Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
OchiroДата: Среда, 11.11.2015, 17:01 | Сообщение # 1401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Сперматозоиды Чужого. biggrin


По мордочкам лиц никак не опознаешь biggrin Полагаешь, сперматозоиды похожи на своего папочку? Если да, то это семейный портрет кашалотских половых клеток tongue


 
Rara-avisДата: Среда, 11.11.2015, 17:04 | Сообщение # 1402
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Если да, то это семейный портрет кашалотских половых клеток

Вполне возможно. biggrin


 
OchiroДата: Среда, 11.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вполне возможно. biggrin


и правда - какую только заразу в интернете не подцепишь cool

Так что у нас там с ГГ? Беременность у Беллы будет такая драматичная, как в каноне, или всё ограничится лёгким ангстом?


 
kotЯДата: Среда, 11.11.2015, 19:58 | Сообщение # 1404
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Там есть объяснение: Эдвард говорит о трансформации оставшихся сперматозоидов. Ведь сперма - это тебе не яд.

Э, это версия от автора. biggrin Роди свою tongue
Цитата Lelishna ()
Дорогие читатели, у меня легкий завал,



Цитата Ochiro ()
А это картинка из интернета: хищные голодные сперматозоиды напали на беззащитную яйцеклетку. Мне кажется, они ее съедят.

Не сожрут, так покусают. Или все же оплодотворят?


банер:
 
Rara-avisДата: Среда, 11.11.2015, 22:00 | Сообщение # 1405
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
Э, это версия от автора. biggrin Роди свою

А на хрена, если есть версия автора? tongue Это ж аксиома. biggrin wink
Цитата Ochiro ()
Так что у нас там с ГГ? Беременность у Беллы будет такая драматичная, как в каноне, или всё ограничится лёгким ангстом?

Вотпрямщас тебе так так скажут... через неделю-две. biggrin


 
вильветтаДата: Четверг, 12.11.2015, 13:10 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ура ,Белла беременна.
Хотя сперва Эдвард чуть все не испортил свою теорию.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
OchiroДата: Четверг, 12.11.2015, 16:33 | Сообщение # 1407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Не сожрут, так покусают. Или все же оплодотворят?


там на все варианты хватит материала biggrin

Цитата Rara-avis ()

Вотпрямщас тебе так так скажут... через неделю-две. biggrin


ищу, с кем заключить пари на парочку коктейлей из Подарков на то, что ребёнок будет не девочкой, а мальчиком, и не транслятором картинок, как телевизор, а с каким-нибудь еще даром. Вот с каким - это интересный вопрос.


 
LelishnaДата: Пятница, 13.11.2015, 19:19 | Сообщение # 1408
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Какое неожиданное развитие событий, неожиданное потому что казалось, что автор придумает несколько иной вариант нежели беременность . По началу я была уверена, что будет именно так, но постепенно начала в этом сомневаться, не было совершенно никаких признаков, в потом вообще забыла думать о нём

Это хорошо, что интрига все-таки хоть немного сохранялась хоть для кого-то. biggrin А то все были четко уверены, что Белла беременна. И так оно и оказалось. :D
Цитата ★Texas_City★ ()
Мне кажется он потому не замечал перемен в состоянии здоровья Беллы оттого что совершенно невосприимчив к ней, не может почувствовать даже малейшее её недомогание, а все прочие симптомы объяснял усталостью, расстройством или сотрясением не более того и совершенно упустил этот момент по мне так нет ничего странного.

Еще бы, самое простое объяснение никак не могло прийти ему в голову, а потом уже и сердцебиение ребенка расслышал. :D
Цитата ★Texas_City★ ()
Но вот мысль о пользе присутствия Карлайла с его колоссальным врачебным опытом самая правильная, сейчас от Эдварда будет мало проку, он просто не сможет судить беспристрастно не смотря на свой талант врача.

Совершенно здравая мысль. И опыта у Карлайла на пару веков поболее будет. ;)

kolomar,
Цитата kolomar ()
Бонжур!

Бонжур.
Цитата kolomar ()
Отдельное удовольствие это викторина, и чтение комментариев читателей - можно по ним отдельный фик писать.

Кто бы только взялся, а так - поболтать, построить предположение - это всегда пожалуйста, успевай только записывать и развивать. :D

marykmv,
Цитата marykmv ()
И опять Э умудрился сделать из долгожданного события повод для своих страданий.

Ну, это же Эдвард. Его ж кровью не пои, дай пострадать. ;)
Цитата marykmv ()
Белла очень нравится мне в этой истории. И я верю в нее.

