Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:45 | Сообщение # 551
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




HerGreenEyes, galёk спасибо за комментарии!

Quote (galёk)
Чья же машина подъехала к дому?

Машина была Карлайла. Эдвард же и осуществил месть Оливии убив того)))

Quote (galёk)
Каким образом им удалось от всех спрятаться ?

У них остались алмазы и флешка с компроматом! Думаю с такими преимуществами можно скрыться)))

И спасибо, что задала такие вопросы - это малость мы не дописали эти моменты. Но, как ты понимаешь, мы и не расчитывали писать счастливый конец, наверное, потому и не продумали все основательно. Придеться исправляться и дописывать.

Quote (HerGreenEyes)
А сама начинаю читать " Не люби мне мозги " и буду оставлять коменты там.

Надеюсь тебе понравится.


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:59 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Isabellina и Cat-Lullaby, пусть и с опозданием, но все же хотела сказать спасибо за альтернативный эпилог))) Он мне понравился, но...
По-моему, он только еще раз доказал, что тот конец, который избрали вы для этой истории - более правдивый и... правильный, что ли. Даже я, ярая фанатка счастливых финалов, признала это biggrin
Спасибо за ваш нелегкий труд, за те эмоции, которые вы вложили в это произведение, за время которое потратили на его создание. Это того стоило, потому что история получилась очень волнующей и увлекательной)))
Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве. Ваша читательница
Лена smile


 
КсюшенькаДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:06 | Сообщение # 553
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала половину этого замечательного фанфика. smile
Мне очень-очень нравится! happy
Он кардинально отличается от всех!!! Каждая глава приносит новые вопросы!
Cat-Lullaby, Isabellina, большое вам спасибо за ваш труд!!! wink wink wink wink wink


 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:55 | Сообщение # 554
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Очень интересный фанф он просто безподобен я лучше не читала (с таким сюжеттом)
[font=Geneva][size=19][color=green]Спасибо что Вы написали такой замечательный фанфик!!!


Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
BelleДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:09 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Мне больше понравился альтернативный вариант, но обычный эпилог более правдивый, к сожалению
Спасибо огромное за этот замечательный фанф!!!


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
МерДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:43 | Сообщение # 556
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Авторы, вау, альтернатива тоже супер! В принципе могло быть и так, и так, каждый читатетль сам выбирет какой конец ему больше по душе!!!
Авторам еще раз респект и удачи с другими произведениями!!! biggrin


Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
 
IsabellinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:13 | Сообщение # 557
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




midnight_siren, Ксюшенька, к@рмен, Belle, Мер спасибо вам за теплые отзывы. Мы одновременно очень рады и огорчены, что наш фанф подошел к концу. Героев мы очень полюбили и так тяжело с ними расставаться.
Но ничего теперь есть свободное время и будем переключаться на другие наши фанфы biggrin biggrin biggrin


 
N@stёnk@Дата: Вторник, 06.07.2010, 08:10 | Сообщение # 558
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Эпилог просто замечательный. Это, наверное, именно то, что многим и хотелось увидеть в конце - happy end. Спасибо за прекрасный фанфик!!!

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
IsabellinaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:25 | Сообщение # 559
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




N@stёnk@ спасибо за комментарии которые ты оставляла на протяжении всего фика!

О, Боже! Мы в это не можем поверить! Дорогие читатели! Наш фик участвует во втором туре Twilight Russia Awards 2010 в номинации как лучший Drama-фанфик. Поддержите нас пожалуйста!
Голосовать можно
туточки
Спасибо всем кто за нас голосовал!


 
NataRaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:32 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катя и Лиля! Спасибо вам большое за ваш замечательный фанф, жалко, что он закончился!
Оба эпилога получились отлично! Но, мне больше первый понравился, он очень пронзительный и до слез грустный. Мне кажется при таком раскладе хеппи энд у них врд ли получился бы! Для Эдварда это действительно начало конца.
Зато второй дает робкую надежду на написание вами продолжения))). Эммет ведь еще не отыгрался! Как вам такая мысль?)))
Спасибо еще раз за доставленное удовольствие!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
knopochkaДата: Вторник, 06.07.2010, 16:40 | Сообщение # 561
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ох, девочки! Нет слов! Одни слезы! Причем в обоих вариантах. Первый, конечно, логичнее по обстоятельствам. Но так жаль Эдварда, живет и мучается. Может, ему лучше было бы застрелиться сразу после Оливии?! А вот во втором эпилоге плакала от умиления и радости за героев, они смогли начать новую жизнь, трудную, но зато вместе.
Спасибо Вам огромное за ваше творчество! Читать приятно и волнительно! Ни одна глава не оставила равнодушной! И конечно же такое чудо нельза оставить без голоса в номинации! wink
 
IsabellinaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:40 | Сообщение # 562
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




NataRa, knopochka спасибо вам за комментарии и за то, что были с нами все это время. Эпилог в этой истории более подходит, но вот альтернатива предлагает задуматься о продолжении этой истории happy

 
FmoonДата: Среда, 07.07.2010, 00:36 | Сообщение # 563
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Потрясающий эпилог этой непростой и захватывающей истории!
Спасибо большое Вам Cat-Lullaby and Isabellina!
Меня просто поразил Эдвард с эпилога своими чувствами cry
жизнь была с ним жестока и наверное он заслужил на все что получил.. cry
и если он остался в том мире значит он еще не сделал то хорошое что мог и у него осталась попытка
к сожалению у Беллы (Оливии) ее уже нет...то ли она от нее отказалась... то ли ее у нее отобрали
В альтернативной концовке воплотилась в жизнь заветная давняя мечта как Эдварда так и Беллы(Оливии) и это здорово что они получили еще один шанс несмотря на все свои поступки...
вот окончание интригующее... неужели к их дочери сможет добраться Эммет?


 
НюрачкаДата: Среда, 07.07.2010, 23:28 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Все просто шикарно. Один из немногих рассказов , которые заставляют на время забыть о своих делах и на время окунутся в мир главных героев, сопереживать им. Огромное спасибо.

 
Luckytyka_IsaBella_CullenДата: Четверг, 08.07.2010, 18:44 | Сообщение # 565
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


devo4ki, prowu prostite za dolgoye otsutstvie u menya slomalsya kompyuter i nebilo vozmoznosti zayti!!!zavtra ili posle zavtra ya budu vse 4itaty, sey4as u mnya net vremeni!!!vi molod4inki i prostite ewe raz!!!

Подпись пользователя
Мой первый фик:
 
IsabellinaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:47 | Сообщение # 566
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Fmoon, Нюрачка спасибо за комментарии. Интрига как всегда сохраняется))) Ну не смогли мы себе отказать в таком удовольствии.

Luckytyka_IsaBella_Cullen будем ждать отзывов!


 
KatundrigДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:09 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




девченки я такая засранка прочитала просто эпилог и не отписалась поэтому прочитав альтернативный конец буду отдуваться!
так начнем с хорошего, восхитительно-замечательного, с
Quote
That is not the end…

если вы напишете ещё я вас расцелую, хоть и виртуально :*
так не хочется расставаться с историей
всегда хочется хеппи энда, безусловно, поэтому альтернативный конец мне больше как то по душе пришелся, хоть и там все не так просто!
В просто эпилоге все гуда как более мрачно, но и жизнь такая, и должно быть в реальности так и было бы!
Эдвард женился для бизнеса, но тут мне стало жалко не его, а жену, ни одна женщина не заслуживает того чтоб на ней женились по расчету, а уж простите в первую брачную ночь назвать именем другой женщины, так и подавно! Даже если учесть все, через что прошел Эдвард это его не отмазывает, так скажем!
И мне не понравилось что в самом конце он оставив медальон как бы снял с себя этот груз, нельзя стереть прошлое, он не забудет её никогда, раз Белла была его истинной любовь, сколько б медальонов он не оставил.
но то что мне это не понравилось ни в коем случает не камень в огород авторов, тут я просто противлюсь его поведению, вы замечательные!
В альтернативном эпилоге я так радовалась, а потом когда прочла фразу Эммета сразу быстренько так захотелось научиться убивать силой мысли!
хаха научиться убивать силой мысли выдуманного персонажа, все это клиника, пора мне в кащенко ,совсем сумерки с ума свели)
так вот, вернемся к Эммету, мог бы и отстать от них для разнообразия, будто мало им от жизни осталось, тем более и сам он когда-то любил Оливию, но нет надо быть таким злопамятным ослом простите, но если я из-за этого ослика смогу почитать продолжение, так и быть я все прощу!)
спасибо ещё раз ОГРОМЮЩЕЕ за вашу проделанную шикарную, восхитительную, потрясающую...обалденную работу ! умницы! спасибо))))


 
LeSe4kAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:44 | Сообщение # 568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Isabellina, Cat-Lullaby, вы бесподобны! Фанф потрясный! Первый раз читаю такое! Вообще-то никогда раньше не увлекалась подобными произведениями, но ваше творение заинтересовало с первой главы! Я весь фик прочитала на одном дыхании! Очень странно было наблюдать такую Беллу! Жестокость, азарт, адреналин... Хотя, что удивлятся! Такой была Оливия Мак-Грегор, а вот Белла Каллен, возможно, другая...
Я хотела бы вам выразить свою благодарность! Спасибо, девочки) Отличный фанф!
Простите за то, что под каждой главой комменты не оставила, но оценки везде "ОТЛИЧНО"! Я оценила)


Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
эликаДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:57 | Сообщение # 569
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




вау Isabellina, Cat-Lullaby, спасибо за этот потрясающий рассказ. Потрясающий эпилог этой непростой и захватывающей истории если честно то я даже не знаю какой выбрать эпилог если честно то я люблю happy end но в этих 2 эпилогах есть что то свое что цепляет тебя за живое
в обычном эпилоге как мне кажется (НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО ПРАВДА ) все видят что Эдварду плохо и в душе он себя корит за то что не остановил Беллу и из этого можно понять как бы плох он не был но он любил ее и сожалеет что не смог спасти ее. А в альтернативе радует конечно то что все хорошо закончилось и мы все надеемся что может случиться вселенское чудо и у нас будет продолжение но не будем гадать.
Хочу еще раз сказать вам спасибо за этот огромный труд
СПАСИБО !


Подпись пользователя
— Алло, пап, заберешь меня?
— Нет !
— Нууу почему?
— Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!
 
KatundrigДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:49 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




ой вы упомянули меня в своем обращении к читателям, это так безумно мило) спасибо!
мне приятно , что вам было приятно! вот уж не думала что хоть что-то ,что я сказала может вдохновлять!)


 
AleksaVAДата: Четверг, 15.07.2010, 18:13 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




случайно вчера наткнулась на этот фанф и сегодня дочитала... безумно интересно...просто не могла оторваться... сюжет просто потрясающий, не похожий на все остальные...
только я так и не поняла почему она так взъелась на эда... это же она первая ушла от него после ночи...
а т.к. я не дочитала и предпологаю, что она умрет в эпилоге.. жаль что она не отомстила карлайлу и всем остальным....
авторы, пожалуйста пришлите мне эпилоги... так хочется дочитать...
спасибо заранее))) сообщение в личку я отправила)))

Добавлено (15.07.2010, 18:13)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста, во второй части 7 главы есть две композиции, кто нибудь может мне написать авторов и название?




Сообщение отредактировал AleksaVA - Четверг, 15.07.2010, 18:14
 
PrimroseДата: Четверг, 22.07.2010, 10:32 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за эпилоги!
Я думаю, что первый эпилог логичнее, хотя, мне было больно читать. Эдвард все-таки любил Оливию/Беллу. Он женился на другой, у него новая жизнь... Но призраки прошлого все равно преследуют его. Надеюсь, он всю жизнь будет помнить этого падшего ангела. Это так грустно и печально. Но Оливия/Белла обрела покой, которого у неё давно не было. Мне её жаль, я даже полюбила её. И все-таки, я считаю, что этот эпилог - наиболее подходящее завершение вашей чудесной истории. Прочтя этот эпилог, я пришла к выводу, что Оливия/Белла уже не хотела жить, она ослабла от бесконечной борьбы, она не чувствовала поддержки и любви любимого, она не могла никому доверять, для неё смерть была выходом. И я не осуждаю её. Мне жаль Эдварда, но не так, как Оливию/Беллу. И они оба не виноваты, что у них ничего не получилось. Как говорят в финансовом мире, конъюнктура - обстоятельства. Мне безумно жалко, что все так вышло, но я была бы лицемеркой, сказав, что этот эпилог мне не понравился, понравился, и даже очень.
Что касается второго эпилога, мне он тоже понравился, но я сделала выбор в пользу первого. Здесь Белла/Оливия нашла в себе такие силы, что продолжила жить. Я рада за них, за их дочку. Но все-таки это альтернативный эпилог.
Девочки, огромное спасибо вам! Я так полюбила вашу историю, эта первая история, которую я начала комментировать. Мне нравилось ждать главы, слушать музыку, которую вы подбираете, и главное, читать. Вы такие молодцы! Спасибо вам!!!
И спасибо, что упомянули меня среди тех читателей, чьи комментарии вдохновляли вас, мне безумно приятно!


