Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
RRRRRjДата: Пятница, 18.06.2010, 22:10 | Сообщение # 426
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




привет!
ну с чего начать? Я решила прочесть эту историю и нисколечки не пожалела... biggrin Сюжел захватил и не отпустит до сих пор... История необычная, я такие просто обожаю)) Молодцы) Так и думала, что ливи это белла, но было странно и я отбросила эту мысль....жестокая расчетливая убийца... назовите меня сумашедшей, но я влюбилась в эту героиню... свободная, независимая, всего добивающаяся... завораживает и заставляет аплодировать ей)) эдвард...не понимала что с чем, пока не прочитала... удивлена и покорена... думаю, он любит беллу, было видно по его поведению... очень хочу, чтобы они вместе отмстили за ребенка и сделали новго wink и надеюсь она от блека не залетит... было бы слишком... он умер, и я рада, не люблю его tongue карлайл - аррррррррр.... кастрировать его мало... так играть с судьбами людей из-за камешков... эммет тоже немного не понятен до конца, как и ждеймс... просто сумашедший коктейль, одни предположения, так что жду ответов...
очень хочу хеппи для эда и беллы, а вот остальных пусть покромсают, чтобы было не повадно так развлекаться)
вот так сумбурно, может что-то не сказала, не обижайтесь я еще под впечатлением))
если, не против записывайте меня в ПЧ) буду по возможности отслеживать главки))
удачи, вдохновения, и много читателей)
ваша зайка...


 
IsabellinaДата: Суббота, 19.06.2010, 00:34 | Сообщение # 427
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




10 главка! Всем приятного чтения!
Спасибо новым читателям за такие лестные и неимоверно большие комментарии( Katundrig). Конечно всех принимаем в читатели =)




Сообщение отредактировал Isabellina - Понедельник, 21.06.2010, 15:08
 
БелренесмиДата: Суббота, 19.06.2010, 07:17 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь Белла-Лив не убила Эдварда или себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и надеюсь что Эдвард говорил правду что любит Беллу-Лив и если они оба живы то Белла-Лив и Эдвард будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lil176Дата: Суббота, 19.06.2010, 09:51 | Сообщение # 429
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Я даже не буду предполагать, какой выбор сделала Белла..... Все равно не угадаю.
Глава просто замечательная. С каждой последней главой я все думала, что вот она кульминация, и уже ничего более эмоционального и напряженного просто быть и не может. Но, открывая следующую главу, я опять не могу оторваться и снова переживаю очередной, еще более сильный стресс, как будто нахожусь там, рядом с НЕЙ, но не могу ничем помочь. Жаль, что все неумолимо уже подходит к концу. Спасибо вам, девочки!
И отдельное спасибо за музыкальное сопровождение! Оно замечательное и очень точное.


 
FataleДата: Суббота, 19.06.2010, 11:28 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




вот это да!!!!!! как всё закрутили то!! happy
фик просто поражает своей динамикой. Эд тут такой переменчивый. То любит, то не любит. Белу очень жалко. Столько пережила и Эд её обманывал!
очень жду эпилога и бонус-главы
спасибо большое за 10 главу


Подпись пользователя
"Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.".
 
IsabellinaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:04 | Сообщение # 431
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Белренесми

Quote (Белренесми)
и надеюсь что Эдвард говорил правду что любит Беллу-Лив

Говорил он правлу, но поверила ли ему Белла? Смогла ли простить за эту и прошлые ошибки.
Спасибо за комментарий!

lil176

Quote (lil176)
Глава просто замечательная. С каждой последней главой я все думала, что вот она кульминация, и уже ничего более эмоционального и напряженного просто быть и не может. Но, открывая следующую главу, я опять не могу оторваться и снова переживаю очередной, еще более сильный стресс

Спасибо за такие теплые слова и похвалу. Мы рады, что смогли держать вас в напряжении до конца рассказа. Очень переживали, что у нас это не выйдет.

Quote (lil176)
И отдельное спасибо за музыкальное сопровождение! Оно замечательное и очень точное.

Это те песни, под которые писалась глава!

Fatale спасибо за комментарий. Глава-бонус уже дописана, ее нужно только отредактировать. Так, что в скором времени она появится!




