Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:36 | Сообщение # 776
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ну, теперь, я надеюсь, Эдвард полностью реабилитирован в глазах читателей? Стал-таки тем, кем нужно, лучшим мужем и отцом! А малыши... Хотелось сразу и того, и другого, чего мелочиться-то!

в моих глазах он реабилитировался еще, когда отвез всех на остров biggrin А касательно близнецов... Здорово. Я всегда грезила о двойняшках. Жаль, что это не заложено в генах sad

Цитата Edera ()
Не хотелось мне, чтобы Белла страдала, а это бы терзало ее, поэтому я их наставила на путь мира и добра, пусть любят дочь и радуются внукам!

все верно, ведь семья это главная ценность в жизни wink

Цитата Edera ()
Спасибо огромное за эти теплые слова! Я очень рада, что моя работа так понравилась, осталась в ваших сердцах и мыслях, я тоже проживала все вместе с героями и после написания некоторых глав было очень тяжело, так как я чувствовала все эмоции героев и отдавала свои! По-моему невозможно вызвать эмоции у читателей, если не сама не переживаешь их при этом!

я с тобой абсолютно согласна, Юленька, все эмоции должны проходить и через читателя и через Автора. Только так можно понять историю и прожить ее wink Я всегда пропускаю все чувства и поступки своих героев через себя и ты верно заметила, что иногда слишком глубоко и серьезно, что приходиться пить успокоительное и осознавать реальность.

Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо тебе за все! Я очень рада, что познакомилась с тобой, и очень ценю твою поддержку, что ты мне оказывала в течение всей этой истории! Твои замечательные, подробные отзывы каждый раз придавали мне сил и вдохновения писать дальше и лучше, спасибо! И, конечно, большущее спасибо за твои чудесные обложки, так подходящие к истории!

Пожалуйста, Юля, я в свою очередь тоже хочу тебя поблагодарить еще раз за историю. Твои герои и эмоции, вызванные событиями в их жизни так же вдохновляли и меня сесть за свою историю и дарили тепло, когда было совсем худо wink ты вложила много времени, сил, души и энергии в это произведение и это ощущается в каждой строчке
Спасибо тебе, что возвращала мне уверенность и силы для дальнейших действий. Ты была моим маяком, спасательным огоньком, который всегда ждал меня и знал, как вернуть мне МЕНЯ biggrin Спасибо за твое тепло, доброту, открытость, чуткость, нежность и большое сердце


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:07 | Сообщение # 777
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо за замечательную историю. Двойняшки это класно, но тяжело. Будьте осторожны со своими желаниями! Девочки, с наступающим Новым годом!
 
EderaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:38 | Сообщение # 778
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все верно, ведь семья это главная ценность в жизни

Да, и у Беллы теперь есть и своя семья, в которой любящий муж и чудесные детки, и родители и свои и Эдварда, которые помогут и поддержат!

Цитата julszvin8 ()
я с тобой абсолютно согласна, Юленька, все эмоции должны проходить и через читателя и через Автора. Только так можно понять историю и прожить ее Я всегда пропускаю все чувства и поступки своих героев через себя и ты верно заметила, что иногда слишком глубоко и серьезно, что приходиться пить успокоительное и осознавать реальность.

А иначе не получается, Ксюш, по крайней мере у нас с тобой, может кто и пишет, не переживая.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Пожалуйста, Юля, я в свою очередь тоже хочу тебя поблагодарить еще раз за историю. Твои герои и эмоции, вызванные событиями в их жизни так же вдохновляли и меня сесть за свою историю и дарили тепло, когда было совсем худо ты вложила много времени, сил, души и энергии в это произведение и это ощущается в каждой строчке
Спасибо тебе, что возвращала мне уверенность и силы для дальнейших действий. Ты была моим маяком, спасательным огоньком, который всегда ждал меня и знал, как вернуть мне МЕНЯ Спасибо за твое тепло, доброту, открытость, чуткость, нежность и большое сердце

Тебе могу сказать тоже самое! biggrin Надеюсь, мы и дальше будем помогать и поддерживать друг друга! wink smile

Цитата julszvin8 ()
спасибо за замечательную историю. Двойняшки это класно, но тяжело. Будьте осторожны со своими желаниями! Девочки, с наступающим Новым годом!

Юля, спасибо за отзыв и за то, что читала! Согласна, двойняшки это очень тяжело, двойной труд по уходу и воспитанию, но и радость двойная! smile
С наступающим новым годом!


 
DFreedomДата: Понедельник, 30.12.2013, 04:26 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за прекрасную историю.. Мне очень понравилась... прочитала на одном дыхании))))
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:18 | Сообщение # 780
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Глава 20. 
Пропустила я столько событий. Какое-то несчастье случилось с Розали?
Свершилось! Теперь они обретут большее в новом качестве. Так что вполне осуществимы их желания.
Спасибо за главу


 
EderaДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:33 | Сообщение # 781
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата DFreedom ()
Спасибо за прекрасную историю.. Мне очень понравилась... прочитала на одном дыхании))))

Спасибо, что прочитали и за отзыв! Рада, что история понравилась! smile

Цитата Alin@ ()
Глава 20.
Пропустила я столько событий. Какое-то несчастье случилось с Розали?
Свершилось! Теперь они обретут большее в новом качестве. Так что вполне осуществимы их желания.
Спасибо за главу

Розали погибла в аварии, пытаясь сбить Беллу в 19 главе, так что получила по заслугам! Эдвард и Белла теперь стали настоящей семьей!


 
Alin@Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:45 | Сообщение # 782
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Розали погибла в аварии, пытаясь сбить Беллу в 19 главе, так что получила по заслугам! Эдвард и Белла теперь стали настоящей семьей!

Да. Спасибо. Как раз вчера прочла. Но ведь она могла выжить, но нет... Сама себя угробила


 
EderaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:57 | Сообщение # 783
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Да. Спасибо. Как раз вчера прочла. Но ведь она могла выжить, но нет... Сама себя угробила

Ну, это, как говорится, "не рой другому яму - сам в нее попадешь!"


 
Di@n@88Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:28 | Сообщение # 784
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Юлечка, Ириша и все-все девочки!

С Новым годом нас!!

Пусть чудеса свершаются, пусть все желания исполняются! Пусть талант набирает новую и новую высоту! Здоровья, счастья, только солнечных дней круглый год!

 
EderaДата: Вторник, 31.12.2013, 17:35 | Сообщение # 785
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Дианочка, спасибо за поздравление, оно потрясающее! А уж открытка с Робом! Просто нет слов, шикарнейшая! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всех с наступающим Новым Годом!


 
Mari:)Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:52 | Сообщение # 786
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за историю!!

Это было волшебно!!! Обожаю такие истории!)))

Счастья и вдохновения! Спасибо!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Четверг, 02.01.2014, 12:59 | Сообщение # 787
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за историю!!

Это было волшебно!!! Обожаю такие истории!)))

Счастья и вдохновения! Спасибо!!


Спасибо за то, что читали и за отзыв! Мне очень приятно, что история понравилась! smile
И отдельное спасибо за пожелание!


 
MiMaДата: Пятница, 03.01.2014, 05:07 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательное произведение, читается на одном дыхании, спасибо.


 
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 11:57 | Сообщение # 789
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Замечательное произведение, читается на одном дыхании, спасибо.

Спасибо большое за отзыв и за то, что читали! Рада, что понравилось! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 08.01.2014, 00:19 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С большим удовольствием прочитала эту интересную историю! Всё очень понравилось! Не скрою, иногда была очень зла на Эдварда, про Роуз я вообще молчу, стерва ещё та! Было очень жаль, что он попался в её сети, на самом деле - пустая оболочка смазливой, бездушной куклы! За что и поплатился! А Роуз, мне совершенно не жаль, она получила по заслугам! По видимому, она следила за Эдвардом, а ведь сама стерва, была далеко не без греха! Так же огорчили, Рене и Чарли, они ратовали только за свою красавицу, и ничего не замечали вокруг! Долгое время, Белла, была для них, изгоем! По крайней мере, мне так показалось! Конечно радует окончание! Справедливость и любовь восторжествовала! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви и вдохновения!!!
 
EderaДата: Среда, 08.01.2014, 19:25 | Сообщение # 791
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! С большим удовольствием прочитала эту интересную историю! Всё очень понравилось! Не скрою, иногда была очень зла на Эдварда, про Роуз я вообще молчу, стерва ещё та! Было очень жаль, что он попался в её сети, на самом деле - пустая оболочка смазливой, бездушной куклы! За что и поплатился! А Роуз, мне совершенно не жаль, она получила по заслугам! По видимому, она следила за Эдвардом, а ведь сама стерва, была далеко не без греха! Так же огорчили, Рене и Чарли, они ратовали только за свою красавицу, и ничего не замечали вокруг! Долгое время, Белла, была для них, изгоем! По крайней мере, мне так показалось! Конечно радует окончание! Справедливость и любовь восторжествовала! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви и вдохновения!!!

ЕЛЕНА123, добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и за то, что читали мою историю! Мне всегда очень приятно, когда читатели делятся своим мнением и рада, что история понравилась! И огромное спасибо за пожелание! smile


 
Stervochk@Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:14 | Сообщение # 792
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Интересное произведение!!! прочитала на одном дыхании, вроде бы и обычная история, но при этом что то такое есть что заставляет читать!!! Благодарность автору, за возможность прочитать!!!
 
EderaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:17 | Сообщение # 793
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Stervochk@ ()
Интересное произведение!!! прочитала на одном дыхании, вроде бы и обычная история, но при этом что то такое есть что заставляет читать!!! Благодарность автору, за возможность прочитать!!!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв и за то, что прочли! Очень приятно, как автору, знать, что история понравилась! smile


 
Alin@Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:55 | Сообщение # 794
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Ну, это, как говорится, "не рой другому яму - сам в нее попадешь!"

Точно. Сама себя загнула в тупик. sad


 
EderaДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:30 | Сообщение # 795
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Точно. Сама себя загнула в тупик.

Ну так, чужие слезы-то отливаются, и еще как, нужно всегда помнить об этом!

Добавлено (24.02.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Буду рада, если прочитав эту историю вы оставите свой отзыв о ней!


 
СлАсТиКДата: Четверг, 06.03.2014, 16:39 | Сообщение # 796
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо, замечательная история, прочитала на одном дыхании, буквально за пару часов))) спасибо)))



 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:54 | Сообщение # 797
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата СлАсТиК ()
Спасибо, замечательная история, прочитала на одном дыхании, буквально за пару часов))) спасибо)))

СлАсТиК, спасибо за отзыв! Рада, что история понравилась! smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:57 | Сообщение # 798
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за начало интересной истории . Остаюсь читать . Главное , что все когда нибудь у героев будет хорошо . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Спасибо. ,очень интересно . Вот и познакомились . Конечно не удивительно , какое впечатление произвел Эдвард , понравилась ли Белла ? Наверное да , только он умеет сдерживать эмоции . И потом ему положено по статусу . Стоит ли удивляться ? Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Спасибо большое , но так все приятно и почему то возникает чувство , что все может рухнуть в одночасье . Кто то придет и заберет ее счастье . Увы так бывает и довольно часто . Но если между ними будут чувства , они еще поборятся за свою любовь . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Странно , что Эдвард так отреагировал на Роуз . Честно говоря сразу он воспринимается человеком с глубоким внутренним миром , а реакция на Роуз просто смешна . Извините если получилось грубо . Элис права , нечего склады врать крылья заранее , куда без борьбы? Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 16:17)
---------------------------------------------
А вот это уже серьезно . Удар , да такой , что сбивает с ног . Не очень понятно отношение Розали к Белле , за какие грехи она ее так ? Родная сестра же . А Роуз совсем не верит в любовь ? А если встретит своего единственного , а уже будет замужем , что будет делать ? Вот именно , нет ответа . Спасибо большое . Как же жаль Беллу .

Добавлено (16.03.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Ну прогнозы давать дело не благодарное . Ничего разводы , как и браки происходят регулярно ,так что переживут . Просто Роуз нужен был статус замужней дамы , а у него случилось затмение мозга . Вот только фокус с сексом не удастся , очень сложно разыгрывать страсть , когда ее нет . Так , что посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Ну , что сказать Белла вызывает огромное уважение своими действиями . Все правильно не можешь изменить ситуацию , измени свое отношение к ней . Поэтому , когда Эдвард увидит Беллу , а он увидит это будет небо и земля . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Как бы мне хотелось увидеть его лицо . А Белла в этот день была красоткой . Отдельное спасибо за фотографии они великолепны . Вот теперь и Эдвард знает , что Белла здесь и какая Белла . Похоже не сбежать ей от него и в другой город . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Это судьба . Постоянно видеться с Беллой , так можно и привыкнуть . Конечно он несчастен в семейной жизни . А с Розали можно быть счастливым ? Это вряд ли . А вот фото сессия даже боюсь думать чем кончится . Спасибо , ну очень захватывающе .

Добавлено (16.03.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Ох ты Боже мой . Детка , конечно невозможно было отказаться от своей мечты . Просто настолько больно за нее , если вдруг он опять оставит ее одну . Что будет с Беллой , конечно она не та , она другая но все же . Теперь он наверно понимает каким был дураком только толку от этого чуть . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Какой смысл кого то ругать . В постели всегда двое и каждый решает за себя . Эдвард хотел забыться , Белла хотела испытать все с ним . Вот она правда . Только теперь,как она скроет ребенка ? Все равно он узнает о нем . Роуз наверняка не хочет детей , не с ним . Я просто переживала , как она перенесет эту боль одна ? Может быть не будучи беременной ей было бы хуже , а сейчас их двое . И ради крохи можно пережить все . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Все здорово , ребенок здоров и похож на папу , а это главное . Чудесно , только вопрос ,а как Белла будет работать ? Нужно содержать и воспитывать детку , а одной это сложно . Вот еще вопрос почему он даже не пытался ее искать после того , что между ними было . Неужели настолько зачерствело сердце . Не верю . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Очень хорошо , что Белла встретила Элис. А она то красотка сделала вид , что поверила Белле .скорее всего она утащила фотографию дочки . И вот кому она ее покажет , кто знает ? Вообще это хорошо , пора ему все узнать и сделать выбор : быть счастливым или нет . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Вот читала главу и тихо завидовала мужикам . Как у них здорово получается забыть , приказал себе и ладно , вот бы нам так . Больше чем Эдвард накажет себя его не накажет никто . Переживания о том , что он не дал своему ребенку будут его грызть . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Очень хорошо , разговор состоялся . Конечно , что может предложить ей Эдвард быть его любовницей ? Не серьезно , он женат . А друзья это такое нейтральное понятие плавно может перерастет во что нибудь еще . Тем более есть общий ребенок . И правда спасибо Элис . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Никогда не думала о нем плохо . Запутавшийся мальчишка , а теперь мужчина и не более . Все пропустил в своей недолгой жизни . Вся мишура красоты Роуз поблекла и ничего кроме разочарования не принесла . А где то рядом ходила девушка любившая его до беспамятства и родившая им обоим дочку . И вот теперь только в его силах вернуть все на свои места , так как должно быть . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Конечно они друг друга приняли они же родные , тем более детка еще маленькая . И дальше будет только лучше , а ему нужно продумать , как быть с Розали и как наладить общение с Беллой хотя бы начать . Надеюсь он примет верное решение . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Да за что его четвертовать ? Большой бизнес не прощает ошибок , не важно любишь не любишь , сохраняй лицо . Там вообще мало кто женится по любви . Поэтому придется смириться с ситуацией и искать выход . Ничего если хочет быть рядом с ними придется попотеть , но в оконцовке это будет того стоить . Спасибо огромное .

Добавлено (16.03.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Уверена у Роуз рыло в пуху по самые уши . Поэтому найти компромат на нее можно и нужно . А семья все поймет и простит на то она и семья . Ничего он сказал главное ,останутся самые главные люди в его жизни . Вот выбор и сделан . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Надеюсь рай навсегда . Приходится возвращаться в реальность , ну это ничего пережить можно и нужно . Деваться некуда и бежать тоже . Все самое лучшее рядом с ним . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Ну должна сказать , что Рене и Чарли не удивили , да и от Эсми и Карлайла другого не ожидалось . Розали получила по заслугам , кроме денег и престижа желательна любовь , а она не тот человек который может ее дарить . Может все таки у родителей Беллы хватит ума наладить контакт со своей младшей дочерью . Если бы они были внимательней , то возможно до всего того , что случилось просто не дошло бы . Я очень рада за ребят . И конечно спасибо Элис . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Такая великолепная глава . Какие прекрасные снимки , огромное спасибо . Они заслужили быть счастливыми вместе . Вот только родители могли бы и поздравить молодых , ну все на их совести . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Сказать огромное спасибо не сказать ничего . Слов просто нет . Великолепная история , грустная , трогательная и такая сила любви Беллы завораживает . Огромное спасибо . Теперь буду читать новую историю . Удачи в творчестве .

 
EderaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:24 | Сообщение # 799
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Olga01, большое спасибо за то, что прочли мою историю и за такой замечательный подробный отзыв на каждую главу! Я очень ценю, что вы не пожалели времени и поделились своими мыслями и эмоциями по поводу всех событий этой истории, спасибо! Мне очень приятно, что история понравилась, надеюсь увидеть вас в моей новой работе! smile

 
tatyaДата: Среда, 19.03.2014, 07:27 | Сообщение # 800
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо огромное за эту историю!!! smile Прочитала на одном дыхании!!! smile smile smile tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Дорогая редакция!