Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
sonadorДата: Пятница, 18.12.2015, 11:38 | Сообщение # 2776
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ОЛЮМочка, спасибо за продолжение и поздравляю с многочисленными наградами моего любимого "CSI" happy
наконец-то добралась до чтения и комментирования smile
глава 24.
разговор отца и сына помог первому, наконец, увидеть какой была жизнь сына все эти годы, и как был слеп отец к его эмоциональным нуждам. несмотря на это Эдди вырос самодостаточной личностью, вернулся к своей единственной любви - Би. древние итальянцы уже проголодались в пути к нашим сыщикам, а тут как раз "свежая итальянская пицца" с кровью с доставкой на дом cool да-а, не ожидали свеженькие итальянцы такого исхода стрелки vinsent жаль Эйса ранили, но с другой стороны, может это к лучшему surprised успеют обратить, и тот станет супер вампиром с зашкаленным IQ
глава 25.
Брэду хотелось выслужиться перед итальянцами и заработать себе "очки", а получилось, что отправил летать пеплом над океаном других итальянцев tommy taunt да и то после пришлось Эдди и Карлайлу прибраться за ним. Брэд даже в самом страшном кошмаре и представить себе не может, что он глобально сделал meowth loony
глава 26.
Элис настоящий мастер конспирации. так долго ТАКОЕ скрывать довольно сложно. Брэд опять облажался, но при этом задал правильный вопрос: "что ты такое?". чувствую Эмм и Роуз тоже возможно присоединятся к семье

Добавлено (18.12.2015, 11:38)
---------------------------------------------
викторина с новым вопросиком biggrin

Цитата Lelishna ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?

Цитата Lelishna ()
4. Гаррет


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 18.12.2015, 12:06 | Сообщение # 2777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




новое прибавление в семье в виде , Рози и Эма , и первое убийство Эдварда надеюсь он не сорвется после этого , глава супер
 
MissElenДата: Пятница, 18.12.2015, 16:47 | Сообщение # 2778
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не успели Мейсены распрощаться с итальянскими гостями, как уже другие пожаловали сюрпризом biggrin Правда, Беллины коллеги и друзья не столь опасны, как Вольтури, но они люди и перед ними пришлось разыгрывать целый спектакль. А вот гонки на спортивных авто неожиданно закончились новой трагедией. правда, устроенной старым "режиссером" Бредом. Он, сцуко, расстрелял Эммета и Роуз (надеюсь, их еще можно спасти или обратить) и хотел было проделать этот фокус с Эдвардом и Беллой, да не тут-то было. Озверевший Эдвард не стал больше перед ним разыгрывать комедию, кося под человека, а показался во всей своей вампирской красе. Тут, думаю, ворошиловскому стрелку Бреду придет конец , он уже достаточно потрепал Эдварду и всем остальным нервы и принес ущерб.

Спасибо за перевод


 
Rara-avisДата: Пятница, 18.12.2015, 17:03 | Сообщение # 2779
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Учёному следовало бы лучше различать, что является фактом, а что - только вероятностью. Но Эдвард хотя бы задумывается вообще на эту тему, в то время, как Белла вообще хочет только найти свою кошку. Хотя это именно ей как частному детективу следовало бы задуматься о том, кто хотел их подорвать.

Думаю, им сейчас не до того; даже вампирам порой многозадачность ставит палки в колёса. Хотя именно криминалистической составляющей истории мне не хватает. Понимаю, что сюжет сиквела всецело не построить только судебной экспертизе. При этом у меня было чувство, что криминалистика больше перешла в разряд умственных заключений, чем лабораторных опытов. Покамест я восполняю отсутствие последних просмотром сериала, давшего начало этой истории. smile


 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 19:31 | Сообщение # 2780
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ochiro,
Цитата Ochiro ()
у тебя какие-то особенные мысли, видимо От них чепчики порхать начинают

Ох, на подобные заявления у меня всегда в памяти всплывает вот эта цитата: "Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." © biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Эйс. Он будет бороться за мир во всём, а не только в вампирском, мире. Как глава и как обладатель заоблачного IQ он найдёт способ поставить вампиров на путь служения добру.

Принимается. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Наконец-то этого чертова придурка Брэда настила кара, а то надоел он уже. Столько проблем причинил, тупоголовый

Посмотрим, какая. wink
Цитата робокашка ()
Не вовремя приехали Эммет и Розали, вряд ли это приключение кончится для них хорошо И вообще, не видать покоя Калленам и Хейлам...

Не видать, это точно.
Цитата робокашка ()
Ответ на вопрос № 7: Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?
4. Гаррет

Принимается. smile

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Рассуждая об участии Брэда в подрыве яхты, Эдвард построил одно предположение на другом, неподтверждённом, что не идёт ему в плюсы. Учёному следовало бы лучше различать, что является фактом, а что - только вероятностью. Но Эдвард хотя бы задумывается вообще на эту тему, в то время, как Белла вообще хочет только найти свою кошку.

С момента побега кошки меня не оставляет неотступное желание прибить Беллу. Тут Эдвард с родителями прощается навсегда, а она о кошонке думает. angry Все-таки вампиризация на пользу ей не пошла. Это точно.
Цитата Ochiro ()
Хотя это именно ей как частному детективу следовало бы задуматься о том, кто хотел их подорвать. Тем более, что во многом происходящее было спровоцировано ее с Элис бестолковостью. Но если вампир бестолков - это на целую вечность.

Во-во. Только Эсме уметь может, остальные, по ходу, глупеют. wacko
Цитата Ochiro ()
В отличие от коровы Калли в ПО, на кошку Молли мне как-то наплевать, но раз о ней столько разговоров, видимо, ее исчезновение должно что-то означать?

Типа, дикий вампир устроит за ней охоту, цапнет ее за хвост, а она в оборотня превратится и будет в полнолуние кидаться на своих хозяев и кусать их, грызть, жрать, свирепо мырчать и царапаться. cool
Цитата Ochiro ()
Интересно, Розали с Эмметом поженятся до того, как овампирятся, или после? А в том, что это с ними произойдёт, я не сомневаюсь: еще ни для одного второстепенного героя этой истории встреча с Беллой, Эдвардом или Джаспером и Элис не закончилась хорошо. Легче всего отделалась та престарелая фотомодель - у нее только Коко подохло.

А вот это меня натолкнуло на идею устроить тотализатор. Самое позднее завтра я выложу очередные вопросы, оддин из которых будет тотализатором. Со ставками. spiteful Готовьте ваши баллы. Ну и от меня тоже кое-что будет причитаться.
Цитата Ochiro ()
Идея с прогулкой на машинах, и особенно - с последующим обменом очень-очень-очень неудачная. Блин, их только что утром чуть не взорвали, сделавший это не установлен и не пойман, а Эдвард наводит врагов на ни в чём не повинных туристов. О чём он думал? Он даже не знает, не заминированы ли оба автомобиля, остававшиеся на стоянке без присмотра всю ночь.

Отвечу твоими же словами: "Но если вампир бестолков - это на целую вечность." ©
Цитата Ochiro ()
Интересно, Эдвард решит позавтракать Сэнсомом?

Это ты сможешь выбрать из ответов викторины. wink

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Интересно, Брэд зацепил Эмметта с Розали, или ему хватило ума не палить во всех подряд?

А когда это Брэд отличался умом и сообразительностью? Отличался умом? Отличался сообразительностью? (из мультика tongue )
Цитата Rara-avis ()
Посмотрим, как перенесёт Эдвард своё первое убийство человека, ведь ему придётся убрать свидетеля.

О... кстати о птичках... ты меня натолкнула на мысль.
Цитата Rara-avis ()
А ещёбудет неплохо, если обнаружится Молли и подружится с Мадонной. "Хвостатые должны держаться вместе!"

Если Мадонну не прибьют в ходе трансформации Эйса, а Молли не цапнет за хвост бешеный вампир. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье, Танюш. smile

sonador,
Цитата sonador ()
ОЛЮМочка, спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
поздравляю с многочисленными наградами моего любимого "CSI"

Спасибо большое! happy
Цитата sonador ()
разговор отца и сына помог первому, наконец, увидеть какой была жизнь сына все эти годы, и как был слеп отец к его эмоциональным нуждам.

Ага, Карлайл давно уже нуждался в подобной встряске. Заслужил.
Цитата sonador ()
древние итальянцы уже проголодались в пути к нашим сыщикам, а тут как раз "свежая итальянская пицца" с кровью с доставкой на дом

Гостей обслужили по высшему разряду, как в лучших ресторанах ЛондОна и Парижу. biggrin
Цитата sonador ()
жаль Эйса ранили, но с другой стороны, может это к лучшему успеют обратить, и тот станет супер вампиром с зашкаленным IQ

О да... это точно. Автор вроде бы обещала какой-то ауттейк от Эйса, но пока тихо. Жду этого изо всех сил. biggrin
Цитата sonador ()
Брэду хотелось выслужиться перед итальянцами и заработать себе "очки", а получилось, что отправил летать пеплом над океаном других итальянцев да и то после пришлось Эдди и Карлайлу прибраться за ним. Брэд даже в самом страшном кошмаре и представить себе не может, что он глобально сделал

Ага, оказал ТАКУЮ услугу ненавистному Эдварду.
Цитата sonador ()
викторина с новым вопросиком
Цитата Lelishna ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?
Цитата Lelishna ()
4. Гаррет

Принимается. smile

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
новое прибавление в семье в виде , Рози и Эма , и первое убийство Эдварда надеюсь он не сорвется после этого ,

Еще ничего не произошло, рано делать выводы.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

Цитата Rara-avis ()
Хотя именно криминалистической составляющей истории мне не хватает.

Еще как не хватает, и не только тебе. wink В сиквеле на ГГ просто валятся неприятности, которые почти волшебным образом рассасываются.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 18.12.2015, 19:55 | Сообщение # 2781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ох, на подобные заявления у меня всегда в памяти всплывает вот эта цитата: "Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." © biggrin


это цитата из анекдота, где ГГ выливала себе на голову чернила? wink

Цитата Lelishna ()
С момента побега кошки меня не оставляет неотступное желание прибить Беллу. Тут Эдвард с родителями прощается навсегда, а она о кошонке думает. angry Все-таки вампиризация на пользу ей не пошла. Это точно.


Ну, Белла не очень в курсе страшных замыслов Вольтури, наверно. А иначе - да, какая-то нездоровая путаница с приоритетами.

Цитата Lelishna ()
Во-во. Только Эсме уметь может, остальные, по ходу, глупеют. wacko


Пока что Джаспер не так уж плох, хотя уйму всего не замечает, пропускает или не понимает, но раз тут вампиры, как люди, то всё в рамках нормы пока. Всё-таки, ошибки - это одно, а вот явная туповатость - совсем другое biggrin

Цитата Lelishna ()
Типа, дикий вампир устроит за ней охоту, цапнет ее за хвост, а она в оборотня превратится и будет в полнолуние кидаться на своих хозяев и кусать их, грызть, жрать, свирепо мырчать и царапаться. cool


Хозяева-то переживут, мне вот мышей жалко biggrin Ну, и птичек тоже tongue

Цитата Lelishna ()
А вот это меня натолкнуло на идею устроить тотализатор. Самое позднее завтра я выложу очередные вопросы, оддин из которых будет тотализатором. Со ставками. spiteful Готовьте ваши баллы. Ну и от меня тоже кое-что будет причитаться.


хорошая мысль. Я в деле. wink

Цитата Lelishna ()
Отвечу твоими же словами: "Но если вампир бестолков - это на целую вечность." ©


будем считать, что это они все расслабились, особенно мозгами, после победы над мафией и гибели Аро с Ко.

Цитата Lelishna ()
Это ты сможешь выбрать из ответов викторины. wink


О, Аид и Геката, пусть он его съест! И после этого оставшиеся Вольтури да изберут его своим предводителем! biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:02 | Сообщение # 2782
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
это цитата из анекдота, где ГГ выливала себе на голову чернила?

Мимо. biggrin
Цитата Ochiro ()
Ну, Белла не очень в курсе страшных замыслов Вольтури, наверно. А иначе - да, какая-то нездоровая путаница с приоритетами.

Ну, мозги же должны же минимальные присутствовать, что это "жжж неспроста".
Цитата Ochiro ()
Хозяева-то переживут, мне вот мышей жалко Ну, и птичек тоже

Да, с мышами и птичками проблема... Надо обмозговть. biggrin
Цитата Ochiro ()
хорошая мысль. Я в деле.

Надеюсь, что не ты одна. biggrin
Цитата Ochiro ()
О, Аид и Геката, пусть он его съест! И после этого оставшиеся Вольтури да изберут его своим предводителем!

Не знаю-не знаю, от предводителя ты уже отказалась. Сейчас доформулирую правила тотализатора и выкладу. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:26 | Сообщение # 2783
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Появился новый вопрос викторины!

Как поступит Эдвард с Брэдом?
(ответы принимаются до 22 декабря включительно!)

1. Выпьет до последней капли, а труп подбросит в Бостон, изобразив еще одну жертву «маньяка из Сиэтла».
2. Сломает шею и изобразит автокатастрофу.
3. Дождется Карлайла, который вколет Брэду психотропный препарат, вызывающий потерю памяти, и сдаст ФБР.
4. Сообщит об оказанной Брэдом «услуге» по избавлению от врагов, после чего тот в состоянии аффекта пустит себе пулю в голову.
5. Устроит Брэду передозировку наркотиков, найдет его машину с уликами, указывающими, что именно он являлся взрывником, и анонимно сообщит в полицию.
6. Выстрелом убьет Брэда, а Белла с Элис инсценируют расследование и сдадут труп с обнаруженными уликами по взрыву в полицию.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 18.12.2015, 20:36
 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:29 | Сообщение # 2784
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Объявляется тотализатор!

Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

Ответы принимаются в формате ставок, например, «200 баллов на 2». Минимальный размер ставки – 100 баллов, которые вы перечисляете мне через эту тему, я же, в свою очередь, суммирую все поставленные вами баллы, добавлю такое же количество от себя и перечислю победителю. Если будет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 18.12.2015, 21:41 | Сообщение # 2785
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Как поступит Эдвард с Брэдом?

2. Сломает шею и изобразит автокатастрофу.

Тотализатор

Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

Ставка: 4 человека (400 баллов)


 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:05 | Сообщение # 2786
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Викторина

Как поступит Эдвард с Брэдом?

2. Сломает шею и изобразит автокатастрофу.

Принято
Цитата MissElen ()
Тотализатор

Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

Ставка: 4 человека (400 баллов)

Принимается. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 18.12.2015, 22:14 | Сообщение # 2787
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
С момента побега кошки меня не оставляет неотступное желание прибить Беллу. Тут Эдвард с родителями прощается навсегда, а она о кошонке думает.

И что с того? dry Не все люди (что уж говорить о вампирах) реагируют в дущещипательных моментах одинаково. Эйс с мафией на пороге думал о собаке, а не о близких в Италии. Я вообще никак, в смысле визуально заметно, не реагирую на смерть, особенно близких людей, ни слёз, ни истерик и прочего. Одна невозмутимость. biggrin Если не ошибаюсь, родители Беллы не с ней в данный момент, Эд занят, получается, самый близкий друг, который напоминал ей о прошлой, более-менее стабильной жизни и напоминал "человека" - это кошка. Или кошка уже не друг "человека"? wink


 
sonadorДата: Пятница, 18.12.2015, 22:14 | Сообщение # 2788
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Автор вроде бы обещала какой-то ауттейк от Эйса, но пока тихо. Жду этого изо всех сил.

это было бы здорово happy
Цитата Lelishna ()
Как поступит Эдвард с Брэдом?

4. Сообщит об оказанной Брэдом «услуге» по избавлению от врагов, после чего тот в состоянии аффекта пустит себе пулю в голову.

мне кажется - это самый весёлый вариант wink даже если он не окажется правильным

Цитата Lelishna ()
Тотализатор: Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

300 баллов на 3 человека tongue


 
MiMaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:43 | Сообщение # 2789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Елки палки, а Эммету с Розали за что, вот и приехала колечком похвастаться. Саасибо за главу.


 
LelishnaДата: Суббота, 19.12.2015, 06:57 | Сообщение # 2790
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Эйс с мафией на пороге думал о собаке, а не о близких в Италии.

Так тех близких-то особо и не осталось, если даже мафии не нашлось, кого зацепить. Посему думы Эйса о собаке как-то укладываются в его образ, раз он ради нее готов был к мафии даже присоединиться. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Я вообще никак, в смысле визуально заметно, не реагирую на смерть, особенно близких людей, ни слёз, ни истерик и прочего. Одна невозмутимость.

О, точно так же и я реагирую: поплачу потом, наедине с собой.
Цитата Rara-avis ()
Если не ошибаюсь, родители Беллы не с ней в данный момент, Эд занят,

Занят тяжелым прощанием с родителями, может быть, навсегда. Ну да ладно. Хватает ума держать мысли при себе, хотя при Эдвардовом-то даре... dry
Цитата Rara-avis ()
Или кошка уже не друг "человека"?

Друг-друг. wink

sonador,
Цитата sonador ()
Как поступит Эдвард с Брэдом?
4. Сообщит об оказанной Брэдом «услуге» по избавлению от врагов, после чего тот в состоянии аффекта пустит себе пулю в голову.
мне кажется - это самый весёлый вариант даже если он не окажется правильным

Принимается. smile
Цитата sonador ()
300 баллов на 3 человека

Ставка принята. wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Елки палки, а Эммету с Розали за что, вот и приехала колечком похвастаться.

Оказались не в том месте и не в то время. smile
Цитата MiMa ()
Саасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 19.12.2015, 08:30 | Сообщение # 2791
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Маленькое пояснение. С Деметрием вы еще не встречались, он появится в следующих главах. Это второе лицо в страже Волтури после Дидье.

Когда отвечала на эту викторину, самих вариантов-то и не видела. А тут посмотрела, увидела сноску от переводчика и вдруг она мне показалась, прям как очевидный ответ-ну, правда, если он не будет главой, чего о нём упоминать-то, тем более он нам и не встречался пока?
Цитата Lelishna ()
Как поступит Эдвард с Брэдом?

3. Дождется Карлайла, который вколет Брэду психотропный препарат, вызывающий потерю памяти, и сдаст ФБР.
5. Устроит Брэду передозировку наркотиков, найдет его машину с уликами, указывающими, что именно он являлся взрывником, и анонимно сообщит в полицию.
Эти два варианта для меня более приемлемые. ТОлько третий, очень уж сказочный, поэтому, как более реальный выберу 5 вариант(Хотя опять же, к чему наркотики, после того, что Брэд увидел и услышал, достаточно и сердечного приступа)
Цитата Lelishna ()
Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

ДЛя меня достаточно и этих двух несчастных. остановимся уже на этом . Могу допустить Викторию с Джеймсом, но и хватит. т.е 4человека.(Ой, там же ещё Лея, папа Чарли...Сэт...) biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 19.12.2015, 08:39 | Сообщение # 2792
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Когда отвечала на эту викторину, самих вариантов-то и не видела. А тут посмотрела, увидела сноску от переводчика и вдруг она мне показалась, прям как очевидный ответ-ну, правда, если он не будет главой, чего о нём упоминать-то, тем более он нам и не встречался пока?

Котенька, ну ты же понимаешь, что тут шанс 50/50 biggrin Это или очевидный ответ, или злобный переводчик сбивает всех с толку. wink
Цитата kotЯ ()
Как поступит Эдвард с Брэдом?

3. Дождется Карлайла, который вколет Брэду психотропный препарат, вызывающий потерю памяти, и сдаст ФБР.
5. Устроит Брэду передозировку наркотиков, найдет его машину с уликами, указывающими, что именно он являлся взрывником, и анонимно сообщит в полицию.
Эти два варианта для меня более приемлемые. ТОлько третий, очень уж сказочный, поэтому, как более реальный выберу 5 вариант(Хотя опять же, к чему наркотики, после того, что Брэд увидел и услышал, достаточно и сердечного приступа)

Принимается.
Цитата kotЯ ()
Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

ДЛя меня достаточно и этих двух несчастных. остановимся уже на этом . Могу допустить Викторию с Джеймсом, но и хватит. т.е 4человека.(Ой, там же ещё Лея, папа Чарли...Сэт...)

Итак, КотЯ 1000 на 4. Принимается. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 19.12.2015, 13:12 | Сообщение # 2793
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Котенька, ну ты же понимаешь, что тут шанс 50/50

Нет, я как всегда вся наивная и доверчивая. biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:22 | Сообщение # 2794
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Нет, я как всегда вся наивная и доверчивая.

Что ж... такова се ля ви. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:31 | Сообщение # 2795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Не заметила, как кончилась глава, настолько было интригующе! Брэд, допрыгался!!! Думаю, Эдвард, свернёт его шею! А вот Эммета с Розали, надо спасать! Как же без них? Такая красивая, хорошая, любящая пара, а друзья какие! Надеюсь на их перевоплощение и жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:34 | Сообщение # 2796
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за перевод, редактуру и маячок!

На здоровье. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Думаю, Эдвард, свернёт его шею!

Можно поучаствовать в викторине, еще не поздно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:02 | Сообщение # 2797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ух, как тут всё оживилось, всё так и бурлит smile

Цитата Rara-avis ()

Думаю, им сейчас не до того; даже вампирам порой многозадачность ставит палки в колёса. Хотя именно криминалистической составляющей истории мне не хватает. Понимаю, что сюжет сиквела всецело не построить только судебной экспертизе. При этом у меня было чувство, что криминалистика больше перешла в разряд умственных заключений, чем лабораторных опытов. Покамест я восполняю отсутствие последних просмотром сериала, давшего начало этой истории. smile


Я вот тут с тобой совершенно согласна. В самом начале я представляла себе, что Элис и Белла откроют что-то вроде криминалистической лаборатории, где Белла будет судмедэкспертом, а Элис возьмёт на себя функции офис-менеджера, а может и полевого агента. Но у них с самого начала был беспорядок в организации, поэтому не удивительно, что и дела пошли косо.

Цитата Lelishna ()
Мимо. biggrin


Да ладно? А откуда тогда?

Цитата Lelishna ()
Да, с мышами и птичками проблема... Надо обмозговть. biggrin


Ты веришь в кошек-вампиров-вегетарианок? Могла бы Молли питаться бабочками и кузнечиками?

Цитата Lelishna ()
Не знаю-не знаю, от предводителя ты уже отказалась. Сейчас доформулирую правила тотализатора и выкладу. tongue


я и не настаиваю на пересмотре. wink Там была гипотеза, которая мне показалась наиболее вероятной, а тут - просто благое пожелание. Я не расстроюсь, если сбудутся оба сценария, или поотдельности. wink

Цитата Lelishna ()
Как поступит Эдвард с Брэдом?


сдаст его оставшимся Вольтури, хотя такой вариант не предусмотрен викториной biggrin
Ну, если без шуток, то пусть будет №3. Оснований так полагать у меня никаких, но просто хотелось бы, чтоб Эдвард поступил в моём понимании порядочно, и ближе всего к канону. Остальные варианты тоже хороши, но как-то у меня отношение к подброске наркотиков и вкалыванию психотропных веществ малость чистоплюйская. Был бы Эдвард полицейским со стажем, который стаю собак съел на борьбе с наркомафией, я бы спокойно отнеслась к таким методам с его стороны. Способность организовывать такие подставы требует цинизма и глубокой эмоциональной погруженности в тему. А тут просто учёный, который всю жизнь смотрел то в пробирку, то в микроскоп. Откуда у него подобная изощрённость и жестокость к врагу? Ну, разве что, вампирство подействовало biggrin Но всё-таки кажется, что он не должен быть способен на такое.

Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ!!! Объявляется тотализатор!

Скольких человек еще ожидает превращение в вампиров?

Ответы принимаются в формате ставок, например, «200 баллов на 2». Минимальный размер ставки – 100 баллов, которые вы перечисляете мне через эту тему, я же, в свою очередь, суммирую все поставленные вами баллы, добавлю такое же количество от себя и перечислю победителю. Если будет. wink


Готова поставить 200 баллов на то, что вампирами станут три человека, только кинь ссыль, где та тема, в которой перечисляют баллы. Это в "Подарить баллы" или где-то еще?

Добавлено (20.12.2015, 19:02)
---------------------------------------------
Какой у тебя шикарный переливающийся всеми цветами радуги хвост biggrin Тебе надо тренироваться писать такие же длинные комменты, как у меня, а то столько пространства пропадает biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:27 | Сообщение # 2798
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Да ладно? А откуда тогда?

Из фильма "Покровские ворота". Вот как раз этот момент.
Цитата Ochiro ()
Ты веришь в кошек-вампиров-вегетарианок? Могла бы Молли питаться бабочками и кузнечиками?

Если воздействовать на нее морально, проводить душеспасительные беседы, показывать на собственном примере, тогда... НЕТ. biggrin
Цитата Ochiro ()
Там была гипотеза, которая мне показалась наиболее вероятной, а тут - просто благое пожелание. Я не расстроюсь, если сбудутся оба сценария, или поотдельности.

Ну вот и славненько. biggrin
Цитата Ochiro ()
сдаст его оставшимся Вольтури, хотя такой вариант не предусмотрен викториной

Эт я лопухнулась. Иногда знание первоисточника накладывает ограничения на фантазию, загоняя в установленные рамки. wink
Цитата Ochiro ()
Ну, если без шуток, то пусть будет №3. Оснований так полагать у меня никаких, но просто хотелось бы, чтоб Эдвард поступил в моём понимании порядочно, и ближе всего к канону.

Принимается. smile
Цитата Ochiro ()
Но всё-таки кажется, что он не должен быть способен на такое.

Вот в следующей главе и проверим. wink
Цитата Ochiro ()
Готова поставить 200 баллов на то, что вампирами станут три человека, только кинь ссыль, где та тема, в которой перечисляют баллы. Это в "Подарить баллы" или где-то еще?

Ссыль в самом посте и была. Но вот еще раз: ТЫНЦ.
Ставка принята.
Цитата Ochiro ()
Какой у тебя шикарный переливающийся всеми цветами радуги хвост Тебе надо тренироваться писать такие же длинные комменты, как у меня, а то столько пространства пропадает

О да. biggrin Скоро повыщипают. Так что тренировки без надобности. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:16 | Сообщение # 2799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Из фильма "Покровские ворота". Вот как раз этот момент.


фильм не видела, но кадр ржачный biggrin

Цитата Lelishna ()
Если воздействовать на нее морально, проводить душеспасительные беседы, показывать на собственном примере, тогда... НЕТ. biggrin


ну, значит, хана мышам cool

Цитата Lelishna ()
Эт я лопухнулась. Иногда знание первоисточника накладывает ограничения на фантазию, загоняя в установленные рамки. wink


что это было? спойлер? wink

Цитата Lelishna ()
Ссыль в самом посте и была. Но вот еще раз: ТЫНЦ.
Ставка принята.


пошла расставаться с капиталлами biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:23 | Сообщение # 2800
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
фильм не видела,

Я так и поняла, почему что это забыть нельзя. biggrin
Цитата Ochiro ()
что это было? спойлер?

Конечно, нет. biggrin Скажем так, антиспойлер. wink
Цитата Ochiro ()
пошла расставаться с капиталлами

Всяко может случиться. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Зимняя роза