Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
FmoonДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:47 | Сообщение # 401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо большое! Глава просто замечательная!
Она все вспомнила... почти ... кроме кто в нее выстрелил... надеюсь это был не Эдвард
Какую интересно тайну скрывает фреска?
может там и спрятано самое дорогое...
это те камешки за которыми все охотятся или же что-то более ценное что-то что касается их семьи?
все же у Беллы Каллен нет будущего на самом деле?
или это просто один из вариантов а будущее есть всегда?
с огромным нетерпением жду продолжения!


 
IsabellinaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:08 | Сообщение # 402
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




mnky спасибо тебе за такой шикарный комментарий. Как всегда их очень приятно читать, и именно благодаря таким комментам, мы с Катей продолжаем писать)))

Quote (mnky)
Я от воспоминания плачу. Наполненные жизнью глаза, которым не дали жить. Эллис настолько жизнерадостная.

Да, это было очень тяжело писать. Вель Элли просто невинная жертва, ангел, который умер просто так, потому, что у нее была фамилия Мак-Грегор. Она ничего не подозревала о том, чем занимаются отец и сестра, потому её вдвойне жаль. Кристофер догадывался, но предпочитал молчать. Он безответно любил Оливию и мог ради нее пойти на все!

Quote (mnky)
Воспоминания вернулись и поставили все на свои места, осталось закончить начатое. После чего Оливии нужно дать шанс Белле, оставить возможность жить ей, а самой обрести такой долгожданный покой.

Посмотрим, что же выберет Оливия и хватит ли ей сил и мужества сделать правильный выбор!

Bella_Ysagi

Quote (Bella_Ysagi)
получается, они друг друга уже давно ЛЮБЯТ

То, что она его любила - это прада... Да и сейчас скорее всего любит. Но вот, что чувствует Эдвард - это пока загадка. Он не принц на белом коне! И не такой добрый.

Quote (Bella_Ysagi)
вот единственное, что я не до конца смогла понять...почему она считала, что Эдвард умир?

Она не думала, что он умер. Он был врагом её семьи. А семью Оливия ставила на первое место. Все подробно будет описываться в главе-бонус.

Всем спасибо за комментарии. Постараемся побыстрее выставить продку!

Добавлено (07.06.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Fmoon

Quote (Fmoon)
Какую интересно тайну скрывает фреска?

Она расскажет Белле где тайник в котором важные документы и конечно же, где алмазы.

Quote (Isabellina)
все же у Беллы Каллен нет будущего на самом деле? или это просто один из вариантов а будущее есть всегда?

Все узнаем в 10 главе. Это будет сложный выбор, но нужный.

Спасибо за коммент!


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:14 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Cat-Lullaby, Isabellina, девочки, вы поражаете меня своим талантом))
У меня от прочтения новой главы до сих пор мурашки по коже!
Воспоминания Оливии были такими живыми, но в то же время далекими... То, как она вспоминала о семье... Не знаю, мне кажется, что теперь, когда она рассталась с прошлым, она сможет начать новую жизнь.
Quote
Оливия бросила последний взгляд на беспорядок внизу, и на миг ее глаза пересеклись с зеленым огнем так давно любимых глаз…
surprised Эдвард увидел ее? Но он ничего не сказал остальным головорезам... Это любовь? wink

Девчонки, глава получилась шикарная)) Хочу еще biggrin


 
IsabellinaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 404
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




midnight_siren

Quote (midnight_siren)
Cat-Lullaby, Isabellina, девочки, вы поражаете меня своим талантом))

Ой, спасибо! Так приятно слышать такие комплименты от не менее талантливого писателя!

Quote (midnight_siren)
Не знаю, мне кажется, что теперь, когда она рассталась с прошлым, она сможет начать новую жизнь.

Может быть, а может и нет. Увидим в 10 главе.

Quote (midnight_siren)
Но он ничего не сказал остальным головорезам... Это любовь?

Неа, это была не любовь.

