Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
galёkДата: Пятница, 25.06.2010, 22:15 | Сообщение # 476
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




спасибо за раскрытие образа Оливии - многое встало на свои места. Эдвард конечно "хорошо" поспособствовал её ожесточенности, но наверное у него тоже были свои причины...
И вообще рассказ взамечательный, некоторые главы перечитывала по несколько раз. И даже после повторного прочтения эмоции бъют через край!!!!!
 
lil176Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:47 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




А ведь все могло быть иначе, если бы взрослые дяденьки не стали бы мериться письками.
Спасибо за эту главу. Многое стало намного понятнее. Особенно отношения с Эмметом. Похоже, он ее действительно любил, раз спас, не смотря на всю свою ненависть.
Жаль, что впереди только эпилог(((((( Но я его тоже очень жду...


 
БелренесмиДата: Пятница, 25.06.2010, 22:57 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да теперь понятно от куда она знакома с Эмметом и как познакомилась с Кристофером.
да много всего она натворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
°WASP°Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:19 | Сообщение # 479
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Бонус -высший класс!девчёнки вы супер
Такое прошлое-жестокое и кровавое,бурлящее кровь)
И опять же мы узнали немного и об эдварде о его сущности.Господи как же Белле тяжело было,а сей-час ещё хуже выбирать зная всё о нём.
Я боюсь делать догадки о эпилоге.Так что часть моего коммента отпала сразу.
Ещё раз спасибо за такое доходчивое написание и превосходную фантазию!
спасибо
цалую


Из разврата нет возврата. ©
 
НюрачкаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:11 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




СПс за новые главки . biggrin biggrin Побежала читать .

 
IsabellinaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:55 | Сообщение # 481
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Launisch

Quote (Launisch)
Не хватает только последнего штриха, чтобы картина заиграла всеми красками.

Да осталась финальная точка!

Quote (Launisch)
Isabellina, Cat-Lullaby, спасибо за такое интригующее произведение, которое не оставляет тебя равнодушным после прочтения. С нетерпением жду финала.

Спасибо, что была с нами с самого начала. Всегда комментировала тем самым поддерживая нас.
Катя, ты просто мего классный читатель.

Аришенька

Quote (Аришенька)
Но единственное что меня просто выбило из колеи это что получая ответ на один вопрос на его место встают новых три и истина всё также остаётся где-то рядом!!!!!!!!!!!!

Ну, вроде, мы уже все вопросы прояснили. Кроме последнего выбора, но это в эпилоге!

Quote (Аришенька)
В общем я получила нереальное удовольствие !!!!!!!!!!!!!

Рады, что смогли порадовать. Спс за коммент!

Добавлено (26.06.2010, 00:48)
---------------------------------------------
galёk

Quote (galёk)
Эдвард конечно "хорошо" поспособствовал её ожесточенности, но наверное у него тоже были свои причины...

У всех были причины. Каждый из них виноват и каждый заплатил или заплатит определенную цену.

Quote (galёk)
И вообще рассказ взамечательный, некоторые главы перечитывала по несколько раз. И даже после повторного прочтения эмоции бъют через край!!!!!

Спасибо! Мы сами болдеем от него)))

lil176

Добавлено (26.06.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (lil176)
А ведь все могло быть иначе, если бы взрослые дяденьки не стали бы мериться письками.

Могло... Но, может быть, это судьба...

Quote (lil176)
Похоже, он ее действительно любил, раз спас, не смотря на всю свою ненависть.

Любил и ненавидел, как и она, но только Эдварда.

Белренесми, Нюрачка спс за то, что читатете и отписываетесь.

Nicki

Quote (Nicki)
Бонус -высший класс!девчёнки вы супер

Ой, только не перехвали нас biggrin

Quote (Nicki)
И опять же мы узнали немного и об эдварде о его сущности.Господи как же Белле тяжело было,а сей-час ещё хуже выбирать зная всё о нём.

Любовь зла, но и она не ангел во плоти. На столько же грехов, а может и больше, сколько и на Эдварде.

Quote (Nicki)
Ещё раз спасибо за такое доходчивое написание и превосходную фантазию! спасибо цалую

А тебе спасибо, что поддерживаешь нас))) Мы тебя тоже цемкаем и ждем возвращения в нашу интернет коммпанию)))

 
Mandarinka7286Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:34 | Сообщение # 482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Я что-то пропустила? Статус "закончен"?
Что это все?! Только эпилог по почте и ВСЕ?!!!!!!!!!
Ну, по содержанию понятно, что финал близок... Но неужели действительно все?! surprised

Ходила на www.newmoon.net.ru, хотела нагрубить плагиаторам. Даже зарегистрировалась... Но "Вспомнить все" не нашла. Может уже удалили?

Сообщение отредактировал Mandarinka7286 - Суббота, 26.06.2010, 09:50
 
IsabellinaДата: Суббота, 26.06.2010, 09:45 | Сообщение # 483
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Mandarinka7286
Это все! Только эпилог!!!


 
Mandarinka7286Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:57 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (Isabellina)
Это все! Только эпилог!!!

Вот досада-то... Как жаль... Я ведь поздний читатель, я только во вкус вошла sad
А от Эдварда будет?
О продолжении не спрашиваю, т.к. еще эпилога не было... Если все умрут какое уж тут продолжение...

Ну, и еще, я адрес в личку напишу, а вы, девочки смотрите сами... слать не слать...
Хотя, что я говорю! Плиииииииииииииииииииииииииииииз! (и глазки как у котика из Шрека)

 
IsabellinaДата: Суббота, 26.06.2010, 11:21 | Сообщение # 485
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (Mandarinka7286)
Вот досада-то... Как жаль... Я ведь поздний читатель, я только во вкус вошла

Он с самого начала задумывался на 10 глав и не больше)))
Да и растягивать не хочется, а то уже явно экшена не будет.

Quote (Mandarinka7286)
А от Эдварда будет?

От Эдварда будет один из эпилогов. Но мы еще подумываем написать отдельный фик (небольшой) о судьбе Эдварда. Но повторюсь это пока задумки.

Quote (Mandarinka7286)
Ну, и еще, я адрес в личку напишу, а вы, девочки смотрите сами... слать не слать... Хотя, что я говорю! Плиииииииииииииииииииииииииииииз! (и глазки как у котика из Шрека)

Пришлем! Не переживай))))

Добавлено (26.06.2010, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Mandarinka7286)
Ходила на www.newmoon.net.ru, хотела нагрубить плагиаторам. Даже зарегистрировалась... Но "Вспомнить все" не нашла. Может уже удалили?

Благо там модераторы нормальные люди и темку сразу же удалили!


 
МерДата: Суббота, 26.06.2010, 13:11 | Сообщение # 486
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Девушки вы просто супер. Я сначала нашла другой ваш фик, потом начала читать этот и у меня нет слов. Всё просто супер!!! Аррр, Оливия действительно сучка (как написано в названии бонуса) =))) Успехов вам в написании новых фиков и удачного продолжения уже начатых!!! biggrin

Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
lera)))Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:13 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за твой фик)))))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
СatRinaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:47 | Сообщение # 488
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Мер, мы рады новому читателю.... и рады тому, что хоть кто-то начинет отписыватся на форуме, даже если нам пришлось выставить такие жесткие условия.

lera))), фик мы пишем вдвоем, но все равно не за что))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
PrimroseДата: Суббота, 26.06.2010, 15:31 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Ох, бедная Оливия! Силой она была втянута в такую жизнь, приспособилась, втянулась, но все равно, в её сердце жила чистота. Это так ужасно. Эдвард - предатель. Его вообще никак нельзя оправдать. А Оливия потом слишком ожесточилась: взорвать школу, стать Эммету тем, кем стал для неё Эдвард. Она, правда, пала. Вы удачно подобрали название: Fallen Angel. Всё это так печально. Печально и то, что для того, чтобы прозреть, ей понадобилось попасть в такую ситуацию, она невольно годами плела паутину для самой себя. Её я могу понять, мне её по-настоящему жаль, а вот Эдварда понять не могу, сволочь он настоящая. Мне так понравилась эта история! Вы заставили меня пережить столько чувств и эмоций. Я влюбилась в вашу историю, она для меня не является простым фанфиком, а настоящим прозведением.
Вы молодцы! Не было в вашей истории каких-то неувязок, недоразумений. Все было правдоподобно, по крайней мере для меня.
Те, кто выдавал ваше произведение за своё, скверно поступили. Это ужасно, никакой совести нет. Но вы не расстраивайтесь!
Хочу прочитать эпилог! Спасибо!!!!!!!
 
СatRinaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:47 | Сообщение # 490
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Primrose, спасибо тебе за такие хвалебные комментарии, спасибо за слова поддержки и за то что просто была с нами на протяжении написания этой истории.

Мы сами выбираем свой путь, но есть такая вещь как обстоятельства, против которых ты не пойдешь - которые просто не оставляют нам права выбора. В Оливии, где-то глубоко и далеко жила Белла, иначе человек не смог бы измениться, даже все забыв.
И был Эдвард, который предавал но и спасал, который ненавидел и в тоже время любил, может не чисто и исренней, но какой-то лишь ему понятной любовью. Ведь для каждого это чувство сугубо индивидуально.
И была у них такая непонятная судьба у которой всегда лишь один финал.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
NataRaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:02 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina, большое спасибо за оповещение о новой главе!
Да, после флеш бека многое стало понятно, их сложно-запутанные отношениия с Эдвардом! Не представляю даже, в какую сторону все это в конечном итоге повернет!
Девочки, спасибо огромное!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
venecia2116Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:19 | Сообщение # 492
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


я только недавно начала читать этот фанф и влюбилась в него,я редко читаю что-то здесь,так как однообразный сюжет про любовь до гроба уже надоел,поэтому когда нашла ваше творение меня он поразил необычностью сюжета,вы молодцы,спасибо огромное)))
 
я_ЭтО-ЙаДата: Суббота, 26.06.2010, 18:29 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




обожаю фанф!!! хотя читать начила недавно, это уже один из моих любимых фанфиков!!!! мне вообще нравятся ваши фанфики

Подпись пользователя
Давай не обращать друг на друга внимание и жизнь будет проще!
 
midnight_sirenДата: Суббота, 26.06.2010, 20:40 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Isabellina, Cat-Lullaby, спасибо за улетные главки)))
Сегодня прочла 10 главу и бонус.
Наконец-то, все стало на свои места! Теперь понятны отношения между всеми героями, мысли Беллы, Эдварда, их прошлое.
Поразили отношения Беллы и Эммета (и даже немного рассмешили tongue ). Это же надо было ему влюбиться именно в нее. Попал, бедняга... biggrin
10 глава - наверное, самая эмоциональная в фанфе. У меня в глазах слезы стояли, когда читала сцену, где Эдвард убеждает Беллу, что любит ее. Класс, очень эмоционально... cry

Quote (Isabellina)
Сегодня же одна наша читательница нашла "Fallen Angel" под совершенно другим названием "Вспомнить все".
surprised Капец! Девчонки, сочувствую. А вы уже разобрались с теми "авторами"? Фик на том сайте удалили? Если, что, модераторы могут помочь...
Quote (Isabellina)
А потому, кто комментировал наш фик, тот присылает в ЛС мне или Кате свой мейл и мы вам обязательно вышлем два эпилога.
Пойду писать ЛС wink




Сообщение отредактировал midnight_siren - Суббота, 26.06.2010, 20:42
 
IsabellinaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:03 | Сообщение # 495
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




NataRa, venecia2116, я_ЭтО-Йа cпасибо за комментарии!

midnight_siren

Привет Ленусь! Рада, что ты вернулась к нам)))
Десятая глава и есть самая основная. Все карты расскрыты. Уже все известно. Но как поступить Белле? Как сделать правильный выбор? И существует ли он, правильный?
Слова Эдварда это одно, а вот действия совсем другое. Словам иногда так хочеться поверить...

Quote (midnight_siren)
Капец! Девчонки, сочувствую. А вы уже разобрались с теми "авторами"? Фик на том сайте удалили? Если, что, модераторы могут помочь...

С этим уже все в порядке. А воизбежания того, что наш фик еще где-то могут выставить без нашего разрешения, мы и посылаем эпилог по мейлу))) Так, что ждем твой адрес.


 
midnight_sirenДата: Суббота, 26.06.2010, 21:09 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Isabellina)
Привет Ленусь! Рада, что ты вернулась к нам)))
happy Я тоже этому безумно рада)) Целых две главы подряд))) Правда, жаль, что этот фанф заканчивается.
Quote (Isabellina)
Десятая глава и есть самая основная. Все карты расскрыты. Уже все известно. Но как поступить Белле? Как сделать правильный выбор? И существует ли он, правильный?
biggrin Я и так заинтригована была... А теперь, вообще, не могу дождаться эпилога biggrin

Quote (Isabellina)
С этим уже все в порядке.
Ну, слава богу))
Quote (Isabellina)
А воизбежания того, что наш фик еще где-то могут выставить без нашего разрешения, мы и посылаем эпилог по мейлу))
Наверное, в таких ситуациях, это лучшее решение))


 
IsabellinaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:25 | Сообщение # 497
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (midnight_siren)
Наверное, в таких ситуациях, это лучшее решение))

Я тоже так думаю! А то вдруг еще где-то есть такие умные личности. Так пускай теперь попробуют сами придумать и дописать.


