Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
AleksaVAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:10 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за эпилоги!!!!!!!!
фанф просто супер!!!!!!! теперь это мой любимый фанф!!!!!!!!!!
на первом эпилоге просто рыдала...... музыка подобрана потрясающе!!!!!!!!!!
а после второго захотелось продолжения)))))))))))))
спасибо за такой обалденный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
IsabellinaДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:09 | Сообщение # 577
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




AleksaVA cпасибо за комментарий. Рады, что нащ фф занял почетное место в твоих симпатиях)))

 
kasperДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:11 | Сообщение # 578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Эпилог и альтернативный эпилог не открываются((( cry
 
СatRinaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:23 | Сообщение # 579
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




kasper, они и не будут открыватся на форуме. Присылай свой адрес мне в ЛС и я пришлю варианты эпилога.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LeSe4kAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:57 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:




Isabellina, Cat-Lullaby, эпилоги потрясающие) Спасибо ОГРОМНОЕ за такое превосходное произведение) Это один из моих любимых фанфов) Во время эпилога плакала, во время альтернативного эпилога... тоже плакала! Ну, честно, пробрало до слёз. Но вот последняя строчка в альтернативном эпилоге меня удивила. Неужели будет продолжение? И, если да, то когда??? Также музыка удивительно точно подобрана) В общем, спасибо)

Подпись пользователя
Умереть за друга не трудно, трудно найти друга, за которого стоило бы умереть...
 
СatRinaДата: Четверг, 05.08.2010, 08:32 | Сообщение # 581
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




LeSe4kA, Спасибо за комментарий)
Quote (LeSe4kA)
Во время эпилога плакала, во время альтернативного эпилога... тоже плакала!

А мі плакали при написании))) Рады, что наш фанф вызвал у тебя столько эмоций)

Quote (LeSe4kA)
Неужели будет продолжение

Скорее эта строчка для интриги) Мы подумывали о продолжении, но это только проекты и о написании говорить еще очень рано.

Quote (LeSe4kA)
В общем, спасибо)

Не за что) Нам самим былоприятно писать что - то такое, что поистине заинтересовало бы читателя)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
$vredinka$Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:18 | Сообщение # 582
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




капец!!!! я просто в шоке с первого эпилога!!!! я так не плакала даже когда она вспоминала все!!!!!!Боже мой!!!! как он ее любил!!!!! а его первая ночь????? образ Беллы!!!!! ....
вроде бы она сделала правильный выбор ушла туда где ее любят, там где хорошо там где ПАПА, ЭЛИС, ДОЧЕНЬКА.......... НО ОН ЕЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮБИЛ можно было и остаться!!!!!! снова была бы ДОЧЕНЬКА, а потом и сыночек возможно,,,,,,,,,,,, но Ливи сделала свой выбор, она не захотела быть Беллой, не захотела мирной жизни и поэтому ушла, пусть будет так, так лучше, только больно очень!!!! не ей! Эду.....

над вторым эпилогом я тоже плакала, но только теперь от счастья))))) они молодцы))))) и ДОЧЕНЬКА тут))))) все как я говорила про первый эпилог, о другом выборе)))))) я просто влюбилась в эту историю))))))

да забыла про Эммета : ОН КОЗЁЛ И ВСЕ РАВНО НЕ НАЙДЕТ ЛИВИ)))))а не найдет просто потому что Ливи больше нет!!!!!вместо нее холодный камень в семейном склепе!!!!!

девочки оба эпилога шикарны!!!! такое чувство что читаешь две разные истории)))))спасибо за чудесную работу!!!!!

Сообщение отредактировал $vredinka$ - Понедельник, 09.08.2010, 01:28
 
СatRinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:31 | Сообщение # 583
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote ($vredinka$)
НО ОН ЕЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮБИЛ

Он столько раз ее предавал, что ей было просто очень трудно поверить в его чувуства и да, она очень устала жить И в образе Ливи, и в образе Беллы - она не была счастлива. Все что у нее было - это восемь беззаботных месяцев с Эдвардом, но они были обманом.