Quote (midnight_siren)
Девчонки, глава получилась шикарная)) Хочу еще

Постараемся в ближайшее время выложить 10 главу! Еще раз спасибо за прекрасный отзыв!


 
uxyДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:21 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Isabellina, дорогая моя!!!! это глава невероятна!!!!!! настолько сильно и чувственно звучит каждое слово))и музыка....честное слово, я чуть не расплакалась..........
спасибо огромное, надеюсь, вскоре порадуешь своих читателей продолжением истории, ибо нельзя остановливаться в такой момент!=))))
спасибо=****
мне очень понравилось......жаль, что все так сложилось((


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:28 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Isabellina)
Может быть, а может и нет. Увидим в 10 главе.
Ну, ее название говорит само за себя wink Посмотрим, что выберет Белла)
Quote (Isabellina)
Неа, это была не любовь.
Вот, черт tongue а я все надеюсь biggrin


 
БлумДата: Вторник, 08.06.2010, 09:46 | Сообщение # 407
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




меня восхищает старательность с которой пишется этот фанфик. Старательность, тщательность, огромная фантазия.
огромное спасибо за труд.
Я буду ждать еще прод smile


 
Luckytyka_IsaBella_CullenДата: Вторник, 08.06.2010, 20:21 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах глава просто супер!Я рыдала! cry cry У меня нет слов!и не обжайтесь что мало написала,просто реалььно слов нету!!!вы молодцы!!!талант!!

Подпись пользователя
Мой первый фик:
 
Mandarinka7286Дата: Среда, 09.06.2010, 09:50 | Сообщение # 409
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Ну, я тут только с 9 главы приобщилась к этой истории, а уже потом пролог и т.д. Возможно это не лучшая последовательность, но... пусть так, чем пропустить такое...
Кто там съедал шляпу в знак уважения и восхищения (я что-то подзабыла)? Неважно! Девочки, авторы!!! Я съела все шляпы в доме... Это ШЕДЕВР!!!
Не буду вдаваться в детали, когда и почему меня пробило на cry . Но вынуждена признать, что распускала нюни неоднократно.
Isabellina, Cat-Lullaby, вы -- ПИСАТЕЛИ!!! История потрясающая: напряженная, интригующая, небанальная, драматичная... Но дело не только в этом, она великолепно рассказана.
Огромное СПАСИБО!!!
Я бы еще написала, но работа зовет, а шеф орет...;)
 
IsabellinaДата: Среда, 09.06.2010, 17:28 | Сообщение # 410
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




uxycпасибо за комментарий))) Очень приятно читать.

Quote (uxy)
спасибо огромное, надеюсь, вскоре порадуешь своих читателей продолжением истории, ибо нельзя остановливаться в такой момент!=))))

Постараемся с Катей выложить последнюю главу на этих выходных!

Quote (midnight_siren)
Вот, черт а я все надеюсь

В тот момент не было любви, но может за эти месяцы что-то изменилось?

Блум

Добавлено (09.06.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Блум)
меня восхищает старательность с которой пишется этот фанфик. Старательность, тщательность, огромная фантазия.

Мы стараемся и влаживаем в этот фик весь свой скромный талант. Очень приятно слышать такие комменты, так как раньше мы вообще не писали.

Luckytyka_IsaBella_Cullen спасибо за коммент.

Mandarinka7286 рады видеть нового читателя happy

Quote (Mandarinka7286)
Ну, я тут только с 9 главы приобщилась к этой истории, а уже потом пролог и т.д. Возможно это не лучшая последовательность, но... пусть так, чем пропустить такое...

Очень даже интересная последовательность. А можно вопрос? Как ты увидела наш фик? И почему начала читать с 9 главы?

Quote (Mandarinka7286)
Кто там съедал шляпу в знак уважения и восхищения (я что-то подзабыла)? Неважно! Девочки, авторы!!! Я съела все шляпы в доме... Это ШЕДЕВР!!!

Блин, я прям краснею, просто ты не представляешь на сколько приятно слышать такие отзывы. Поначалу мы думали, что история никаго не заинтересует, так как вней нет тех обычных милых героев Саги. Но ближе к концу видим, что некоторые называют это ШЕДЕВРОМ smile Спасибо за такие слова. Они нереально поднимают настроение и творчество.

