Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
OchiroДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:53 | Сообщение # 2801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я так и поняла, почему что это забыть нельзя. biggrin


да уж biggrin Боюсь, это будет меня преследовать во всей череде реинкарнаций biggrin

Цитата Lelishna ()
Конечно, нет. biggrin Скажем так, антиспойлер. wink


так я и поверила tongue

Цитата Lelishna ()
Всяко может случиться. biggrin


не знаю, по какому расписанию работают местные банки, но чек я выписала biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 22.12.2015, 06:09 | Сообщение # 2802
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
так я и поверила

Гыыы. *смущенно потупилсь, ковыряя пол ножкой*
Цитата Ochiro ()
не знаю, по какому расписанию работают местные банки, но чек я выписала

Ахха, ждем зачисления. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 23.12.2015, 08:23 | Сообщение # 2803
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Получила перевод? Мне самой интересно, сколько на это уходит времени.

 
LelishnaДата: Среда, 23.12.2015, 08:31 | Сообщение # 2804
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ochiro, нет еще. biggrin А вообще-то мне ж не видно, я могу только судить по отметке админа. Часть - зачислили, твой и Коти - еще нет. Но это, в сущности, неважно. А скорость зачисления зависит от свободного времени админа. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 23.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ochiro, нет еще. biggrin А вообще-то мне ж не видно, я могу только судить по отметке админа. Часть - зачислили, твой и Коти - еще нет. Но это, в сущности, неважно. А скорость зачисления зависит от свободного времени админа. wink


это-то как раз понятно, вот и интересно, как у людей на сайте дела со свободным временем biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 23.12.2015, 17:10 | Сообщение # 2806
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
вот и интересно, как у людей на сайте дела со свободным временем

Неважно, надо сказать. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 23.12.2015, 19:31 | Сообщение # 2807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Неважно, надо сказать. biggrin


Еще бы. Новый год. Сколько всяких разных конкурсов. Но тут уж, как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Трудитесь, сизифы вы наши biggrin


 
sonadorДата: Пятница, 25.12.2015, 09:48 | Сообщение # 2808
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка. за продолжение happy
Эдди плодотворно провёл время, размышляя о последних месяцах жизни. о том, что все мелочи, которые произошли за этот период привели к тому, что сейчас он рядом с Би, с отцом и, самое главное, с выздоравливающей матерью. рядом с ними их новые друзья - Джас, Элис, Эмм и Роуз и, конечно же, Эйс (берегитесь все - бисексуал-вампир скоро выйдет на "охоту" tongue ) да, впереди ещё надо не мало "разобраться" с насущными проблемами, но сейчас они не кажутся вопросами первой важности cool


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 09:59 | Сообщение # 2809
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Трудитесь, сизифы вы наши

Злыдня! biggrin

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка. за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
да, впереди ещё надо не мало "разобраться" с насущными проблемами, но сейчас они не кажутся вопросами первой важности

Ахха... скоро покажутся. wink

Спасибо за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 25.12.2015, 10:15 | Сообщение # 2810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Я рада, что не ошиблась в Эдварде - он действительно повёл себя с Брэдом как нормальный человек. Рвотный рефлекс на кровь у вампира - это забавно.

Зато в момент обращения Эммета, как мне показалось, Эдварду в очередной раз отказала элементарная логика. Это он пытался ощущения удовольствия от крови притушить воспоминаниями об удовольствии от секса? Гениальная мысля, блин! Вообще-то, я бы ему рекомендовала разиышлять о каких-нибудь гадостях, или хотя бы о футболе, как это делают мужчины во время секса, чтоб не потерять контроль над собой. Кстати, чтобы избавиться от вкуса крови во рту, Эдварду следовало бы просто прополоскать рот водой. Хотя бы и океанской, раз такие проблемы. Хотя "самоубийство" Брэда он отлично устроил. Надеюсь, он ничего не забыл и не пропустил. К примеру, стёр следы своих ботинок с переднего сидения, когда толкал его вперёд.

