Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 16:50 | Сообщение # 2826
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
хотя беспокойство от последствий уничтожения Аро еще осталось.

Не только беспокойство, но и последствия появятся. dry
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile
Цитата MissElen ()
С Наступающим Новым годом!

Спасибо большое! Взаимно!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Будь Каллены людьми, уже б стали трупами, или инвалидами, или б лечились в психушке

Это точно. wink
Цитата робокашка ()
Все происшествия связались в один клубок неприятностей, неожиданностей, невероятностей И пока он все еще нарастает. Уже вампиры наши устали от слишком бурной действительности, хочется покоя и размеренности в жизни и работе.

А ведь не светит. Пока - точно.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 25.12.2015, 17:34 | Сообщение # 2827
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава как многослойный пирог: столько хвостов нужно подтянуть под конец. Мне жаль, что Эдварду пришлось пройти через такие муки совести после убийства; гады всегда имеют свойства оставлять неприятный осадок в душе. Уверена, герои разберутся со всеми службами. Сейчас важно собраться и подготовить трёх вампиров. Весёлая задачка-квест. biggrin

Спасибо за перевод, Оль. happy


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 17:37 | Сообщение # 2828
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Сейчас важно собраться и подготовить трёх вампиров. Весёлая задачка-квест.

Ага, причем пробуждение парочки придется в самый разгар очередного катаклизма. wacko
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье, Танюш. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 25.12.2015, 17:55 | Сообщение # 2829
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
что это за мутанты у них в лесу-шишки с иголками, которые оставляют углубления на коже вампира?

А у них разве кожа не такая податливая? Не? dry biggrin

Добавлено (25.12.2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
придется в самый разгар очередного катаклизма.

Это ты о ФБР?


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 17:57 | Сообщение # 2830
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А у них разве кожа не такая податливая? Не?

Это шишки-иголки мутантские. biggrin Криптонитовые, видать. tongue
Цитата Rara-avis ()
Это ты о ФБР?

Неа.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Пятница, 25.12.2015, 19:23 | Сообщение # 2831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Бойся шишковампиров!!! Остерегисть гулять в этом лесууу!!! biggrin *Сама поржала, но их песен слов выкидывать не стала*


шишки-вампиры - это еще круче, чем персики-вапиры biggrin

КотЯ
Цитата Lelishna ()
Я параллельно еще успеваю почту регистрировать и распечатывать сканы. biggrin


она - вампир, вот увидишь.

Цитата Lelishna ()
Блин, я вчера только закончила читать последнюю книгу из серии "Космобиолухи" Громыко. Печалько, однако. После нее Белянин идет как-то тяжеловато, да еще и в дебильной озвучке. wacko


А в сети это есть?

Цитата Lelishna ()
Наверное, уже не в этом. Осталось 3 главы. В каждой - своя заморочка. wacko


Блииин, я не хочу, чтоб этот фик заканчивался! С ним так весело.

Цитата Lelishna ()
Нууу... у них какой-то полезный генодиц получился. biggrin Мерзавцев изничтожают. А вот что будет, когда они закончатся. wacko


мерзавцы никогда не закончатся, не переживай wink

Цитата Lelishna ()
И будут всю землю заселять вампиры. wacko


которые займутся канибализмом, потому что людей не останется biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 25.12.2015, 19:43 | Сообщение # 2832
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
она - вампир, вот увидишь.

*черт, меня раскусили*
Цитата Ochiro ()
А в сети это есть?

Есть. Не найдешь, маякуй, скину. wink
Цитата Ochiro ()
Блииин, я не хочу, чтоб этот фик заканчивался! С ним так весело.

А я хочу, чтобы все закончилось. Прямо сегодня. cry *Ежик устал*
Цитата Ochiro ()
мерзавцы никогда не закончатся, не переживай

Эт точно. На их дооолгий эм... дооолгую эру хватит. dry
Цитата Ochiro ()
которые займутся канибализмом, потому что людей не останется

surprised Это типа: отсос яда начнется? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 25.12.2015, 20:35 | Сообщение # 2833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Главное все будут жить. Спасибо за главу.


 
OchiroДата: Пятница, 25.12.2015, 20:46 | Сообщение # 2834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

*черт, меня раскусили*


ну, дык оборотни видят вампиров насквозь wink

Цитата Lelishna ()
Есть. Не найдешь, маякуй, скину. wink


эт так - мечты. Для начала еще время на всё это найти надо biggrin

Цитата Lelishna ()
А я хочу, чтобы все закончилось. Прямо сегодня. cry *Ежик устал*


Еще немного, еще чуть-чуть ... А вообще, конечно, работища такая ... водиночку столько перевести - это серьёзно. Возьмёшь небольшую паузу для отдыха, или не хочешь выбиваться из расписания?