 
DianaДата: Среда, 09.06.2010, 21:59 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
IsabellinaДата: Среда, 09.06.2010, 23:22 | Сообщение # 412
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Diana рады, что понравилось happy

 
MilaxaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:00 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Дорогие мои, любимые и обожаемые!
Простите меня засранку((( я с этой сессией вообще забылась(((
я наконец-то прочитала 8 и 9 главы... я в таком восторге!!!!
ревела) cry cry cry
такая история... как будто сама её пережила... cry
какая же всё таки она бедная- Оливия (Белла)... она столько пережила... я бы наверное уже давно коньки отбросила... столько бороться... и зачем??? чтобы найти камни? нет, они не стоят жизни... ни одной жизни, ни нескольких людей... ведь камни, это всего лишь камни... они без души, без эмоций, без всего... они лежат где-нибудь в одном месте... и им всё равно что вокруг твориться... а человек? он же живой... у него есть семья, есть смысл жизни... а когда нет семьи, нет любимого, нет самого дорогого на свете, значит и нет смысла жизни... и зачем тогда жить? ради камней? ради мести?
я бы предпочла умереть, а не жить в таком аду... sad

ну я как обычно буду банальной))) но ВЫ СУПЕР!!!!! даже не просто супер, а МЕГО СУПЕР!!!))))

P.S. жду следующих глав... хочется узнать что же будет... может Эд всё таки не такой плохой) happy


 
IsabellinaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:32 | Сообщение # 414
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Milaxa. Привет пропажам!

Quote (Milaxa)
Простите меня засранку((( я с этой сессией вообще забылась(((

Мы хорошие biggrin :D biggrin И конечно же тебя прощаем. Сами знаем, что такое сессия и как студенты её любят wink
Как сдала? Все на отлично?

Quote (Milaxa)
чтобы найти камни? нет, они не стоят жизни... ни одной жизни, ни нескольких людей... ведь камни, это всего лишь камни... они без души, без эмоций, без всего... они лежат где-нибудь в одном месте... и им всё равно что вокруг твориться...

Правильно подмечено. Оливия была не самым лучшим человеком на свете. Она это знает и цена расплаты была уж слишком велика. Сможет ли она простить Эдварда, а самое главное саму себя? Ведь она предчувствовала беду и ничего не смогла сделать. Не смогла спасти самых дорогих ей людей.

Quote (Milaxa)
я бы предпочла умереть, а не жить в таком аду...

Посмотрим в 10 главе, что предпочтет Белла.

Quote (Milaxa)
но ВЫ СУПЕР!!!!! даже не просто супер, а МЕГО СУПЕР!!!))))

Спасибо! happy Приятно слышать такие комплименты)))


 
НюрачкаДата: Пятница, 11.06.2010, 21:57 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень сильное произведение. Трижды перечитывала . Сюжет очень необычный, такого плана я еще не читала. Восхищаюсь фантазией автора. biggrin так держать и дальше.

 
IsabellinaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:43 | Сообщение # 416
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Нюрачка

Quote (Нюрачка)
Очень сильное произведение. Трижды перечитывала . Сюжет очень необычный, такого плана я еще не читала.

Спасибо! Рады, что не разочаровали свои произведением.

Quote (Нюрачка)
Восхищаюсь фантазией автора. так держать и дальше.

Будем стараться smile


 
PrimroseДата: Суббота, 12.06.2010, 09:54 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Мне так понравилась глава! Просто изумительно! Бедная Оливия, мне её очень жаль. Это очень страшно. Уже в который раз не могу описать свои эмоции. Отличные песни, некоторые мои любимые (знаете, именно из-за Memories и Angels я начала читать, ну а потом влюбилась в эту историю). События так ужасны и печальны. Бедная Элис, она не заслуживает такого, да и все... Что же будет?
Мне кажется, что от природы Оливия человек чувствительный, любвеобильный, но жизнь не позволила ей проявить эти стороны её характера. Мне безумно их жаль, мне хотелось плакать при прочтении.
Вы такие молодцы, девочки. С нетерпением жду продолжения!
 
IsabellinaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:41 | Сообщение # 418
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Primrose

Quote (Primrose)
(знаете, именно из-за Memories и Angels я начала читать, ну а потом влюбилась в эту историю).

У нас было так же))) Именно эти песни нас вдохновляли на протяжении написания этого фика!

Quote (Primrose)
Мне кажется, что от природы Оливия человек чувствительный, любвеобильный, но жизнь не позволила ей проявить эти стороны её характера.

Ты права! Она умеет быть нежной и ласковой, а также умеет и любить. Но жизнь в жестоком мире - мире, где правят деньги и власть заставили стать стервой и безжалостной. И этого уже не изменить. Это её часть характера, души.

Quote (Primrose)
Вы такие молодцы, девочки. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо! happy


 
MilaxaДата: Вторник, 15.06.2010, 14:52 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Isabellina)
Как сдала? Все на отлично?

ну всё что сдала, всё на отлично) осталось ещё 18 и 22 экзамены сдать... и ВСЁЁЁЁЁ))))) начнёться лето)))) cool biggrin
Quote (Isabellina)
Посмотрим в 10 главе, что предпочтет Белла.

ой, как же мне хочется посмотреть что же там будет)))) biggrin biggrin biggrin
не, я не наглая) но главу прочитать очень хочется)))) biggrin

творите мои хорошие))))


 
IsabellinaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:58 | Сообщение # 420
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Milaxa)
ну всё что сдала, всё на отлично)

Поздравляю!

Quote (Milaxa)
осталось ещё 18 и 22 экзамены сдать...

Ну, ни пуха, ни пера тебе!

Quote (Milaxa)
не, я не наглая) но главу прочитать очень хочется))))

Главка уже дописывается. Так, что скоро будет продка!


 
Mandarinka7286Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:46 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Isabellina)
Как ты увидела наш фик? И почему начала читать с 9 главы?

Да я не фик увидела, а главу в обновлениях. Я на форуме относительно недавно (2 месяца), а многие замечательные истории появились раньше, вот я и просматриваю иногда новые главы: цепляет -- не цепляет. И если цепляет -- читаю. А тут я начала читать и пропала... Меня вообще восхищает все в чем чувствуется оголенный нерв...
 
БелренесмиДата: Среда, 16.06.2010, 23:59 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фик просто обалденный надеюсь все закончится хорошо!!!!!!!!!!!!!
Эдвард до сир пор любит Лив поэтому и спас её из лап этого мерзавца Джеймса и помог встать на ноги. Я очень надеюсь что Лив все вспомнила теперь она будет мстить а поможет ей Эдвард и когда все закончится она будет вместе с Эдвардом жить нормальной жизнью и они будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
IsabellinaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:13 | Сообщение # 423
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Белренесми рады видеть нового читателя)))

Quote (Белренесми)
Эдвард до сир пор любит Лив поэтому и спас её из лап этого мерзавца Джеймса и помог встать на ноги.

С этим я с тобой не согласна. Им движет не только любовь, но и голый расчет. Он игрок и не привык проигрывать.

Quote (Белренесми)
Я очень надеюсь что Лив все вспомнила теперь она будет мстить а поможет ей Эдвард и когда все закончится она будет вместе с Эдвардом жить нормальной жизнью и они будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не все так просто! Но такой конец возможен!
Спасибо за коммент!


 
EdvаrdДата: Пятница, 18.06.2010, 17:27 | Сообщение # 424
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Isabellina)
Так приятно слышать такие комплименты от не менее талантливого писателя!

- надеюсь от меня тоже не побрезгуютесь) ВОобщем - восхитительно..Первый рассказ, заставивший меня дествительно переживать..СПасибо за отличный рассказ.Только вот продолжение скоро будет?)


Suum cuique - Каждому своё
 
KatundrigДата: Пятница, 18.06.2010, 17:38 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Прочла фанф просто залпом! Это нечто, настолько импульсивно, испепеляюще больно и жестоко по отношению к героине! Она не просто сильная, просто сильный человек ни в жизнь не выдержит подобного, всего,что случилось с ней за её ещё такую короткую жизнь! Будто судьба вечно повторяет ей один и тот же урок, раз за разом заставляя терять все! А ведь изначально она была просто ребенком, так чисто и нежно любившим очаровательного мальчика с бронзовыми волосами и пронзительно изумрудно-зелеными глазами! И этих двоих в последствии сука-жизнь разведет на два враждующих лагеря, разделив их пропастью состоящей из пороков нашего мира, с его алчностью, предательством, жаждой денег, из-за горстки чертовых алмазов, которые уже настолько омыты кровью людей, что они потеряли для многих свое значение. потому что не стоили и капли пролитой крови, когда в действительности количество погибших не счесть.
И есть Лив, уже совсем не та маленькая девочка, что была раньше, она теперь другая, под стать миру, частью которого она является! И нет её вины в том, кем он стала, просто это жизнь так воспитала, поставила в такие условия, которые раз за разом упорно делали её Лив - тварью, Лив - безжалостной сукой, не жалеющей множества жизней для достижения цели!
С самого начала, до того рокового Рождественского бала в её теле их жило двое: Лив и Белла. Но в силу сложившихся обстоятельств Белла оставалась в дальнем углу сознания! Белле позволялось лишь любить семью, любить крошку Элли, такую светлую и очаровательную, такую далекую от всей гнили мира, любить отца, даже зная на что он в действительности способе, любить Кристофера, пусть и дружеской любовью, и наконец честно и искренне любить Эдварда Мейсена, с детства занимавшего особое место в сердце, причем в сердце именно Беллы. После всей трагедии её разум пытается спасти её от всей боли, которую она вынуждена будет перенести узнав всю правду, и разум оставляет ей только то, что есть маломальски светлым среди всей тьмы и пустоты, окружающей её жизнь, разум оставляет ей любовь к Эдварду, который таким чудесно подстроенным образом оказывается рядом. Уже Белла, а не Лив, оказывается в этом миру, только с тем условием что мир, подобно старой сцене, но обработанной новыми декорациями. И подсознательно Белла знает,что это фальшивка, знает что все не так, как видится и что её обводят вокруг пальца, но в этом миру есть единственная вещь, в которой она не усомнилась, не усомнилась с самого начала этой новой подстроенной жизни, это любовь к Эдварду, и эта любовь истинна, так как Белла не учится якобы по новой любить его, она это знает с первого взгляда Беллы на него, с первого ощущения от прикосновения его губ на её лице...
Свою любовь она пронесет и сквозь дальнейшие испытания её пути, и даже Лив,вернувшаяся в её сознание ничего не может сделать с этой любовь, Белла хочет дарить свою любовь кому-то, она теряет Эдварда, и теряет своего не рожденного ребенка, и ей не остается ничего, ради чего стоит жить, лишь месть, хотя и та на определенные моменты теряет свою важность, в эти моменты она сдается, пытается отступить от этой жизни за неимением сил продолжать борьбу с ней, но та все равно не даст ей этого шанса. В моменты крайнего отчаяния она готова любить даже котенка, маленького, довольно-таки бесполезного комочка, но нуждающегося в ней,она и его защищает, моментами даже ценой своей жизни , но Белла всегда защищала тех кого она любила. И любовь это именно то, что возложено на плечи Беллы, для Лив цель это месть за потерянных близких людей, за потерянное как ей тогда казалось светлое будущее. Возможно потом, когда-нибудь она и осознает что черт возьми не такое уж оно и хорошее то будущее было, потому что она должна была выйти замуж за человека, которого истинно не любили, любовь к которой она сама же считала выгодной по ситуации, да надежный, да он ей подходит, братская любовь, которая не окрыляла, а так хотелось...
Может однажды судьба проиграет в их вечном противостоянии с Лив и Беллой, и позволит им с Эдвардом просто исчезнуть куда либо, скрыться от всего, что было раньше с ними, оставив их вдвоем где-нибудь на краю мира наедине с возможностью любить друг друга. Судьбе надо научится проигрывать, потому,что в этот раз противник действительно стоящий, она так долго сражалась за свое счастье, что пора бы в знак уважения уступить ей в этой борьбе, хотя бы в знак уважения к такой непередаваемой стойкости человека. Быть может, однажды, так и случится, но это уже в ваших руках, уважаемые авторы! спасибо вам, что подарили нам такое произведение, потому ,что это куда как больше,чем фанф, фанф звучит даже как-то оскорбительно что ли! По таким произведениям кинофильмы снимать надо, многие сюжет и рядом не лежали с этой вашей работой! я получила истинное удовольствие от прочтения, и просто физически не смогу не дочитать эту историю до конца!


 
Поиск:


Рождественский Джаспер