Сообщение отредактировал Isabellina - Суббота, 19.06.2010, 12:10
 
KatundrigДата: Суббота, 19.06.2010, 13:34 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Жизнь всегда заставляет нас делать выбор, один за одним, постоянно. Сейчас же её выбор ничего не значил, потому что ни один из его исходов не был в состоянии дать ей того, что так отчаянно жаждала её душа. Обычного человеческого счастья, спокойствия, хоть толики уверенности в своем будущем. А у неё шанс на счастливое будущее минимален. Эдвард, наконец осознавший всю глубину чувств, не смотря на свое признание едва ли заслужил бы её доверия после стольких предательств, да и если б заслужил, то дальнейшая жизнь не будет счастливой, потому что он по сути пешка и во главе этого стоит королева в лице Карлайла, который ни в жизнь не простит предательства собственного племянника и переход на сторону врага, поэтому единственное по-моему возможное будущее это череда скитаний, смена имен, отказ от прошлого, каким бы жутким оно не было в действительности, оно необходимо, нельзя быть ни с чем не связанным, так как наше прошлое это фундамент действительности!
Будущее поразень, тоже весьма не светлое, так как боль разлуки разъедала бы их обоих изнутри, а подобная боль в современном мире залечивается чаще всего общеизвестными способами: крепкий алкоголь, сигареты, хорошо если не наркотики, анастезия против жизненных проблем. Но в дальнейшем это лишь деградация, поскольку подобное не силах перенести даже она, даже Оливию им удалось сломать.
Её выстрел в самом конце главы это отчаяние которое она наконец выпустила на свободу, и как раз у этого её последнего выбора счастья в итоге нет вообще, вероятнее всего она или выстрелила в Эдварда, поставив точку, для него, либо в себя , завершив то ,что не завершила 8 месяцев назад! Потому что её не оставили в покое даже после того, что она отдала все, что имела, алмазы, информацию, любовь. Ради покоя она кажется готова пожертвовать тем последним, что осталось у неё самой, своей жизнью. Но так ли это, я не могу утверждать, так как эпилог ещё впереди, и чем закончится эта история, знаете только вы, авторы. спасибо за новую обалденную главу, которая как и все произведение в целом не оставила меня равнодушной!


 
СreativeДата: Суббота, 19.06.2010, 14:04 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Как вы меня заинтриговали... Куда же она выстрелила??? Каков выбор Беллы??? Глава замечательная! Очень талантливо и красиво написана))) Читала и не могла оторваться!!! Жаль, что история подходит к концу((( У Фанфа оригинальный сюжет, ничего похожего не встречала))) Теперь жду проду!!!
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:49 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за главу!!!
мне очень понравилось!!!
у меня сейчас просто нет слов!!
я в полнейшем шоке!
куда же Белла выстрелила????
в себя или в Эдварда??
так интересно и волнующе!!!
вы такие умнички!!!
спасибо еще раз!:)
 
BelleДата: Суббота, 19.06.2010, 18:17 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Ура!!!!! Вот и долгожданная прода, если честно, то я думала не дождусь ее)))
Все-таки не понятно отношение Эдварда к Белле-Оливии, то он ее любит, то ненавидит...
Надеюсь, что все ответы мы узнаем в эпилоге!!!
Спасибо за новую главу, жду-не дождусь новой главы. Ваш преданный читатель smile


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 19.06.2010, 19:08 | Сообщение # 436
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто невероятная!
я читала с открытым ртом, честно!
весьма интересно был спрятан "клад"...
а стишок такой милый, детский даже)
Беллу конечно можно монять, ей тяжело полностью вновь поверить Эдварду...
хотя она его и любит...
последняя фраза Беллы меня прям таки убила...
я не верю, что она убила Эдварда! этого не может быть!
я думаю, она убила кого-то кто появился за спиной Эдди!

жду новых глав!


 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 19.06.2010, 20:16 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Девочки простите меня вредную недобросовестную, что я тута так долго не появлялась...закидали меня экзаменами и подготовкой к летнему отдыху...БрРРРрррр
кароче я побежала чиитать главы) а потом отпишусь))))

девятая глава

Quote
Страшно! Очень страшно одной оставаться в этой тишине и ощущать, как по всему телу растекается яд, отравляя тебя. Осознавать, что твоя семья поплатилась за твои грехи. И только ты в этом виновата! Это ты виновата в их смерти! Не смогла, не сумела защитить…

Белла взря винит себя...мне так кажеться...