Цитата Lelishna ()
surprised Это типа: отсос яда начнется? biggrin


ну, да. Вампирская кровь для них по-любому интереснее, чем веганство. (вампирское вегетарианство, имхо, это донорская кровь в пакетиках).


 
Rara-avisДата: Пятница, 25.12.2015, 21:34 | Сообщение # 2835
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ochiro ()
Блииин, я не хочу, чтоб этот фик заканчивался! С ним так весело.

Брут! Как ты можеш изменять веселухе и Калли в Прикосновении?! biggrin wink
Цитата Lelishna ()
Это типа: отсос яда начнется?

Отсос крови, пожалуй, будут сидеть и посасывать косточки. Я таким детстве увлекалась - с хорошо проваренными куриными костями. Mne gusto! biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 07:17 | Сообщение # 2836
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Для начала еще время на всё это найти надо

А я скачиваю только аудиокнижки, слушаю по дороге на работу, с работы и пока обедаю. biggrin Итого 1,5 часа в день. wink
Цитата Ochiro ()
Возьмёшь небольшую паузу для отдыха, или не хочешь выбиваться из расписания?

Не хочу. Тем более 1 перевод уже завершен, вот вычитаю последнюю главу, отправлю и все, от второго осталось вычитать главу, одну доперевести и тоже все, в третьем - 2,5 главы и свобода. Останется Прикосновение и Душа. С высвободившимся временем - пару месяцев максимум потерпеть. biggrin А вот потом отдых-отдых и неспешный, в развалочку перевод без выкладки. happy

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Отсос крови, пожалуй, будут сидеть и посасывать косточки.

А у кого кровь-то отсасывать, если все человечество уже употребили, а у самих она отсутствует? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 26.12.2015, 10:07 | Сообщение # 2837
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
она - вампир, вот увидишь.

Цитата Lelishna ()
*черт, меня раскусили*

причём давно tongue
Цитата Lelishna ()
Есть. Не найдешь, маякуй, скину.

А скинь мне. То что ты мне в прошлый раз предложила, я прочитала с удовольствием. Может и это понравится. wink


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:26 | Сообщение # 2838
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ, а напомни, в каком виде я тебе скидывала? Аудиокнижки или для читалки? Вообще, космобиолухи - это вселенная будущего: путешествия среди галлактик, инопланетяне, киборги. Но без зауми, а с юмором и иронией. Если у Нины амберит читаешь "Миссия "Возрождение", то они несколько похожи. Могу скинуть еще и Белорский цикл - это махровое фентези с драконами, нечистью, ведьмами, троллями и даже вампирами. biggrin Опять же "Волшебство на троих" Нины по этой вселенной написано. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 10:58 | Сообщение # 2839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Брут! Как ты можеш изменять веселухе и Калли в Прикосновении?! biggrin wink


Дык Калли нас покинула безвременно, хотя вроде бы обещала вернуться :D

Цитата Rara-avis ()
Отсос крови, пожалуй, будут сидеть и посасывать косточки. Я таким детстве увлекалась - с хорошо проваренными куриными костями. Mne gusto! biggrin


Когда кровь на отсос закончится, видимо, перейдут на прочие жидкости организма? wacko

Цитата Lelishna ()
А я скачиваю только аудиокнижки, слушаю по дороге на работу, с работы и пока обедаю. biggrin Итого 1,5 часа в день. wink


Цитата kotЯ ()
А скинь мне. То что ты мне в прошлый раз предложила, я прочитала с удовольствием. Может и это понравится. wink


Раз аудио - то и мне? Для меня это тоже практически единственно возможный вариант.

Цитата Lelishna ()
Не хочу. Тем более 1 перевод уже завершен, вот вычитаю последнюю главу, отправлю и все, от второго осталось вычитать главу, одну доперевести и тоже все, в третьем - 2,5 главы и свобода. Останется Прикосновение и Душа. С высвободившимся временем - пару месяцев максимум потерпеть. biggrin А вот потом отдых-отдых и неспешный, в развалочку перевод без выкладки. happy


А у меня с НГ тот совместный перевод, и еще внезапно кроссовер какой-то на голову упал. Хоть убей - не помню, что там и о чём там. Дело было два-три года назад, я у автора запрашивала разрешение на перевод, но сначала она куда-то пропала, а потом я сама. Зашла на сайт неделю назад, а там разрешение лежит, причём совсем недавнее. Что с ним делать - пока не знаю. Буду сама переводить или сделаю сайту подарок - пока не решила.

Цитата Lelishna ()
А у кого кровь-то отсасывать, если все человечество уже употребили, а у самих она отсутствует? wink


будут массово охотиться за теми, кто успел перекусить последними biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 26.12.2015, 11:04
 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:06 | Сообщение # 2840
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Раз аудио - то и мне? Для меня это тоже практически единственно возможный вариант.