Замечательно! ^_^

MissElen,
Цитата MissElen ()
но не будем пока строить неблагоприятных планов, по идее все должно быть хорошо,

Не будем, подождет, куда история выведет.
Цитата MissElen ()
Если же ситуация с Беллой пойдет по Рассветному сценарию, то нашим молодоженам придется скоро сворачивать медицинскую практику и уезжать из этого милого городка.

Ммм... пока еще только середина истории, так что еще многое произойдет. ;)
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. :)

робокашка,

Цитата робокашка ()
Совершенный мозг Эдварда даже не следовал вполне поверхностной логике этой ситуации, только профессиональный опыт и человеческий пример натолкнули на истину, и она двояка.

Потому что для него существовала другая логика: от осинки не родятся апельсинки, от вампира не может быть детей. ;)
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. :)

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ну, в первую очередь- ядом, так таким способом можно и превратить человека.

Яд в пиписке? Эм... biggrin Причудливо.
Цитата kotЯ ()
Вот пусть попробуют объяснить отчего человеческая девушка не превратилась в вампира, а забеременела.

Там эм... как же мне ее теперь-то обзывать... вот незадача... ну, ты поняла, о ком я, так вот она наглядно проиллюстрировала, как произошло сие зачатие. :p

Любовь-Любовь, Edera, MiMa
На здоровье. :)

Хилма,

Цитата Хилма ()
Бедный Эдвард!
Целую ночь провести в сомнениях об отцовстве.


Ochiro,
Какие симпатяшки! ^_^
Цитата Ochiro ()
Я вам монстр, что ли? Нету у меня в сердце сперматозоидов

Точно уверена? Я вот как бы в сомнении? А вдруг они у тебя химерообразные: сегодня - сердце, а завтра бац - и сперматозоид отпочковался? :D
Цитата Ochiro ()
ну, мы тут тогда порезвимся пока? пока строгая Лёлишна не обрела стереоскопическое зрение?

Уж порезвились, так порезвились. Уже почти час ответы строчу. :D
Цитата Ochiro ()
А с другой стороны, автор и так нарушил канон везде, где было можно,

Ну, не надо, не везде. wink Скажем так, она его видоизменила. :p
Цитата Ochiro ()
Почему бы не добавить ему трагизма, заодно дав Эду возможность блеснуть величием души? И пусть бы он на этой почве страдал и сомневался, сомневался и страдал ...

Почему что ей его стало жалко. Мне тоже. <_<
Цитата Ochiro ()
Интересно, появятся ли в фике другие кланы?

Неа, не появятся. Этими обойдешься. :p
Цитата Ochiro ()
А это картинка из интернета: хищные голодные сперматозоиды напали на беззащитную яйцеклетку. Мне кажется, они ее съедят.

Кашалоты какие-то плотоядные. Предыдущие мне как-то гораздо больше нравились. А этим бы поварешкой по лбу постучала бы. На чужой вершок не разевай роток. (из мультика tongue )

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новые главы!

Большое пожалуйста. :)
Цитата natik359 ()
Так что Эдварда и Беллу можно поздравить!

Ага, можно. ;)
Цитата natik359 ()
Думаю Эдварду надо как можно скорее посоветоваться с Карлайлом!

Да он сам отца ждет изо всех сил. Очень-очень ждет.

Цитата Ochiro ()
Так что у нас там с ГГ? Беременность у Беллы будет такая драматичная, как в каноне, или всё ограничится лёгким ангстом?

Ты это у кого спрашиваешь? biggrin Конечно будет легкий ангст в стиле драматичнейшего канона, приправленный абсурдизмом и легким флером трагизма.
Цитата kotЯ ()
Не сожрут, так покусают. Или все же оплодотворят?

Вот ты бы стала бы с таким эм... оплодотворяться? wacko Лично я от этого спряталась бы куда-подальше. На худой конец - в спору закуклилась бы.
Цитата Rara-avis ()
Вотпрямщас тебе так так скажут... через неделю-две.

Прям в корень зришь. biggrin
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста.
Цитата Ochiro ()
ищу, с кем заключить пари на парочку коктейлей из Подарков на то, что ребёнок будет не девочкой, а мальчиком, и не транслятором картинок, как телевизор, а с каким-нибудь еще даром. Вот с каким - это интересный вопрос.

Я так понимаю, что я - не вариант. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 13.11.2015, 19:38
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 10:39 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Какие симпатяшки! ^_^


Я надеялась, что ты их полюбишь tongue

Цитата Lelishna ()
Точно уверена? Я вот как бы в сомнении? А вдруг они у тебя химерообразные: сегодня - сердце, а завтра бац - и сперматозоид отпочковался? :D


Ну вот, так и знала, что эти майеровские игры с трансгендером не кончатся добром для ее поклонников. Лапка, попей водички, на лобик - мокрое полотенце biggrin Я тебе не Белла - я в Бо не собираюсь перевоплощаться cool

Цитата Lelishna ()

Уж порезвились, так порезвились. Уже почти час ответы строчу. :D


знаешь, на меня тоже произвел впечатление размер твоего коммента. Так держать!

Цитата Lelishna ()
Ну, не надо, не везде. wink Скажем так, она его видоизменила. :p


Ну, да, ты права: имена вроде остались те же, что в каноне biggrin Изменилось всё остальное, включая незабвенный Матрас, на который обменяли Вилки.

Цитата Lelishna ()

Почему что ей его стало жалко. Мне тоже. <_<


Не дожимаете до ангста biggrin Жмите крепче! Давите слёзы из глаз ПЧ. А то какой-то стилистический микс получился biggrin

Цитата Lelishna ()

Неа, не появятся. Этими обойдешься. :p


А, ну, значит, ребёнок Эда и Беллы не будет похож на вампира. Родится такой себе нормальный человечек, только с блестящей кожицей, и ни один залётных вампир ничего не заподозрит?

Цитата Lelishna ()

Кашалоты какие-то плотоядные. Предыдущие мне как-то гораздо больше нравились. А этим бы поварешкой по лбу постучала бы. На чужой вершок не разевай роток. (из мультика tongue )


Конечно, у тех - вампирское обаяние, а это просто какое-то нашествие зомбей.

Цитата Lelishna ()
Ты это у кого спрашиваешь? biggrin Конечно будет легкий ангст в стиле драматичнейшего канона, приправленный абсурдизмом и легким флером трагизма.


У тебя, конечно biggrin А вдруг?.. так чё, там, получается, нет романтики? а мелодраматизма автор, что, тоже не доложила? wacko

Цитата Lelishna ()

Вот ты бы стала бы с таким эм... оплодотворяться? wacko Лично я от этого спряталась бы куда-подальше. На худой конец - в спору закуклилась бы.


Теперь я поняла, почему женщины-вампиры бесплодны. У их яйцеклеток такие мощные оболочки, что мощности клыков сперматозоидов не хватает, чтоб ее прокусить. Бедная Белла!

Цитата Lelishna ()
Я так понимаю, что я - не вариант. biggrin


а вот давай рискни tongue


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 10:53 | Сообщение # 1410
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Я тебе не Белла - я в Бо не собираюсь перевоплощаться

Цитата Ochiro ()
Изменилось всё остальное, включая незабвенный Матрас, на который обменяли Вилки.

Да ладно, вон нападение на Беллу было, даже легким членовредительством закончилось, яйца опять же. biggrin Беременность. tongue
Цитата Ochiro ()
Не дожимаете до ангста

А его никто и не заявлял. biggrin
Цитата Ochiro ()
Родится такой себе нормальный человечек, только с блестящей кожицей, и ни один залётных вампир ничего не заподозрит?

Про кожу у меня чего-то срочно развился склероз. Но залетные вампиры точно ничего не заподозрят. biggrin
Цитата Ochiro ()
Конечно, у тех - вампирское обаяние, а это просто какое-то нашествие зомбей.

Это да. Обаяния у тех - хоть половником ешь. biggrin
Цитата Ochiro ()
А вдруг?..

Гы-гы-гы. biggrin
Цитата Ochiro ()
а мелодраматизма автор, что, тоже не доложила?

Ой, Эдвард и без мелодраматизьма? Это уже не Эдвард. Так что сие - априори. tongue
Цитата Ochiro ()
Теперь я поняла, почему женщины-вампиры бесплодны. У их яйцеклеток такие мощные оболочки, что мощности клыков сперматозоидов не хватает, чтоб ее прокусить. Бедная Белла!

Во-во. Именно так и есть. biggrin
Цитата Ochiro ()
а вот давай рискни

А чего мне рисковать-то, ежели я и так знаю. biggrin Я тут только рефери могу выступать.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 13:48 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Да ладно, вон нападение на Беллу было, даже легким членовредительством закончилось, яйца опять же. biggrin Беременность. tongue


по канону членовредительство не предусматривалось, разве что в отношении нападавшего biggrin

Цитата Lelishna ()
А его никто и не заявлял. biggrin


драматизм тоже wink

Цитата Lelishna ()

Про кожу у меня чего-то срочно развился склероз. Но залетные вампиры точно ничего не заподозрят.


Не колешься? Ну, и ладно cool

Цитата Lelishna ()
Это да. Обаяния у тех - хоть половником ешь. biggrin


И блеск, и бледность, и вампирское обаяние - всё строго по канону biggrin

Цитата Lelishna ()
Ой, Эдвард и без мелодраматизьма? Это уже не Эдвард. Так что сие - априори. tongue


ну, хоть что-то знакомое и родное biggrin

Цитата Lelishna ()

А чего мне рисковать-то, ежели я и так знаю. biggrin Я тут только рефери могу выступать.


