Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:54 | Сообщение # 351
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие наши читатели! От имени всех трех переводчиков выражаю вам огромное спасибо за терпение в ожидании каждой новой главы и внимание к этой истории. Нам очень приятно, что она тронула ваши сердца и заинтересовала так же, как и нас самих. Примите нашу благодарность за комментирование и теплую компанию.
Новая, 32ая глава уже добавлена!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Понедельник, 31.01.2011, 21:52
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:02 | Сообщение # 352
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Очень тронута поведением Эдварда... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
magvaiДата: Вторник, 01.02.2011, 19:56 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за замечательное продолжение.очень хочется,чтобы Белла все таки смогла бы поехать с Эдвардом,очень хочется

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Заяц_90Дата: Среда, 02.02.2011, 14:34 | Сообщение # 354
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотя комментируют лишь немногие, избранные, можно сказать, признаюсь, с удивлением и радостью узнала, что у нашего перевода гораздо больше постоянных читателей, чем может показаться на первый, да и на второй взгляд) спасибо и на том)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Среда, 02.02.2011, 14:52 | Сообщение # 355

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Только сейчас смогла прочитать главу.
Ну когда то же они должны будут сказать правду Эдварду о своих отношениях,Роуз конечно рада за Элисс с Джаспером но скрывать это в тайне от Эдварда не лучшая идея,рано или поздно он все равно узнает.
Жалко ,что в клубе Джаспер не мог сидеть и обниматься с Элисс и танцевать он не мог,жаль.
Ну Белла в своем репертуаре,рна точно магнит для неприятностей.
Хорошо,что поехал Эдвард в больницу с Беллой,а не Джулиан,то как зол был Эдвард,аж страшно становится.
Очень интересно,что дальше будет.
СПАСИБО большое за потрясающий перевод Наташь ,ты как всегда умничка,читала с огромным удовольствием и наслаждением,такой перевод шикарный,фанфик безумно интересный читать одно удовольствие,Наташ ты прекрасный переводчик,умница.
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SweetEstelДата: Среда, 02.02.2011, 19:57 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




О, да, замечательная глава! Эдвард напомнил мне курицу-наседку! Расправил крылья и готов был заклевать любого, кто сделает хоть шажок в сторону ЕГО ДЕВОЧКИ! Он такой трогательный smile
Девушки, спасибо вам за эту милую историю wink


Погрязла в снейджере :)
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 05.02.2011, 20:44 | Сообщение # 357
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо... cry cry cry И самое главное, чтобы Белла с Эдом скорее поняли свои чувства, всё же жаль Джулиана... dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения!!! wink wink


 
Lera___LeraДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:50 | Сообщение # 358
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




спасибо за главу)
жду проду)


 
маленькое_чудоДата: Среда, 09.02.2011, 00:32 | Сообщение # 359
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Замечательный фанфик))) Прочитала на одном дыхание. Сюжет прям поглащает в себя с каждой новой главой и вот ты уже не можешь остановится. Переводчики спасибо большое вам за то что вы взялись за этот фанф и донесли его до нас. Надеюсь продолжение будет скоро, жду не дождусь.

Подпись пользователя
ОСТАЛОСЬ ДВА ЭКЗАМЕНА!!
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.02.2011, 14:08 | Сообщение # 360
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarishaLoveTwilight, magvai, iammisspattinson, SweetEstel, Angel_Witch, Lera___Lera, маленькое_чудо, примите мои искренние и разнообразные (просто невыразимые словами) благодарности за комментирование smile продолжение находится в процессе перевода, когда закончу, точно сказать не могу, думаю, в выходные. Терпение, друзья мои wink

