Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
cat7496Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:42 | Сообщение # 426
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Mashunya спасибо большое за перевод новой главы!!!!!
Белла слишком легкомыслено к походу с Майком cry angry
Он ненормаоьны,а его папочка его покрывет angry
Надеюсь с Беллой все будит хорошо и ее успеют спасти cry
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
ShumixaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:09 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за новую главу,жду продолжения.

 
vsthemДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:41 | Сообщение # 428
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mashunya, оповещение от Юли было для меня полной неожиданностью, но я очень рада новой главе! Спасибо тебе за нее!
Ух, все о чем я сейчас могу думать это Белла.
Надеюсь, что ей кто-нибудь поможет:папа, Джаспер, Эммет... да кто угодно!
лишь бы она не пострадала!!!
Спасибо большое за главу!
С нетерпением жду следующей главы!!!


 
natik359Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:10 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mashunya, большое спасибо за новую переведенную главу! Жаль, что мама Беллы так предвзято относится к Эдварду, думаю им просто надо познакомиться и пообщаться в будущем! На счет Майка, его жаль, но ему надо лечиться в больнице, а не расхаживать среди нормальных людей! самое ужасное в этой ситуации, то что отец этого похоже не понимает! и засадил невиновного человека, чтобы его больной сын дальше разгуливал на свободе, (тут и папашу подлечить надо бы! angry ) Вот теперь за Беллу действительно страшно, одно хоть чуточку успокаивает, что все знают куда пошла Белла, и если не дай бог что случится, все будут знать кто виноват! Надеюсь с ней все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

 
CaramellaДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:52 | Сообщение # 430

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое Машь за перевод и новую главу,очуметь как рада,я её ждала больше всех это точно biggrin
Машь сама саунд подбирала???
План они придумали не плохой,надавить на слабости Майка и привлечь его внимание к Белле,что бы разузнать побольше,но всегда надо глядеть наперед,что-то может пойти не по плану wacko
На счет отношения с родителями,а точнее с мамой там сейчас разлад и недопонимание пошло,Рене как мать можно понять,но и постараться понять и поддержать Беллу,как делает это Чарли ,Рене бы могла,а не говорить о том,что он не пара и преступник,черт возьми она совершенно не знает его dry очень жаль,что Рене не смогла понять дочь,для Беллы это было важно.
Но поддержка отца немного облегчает положение и я рада,что Чарли на стороне Беллы и не только Беллы,но и Эдварда,он уверен в нем и главное верит.что тот не совершал того ужаса.
Ой Майк сумасшедший на всю голову surprised wacko таких поскорее надо от общества изолировать,пока кое кто ещё не пострадал и не умер.
То что у него там какое то раздвоение личности началось,вообще пугает и так все пугающе и плохо,а тут ещё псих папаша пришёл и все капец полный наступил wacko
Вот даже не знаю,как Белла выберется из дома психа-маньяка-садиста wacko мне страшно за неё,но ведь Каллены знают,что она с Майклом так что они знают где её искать,я надеюсь,что всё обойдется и больше никто не пострадает.
Машь,огромное спасибо тебе за новую главу за долгожданный перевод,ты не по наслышке знаешь,как я ждала и рада этой главе.
Удачи в дальнейшем переводе.сил и времени побольше wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:57 | Сообщение # 431
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... Как ни странно не обвиняю Рене...большинство родителей так бы себя и вели...
Майка совершенно не виню... Нельзя обвинять больного человека... Главным козлом считаю его отца...
А за Беллу не беспокоюсь... До фига человек знает где она...
 
ГираДата: Вторник, 22.05.2012, 05:12 | Сообщение # 432
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
 
ZwezdochkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:45 | Сообщение # 433
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку! да уж Белла бесстрашная, решилась на день с Майком, да какая тюрьма, его просто в психушку на принудительное лечение, раз он не в адеквате cool
 
KATYYДата: Вторник, 22.05.2012, 19:30 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот только я одного понять не могу когда Майк метался в своей истерики, какого Белла стояла и смотрела на все это, ведь она знала что это для нее очень опастно, а еще что его родители могут вернуться в любой момент надо было хватать сумку и бежать от туда не оглядываясь.
А еще с чего это отец Майка решил что его посадят в тюрму? понему же дурка давным давно плачет dry лет 10 уже как angry И там ему самое место, хотя и его даже жалко он ведь не виноват и делал он все это не осознано, но из-за этого в тюрме сидит невынный человек и вся его семья из-за этого страдает. cry И вообще я считаю во всем виновным отца Майка и в смерти Виктории и в том что Эдвард сидит в тюрме, а также в смерти Карлайла и несчастье семьи Каллен, а теперь еще и Беллы и он и есть тот самый человек который должен за все ответить и расплатиться angry
 
