Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 09:28 | Сообщение # 2751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, сериал-то на самом деле классный. Хотя я его так до конца и не досмотрела. Увы. sad


а он, что, уже совсем-совсем закончился? Хэппи-энд присутствовал?

Добавлено (15.12.2015, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?
(ответы принимаются до 5 января включительно)

7. Никто


Здравый смысл подсказывает вариант с Эйсом, но, помня его отвращение к мафии как явлению, выбираю вампирскую анархию. Теперь правила отменены, законы не действуют, и вампиры начнут охоту на людей средь бела дня. А к чему это приведёт, увидим, если автор напишет продолжение. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 09:36 | Сообщение # 2752
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
думаю, спасибо всем читателям. Поддержака была просто потрясающая. Приятно было смотреть.

Еще как приятно! happy
Цитата Ochiro ()
задействуй воображение ;)

biggrin Воображение заползло в дальний угол сознания и поглядывает оттуда одним глазом, ожидая, когда закончится сумасшествие с переводами, и можно будет вылезти на свет божий. biggrin
Цитата Ochiro ()
странные предпочтения в одежде - не разоблачение, разумеется, но фактор, который непременно может возбудить любопытство и попытки докопаться до сути.

Вовсе нет. Когда я шлялась по городу в кринолине 19 века никто не подходил и не пытался выяснить: кто я, правда ли явилась из 19 века, и что у меня под кринолином. biggrin То же самое было, когда я шарохалась в ампире. Пялились, чего-то там себе думали, может, кто-то у виска крутил, но не лезли.
Цитата Ochiro ()
Если это не риск, то что тогда риск вообще?

Рвануть куда-то на нечеловеческой скорости, проявить силу, случайно оказаться у окна, в который может пасть солнечный луч, получить пулю в грудь и пойти дальше.
Цитата Ochiro ()
Да и кто мешает просто высказать тот вариант, который предпочла бы сама?

Атомную бомбу, раз у Брэда все равно башню снесло. biggrin
Цитата Ochiro ()
а он, что, уже совсем-совсем закончился? Хэппи-энд присутствовал?

Не знаю, я ж не досмотрела. biggrin
Цитата Ochiro ()
Цитата Lelishna ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?
(ответы принимаются до 5 января включительно)
7. Никто
Здравый смысл подсказывает вариант с Эйсом, но, помня его отвращение к мафии как явлению, выбираю вампирскую анархию. Теперь правила отменены, законы не действуют, и вампиры начнут охоту на людей средь бела дня. А к чему это приведёт, увидим, если автор напишет продолжение.

Принимается. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 10:01 | Сообщение # 2753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Воображение заползло в дальний угол сознания и поглядывает оттуда одним глазом, ожидая, когда закончится сумасшествие с переводами, и можно будет вылезти на свет божий. biggrin


сочувствую ему: видимо, не в этом столетии :p

Цитата Lelishna ()
Вовсе нет. Когда я шлялась по городу в кринолине 19 века никто не подходил и не пытался выяснить: кто я, правда ли явилась из 19 века, и что у меня под кринолином. biggrin То же самое было, когда я шарохалась в ампире. Пялились, чего-то там себе думали, может, кто-то у виска крутил, но не лезли.


и часто с тобой такое случается? biggrin Может, уже все просто привыкли? Но, кроме шуток, тут ты права, конечно.

Цитата Lelishna ()
Рвануть куда-то на нечеловеческой скорости, проявить силу, случайно оказаться у окна, в который может пасть солнечный луч, получить пулю в грудь и пойти дальше.


если на нечеловеческой, то никто не заметит. Подумаешь: какое-то смазанное свечение в воздухе. Может, это смог? Сила, конечно, привлекает внимание, но тут обычные люди самолёты тягают. И ничего. Книга Гинесса ломится от таких рекордов. Блеск лица вообще никто не заметит, как кринолин: подумают, что чел перепотел, или какой-то грим странный. Пули в грудь после изобретения бронежилетов тоже уже никого особо не шокируют. Помнится, как раз в этом фике Джаспер, Эдвард, Белла и Элис уже что-то в этом роде говорили.

Цитата Lelishna ()
Атомную бомбу, раз у Брэда все равно башню снесло. biggrin


самоубиваться атомной бомбой - это, конечно, эпический финал biggrin Принимается wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 15.12.2015, 10:02
 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:44 | Сообщение # 2754
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
сочувствую ему: видимо, не в этом столетии

надеюсь, что все-таки быстрее.
Цитата Ochiro ()
и часто с тобой такое случается?

Нет, не очень. biggrin
Цитата Ochiro ()
если на нечеловеческой, то никто не заметит. Подумаешь: какое-то смазанное свечение в воздухе. Может, это смог? Сила, конечно, привлекает внимание, но тут обычные люди самолёты тягают. И ничего. Книга Гинесса ломится от таких рекордов. Блеск лица вообще никто не заметит, как кринолин: подумают, что чел перепотел, или какой-то грим странный. Пули в грудь после изобретения бронежилетов тоже уже никого особо не шокируют. Помнится, как раз в этом фике Джаспер, Эдвард, Белла и Элис уже что-то в этом роде говорили.

Если это не риск, почему ты считаешь, что появление в длинном плаще - риск? Все перечисленное скорее привлечет к себе внимание: а что это за свечение, ой, а я посмотрю, ой, а почему этот чел еще секунду назад стоял в 25 метрах, а уже вот он, прямо тут? Как так, может, его кто-то укусил? Ой, а как он ладошкой остановил машину? А самолет сможет? А как у него так получилось, мускулы вроде бы не большие, и по телевизору я его не видел. Может, он киборг? А давайте посмотрим. Ай, а на нем точно бронежилет? А почему не отлетел? А давайте и я тоже пальну. вдруг пробьет? Не пробило? Странно. А может, он не человек? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:56 | Сообщение # 2755
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Девочки, у меня вопрос. Кто сможет разослать наградки участницам викторины о выходе нового вопроса? Их немного - 15 человек всего, один уже ответил, что кто осталось 14. Я скину список, а ссылки на профили можно взять в списке читателей.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 11:21 | Сообщение # 2756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Если это не риск, почему ты считаешь, что появление в длинном плаще - риск?


а я с тобой выше согласилась: читай внимательнее tongue

Цитата Lelishna ()
Девочки, у меня вопрос. Кто сможет разослать наградки участницам викторины о выходе нового вопроса? Их немного - 15 человек всего, один уже ответил, что кто осталось 14. Я скину список, а ссылки на профили можно взять в списке читателей.


могу помочь с парочкой адресов.


 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:48 | Сообщение # 2757
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
могу помочь с парочкой адресов.

А со всеми сразу? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 15.12.2015, 12:56 | Сообщение # 2758
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Ну, сериал-то на самом деле классный. Хотя я его так до конца и не досмотрела. Увы.

Окстись, там 16 сезонов. wacko biggrin Я пока на втором. smile
Цитата Ochiro ()
странные предпочтения в одежде - не разоблачение, разумеется, но фактор, который непременно может возбудить любопытство и попытки докопаться до сути.

Думаю, для Аро это был повод перекусить: "Эй, тот парень косо посмотрел на нас! Он нас разоблачит. На аперитив его!" biggrin

Добавлено (15.12.2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Девочки, у меня вопрос. Кто сможет разослать наградки участницам викторины о выходе нового вопроса? Их немного - 15 человек всего, один уже ответил, что кто осталось 14. Я скину список, а ссылки на профили можно взять в списке читателей.

Я могу - скинь список и текст рассылки в ЛС. wink


 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 13:06 | Сообщение # 2759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Думаю, для Аро это был повод перекусить: "Эй, тот парень косо посмотрел на нас! Он нас разоблачит. На аперитив его!" biggrin


biggrin

Цитата Lelishna ()
А со всеми сразу? biggrin


нам и море по колено. wink


 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 13:15 | Сообщение # 2760
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я могу - скинь список и текст рассылки в ЛС.

Танюш, спасибо, девица в сиреневой шапочке уже раскидала. wink

Цитата Ochiro ()
нам и море по колено.
*вот как тебя теперь обзывать? Хвоста-то нет.* biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 15.12.2015, 13:33 | Сообщение # 2761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Танюш, спасибо, девица в сиреневой шапочке уже раскидала. wink


вот за этот цвет я и передумала переходить в категорию Закалённых. Он мне тут, на сайте, больше нравится, чем синий.

Цитата Lelishna ()
*вот как тебя теперь обзывать? Хвоста-то нет.* biggrin


Не мучайся, зови по имени biggrin А хвост - он, знаешь ли, укоренён глубоко в натуре, от него так просто не избавишься wink


 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 13:43 | Сообщение # 2762
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
вот за этот цвет я и передумала переходить в категорию Закалённых. Он мне тут, на сайте, больше нравится, чем синий.

А еще и колпачок у тебя прям как влитой сел. biggrin
Цитата Ochiro ()
А хвост - он, знаешь ли, укоренён глубоко в натуре, от него так просто не избавишься

Ага, копчиком зовется. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 15.12.2015, 15:19 | Сообщение # 2763
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?

4. Гаррет

Это единственная подходящая кандидатура из всех предложенных:
Эдвард - не заинтересован ничем, кроме науки, семьи и Беллы
Карлайл - ему даже жизнь вампирская не мила, не то что власть
Джаспер - стратег и тактик, а не политик
Эйс - если очнется, будет неуравновешенным новорожденным вампиром - ему еще рано
Деметрий - ищейка, а не правитель
Никто - без присмотра и законов вампиры распоясаются и быстро обнаружат себя, так что , уничтожение их людьми станет только делом времени.
Остается только Гаррет - давний оппозиционер Вольтури и всегда выступающий со своим кланом в защиту справедливости против их бесчинств.


 
LelishnaДата: Вторник, 15.12.2015, 19:02 | Сообщение # 2764
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?

4. Гаррет

Принимается. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 16.12.2015, 09:34 | Сообщение # 2765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
А еще и колпачок у тебя прям как влитой сел. biggrin


к вечеру жмёт немного. Размера на 2 побольше бы biggrin

Цитата Lelishna ()
Ага, копчиком зовется. biggrin


неа, он у меня ментальный wink а копчики - это ататомия, они у всех имеются.


 
LelishnaДата: Среда, 16.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2766
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
к вечеру жмёт немного. Размера на 2 побольше бы

А ты не натягивай, а чпоками прикрепи. И держится и не жмет. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 16.12.2015, 10:28 | Сообщение # 2767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
А ты не натягивай, а чпоками прикрепи. И держится и не жмет. biggrin


у меня предпраздничная стирка, так что, все чпоки на бельевой верёвке работают прищепками tongue
Мне надо левитирующий колпачок, как у тебя. biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 16.12.2015, 11:24 | Сообщение # 2768
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
у меня предпраздничная стирка, так что, все чпоки на бельевой верёвке работают прищепками

Прелестно. biggrin
Цитата Ochiro ()
Мне надо левитирующий колпачок, как у тебя.

Да, я крутая! cool
biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:21 | Сообщение # 2769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Не ожидала такой кончины для Аро и его братьев! Они так жаждали смерти Эсми и Карлайла, так предвкушали её, и... сами так нелепо влипли! Правильно говорят; не рой другому яму! Порадовали! Пока складывается всё в нашу пользу! По видимому и у вампиров есть ангел хранитель! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 18.12.2015, 06:55 | Сообщение # 2770
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод и редактуру!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не ожидала такой кончины для Аро и его братьев! Они так жаждали смерти Эсми и Карлайла, так предвкушали её, и... сами так нелепо влипли! Правильно говорят; не рой другому яму! Порадовали! Пока складывается всё в нашу пользу! По видимому и у вампиров есть ангел хранитель!

Причем этот ангел-хранитель трудится без сна и отдыха, как раб на галерах. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 18.12.2015, 07:36 | Сообщение # 2771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Да, я крутая! cool


у тебя какие-то особенные мысли, видимо biggrin От них чепчики порхать начинают biggrin


 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 08:05 | Сообщение # 2772
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?

Эйс. Он будет бороться за мир во всём, а не только в вампирском, мире. Как глава и как обладатель заоблачного IQ он найдёт способ поставить вампиров на путь служения добру. tongue


банер:
 
робокашкаДата: Пятница, 18.12.2015, 08:52 | Сообщение # 2773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наконец-то этого чертова придурка Брэда настила кара, а то надоел он уже. Столько проблем причинил, тупоголовый angry
Не вовремя приехали Эммет и Розали, вряд ли это приключение кончится для них хорошо sad И вообще, не видать покоя Калленам и Хейлам...

Ответ на вопрос № 7: Кто после смерти Аро станет главой вампирского мира?
4. Гаррет
 
OchiroДата: Пятница, 18.12.2015, 09:26 | Сообщение # 2774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Рассуждая об участии Брэда в подрыве яхты, Эдвард построил одно предположение на другом, неподтверждённом, что не идёт ему в плюсы. Учёному следовало бы лучше различать, что является фактом, а что - только вероятностью. Но Эдвард хотя бы задумывается вообще на эту тему, в то время, как Белла вообще хочет только найти свою кошку. Хотя это именно ей как частному детективу следовало бы задуматься о том, кто хотел их подорвать. Тем более, что во многом происходящее было спровоцировано ее с Элис бестолковостью. Но если вампир бестолков - это на целую вечность.

В отличие от коровы Калли в ПО, на кошку Молли мне как-то наплевать, но раз о ней столько разговоров, видимо, ее исчезновение должно что-то означать?

Появление Эммета и Розали - действительно непредсказуемая неожиданность. Специалист по мёртвым телам в гостях у вампиров - это иронично biggrin Интересно, Розали с Эмметом поженятся до того, как овампирятся, или после? А в том, что это с ними произойдёт, я не сомневаюсь: еще ни для одного второстепенного героя этой истории встреча с Беллой, Эдвардом или Джаспером и Элис не закончилась хорошо. Легче всего отделалась та престарелая фотомодель - у нее только Коко подохло.

Идея с прогулкой на машинах, и особенно - с последующим обменом очень-очень-очень неудачная. Блин, их только что утром чуть не взорвали, сделавший это не установлен и не пойман, а Эдвард наводит врагов на ни в чём не повинных туристов. О чём он думал? Он даже не знает, не заминированы ли оба автомобиля, остававшиеся на стоянке без присмотра всю ночь.

Интересно, Эдвард решит позавтракать Сэнсомом?


 
Rara-avisДата: Пятница, 18.12.2015, 09:28 | Сообщение # 2775
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Интересно, Брэд зацепил Эмметта с Розали, или ему хватило ума не палить во всех подряд? dry Я бы не прочь, чтобы Эмметт с Розали стали вампирами, но не при таких обстоятельствах, не будучи только что обручёнными. А Брэду сейчас придётся несладко. Посмотрим, как перенесёт Эдвард своё первое убийство человека, ведь ему придётся убрать свидетеля. cool А ещёбудет неплохо, если обнаружится Молли и подружится с Мадонной. "Хвостатые должны держаться вместе!" biggrin

Спасибо за перевод, Оль. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Written in the Stars