Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:43 | Сообщение # 501
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Katundrig
Катя, твой комментарий просто выше всяких похвал. Читаю его и прям начинаю гордиться нашей, с Катей, проделаной работой happy happy happy
Верность в крови Оливии, она категорически не терпет предательства. Она поностью отдается своей работе, точно также она может отдаваться и свои чувствам.
Судьба у нее тяжелая, она каждый раз ее испытывала, заставляла бороться и выживать. Оливия делала все возможное, она просто жила... Она закрыла свое сердце, зделав его ледяным и спрятала свою душу. Возможно, именно это помогло ей не свихнуться в круговороте стольких ужасных событий.
Спс за коммент!

galёk
Огромное спасибо за поддержку!

RRRRRj

Quote (RRRRRj)
привет авторы, сори, что не откомментила ту главку, сессия

Ничего страшного))) Когда-то мы тоже славали сессию biggrin

Quote (RRRRRj)
так значит все из-за эдварда...

Не только! Эдвард просто стал какой-то отправной точкой. Оливия уже давно поняла, что жизнь это не сказка и что бы жить в мире надо каждую минуту бороться и воевать. А вель она как каждый человек желала любви, теплоты любимого человека, спокойствия. Судьба сделала из нее циника и безсердечную суку и Эдвард в этом помог. Но всей вины на нем нет.

Quote (RRRRRj)
или она его продолжает ненавидеть?

Она его любит и эта любовь причиняет ей неверояную боль, сильнейшую за все физические муки.


 
KatundrigДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:31 | Сообщение # 502
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Девочки вот вам-то уж точно есть чем гордиться! мне приятно, что вам приятно!))
спасибо за ответ, это многое поясняет!
она просто выстроила вокруг себя стену, это как защитная функция организма, и для тех кто её не знал это была лживая, целеустремленная, циничная и алчная оболочка! Те, кто был ей дорог никогда в большинстве своем не оказывались за пределами стены этой, за исключением разве что Эдварда, да и он сам впрочем в этом виноват, его предательство и вытеснило его наружу!
Буду ждать когда мне придет эпилог, незнание и ожидание так мучительно сводят меня с ума! аж поджилки в предвкушении дрожат!)


 
mnkyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:40 | Сообщение # 503
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Cat-Lullaby, Isabellina большое вам спасибо за продолжение. Читала как всегда взахлеб. Музыкальное сопровождение превосходное.
10 глава очень эмоциональная, особенно окончание, очень мощно. Мне безумно понравились ваши рассуждения по поводу выбора, они очень верны и от этого становится немножко жутковато. Определенный выбор всегда сложно делать, особенно когда он решает твою дальнейшую жизнь. Мы редко задумываемся о последствиях этого самого выбора.
Вот и нашлись долгожданные сокровища, за которые заплачена очень дорогая цена.
Я нисколько не удивилась, что Эдвард последовал за Беллой. Им уже давно пора разобраться со всем тем, что между ними происходит.
Code
- Что? Что тебе еще нужно!? Моя одежда? Моя жизнь? Что?

Очень жалко Беллу, она как заблудшая душа, которая никак не может найти выход, и которая одна во всем мире. Трудно жить, не доверяя никому, а еще труднее пережить предательство любимого человека. Трудно снова вернуть утраченное доверие. У меня сложилось впечатление, что Эдвард до последнего сомневался в правильности своего выбора. Но все, же радует, что он прислушался к голосу сердца. Больно читать о переживаниях Беллы.
Code
Белла, прости меня, прости за все, что я когда-либо сделал … или не сделал. И за то, что я никогда тебе не говорил

Хорошо, что Эдвард осознает свои ошибки, плохо, что только сейчас. Лучше совершить поступок и знать его исход, нежели не совершить, и потом всю жизнь сожалеть по этому поводу. Видно, что он боится потерять Беллу. Признание в любви такое долгожданное.
Читая окончание, я опять плакала, вы меня сделали чересчур сентиментальной. Спасибо вам за пережитые эмоции.
Я очень надеюсь, что выстрел был вникуда.
Глава- бонус полностью расставила все на свои места. Из девочки, которая верила в светлые чувства, выросла безжалостная сучка, для которой кроме семии ничего не имеет значение. Для того, что бы сломать человека нужно совсем немного, всего лишь предательство любимого человека. Эдвард виноват в том, какой стала Оливия. Ему мало было один раз отказаться от нее, так нужно было ее добить своим предательством. За свои поступки нужно платить и он вместе с Карлайлом платил. Месть это страшное чувство. Жаль, что Эдвард так поздно понял и принял свои чувства к Оливии. Если бы он от нее не отказался и не предал ее, все могло бы быть совсем по-другому с меньшими жертвами. Обидно, что он поставил свою работу превыше отношений с Оливией. Хотя и он, и она любят друг друга.
Огромное вам спасибо за продолжение. Вы как всегда неподражаемы.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)


Сообщение отредактировал mnky - Воскресенье, 27.06.2010, 02:44
 
КрошДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:30 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Уважаемые авторы, только что дочитала ваш рассказ.Мне очень понравилось))))Извините,что не комментила каждую главу т.к. очень хотелось узнать что будет дальше.Я считаю, что вы потрясающе передали эмоциональное состояние героев, единственное,что лично я бы хотела прочесть побольше глав от лица Эдварда, потому что не совсем понятно как он думал и рассуждал в течении всей истории., а в целом рассказ потрясающий я в восторге)))
Желаю вам творческих успехов и множество положительных отзывов))))
Единственная просьба это выслать эпилог мне на почту [email protected]))))Уж очень хочеться узнать чем заканчиваеться история)))
Заранее спасибо и успехов))))
 
СatRinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:00 | Сообщение # 505
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Katundrig,
никто не любит чувствовать боль, и все стараются подсознательно отгородится от нее, а еще лучше - причинить такую же боль этому виноватому человеку.

Обязательно пришлем в конце следующей недели точно, а может и раньше)))))

mnky,
Твоих комментариев мы всегда ждем с особым предвкушением)))) Ты очень преданный читатель)))
Да, выбор - это то что мы делаем каждый день - хоть взять елементарное: идти на работу или нет? успеть в то метро или пропустить - все эти мелочи складываются в череду собыйтий и определяют нашу жизнь.
Да, действительно, Белле(Оливии) и Эдварду давно пора разобратся в своих отношениях. Но, вот только не поздно ли решился на это Эдвард? Ведь у него были миллионы шансов не доволить все до крайней точки.
А теперь он просто получает то, что заслужил...

Quote (mnky)
Я очень надеюсь, что выстрел был вникуда.

Скажу сразу - он простоне может уйти вникуда, может раньше, может позже, но не сейчас и не в этот момент.

Quote (mnky)
Эдвард виноват в том, какой стала Оливия.

Я бы не сказала, что полностью, он скорее дал толчок развитию жестокости и мстительности Оливии, но не он всецело причина. Самой большой причиной стала среда обитания Ливи.

Quote (mnky)
Если бы он от нее не отказался и не предал ее, все могло бы быть совсем по-другому с меньшими жертвами.

Да, все всегда может быть по-другому, проблема только в том, что мы это осознаем уже после каких-то действий.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
FmoonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:31 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Isabellina и Cat-Lullaby Спасибо огромное за превосходный бонус!

Quote (Cat-Lullaby)
никто не любит чувствовать боль, и все стараются подсознательно отгородится от нее, а еще лучше - причинить такую же боль этому виноватому человеку.

этот прям в точку ... только каждый выбирает свой способ.. иногда помогает но иногда причиняет еще больше боли...

после бонуса стало понятно что Оливия ведь сначала надеялась на что-то хорошое в ее жизни но сначала первое предательство а потом второе от Эдварда убили эти надежды
хотя и обстоятельства на нее влияли плохо
и все же наибольше задевает то что непосредственно ранит сердце то что наиболее близко к нему
а это уже был Эдвард cry
она про него даже думала когда соглашалась выйти замуж за другого cry
меня терзает один вопрос какое чувство побелило ненависть или может быть любовь к Эдварду?
с большим нетерпением жду эпилога))

p.s. Очень жаль что есть такие предатели среди читателей и их ничто не останавливает cry


 
IsabellinaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:34 | Сообщение # 507
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Крош

Quote (Крош)
Уважаемые авторы, только что дочитала ваш рассказ.Мне очень понравилось))))

Рады видеть новых читателей)))

Quote (Крош)
.Я считаю, что вы потрясающе передали эмоциональное состояние героев

Спасибо! Мы старались! Очень долго обдумывали все дейсвия героев и их состояние. Считай все пропускали через себя.

Quote (Крош)
единственное,что лично я бы хотела прочесть побольше глав от лица Эдварда, потому что не совсем понятно как он думал и рассуждал в течении всей истории.,

Изначально все повествование было задумано от лица Беллы. Но можем опрадовать, что один из эпилогов будет от Эдварда)))

Quote (Крош)
Желаю вам творческих успехов и множество положительных отзывов)))) Единственная просьба это выслать эпилог мне на почту

Спс за пожелание. И мы обязательно пришлем эпилог по почте!

Fmoon

Спасибо за комментарий. И ты обсолютна права. Но характер и поступки людей влияет осень многое: окружающая среда, родные, любимые, друзья и еще очень много факторов. Лив была под стать своему миру. Будь она слабой и сердечной ее бы просто растоптали.

Quote (Fmoon)
меня терзает один вопрос какое чувство побелило ненависть или может быть любовь к Эдварду?

Очень скоро ты это узнаешь. Эпилог почти дописан!

 
venecia2116Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:40 | Сообщение # 508
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Наконец-то я дочитала,Сначала хочу сказать огромное спасибо авторам,история просто супер,очень хочется узнать конец.Сюжет просто потрясающий,читала на одном дыхании.сначала немного шокировал образ Беллы,но потом мне было её жаль до слёз, особенно когда у неё отняли всё жизнь,любовь,семью,ребёнка.Эдвард оказался трусом который не смог бороться и защитить свою любовь,хоть Белла и не ангел но в конечном итоге он её такой сделал,он всю жизнь бегал от любви,а когда перестал было уже поздно,я конечно надеюсь на happy end,но это только вам решать. ещё раз спасибо)))

Добавлено (28.06.2010, 19:40)
---------------------------------------------
И ещё очень нравится что присутствует музыка,вы умнички)))

 
IsabellinaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:52 | Сообщение # 509
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




venecia2116 спасибо за теплые отзывы к фанфу.
Хочу стать на защиту Эдварда. Он очень не простая личность. Он, как и каждый человек, имеет свои страхи, ему очень тяжело показать Белле свои чувства. Белла тебе кажется сильной - она любит его и говорит об этом. Но факт в том, что она не помнила прошлого, потому и открывалась. Когда же в ее сознание вернулась Оливия, ей, как и Эдварду, очень тяжело было открыть свое сердце. И именно в эпилоге мы узнаем удалось ли ей это сделать. Поверила ли она ему? Простила ли его?

Quote (venecia2116)
И ещё очень нравится что присутствует музыка,вы умнички)))

Мы старались happy


 
lerkazДата: Вторник, 29.06.2010, 17:18 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




супер)))прочитала за сегодня весь фанф,на одном дыхании,очень захватывающе smile
 
RRRRRjДата: Вторник, 29.06.2010, 17:33 | Сообщение # 511
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Так cry cry cry cry cry cry cry ну за что??? cry cry cry cry cry cry
беллу очень жаль... хотя такой конец очень символичный, есть предпосылки, действия... она могла поступить именно так... сделать выбор не в свою пользу, повторить попытку, сделав ее удачной...
только для кого? эдвард любил ее больше жизни, как оказалось... он не смог ее забыть, да и не сможет уже... как бы он не старался... этот его приход на кладбище... то, как он разбил телефон, увидев, что она его беспокоит, когда он с ней... happy может она и заставляет его улыбаться, но он сказал правильно... она не белла, и никогда ей не станет.... он никогда не откроет ей всех секретов... и скорей всего про беллу она не узнает, раз он так отреагировал на вопросы о тату... dry то, что в порыве страсти он представляет себя с беллой, а не с женой... в ообщем он правильно сказал: это начало конца, бизнес не важен, если нет спокойствия, если потерял того, кого любишь... и время, как оказалось, ему не помощник...

девочки, эпилог суперский, мне он безумно понравился, несмотря на то, что все так обернулось... НО все могло быть и по-другому...
буду ждать альтернативу wink только боюсь, что на этот раз белла застрелит эдварда dry и хорошего конца все равно не будет, хотя очень бы хотелось его почитать... но авторы вы, решать вам)
усе, спасибо за внимание...
ваша зайка...


 
lerkazДата: Вторник, 29.06.2010, 17:36 | Сообщение # 512
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




спасибо за эпилог
 
EdvаrdДата: Вторник, 29.06.2010, 17:52 | Сообщение # 513
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Очень..хм..сильно.Интригующее и захватывающее.Очень потрясающий рассказ..

Suum cuique - Каждому своё
 
НэтДата: Вторник, 29.06.2010, 17:57 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Эпилог выбил почву из под ног. Я сражена на повал, всё таки, я надеялась на более радужный конец, но по всей видимости причин продолжать жить у Ливи не осталось.((( Буду надеяться, что в альтернативе вы дадите им шанс на будущее...
 
(марино4ка)Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:23 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо огромное за эпилог. Очень грусный. Я надеялась что Ливи не будет стрелять... Вы молодцы пишите и ищите подходящую под главу музыку. Мне очень нравится ваш рассказ. Девочки вы молодцы. С нетерпением буду Альтернотивного эпилога. Еще раз вам огромное спасибо smile
 
IsabellinaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:31 | Сообщение # 516
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




RRRRRj, lerkaz, ОбещаниеЖизни, Нэт, (марино4ка)спасибо вам за теплые отзывы.
Вы не переживайте, мы услышали вас! И потому второй эпилог будет более радужный.
Вы ведь так хотели хеппи энд.
Хотя как по мне он в этой истории не очень уместный. Ну да ладно. Ведь нужно верить в лучшее!

Оливия устала бороться с судьбой, с обстоятельствами... ей хотелось свободы, ведь вспомните она не раз об этом думала. Став на восемь месяцев Беллой, а потом вспомнив свое прошлое она осознала каким была плохим человеком, но что либо изменить была уже не в силах. Она просто здалась. Ведь у каждого человека есть своя черта. Она была и морально и физически подавлена. Это был ее единственный выход. И где-то он правильный. Она заплатила собственной жизнью за содеянные грехи в надежде обрести так долгожданный покой.
А Эдвард продолжает жить. Он не Ромео и не покончит жизнь самоубийством. Он доживет до глубокой старости, но не перестанет любить Беллу. Он эту любовь пронесет через года и через все препятствия на его пути. И может быть, когда придет и его черед они встретятся на небесах!




Сообщение отредактировал Isabellina - Вторник, 29.06.2010, 19:01
 
Mandarinka7286Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:45 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Увы, эпилог очень логичен... Чудо не случилось... А так хотелось....
В этой истории очень долго для меня был важен именно сюжет. Столько событий происходило, непрерывное напряжение, каждое слово важно, т.к. каждое несет какую-то информацию... И только в эпилоге, когда уже стало ясно, что ЕЕ нет и можно выдохнуть, я по-настоящему насладилась языком...
Isabellina, Cat-Lullaby, это очень КРАСИВАЯ глава, написанная бесподобным языком. Я получила удовольствие от каждого слова. Не смейтесь, но мне эпилог показался именно красивым и поэтичным... (Не в сопливом, а в самом высоком смысле этих слов) И музыка, бесподобная музыка.
Может быть дело в том, что в любой трагедии любви есть какая-то поэзия... Может быть, поэзия в бессмертии любви... Не знаю, но вы так описали чувства Э., безвыходность и безнадежность всего...
У меня просто картинка в голове, полноценная цветная трагичная картинка...
 
StetaДата: Вторник, 29.06.2010, 20:47 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Честно признаться, я не ожидала такого поворота и я очень расстроена, расстроена выбором Беллы или Лив, как кому больше нравиться. Она просто побоялась тех приград, которые могли возникнуть на дороге их с Эдвардом любви. А Эда мне просто жалко: сразу видно, что он ее очень любил. Ну что ж, пустили слезу и будем ждать альтернативного эпилога, может в нем они, наконецто, будут вместе и счастливы. Спасибо вам, девушки, за труд!
 
IsabellinaДата: Вторник, 29.06.2010, 20:49 | Сообщение # 519
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Mandarinka7286
Ты обсолютно права! В мире Эдварда и Беллы чуда не бывает. Потому и конец этой истории совершенно логичен. Спасибо за замечательный отзыв по поводу эпилога. Мы старались передать всю ту неизбежность происходящего, что ощущает Эдвард.


 
в412Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:18 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Всё замечательно и фанф и всё остальное только почему мне эпилог не приходит?(
 
MEДата: Вторник, 29.06.2010, 21:24 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Конец грустный, но жизненный. Сам фанф очень эмоциональный, и мне кажется эпилог именно такой какой и должен быть. Очень жаль Эдварда, страдания и отчаяние, которые его захлестнули, тяжело пережить. Но и выбор Ливи тоже можно понять, то что пережила она это страшно, больно и тяжело. Те чувства, которые она испытала: любовь, ненависть, предательство, боль, страх и т.д. натолкнули на такой отчаянный поступок.
Авторы, спасибо вам за такой замечательный фанф. Вы молодцы, очень красивая, лаконичная, трогательная история.
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 29.06.2010, 21:35 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Так жаль Эдварда. Хоть я и понимала, что в такой жизни какую вели Белла и Эдвард не может быть хорошего конца, в глубине души, как ребенок надеялась на чудо. К сожалению, все, что пережила Белла невозможно забыть. А если помнить об этом, то нормальной жизни не получится. Isabellina, Cat-Lullaby это бесподобный фанфик. Каждое слово подобрано идеально. Так задевают душу! Когда читала про боль Эдварда страшно хотелось плакать. Хотя почему хотелось? Я плакала. cry cry cry cry cry cry cry Жду альтернативный эпилог. Стану на время ребенком! wink wink wink wink wink

 
МерДата: Вторник, 29.06.2010, 21:38 | Сообщение # 523
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Эпилог потрясный!!! Из-за слез не могла читать нормально.
Жаль жену Эдварда, т.к. он ее никогда не полбит как Беллу-Ливи (если вообще любит); Жаль Эммеа, который боится придти на могилу к Белле; жаль Эдварда, потому что будет страдать всю оставшуюся его жизнь (отлично написали в конце: начало конца); и самое главное жаль Беллу-Ливи, потому что она потеряла веру в людей и не смогла в конце концов повериь в искренность чувств Эдварда и ушла из жизни... cry cry
Спасибо за рассылку авторам, буду ждать альтернативу. smile


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
IsabellinaДата: Вторник, 29.06.2010, 22:37 | Сообщение # 524
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Steta

Quote (Steta)
Честно признаться, я не ожидала такого поворота и я очень расстроена, расстроена выбором Беллы или Лив, как кому больше нравиться.

А по мне так совершенно закономерный выбор.

Quote (Steta)
Она просто побоялась тех приград, которые могли возникнуть на дороге их с Эдвардом любви.

Еще не известно чем бы эта вся любовь закнчилась. Они оба очень сильные личности и им бы очень сильно пришлось постараться, что бы сохранить свою любовь.

Quote (Steta)
Спасибо вам, девушки, за труд!

Спс за коммент.

ME
Спасибо за комментарий. Ты абсолютно права. Оливия сделала такой выбор не для того чтобы наказать Эдварда, а для того что бы спасти себя от боли, страха, мучений. Возможно в этом отношении она эгоистка, но такая она настоящая.

роли

Quote (роли)
Каждое слово подобрано идеально. Так задевают душу!

Спасибо за прекрасные слова. happy
Надеюсь альтернативный эпилог тебе понравится. Мы попробуем сотворить чудо)))

Мер
Ты права! Очень жаль Анну - жену Эдварда. Ведь она его любит. Очень сильно, но ему не нужна его любовь. Он закрыл свое сердце. Она будет страдать, но врятли ее любовь позволит ей его босить((( Это самое печальное.
Эдварда я думаю, что жалеть не стоит. Он заслужил это, как и Эммет, как и Белла. Они думали, что играют своими судьбами, но это судьба играла с ними. Очень жестоко.
Спс за чудесный комментарий.


 
lobioДата: Вторник, 29.06.2010, 22:54 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




CПАСИБО ЗА ВСЕ.ПРОЧИТАЛА ЭПИЛОГ.ЭТО ПРЕКРАСНО НАПИСАНО ,НО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО .Я ЗНАЛА ,ЧТО УМРЕТ ОНА, НО ХОТЕЛОСЬ СЧАСТЛИВОГО КОНЦА. В ЭТОЙ ИСТОРИИ ВСЕ ,КАК В ЖИЗНИ ОБЫЧНО БЫВАЕТ. ЕЕ НЕ СТАЛО ТОГДА ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛ ,КЕМ ОНА ДЛЯ НЕГО БЫЛА И ЧТО ЗНАЧИЛА И БЕЗ НЕЕ ВСЕ ЦЕННОСТИ МИРА РАВНЫ НУЛЮ.ТЕПЕРЬ НЕСИ СВОЙ КРЕСТ ЭД.ТЫ СЛАБАК ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ.И САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО НЕВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!ОНА ЗАНИМАЛАСЬ БИЗНЕСОМ ОТЦА ВЫНУЖДЕНО А ТЫ СТРЕМИЛСЯ К ДЕНЬГАМ И ВЛАСТИ -ИСПОЛНЕНО ПОДЛАЯ ДУША!НАСЛАЖДАЙСЯ.

 
Поиск:


Два слова