Kat9eДата: Суббота, 26.05.2012, 01:04 | Сообщение # 435
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Спасибо за новую главу happy
Надеюсь, что с Беллой все будет в порядке...
Надеюсь, на скорое продолжения wink


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.05.2012, 16:49 | Сообщение # 436
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо за отличный перевод!
А вот содержание главы удивляло практически на каждом шагу
Ладно, я еще могу понять реакцию Рене - какая мать хочет для дочки уголовника мужа, пусть даже тот вроде бы и невиновен. Но вот как-то уж очень непродуманно подошли они все к встрече Беллы и Майка! А потом так вообще wacko Хотелось как лучше, называется, а получилось как всегда
Надеюсь, что Майк придет в себя и убедит отца не прибивать Беллу. Потому что по ходу эта болезнь у них наследственная.



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:01 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну и что теперь его отец с ней сделает?
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:43 | Сообщение # 438
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) история очень заинтересовала, так что я в ПЧ



 
КЛёляДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:13 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




блииин, когда же продолжение-то?

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
K@tenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:39 | Сообщение # 440
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




КЛёля, перевод в процессе, думаю, что в течении недели уже будет новая глава. так что набираемся терпения и еще немножко подождем.

 
MashunyaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:29 | Сообщение # 441
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий к главе.
Quote (cat7496)
Белла слишком легкомыслено к походу с Майком

Да, вообще, мне кажется, они как то по-детски и безответственно подошли к этой встрече.
Quote (cat7496)
Он ненормаоьны,а его папочка его покрывет

Это то и самое плохое, что вовремя обратись отец в специальные службы, тогда, может, и Виктория была бы жива. Такая родительская любовь далеко не во благо. но не вс родители могут это понять.
Quote (cat7496)
Надеюсь с Беллой все будит хорошо и ее успеют спасти

Следующая глава расскажет нам, что же произошло дальше.
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!

Уже скоро, глава на стадии редактирования.

Shumixa, спасибо за отзыв на форуме
Quote (Shumixa)
спасибо за новую главу,жду продолжения

Не за что) Новая глава совсем скоро вас порадует)

Ksushenka, спасибо за комментарий к главе.
Quote (Ksushenka)
оповещение от Юли было для меня полной неожиданностью, но я очень рада новой главе! Спасибо тебе за нее!

К сожалению, у меня порой нет возможности сесть и отправить столько рассылки, приходится придерживать главу тогда. А Юлечка согласилась мне помочь, и так в побыстрее смогли прочесть продолжение. Спасибо ей. А теперь у нас есть почтовая служба и мои почтальончики теперь будут быстро вас оповещать о выходе новой главы.
Quote (Ksushenka)
Ух, все о чем я сейчас могу думать это Белла.

Да не только ты. Я как переводчик тоже переживаю. Все время хочу удержаться, но когда глава заканчивается на таком моменте, всегда заглядываю в следующую, чтобы хотя бы не умирать от волнения. Жаль, что у читателя такой возможности нет.
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что ей кто-нибудь поможет:папа, Джаспер, Эммет... да кто угодно!
лишь бы она не пострадала!!!

Посмотрим, что произойдет дальше, но обещан хэппи-энд, значит выжить она точно должна.
Quote (Ksushenka)
С нетерпением жду следующей главы!!!

Очень скоро, скорее всего в течение недели.

natik359, спасибо за отзыв на форуме
Quote (natik359)
Жаль, что мама Беллы так предвзято относится к Эдварду, думаю им просто надо познакомиться и пообщаться в будущем

Мне кажется маму можно понять. Такие мысли логичны. Может просто Рене не умеет подобрать правильные слова, может, она еще одумается. Подождем и увидим как дальше будет проходит ее общение с дочерью.
Quote (natik359)
На счет Майка, его жаль, но ему надо лечиться в больнице, а не расхаживать среди нормальных людей!

Вот это верно. Причем лечиться надо было уже очень-очень давно. Очень плохо, когда такие расстройства запускаются… к сожалению, думаю, в случае Майка ему скорее всего грозит изоляция, как мне кажется. Странно, что с таким диагнозом его взяли работать смотрителем.
Quote (natik359)
самое ужасное в этой ситуации, то что отец этого похоже не понимает! и засадил невиновного человека, чтобы его больной сын дальше разгуливал на свободе, (тут и папашу подлечить надо бы! )

Да уж, родительское благо иногда приносит еще больший вред. Упаси Боже родителей делать такие медвежьи услуги своим детям. Вот к каким последствиям это привело. Это разрушило в итоге жизнь невинной девочки, молодого парня, отца семейства и всей семьи и жизнь его собственного сына.
Quote (natik359)
от теперь за Беллу действительно страшно, одно хоть чуточку успокаивает, что все знают куда пошла Белла, и если не дай бог что случится, все будут знать кто виноват! Надеюсь с ней все будет хорошо! Жду с нетерпением продолжения!

Ну, знаешь… а вдруг ее там прибьют… от этого не легче. Представляешь сказать Эдварду, что Белла погибла, зато нашла доказательства твоей невиновности… тут вообще надо бы без жертв…

iammisspattinson, спасибо за комментарий к главе.
Quote (iammisspattinson)
очуметь как рада,я её ждала больше всех это точно

))))) А как я рада, что кто-то еще рад. Каждый раз удивляюсь как много людей готовы ждать такую черепашку как я.
Quote (iammisspattinson)
Машь сама саунд подбирала???

Сама…
Quote (iammisspattinson)
План они придумали не плохой,надавить на слабости Майка и привлечь его внимание к Белле,что бы разузнать побольше,но всегда надо глядеть наперед,что-то может пойти не по плану

Сама идея согласна неплоха… но то как именно они это делают просто пугающе безответсвенно и глупо, тебе так не кажется?
Quote (iammisspattinson)
На счет отношения с родителями,а точнее с мамой там сейчас разлад и недопонимание пошло,Рене как мать можно понять,но и постараться понять и поддержать Беллу,как делает это Чарли ,Рене бы могла,а не говорить о том,что он не пара и преступник,черт возьми она совершенно не знает его очень жаль,что Рене не смогла понять дочь,для Беллы это было важно.
Но поддержка отца немного облегчает положение и я рада,что Чарли на стороне Беллы и не только Беллы,но и Эдварда,он уверен в нем и главное верит.что тот не совершал того ужаса.

Мне тоже кажется, что ту дело в том, что Рене не сумела подобрать нужных слов, подхода к дочери, правильной формы чтобы словесно выразить свои страхи.
Quote (iammisspattinson)
Ой Майк сумасшедший на всю голову таких поскорее надо от общества изолировать,пока кое кто ещё не пострадал и не умер.

Так изолировать нужно было цать лет тому назад, когда и правда никто не пострадал. А сейчас уже пострадал десяток человек и это ужасно…
Quote (iammisspattinson)
а тут ещё псих папаша пришёл и все капец полный наступил

Да вообще, папка просто выбешивает. Не понимаю таких родителей. Таких эгоистов.
Quote (iammisspattinson)
Вот даже не знаю,как Белла выберется из дома психа-маньяка-садиста мне страшно за неё

Я уже знаю, но тебе не расскажу)))) Скоро прочтешь все сама. Как только отредактирует Катюшка главу.

psih1, спасибо за отзыв на форуме
Quote (psih1)
Мда... Как ни странно не обвиняю Рене...большинство родителей так бы себя и вели...

Согласна. Ее реакция логична и естественна.
Quote (psih1)
Майка совершенно не виню... Нельзя обвинять больного человека... Главным козлом считаю его отца...

Тоже согласна. Ведь именно в его руках была возможность предотвратить все-все, что произошло, в том числе и изнасилование ребенка.
Quote (psih1)
А за Беллу не беспокоюсь... До фига человек знает где она...


Гира, спасибо за комментарий к главе.
Quote (Гира)
Спасибо за долгожданную главу.

Всегда пожалуйста. Скоро порадую новой главой.

Zwezdochka, спасибо за отзыв на форуме
Quote (Zwezdochka)
да уж Белла бесстрашная, решилась на день с Майком, да какая тюрьма, его просто в психушку на принудительное лечение, раз он не в адеквате

Я бы сказала отчаянная, видимо совсем уже нет тормозов, вот что любовь творит с людьми.

KATYY, спасибо за комментарий к главе.
Quote (KATYY)
Вот только я одного понять не могу когда Майк метался в своей истерики, какого Белла стояла и смотрела на все это, ведь она знала что это для нее очень опастно, а еще что его родители могут вернуться в любой момент надо было хватать сумку и бежать от туда не оглядываясь.

Это шок. Знаешь, никогад не можешь заранее сказать, как отреагируешь в стрессовой ситуации. Причем один раз ты можешь среагировать правильно, а второй раз в такой же ситуации растеряться. Думаю, она просто растерялась от его постоянных перепадов от плохого к хорошему Майку, плюс стресс последних дней.
Quote (KATYY)
еще с чего это отец Майка решил что его посадят в тюрму? понему же дурка давным давно плачет лет 10 уже как И там ему самое место, хотя и его даже жалко он ведь не виноват и делал он все это не осознано, но из-за этого в тюрме сидит невынный человек и вся его семья из-за этого страдает.

Да, отец Майка мог еще задолго до всей несчастий предотвратить эту череду чудовищных событий. Но, тогда бы и не было этой истории. Случилось все так, как случилось. Теперь главное спасти тех, кого можно еще спасти.
Quote (KATYY)
И вообще я считаю во всем виновным отца Майка и в смерти Виктории и в том что Эдвард сидит в тюрме, а также в смерти Карлайла и несчастье семьи Каллен, а теперь еще и Беллы и он и есть тот самый человек который должен за все ответить и расплатиться

ППКС… да, так и есть.

Kat9e, спасибо за отзыв на форуме
Quote (Kat9e)
Надеюсь, что с Беллой все будет в порядке...

В следующей главе узнаем.
Quote (Kat9e)
Надеюсь, на скорое продолжения

В течение недели точно будет, потому что потом я уезжаю и приеду только в августе. Глава уже на редакции.

Ранис_Атрис, спасибо за комментарий к главе.
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо за отличный перевод!

Рада стараться))))
Quote (Ранис_Атрис)
А вот содержание главы удивляло практически на каждом шагу

Рань, ты не представляешь, как меня оно удивляет с каждой новой переведенной строчкой, когда я думаю о том, какова будет реакция читателей, которые будут крутить у виска.
Quote (Ранис_Атрис)
Ладно, я еще могу понять реакцию Рене - какая мать хочет для дочки уголовника мужа, пусть даже тот вроде бы и невиновен.

Это да, понять ее мысли можно, и они естественны, может просто надо было это как то по другому подать дочери, чтобы не было больно слышать такие обидные для влюбленного сердца слова.
Quote (Ранис_Атрис)
Но вот как-то уж очень непродуманно подошли они все к встрече Беллы и Майка! А потом так вообще Хотелось как лучше, называется, а получилось как всегда

Да мне вообще показалось, что они не думали.. тяпляп и все… я в шоке это переводила.. и в следующей главе шок будет еще больший.
Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, что Майк придет в себя и убедит отца не прибивать Беллу. Потому что по ходу эта болезнь у них наследственная.

Мало что знаю о наследственности шизофрении, но что у отца тоже не все дома, это очевидно.

Maryy85, спасибо за отзыв на форуме
Quote (Maryy85)
Ну и что теперь его отец с ней сделает?

Узнаем в следующей главе, которая совсем скоро появится на форуме.

aurora_dudevan, спасибо за комментарий к главе.
Quote (aurora_dudevan)
привет) история очень заинтересовала, так что я в ПЧ

Добро пожаловать)))) Очень рада новому читателю)

КЛёля,
Quote (КЛёля)
блииин, когда же продолжение-то?

Глава уже переведена, постараемся в течение недели отредактировать и выложить.


 
CaramellaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:48 | Сообщение # 442

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, когда Маша отвечает не за горами новая переведенная глава.Ура!!! happy
Quote (Mashunya)
Сама…

Молодец,в который раз убедилась в твоем хорошем музыкальном вкусе.
Quote (Mashunya)
но то как именно они это делают просто пугающе безответсвенно и глупо, тебе так не кажется?

в первую очередь ОПАСНО,но и не одна она туда пойти не может dry
Quote (Mashunya)
Мне тоже кажется, что ту дело в том, что Рене не сумела подобрать нужных слов, подхода к дочери, правильной формы чтобы словесно выразить свои страхи.