Приятно, что у Карлайла таких проблем не возникло. В этом фике самоконтроль - это, видимо, талант Карлайла. У Беллы же даже с элементарным контролем над собственными эмоциями постоянные проблемы. Видимо, ее обращение произошло в период ПМС? Впрочем, и других талантов у нее пока не обнаружилось. Ну, хоть что-то, что бы компенсировало полную потерю логики, разума, самообладания и профессионализма, которые у неё явно были в человеческой жизни, но начисто отсутствуют сейчас. Еще две-три главы, и я пожалуй соглашусь, что для Беллы превращение в вампира было невыгодной сделкой. Кажется, в итоге от прежней Беллы сохранилось только тело, а душа покинула его и куда-то отчалила. Как-то я не узнаю в этой заполошной истеричке ту умную, внимательную, находчивую, упорную и сдержанную карьеристку, которая мне понравилась в начале истории.

Мне, кстати, любопытно, что теперь будет с вампирами, потерявшими своё управление? Что, теперь начнётся разгул вампиров? Делай, что хочешь?

Угрызения Эдварда на тему убийства Брэда мне не понятны: а что, он рассматривал вариант сдать его полиции? Во всех размышлениях Эдварда очень много "если", но ни капли смысла и пользы. Ну, хотя, если Эдвард додумается до запрещения Белле и Элис заниматься какой бы то ни было расследовательской деятельностью, то польза всё же будет. Если неймётся, то пусть хоть пропавших котов ищут.

Любопытно так же, удастся ли Эдварду претворить в жизнь хотя бы частично свои планы по осчастливливанию Беллы? По-моему, все несчастья у нее - в ее собственной голове. Я бы предложила Эдварду, чтоб сделать Беллу счастливой, открутить ей голову, положить в какую-нибудь коробочку с эфирными маслами, и общаться исключительэо с ее телом. Тогда хотя бы частично Белла будет счастлива.

Добавлено (25.12.2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Злыдня! biggrin


положение обязывает wink


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 10:31 | Сообщение # 2811
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Это он пытался ощущения удовольствия от крови притушить воспоминаниями об удовольствии от секса? Гениальная мысля, блин!

Еще какая гениальная. Мало от крови эндорфинов, так он добавлял от воспоминаний о сексе. Ученый, мать ети его за ногу. wacko
Цитата Ochiro ()
Надеюсь, он ничего не забыл и не пропустил. К примеру, стёр следы своих ботинок с переднего сидения, когда толкал его вперёд.

Узнаем. Могла бы, конечно, устроить еще один вопросик, но у меня реально не хватит на это времени. Если только в воскресенье и будет он блиц-блиц. wacko Но надо, чтобы меня кто-нибудь пнул в этом направлении. Эй-эй-эй, в воскресенье, а не сейчас. Гляди-ка, разбежались. angry
Цитата Ochiro ()
У Беллы же даже с элементарным контролем над собственными эмоциями постоянные проблемы. Видимо, ее обращение произошло в период ПМС?

99,9% вероятности. biggrin
Цитата Ochiro ()
Еще две-три главы, и я пожалуй соглашусь, что для Беллы превращение в вампира было невыгодной сделкой. Кажется, в итоге от прежней Беллы сохранилось только тело, а душа покинула его и куда-то отчалила. Как-то я не узнаю в этой заполошной истеричке ту умную, внимательную, находчивую, упорную и сдержанную карьеристку, которая мне понравилась в начале истории.

В сиквеле я Беллу недолюбливаю наравне с Карлайлом в те моменты, когда он трындит о самоубийстве. wacko Раздражает она меня.
Цитата Ochiro ()
Мне, кстати, любопытно, что теперь будет с вампирами, потерявшими своё управление? Что, теперь начнётся разгул вампиров? Делай, что хочешь?

Или волшебный формат: всех в вегетарьянцев переагитировать. biggrin
Цитата Ochiro ()
Угрызения Эдварда на тему убийства Брэда мне не понятны: а что, он рассматривал вариант сдать его полиции? Во всех размышлениях Эдварда очень много "если", но ни капли смысла и пользы.

Ой, ну а как в себе не покапаться, всякого разного не поискать, не по вонять? Без этого никак. wink
Цитата Ochiro ()
Любопытно так же, удастся ли Эдварду претворить в жизнь хотя бы частично свои планы по осчастливливанию Беллы?

Гы... Кусать и превращать в вампиров всех, в кого пмсная Белла ткнет пальчиком. Вот и будет счастья полные штаны.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 25.12.2015, 10:39 | Сообщение # 2812
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Гы... Кусать и превращать в вампиров всех, в кого пмсная Белла ткнет пальчиком. Вот и будет счастья полные штаны.

так очередь и до Чарли дойдёт. она: "Эдя, у тебя тут и отец с матерью рядом, и работу ты не сменил, а я одна осталась cry "


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 10:41 | Сообщение # 2813
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
так очередь и до Чарли дойдёт. она: "Эдя, у тебя тут и отец с матерью рядом, и работу ты не сменил, а я одна осталась

Во-во, типа того. "Ну укусиииии его!"


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 25.12.2015, 10:44 | Сообщение # 2814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Еще какая гениальная. Мало от крови эндорфинов, так он добавлял от воспоминаний о сексе. Ученый, мать ети его за ногу. wacko


условный рефлекс формирует, как раз по Павлову - не зря ж биолух.

Цитата Lelishna ()
Узнаем. Могла бы, конечно, устроить еще один вопросик, но у меня реально не хватит на это времени. Если только в воскресенье и будет он блиц-блиц. wacko Но надо, чтобы меня кто-нибудь пнул в этом направлении. Эй-эй-эй, в воскресенье, а не сейчас. Гляди-ка, разбежались. angry


пинать - хоть каждый день, а там сама смотри по срокам tongue

Цитата Lelishna ()


В сиквеле я Беллу недолюбливаю наравне с Карлайлом в те моменты, когда он трындит о самоубийстве. wacko Раздражает она меня.


наверно, не только тебя biggrin Но мне любопытно, почему автор так резко поменяла облик героини. Нас, что, ждут главы, посвященные кризису вампирского "подросткового возраста" у Беллы? Она сбежит в Сиэтл и начнёт питаться людьми? Должен же быть какой-то сюжетный смысл в таком преображении? Что ей мешало внезапно поумнеть, успокоиться и заняться чем-то действительно полезным?

Цитата Lelishna ()
Или волшебный формат: всех в вегетарьянцев переагитировать. biggrin


тоже дело biggrin Не вижу никакого смысла в вегетарианстве вампиров, если в его результате число жертв уже перевалило за несколько десятков и напоминают массовый геноцид.

Цитата Lelishna ()
Ой, ну а как в себе не покапаться, всякого разного не поискать, не по вонять? Без этого никак. wink


Ага, надо же как-то обозначить его высокодуховную натуру. biggrin

Цитата Lelishna ()
Гы... Кусать и превращать в вампиров всех, в кого пмсная Белла ткнет пальчиком. Вот и будет счастья полные штаны.


У них и так всё само собой практически происходит biggrin Такими темпами скоро в Коннектикуте людей не останется.


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 10:51 | Сообщение # 2815
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
условный рефлекс формирует, как раз по Павлову - не зря ж биолух.

Блин, я вчера только закончила читать последнюю книгу из серии "Космобиолухи" Громыко. Печалько, однако. После нее Белянин идет как-то тяжеловато, да еще и в дебильной озвучке. wacko
Цитата Ochiro ()
Нас, что, ждут главы, посвященные кризису вампирского "подросткового возраста" у Беллы? Она сбежит в Сиэтл и начнёт питаться людьми? Должен же быть какой-то сюжетный смысл в таком преображении? Что ей мешало внезапно поумнеть, успокоиться и заняться чем-то действительно полезным?