Ладно. Если Первая книжка - еще живым голосом записана, то вторые - машинным. Там ударения, конечно, атас. biggrin Но выбора другого не было. Пришлось терпеть, но слушать. dry Так, дамы, вот ссылка на папку в облаке. В ней и аудио, и FB2 - формат, воспринимаемый любыми читалками. Аудиопапки я пронумеровала, в таком порядке и слушать. У меня к вам просьба: отпишитесь, кто хочет скачать и когда все сохраните себе, чтобы я удалила.
ПыСы. Вчера слушала очередную книжку Белянина, уже у самого дома меня пробрало на хаха. Шла и народ распугивала своим ржачем. biggrin Удержаться невозможно.
Цитата Ochiro ()
Что с ним делать - пока не знаю. Буду сама переводить или сделаю сайту подарок - пока не решила.

А что за кроссовер? ;)

PS: Папка удалена. Если кому-то еще захочется скачать - пишите, закину.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 27.12.2015, 09:35
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 12:54 | Сообщение # 2841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Там ударения, конечно, атас.


Приходилось слышать машинную озвучку, это что-то с чем-то. Уже ради одного этого с удовольствием послушаю - давно что-то не смеялась.

Скачиваю себе всё, не знаю, сколько времени уйдёт, но завтра уж точно можешь удалить wink
Спасибо.

Цитата Lelishna ()
А что за кроссовер? wink


Понятия не имею, хотя сама его, вроде, выбирала. Но я его полностью не читала тогда - только несколько глав. Поэтому наверно и не помню. Я сегодня вечером посмотрю и тебе напишу.


 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 13:05 | Сообщение # 2842
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Приходилось слышать машинную озвучку, это что-то с чем-то. Уже ради одного этого с удовольствием послушаю - давно что-то не смеялась.

Я после эколухов подсела на словечко "Зачем?" с той же интонацией. Услышишь - поймешь, о чем я. Но в первый раз я добре похихикала над этим. :D
Цитата Ochiro ()
Скачиваю себе всё, не знаю, сколько времени уйдёт, но завтра уж точно можешь удалить

Наслушаешься, свисти, еще что-нибудь закину из нее же. biggrin Там еще а-ля русскосказочное есть. biggrin
Цитата Ochiro ()
Я сегодня вечером посмотрю и тебе напишу.

Давай. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 26.12.2015, 13:13
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 13:43 | Сообщение # 2843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Я после эколухов подсела на словечко "Зачем?" с той же интонацией. Услышишь - поймешь, о чем я. Но в первый раз я добре похихикала над этим. :D


вот с них и начну biggrin

Цитата Lelishna ()
Наслушаешься, свисти, еще что-нибудь закину из нее же. biggrin Там еще а-ля русскосказочное есть. biggrin


по твоей рекомендации wink Думаю, у нас вкусы похожи.

Цитата Lelishna ()
Давай. wink


там какая-то фигня. Не могу найти сам фик, и уже засомневалась, кто мне там разрешения раздаёт - сам автор или бета, или вообще кто-то левый.
Вот что значит - оставлять дело незаконченным на два с половиной года. Надо всё проверить как следует.


 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 13:48 | Сообщение # 2844
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
вот с них и начну

Ни в коем разе. Начало - биолухи, иначе некоторые отсылки будут непонятными. Тем более в Биолухах такая интрига заворачивалась. wink
Цитата Ochiro ()
по твоей рекомендации Думаю, у нас вкусы похожи.

Тогда тебе слушать - не переслушать. biggrin Про попаданцев любишь читать? wink
Цитата Ochiro ()
там какая-то фигня. Не могу найти сам фик, и уже засомневалась, кто мне там разрешения раздаёт - сам автор или бета, или вообще кто-то левый.
Вот что значит - оставлять дело незаконченным на два с половиной года. Надо всё проверить как следует.

Я, как понимаешь, не тороплю. Есть чем заниматься. Хотя одну главу уже 5 день не могу добить. Дальше 4-й страницы не сдвинулась. Но, надо признаться, новостная эпопея меня слегонца подкосила. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 14:19 | Сообщение # 2845
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Ни в коем разе. Начало - биолухи, иначе некоторые отсылки будут непонятными. Тем более в Биолухах такая интрига заворачивалась. wink


убедительно :D

Цитата Lelishna ()

Тогда тебе слушать - не переслушать. biggrin Про попаданцев любишь читать? wink


мне тема не важна - я любопытная, но мне важен сюжет и характеры. Хотя бы что-то одно из них должно быть интересным. Но научную фантастику всегда предпочитала всему прочему.