Она видит,что Белле сложно и как нужна ей поддержка,а она наоборот ещё более усугубляет всю ситуацию в общем можно сказать,что на Рене Белле рассчитываться не приходиться печально. sad
Quote (Mashunya)
Так изолировать нужно было цать лет тому назад, когда и правда никто не пострадал. А сейчас уже пострадал десяток человек и это ужасно…

Знали бы так и сделали,но фактов нет и следы хорошо припрятаны,да и крышуют его со всех сторон,а страдают невинные люди.
Quote (Mashunya)
Да вообще, папка просто выбешивает. Не понимаю таких родителей. Таких эгоистов.

Их обоих за решётку упечь надо!
Спасибо за ответы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tenaДата: Среда, 04.07.2012, 21:11 | Сообщение # 443
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Quote (iammisspattinson)
когда Маша отвечает не за горами новая переведенная глава.Ура!!!


я тебе больше скажу, Юль, глава уже отредактирована и у Маши, так что сегодня, наверное, будет)))


 
vsthemДата: Четверг, 05.07.2012, 00:10 | Сообщение # 444
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую и обнадеживающую главу!!!
Буду ждать твоего возвращения с нетерпением! Удачи и всего самого лучшего!!!


 
CaramellaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:19 | Сообщение # 445

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое за перевод и новую главу,ты как никто другой знаешь,как я здесь жду продолжение.
K@tena, благодарю за редактуру и за уведомление.
Машуль саунд прекрасный очень подходит к главе,я когда открыла у меня заиграла веселая музыка,как из мультика ,а я тем временем начала читать главу сижу и думаю,нам Маша что дала ссылку на какой то мультик biggrin
Да глава заставила поволноваться и нервишки основательно потрепала,хорошо,что парни во время сорвались и поехали на поиски Беллы,как чувствовали.
И если бы не они всё могла закончиться по другому,потому что Майк был в не себе,а его отец просто пытался убить Беллу и тут вовремя появились ребята,слава богу smile тут я уже выдохнула.
Белла не пострадала сильно всё хорошо,но вот разговор с Рене вызвал у меня слезы,она перед мамой в который раз обнажает свои чувства и выворачивает душу на изнанку и устала от её непонимания и сейчас им действительно лучше отдохнуть друг от друга,Белле тяжело и больно видеть её нужно что бы время прошло я думаю.
За Эдварда рада наконец правда восторжествует и он выйдет на свободу и боже мой наконец это свершилось даже не вериться все будут счастливы неужели это правда будет так smile
Машуль удачи в поездке и знай,что я тебя точно буду сильно ждать biggrin
За невероятную главу спасибо и отдельная благодарность за то,что нашу службу пропиарила в конце wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Kat9eДата: Четверг, 05.07.2012, 01:36 | Сообщение # 446
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Спасибо за перевод новой главы happy
Наконец то будет пересмотр дела...
Слава богу, что с Беллой все в порядке.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
natik359Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:32 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mashunya, большое спасибо за новую главу! Я немного удивилась действиями Майка, наверно Белла ему очень нравилась, раз он так отца стукнул! И хорошо, что хоть Эммет с Джаспером спохватились и вовремя появились, а то не известно, чем бы это закончилось! dry Теперь дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь дело пересмотрят и Эдварда выпустят наконец-то он и так настрадался за 10 лет! cry Радует, что хоть Белла еще не так сильно пострадала, а то могло, все еще хуже закончится если бы не Эм с Джасом1 У Эдварда появилась надежда, а для него это самое главное! Жду с нетерпением продолжения!

 
vika=)Дата: Четверг, 05.07.2012, 07:28 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Какая восхитительная, замечательная, прекрасная глава happy
Наконец-то появились реальные доказательства невиновности Эдварда и реальный шанс вытащить Эдварда.
И с Беллой слава богу, все в порядке smile
Огромное спасибо за новую главу, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
SunnyДата: Четверг, 05.07.2012, 10:01 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Спасибо за обнадеживающую главу smile думаю,настоящим преступникам на этот раз не удастся отвертеться!гнить им в тюрьме!пусть отец Майка на своей шкуре испытает ад в тюрьме! angry
спасибо K@tena, за помощь! smile
 
cat7496Дата: Четверг, 05.07.2012, 10:46 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Mashunya, спасибо большое за долгажданую главу!!!!!
Эммет с Джасом вовремя появились)))И с Беллой теперь все хороши))))Делла открыли заново....Надеюсь теперь настоящих преступников посадят angry У Эдвард есть надежда выбраться из того ада,в который его засунали wacko За десять лет тюрмы,Эдварду прешлось пережить очень многое)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse