Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
IsabellinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:02 | Сообщение # 451
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ОбещаниеЖизни

Quote (ОбещаниеЖизни)
Щелчек. Скажу [спрошу] : ..мм..в кого она стрельнула?..Я так и не понял..;(

Все в эпилоге. Мы решили растянуть интригу. Вот такие мы заразы =)

galёk

Quote (galёk)
ну вот, сегодня весь день на работе думала куда же стреляла Белла? Прибежала с работы и быстрей за комп - искать ответы на свои вопросы, а тут всё без изменений

Галя главка уже написана, ее просто немного нужно отредактировать! Скоро мы ее выставим.

Frintezza

Quote (Frintezza)
Спасибо за столь эмоциональную главу! блин на самом деле чуть не расплакалась от воспоминаний...

Спасибо за комментарий. Мы старались передать все эмоции героев.

Quote (Frintezza)
Что же такого случилось что Эдвард стал врагом?... и так всё обернулось..

Об этом расскажет бонус. Мы вернемся в прошлое Оливии.

И еще спасибо всем, кто номинировал наш фик в разных категориях Twilight Russia Awards. Это просто выссшая похвала нашему творчеству. Мы вас любим, наши самые, самые лучшие читатели.


 
FrintezzaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:38 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Блин...последняя на сейчашний момент глава просто почву из под ног вышибает... ведь Оливии (Белле) итак уже столько досталось... и опять не знаешь чему верить...
и кто там приехал...и выстрел...
Спасибо большущее...просто огромное...очень интересно!



 
FmoonДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:40 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Потрясающий поворот!
Спасибо))
На счет решения ... скорей она не выстрелила в себя так как уже делала этот выбор...
хотя если поверила в слова Эдварда и очень хочет сделать ему больно тогда выстрелила в себя cry
не могу даже представить как она выберется изо всей этой передряги...
как продолжится ее жизнь и продолжится ли вообще
но точно знаю ее жизнь однозначно изменится и не будет больше никогда такой как прежде
да и она сама уже изменилась
но так хочется верить что она все таки наперекор судьбе будет с любимым cry


 
EdvаrdДата: Вторник, 22.06.2010, 02:30 | Сообщение # 454
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Quote (Isabellina)
Вот такие мы заразы =)
- скорее милые садистки;)


Suum cuique - Каждому своё
 
PrimroseДата: Вторник, 22.06.2010, 11:42 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Извините, что вчера не написала, просто свет отключили.
Я в восторге! Глава очень понравилась. Эдварда я не люблю, не доверяю ему. Весь такой сложный, а на самом деле просто идиот. Ненавижу. Он столько раз предавал Беллу/ Оливию, что аж тошно. Наконец, она все вспомнила (стишок отменный, в лучших традициях детективного жанра). И опять Эдвард, который вызывает неодозначные чувства... Не знаю. Какой же сделала выбор Белла/ Оливия. А вообще, по-моему, в этой главе было больше Беллы, чем Оливии. Столько горечи и печали таится в её сердце, мне её очень жаль, но она по-прежнему сильная девушка. Мне так хочется узнать, что же все-таки произойдет.
Вы молодцы, девочки! Большущее спасибо!!!
 
IsabellinaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:12 | Сообщение # 456
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Frintezza

Quote (Frintezza)
Блин...последняя на сейчашний момент глава просто почву из под ног вышибает... ведь Оливии (Белле) итак уже столько досталось... и опять не знаешь чему верить...

Cудьба как буд-то проверяет ее предел, где же та черта за которой она сломается, сдастся, перестанет бороться. В ней уже нет ничего: нет веры, нет надежды, нет даже чувства мести, осталась только крохотная часть любви, которую Элвард своими поступками методически уничтожает.

Quote (Frintezza)
и кто там приехал...

Приехали те, кого интересуют камни.

Fmoon

Quote (Fmoon)
Потрясающий поворот!

Рады, что смогли удивить.

Quote (Fmoon)
но точно знаю ее жизнь однозначно изменится и не будет больше никогда такой как прежде да и она сама уже изменилась

Это точно. Жизнь уже не будет как прежде. И человек с каждым пройденным этапом жизни в чем-то меняется. Мы постараемся это показать.

ОбещаниеЖизни

Quote (ОбещаниеЖизни)
- скорее милые садистки;)

Просто было бы не интересно читать. Знай вы все наперед. happy

Primrose

Quote (Primrose)
Я в восторге! Глава очень понравилась.

Спасибо.

