Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
3 место в номинации Самое долгожданное возвращение истории
Оригинал:Dark Light Автор: KrystalMota Разрешение на перевод: получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-переводчик: Serpiente Экс-редактор:little_eeyore Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, переводчику - перевод Рейтинг: M Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Drama Саммари: Белла - чрезвычайно покорный вампир, Эдвард - доминирующий. Они женаты. Но что произойдет, если Джеймс - обаятельный садист - завлечет девушку к себе?.. Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен Размещение: только на Twilight Russia От переводчика: история от автора "Его Дьявольского Величества"
Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:52 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот как отдыхают с ранья в кабаке - развлеклись, шанс получили, обнадежились. К чему уж сейчас Джейкобу с Деметрием скандалы закатывать, коли за столько-то лет не смогли уломать девушку на неродственные чувства. А теперь, когда явился третий... то бишь четвертый не лишний, перспективы накрылись. Ну, а папа Кайус поддержит дочурку. Спасибо за продолжение!
Она бы тебя убила, не пойди я с ней. А попытайся я убить ее, об этом должны были узнать специально нанятые люди, которые тогда завершили бы ее план в отношении тебя.
О-о, вот теперь адекватнообъяснил и всё стало понятно и вполне оправданно.
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:42 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард жутко раздражает. Отхлеял от Таньки и стал круче вареных яиц. Вот сейчас Деметрий на пару с Джейкобом станут угрожать ему безопасностью/жизнью Беллы, что типа они ее изничтожат, он же по своей хромой логике опять должен занять тактику выжидания n-е количество лет А может, им образовать вампирско-мормонскую секту и Белла будет полигамной женой, чтоб никого не обидеть Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:22 | Сообщение # 183
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус:
Спасибо большое за перевод! Произведение несколько странное. но перевод - сказочный! Молодцы девочки!!! Аро, конечно, еще тот засранец! Наконец-то Эдвард созрел! И перестал шляться с непонятными придурошными вампиршами! Приятно.
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 15:44 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Просто класс, девочки. Я всегда упиваюсь вашими переводами. Хоть и эта история сплошь состояла из противоречий, но перевод был безупречным. И именно перевод и заставлял постоянно читать. Спасибо, девочки. Вы - супер!
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:47 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Шизнутые герои утихомирились вроде бы А там кто знает, надумает автор реанимировать Таню или еще чего и вот он - новый круг ада! Итак, всех, кого посчитали нужным, осчастливили, хеппи-энд для влюбленных и слава богу! Девушки, большое спасибо за труды!
Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:55 | Сообщение # 186
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Может это и к лучшему, я имею в виду появление Аро. А то Каюс, как-то, слегонца, не справлялся с этим дурдомом. А так- Аро приказал и кому надо съехал, а кто должен был- сошлись. И теперь даже ппомолвка случилась.
Дата: Пятница, 24.03.2017, 13:09 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr, Serpiente, little_eeyore спасибо за перевод и редакцию. Сама же история ужасно непоследовательная, в которой логика порой отсутствует вообще. Особенно запомнился момент: Мы дрались двигаясь на человеческой скорости, сдерживая свою вампирскую сущность. Если немощная Белла по другому и не могла, то что мешало Тане, вежливость???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