Наверное, уже не в этом. Осталось 3 главы. В каждой - своя заморочка. wacko
Цитата Ochiro ()
Не вижу никакого смысла в вегетарианстве вампиров, если в его результате число жертв уже перевалило за несколько десятков и напоминают массовый геноцид.

Нууу... у них какой-то полезный генодиц получился. biggrin Мерзавцев изничтожают. А вот что будет, когда они закончатся. wacko
Цитата Ochiro ()
У них и так всё само собой практически происходит Такими темпами скоро в Коннектикуте людей не останется.

И будут всю землю заселять вампиры. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 25.12.2015, 12:43 | Сообщение # 2816
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Полной неожиданностью стало то, кто остановил Эдварда при обращении Эммета- я была уверенна в том, что это был Карлайл!!! И из какой табакерки выскочил этот Джаспер?! :DТак же удивило, что новообращеных, повезли в дом, где находится Эсми, не удержавшаяся и испившая человека?
Нет не улыбнуло, ибо я заржала истерическим смехом(От Эдварда подхватила, что-ли?):
что это за мутанты у них в лесу-шишки с иголками, которые оставляют углубления на коже вампира? wacko


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 25.12.2015, 12:47
 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 12:46 | Сообщение # 2817
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
И из какой табакерки выскочил этот Джаспер?!

В следующей главе узнаешь. biggrin
Цитата kotЯ ()
Нет не улыбнуло, ибо я заржала истерическим смехом(От Эдварда подхватила, что-ли?):
что это за мутанты у них в лесу-шишки с иголками, которые оставляют углубления на коже вампира?

Бойся шишковампиров!!! Остерегисть гулять в этом лесууу!!! biggrin *Сама поржала, но их песен слов выкидывать не стала*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 25.12.2015, 12:48 | Сообщение # 2818
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, вот ты строчишь- пока я дополняла свой коментарий, ты уже успела на него ответить surprised

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 12:51 | Сообщение # 2819
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Lelishna, вот ты строчишь- пока я дополняла свой коментарий, ты уже успела на него ответить

Я параллельно еще успеваю почту регистрировать и распечатывать сканы. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 25.12.2015, 13:26 | Сообщение # 2820
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я параллельно еще успеваю почту регистрировать и распечатывать сканы.

Да, ничуть не сомневалась в том, какая ты, умничка!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 13:28 | Сообщение # 2821
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, ничуть не сомневалась в том, какая ты, умничка!

Муррр... happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 25.12.2015, 13:38 | Сообщение # 2822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Такая глава сплошные эмоции cry
 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 13:43 | Сообщение # 2823
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
Такая глава сплошные эмоции

Это точно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 25.12.2015, 16:45 | Сообщение # 2824
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не успел Эдвард свернуть шею Бреду, как пришлось превращать Эммета. Отнять жизнь у врага оказалось трудно, но не так как оставить в живых умирающего друга. Впервые вкусив человеческой крови, Эдвард, по сути еще новорожденный вампир, не смог оторваться от этого нектара без помощи Джаспера. А вот Карлайлу помогла его многолетняя врачебная практика и желание спасти жизнь превысило желание вампира высосать до капли эликсир жизни. Так или иначе, а еще двое друзей Беллы и Эдврда находятся в процессе превращения. Осталось только как можно более правдоподобно инсценировать смерть Бреда и можно немного передохнуть, хотя беспокойство от последствий уничтожения Аро еще осталось.

Спасибо за перевод

С Наступающим Новым годом!



 
робокашкаДата: Пятница, 25.12.2015, 16:47 | Сообщение # 2825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Будь Каллены людьми, уже б стали трупами, или инвалидами, или б лечились в психушке cool
Все происшествия связались в один клубок неприятностей, неожиданностей, невероятностей wacko И пока он все еще нарастает. Уже вампиры наши устали от слишком бурной действительности, хочется покоя и размеренности в жизни и работе.
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Четверть века спустя...