Quote (Primrose)
Эдварда я не люблю, не доверяю ему. Весь такой сложный, а на самом деле просто идиот. Ненавижу. Он столько раз предавал Беллу/ Оливию, что аж тошно.

Это точно. Он идиот! Но и ему страшно открыть свое сердце. Ведь Белла не такая невинная как может казаться. Она могла бы этой любовью воспользоваться, как делала неоднократно с другими. Они просто должны доверять, и иммено этой веры в них очень мало. Они живут в жестоком мире, где можна верить лишь себе.

Quote (Primrose)
(стишок отменный, в лучших традициях детективного жанра)

Спасибо))) Я старалась.

Всем спасибо за комментарии!


 
lera)))Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:08 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




интересный фанф))))
мне он очень нравится))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
IsabellinaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:29 | Сообщение # 458
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (lera))))
интересный фанф)))) мне он очень нравится))))

Рады, это слышать!


 
zizaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:01 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Потрясающий фанф))))
Белла (Оливию) проста, шикарна. Эдвард проста идиот.Но его можно понять в его мире нельзя доверять вед Белла не была ангелом. Очень хочу узнать, что дальше убила она его или нет.
 
РепортерДата: Вторник, 22.06.2010, 21:25 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Мне очень понравилось и у меня вопрос.А БУДЕТ ЛИ ПРОЛОГ?Просто я только недавно добавилась сюда и поэтому не могла оценить это творение.Я прошу автора этого замечательного фанфика написать и выложить пролог.Ну если даже не как не получиться cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry мы все равно будем рады и желаем тебе всего самого наилучшего.
 
АришенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:02 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчёнки привет вот только прочитала новую главу честно просто удивительно эта история очень динамичная но при этом события очень плаво и органично переплетаются !!!!!!!!! Я просо в прострации мне очень нравится !!!!!!!!!!!!
Только вот я не верю что Оливия сможет покончить с собой это не свойственно характеру Беллы а они как никак единая личность !!!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжения и спасибо вам девочки таких историй очень мало!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
IsabellinaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:36 | Сообщение # 462
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ziza

Quote (ziza)
Потрясающий фанф))))

Спасибо.

Quote (ziza)
Очень хочу узнать, что дальше убила она его или нет.

Все в эпилоге.

Репортер

Quote (Репортер)
А БУДЕТ ЛИ ПРОЛОГ?

Будет!

Quote (Репортер)
Просто я только недавно добавилась сюда и поэтому не могла оценить это творение

Лучше поздно, чем никогда))) Рады видеть нового читателя.

Quote (Репортер)
Я прошу автора этого замечательного фанфика написать и выложить пролог.Ну если даже не как не получиться

Нас двое, авторов. Пролог уже пишется.

Аришенька

Quote (Аришенька)
Девчёнки привет вот только прочитала новую главу честно просто удивительно эта история очень динамичная но при этом события очень плаво и органично переплетаются !!!!!!!!! Я просо в прострации мне очень нравится !!!!!!!!!!!!

Спс за такие лестные слова. Рады опять видеть тебя в нашей темке.

Quote (Аришенька)
Только вот я не верю что Оливия сможет покончить с собой это не свойственно характеру Беллы а они как никак единая личность !!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого есть свой предел.

 
lobioДата: Среда, 23.06.2010, 10:30 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ ДЕТЕКТИВНУЮ ИСТОРИЮ!Я В ПРОЦЕССЕ ,СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА БОНУСНУЮ ГЛАВУ И ПРИБЫВАЮ В ПОЛНОМ ШОКЕ.КТО ЖЕ ТАКАЯ БЕЛЛА И ЧТО ВСЕМ ОТ НЕЕ НУЖНО?И КАК ОНА БУДЕТ СПРАВЛЯТЬСЯ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ.НЕУЖЕЛИ ЭД ПОСЛУШАЕТ КАРЛАЙЛА?НАДЕЮСЬ ОН ВСЕ-ТАКИ ЕЕ ЛЮБИТ.ВООБЩЕМ ,У МЕНЯ ОДНИ ВОПРОСЫ И Я ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ

 
IsabellinaДата: Среда, 23.06.2010, 11:51 | Сообщение # 464
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




lobio рады видеть нового читателя =)
Будем ждать коммента, когда прочтешь 10 главу. А развязка будет в эпилоге.


 
°WASP°Дата: Среда, 23.06.2010, 13:26 | Сообщение # 465
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Я вернулась но не надолго...
Девочки спасибо огромное за новую главу.
Как по мне так это одна из самых-самых глав.Она какая-то проницательная и чувственная.
А ещё в этой главе ярко показан человек как существо.чувствующее,понимающее,влюблённое,лицемерящее и такое странное это я про Эдварда ну и про беллу чуть чуть .И про его поведение которое меняется от секунды к секунде хотя всё-равно содержит в действиях любовь.
Ещё очень приятно читать историю придуманную с такой безграничной фантазией.Чесно я так считаю)Мелочи ,детали-это очень профессионально.Мало знать что-то надо ещё и пременять.У вас это превосходно получается.
Очень Очень Очень жду следующюю главу
Я думаю она будет безумно интересной!
спасибо


Из разврата нет возврата. ©
 
LaunischДата: Среда, 23.06.2010, 14:14 | Сообщение # 466
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот я и прочитала десятую главу.
Оливия, или Белла, а хотя это не так уж и важно, наконец вспомнила все свое прошлое, но жить от этого проще не стало. Теперь у нее есть эти злосчастные алмазы, омытые кровью, есть флешка с информацией, за которой все гонялись, есть Эдвард, к которому она испытывает чувства (вот только осталось определиться какие из них преобладают), и есть выбор, который она сделала. И, наверное, не имеет принципиального значения в чем он выразится, ведь обратной дороги уже нет.
Если честно, то у меня даже нет никаких догадок по поводу предстоящего бонуса, но определенно он так же будет увлекателен, как и предыдущие главы.


 
IsabellinaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:11 | Сообщение # 467
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Nicki как я рада, что ты все-таки смогла найти время в своем напряженном графике, и заглянуть к нам. А также оставить такой замечательный коммент.

Quote (Nicki)
Я вернулась но не надолго...

Ничего страшного. Желаю тебе и дальше классно проводить время.

Quote (Nicki)
Как по мне так это одна из самых-самых глав.Она какая-то проницательная и чувственная.

Спасибо. Знаешь все главы для нас самые, самые happy happy happy Как и весь фик)))

Quote (Nicki)
А ещё в этой главе ярко показан человек как существо.чувствующее,понимающее,влюблённое,лицемерящее и такое странное это я про Эдварда ну и про беллу чуть чуть .

Эдвард ее любит и признавая это он думает, что становится слабым, а слабым он явно не привык быть.

Quote (Nicki)
Ещё очень приятно читать историю придуманную с такой безграничной фантазией.Чесно я так считаю)Мелочи ,детали-это очень профессионально.Мало знать что-то надо ещё и пременять.У вас это превосходно получается.

Спасибо, ты нас просто засыпала комплиментами happy happy happy

Launisch

Quote (Launisch)
и есть выбор, который она сделала. И, наверное, не имеет принципиального значения в чем он выразится, ведь обратной дороги уже нет.

И кстатии выбор то тоже не велик. Скоро мы узнаем, что же выбрала Белла.
Спасибо за комментарий!


 
lobioДата: Четверг, 24.06.2010, 21:43 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ.МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ОХВАТЫВАЕТ.СТОЛЬКО СОБЫТИЙ БОЛИ И ОШИБОК В ЕЕ ТАКОЙ НЕДОЛГОЙ ЕЩЕ ЖИЗНИ.Я ЗАДАЛА ВОПРОС В КОММЕНТАХ ,,КОГО ОНА УБИЛА И ПОТОМ ПОДУМАЛА ЕСТЬ 3 ВАРИАНТА СЕБЯ ,ЭДА И ТОГО КТО ПОДЪЕХАЛ ,КАК Я ПОНЯЛА НА МАШИНЕ.НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТЕН ОТВЕТ СЕБЯ ,НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ КАРЛАЙЛ=ПСИХ.НАДЕЮСЬ НА ХОРОШИЙ ФИНАЛ .СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

 
Da_shokДата: Пятница, 25.06.2010, 15:40 | Сообщение # 469
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




хмм...читала до 10 главы не отрываясь!!!!!!
Мне очень понравилось внутренне противостояние Беллы с Оливией, или наоборот! не важно!!! Это было очень живо и эмоционально!!!
Мне впервые понравилось, что здесь нет глав от лица Эдварда!!!!И так все очень содержательно, и все раскрыто очень красочно!! Так что главы от Эда показались бы лишними smile
Так что с замиранием сердца жду продолжения)))) И выражаю огромную признательность за то, что открыли мне такой замечательный рассказ!!!!!
 
IsabellinaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:48 | Сообщение # 470
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Da_shok

Quote (Da_shok)
хмм...читала до 10 главы не отрываясь!!!!!!

Рады видеть нового читателя, который читал не отрываясь. happy ^_^ happy

Quote (Da_shok)
Мне впервые понравилось, что здесь нет глав от лица Эдварда!!!!И так все очень содержательно, и все раскрыто очень красочно!! Так что главы от Эда показались бы лишними

Это история одной жизни и судьбы. История Оливии (Беллы). Но мы подумываес с Катей написать и историю Эдварда. smile

Quote (Da_shok)
Так что с замиранием сердца жду продолжения)))) И выражаю огромную признательность за то, что открыли мне такой замечательный рассказ!!!!!

Спасибо за теплые слова! ^_^

_________________________________________________________________________________

Новая глава уже на форуме! Читаем и комментируем. Осталась финишная прямая - эпилог!




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 25.06.2010, 18:32
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 25.06.2010, 20:26 | Сообщение # 471
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да.......богатая история Беллы........
я прям в шоке.........

жду новых глав!


 
Mandarinka7286Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:27 | Сообщение # 472
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Глава-бонус. Флешбек. Потрясающая глава. Может быть самая важная... Наконец-то есть ответы на "ПОЧЕМУ?", преследовавшее меня с самого начала истории. Ее образ стал целостным...

Она -- ужасна, но не отвратительна. Она должна вселять страх и отталкивать своей безжалостностью, но она притягательна как и большинство хищников...
Глупо вменять убийство в вину зверю... Это единственная доступная для него жизнь... Тигр не может пастись на лужайке... Он убивает, чтобы жить. Но разве мы не восхищаемся тигром?!
Она перестала быть человеком, вышла за пределы обычной жестокости и убивала за то, что когда-то убили ее. Это не оправдывает... Но это объясняет.

Isabellina, Cat-Lullaby, вы ПОТРЯСАЮЩЕ пишите!!!

Отдельное спасибо за музыку! Великолепно передает настроение... Да и текст Bury Me Alive как будто специально писался для этой истории.

Сообщение отредактировал Mandarinka7286 - Пятница, 25.06.2010, 20:32
 
IsabellinaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:48 | Сообщение # 473
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Bella_Ysagi

Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!

Всегда пожалуйста.

Quote (Bella_Ysagi)
да.......богатая история Беллы........

Одни живут тихо и могут на пальцах пересчитать все основные события своей жизни. Белла она же Оливия имела насыщенную жизнь, и отчасти она ей нравилась.

Quote (Bella_Ysagi)
я прям в шоке.........

А что вы хотели. С воками жить - по волчи выть!
Спс за коммент!

Mandarinka7286

Quote (Mandarinka7286)
Может быть самая важная... Наконец-то есть ответы на "ПОЧЕМУ?", преследовавшее меня с самого начала истории. Ее образ стал целостным...

Да, да, да. Теперь мы узнали всю историю Оливии. Судьба ее не пожалела, преподнесла много болезненых уроков. Но Лив девочка способная, она выучила их на отлично. Эдвард, отец, а также жизнь среди хищников заставила стать ее жестокой.

Quote (Mandarinka7286)
Isabellina, Cat-Lullaby, вы ПОТРЯСАЮЩЕ пишите!!!

Спасибо happy happy happy

Quote (Mandarinka7286)
Отдельное спасибо за музыку! Великолепно передает настроение... Да и текст Bury Me Alive как будто специально писался для этой истории.

Это точно. Ей всего 23, это только начало жизни, а для нее уже почти конец...

 
LaunischДата: Пятница, 25.06.2010, 21:43 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


А вот и недостающие кусочки, позволившие сложить мозаику под названием "Прошлое, настоящие и будущее Оливии Мак-Грегор". Не хватает только последнего штриха, чтобы картина заиграла всеми красками.
Quote (Mandarinka7286)
Она -- ужасна, но не отвратительна. Она должна вселять страх и отталкивать своей безжалостностью, но она притягательна как и большинство хищников...

Этими словами многое сказано.
Осталось дождаться последнего выстрела, который поставит все на свои места, или же все уничтожит.

Isabellina, Cat-Lullaby, спасибо за такое интригующее произведение, которое не оставляет тебя равнодушным после прочтения. С нетерпением жду финала.


 
АришенькаДата: Пятница, 25.06.2010, 21:45 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающе девочки огромное вам спасибо за новую главу !!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось читается на одном дыхании а эмоции такие что просто крышу сносит !!!!!!!!
Но единственное что меня просто выбило из колеи это что получая ответ на один вопрос на его место встают новых три и истина всё также остаётся где-то рядом!!!!!!!!!!!!
В общем я получила нереальное удовольствие !!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
Поиск:


Серебряные озёра