.2010, 10:57 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freya123, главка просто восхитительная. Надеюсь Эд все осмыслит и поймет.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Oks@n@Дата: Среда, 06.10.2010, 14:52 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Шикарное продолжение!!!Так красиво и эффектно она расправилась с последним врагом. Но вот как теперь Эдвард ее найдет? Когда пройдет шок он себе не простит того, что не смог ее остановить. sad Буду ждать продолжения с нетерпением .

 
асукаДата: Пятница, 08.10.2010, 18:47 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile С удовольствием читаю фик!

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.



Сообщение отредактировал асука - Пятница, 08.10.2010, 18:47
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:46 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Не понимаю, что с Эдвардом dry Он ведь знал кто она. Он знал, что она делала. И почему тогда так отреагировал? Даже остальные попытались что-то сделать, а он просто стоял. Шок? Но только когда он очнётся будет уже позно. А момент встречи с Райли потрясающе написан! У меня аж мурашки бегали biggrin
Freya123, спасибочки за главу! Жду с нетерпением продолжение )))
Удачки wink


 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 16.10.2010, 10:50 | Сообщение # 398
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за твой труд. В 16 главе столько всего произошло . Белла молодец, она такая сильная. А наш Эдик странно себя повел. Почему он не остановил ее, он же знал о том , что она пантера./// Когда будет продолжение ///

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
=-)Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:29 | Сообщение # 399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Freya123,

Спасибо за 16 главу....
Да Белла убила свою жертву.... по расказу о нём Райли это заслуживал....
Но почему Эдвард так среагиравал... Он же ранил её!!!
Надеюсь от побежит за ней, найдёт её.... и будет просить прощения
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Суббота, 16.10.2010, 13:30
 
UliaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:08 | Сообщение # 400
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня аж руки трясуться. Не могу нормально писать. Эмоции, эмоции, эмоции.... Одни эмоции. Прекрасный фанфик. Восхитительная глава. Я просто передать не могу насколько мне понравилось!!!!
Это было невероятное событие, и втайне признаюсь, что очень хотела чего-то подобного! Большое спасибо!
Мне было так тяжело читать их эмоции, потому что я будто сама их чувствовала, и мне было больно...А песня только подлила масла в огонь! Настолько точней и подходящей музыки и быть не могло...
Так жаль, что Эдвард опять предал Беллу... Неужели то, что он узнал кто она такая не дало ему повод обдумать то, что она делала все это время? Что же будет теперь?
Куда пойдет Белла?
Что она будет делать?
Пойдет ли за ней Эдвард?
Я просто не могу выразить сейчас все то, что чувствую!
Огромное спасибо!
P.S.
Я бы хотела увидеть вас в читателях своего фанфика. Мне просто необходимо знать ваше мнение, как прекрасного писателя. Надеюсь Вы уделите мне внимание!
Фанфик


Dovahkiin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пантера (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Прочь!