Сообщение отредактировал Primrose - Четверг, 22.07.2010, 10:34
 
ParadisKaДата: Четверг, 22.07.2010, 10:35 | Сообщение # 573
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Isabellina, Cat-Lullaby, СПАСИБО за эту историю!!! Она великолепна во всем: слог, сюжет, динамика!!!
Прочитала эпилоги...и как бы мне не хотелось, чтобы Лив и Эдвард были счастливы вместе, оригинальный эпилог мне всё же ближе...
Оливия/Белла слишком много испытала за свои 23 года жизни, что, возможно, её смерть и была единственным выходом... её освобождением...
Эта любовь не принесла счастья ни одному из них, Белла сделала свой выбор, и то, что Эд смог, пусть и через несколько лет, отпустить её является правильным... Вряд ли бы они смогли начать жить заново, с чистого листа... Да, может поубивав всех своих врагов, они получили бы передышку, пару лет спокойной жизни, но потом...от себя ведь не убежишь!



 
IsabellinaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:08 | Сообщение # 574
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Katundrig, Катя, спасибо за прекрасные комментарии, которые ты оставляла. Хоть ты снами и не с самого начала, но мы просто были в восторге от каждого твоего комментария. Настолько они были проницательными и точными. Ты анализировала действия героев в той или иной ситуации. И это нас вдохновляло)))

LeSe4kA спасибо огромное за комментарий.

Quote (LeSe4kA)
Первый раз читаю такое! Вообще-то никогда раньше не увлекалась подобными произведениями

Это очень приятно, что подобного еще не было. Мы решили попробовать написать и у нас получилось! Ведь должно же быть разнообразие, а то то все любовь-морковь)))

элика спасибо за отзыв!
Ты права в эпилоге мы можем видеть, что Эдвард наделал много ошибок в своей жизни и теперь уже их нельзя исправить. Он любит Беллу(Оливию), она единственная могла ростопить его холодное сердце. С этим ему придется жить до конца своей жизни, но свою боль и свою уезвимость души он больше никому не покажет. Он останется циничным ублюдком, который использует людей, которые его любят. Так он поступил с Анной!
Альтернатива же дает смысл задуматься о продолжении))) Ну, как ты говорила не будем загадывать наперед!

AleksaVA cпасибо за комментарий!

Quote (AleksaVA)
только я так и не поняла почему она так взъелась на эда... это же она первая ушла от него после ночи...

Они дружили с самого детства, но потом Эдвард просто уехал и исчез из ее жизни на 4 года. Она пошла своей дорогой - стала работать на отца. Он же работал на своего дядю - их конкурента и врага. После ночи он ушел, да еще и использовал ее. Эдвард украл ее деньги и она почувствовала его предательство.

Quote (AleksaVA)
авторы, пожалуйста пришлите мне эпилоги... так хочется дочитать...

Уже выслали)))

Quote (AleksaVA)
скажите пожалуйста, во второй части 7 главы есть две композиции, кто нибудь может мне написать авторов и название?

1 - это Cinema Bizarre - Angel in Disguise
2 - within temptation - frozen

Добавлено (22.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Primrose спасибо тебе огромное за потрясающие и вдоховенные комментарии, которые ты оставляла на протижении написания фф. Я рада, что два эпилога тебе понравились. Альтернативу мы написали по желании многих читателей, которые хотели счастливого конца, но сами перед тем как писать эту историю решили, что Белла в конце умрет.
Ты права! Она устала, очень сильно. Не только физически, но и морально. Она потеряла всех: семью, любимого. За каждым поворот судьбы ее ждало предательство.
В альтернативе она нашла в себе силы простить Эдварда, забыть всю боль и начать жизнь сначала.

ParadisKa рады видеть тебя на этом форуме. Прочитали все твои комментарии под главами и неимоверно обрадовались, что тебе понравилась наша драма. Ведь это совсем иное чем "Не люби мне мозги"
Спасибо за отличный отзыв. Ты права Белла настолько устала, что эдинственным шансом быть свободной ото всего - это смерть. И эдвард дал ей этот шанс очередным своим предательством!


 
СatRinaДата: Четверг, 22.07.2010, 18:17 | Сообщение # 575
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вот)))) наконец-то и у меня есть интернет))))
Хочу поблагодарить всех кто читал и комментировал эту историю, мы с лилу вложили в нее много сил и вдохновения. И после долгого перерыва мне было очень приятно перечиттывать все ваши комментарии, а так же увидеть новых людей на этом форуме)
Спасибо всем кто был с нами с самого начала и тем кто насладился прочтением уже полного и законченного текста))))
Ждем вас в других своих ралботах))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Поиск:


Мелодия сердца