Девочки меня просто поразили воспоминания Лиив- Беллы...это было так красочно...с такими переходами...так жизненно, как будто я попросту села и посмотрела фильм завоевавший титул лучшего фильма всех времён)))

Quote
- Ливи, я тебя никогда и никуда не отпущу! – серьезно сказал Эдвард, тем самым голосом, которому нельзя противиться.
- Глупенький, а я и не собираюсь уходить, - успокоила его Лив. – Просто хочу немного отдохнуть и обсохнуть.
- Я люблю тебя… - выпалил Эдвард и достал из кармана брюк кольцо. Две медные проволоки переплетенные змейкой завершались изящным цветочком.
Эдвард взял холодные руки Ливи в свои и взглянул в её пронзительные серые глаза.
- Оливия Лилиан Мак-Грегор – ты мой ангел. Я люблю тебя. И хочу, что б когда-то ты стала моей женой. Ливи, ты станешь ею?- в его глазах светилась неподдельная чистота и искренность предложения.
Ливи смущенно отвела глаза, и начала кивать головой в знак согласия.
- Да… Да, я буду, - и Эдвард надел кольцо.

вот эти строки...мне попросту захотелось сесть и разреветься...вот такая судьба, а потом этот самый зеленоглазый причиняет столько боли...столдлько страданий...предаёт....учавствует в убийстве родных и дорогих людей....
Ужасно...

Quote
Из бального зала выбежала прекрасная фея в белом платье, и парень с русыми кудрявыми волосами взвел на нее курок…

от после этих слов, мне реально очень захотелась пристрелить Джаспера Хейла...Такая свинья....

Quote
Оливия бросила последний взгляд на беспорядок внизу, и на миг ее глаза пересеклись с зеленым огнем так давно любимых глаз…

cry cry вот этот момент я описала немного выше...что теперь будет с чувствами Беллы к Эдварду??!

и ещё я хотела бы отметить Разговор Ливи с отцом в конце девятой главы....описано...просто нереально. Конкретно, сидишь как зачарованная и перечитываешь несколько раз одно и тоже предложение.......суппер!!!!=)

десятая глава.

Quote
Прямо здесь, глубоко в земле был скрыт и присыпан песком старый, заброшенный колодец. Именно в нем и хранились все сокровища Мак-Грегоров

А хорошо с этим стишком придумана...и Белла не промах...я

Quote
- Я никогда не думал, даже не подозревал, что способен так любить… Я знаю, что совершил много ошибок и промахов с тобой. Сначала ненавидел тебя, себя, потом обоих… Но эти восемь месяцев изменили всю мою жизнь. Как оказалось, они были самыми счастливыми и самыми главными в моей гребанной судьбе. Жизнь показала: ты – лучшее, что у меня когда-либо было. Белла, прости меня, прости за все, что я когда-либо сделал … или не сделал. И за то, что я никогда тебе не говорил, - он замолчал. Было такое ощущение, что он тоже боится сделать неверный шаг. – Я люблю тебя…
Внутри все разом оборвалось, и сердце потянулось к нему. Что таить, я мечтал услышать эти слова. Я так долго ждала их.

Это прекрасно!! Он это сказал. !!Хоть он и редкосная сволочь, но он ЭТО сказал!! Господи, как же я рада!!!!!

Quote
- Джеймс просто нервный ублюдок.

dry dry dry согласна...психопат недоделанный

Quote
Нам нужна была только информация и стекляшки. Никто и не думал устраивать такое кровавое месиво. Осталась ты. Ты стояла на лестнице, и не в силах ничего изменить просто смотрела. Я видел на твоем лице застывший ужас. Ты бросилась бежать, и я помчался за тобой…

им не нужно было...но не смотря на это...из за бриллиантов...погубили столько жизней...
Quote
- Поклянись, - прошептала я.
- Клянусь, - Эдвард поднял ко мне лицо – и в глубинах его глаз плескалась надежда.
- Отлично, - лукаво улыбнулась я. – Тогда смотри…
… щелчок…
… выстрел…
… и выбор сделан…

а вот тут я что то не поняла....??????