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
LoveHurtsДата: Среда, 09.02.2011, 20:05 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Заяц_90, спасибо за перевод последней главы! у меня такие противоречивые чувства в связи с происходящими событиями: с одной стороны, жалко Джулиана, потому что эта дружба как минимум подорвет его моральное здоровье, а с другой - парней может быть много, а хороший друг один и навсегда? вот если бы со стороны Беллы присутствовала некая двуличность в отношении парней, тогда еще можно возмущаться, а так... ну разве можно быть такой наивной? все-таки не пять лет, я не знаю даже. Эдвард вон и тот ревнует, и уже срываться начинает. у него мыслительный процесс быстрее пошел smile а вообще, такая дружба явно не укладывается в рамки моего понимания, это что-то из области фантастики: и живут они вместе, и еще ночью прийти в постельку это комильфо, ну не наш это менталитет все-таки. а в остальном - вполне. вот я видела коммент о том, что затянуто, думаю, нет. дружат себе два человека, как и делали это всю жизнь, а тут эти отношения начинают трансформировться в нечто иное под влиянием различных факторов. это и показывается из главы в главу: плавно и неторопливо. что соответствует (во всяком случае, на мой взгляд) логике и всему остальному: ну не могут они за одну-две главы стать парнем и девушкой. это как с необитаемого острова, природной среды попасть в мегаполис: чувствуешь себя потерянным и беспомощным, и самое главное - пропадает естественность. не знаю, будет ли это отражено в следующих главах, но это, конечно, одновременно и плюс, и минус для отношений наших друзей.
не совсем понимаю и поддерживаю логику Элис и Джаспера, все равно Эдвард узнает рано или поздно, и это не его дело в любом случае. ему бы со своими делами разобраться smile
вообще, это хорошая сентиментальная история в духе school stories, вот интересно, автору сколько лет?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 17.02.2011, 22:00 | Сообщение # 362
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Надеюсь, что Белла наконец поймет ситуацию между Эдвардом и Джулианом... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
Mary_HellcatДата: Пятница, 18.02.2011, 19:12 | Сообщение # 363
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла явно не видит дальше собственного носа... Интересно, когда же до неё дойдёт??? happy
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
CaramellaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:55 | Сообщение # 364

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Долгожданное продолжение,спасибо НАТАШЕ за восхитительный перевод.
да ревность видна все это видят кроме Беллы,это так очевидно для всех.
Эдвард не на шутку испугался за Беллу это было видно ну не спорю Джулиан тоже переживал все таки как не как его девушка( и когда это уже кончится))
Ну Белла не замечает очевидного,может хоть Элисс ей дала пищу для размышления, интересно,а когда Джулиан узнает,что Белла собралась с Эдвардом поехать,как он на это отреагирует тогда уж точно он не сдержится он и так её сильно ревнует к Эдварду.
Конец главы идеальный так мило,эх жаль,что это как они считаю и говорят всего лишь дружба,очень надеюсь,что скоро все изменится.
Заяц_90 спасибо за потрясающий перевод читала с огромным удовольствием и наслаждением.
Ты умница прекрасный переводчик.
Буду очень ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lobioДата: Суббота, 05.03.2011, 15:56 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ох этот Эд все продумал до мелочей!так и кажется что Джулиан вот-вот взорвется!но самое интересное.что Эд все не может осознать ,что все его поступки обусловлены отнюдь не дружескими мотивами-он реально ревнует так же как и Джулиан!

 
magvaiДата: Суббота, 05.03.2011, 17:32 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за новую главу.она отличная:)скорее бы они уже были вместе:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
LoveHurtsДата: Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение # 367
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Заяц_90, Наташа, привет! спасибо за перевод новой главы!
ну Эдвард дает! стратег, блин biggrin не могу сказать, что я его поддерживаю в том, что он делает, потому что с его стороны не озвучено самое главное: зачем? вроде бы и понятно, и тем не менее, то не допущу, это не допущу, для себя сберегу? smile
вот после этой главы мне уже реально хочется спросить: Белла, ты что, слепая? думаю, ситуация заходит уже за рамки нормальности и, как минимум, это совсем нечестно по отношению к Джулиану. последний тоже хорош, кстати! чего он молчит я не понимаю! я бы уже, как минимум, дала Эдварду по мозгам. хотя с Беллой это его явно не сблизит и он, думаю, это прекрасно понимает. вместе с тем, сколько же будет накапливаться терпение и раздражение Беллиного парня? когда бабахнет? хочу горяченького!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Суббота, 05.03.2011, 20:45
 
lola-76Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:10 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Иришечка, Rebelde_Chica и Заяц_90 devo4ki spasibo za potresau6ii perevod wink glava super wink ya stolko smeyalas biggrin biggrin biggrin " edward o4en kavarnii" biggrin biggrin jdu produ wink

 
ВейДата: Суббота, 05.03.2011, 23:21 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




прочитала за полдня все главы, и так мне жалко Джулиана=(

что ж там дальше-то бууудеет.....


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:57 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Эдвард всю неделю изводил "соперника" biggrin Интересно, на сколько еще хватит Джулиана? biggrin История о родинке, по-моему, была последним гвоздем в крышку гробика терпения Джулиана. ПРосто он достаточно воспитан, чтобы не накинуться на Эдварда в компании. Да и очевидного повода нет, как такового. Эдвард изобретателен и хитер на удивление. Так лихо играет на нервах Джулиана, а не подкопаешься! biggrin Он действительно отличный музыкант. Виртуоз! biggrin
Глава очень забавная. И еще более забавно от того, что Эдвард абсолютно не осознает истинных мотивов своей неприязни к Джулиану smile Дурында biggrin

Спасибо большое, перевод великолепный, тем более при том, что очень сложный текст.

 
Заяц_90Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:12 | Сообщение # 371
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я собралась с силами, отвечаю на ваши комментарии к последней главе.

Quote (lobio)
Ох этот Эд все продумал до мелочей!так и кажется что Джулиан вот-вот взорвется!но самое интересное.что Эд все не может осознать ,что все его поступки обусловлены отнюдь не дружескими мотивами-он реально ревнует так же как и Джулиан!

Я удивляюсь, как можно так пользоваться ситуацией и оборачивать ее против своего "врага". Эдвард, конечно, поддает жару, только проблема в том, что этим он, сам того не понимая, вредит Белле. Джулиан взорвется уже в следующей главе и сделает ей очень больно.

Quote (magvai)
Спасибо большое за новую главу.она отличная:)скорее бы они уже были вместе:)

На здоровье. Раз в пейринге стоит Э/Б, значит, будет и эта пара, но идем мы к этому медленно, постепенно, собственно говоря, не просто перейти от многолетней дружбы и привычки друг к другу к чему-то иному. Но можно. Главное, не разрушить то, что уже создано.

Quote (LoveHurts)
ну Эдвард дает! стратег, блин biggrin не могу сказать, что я его поддерживаю в том, что он делает, потому что с его стороны не озвучено самое главное: зачем? вроде бы и понятно, и тем не менее, то не допущу, это не допущу, для себя сберегу? smile
вот после этой главы мне уже реально хочется спросить: Белла, ты что, слепая? думаю, ситуация заходит уже за рамки нормальности и, как минимум, это совсем нечестно по отношению к Джулиану. последний тоже хорош, кстати! чего он молчит я не понимаю! я бы уже, как минимум, дала Эдварду по мозгам. хотя с Беллой это его явно не сблизит и он, думаю, это прекрасно понимает.

Эдвард поступает, с одной стороны, эгоистично, издевается над парнем и получает от этого удовольствие, но, с другой стороны, он, видимо, считает, что Джулиан Белле не пара, и пытается по-своему либо показать это подруге, либо разрушить их отношения, взяв вину за это на себя. Наверно, он думает, что они и так ни к чему не приведут. Впрочем, это типично для нашего автора - догадайся, мол, сама) Дело в том, что достанется в конце концов не Эдварду, а Белле, быть может, так автор ее накажет за слепоту.

Quote (lola-76)
glava super wink ya stolko smeyalas biggrin biggrin biggrin " edward o4en kavarnii" biggrin biggrin jdu produ wink

Пожалуйста) благодарю за комментирование!

Quote (Вей)
прочитала за полдня все главы, и так мне жалко Джулиана=(
что ж там дальше-то бууудеет.....

Джулиану я тоже сочувствую, но не слишком, попал не в то время и не в то место, понравилась ему не та девушка... но он тоже хорош, ведет себя...кхе-кхе. Правильно тут высказывались, они с Эдвардом как два петуха. Дальше... увидите wink

Quote (Jein_01)
Интересно, на сколько еще хватит Джулиана? biggrin История о родинке, по-моему, была последним гвоздем в крышку гробика терпения Джулиана. ПРосто он достаточно воспитан, чтобы не накинуться на Эдварда в компании. Да и очевидного повода нет, как такового. Эдвард изобретателен и хитер на удивление. Так лихо играет на нервах Джулиана, а не подкопаешься! biggrin Он действительно отличный музыкант. Виртуоз! biggrin
Глава очень забавная. И еще более забавно от того, что Эдвард абсолютно не осознает истинных мотивов своей неприязни к Джулиану smile Дурында biggrin

Джулиан кончается, вот-вот рванет. Эдвард изобретает пакости мастерски, но Джулиан сам его спровоцировал, с самого начала себя повел и подозрительно и чересчур самодовольно. Какой смысл заводить отношения, если в них нет доверия... а ведь заметно, что нет его ни со стороны Б, ни со стороны Дж., не откровенны они друг с другом. Так, если подумать, все трое дурынды, и Э, и Б, и Дж, каждый по-своему. Но время все расставит по своим местам wink

Большое спасибо всем за комментирование!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Вторник, 08.03.2011, 19:20
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 19:48 | Сообщение # 372
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Заяц_90)
Эдвард, конечно, поддает жару, только проблема в том, что этим он, сам того не понимая, вредит Белле. Джулиан взорвется уже в следующей главе и сделает ей очень больно.

ну да. вот я о том же: неплохо было бы подумать не только о том, как избавить Беллу от Джулиана, но и как сделать так, чтобы ей это не навредило! ну, если Джулиан сделает больно, во всяком случае, в физическом плане, то не думаю, что Эдвард на это не отреагирует. тогда точно следует ожидать петушиных боев! wacko
Quote (Заяц_90)
он, видимо, считает, что Джулиан Белле не пара, и пытается по-своему либо показать это подруге, либо разрушить их отношения, взяв вину за это на себя. Наверно, он думает, что они и так ни к чему не приведут.

вот самое фиговое в этой ситуации, что каким бы хорошим другом Эдвард ни был, он не имеет права решать такие вещи за нее. у нее есть своя жизнь, и тот пресловутый жизненный опыт, набитые шишки и тому подобное он не получит за нее. есть такие вещи, которые каждому стоит пережить, прочувствовать, от всего же Беллу не оградишь. я считаю такое вмешательство неправильным, и да, он эгоист!
Quote (Заяц_90)
достанется в конце концов не Эдварду, а Белле, быть может, так автор ее накажет за слепоту.

каждому по заслугам, да? не будем забегать вперед не зная, но плюсов это Эдварду явно не добавит.
Quote (Заяц_90)
Джулиан кончается, вот-вот рванет.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот это словесный перл! хочу это видеть! wink
Quote (Заяц_90)
Какой смысл заводить отношения, если в них нет доверия... а ведь заметно, что нет его ни со стороны Б, ни со стороны Дж., не откровенны они друг с другом. Так, если подумать, все трое дурынды, и Э, и Б, и Дж, каждый по-своему. Но время все расставит по своим местам

ну, здесь как посмотреть! во-первых, сколько тем отношениям Беллы и Джулиана? и это нормально, когда двое притираются, привыкают друг к другу, часто нерешительны и все такое. хотя да, Джулиана не возвышает в читательских глазах холодная война с Эдвардом. он должен вроде бы как был рассказать Белле о своих переживаниях, а не накапливать все в себе. хотя в некотором роде я его понимаю: мало того, что не уверен (не без помощи Эдварда, кстати) ни в себе, ни в Белле, он осознает, что при условии выбора между двумя Белла выберет не его. плюс, такое вальяжное поведение Эдварда, его засыпание на постели Беллы, знание таких интимных моментов о ее родинках, компрометируют Беллу wacko
поэтому, если недоверие между Джулианом и Беллой еще хоть как-то можно пытаться оправдать, то вот не скажешь того же об отношениях Беллы и Эдварда. там доверия тоже нет. или, по крайней мере, уже далеко не то доверие. допустим, у Беллы шоры, и она слепой котенок, ну а Эдвард? раз он друг, так хорошо относится к ней, не считает парня Беллы подходящим для нее человеком, то где же его дружеская забота? почему он не выразит ей свои сомнения и мысли по поводу, а действует за ее спиной? в общем, гаденыш он cool
спасибо за комментарии, Заяц_90! всех переводчиков истории и читателей поздравляю с праздником Весны!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:13 | Сообщение # 373

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Это моя самая любимая глава на данный момент.издеваться над Джулианом,что может быть лучше,ну поцелуи Эдварда и Белла только)
Эдвард молодец,я его ещё больше полюбила здесь,всю неделю так изводить и достовать его,я читала с огромной улыбкой эту главу.
Эдвард по моему ревнует Беллу и сам этого не замечает.Рада,что все таки они вместе поедут,я думала,Таня что то натворит и поставит ему какое то условие.
На счет родинки,это в конец добила Джулиана,хоть Роуз и пыталась спасти ситуации все равно все ясно)))Мне нравится.что он бесится.
Наташе большое,спасибо за перевод,шикарен,ты молодец,прекрасный переводчик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 20:36 | Сообщение # 374
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




iammisspattinson, Юля, привет! ух ты какая любительница издевок над Джулианом! tongue чего это ты так его не взлюбила, а ну рассказывай?! wink вот поставила бы ты себя на его место, приятно было бы? и вообще, любой нормальный человек подумал бы, что у них с Эдвардом не только дружеские отношения, а намного все запущенней. оно Белле надо, любительница ты Эдварда!? wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:41 | Сообщение # 375

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LoveHurts, а Наташа знает об этом не впервой,я так "обласкала" Джулиана,темная он лошадка ну не нравится и все нефига не умеет ухаживать,если бы он Белле нравился так сильно больше времени бы с ним проводила бы,тем более Элисс ей сказал,что Джулиан её к Эду ревнует она как то не отреагировала,так что сам виноват не нравится и все,что не говори.а вот Эдвард это Эдвард ЛУЧШИЙ ОН!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Мелодия сердца