Цитата Lelishna ()
Я, как понимаешь, не тороплю. Есть чем заниматься. Хотя одну главу уже 5 день не могу добить. Дальше 4-й страницы не сдвинулась. Но, надо признаться, новостная эпопея меня слегонца подкосила. wacko


Угу, я там видела физиономии Дедморозов. Очень даже впечатляет biggrin Люди комментируют?




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 26.12.2015, 14:20
 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 14:26 | Сообщение # 2846
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
мне тема не важна - я любопытная, но мне важен сюжет и характеры. Хотя бы что-то одно из них должно быть интересным. Но научную фантастику всегда предпочитала всему прочему.

Вот этого в моем списке сейчас маловато. Меня на фентези пробило. Но если будет что-то из НФ, буду кидать.
Цитата Ochiro ()
Угу, я там видела физиономии Дедморозов. Очень даже впечатляет

Ты эт про что? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот этого в моем списке сейчас маловато. Меня на фентези пробило. Но если будет что-то из НФ, буду кидать.


я фэнтэзи не люблю. Если бы любила, то читала бы тут, на ТР. Кажется, здесь есть хорошие истории из категории Свободное творчество, у той же Нины. Но не моё. Попаданцев можно с натяжкой считать исторической фантастикой. Меня фэнтэзямм мои френды с других ресурсов уже завалили. У меня почему-то только тут нормальный круг общения, люди - как люди, хотя и вампиры, если верить сайту biggrin А за его пределами - почему-то только писатели и поэты, еще со времён блогов Мэйла. Причём, не сетевые, а настоящие. Но их-то очень много, и все непрерывно пишут и издаются, а я-то всего одна, и времени/сил на осмысленные и высокодуховные рецензии в последнее время просто нет. Уже месяца три там не показываюсь. За это время на Грелке уже три конкурса прошли. Знаю, что пора возвращаться, но тут так хорошо, уютно, забавно. А там сплошь тяжелое, депрессивное, апокалиптическое, социально-ориентированное, и даже если про зомбей, то обязательно с высокодуховным подтекстом. Если любишь такое - могу ссылок накидать. Люди на самом деле пишут великолепно, но очень специфичные ракурсы выбирают.

Цитата Lelishna ()
Ты эт про что? biggrin


кажется, что-то про комментирование новостей и значки за него. Не уверена, что это не закончилось. Просто чистила ссылки и заходила подряд по всем адресам, просматривала по диагонали. Поскольку я решила не закаляться, то и комментировать новости почти перестала. Хотя читаю и репку кидаю.


 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 15:00 | Сообщение # 2848
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Если любишь такое - могу ссылок накидать. Люди на самом деле пишут великолепно, но очень специфичные ракурсы выбирают.

Не, от высокодуховного у меня головокружение и тошнота. biggrin Спасибо. Заниматься возвышением духа до невообразимых высот я, наверное, буду в какой-нибудь другой жизни. wink В этой я отдыхаю.
Цитата Ochiro ()
кажется, что-то про комментирование новостей и значки за него. Не уверена, что это не закончилось. Просто чистила ссылки и заходила подряд по всем адресам, просматривала по диагонали. Поскольку я решила не закаляться, то и комментировать новости почти перестала. Хотя читаю и репку кидаю.

А, понятно. Нет, я сейчас Лену на время отъезда заменяю, да и конкурс новостной веду, слова всякие прячу, да новости искать надо. В общем, жду завтрашнего дембеля. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 26.12.2015, 15:23 | Сообщение # 2849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не, от высокодуховного у меня головокружение и тошнота. biggrin Спасибо. Заниматься возвышением духа до невообразимых высот я, наверное, буду в какой-нибудь другой жизни. wink В этой я отдыхаю.


у меня тоже высокодуховность не идёт. Когда-то искала ответы на разные вопросы у разных людей, которые мне казались высокодуховными, но ответов не нашла, а потом сами вопросы потеряли значение. Больше не мучаюсь ерундой, читаю фанфики. Ничего, кроме них и научной литературы вообще не идёт.

Цитата Lelishna ()

А, понятно. Нет, я сейчас Лену на время отъезда заменяю, да и конкурс новостной веду, слова всякие прячу, да новости искать надо. В общем, жду завтрашнего дембеля. biggrin


теперь ясно, почему ты все эти дни на сайте круглыми сутками светишься biggrin Я сейчас на переводах (не фф), весь день за компом. Когда ни зайду на ТР - ты тут, даже в 3 часа ночи.


 
LelishnaДата: Суббота, 26.12.2015, 15:31 | Сообщение # 2850
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
теперь ясно, почему ты все эти дни на сайте круглыми сутками светишься Я сейчас на переводах (не фф), весь день за компом. Когда ни зайду на ТР - ты тут, даже в 3 часа ночи.

Ахха. Именно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма