Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
БелренесмиДата: Среда, 25.12.2013, 18:38 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу с Эдвардом ведь они теперь муж и жена и это навсегда!!!!!
 
EderaДата: Среда, 25.12.2013, 19:33 | Сообщение # 752
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер я рада за Беллу с Эдвардом ведь они теперь муж и жена и это навсегда!!!!!

Спасибо за отзыв! Да, они теперь принадлежат друг другу, перед богом и людьми, и это действительно навсегда! smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 25.12.2013, 20:00 | Сообщение # 753
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо за мини спойлер эпилога !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
BlarДата: Среда, 25.12.2013, 20:59 | Сообщение # 754
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер! С нетерпением жду эпилога. smile
 
EderaДата: Среда, 25.12.2013, 21:55 | Сообщение # 755
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Спасибо за мини спойлер эпилога !


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер! С нетерпением жду эпилога.


Всегда пожалуйста! Эпилог уже послезавтра и, думаю, он вам понравится! smile


 
nikkipailsДата: Среда, 25.12.2013, 22:54 | Сообщение # 756
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Этот великолепный райский уголок принес Белле с Эдвардом счастья smile Они его заслужили smile Я с нетерпением ожидаю эпилог любимой истории :))))))
 
EderaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:10 | Сообщение # 757
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Этот великолепный райский уголок принес Белле с Эдвардом счастья Они его заслужили Я с нетерпением ожидаю эпилог любимой истории :))))))

О, да! Счастье в этом доме льется рекой, его там теперь очень много! biggrin Но не буду раскрывать секретов, все в эпилоге! wink

Добавлено (27.12.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели, вот и финал истории! Спасибо, что были со мной эти 5 месяцев!
Всех жду в моей новой истории "Линия жизни", которая появится в начале января!

А также поздравляю всех с праздником!



 
робокашкаДата: Пятница, 27.12.2013, 20:32 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательная история! С радостью, болью, переживаниями и осознанием, спасибо за нее.
И, по-видимому, остается только завидовать любви и гармонии в этом семействе. За что огромное спасибо, Edera!!!
Еще хочу отметить просто обалденный клип Irmashem, совершенно не заметила, как пролетели четыре с лишним минуты, так здорово все подобрано и просто идеально отражен сюжет.
Девочки, вы все изумительны! Спасибо!
 
katerina20Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:33 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, огромное спасибо за эту прекрасную, просто замечательную историю:-) я хоть и не была с самого начала с Вами, но ожидала выхода глав и читала историю с огромным желанием!
Очень-очень жаль, что наступил конец. Но! Прекрасный и счастливый. Все нашли в нем свои места. И Беллена беременность уже было радостнее. И Эдвард ощутил эти мгновения.
Так же буду ждать выхода новой истории. Думаю, она будет не менее интересной и захватывающей:-)
Еще раз СПАСИБО и до встречи в следующей истории :-)



 
глобусДата: Пятница, 27.12.2013, 20:40 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Интересная история smile Буду читать wink
 
EderaДата: Пятница, 27.12.2013, 20:51 | Сообщение # 761
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Замечательная история! С радостью, болью, переживаниями и осознанием, спасибо за нее.
И, по-видимому, остается только завидовать любви и гармонии в этом семействе. За что огромное спасибо, Edera!!!
Еще хочу отметить просто обалденный клип Irmashem, совершенно не заметила, как пролетели четыре с лишним минуты, так здорово все подобрано и просто идеально отражен сюжет.
Девочки, вы все изумительны! Спасибо!

Спасибо, что были со мной всю эту историю и всегда высказывали свое мнение, что очень важно и ценно для меня! smile

Цитата katerina20 ()
Юля, огромное спасибо за эту прекрасную, просто замечательную историю:-) я хоть и не была с самого начала с Вами, но ожидала выхода глав и читала историю с огромным желанием!

Катя, это не важно, что вы с нами были не с начала, зато стали именно постоянным и верным читателем, не пропускающим ни одной главы, такие на вес золота! Спасибо, что читали и делились своим мнением, что мне было очень приятно, как автору! smile

Цитата katerina20 ()
Очень-очень жаль, что наступил конец. Но! Прекрасный и счастливый. Все нашли в нем свои места. И Беллена беременность уже было радостнее. И Эдвард ощутил эти мгновения.