я как раз вчера видела видео, на котором рефери навалял по шее двум каратистам, которые должны были соревноваться biggrin Так что, рефери - они разные cool


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1412
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
драматизм тоже

Там есть приставка мело, так что тоже в априори. tongue
Цитата Ochiro ()
Не колешься?

Упаси боже, я только алкогольчиком иногда травлюсь, остальные "радости" - мимо. biggrin biggrin
Цитата Ochiro ()
я как раз вчера видела видео, на котором рефери навалял по шее двум каратистам, которые должны были соревноваться Так что, рефери - они разные

Так и я ж наваляю, знаючи-то все. Но не стану, а то разбежитесь еще. С кем мне тогда на форумах общаться? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 14:00 | Сообщение # 1413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Упаси боже, я только алкогольчиком иногда травлюсь, остальные "радости" - мимо. biggrin biggrin


Алкогольные суррогаты - самые опасные для жизни wink Не травись!

Цитата Lelishna ()
Так и я ж наваляю, знаючи-то все. Но не стану, а то разбежитесь еще. С кем мне тогда на форумах общаться? biggrin


со мной. Лично я никуда не убегу, я только иногда начинаю появляться в мерцательном режиме biggrin .


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 14:06 | Сообщение # 1414
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Алкогольные суррогаты - самые опасные для жизни Не травись!

В малом количестве даже яд - лекарство. biggrin
Цитата Ochiro ()
со мной. Лично я никуда не убегу, я только иногда начинаю появляться в мерцательном режиме

Ага... последнее мерцание мне особо "понравилось". Нет, дорогая, я не сплю, просто медленно моргнул. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 14.11.2015, 20:25 | Сообщение # 1415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Ага... последнее мерцание мне особо "понравилось". Нет, дорогая, я не сплю, просто медленно моргнул. wink


Она еще и недовольна! Я вообще-то собиралась начать с тобой знакомиться в начале декабря, а к НГ мы бы уже стали хорошими знакомыми wink


 
LelishnaДата: Суббота, 14.11.2015, 20:28 | Сообщение # 1416
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Она еще и недовольна! Я вообще-то собиралась начать с тобой знакомиться в начале декабря, а к НГ мы бы уже стали хорошими знакомыми

То есть ты хочешь сказать, что я еще месяц маялась бы в неведении??? surprised
*Я потрясен. Потрясен* (из мультика) wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:26 | Сообщение # 1417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
То есть ты хочешь сказать, что я еще месяц маялась бы в неведении??? surprised
*Я потрясен. Потрясен* (из мультика) wacko


именно. Так что, наше поспешное знакомство - в какой-то мере форсмажор tongue Экспромт.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:27 | Сообщение # 1418
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Так что, наше поспешное знакомство - в какой-то мере форсмажор

Конкретно этот форсмажор меня полностью устраивает. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:42 | Сообщение # 1419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!!!!!!!! Я таки дождалась малыша!!!!!!!!!! Теперь будем наблюдать беременность! Спасибо огромное за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:44 | Сообщение # 1420
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ура!!!!!!!!!! Я таки дождалась малыша!!!!!!!!!! Теперь будем наблюдать беременность!

biggrin О да! biggrin
Цитата Frigitta ()
Спасибо огромное за главы

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:03 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Конкретно этот форсмажор меня полностью устраивает. tongue


А цитата из какого мультика? Что-то знакомое. Опять Кеша?


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:05 | Сообщение # 1422
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
А цитата из какого мультика? Что-то знакомое. Опять Кеша?

Ну знаешь ли, у меня и собственные слова тоже случаются. tongue
Можешь так и написать - Цитата от Lelishna. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:12 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Сама ж сказала - из мультика biggrin :

Цитата Ochiro ()
*Я потрясен. Потрясен* (из мультика) wacko

Добавлено (15.11.2015, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Можешь так и написать - Цитата от Lelishna. biggrin


Слушаюсь и повинуюсь: "Ну знаешь ли, у меня и собственные слова тоже случаются" ©Лёлишна biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:13 | Сообщение # 1424
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Сама ж сказала - из мультика

Так ты цитируй правильно. biggrin Это из "Записок Пирата"



Цитата Ochiro ()
Слушаюсь и повинуюсь:

Ай, молодца какая! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 15.11.2015, 18:14
 
OchiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так ты цитируй правильно. biggrin Это из "Записок Пирата"


прелесть какая! Спасибо! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия