Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
СatRinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:40 | Сообщение # 351
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (Nicki)
Ты попытаешся уговорить Лилю сделать вторую часть немного горячй?

Со второйо частью уже ничегоне выйдет. я просто хочу сделать бонус - та ксказать выписаться)))) А то она меня гнетет - эта сцена.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Luckytyka_IsaBella_CullenДата: Пятница, 14.05.2010, 21:41 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


слушай,я все время забываю спросить....
На каком сайте ты делаешь плеерики??


Подпись пользователя
Мой первый фик:
 
IsabellinaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:56 | Сообщение # 353
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Luckytyka_IsaBella_Cullen ты иммешь в виду беру музыку для главок?
Эсли да, то на этом


 
PrimroseДата: Суббота, 15.05.2010, 20:43 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Глава не активирована(( Жду с нетерпением!
 
IsabellinaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:15 | Сообщение # 355
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Главку наконец-то активировали)))
Ждем ваших впечатлений и комментариев!


 
uxyДата: Суббота, 15.05.2010, 22:48 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




спасибо зв новую главу!!!!Ох, читала, не отрываясь)))))
она как кошка))))))живучая)))))))


 
mnkyДата: Суббота, 15.05.2010, 23:53 | Сообщение # 357
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Глава как всегда бесподобная с прекрасным музыкальным сопровождением. Меня просто переполняют эмоции. Катя, Лиля огромное спасибо за продолжение.

Я разочарована в Эдварде, за столько лет уже пора научится контролировать свои эмоции и не делать поступки, о которых будешь жалеть. Если ему нужна Белла то, что нельзя поговорить, объяснить ситуацию, а не бросаться на нее как животное.

Почему мужчинам так легко бить Беллу? Неважно, насколько она сильна, все равно она женщина, а не боксерская груша. Они же своим отношением к ней заставляют ее быть кровожадней.

Бедные охранники в машине, нарвались на такого “ангелочка”, они ее надолго запомнят. Несчастные даже испугались ее будит, и не зря. Оливия своим счастливым пробуждением решила их добить.

Code
Джеймс сидел за столом и только собирался поднести очередную ложку в рот, но при появлении меня вскочил и вылил все на себя.

Эффектное появление.
Джеймс самый настоящий трус, не хватает духу встретиться с Оливией самому, обязательно нужно отправлять своих шестерок. А бить он научился только тех, кто связан и не может дать отпор? Ну как видно это его не спасло.

Code
Это вообще чудо, хотя к такой мрази это неприменимое слово, что тебя откачали.

Мне очень интересно, а он то кто. Неужели ангел воплоти?

Эдвард сначала делает, а потом думает, неужели нельзя попробовать наоборот, тем самым предостеречь себя от неверных поступков. Наконец-то он выбрал с кем он, и я очень рада, что с Беллой. Теперь осталось Оливии сделать свой выбор, и решить свою жизнь. Я надеюсь что она простит обиды и попробует понять. Им обоим нужно перевернуть страницу и начать новую жизнь, но прежде завершить все начатое, что бы потом прошлое их не тревожило.

Я как верный оптимист верю в счастливый конец. Надеюсь, что не напрасно.
Спасибо за интересно потраченное время и переполняющие эмоции.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)


Сообщение отредактировал mnky - Воскресенье, 16.05.2010, 00:02
 
НастюХа-ПруХаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:18 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Так сижу и стараюсь всё всё разложить по полочкам....
так много информации...так много событий...
Quote
- Значит так. Я спать. Меня не кантовать. И не будить – я спросонья очень жестокая могу быть.

Круто Белла-Лив мужичков приструнила...и бежать ей нужно было....кроме того что ей "подстрелили" ничего и не узнала...только здоровье испортила...
Quote
Слева что-то резко двинулось на меня, я услышала взведенный курок, крик Джеймса «Стоять!» и почувствовала свои автоматические движения. Секунду спустя Виктория оседала на пол, а из груди торчал мой нож…

Вот она самая глупая ошибка! Убьём всех, потом подумаем, потом пожалеем , потом поплатимся. Очень необдуманно со стороны Оливии, и она потом это сама осознала...
То как избивали Беллу было написано оЧЕНЬ сильно...за это огромный респект, столько эмоций...
Quote
В меня стреляли?! Я чуть не умерла?

вот они пошли вопросы, аопросы....я вот тока не вьехала...кто свтрелял....скорее всего кто-то из Шайки Карлайла...Ведь он потом провёртывал афёры с ней... Плюс ко всему её откачал Джаспер???* в шоке*
Quote
В принципе, это объясняет мое неизвестное местоположение между католическим и христианским Рождеством.

А я этот момент предсказала))) угадала))) моя версия))) ХДДДД__)) радости полные штаны))))))

Quote
Спустя несколько минут в проеме показался все тот же парень. В руках он бережно держал сверток в белой простыне, на которой то тут, то там проступали кровавые пятна.
Он нежно прижимал к себе ношу, и на лице его была маска боли.
А может, он виноват в произошедшем?
Из свертка свисали черные как смоль волосы – скатанные и пропитанные какой-то непонятной жидкостью. Отойдя от дома, парень прижал плотнее к себе ношу и прошептал:
«Я с тобой»
Он держал на руках полуживую девушку…

Вот она, моя самая присамая любимая часть главы!! Да я осуждаю Эдварда, за все его действия, за то что он врал..исполнял эо востмимесячное задание... за то что он так жестоко обходился в ванной с Беллой( хотя и она та ещё штучка, сама виновата, сама разозлила!). но вот этот момент, чётко и ясно показывает, что Белла-Лив ему не безразлична!!! Возможно это даже любовь....
До глубины души трогает , как он выхаживал её...
вот тока почему она не хочет говорить?
кому лучше от того, что она вот ак будет молчать и игнорировать!!
возможно от выяснения их отношений зависит всё жизненно важное!!
Вот тут я вовсе не поддерживаю Беллу...

Quote
Свет молнии разделил небо пополам и осветил это страшное строение, а с ним и девушку у крыльца.
Она несмело стояла на первой ступеньке.
Раздался раскат грома.
Девушка вздрогнула и смело пошла в дом.

Ну могу предположить, что девушка - это Белла...
а вот где она и в какой дом она вошла: ну лично меня нагоняет всё на три мысли :
1. Она пришла к себе домой или куда то гду есть алмазы ( может вспомнила??)
2. она пришла "расчитаться с врагами"
3. Она вернулась в дом эдварда, из которого смоталась ( глупо но всё возможно)))

Ну вот я по моему всё что хотела, то написала!!Спасибки вам большое. за то, что вы пишите такой классный фик!! Конкретно заставляет задуматься, а позже и не спать пол ночи обдумывая кажде слово и поступок того или иного героя!Вот ещё чуточку и будет разгадка, и я не терплю наконец дождаться и востановить все точки над И))) Жду главочку))
спасибо)))


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:23 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за главу!!
мне очень понравилось!!
я совсем не ожидала, что Эдвард так поступит!! angry angry angry angry angry
но он ее спас!!! smile smile smile smile
это его реабилитирует в моих глазах!!
он ее все-таки любит!!!!
а Белла пришла к том дом, да??
спасибо еще раз, рыбки!!!
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
 
lil176Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:57 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




До сих пор не понимаю Эдварда и не знаю, какой конец вы, девочки, задумали, но очень бы хотелось счастливый. Не смотря ни на что, Бэлла его заслужила!

Каждый раз читаю продки со слезами, но каждый раз жду с нетерпением.

Спасибо!!!!!!!!


 
МарфушаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:58 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




насыщенная событиями и эмоциями получилась глава..
сначала помутнение рассудка Эдварда..
его попытка изнасиловать Беллу...
откуда столько злости..
в нем так же как и Белле борются две личности..одна сторона хочет убить Беллу..другая любить и заботиться..
как же они похожи.. smile smile smile smile
потом он ее спасает..
вылечивает..заботиться....
предоставляет право выбора остаться или уйти...
что же выберет Белла..
сможет ли она простить и понять Эдварда..
какое будущее их ожидает....
а если они у них вообще..
ведь прошлое всегда будет их приследовать...
спасибо за
гла
ву wink


 
NataRaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:20 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец фика окутан туманом. Обычно должен быть хеппи энд, но на самом деле, это решение исключительно авторов, на которое стороннее мнение влиять никоем образом не должно! Это и ценно в каждом литературном произведении - независимость от мнений!
В Эдварде чувство долга и страх прересилила любовь, я так надеюсь. Хотя в начале главы он повел себя, как скотина. Глава полна неразгаданными вопросами, на которые очень хочется получить ответы). Видимо Белла вернулась к себе домой, чтобы окончательно все вспомнить. В общем, жду проду.
Девочки, спасибо!!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
LaunischДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:37 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Да, не однозначное поведение у героев, никогда не знаешь, как они поступят в следующий момент.
В голове сейчас целый винегрет мыслей и ощущуений. Жалко что со своим долбанным летающим инетом я не смогла послушать музыку к этой главе, но надеюсь в скором времени у меня появится такая возможность - за одно и ощущения сравню)
Девочки, спасибо за продолжение. Пока не знаю, к какому варианту конца истории я больше склоняюсь. Конечно, я не отказалась бы и от хеппи энда, но и к альтернативному окончанию фанфа я уже готова.


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:59 | Сообщение # 364
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




uxy

Quote (uxy)
она как кошка))))))живучая)))))))

Это точно. Но в основном жива она потомучно ею движет месть и желание наконец-то вспомнить тот злополучный день, когда вся её жизнь изменилась в корне.

mnky

Каждый раз читая твои комментарии я искренне радуюсь, потому, что они вдохновляют на написание проды. Спасибо, что поддерживаешь нас с Катей. Нам это очень важно.

Quote (mnky)
Глава как всегда бесподобная с прекрасным музыкальным сопровождением. Меня просто переполняют эмоции. Катя, Лиля огромное спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста. Для таких читателей, как ты, мы и пишем эту историю.

Quote (mnky)
Я разочарована в Эдварде, за столько лет уже пора научится контролировать свои эмоции и не делать поступки, о которых будешь жалеть.

Он такой, каким зделала его жизнь. Характер этого человека уже изменить. Он может быть ласковым, заботливым, но в тоже время он очень властный, вспыльчивый и не привык, что ему перечат.

Quote (mnky)
Если ему нужна Белла то, что нельзя поговорить, объяснить ситуацию, а не бросаться на нее как животное.

Он понимает, что слушать его она не будет. Она ему не доверяет, как и он ей. Слишком много между ними препятствий, лжи и предательства. Ведь она его любила, и если он тогда не послушался Карлайла и не оставил её одну история могла бы быть другой. Но на тот момент он еще не осознавал своих чувств к Белле. Она была всего лишь его работой.

Quote (mnky)
Почему мужчинам так легко бить Беллу? Неважно, насколько она сильна, все равно она женщина, а не боксерская груша. Они же своим отношением к ней заставляют ее быть кровожадней.

Она не так сильна, как мужчины, и в рукопашном бою ей не справиться, но она умна, хитра и изворотлива. Именно благодаря этим качествам она опасна для своего противника. Уже много лет она видит смерть, которая с ней всегда. Помимо воли станешь кровожадной и выбивать себе место под солнцем в этом жестоком мире мужчин и их игор.

Quote (mnky)
А бить он научился только тех, кто связан и не может дать отпор?

Джемс садист и ему абсолютно все равно, как он вытянет информацию.

Quote (mnky)
Наконец-то он выбрал с кем он, и я очень рада, что с Беллой.

Не так все просто)))

Quote (mnky)
Я надеюсь что она простит обиды и попробует понять.

Будем надеяться.

НастюХа-ПруХа

Настя, спасибо за такие замечательные комментарии. Ты с нами с самого начала написания этой истории и мы тебе очень благодарны. За твою поддержку и комментарии. Спасибо

Quote (НастюХа-ПруХа)
Круто Белла-Лив мужичков приструнила...и бежать ей нужно было....кроме того что ей "подстрелили" ничего и не узнала...только здоровье испортила...

Другого выбора у нее не было. Эдвард ничего не скажет. А узнать правду очень хочется.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Вот она самая глупая ошибка! Убьём всех, потом подумаем, потом пожалеем , потом поплатимся. Очень необдуманно со стороны Оливии, и она потом это сама осознала...

В этом ты права. Это была её непростительная ошибка. Но все прошло на автомате. Она привыкла ожидать удара в спину. Потому всегда начеку.

Quote (НастюХа-ПруХа)
вот они пошли вопросы, аопросы....я вот тока не вьехала...кто свтрелял....

Кто стрелял будет написано в 10 главе.

Quote (НастюХа-ПруХа)
вот тока почему она не хочет говорить?

Она по прежнему ему не верит, и не может понять зачем он её спас. В то, что он её любит невозможно поверить, после всех его действий. Вот она и не хочет ятрить раны сердца и просто ждет своей дальнейшей участи.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Ну могу предположить, что девушка - это Белла... а вот где она и в какой дом она вошла: ну лично меня нагоняет всё на три мысли : 1. Она пришла к себе домой или куда то гду есть алмазы ( может вспомнила??) 2. она пришла "расчитаться с врагами" 3. Она вернулась в дом эдварда, из которого смоталась ( глупо но всё возможно)))

Конечно это Белла))) И пришла она в свой старый дом за ответами.

Добавлено (16.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------
♥Annette♥

Quote (♥Annette♥)
я совсем не ожидала, что Эдвард так поступит!!

Да, Эдвард в этом фике совсем не рыцарь, а жестокий мужчина привыкший достигать своей цели любой ценой.

Quote (♥Annette♥)
а Белла пришла к том дом, да??

Да, она пришла в дом и очень скоро мы узнаем, чем вся эта история закончится!

Quote (♥Annette♥)
спасибо еще раз, рыбки!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Спасибо и тебе за то, что комментируешь!

lil176

Quote (lil176)
До сих пор не понимаю Эдварда и не знаю, какой конец вы, девочки, задумали, но очень бы хотелось счастливый. Не смотря ни на что, Бэлла его заслужила!

Конец уже есть. Так, что еще совсем немного осталось.
Спасибо за коммент!

Марфуша

Quote (Марфуша)
предоставляет право выбора остаться или уйти...

Да все, что ты написала правильно, но Эдвард не такой дурак. Да он её спас, да он что-то вствует к Белле, но не так он прост. Люди так быстро не меняются. Он игрок, и очень талантливый. Так, что возникает вопрос? А действительно ли он предоставил выбор Белле или это его изощренный план достигнуть своей цели.

Quote (Марфуша)
какое будущее их ожидает.... а если они у них вообще.. ведь прошлое всегда будет их приследовать...

Скажу словами, которые прочитала в одном фике и которые подходят нашему фику)))

Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое – значит, не понимать настоящее. ( Неру Д.)


 
uxyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:07 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Isabellina, но ведь это даже немного печально.................мне, кажется, что месть не самое важное в принципе.....ну её случай - исключение, так надругались над ней. её семьёй.....любому бы "крышу снесло"
только Эдвард ведет себя непонятно.....как барышня ей Богу!!!пусть определится, чего хочет)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:08 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
Настя, спасибо за такие замечательные комментарии. Ты с нами с самого начала написания этой истории и мы тебе очень благодарны. За твою поддержку и комментарии. Спасибо

ДевАчки!! как я без вас и без вашего супер крутого детектива?????
?
Quote (Isabellina)
Конечно это Белла))) И пришла она в свой старый дом за ответами.

хДДД всё так просто))) а я вон там целое дело составила)))хДД)))

Quote (Isabellina)
Кто стрелял будет написано в 10 главе.

а я кажеться догадываюсь)))


 
СatRinaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:32 | Сообщение # 367
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote
Quote (♥Annette♥)
а Белла пришла к том дом, да??

Да, она пришла в дом и очень скоро мы узнаем, чем вся эта история закончится!

А так же и то, с чего она началась))))0

Quote (НастюХа-ПруХа)
Конечно это Белла))) И пришла она в свой старый дом за ответами./uzq/uzquote хДДД всё так просто))) а я вон там целое дело составила)))хДД)))

Настюш))) Следующая Глава "Вспомнить все" А иногда, что б вспомнить, что было, нужно вернутся к самомоу начлау, к истоку всего того, что произошло.
в нашей истории отправным местом всего стал дом Оливии и ее семьи. А датой 25 декабря.Праздник Роджества.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:46 | Сообщение # 368
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




NataRa

Quote (NataRa)
Конец фика окутан туманом. Обычно должен быть хеппи энд, но на самом деле, это решение исключительно авторов, на которое стороннее мнение влиять никоем образом не должно! Это и ценно в каждом литературном произведении - независимость от мнений!

Спасибо за такие слова. Конец фика уже сформировам в голове, но мы подумываем над написанием еще одного конца. Так, что может быть у нас будет два эпилога)))

Launisch

Quote (Launisch)
Да, не однозначное поведение у героев, никогда не знаешь, как они поступят в следующий момент.

Одно неправильное или правильно действие или слово может изменить ситуацию вкорне
Спасибо за коммент! Надеюсь ты сможешь послушать песенки и они тебе понравятся)))

uxy

Quote (uxy)
Isabellina, но ведь это даже немного печально.................мне, кажется, что месть не самое важное в принципе....

По сути она не живет, а просто существует и это существование поддерживает только жажда узнать всю правду и отомстить. Ведь у Оливии ничего не осталось. Её жизнь разрушена - семью убили, человек, которого она за восем месяц полюбила всей душой и отдала ему свое сердце предал её и растоптал. Она не видит смысла жизни. Ведь без друзей, семьи, мы никто и нас нет. Мы тень. Как говорил Авраам Линкольн: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей", тоесть тех людей, которым мы можем доверять без оглядки. А таких людей у Оливии нет.

Quote (uxy)
только Эдвард ведет себя непонятно.....как барышня ей Богу!!!пусть определится, чего хочет)))

Хочет он все и сразу. Не привык себе в чем-то отказывать!


 
PrimroseДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:06 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Я, как всегда, в шоке! Зачем Эдвард так поступил?! Зачем он потом за ней ухаживал?! А Белла/Оливия... столько раз чуть не умереть. Видимо она пошла в свой дом, а там, наверняка, её кто-то поджидает. Насчет счастливого конца не знаю... Безумно хочется, конечно. Думаю, скоро она все вспомнит, все встанет на свои места. Несмотря на её жестокость, аморальность её поведения, мне её безумно жалко, я сопереживаю ей. Джеймс с этимим бриллиантами... ненавижу.
Буду ждать продолжения и приму любой вариант) Огромное спасибо вам!
 
БлумДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:06 | Сообщение # 370
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




я очень надеюсь на счастливый конец!:)

 
DosyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:53 | Сообщение # 371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я уезжала и наконец-то вернулась
и покачто я не очень понимаю чувств Эдварда и его задание
он заодно с джеймсом и и другими или он с карлайлом
в тааком случае чего хочет карлайл
тно не смотря на мое непонимание мне очень интерсно читать о эмоциях героев
вы очень хорошо описываете эмоции
 
midnight_sirenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:26 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Cat-Lullaby, Isabellina, спасибо за новую такую долгожданную и потрясную главу!
Она меня очень зацепила...
Эдвард сначала повел себя, как подонок! Меня реально тошнило от него и его поступка в ванной dry
Белле очень досталось в этой главе. Было очень жаль ее... Хорошо, что Эд спас ее.
Жаль, что они не поговорили, думаю, что-то могло бы измениться после этого разговора.
А последний абзац от третьего лица - это возвращение Беллы домой?
Ох, развязка уже близка! happy


 
°WASP°Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:29 | Сообщение # 373
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ой зайки мои какое правило жестокое.)
Глава интересная и наполнена событиями.
Я же говорила ,что будет что-то горяченькое.Хоть это и насилие,а всё-равно приятно....
Глава немного жестокая,ну уж и история это предпологает...Хотя вот коней мне понравился.Похоже Эдвард сделал свой выбор.И сделал он его с поощью сердца)Оливии придётся попотеть вместе с разумом и сердем....и прошлым.Бедная девочка.
Интересно найдёт ли она свои камушки...или они ей не понадабятся потому что она вдруг решит быдь на стороне сердца.
Ой выж мои интригантки.Который раз заканчиваете главу на самом интересном.Нет бы размеренно на том что он за ней ухаживает и всё такое...)
Спасибо большое!


Из разврата нет возврата. ©
 
BelleДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:55 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Эдвард все-таки любит Беллу...
Столько событий в одной главе...
Белла пришла в свой бывший дом? И там ее кто-то ждет?
Буду ждать следующую главу=)


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
FmoonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:10 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
И Лив и Эдвард не могут заслуживать хоть какого-то счастья
из-за их способа жизни...
но Эдард сделал решительный шаг на пути к спасению... он поставил под угрозу свою жизни что бы спасти ее (если он это не сделал по приказу Карлайла...)
он сам сказан "Я с тобой"
значит надежда на что-то хорошое в их жизни не умерла... пока.... cry


 
Поиск:


Рождественская история любви