Каждый получил свое счастье, то, что заслужил! wink

Цитата katerina20 ()
Так же буду ждать выхода новой истории. Думаю, она будет не менее интересной и захватывающей:-)
Еще раз СПАСИБО и до встречи в следующей истории :-)

Очень рада буду принять в читатели новой истории, и надеюсь, что она понравится!

Спасибо за отзывы, девочки!

Добавлено (27.12.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата глобус ()
Интересная история Буду читать

Пожалуйста, читайте на здоровье и буду ждать вашего отзыва! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 27.12.2013, 21:06 | Сообщение # 762
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Огромное спасибо за эпилог столь замечательной истории ! Я очень рада , что все таки главные герои данной истории вместе ! Огромное спасибо за эту необкновенную историю ! Удачи вам и вдохновения при написании новых историй ! А так же с Наступающим Новым годом ! wink smile happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:12 | Сообщение # 763
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Огромное спасибо за эпилог столь замечательной истории ! Я очень рада , что все таки главные герои данной истории вместе ! Огромное спасибо за эту необкновенную историю ! Удачи вам и вдохновения при написании новых историй ! А так же с Наступающим Новым годом !

Спасибо большое за все, что читали, оставляли отзывы и за пожелания! А я постараюсь и дальше радовать вас новыми историями! С наступающим!


 
ЭмилькаДата: Пятница, 27.12.2013, 21:22 | Сообщение # 764
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юленька большое спасибо за такую замечательную историю. Я рада, что несмотря ни на что главные герои все же нашли свое истинное счастье. С честью выдержали все испытания и все таки стали по настоящему счастливыми. С наступающим Новым годом. Надеюсь в новом году ты порадуешь нас новыми историями.
 
EderaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:35 | Сообщение # 765
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юленька большое спасибо за такую замечательную историю. Я рада, что несмотря ни на что главные герои все же нашли свое истинное счастье. С честью выдержали все испытания и все таки стали по настоящему счастливыми. С наступающим Новым годом. Надеюсь в новом году ты порадуешь нас новыми историями.

Катя, привет! Рада, что ты смогла найти время зайти на форум! smile
Спасибо, что была действительно постоянным читателем и поддерживала в трудные времена!
С наступающим 2014 годом! И обещаю порадовать новой историей, а чуть позже, надеюсь, еще одной, ну ты знаешь! wink


 
Helen77Дата: Суббота, 28.12.2013, 07:37 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную радость при чтении этой прекрасной истории. Поздравляю с наступающими праздниками.
 
EderaДата: Суббота, 28.12.2013, 10:43 | Сообщение # 767
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за подаренную радость при чтении этой прекрасной истории. Поздравляю с наступающими праздниками.

Вам спасибо за то, что читали! С наступающим новым годом! smile


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:14 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юлечка, привет. Только сегодня наконец-то добралась до компьютера и первым делом читать эпилог. Какие прелестные у тебя виновники торжества! Так бы и затискала этих слототуль! Спасибо тебе большое за твою историю, которая получилась не очередной историей про Эдварда и Беллу, а именно историей отличной от других. Спасибо Дианочке в содействии. Спасибо вам, девочки, за дни ожиданий выхода очередных глав и минуты наслаждения их прочтением. С наступающим Новым годом! Творческих вам успехов, мои дорогие!
 
EderaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:25 | Сообщение # 769
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Юлечка, привет. Только сегодня наконец-то добралась до компьютера и первым делом читать эпилог.

Привет, Ириш! Рада тебя здесь видеть!

Цитата irmashem ()
Какие прелестные у тебя виновники торжества! Так бы и затискала этих слототуль!

Ой,и не говори! Я случайно наткнулась на это фото, когда что-то другое искала и сохранила, так как сразу подумала, что это то, что надо! Такие рыженькие лапочки, все в папу! biggrin

Цитата irmashem ()
Спасибо тебе большое за твою историю, которая получилась не очередной историей про Эдварда и Беллу, а именно историей отличной от других. Спасибо Дианочке в содействии. Спасибо вам, девочки, за дни ожиданий выхода очередных глав и минуты наслаждения их прочтением. С наступающим Новым годом! Творческих вам успехов, мои дорогие!

Спасибо за теплые слова, пожелания, за то, что читала и конечно, за твой прекрасный подарок к этой истории! smile
Диане все передам, мы с ней как раз работаем над новой историей и надеемся скоро порадовать всех читателей ею! wink
С наступающим новым годом!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.12.2013, 19:08 | Сообщение # 770
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, я пришла высказать тебе свою благодарность wink
Эпилог такой милый, малыши просто прелестные карапузики biggrin их так и хочется тискать и тискать biggrin
Я рада, что Эдвард стал достойным мужем, отцом, сыном и вообще состоявшейся личностью, как и смелая и сильная Белла Свон (упс, миссис Каллен cool ).
Спасибо, что создала по-настоящему большую и дружную семью wink Отдельно спасибо за Свонов ( я до последнего надеялась, что они наконец поймут свою ошибку и примут своего благодушного и сердечного ребенка)
Твоя история не как не смахивает на банальную cool Образы героев получились очень реальными, четко продуманными и описанными.
Проделанная тобой работа неоценима wacko Такой трогательный сюжет, проблемы, переживания героев, их развитие как личностей в наших глазах. И конечно же не стоит забывать о всех тех чувствах, что одолевали меня в каждой главе cry Я вместе с Беллой любила, теряла, отчаивалась, ждала, терпела и становилась сильной wink Ты сумела оживить героев в моем сердце. Отныне это их дом(не считаю конечно этого форума tongue ).
Я не хочу забывать и про очаровательные картинки, а песни... Я как истинный меломан ликовала от песен, который так отлично подходили под каждую главу, словно были написаны специально для этой истории biggrin
Короче, я клоню к тому, что ты большая, ну, просто очень большая умничка. Замечательный человек и не заменимый друг

Большое спасибо за историю, за эмоции и переосмотрение некоторых ценностей wink
Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом.

Желаю тебе счастья, благополучия, побед, вечного везения, легкой свободы. много добра, тепла, улыбок и смеха. Творческих тебе успехов, чтобы муза постоянно баловала тебя своими сверх оригинальными идеями cool , а читатели не переставая пели тебе дифирамбы.
Всего-всего тебе доброго и светлого.

P.S. С нетерпением жду новой истории. wink


 
EderaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:09 | Сообщение # 771
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, я пришла высказать тебе свою благодарность

Привет, Ксюша! Как всегда, очень рада тебе! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Эпилог такой милый, малыши просто прелестные карапузики их так и хочется тискать и тискать
Я рада, что Эдвард стал достойным мужем, отцом, сыном и вообще состоявшейся личностью, как и смелая и сильная Белла Свон (упс, миссис Каллен ).
Спасибо, что создала по-настоящему большую и дружную семью

Ну, теперь, я надеюсь, Эдвард полностью реабилитирован в глазах читателей? wink Стал-таки тем, кем нужно, лучшим мужем и отцом! А малыши... Хотелось сразу и того, и другого, чего мелочиться-то! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Отдельно спасибо за Свонов ( я до последнего надеялась, что они наконец поймут свою ошибку и примут своего благодушного и сердечного ребенка)

Не хотелось мне, чтобы Белла страдала, а это бы терзало ее, поэтому я их наставила на путь мира и добра, пусть любят дочь и радуются внукам!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Твоя история не как не смахивает на банальную Образы героев получились очень реальными, четко продуманными и описанными.
Проделанная тобой работа неоценима Такой трогательный сюжет, проблемы, переживания героев, их развитие как личностей в наших глазах. И конечно же не стоит забывать о всех тех чувствах, что одолевали меня в каждой главе Я вместе с Беллой любила, теряла, отчаивалась, ждала, терпела и становилась сильной Ты сумела оживить героев в моем сердце. Отныне это их дом(не считаю конечно этого форума ).

Спасибо огромное за эти теплые слова! Я очень рада, что моя работа так понравилась, осталась в ваших сердцах и мыслях, я тоже проживала все вместе с героями и после написания некоторых глав было очень тяжело, так как я чувствовала все эмоции героев и отдавала свои! По-моему невозможно вызвать эмоции у читателей, если не сама не переживаешь их при этом!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я не хочу забывать и про очаровательные картинки, а песни... Я как истинный меломан ликовала от песен, который так отлично подходили под каждую главу, словно были написаны специально для этой истории

Все это я особо тщательно подбирала, чтобы строки оживлялись визуально, а музыка добавляла эмоций!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Короче, я клоню к тому, что ты большая, ну, просто очень большая умничка. Замечательный человек и не заменимый друг

Большое спасибо за историю, за эмоции и переосмотрение некоторых ценностей

Ксюша, спасибо тебе за все! Я очень рада, что познакомилась с тобой, и очень ценю твою поддержку, что ты мне оказывала в течение всей этой истории! Твои замечательные, подробные отзывы каждый раз придавали мне сил и вдохновения писать дальше и лучше, спасибо! И, конечно, большущее спасибо за твои чудесные обложки, так подходящие к истории!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Спешу поздравить тебя с наступающим Новым годом.
Желаю тебе счастья, благополучия, побед, вечного везения, легкой свободы. много добра, тепла, улыбок и смеха. Творческих тебе успехов, чтобы муза постоянно баловала тебя своими сверх оригинальными идеями , а читатели не переставая пели тебе дифирамбы.
Всего-всего тебе доброго и светлого.

Спасибо! И тебя с наступающим новым годом!


 
nikkipailsДата: Суббота, 28.12.2013, 21:41 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Edera, привет!!! Я в восхищении от чудесного эпилога smile Белла с Эдвардом заслужили такого большого счастья!!! Близнецы очень порадовали smile Теперь у Беллы очень большая и дружная семья :)) Родители Беллы наконец-то поняли, что были не правы... С ними пришла связь Беллы с ее семьей))) Они меня очень-очень порадовали!!! Юлечка, история "По ту сторону от тебя" написана очень чувственно:) А эпилог насквозь пропитан большим счастьем, радостью и весельем!!!! smile
Это великолепная история, которая счастливо закончилась именно под Новый год!!!! smile Спасибо!!!
 
EderaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:17 | Сообщение # 773
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Edera, привет!!! Я в восхищении от чудесного эпилога Белла с Эдвардом заслужили такого большого счастья!!! Близнецы очень порадовали Теперь у Беллы очень большая и дружная семья :)) Родители Беллы наконец-то поняли, что были не правы... С ними пришла связь Беллы с ее семьей))) Они меня очень-очень порадовали!!! Юлечка, история "По ту сторону от тебя" написана очень чувственно:) А эпилог насквозь пропитан большим счастьем, радостью и весельем!!!!
Это великолепная история, которая счастливо закончилась именно под Новый год!!!! Спасибо!!!

Спасибо тебе за то, что читала мою историю, я очень ценю своих верных читателей, ради которых и стараюсь писать и выкладывать главы в срок, ни смотря ни что! И счастливый финал под Новый год, то, что нужно, в такие дни нельзя грустить!
С наступающим новым годом! И жду в моей новой истории! smile smile smile


 
nikkipailsДата: Суббота, 28.12.2013, 22:40 | Сообщение # 774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, я очень хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом smile
Хочу пожелать тебе радости, счастья, веселья!
Пусть в Новом году все сбывается!
Сама расцветай, пусть улыбка в устах только краше становится!
Будь счастлива и людей освещай!!! wink

Ну это мое небольшое творение smile не суди строго))) А еще очень хочется тебе пожелать, чтобы все плохое, печальное, серое ушло вслед за этим уходящим годом!!! wink Пусть оно освободит место для новых, счастливых деньков и эмоций smile !!!
P.S.: а еще, я очень надеюсь, что ты и впредь будешь радовать нас своими прекрасными историями smile

Добавлено (28.12.2013, 22:40)
---------------------------------------------
P.S. С удовольствием буду читать твою новою историю smile


Сообщение отредактировал nikkipails - Суббота, 28.12.2013, 22:43
 
EderaДата: Суббота, 28.12.2013, 23:38 | Сообщение # 775
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, я очень хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом
Хочу пожелать тебе радости, счастья, веселья!
Пусть в Новом году все сбывается!
Сама расцветай, пусть улыбка в устах только краше становится!
Будь счастлива и людей освещай!!!

Просто шикарное, творение! Спасибо огромное, прямо за душу взяло! smile

Цитата nikkipails ()
Ну это мое небольшое творение не суди строго))) А еще очень хочется тебе пожелать, чтобы все плохое, печальное, серое ушло вслед за этим уходящим годом!!! Пусть оно освободит место для новых, счастливых деньков и эмоций !!!
P.S.: а еще, я очень надеюсь, что ты и впредь будешь радовать нас своими прекрасными историями

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я постараюсь насчет новых историй, идей много, сейчас редактирую третью и начала писать четвертую! Так что 2 истории в следующем году обещаю точно!
А это мое скромное поздравление для тебя!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону от тебя (Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу)
Поиск:


Дорогая редакция!