Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Expectations and Other Moving Pieces
SensuousДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название: Expectations and Other Moving Pieces

Автор:chrometurtle

Переводчик: Ева & Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Кажется, все, что происходило в моей жизни, привело к этой ситуации. Ситуации, когда я обнаружила, что вынуждена жить с мужчиной, которого не люблю; когда поняла, что живу жизнью, которую никогда не желала. Но если я уйду от него, то окажусь в полном одиночестве.

Статус: оригинал - почти закончен, перевод - в самом разгаре

Размещение: предоставьте это право нам

От Sensuous: Знаю... прежнюю тему постигла печальная участь, и мне искренне жаль потерянных комментариев, ваших обсуждений со мной и моей напарницей, дорогие читатели, а также некоторых обложек, которые были сделаны в подарок. С темой я прощалась раз и навсегда. Но поскольку автор медленно, но верно продолжает направляться к финалу, не теряя притом привычного ей стиля и линии сюжета, я предпочла вернуть тему. Прежние главы будут проверены и отредактированы еще раз. Так что давайте считать первоначальное чтение этой истории пробой и начнем всё заново!
wink

 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:58 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение) я не удержалась и залезла в оригинал ( из которого мне мало было что понятно, но суть я уловила) и выяснилось что они опять, черт возьми, посорятся! Поэтому пожалуйста не теняти с продолжением. У меня есть несколько мыслей почему Эдвард и Белла ведут себя так, но я хочу узнать правду. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста добавляйте скорей)


 
Ленка92Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:10 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главы smile smile smile
Хорошо что у Беллы появились друзья)))) Мне кажется Элис не будет задавать "лишних" вопросов, что и хорошо в случае Беллы и Эдварда.
Да и Эдвард начал проявлять чувства к Белле, которые прячет где-то глубоко в себе.
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Lena27Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:38 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за перевод, дающий пищу для размышлений, и доставляющий эстетическое удовольствие от прочтения На сайте я относительно недавно, читаю перевод впервые, очень в нём заинтересована, чтобы не быть голослословной постораюсь появляться с комментариями.
 
Olga01Дата: Среда, 02.07.2014, 20:14 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за продолжение истории . Неприятно , как то читать воспоминания Беллы , возможно тогда при знакомстве ей действительно не стоило ничего начинать . Но она сделала выбор , что и привело ее к такой жизни и отношению с мужем . Не думаю , что он ее ненавидит иначе вряд ли жил бы с ней , да и ее чувства не очень понятны . Почитаю . Спасибо большое , за перевод .

Добавлено (02.07.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Какую же боль надо было причинить , чтобы он так к ней относился . Конечно Эсми рада Белле , рада Эдварду и тому , что он не одинок . Может она понимает , что что то между ними не так , но надеется . Может проведя время с его семьей Белла сможет по другому посмотреть на мужа ? Очень хочется для них покоя и счастья . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Похоже Белла даже не знала , что ее муж умеет смеяться . Зачем она пошла за него из за денег и статуса ? И вот теперь он сделал свой выбор , остаться с родными и работать в больнице . А какой выбор сделает Белла , уедет или оставшись попытается наладить свою жизнь и все же построить семью ? Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Поражает сила воли мужчины , который глубоко запрятал свои чувства к Белле . Наверное он ее любит и при этом не хочет , чтобы она об этом знала . Почему ? А ей пора перестать жалеть себя и свою жизнь , а взять все в свои руки . В первую очередь наверное стоило бы пообщаться со свекровью . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Вот теперь Белле придется тяжко , она не знала , что он ее любит , он не говорил ей этого ? Конечно ее парень Джейк , только где он ? А Эдвард рядом , может случившиеся с Беллой , как то сблизит их ? Надеюсь . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Вообще в их случае , худой мир , лучше доброй ссоры . Эдвард пытается не оскорбить Беллу своим не приходом домой . А ей стало плохо , когда поняла, что она никуда не едет . Отношение Розали к Белле не удивляет , наверное она в курсе переживаний брата по милости жены . Конечно ведя богемный образ жизни в Нью йорке Белла не предполагала свой переезд в захолустье . Придется принять и научиться жить в большом поместье и быть в нем хозяйкой . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Вот это правильно , нужно попытаться найти людей общение с которыми приносит радость . Смотришь и жизнь не покажется пустой и бессмысленной . Может найдет и себе занятие по душе . Жизнь она такая , не знаешь где найдешь себя и свое счастье . Спасибо большое .

Добавлено (02.07.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Все правильно , маленькими шагами они придут к взаимопониманию, а там смотришь и чувства появятся. Забота и волнение друг о друге в их ситуации очень важны . Главное не забывать , что они друг другу не чужие . Спасибо большое за перевод . Жду продолжения истории .

 
SensuousДата: Вторник, 12.08.2014, 14:59 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо всем за чудесные отзывы-рассуждения, я как раз намереваюсь на них ответить biggrin Ну а пока оповещаю, что добавлены три главы wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Вторник, 12.08.2014, 15:27 | Сообщение # 106
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Sensuous, ждём. smile

 
optimissto4kaДата: Вторник, 12.08.2014, 21:49 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Добавлено (12.08.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Прониклась уважением к Белле в последней главе, наконец-то она пересилила страх и решилась на разговор с Эдвардом,похоже она, может и не осознавая,готова постепенно выбираться из болота в котором они погрязли. Насчет флешбэков имя Несси,как бы намекает на симпатию к Джейкобу,это что та фатальная встреча, после которой в их отношениях начался раскол??Хочется больше информации. Спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал optimissto4ka - Вторник, 12.08.2014, 22:19
 
vsthemДата: Среда, 13.08.2014, 00:27 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Все, Белла не выдержала. Я даже удивлена, что ее не прорвало на эти эмоции раньше. Ну, правда, как она вообще с ним живет? Эдварда вполне бы устроило, судя по его общению с ней и его словам, что ничего ему от нее не нужно, если бы она безвылазно в своей комнате сидела и не высовывалась бы оттуда, не показывалась бы ему на глаза. Меня, кстати, тоже очень волнуют ответы на вопросы, заданные Беллой. Чего ради все это, брак и то, что он притащил ее с собой, если Эдвард то и дело закипает от ненависти и гнева в ее присутствии? Даже если она ничего не делает. Вот, например, в случае с Эсми, она сама приехала, а влетело Белле, как всегда. Но как бы ни было опасно его злить, я рада, что она его намеренно провоцировала, что-то уже должно начать проясняться о том, почему он так переменился. В ее воспоминаниях он совсем другой, совершен отличается от того человека, которого мы знаем сейчас.
Благодарю за главы! happy


 
Lays_BananaДата: Среда, 13.08.2014, 02:41 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Наконец я прочла этот фик!!И БОЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО
Спасибо что переводите и очень интересно узнать что же случилось с ними в прошлом,что они докатились до такого.
Спасибо и жду след. главу)


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Olga01Дата: Среда, 13.08.2014, 18:39 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , дорогая за продолжение и целых три главы . Какая жуть , он не верит в попытки Беллы измениться , а может просто боится еще раз испытать дикую боль? А может стоит попробовать , если конечно не все чувства умерли ? Может теплится где то надежда ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (13.08.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Молодец Эсми и ее интуиция , она прекрасно понимает происходящее между ними , хотя может и не знает первопричину . Просто в любом случае Белле необходим рядом кто нибудь близкий . И конечно хватит себя чувствовать жертвой , пора встряхнуться , она ничего не может изменить в настоящее время . Но можно дать понять мужу , что бессловесной овцой она быть перестала . А принять ее правила или нет , решать ему . Пройдет время и все может наладиться , было бы желание . Спасибо большое .

Добавлено (13.08.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Белла была потрясена другой стороной Эдварда , да только зря . Скорее всего это ее вина , что нет ему покоя , что же она натворила ? Вот только эмоции его вышли из под контроля , но видно пришло время . Что может быть страшнее , чем двое людей живущих в одном доме и не желающих говорить друг с другом . Наверное ничего . Вот только поговорить придется и решить все наболевшие вопросы и вытянуть проблемы на поверхность . Они просто боятся открыть свои души и у каждого своя причина страха . Он наверное пожалеет , что выгнал ее в ночь , но дело сделано . А вот последствия этого могут ему не понравиться , ну мне так кажется . Спасибо большое за перевод и редакцию чудесной истории . Пришлите пожалуйста уведомление о следующей главе .

 
Маш7386Дата: Четверг, 14.08.2014, 01:01 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Очень понравилась история! Пожалуйста, примите в читатели.
 
Lena27Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:44 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Мне думается Эдвард любит Беллу, иначе бы не повез с собой, но событие из прошлого разрушает их отношения, не дает Эдварду относиться к ней по прежнему. В событии этом -главная героиня явно Белла, что-то некрасивые произошло, Эдвард замешан, скорее всего невольно, и теперь несет груз, ставший непосильным, не может забыть ее, не может простить. Белла привыкла думать, что не любит мужа, еще и боится его, а вдруг уже появилось чувство, получилось бы разглядеть, не пропустить любовь среди таких взаимоотношений. И если Белла испытывает страх перед одиночеством, почему не уедет к родителям, если только своим поступком не оборвала связь с семьей. Конечно интересно всё узнать но и сам процесс чтения тоже захватывает. Спасибо за перевод, так рада новым главам, очень проникновения история, просто не отпускает.
 
Ленка92Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:28 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главы smile smile
С каждой главой все таинственей и таинственей... Когда же прольется свет на события, которые привели их к этому...
Хоть и потихоньку мы узнаем прошлое. но хочется побольше))))
И куда же Белла пойдет после того как Эдвард ее выгнал. У нее же никого здесь нет...
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
SensuousДата: Четверг, 14.08.2014, 15:11 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Очень даже могу понять Беллу, к которой приходят в голову мысли ударить Эдварда, накричать на него или сделать что угодно, чтобы он перестал молчать и как-то отреагировал на нее.


Эдвард, сам того не понимая, отличный способ выхода из оцепенения нашел для своей жены. Она теперь не так уж и похожа на ту безвольную, зависимую Беллу, которая слепо поехала за своим мужем "в глушь, в деревню".

Цитата Ksushenka ()
То, что он взрывается иногда, злится на нее, кричит и повышает голос это все же, на мой взгляд, свидетельство того, что ему она небезразлична.


Ну, после такой одержимости Беллой странно было бы знать, что Эдвард стал к ней равнодушен smile

Цитата Ksushenka ()
День их свадьбы, раз Белла была в белом платье, и Эдвард в костюме? Но что тогда там Джейк делал?


Пришел по приглашению?

Цитата Стрекоза_Ross ()
Я не понимаю где Джейкоб и родители Беллы.


О Джейкобе узнаем еще, а отец Беллы все так же живет в маленьком городишке, откуда Белла стремилась сбежать...

Цитата Rara-avis ()
А ты его нежно любишь? Хотя он дров ломает не на одну поленницу?


При первой выкладке я его дико жалела - вот такая я, жалко мне ботанов с безответной любовью! biggrin А сейчас к этому тирану только раздражение испытываю, потому что все, чего он (не) добился - исключительно его рук дело.

Цитата Rara-avis ()
Возможно, что в прошлом Эдвард похоже справлялся со своими неразделёнными чувствами к Белле, изливал душу бумаге и отдавая честь другим рифмоплётам.


Ох уж эта инфантильность. Пора обоим героям с нею завязывать.

Добавлено (14.08.2014, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Ленка92 ()
интересно как она приспособиться к такой спокойной и размеренной жизни домохозяйки.


Спокойно приспособится. Человек может приспособиться практически ко всему smile

Цитата Black_Crow ()
И наверное, его уже нет в живых


Нет, Джейк жив-здоров, пожинает плоды своих поступков.

Цитата Ksushenka ()
И ведь собирался ехать ее искать в непогоду, значит, переживал вроде как, но вот не факт, что действительно волновался за Беллу


А даже если и волновался, то, думается, это уже банально вошло у него в привычку.

Цитата Ksushenka ()
то ли Эдварда, который наверняка и себя мучает вместе с Беллой


Вот уж нет. Эдвард, в отличие от Беллы, прекрасно знал, на что идет. Так что мучать Беллу из-за своих несбывшихся надежд - глупо и жестоко.

Цитата Маш7386 ()
И как можно так жить?


Не поверите, сколько пар так и живет smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Четверг, 14.08.2014, 19:27 | Сообщение # 115
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
При первой выкладке я его дико жалела - вот такая я, жалко мне ботанов с безответной любовью!

Ну как же не пожалеть страдающую лапушку. biggrin
Цитата Sensuous ()
А сейчас к этому тирану только раздражение испытываю, потому что все, чего он (не) добился - исключительно его рук дело.

Безусловно. Хотя я спокойнее к этому отношусь. Стараюсь меньше эмоционально вкладываться в таких персонажей.


 
SensuousДата: Суббота, 16.08.2014, 23:19 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Vegetarianvampire ()
я не удержалась и залезла в оригинал ( из которого мне мало было что понятно, но суть я уловила) и выяснилось что они опять, черт возьми, посорятся!


В таких случаях жалею, что оригинал не удален biggrin Очень-очень прошу не кидать спойлеры о тех главах, которые еще не добавлены/не переведены.

Цитата Ленка92 ()
Мне кажется Элис не будет задавать "лишних" вопросов


Тут Белле повезло, Элис - человек тактичный и воспитанный, в чужую жизнь лезть не станет. В следующей главе убедимся в этом smile

Цитата Lena27 ()
На сайте я относительно недавно, читаю перевод впервые, очень в нём заинтересована


Приветствую вас на сайте и спасибо, что выбрали наш перевод для чтения smile

Цитата Olga01 ()
Но она сделала выбор , что и привело ее к такой жизни и отношению с мужем .


Увы, вы еще стольких факторов не знаете, которые привели их к этой жизни. Хотя, уверена, когда читатели узнают всю подноготную, все равно разделятся на два лагеря smile

Цитата Olga01 ()
Может она понимает , что что то между ними не так , но надеется


Подозревает - это точно. И конечно, надеется, что ее сын будет счастлив.

Цитата Olga01 ()
из за денег и статуса ?


Ну нет, Белла не корыстна - уж материальные блага ее не стали бы прельщать настолько, что она решилась бы выйти за нелюбимого мужчину.

Цитата Olga01 ()
В первую очередь наверное стоило бы пообщаться со свекровью .


Все будет, но на данном этапе это совершенно излишне.

Цитата Olga01 ()
она не знала , что он ее любит , он не говорил ей этого ?


Всегда говорил sad

Цитата Olga01 ()
наверное она в курсе переживаний брата по милости жены .


Знает, но с позиции Эдварда. С Беллой у них тоже беседа будет)

Цитата Olga01 ()
Главное не забывать , что они друг другу не чужие


Вот тут уж я бы поспорила...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.08.2014, 23:42 | Сообщение # 117
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




wink

 
nastena4ka1Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:18 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Написано шикарно, большое спасибо, что есть возможность прочитать данный фанфик.
Во время всего прочтения испытываешь разные эмоции, вроде бы и жалко нашу героиню, но понимаешь, что она все же заслужила такое к себе отношение сама, при этом эти ее всплески мужества не могут не радовать, так как конечно же хочется, чтобы Эдвард хоть немного смягчился. Конец последней главы не может оставить равнодушным, так и хочется читать дальше, но будем с нетерпением ждать продолжения перевода! Спасибо!
 
Lena27Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:39 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Интересно, как дела у Беллы, Каллен выгнал её из дома на ночь глядя, да ещё в такую погоду, хороший хозяин, как говорится... . Эдвард может остынет, начнет искать, поймёт, что она убежала в чём была. А куда ей деваться, пешком только к Элис, так жить становится опасно для самой жизни. Хотелось бы чтобы разобрались уже, не мучились, простили друг друга, если есть за что прощать, когда отпускаешь обиду, жить легче, можно двигаться вперёд, развиваться, а они стоят на месте, разрушаются, особенно это касается Беллы. Ну и пока конечно не понятно, что у них случилось, кто и в чём, перед кем виноват. Ещё раз спасибо за перевод.
 
SensuousДата: Суббота, 06.09.2014, 20:34 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




optimissto4ka,
Цитата optimissto4ka ()
она, может и не осознавая,готова постепенно выбираться из болота в котором они погрязли.


Первые шаги, конечно, по инерции были совершены, но сейчас просто произошел тот самый надрыв, когда терпеть больше невозможно.

Цитата optimissto4ka ()
та фатальная встреча, после которой в их отношениях начался раскол?


Да, встреча действительно фатальная - для всех.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Ну, правда, как она вообще с ним живет?


Забив себя в угол, боясь лишний раз высунуться. Но слава богу, предел есть всему.

Цитата Ksushenka ()
Чего ради все это, брак и то, что он притащил ее с собой


Думаю, ответы на этот вопрос будут неоднозначными для каждого читателя)))

Цитата Ksushenka ()
влетело Белле, как всегда.


Выходит, Эдвард боялся встречи своей матери с Беллой.

Lays_Banana, спасибо, что присоединились smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
может просто боится еще раз испытать дикую боль?


Именно так.

Цитата Olga01 ()
А может стоит попробовать , если конечно не все чувства умерли ?


Ключевое слово "если") Может, они слишком устали от совместного проживания в так называемом браке.

Цитата Olga01 ()
Скорее всего это ее вина , что нет ему покоя , что же она натворила ?


Меня, честно говоря, удивляет, что большинство склонно виноватить Беллу sad

Цитата Olga01 ()
Он наверное пожалеет , что выгнал ее в ночь , но дело сделано .


Зато настал наконец тот переломный момент wink

Маш7386, читайте на здоровье, но списков я не веду smile

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Мне думается Эдвард любит Беллу, иначе бы не повез с собой


Мне кажется, он вполне мог повезти ее за собой из чувства места и желания наказать за несбывшиеся надежды. От злости-с...

Цитата Lena27 ()
Белла привыкла думать, что не любит мужа, еще и боится его, а вдруг уже появилось чувство, получилось бы разглядеть,


Да как же разглядеть эту любовь, когда вокруг стена холода, презрения и отчуждения?! cry

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
С каждой главой все таинственей и таинственей...


Разве? По-моему, с каждым проблеском прошлого мы чуточку приближаемся к разгадкам)

Цитата Ленка92 ()
И куда же Белла пойдет после того как Эдвард ее выгнал. У нее же никого здесь нет...


Ну, не совсем так wink

nastena4ka1,
Цитата nastena4ka1 ()
она все же заслужила такое к себе отношение сама


Поясните мне, чем она заслужила? Тем, что не любит? В этом ее упрекать сложно.

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Каллен выгнал её из дома на ночь глядя, да ещё в такую погоду, хороший хозяин, как говорится...


В аффекте и не такое сотворишь.

Цитата Lena27 ()
пешком только к Элис


Туда мы и направимся wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Пятница, 12.09.2014, 12:56 | Сообщение # 121
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Может, общение с Элис и лошадьми как-то поможет Белле раскрепоститься, обрести новые хобби, которые хоть как-то помогут ей не быть эмоционально привязанной к дому Эдварда, да и вообще к нему.

Интересно: на данном этапе отношений Эдвард задевает Беллу по привычке или из других чувств?
Забавно, как маленькая ложь Эдварда вылилась во благо – в приезд Эсме.

Надеюсь, изгнание из дома перекроет пору «Тпру! – Вперёд». wacko


 
Маш7386Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:40 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Очень хочется продолжения. Пожалуйста.
 
nastena4ka1Дата: Среда, 17.09.2014, 21:01 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Цитата Sensuous ()
Поясните мне, чем она заслужила? Тем, что не любит? В этом ее упрекать сложно.

Может я и не так выразилась, но вы уж простите, вся история целиком еще не видна и раскрывается правда нам по чуть чуть, я имею в виду что и как у них случилось. Не мог же Эдвард просто взять ее и возненавидеть от того, что она его не любит, хотя сам это знал с самого начала. Может я что то упускаю, потому что очень давно начала читать эту историю, но лично я вижу, что была более сильная обида, просто так "вдруг" ничего не происходит. Дело тут не только в том, как сильно она его любит или нет и любит ли вообще. По крайней мере, это мое мнение.
 
SensuousДата: Суббота, 04.10.2014, 22:54 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Может, общение с Элис и лошадьми как-то поможет Белле раскрепоститься, обрести новые хобби, которые хоть как-то помогут ей не быть эмоционально привязанной к дому Эдварда, да и вообще к нему.


Должен же быть толчок, благодаря которому Белла начнет выкарабкиваться из этого кокона оцепенения. Эмоциональная встряска - то, что ей было нужно. Дальше дело за малым - изменить отношение к жизни и перестать плыть по течению, которое ей задает Эдвард.

Цитата Rara-avis ()
на данном этапе отношений Эдвард задевает Беллу по привычке или из других чувств?


Надеюсь, что по привычке. Хотя наверняка чувства его изменились, и та любовь, с которой он готов был пойти ради нее на все, вряд ли еще жива sad

nastena4ka1, и вы меня простите, я порой бываю резка в своих ответах smile
Цитата nastena4ka1 ()
Не мог же Эдвард просто взять ее и возненавидеть от того, что она его не любит, хотя сам это знал с самого начала.


Почему нет? Вполне мог. Здесь уж главенствует терпение мужчины - не мог же он и вправду жениться на ней без надежды на взаимность хотя бы в далеком будущем.

Добавила две главы!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:15 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Больгое спасибо за классный перевод! Очень интересная необычная история!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Поиск:


Насильно мил не будешь?