 
KatundrigДата: Суббота, 26.06.2010, 22:14 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




да уж Оливия не перестает нас удивлять, прям не девушка, а кладезь тайн и загадок!
она определенно фанатик своего дела, и насколько мерзкие вещи она не делала бы, она верна и отдается этому!
Я ещё раз убедилась в том,что именно жизнь воспитала в ней такую суку и стерву, мстительную, жестокую, безжалостную, ту которая дойдет до самого конца, ту которая не успокоится до того момента, в который воплотит свою цель в жизнь.
Да уж, история её семьи насчитывает не одно предательство, но предательство Эдварда оказалось самым тяжелым, самым гнусным, гадким, мерзким среди все их. Потому что это предательство человека которого она любила, не смотря на разногласия между и семьями длящиеся 4 года, несмотря на пропасть, разделившую их и оставившую по обе стороны без возможности к воссоединению.
Шаг за шагом подобные ситуации делали её все черствее, лишая множества чувств, например сострадания, честности, да даже совести в конце концов, она одного за одним убивает людей, и её это ни малейшим образом не колышит, кровавое месиво из врагов лишь ещё один повод ухмыльнутся и продолжить идти, как и шла раньше.
Quote
Мне теперь двадцать два и в своей жизни я повидала больше, чем некоторые в сорок.
Мы с папой сидим в машине. Он смотрит на меня с искренним обожанием, а я понимаю, что не могу смотреть в глаза самой себе.
Я взорвала школу. Жестоко и бесчувственно. Но эти мысли приходят только на минутку и снова исчезают в круговерти жизни.

очень точная фраза. вот она, под стать этому миру, она такая как есть, даже если т сама себя бывает ненавидит, но ненависть к себе быстро проходит, как и все в этом мире, вытесняется новыми планами и целями, а Оливия просто продолжает свой путь, хотя и ему придет конец, как мы знаем, конец, изменивший все что только можно было, жестокий, кровопролитный, но оставляющий за собой шанс один из миллиона на жизнь другой Оливии, той у которой есть совесть, честность, любовь, той Оливии, которая возможно никогда существовать и не будет!
спасибо, буду ждать эпилог на мейле!)
прочту обязательно отпишусь
вы умницы девочки!)


 
galёkДата: Суббота, 26.06.2010, 22:30 | Сообщение # 499
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Хотелось поднять себе настроение, зашла на сайт .... а тут такая волна обиды нахлынула.....за вас. Терпеть не могу бессовестных людей. Вы трудились , а какие-то уроды присвоили себе чужие лавры. Во мне всё сейчас кипит ( обычно я более сдерженна) - это то, что хотелось бы сделать с этими .... даже слов цензурных подобрать не могу!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Суббота, 26.06.2010, 22:42 | Сообщение # 500
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




привет авторы, сори, что не откомментила ту главку, сессия wacko

так значит все из-за эдварда... surprised surprised surprised она его любила и... кажется он тоже, только причины его предательства не описаны... возможно карлайл, возможно он и не любил ее, хотя все предыдущие главы говорят об обратном... был ли он рад, когда карлайл приказал ему быть мужем беллы? да! точно! ну я так думаю... он ведь должен был измениться...
она нажала на курок... хватило ли ей того, что они пережили как муж и жена или она его продолжает ненавидеть? что в ее понимании стоит выше? я даже не могу догадаться все так закручено wacko короче голова просто кругом очень интересно... вы просто молодцы...
была в шоке из-за объявления...эм... wacko вот это наглость правда...слов нет! надеюсь вы с ними разберетесь (у меня были похожие неприятные ситуации) надеюсь на ваше творчество это не повлияет))

ну вот и все... ах, да надеюсь получит эпилог, хоть и оставила всего 2 коммента sad читать начала совсем недавно(((


 
Поиск:


Пока есть время