Quote ($vredinka$)
только больно очень!!!! не ей! Эду.....

Наверно, всю эту боль не сравнить с той, в которой жила Ливи, хотя у Эдварда впереди осталась жизнь, что б все прочувствовать....

Quote ($vredinka$)
а не найдет просто потому что Ливи больше нет!!!!!вместо нее холодный камень в семейном склепе!!!!!

Он знает, что камень в склепе - бутафория, там нет тела Ливи, а он не успокоится , пока не увидит его своими глазами. Она тоже сделала ему очень больно, и он отказывается прощать ей. Скорее всего он будет мстить не Ливи, а уже ее дочери.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ВрубляДата: Суббота, 21.08.2010, 01:03 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое замечательное произведение. Когда начинала его только читать не думала, что так втянусь. Само произведение как борьба 2 душ в одном теле. Вот вроде все хорошо живет себе милая, добрая, хорошая жена Белла, но когда она начинает узнавать все нвые и новые подробности своей прошлой жизни становится ясно, что все не так просто как хочется. И описать это понимание Беллы, что когда-то она была Оливией, это, как мне кажется, очень не просто. у Вас это просто замечательно получилось. Да, Оливия сучка, тварь, но она безумно любит своего отца и сестру .... и Эдварда. Но, понимание того, что любимый тебя подставил это очень больно. Именно из-за этого мне кажется она и стала намного черствее и тверже в поведении.
Эпилоги это просто нечто. Мне безумно нравятся оба. Первый со смертью Беллы-Оливии, пусть и кажется, что он очень страшный, но именно такова реальность. По мне, таким он и должен быть.
Второй, с хепиендом, если уважаемый автор смилостивится нада нами, бедными читателями, и напишет продолжение, то я буду первой в рядах его почитателей.
Еще раз огромное спасибо за такое замечательное произведение. С уважение почитатель вашего таланта.


Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
NikamaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:23 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Сегодня случайно наткнулась на этот фанф вконтакте, но решила прочитать его здесь...
Я в восторге!!! Это просто невероятно!! Мне так понравилось! а интрига - просто дух захватывало!
Жаль конечно Беллу-Лив, она так много потеряла....семью, любовь, дочь.....она столько пережила и все ради чего??? Ради каких-то камней... sad А Эдвард??? предал ее, хотя и любил....

Спасибо вам большое за фик!!!
И пожалуйста, не могли бы вы выслать мне эпилоги на [email protected]?

 
ЧикиДата: Суббота, 21.08.2010, 14:15 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо большое за то, что прислали мне эпилоги. Мне очень жалко Эдварда в 1 эпилоге.
И я очень рада что во 2 эпилоге они остались вместе.
 
IsabellinaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:23 | Сообщение # 587
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Врубля cпасибо за развернуый комментарий и похвалу))) Мы рады, что фф тебе понравился. Може мы с Катей и возьмемся за продолжение)))

Nikama

Quote (Nikama)
Жаль конечно Беллу-Лив, она так много потеряла....семью, любовь, дочь.....она столько пережила и все ради чего??? Ради каких-то камней...

Она искала правду, искала себя! Ведь в глубине души понимала, что что-то не так! Не так с родителями, Эдвардом да и её жизнь не должна быть такой!

Quote (Nikama)
И пожалуйста, не могли бы вы выслать мне эпилоги на [email protected]

Уже отправила))) Спс за коммент!

Чики спасибо!


 
anat_inДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:40 | Сообщение # 588
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Боже,неужели она застрелилась?даже не верится.Зачем же второй раз....
Фанк интересный,напряженный

Добавлено (30.08.2010, 20:40)
---------------------------------------------
да уж Белла тут совсем другая,первый раз я такую встречаю в фанфиках


 
IsabellinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:57 | Сообщение # 589
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Quote (anat_in)
Боже,неужели она застрелилась?даже не верится.Зачем же второй раз....

Ответ в эпилоге))) Пришли мне свой мейл и я тебе их отправлю)))

Quote (anat_in)
Фанк интересный,напряженный

Quote (anat_in)
да уж Белла тут совсем другая,первый раз я такую встречаю в фанфиках

Спасибо за замечательные отзывы. Рады, что смогли показать совсем другую сторону нами любимой героини.

anat_in спс, что читала эту нестандартную историю happy


 
anat_inДата: Пятница, 03.09.2010, 18:27 | Сообщение # 590
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Прочитала сейчас эпилог.Такой конец меня не радует(((Я все-таки надеялась,что она будет жива.Пошла читать альтернативу))

Добавлено (03.09.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Хи-хи.Этот эпилог не так трагичен,но настраивает на продолжение...
спасибо за эпилоги)


 
Nastyona6769Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:10 | Сообщение # 591
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за эпилоги)) оба очень эмоциональные... мне понравилось.. очень-очень.. надеюсь в будущем увижу продолжение этой великолепной истории)) авторы, вы просто супер!!
 
IsabellinaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:17 | Сообщение # 592
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




anat_in, Nastyona6769 спасибо, что читали нашу историю и не ленились комментировать happy happy happy

 
катя-)))Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:02 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




классно
а можно мне эпилог
 
IsabellinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:49 | Сообщение # 594
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




катя-))) рады, что понравился фф.
Пришли мне в ЛС свой мейл и я тебе отправлю эпилоги


 
ginni912007Дата: Среда, 15.09.2010, 17:48 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cat-Lullaby, Isabellina, девочки...простите меня...заср...плохую, что долго не появлялась и не комментила...было многовато проблем а потом уехала к бабушке...приехала недавно и решила наверстать упущенное - прочитать до конца фанф...
Тааак...приступим...ну Эдвард и подонок (сорри за грубость)...хотя это мягко сказано...захотел силой взять...у меня просто нет слов...одни эмоции...я бы его не только статуэткой...но и чем-нибудь ещё потом огрела по башке за его тупость...
Джеймс...нк он ещё хуже Эддички..как распсиховался, что Белла (Лив) убила Викки...крыша его, видимо уехала давно и надолго...и всё-таки мне Белла-Лив нравится...сильная, независимая, бесстрашная...хорошо, что она взяла с собой ножики...а то точно бы дааавно лежала пристреленной на полу..Ну каким же всё-таки нужно быть, чтобы избивать женщину...алчный гадёныш..Деньги правят миром - это точно его лозунг...из-за алмазов чёртовых способен на всё...бррр...убил всю её семью...псих какой-то...ему точно нужно было лечиться где-нибудь, а не дти на эту операцию...
Вот теперь хоть понятно, откуда у Беллы потеря памяти...и я была в шоке, что это она себя пыталась застрелить...хотя, она поступила правильно и её мжно понять...вся семья убита...она одна осталась вживых...правильно обламывать гадов нужно всегда...
Вау, Эдвард любит Беллу...прикольно...хотя кто ему поверит после того, что он сделал...сколько зла он причинил...немного противненько было слышать от него такие слова...сама даже не знаю почему...
то, что Джаспер убил Элли...бррр...уму непостижимо...наверно всё-таки сказывается канон, что все они такие хорошие просто ужас...а в этом фанфе все выступают в роли отрицательных героев...тяжело к такому привыкнуть даже после прочтения всего фанфа...но поэтому он мне и понравился..самый запоминающийся...непривычный сюжет...стиль написания...как всё описано...боль Беллы...тяжело было читать...мне её было жалко..хоть я и понимала, что она сама далеко не ангел во плоти..но всё равно...на то мы и люди, чтобы сопереживать..жалеть других...
Дааа...коммент получился не очень какой-то неопнятный...
спасибо вам огромное за этот великолепный фанф...было приятно его читать...интересно, чем же он закончился...


 
IsabellinaДата: Среда, 15.09.2010, 19:29 | Сообщение # 596
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ginni912007 , Аня, рада снова видеть тебя в нашей темке! Спасибо за замечательный комментарий. Да герои совсем другие нежели у Майер.
Прочитав много фиков, где все так предсказуемо и радужно happy happy happy Мы с катей решили написать историю тяжелой судьбы одного человека. В ней много жестокости, но в тоже время мы постарались передать всю ту любовь, нежность, которые Белла испытывала к Эдварду.
Вобщем надеюсь эпилоги тебе понравятся happy happy happy


 
ginni912007Дата: Среда, 15.09.2010, 20:08 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Isabellina)
Мы с катей решили написать историю тяжелой судьбы одного человека. В ней много жестокости, но в тоже время мы постарались передать всю ту любовь, нежность, которые Белла испытывала к Эдварду.

Девочки...и это у вас получилось...
таак...эпилог №1: было очень тяжело его читать и просто невыносимо...я словно прочувствовала боль Эдварда...его страдания...( и, если честно, то я расплакалась..хотя я плачу редко..очень редко).... он очень сильный..он не сдался, а продолжил жить без Беллы...женился...одним словом, он молодец...на его месте любой бы человек сломался...ведь он действительно любил Беллу и любит её...пусть даже и отпустил...такую любовь невозможно просто так отпустить..можно лишь притворяться, что всё хорошо...играь определённую роль и всё...а как же я надеялась на немного другой конец...где всё розово-сопливое)))...но, видимо, не суждено...
а теперь эпилог №2: эх...вот он мне понравился куда более...нет такой напряжённости...тут показаны страдания Беллы...то, как она скучает по свей семье...и у неё ребёнок..что ещё может желать женщина, прошедшая через такой ад...а вот конец совсем неожиданный...Эммет снова на горизонте...даа...везде есть у него "свои люди"...поскудник мелкий...нет, чтобы он успокоился...вредина...
Девочки, спасибо огромное за ваше произведение...вы просто ГЕНИИ!!! Надеюсь, на продолжение истории)))


 
amazing_aДата: Суббота, 18.09.2010, 23:43 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




фанф супер!! я даже не могу передать словами свои ощущения))) очень хотелось бы узнать конец!!!

 
EdiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:59 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Прочитала я эпилог и альтернативный эпилог. Я очень сильно извиняюсь за то что так поздно комментирую их, но так получилось.
Честно скажу я расплакалась когда читала эпилог. Мне так жалко Эдварда было. Он любил ее а в тот злосчастный день умерла. И честно мне было больно что он женился на той которую не любил, ведь это не жизнь жить с ой которую не любишь, мы даже увидели что он ее Беллой назвал. А еще меня бесило то что Карлайла так гордился Эдвардом, козел он разрушил его жизнь, из-за него он не живет с любимой из-за него нет в живых Беллы. Короче я хочу прикончить Карлайла, он урод меня бесит и собственными руками придушила бы его даже не задумываясь. Вообщем эпилог вышел очень грустный и когда Эдвард пришел прощаться чтобы начать новую жизнь. И Господи я так не хотела чтобы он начал эту новую жизнь без Беллы. Назовите меня эгоисткой но так и есть я не хотела чтобы он был с кем то другим кроме Беллы, поэтому мне альтернативный эпилог больше всего понравился. Так они хотя бы вместе и у них есть дочь, а самое главное они счастливы. Я так понимаю в альтернативном эпилоге они приехали купить свой же дом верно. Ведь они жили под чужими именами.
Девушки большое спасибо за такой чудесный фанфик))))


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
IsabellinaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:13 | Сообщение # 600
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




ginni912007, amazing_a и Edi, спасибо вам большое за теплые комментарии в наш адрес!
Это просто невероятно, что этот фф нашел столько много своих читателей happy happy happy


 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка