Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
mnkyДата: Вторник, 29.06.2010, 23:39 | Сообщение # 526
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Лиля, Катя СПАСИБО вам огромное за ваш труд. У меня нет слов, одни эмоции. Написано потрясающее, впрочем, как всегда. Отдельное спасибо за подобранную музыку.
Эпилог это нечто. Белла сделала свой выбор и обрела такой долгожданный ей покой, произошло то, что должно было. Эдвард только после смерти Беллы осознал всю важность присутствия ее в его жизни. Жаль жену Эдварда, очень тяжело быть заменой того, кого невозможно заменить. Она всего лишь его жена, но для сердца это не имеет значение, когда оно уже занято.
Как выяснилось деньги, власть то к чему так стремился Эдвард, не имеет значение, когда нет той единственной, той, которая ушла и уже никогда не вернется.
Хоть я и оптимист до мозга костей, и как бы мне грустно не было признавать это, но окончание данной истории очень правильное и совершенно логическое. В данной ситуации, в мире, в котором жили Эдвард и Оливия, не могло бить счастливого конца, не могло быть их свадьбы, рождение совместных детей… В их мире это не возможно, только лишь потому, что существуют никому не нужные ценности. Потому, что их семьи враждовали. Это глупо. Разве важно, что было в прошлом, они оба виноваты в том, что между ними произошло. Он предал, она не смогла простить и начала мстить, он снова предал и расплатился за это, в итоге все закончилось очень печально для них обоих.
Больно от того, что человек осознает важность своих поступков, людей которые ему дороги только тогда, когда теряет это и ничего не можно уже изменить. Эдвард прекрасное доказательство этому. Он боялся открыться Белле, впустить ее в свою жизнь, сомневался в своих чувствах к ней до того момента пока она окончательно не утратила к нему доверие, когда уже все было решено. Люди настолько странные существа.
Сцена на кладбище меня окончательно убила.
Quote
Все эти года ты мучила меня, заставляя платить за свои ошибки. Каждую ночь, в своих снах, я возвращался в тот день. Каждую ночь мне удавалось изменить ход событий, изменить судьбу, спасти тебя… Я не выпускал тебя из дома, я успевал выбить пистолет, я принимал правильные решения…

Самое страшное, когда происходят такие моменты, когда все прокручиваешь у себя в голове и находишь иные исходы сложившейся ситуации. Когда понимаешь, что все могло быть по-другому. Когда это тебя не отпускает. Но не в данной ситуации. Рано или поздно все именно так и закончилось.
Эммета тоже можно понять, он ведь тоже любил Оливию, и злиться потому, что у него не хватает сил прийти к ней, так как делает это Эдвард. Он тоже не может ее отпустить.
Quote
Я захлопываю дверцу машины и понимаю, что это начало конца…

И я опять плачу…

С нетерпением жду альтернативный конец. Еще раз спасибо.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
Da_shokДата: Среда, 30.06.2010, 10:11 | Сообщение # 527
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




хмм...даже сложно что-то сказать после таких коментариев и собственно самого эпилога)) но я попробую!
Было не трудно догадаться, что означал тот выстрел в последней главе... но в душе все таки надеялась, что все будет хорошо! Хотя согдасна, другого конца и представить сложно! уж слишком разные...гордые...своенравные...свободолюбивые они были! Тяжело представить как бы они жили вметсе когда Белла узнала кто она на самом деле!!! ведь автор говорил о ее противоречии и постоянно сдерживаемой агресии по отношению к окружающим, о том какие все таки разные Белла и Оливия...
А в словах на могильной плите скрыто столько боли и понимания, что, незамечая как, слезы катятся по щеке!
Quote

С тишиной приходит покой…
С покоем приходит свобода….
Ты свободна мой ангел.

Это действительно тронуло, заставило понять что чувствует Эдвард теперь... когда ее больше нет, и действительно понимаешь ЧТО значила для него Белла-Оливия. Хотя если бы не те пол года, что они прожили вместе, он бы не понял на сколько она ему дорога и необхадима! что смысл его жизни не деньгах и власти, а в ней...
Все так просто и в тоже время для них это понимание стоило жизни одного прекрасного ангела, а в месте с ней с смысла человека любившего ее...
Спасибо огромное за такую исключительную историю...как это не пафосно звучит, действительно задела за живое smile а это дорого стоит smile СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Da_shok - Среда, 30.06.2010, 10:13
 
midnight_sirenДата: Среда, 30.06.2010, 16:39 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Девочки, меня эпилог так тронул cry cry cry
Столько любви и нежности, бессилия и нежелания смириться с тем, что произошло... Вернуть время вспять невозможно, и Эдвард знает об этом, но продолжает переживать все снова и снова в своих снах, пытаясь хоть в мире сновидений все изменить и вернуть свою любовь... Он простил Беллу, но до сих пор не может отпустить ее. Теперь реальность для него - скорее иллюзия, а та, которую не вернуть - жизнь... cry
Спасибо за удивительную историю, которая просто не может оставить равнодушным читателя. Столько эмоций, мыслей рождается во время прочтения... Что сказать, мне очень жаль, что эта рассказ подошел к своему логическому завершению. Много раз я говорила, что надеюсь на хеппи-энд... Но он здесь неуместен. Все стало на свои места и другое решение сделало бы историю банальной.
Isabellina, Cat-Lullaby, еще раз спасибо за прекрасное произведение!!! Желаю вдохновения на новые, не менее захватывающие, истории)))))))


 
N@stёnk@Дата: Среда, 30.06.2010, 18:05 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Просто нет слов!!!!!!!! Мне очень понравилось. Даже слезы потекли немного. Все очень эмоционально описано. Жаль и самого Эдварда, и его жену. Ведь, по сути, он ее не любит. Он любит лишь свои воспоминания о Белле-Оливии. Спасибо большое за прекрасный эпилог!!!!

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Anna4449Дата: Среда, 30.06.2010, 20:52 | Сообщение # 530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




У меня просто дух захватило, когда я читала. На самом деле, ничего кроме жалости я к Эдварду не испытываю, теперь его жизнь -- это воспинание. Да и жену Эдварда жаль, она его любит, а он позволяет любить! На счет поступка Беллы: она действительно хотела свободы, о которой так давно просила? правильны ли мои мысли. Я не совсем поняла Беллу, т.е. у меня слишком большой сумбур в голове по этому поводу....
Спасибо за такую огромную проделанную работу)))очень приятно было читать!!!!)))
Жду еще одного эпилога))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
lerkazДата: Четверг, 01.07.2010, 14:23 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Альтернативный эпилог будет сегодня???
 
venecia2116Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:06 | Сообщение # 532
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Очень хочется прочитать уже эпилог,но почему то мне его не прислали,почитала комментарии ,конечно поняла чем всё закончилось,но очень хочется самой почитать(((((((
 
ViperДата: Четверг, 01.07.2010, 20:17 | Сообщение # 533
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за фанфик)мне очень понравилось ваше творение)

Подпись пользователя


ДВА ГОЛОСА БОРОЛИСЬ ВО МНЕ. ОДИН, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫТЬ ХОРОШИМ И ХРАБРЫМ, И ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ СОВЕТОВАЛ ХОРОШЕМУ И ХРАБРОМУ ЗАТКНУТЬСЯ.

 
Кристинусик))Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:24 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мне понравился эпилог....ГРустный- ничего не скажешь)))
Но я как всегда за Хэппи Энд)))
Так что будем в скором времени читать альтернативу!!!
Спасибо за фанф!!!!!!!ПОТРЯСНЫЙ!!!!!Другого слова нет)))


Подпись пользователя
Искусство читать — это искусство мыслить с некоторой помощью другого.Эмиль Фаге

И если в моих личных данных вы увидите, что мне 20 лет и родилась я в 1990....НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!))))Мне 15 и родилась в 1995ом...В пятницу 13ого... Такая я "везучая" по жизни..)))

Я снова с вами=)...

 
nm2751Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:09 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Мне больше понравился альтернативный эпилог.Его я дочитывала с улыбкой на лице.А просто эпилог очень грустный.После прочтения я плакала ещё около часа. Огромное спасибо за столь эмоциональный фик!

Подпись пользователя
Ничто не истина. Всё дозволено.
 
Mandarinka7286Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:32 | Сообщение # 536
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Cat-Lullaby, Isabellina, вы и в альтернативном эпилоге не изменили себе!
Quote (Эпилог. Жизнь)
That is not the end…

Огромное СПАСИБО за потрясающую историю и ваш невероятный гуманизм! Не каждый автор сжалится над читателями! smile
Жаль, что история закончилась, жаль расставаться... Немного позднее я перечитаю ее, но уже целиком.
Вы -- прекрасные, потрясающие, талантливые авторы!!!!!!!!! Надеюсь вас еще почитать smile

 
IsabellinaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:25 | Сообщение # 537
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Всем огромное спасибо за такие теплые слова! Мы рады, что вас не разочаровали!
Альтернативный эпилог уже выслан! Кто не полусил его просим прислать еще раз мейл. Может мы вас нечаянно пропустили smile
Всем приятного прочтения!


 
(марино4ка)Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:57 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо!! Девочки вы просто потрясающие!!! Я так рада что у Ливи все наладилось. Еще очень рада что у них с Эдом есть ребенок. А с Эмметом они разберутся, я надеюсь)) Ваш фанф захватывающий, неожиданный и очень, очень интересный. Вам огромное спасибо за ваш труд. Я рада что прочитала его. Девочки я надеюсь ваша фантазия и муза НИКОГДА вас не покинет!!! Еще раз вам СПАСИБО. smile

 
НэтДата: Пятница, 02.07.2010, 01:56 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Порадовали, спасибо огромное! И я так понимаю, что продолжение возможно? потому как последняя фраза подразумевает это, да и некоторые моменты остались за кадром))) в кого же она все таки стреляла?)))
 
БелренесмиДата: Пятница, 02.07.2010, 06:08 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф полностью все просто сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Isabellina, извини но я прочитала только Альтернативный эпилог а сам эпилог я не смогла открыть у меня файл docx не отрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альтернативный эпилог мне очень понравился я рада что Белла и Эдвард вместе и у них родилась чудесная дочь Эллис теперь они будут жить все вместе счастливой семейной жизнью и им не кто не будет мешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Пятница, 02.07.2010, 10:17 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Большое спасибо за эпилог. Я так рада, что Белла и Эдвард научились доверять друг другу! А Эммет придурок, все никак не может оставить их в покое. Я хочу спросить последнее предложение означает, что будет вторая часть? Или это просто для интриги? Если будет, то я в ПЧ!))))))))))))))
Что еще сказать? Написано, как всегда превосходно и умопомрачительно! wink wink wink wink wink
Даже немного жаль, что фанфик закончился! sad sad sad sad


 
LaunischДата: Пятница, 02.07.2010, 15:43 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я, наконец-то, добралась до форума, чтобы оставить заключительный комментарий к этой прекрасной истории. В ней было все: любовь, ненависть, доверие, предательство, интриги, боль, тайны и еще много разных чувств и ощущений, которые порой было даже сложно различить между собой.
Эпилог.
Пожалуй, он был самым логичным для этой истории. Белла/Оливия наконец нашла успокоение; ей больше не нужно быть сильной и жестокой, куда-то бежать, от кого-то прятаться, кому-то что-то доказывать. Теперь у нее есть вечность, которую она проведет рядом с родными и любимыми людьми.
Немного жаль Эдварда, но только немного. Больше сочувствия заслуживает его жена, которая, не смотря на всю свою любовь к Эдварду, всегда будет для него только плацебо (пустой заменой Беллы). Она всего лишь пешка в жестоких играх взрослых мужчин.
Но меня растрогала сцена на кладбище; как жаль что Эдвард слишком поздно разобрался и признался в своих чувствах, когда уже ничего нельзя было изменить.

Альтернатива.
На то она и альтернатива. Но я не назвала бы ее счастливой. Да, Белла вместе с Эдвардом и у них есть чудесная дочь, НО они вынуждены скрываться под чужими именами, постоянно оглядываться и предугадывать последствия от своих действий.

Катя, Лиля, спасибо вам огромное за такую интересную историю, в которой сохранялась интрига до самого последнего момента.


 
Кристинусик))Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:53 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




И я тоже выражу огромное спастбо вам девчонки))))
Спасибо за альтернативу)))))Как раз для меня такой чудесный конец)))
Спасибо за весь фанф)))Все время переживаешь вместе с Беллой...Ведь она не знала, кто она..И мы не знали....Такое ощущение, что я там побывала, рядом с ними..)))
СПАСИБО!!!!!!
Теперь могу с чистой совесть и спокойной душой ехать)))))
УДАЧИ!!!!!!!!


Подпись пользователя
Искусство читать — это искусство мыслить с некоторой помощью другого.Эмиль Фаге

И если в моих личных данных вы увидите, что мне 20 лет и родилась я в 1990....НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!))))Мне 15 и родилась в 1995ом...В пятницу 13ого... Такая я "везучая" по жизни..)))

Я снова с вами=)...

 
КсюшенькаДата: Пятница, 02.07.2010, 17:58 | Сообщение # 544
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cat-Lullaby и Isabellina, принимайте нового читателя!
Начало очень заинтриговало cool cool cool cool
пошла читать дальше! happy


 
IsabellinaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:42 | Сообщение # 545
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




(марино4ка) спасибо за замечательные отзывы к фанфу. Очень приятно слышать, что нам удалось написать поитине такую сильную историю)))
Думаю фантазия нас не позведет! Главное что бы не пропал азарт и вдохновение happy

Нэт стреляла она в пустоту (по альтернативе). Оказалось она не была такой сильной и решила рискнуть в последний раз. У нее все вышло. Может быть мы и вернемся к этой истории smile Спасибо за комментарии!

Белренесми альтернативный эпилог для вас - читателей! Иногда нужно верить в лучшее в этом мире smile Сам эпилог не такой чудесный, но он лучше подходит к этой истории чем альтернатива! Спасибо за комментарий. P.S. эпилог я тебе уже отослала.

роли а мы вот рады, что закончили его happy Ведь теперь можно приниматься за другие истории. В конце такая маленькая интрига. Может быть, когда мы и вернемся к Белле (Оливии) и Эдварду. Будем всегда рады видеть тебя в ПЧ!!! Спасибо за комментарии.

Launisch, Катя, мы просто счастливы, что смогли сохранить интригу до конца фанфа. Очень переживали, что смысл происходящего уже всем понятен и будет не интересно читать, но твой комментарий говорит об обратном smile Твой комментарий просто замечательный, впрочем, как и всегда. Спасибо за прекрасные отзывы к фику.

Кристинусик))спасибо за комменты. Мы рады, что альтернатива тебе понравилась. Хорошего тебе отдыха и будем ждать тебя в ПЧ других наших историях.

Ксюшенька приветствуем тебя в нашей темке happy И с удовольствием принимаем в ПЧ))) Ждем комментариев!


 
venecia2116Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:19 | Сообщение # 546
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Девочки огромное Вам спасибо за эту историю Прочитала оба эпилога,да счастливым не назовёшь не первый не даже второй((((Когда читала первый плакала,но понимала,что другого конца у этой истории просто не могло быть,после всего того,что они пережили только такой выбор мог сделать её свободной,а Эдварда жалко,он уже никогда не будет счастлив,хотя у него есть всё к чему он так долго стремился,но нет только её и как оказалось,это всё что нужно для того чтобы жить.....
Что касается второго эпилога,мне ка человеку верящему в сказки,он понравился больше,но читая его понимаешь,что хоть они и вместе,но прошлое всегда будет стоять между ними и даже любовь не может заглушить боль её утраты(((((Я конечно рада что они вместе и у них есть дочь о которой она так мечтала,но счастливой и беззаботной жизни у них никогда не будет.....
Ещё раз огромное спасибо вы молодцы)))))
 
LaunischДата: Суббота, 03.07.2010, 15:43 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Isabellina)
Катя, мы просто счастливы, что смогли сохранить интригу до конца фанфа. Очень переживали, что смысл происходящего уже всем понятен и будет не интересно читать

Возможно так и было у некоторых, но всегда оставалась большая вероятность, что вы придумаете еще какой-нибудь поворот градусов эдак на 180. smile Плюс сами герои были не столь просты, какими казались на первый взгляд, давая порой абсолютно противоречивые варианты для раздумий.
Quote (Isabellina)
Спасибо за прекрасные отзывы к фику.

Спасибо за фанф, к которому хотелось и получалось их писать.


 
IsabellinaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:29 | Сообщение # 548
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Дорогие читатели! Наш фик участвует во втором туре Twilight Russia Awards 2010 в номинации как лучший Drama-фанфик. Поддержите нас пожалуйста!
Голосовать можно
тут
Это было бы для нас, с Катей, прекрассным подарком к окончанию фика!


 
HerGreenEyesДата: Суббота, 03.07.2010, 18:57 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Ам…я просто не знаю, что написать в этом комменте, хочется сказать очень много, но боюсь, что не смогу выразить всё, что думаю.
В этой истории совершенно другие характеры персонажей.
В начале нежная и любящая Белла, в конце сильная и жестокая Оливия. Эдвард, который не мог разобраться в своих чувствах и не раз предавал Оливию. Может быть Оливия не была бы такой жесткой если бы не Эдвард…
В этой истории столько разных чувств и эмоций…
Прошу прощения за такой нескладный коммент, я просто не знаю...хочется сказать ещё что-то,но мысли путаются. Просто хочется сказать огромное спасибо авторам за такую необычную историю!
Эмм…а где можно прочитать эпилог? можно ли отправить его мне в ЛС?
 
galёkДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:33 | Сообщение # 550
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




у вот наконец-то я добралась до эпилогов!!!! Эмоции море.....но обо всём попорядку
Первый эпилог вызвал жгучее чувство досады, что от реальности ни куда не деться , и что в жизни чаще всего так и бывает : люди делаю ошибки , которые потом очень трудно , а иногда и невозможно исправить . Очень жаль Оливию-Беллу, которая не поверила в искренность Эдварда( да и не удивительно после таких подстав). Жаль Эдварда, который не сумел доказать любимой девушке всю глубину свох чувств, и теперь страдает от своей потери не один год. И сколько ещё будет страдать...
Вообщем эпилог вызвал такую бурю в душе, что не смогла сразу написать отзыв (мысли путались, а слова разбигались).
Альтернативный эпилог не стал разрушать веру в чудеса и сказку ( и за это тоже спасибо - чудес так не хватает в нашей жизни). Но в тоже время не развеял некоторых вопросов (впрочем и первый эпилог тоже): Чья же машина подъехала к дому? Или может я просто просмотрела этот момент?Каким образом им удалось от всех спрятаться ? и т.п. А вообще -
Девчёнки вы УМНИЧКИ!!!! Написано очень жизнено, реально , но в тоже время очень красиво. А читается на одном дыхании!!!! Желаю вам творческих успехов!!! А сама начинаю читать " Не люби мне мозги " и буду оставлять коменты там.
 
Поиск:


Знакомство в поезде