Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Expectations and Other Moving Pieces
SensuousДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название: Expectations and Other Moving Pieces

Автор:chrometurtle

Переводчик: Ева & Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Кажется, все, что происходило в моей жизни, привело к этой ситуации. Ситуации, когда я обнаружила, что вынуждена жить с мужчиной, которого не люблю; когда поняла, что живу жизнью, которую никогда не желала. Но если я уйду от него, то окажусь в полном одиночестве.

Статус: оригинал - почти закончен, перевод - в самом разгаре

Размещение: предоставьте это право нам

От Sensuous: Знаю... прежнюю тему постигла печальная участь, и мне искренне жаль потерянных комментариев, ваших обсуждений со мной и моей напарницей, дорогие читатели, а также некоторых обложек, которые были сделаны в подарок. С темой я прощалась раз и навсегда. Но поскольку автор медленно, но верно продолжает направляться к финалу, не теряя притом привычного ей стиля и линии сюжета, я предпочла вернуть тему. Прежние главы будут проверены и отредактированы еще раз. Так что давайте считать первоначальное чтение этой истории пробой и начнем всё заново!
wink

 
ХилмаДата: Пятница, 17.10.2014, 21:28 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Спасибо за новые старые главы, с удовольствием прочитала, кой-чего припомнила... Викторию в частности, подумала, что наверно как-то реагировала в прошлый раз на покушение на адюльтер, может даже сурово.
А сейчас я продолжаю копаться в причинах и следствиях. В этот раз подумалось: ну как же так? Столько ждал - столько мечтал... Получил. Почему сейчас так отторгает? Ведь и раньше отталкивала, и раньше не любила. И не надо говорить о каком-то обмане и предательстве Бэллы - сам и обманывал и предавал (первый их секс был обманом Бэллы и предательством Эдварда не иначе).
За то может быть и наказывает, что сам виноват. Ну знаете, как не любят тех перед кем виноват или тех кому должен?
Чувство вины, именно своей вины, убивает любовь гораздо быстрее.
А как ни крути, Эдька виноват.
 
vsthemДата: Суббота, 18.10.2014, 02:22 | Сообщение # 152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вроде и счастлив (хотя не уверена, что это прям подходящее определение для его чувств по возвращении домой) Эдвард, что Белла вернулась, но это только он сам себе признается в этом, но, очевидно, так быстро их отношения не поменяются. И понятное дело, что так просто не пришла бы Белла обратно, обстоятельства заставили, и она не думала, что будет дальше, сможет ли оставаться с Эдвардом под одной крышей, не боясь ничего, позволит ли он ей остаться, а на эти вопросы еще предстоит найти ответы, как Белле, так и всем нам.
Спасибо больших размеров за две новые главы, особенно за главу, приоткрывшую нам чувства Эдварда.


 
MashunyaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:15 | Сообщение # 153
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Sensuous, Я и не заметила, как уже пошли главы, которые я прежде не читала.

Спасибо за перевод, читаю с удовольствием. А глава с Эдвардом чуть с другой стороны его показала. Хотя все равно мне его не жаль. Мне кажется его вины... во всем произошедшем больше...я бы сказала он все это начал, это было его решение. И глава именно это и подтвердило.


 
Вампирёныш3939Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:35 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классно, а продолжение будет? И кстати это не логично быть на чьей-то стороне здесь каждая сторона пострадала от натиска чувств которых в данный момент просто не в состояние выпустить.Есть такие люди они всё и всегда усложняют хотя можно решить гораздо проще. happy
 
SensuousДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:21 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




skorpion19011995,

Цитата skorpion19011995 ()
В начале повествования заинтересовало отношение Эдварда к Бэлле,это высокомерное и властное поведение


Знаю-знаю, такие мужчины часто женщин интересуют, хочется в них покопаться biggrin

Nyu,

Цитата Nyu ()
поэтому непосредственно про события сюжета говорить в этой теме не буду.


Понимаю, действительно трудно выражать мнение о поступках героев, когда знаешь наперед, что случилось в их прошлом.

Цитата Nyu ()
Продолжайте в том же духе, с нетерпением жду новых глав.


Вам спасибо за подбадривание. Ценю.

Цитата Nyu ()
Sensuous, вы поддерживаете связь с автором?


Я-то с радостью, но автор уже давно никому не отвечает. Она появляется на фф.нет, когда дописывает новую главу и все. Думаю, финал будет.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Lena27Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:18 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новые главы, по тех. причинам могла их только читать. Умеренные физические нагрузки, занятия спортом, посильная работа на свежем воздухе хорошо влияют на самочувствие человека, его эмоциональный фон, это помогает и Белле, мысли её приходят в порядок, она успокоилась, жизнь без страха, ссор, и, что немаловажно отдельно от главной причины страха и ссор; всё сказанное плюс иппотерапия, наверное, привели Беллу к мыслям, что ей не всё равно, что появилась необходимость понять Эдварда, конечно, иногда требуется понять и врага, но уж чувствовать себя уютно и безопасно в доме врага не получится, тем более что-то сделать для него, позаботиться. Как же мне хочется увидеть в её размышлениях намёк на любовь, ну или хоть на симпатию. И ещё, почему так взволновали Беллу слова Элис, что Сантана - добрый, просто с характером, что она недостаточно его знает, чтобы понять, как с ним справится, может Белла провела параллель с Эдвардом, и может и это способствовало желанию узнать мужа. Рыжий Эдвард, рыжий Сантана, свет в окне: пусть уже придут перемены в их жизнь.
 
Ленка92Дата: Понедельник, 20.10.2014, 04:15 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я рада что Белла пришла обратно домой, может теперь они смогут поговорить в спокойной обстановке и начнут решать их проблемы.
А Эдвард молодец)))) У него был шанс изменить жене и как-то забыться, но он не смог, и это значит что он еще любит Беллу))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
SensuousДата: Вторник, 21.10.2014, 14:37 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма,

Цитата Хилма ()
наверно как-то реагировала в прошлый раз на покушение на адюльтер, может даже сурово.


Помнится, много читателей не благосклонно отнеслись к похождениям Эдварда... хотя кто-то его все же оправдывал.

Цитата Хилма ()
Почему сейчас так отторгает?


По привычке уже, думаю. Сначала со злости на проступок Беллы (о котором мы пока не знаем), а потом покатило.

Цитата Хилма ()
За то может быть и наказывает, что сам виноват.


Может, все может.

Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
очевидно, так быстро их отношения не поменяются.


Сезонно у нас все. Наступает весна, и в отношениях героев появляется тепло smile

Цитата Ksushenka ()
И понятное дело, что так просто не пришла бы Белла обратно, обстоятельства заставили,


А мне кажется, она просто нашла предлог на случай, если Эдвард дома)

Mashunya, неожиданно видеть тебя, Маш)

Цитата Mashunya ()
Мне кажется его вины... во всем произошедшем больше...я бы сказала он все это начал, это было его решение.


Я согласна. Он все и начал - воспользовался, так сказать, ситуацией и немножно неадекватным состоянием Беллы.

Вампирёныш3939,
в каком смысле продолжение? У нас-то еще будет, у автора - тоже. А за отзыв спасибо. Может, вы и правы, но по-любому к кому-то из героев сострадания появляется больше, верно?

Lena27,

Цитата Lena27 ()
всё сказанное плюс иппотерапия, наверное, привели Беллу к мыслям, что ей не всё равно, что появилась необходимость понять Эдварда


Да, вы абсолютно правы. Белла начала выходить из депрессии, интересуется окружающим миром - первый шаг к выздоровлению.

Цитата Lena27 ()
Как же мне хочется увидеть в её размышлениях намёк на любовь, ну или хоть на симпатию.


Думаю, мы это еще увидим wink

Цитата Lena27 ()
Рыжий Эдвард, рыжий Сантана, свет в окне: пусть уже придут перемены в их жизнь.


Да, аналогия здесь проведена автором тонко. Тоже подозреваю, что автор намекала нам на их сходство.
Ленка92,

Цитата Ленка92 ()
может теперь они смогут поговорить в спокойной обстановке и начнут решать их проблемы.


Все постепенно, не ждите, что сейчас у них резко все наладятся и они подружатся.

Цитата Ленка92 ()
У него был шанс изменить жене и как-то забыться, но он не смог, и это значит что он еще любит Беллу))))


Ой, ну какие ж читатели у нас оптимисты smile Пока это просто называется так - порядочность. wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
коваленкоДата: Четверг, 23.10.2014, 23:22 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




фанфик просто супер!!! Жду продолжения.
 
SensuousДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:16 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




коваленко, рада, что вам нравится smile

Продолжение уже добавлено!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:00 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




По-русски это называется стерпится - слюбится.
Стерпеться уже стерпелось. Осталось слюбиться.
До 38 главы, кажется ничего из "слюбиться" не будет?
А ещё вспомнилось:
"Господа-присяжные: лёд тронулся".
 
ira2760Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:34 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Да ,хороший семейный психолог не помешал бы нашим героям. То, что они все держат в себе, выплескивая друг на друга весь негатив, не способствует пониманию. Все разговоры со скрипом, с намеками, без откровенности. Столько времени им понадобится, чтобы все прояснить. И я тоже думаю, что в таких условиях не приходится говорить о любви. Хоть бы поняли друг друга. Для меня все же остается загадкой ,о чем думал Эдвард, срывая Беллу в поездку, устраивая ей такой своеобразный бойкот, остракизм, моря её голодом, создавая невыносимые условия? Зачем? Было бы бесценно почитать его мысли.
Спасибо, что переводите, история очень надрывная, надеюсь, очень надеюсь, что она будет дописана. Ведь не может же автор бросить нас в неведении ,чем же все закончится, это было бы непростительным свинством по отношению к читателям.
 
MashunyaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:55 | Сообщение # 163
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Sensuous, спасибо за главу.

Прямо оттепель, не иначе. А я думала, мы до следующей зимы будем ждать того, чтобы они начали говорить. И под говорить, я имею в виду, разговор, а не то что было ранее.
Думаю, до чего-то разумного еще далеко. Но все равно, это уже что-то. По крайней мере в нужном направлении.
Будем ждать)


 
SensuousДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:56 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма, а что у нас там в 38-й? Я эту главу еще нигде не выкладывала - откуда знаем? biggrin Спойлерам - нет!

ira2760,

Цитата ira2760 ()
Да ,хороший семейный психолог не помешал бы нашим героям.


Да зачем им психолог? Они могут справиться и собственными усилиями - по-моему, сейчас это очень хорошо видно.

Цитата ira2760 ()
Все разговоры со скрипом, с намеками, без откровенности.


И правильно. Белла побаивается Эдварда, не знает, ждать ли от него очередную вспышку ярости или он успокоился, а Эдварду не хочется давить на Беллу, памятуя о прошлых ошибках.

Цитата ira2760 ()
очень надеюсь, что она будет дописана.


Я тоже очень надеюсь, но тут на все воля автора. Нам остается только примириться с ней.

Mashunya,

Цитата Mashunya ()
А я думала, мы до следующей зимы будем ждать того, чтобы они начали говорить.


Так весна же наступает! smile Сейчас они и будут говорить, говорить и говорить. Там, может, и до чувств каких дело дойдет. А может, и нет. Но выздоровление, думаю, не за горами.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Ленка92Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:47 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Ну вот и поговорили наконец-то)))))
Конечно я ожидала немного другого, но это тоже очень хорошо))) Ну теперь посмотрим как Белла будет жить в их доме и переедут ли к ней Джаспер с Элис.
И конечно как благородно со стороны Эдварда уступить свою комнату))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
SensuousДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:22 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ленка92, Джаспер и Элис - люди разумные и воспитанные, а еще проницательные, потому переезжать к Белле не станут. Белла только учится жить самостоятельно, а няньки ей в этом не поспособствуют wink
Спасибо за отзыв smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:50 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Sensuous ()
Спойлерам - нет!

Может правила изменились?
Потому что в стародавние времена, можно сказать в другой жизни этого перевода, переводчик - милая девушка Варя, на требования читателей сообщить "КАДА ЖЕ БУДЕТ СЕКС???!!!"сказала примерно следующее: "Ну не знаю... До 38 главы дочитала - секса не было..."

Так что :
Цитата Sensuous ()
Я эту главу еще нигде не выкладывала - откуда знаем?


на нас старожилов не распространяется smile
 
SensuousДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:57 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма, ну я не могла же читателей разочаровать отсутствием секса к тексте вовсе? Пришлось кинуть затравку biggrin

А вообще с памятью у меня плоховато стало, да. Закуплюсь-ка я ноотропчиками.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЯнварияДата: Пятница, 31.10.2014, 16:49 | Сообщение # 169
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Sensuous, доброго времени суток! Раньше помнится начала читать, но тема потом пропала. Сейчас увидела и потихонечку читаю. Добралась до четвёртой главы. Пока не очень понимаю, почему у них такие холодные отношения. Безразличная Белла... Эдвард какой-то, то ли обиженный, то ли злой на неё. Она Джейкоба постоянно вспоминает... Буду читать дальше и разбираться, что же там между ними произошло...
А еще мне очень нравится, как переведено, очень качественно, если бы не знала, что это перевод, даже и мысли не возникло бы. Спасибо большое!






Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 31.10.2014, 16:53
 
Lena27Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:34 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Слава Богу, начали разговаривать, осторожно, как по тонкому льду, шаги не в полную силу, но хочется верить, что реку начали переходить, как выйдут на другой берег, там глядишь и лёд растает. Непривычно им смотреть на самих себя, изменившихся за неделю так сильно, что в разговоре видно удивление, и местами даже проскальзывает изумление, многое они переосмыслили, появилось более-менее нормальное общение. Белле нужно учиться самой принимать решения в своей жизни, мне понравилось то, как Белла думает об Эдварде и то, как Эдвард относится к Белле в этой главе, но, наверное, долго им до нормальной семьи ещё(очень хочется, чтобы не развелись). И если Белла не вернётся к Элис, то как быть с лошадьми, по-моему не стоит Белле прекращать работать с ними. Эта глава более светлая и оставляет с хорошими впечатлениями, обнадёживает. Спасибо очень большое за работу над переводом.
 
SensuousДата: Суббота, 22.11.2014, 17:23 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавила три главы, мои дорогие! К сожалению, пообщаться с теми, с кем не успела, нет сейчас времени, но обязательно исправлю это упущение :(




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
agatДата: Суббота, 22.11.2014, 19:49 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Похоже,они оба негласно пришли к мнению ,что не надо ворошить старое. Как будто провели черту, перешагнули и пытаются жить настоящим. В надежде на лучшее.
И Эдварду похоже понравилось, что Белла его ревнует.
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:24 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Варенька, мы говорили с тобой на одном грустном ныне ресурсе, и ты сказала искать тебя здесь. И я нашла) Историю эту читала и раньше, потом я ее тщетно искала, расстраивалась, что она пропала( Отписывалась на старом форуме) И, правда, жаль, что его нет. Принимай в читатели) Я начинаю сначала)
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:39 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Потрясающая история! Большое спасибо за новые главы! Совершенно замечательный перевод! Я в полном восхищении! С большой благодарностью. Марина.

Добавлено (23.11.2014, 01:39)
---------------------------------------------
Ой! Вот этот смайлик хотела отправить!

 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 06:32 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Пятнадцатую главу прочла)Предыдущие тоже) Эдвард уязвлен, обижен. Пока не знаю почему так, но сочувствую) Не могу поставить пока приоритеты, кто прав, кто виноват, потому как и истинной причины его гнева не знаю. И мне тоже интересно, почему Эдвард не оставил ее в НЙ, то ли мстит, то ли надеется, то ли сам не знает.
Эгоизм и инфантилизм Беллы виден невооруженным глазом. Но...Белла начала над собой работать, и мне это в ней импонирует. Она пытается наладить диалог, Эдвард неприступен(
Спасибо, что переводишь) Вещь тяжелая, но интересная, стоящая вещь!!!

Добавлено (23.11.2014, 04:16)
---------------------------------------------
16 глава. Ссора...Все внутри меня заволновалось( Виновата? Но ведь не любила. На что Эдвард рассчитывал? Любил) Ох, мама моя, заварушка( Еще есть несколько глав. Спать сегодня не иду)))

Добавлено (23.11.2014, 04:34)
---------------------------------------------
!7 глава) Самая тяжелая из всех прочитанных(
Эдвард занимается самоедством, но понять его можно. Любил, лелеял, холил,знал, что не любит, надеялся-полюбит. Нет, не вышло( Все пошло под откос. Кажется, теперь ненавидит ее, или себя, за слабость?!? Вопрос! Завязка сюжета жесткая( Сейчас или вниз, или... Белла его жалеет, барахтается как-то,что ею руководит? Чувство вины, или...Вопросы, вопросы! Но, Варя, здорово))) Читается запоем) С добрым утром) biggrin

Добавлено (23.11.2014, 05:24)
---------------------------------------------
Эдвард) Одинокий. ранимый, одержимый Беллой cry Жалею его( Куда же ты себя загнал? Что сделал со своей жизнью?

Добавлено (23.11.2014, 06:32)
---------------------------------------------
Все дочитала)Мозги расплавились от бессонной ночи) Но я рада, что все прочла, и вместе со всеми буду шагать в ногу) Белла к Эдварду испытывает интерес, хочет понять) Появились эмоции)) Это здорово, потому что не переживать за эту пару невозможно! Они загнали себя в тупик, это так, но как думающие люди,делают выводы и начали работать над отношениями. И любовь Эдварда есть, только он загнал ее внутрь, вглубь, не дает ей волю, страшно ему, закрылся и заморозил все. Другие женщины ему не нужны, это говорит о чем-то? Конечно))) Варя, спасибо, душевная история))) Чистая работа!!!!

Сообщение отредактировал Tomik0722 - Воскресенье, 23.11.2014, 04:36
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Поиск:


Адреналин