Спасибо...я вот сейчас сижу и просто нахожусь в каком то астрале...главы написаны ТАК грамотно и ТАК затягивающе....я в восторге))
спасибо за вашу историю...
что же дальше...


 
uxyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:01 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




эх.....как всегда на самом интересном оборвали=))))
как ни странно, я верю словам Эдварда, но сразу такое не прощают.....даже не знаю, куда она выстрелила........буду ждать проду)))
спасибо огромное за новую главу!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:37 | Сообщение # 439
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Привет Всем)))) Я очень рада видеть всех старых и новых читателей)))) У меня пока все еще нет доступа в интернет, но я всегда с вами))))
Хочу порадовать всех наших читателей - фанфик наконец ЗАКОНЧЕН)))) И скорость появления следующих глав зависит только от вас, милые читательницы))))

Katundrig,

Добавлено (20.06.2010, 13:09)
---------------------------------------------
я рада видеть тебя в числе наших читателей. Твои комментарии не только вдохновляют, но и заставляют задуматься и поверить в невозможное - среди читателей все же есть люди, которые понимают твое произведение почти так же как и сам автор. Спасибо тебе огромное еще раз. Я надеюсь, что окончание нашего рассказа не разочарует тебя.
Нам очень нравится твои комментарии - ты приводишь полный анализ действий и поступков героев, ты видишь именно то, что мы с Лилу хотели показать.
С нетерпением будем ждать твоего присутсвия на нашем форуме.

Добавлено (20.06.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Сreative,

Quote (Сreative)
Куда же она выстрелила??? Каков выбор Беллы?

каков бы он ни был - он единственно правильный для Беллы, или Оливии - потому что она сделала его сама.
Quote (Сreative)
Жаль, что история подходит к концу((( У Фанфа оригинальный сюжет, ничего похожего не встречала))

И нам очень жаль... Мы, конечно, подумывали о продолжении или о написании событий от лица Эдварда.... но это пока только проекты... Хотя и проекты иногда воплошают в жизнь.

♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
вы такие умнички!!! спасибо еще раз!:)

Спасибо за комментарий))) Мы очень старались)))

Belle,

Quote (Belle)
Все-таки не понятно отношение Эдварда к Белле-Оливии, то он ее любит, то ненавидит...

Он ее и любил и ненавидел, когда одновременно, иногда ненависть брала верх, иногда любовь, но он никогда не хотел признаватся в этой любви даже себе, не то что самой Белле-Лив.

Quote (Belle)
Надеюсь, что все ответы мы узнаем в эпилоге!!!

Кто ищет, тот всегда найдет))) Конечно ответы будут и в бонусе и в эпилоге)))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
а стишок такой милый, детский даже)

За стишок спасибо Лиле, она очень старалась)))

Quote (Bella_Ysagi)
я не верю, что она убила Эдварда!

а ведь она могла убить и себя....

НастюХа-ПруХа[/b],

Мы рады снова видеть тебя среди нас)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Девочки меня просто поразили воспоминания Лиив- Беллы...это было так красочно...с такими переходами...так жизненно, как будто я попросту села и посмотрела фильм завоевавший титул лучшего фильма всех времён)))

Спасибо, мы старались описать именно так - что б даже ветер гуляющий по забытому дому позсознательно овевал читателя.... надеюсь у нас получилось...

Quote (НастюХа-ПруХа)
вот эти строки...мне попросту захотелось сесть и разреветься...вот такая судьба, а потом этот самый зеленоглазый причиняет столько боли...столдлько страданий...предаёт....учавствует в убийстве родных и дорогих людей.... Ужасно..

e]
Вот такая жизнь, никогда не знаешь, откуда будет следующий удар...

Quote (НастюХа-ПруХа)
от после этих слов, мне реально очень захотелась пристрелить Джаспера Хейла...Такая свинья....

Он ведь тоже пешка.... Ему отдали приказ - он его исполнил...

Quote (НастюХа-ПруХа)
Это прекрасно!! Он это сказал. !!Хоть он и редкосная сволочь, но он ЭТО сказал!! Господи, как же я рада!!!!!

Мы тоже рады, вот только был ли он искреннен?

Quote (НастюХа-ПруХа)
а вот тут я что то не поняла....??????

Что ты не поняла?

[b]uxy,

Quote (uxy)
как ни странно, я верю словам Эдварда, но сразу такое не прощают....

В этом ты права, но вот стоит ли ему верить?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
НастюХа-ПруХаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:54 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Cat-Lullaby)
Мы тоже рады, вот только был ли он искреннен?

О господи!! тока не говорите мне что это очередной обман!!
всё пойду убьюсь...((((

Quote (Cat-Lullaby)
Что ты не поняла?

Она убила сама себя или Эдварда...???


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:57 | Сообщение # 441
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
Она убила сама себя или Эдварда...???

Узнаешь в эпилоге)))


 
НастюХа-ПруХаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:01 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
Узнаешь в эпилоге)))

cry cry cry cry я не скоро это узнаю...я в лагерь с завтрашнего дня(((ууууууууууууууууу(((((((((((


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:54 | Сообщение # 443
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
я не скоро это узнаю...я в лагерь с завтрашнего дня(((ууууууууууууууууу(((((((((((

А надолго? Может к эпилогу и успеешь вернуться. Ведь есть еще и бонус-глава!


 
Mandarinka7286Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:45 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Девочки, ну, разве можно ТАК писать и ТАК наращивать напряжение?!!!!!!!!!!! Это -- бесчеловечно! Вот, как теперь дотянуть до эпилога? Голова лопается от предположений...
Замечательная глава! Спасибо!!!

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ИСТОРИЮ:

Fallen Angel номинирован в категориях Лучший оригинальный сюжет и Лучшая интрига. До конца первого этапа голосования осталась всего неделя, ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ!!!

Сообщение отредактировал Mandarinka7286 - Понедельник, 21.06.2010, 18:27
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:01 | Сообщение # 445
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Mandarinka7286)
Девочки, ну, разве можно ТАК писать и ТАК наращивать напряжение?!!!!

Мы знаем))) Но так было задумано первоначально! И к тому же мы очень любим интриги. Ведь Белла могла:
а) застрелить Эдварда;
б) застрелиться сама;
в) застрелить кого-то другого;
г) просто так выстрелить!
Вот тебе предположения. А теперь можешь подумать.

Quote (Mandarinka7286)
Fallen Angel номинирован в категории Лучший оригинальный сюжет.

Спасибо огромное! Это так приятно. Вы просто себе представить не можете. Рады, что кто-то оценил нашу работу. Спасибо, солнышко, за номинацию!


 
MilaxaДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:48 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
она выстрелила???? в кого????? в себя? в Эдварда????

а кто на машине то приехал? dry

офигеть, я в таком восторге, в замешательстве.... какой же будет её выбор????


 
IsabellinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:12 | Сообщение # 447
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Milaxa

Quote (Milaxa)
ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! она выстрелила???? в кого????? в себя? в Эдварда????

Ну или еще в кого-то))) Вся интрига раскроется в эпилоге. Ждите.

Quote (Milaxa)
а кто на машине то приехал?

Явно не друзья Беллы.

Quote (Milaxa)
офигеть, я в таком восторге, в замешательстве.... какой же будет её выбор????

Могу сказать, что для нее он будет единственно правильным, ведь она выбирала сама.
Спасибо за комментарий!


 
EdvаrdДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:40 | Сообщение # 448
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Щелчек. Скажу [спрошу] : ..мм..в кого она стрельнула?..Я так и не понял..;(

Suum cuique - Каждому своё
 
galёkДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:40 | Сообщение # 449
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ну вот, сегодня весь день на работе думала куда же стреляла Белла? Прибежала с работы и быстрей за комп - искать ответы на свои вопросы, а тут всё без изменений ( . Нетерпение растёт, страсти наколяются.... скоро начну считать минуты до выхода очередной проды.
 
FrintezzaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:44 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за столь эмоциональную главу! блин на самом деле чуть не расплакалась от воспоминаний...
Что же такого случилось что Эдвард стал врагом?... и так всё обернулось..



 
Поиск:


Весна