Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Expectations and Other Moving Pieces
SensuousДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название: Expectations and Other Moving Pieces

Автор:chrometurtle

Переводчик: Ева & Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Кажется, все, что происходило в моей жизни, привело к этой ситуации. Ситуации, когда я обнаружила, что вынуждена жить с мужчиной, которого не люблю; когда поняла, что живу жизнью, которую никогда не желала. Но если я уйду от него, то окажусь в полном одиночестве.

Статус: оригинал - почти закончен, перевод - в самом разгаре

Размещение: предоставьте это право нам

От Sensuous: Знаю... прежнюю тему постигла печальная участь, и мне искренне жаль потерянных комментариев, ваших обсуждений со мной и моей напарницей, дорогие читатели, а также некоторых обложек, которые были сделаны в подарок. С темой я прощалась раз и навсегда. Но поскольку автор медленно, но верно продолжает направляться к финалу, не теряя притом привычного ей стиля и линии сюжета, я предпочла вернуть тему. Прежние главы будут проверены и отредактированы еще раз. Так что давайте считать первоначальное чтение этой истории пробой и начнем всё заново!
wink

 
NyuДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:04 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Боже, Боже, читаю, а у самой сердце кровью обливается! Серьезно, так и есть. Просто когда начинаю пропускать всю эту ситуацию героев через себя, я стараюсь, истинно стараюсь, найти хоть какой-то мало мальский выход для них, но не нахожу его... Да, как бы утопично это не звучало: я не вижу выхода для героев из всей этой сумасбродицы. И под словом "выход" я имею в виду прощение всех обид, принятие и правильное восприятие своей любви друг к другу, а также то, что герои должны обязательно остаться вместе. Вроде звучит как старая сказка, в которой все счастливы и зло уничтожено, но нет, просто данная "сказка" это правильный путь к спасению душ. Но самое странное не то, что я этого "выхода" не вижу, а то, что и по-другому сценарию отношения Эдварда и Беллы развиваться не могут.
О чем я, собственно, веду речь? А вот о чем: Эдвард И Белла даже расстаться в этой истории ( и в принципе в этой ситуации) не могут( я имею в виду по-настоящему разойтись). Почему? Все просто: слишком много боли в сердцах, она как яд медленно убивает их, извращает до неузнаваемости, уничтожает все то, что им когда-то принадлежало, и уже кажется спасения нет, но это не так. Это не так, потому что выход есть. Он сложен и непрост, и даже само принятие этого выбора будет слишком большим шагом для героев. Но на самом деле все что им нужно, все что сможет им помочь это помощь друг друга. Герои, как закоренелые наркоманы, будут избавляться от своей зависимости в боли. Вместе. Только так и никак иначе. Они спасение друг для друга, хоть ещё и не осознали этого.
Никто не говорит, что будет легко, что избавление пройдет гладко и безболезненно. Нет, это не так, да и разве видели вы когда-нибудь чтобы старые гнойные язвы заживали легко? Конечно, нет, пока человек чувствует, пока он любит, пока злится и ненавидит он все ещё остается человеком, а значит ничего для него не будет делаться легко. Только через боль, только через язвы.
Нам же, как читателям, остается только смотреть на их путь, смотреть, анализировать,принимать. Мы невольно занимаем, да что уж, уже заняли позицию безвольных наблюдателей. Позицию тех, кто ничего не может изменить, и если автор решит направить историю в какое-либо неправильное на наш взгляд русло, то все что нам останется это принять ситуацию. Принять и молча негодовать на несправедливость.
P.S Дорогой автор-переводчик, спасибо вам за ваш труд, за ваше отнятое время, за ваш энтузиазм и за вашу регулярность! Я действительно рада прочесть столь волнующую меня историю, тем паче в таком первоклассном переводе. Действительно, я уже говорила, что читала это произведение, так сказать в собственном переводе, но разумеется то, что читала я когда-то давно никак не сравнится с тем, что я читаю на вашем форуме. Спасибо также за ваш талант! И ещё, повторюсь: пожалуйста, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах (ну в пределах разумного, конечно) НЕ БРОСАЙТЕ ИСТОРИЮ, я, можно сказать, умоляю вас об этом. Пожалуйста. История стоящая, не пустышка какая-то (каких, кстати становится все больше и больше), а самая полная, богатая и живая. Я с уверенностью могу сказать, что Expectations and Other Moving Pieces самый "настоящий" фанфик из всех фанфиков, прочитанных мной ( а таких, уж поверьте, было не мало). И говорю я это не по принципу "нравится/не нравится", а по вполне объективным рассуждениям и оценкам. Эта история называется фф только по тому лишь одному, что имена героев, их внешность уже были созданы другим человеком, вот и все. Измени сейчас автор их имена, поменяй он чуток события и все новая, полная, искрящаяся история готова. Думаю, что 100% эта история бы оживилась, стань она единственной в своем роде. И в таком случае уже на неё бы писались фф.
Ну чтож я свою лепту внесла, спасибо оставила, теперь со спокойной совесть отправляюсь на покой, ждать следующих глав.
Ещё раз спасибо, и не переставайте радовать нас)


 
rushgirlДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:20 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Такие ощущения и были, что каким-то образом в этом замешан ребенок, но я думала все же ребенок Эдварда. Мне кажется, сейчас происходит начало чего-то нового. Спасибо огромное за продолжение!!!!
 
19ov66Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:58 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за прекрасный фанф
 
Ленка92Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:51 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главы smile smile
Не ожидала, что Белла будет беременной в прошлом, но раз сейчас никого у них нет, в голове только печальные события...
Но жизнь идет вперед и диалоги Беллы и Эдварда мне начинают нравиться))) И Белла интересоваться и спрашивать Эдварда о чем ей хочется, и у нее получается жить самостоятельно)))
И этот неожиданный ремонт))) Он должен сплотить их))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
SensuousДата: Четверг, 27.11.2014, 10:28 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




agat,
Цитата agat ()
Как будто провели черту, перешагнули и пытаются жить настоящим.


Это стало бы самым верным решением в их жизни, если бы так просто все было. Сомневаюсь, что Белле будет легко это сделать.

Цитата agat ()
И Эдварду похоже понравилось, что Белла его ревнует.


В любом случае, было неожиданно biggrin

Маш7386, спасибо, я очень рада, что вам нравится smile

Tomik0722, ура, ты таки дошла! happy

Цитата Tomik0722 ()
Белла его жалеет, барахтается как-то,что ею руководит? Чувство вины, или...


Вина - если отчасти. Может, и правда чувства просыпаются)))

Цитата Tomik0722 ()
Одинокий. ранимый, одержимый Беллой


А Белла? Тоже одинокая, ранимая и одержимая Джейкобом sad Хочется счастья для нее после всего пережитого.

Цитата Tomik0722 ()
И любовь Эдварда есть


Точно сказать не могу. Вроде есть, а иногда кажется, что это привычка. Такое ощущение, что сейчас он к ней относится как к подопечной.

Цитата Tomik0722 ()
Другие женщины ему не нужны, это говорит о чем-то?


Эмоционально выхолощен, сил и терпения не осталось? wink

Добавлено (27.11.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Nyu,

Цитата Nyu ()
я стараюсь, истинно стараюсь, найти хоть какой-то мало мальский выход для них, но не нахожу его...


Может, потому что мы пока только на середине? Ближе к финалу должно бы все проясниться. Мне кажется, автор, если закончит, то сделает самый что ни есть логичный финал, прочитав который, мы скажем: ну точно! Как мы раньше не догадались smile

Цитата Nyu ()
Вроде звучит как старая сказка, в которой все счастливы и зло уничтожено


А сказки нам и не обещали... Обещали горько-сладкий финал.

Цитата Nyu ()
Спасибо также за ваш талант!


Боже, какой талант? Мы переводчики-любители, просто очень люблю я эту историю, так что все имеющиеся в оригинале главы переведены будут. Честное слово smile
И спасибо за такой чудесный, эмоциональный отзыв happy

rushgirl, а вот Эдварду неважно, чей ребенок. Он готов растить его как своего, потому что это малыш от любимой женщины sad

19ov66, не за что wink

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
раз сейчас никого у них нет, в голове только печальные события...


Увы sad остается еще вариант - ребенок живет с Джейкобом, но Белла вряд ли бы так поступила.
Если, конечно, дитенка она не воспринимала как повод вернуть бывшего.

Цитата Ленка92 ()
Он должен сплотить их))))


И подсказать какие-то выходы из ситуации smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ХилмаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:42 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Sensuous,

День добрый.

Я пока читала, думала, что в прошлый заход я понимала что зачем. Или мне так казалось.
А сейчас... Чет не понимаю.
Мне по прежнему жаль Бэллу.
Даже больше чем тогда.
Она мнительная. Она очень мнительная. Ей от этого ещё тяжелее. Узнала про свадьбу и 10 дум передумала одна другой хужее - сама себя убедила в собственной ненужности и ударилась в жалось опять же к самой себе. Мнительным людям тяжело по жизни, они , то есть мы, мнительные люди, сами себя травим изнутри.
Возможно. Я подумала, что возможно эта мнительность у Бэллы не врожденная, а приобретённая - вон она как на свадьбу Джейкобу побежала, уверенная в собственной непобедимости - тогда у неё не было уверенности в собственной ущербности. Она лихо кидала Эдварду всю правду матку: и ребёнок не твой, и к Джейкобу пойду! Смелая была, слов не выбирала отжигала по-полной... Тоже своё превосходство чувствовала.

Возможно она со своего превосходства падала и падала вниз, решила, что нет в ней никакого превосходства и кардинально поменяла полюс.
Она вообще сильно пострадала от мужчин.
И даже мне кажется, что Эдвард сослужил ей медвежью услугу, подхватив на том этапе. Возможно, если бы тогда, когда Джейкоб бросил её, она бы выкарабкалась самостоятельно, и уже тогда смога бы идти дальше. А так она же не фига не выкарабкалась.
Напротив - обросла комплексами, мнительностью, виной... И как с таким грузом жить нормально?

Жалко девку.
 
SensuousДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:45 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Хилма, я с твоими словами про мнительность Беллы тысячу раз соглашусь. Но, думается, тут не только мужчины замешаны, есть еще одна причинка. В принципе, она и есть главенствующая.
А вот рассуждения на тему "Кто виноват?" уже пора сворачивать. Это уже не так важно. Важно, сумеют ли Эдвард с Беллой выкрутиться из сложившихся обстоятельств и расшевелить этот свой апатичный мирок.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
rushgirlДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:56 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересно, осталось ли в сердце Эдварда место для Беллы? Что должно случиться, чтобы возродить их отношения?
 
zoya8594Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:32 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо! Как больно-то, все начинаешь в какой-то момент пропускать через себя, даже если сам подобного и не испытывал, но ведь у каждого своя печаль найдется... Столько все копилось у них без попытки разгрести, теперь так трудно, если вообще возможно, но ведь на то мы и люди, чтобы понять, простить, перешагнуть, так хочется верить...
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:36 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, большое спасибо за новую главу! Как же мне нравятся Ваши переводы. И истории Вы выбираете просто потрясающие! Удачи Вам и вдохновения! И вообще всего самого хорошего. С бооольшой благодарностью. Марина.
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:27 | Сообщение # 186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Теплая глава, обнадеживающая happy Чувствуются какие-то подвижки в направлении перемен и перемен к лучшему. Мне так кажется. И действительно, Эдвард, приготовивший завтрак, Белла, спустившаяся на звон посуды... это по-домашнему, по-семейному, мне это нравится, и у них все это еще вполне может быть. Просто они сами этого не понимают пока. Но зато Элис, думаю, все видит. Это же Элис smile
Sensuous, благодарю за продолжение!


 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:40 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Ощущения двоякие: то ли они ищут этот путь, то ли уже ничего не хотят, или хотят, но страшно и трудно.
Пока как-то так...Что-то есть еще? Чего мы не знаем? Прочла предыдущую переписку...кумекаю) cool
 
Lena27Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:20 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо тающему весеннему снегу, теперь неотложный ремонт и общие заботы, поспособствуют более частым встречам, этих встреч, я думаю, они хотят оба. Старые стены очищаются с трудом, но было бы желание, а оно есть, желание помнить, узнавать и прикасаться, желание жить по-настоящему, надо им выбираться из-под обломков. привнести в отношения свет. Меняется жизнь Беллы, выстраивается её новый мир, и очевидно, что только от них самих зависит, какими узорами будут расписаны их новые стены.

Добавлено (09.12.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Большое спасибо за новые главы.

 
Ленка92Дата: Среда, 10.12.2014, 15:45 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Что-то у меня такое чувство что они весь дом скоро ремонтировать будут))))
Ну а у Беллы и Эдварда все потихоньку сдвигается с мертвой зоны))
И прочитав дневник и стихи Эдварда, Белла открыла его по новому и это хорошо, и соответственно переосмыслила и их отношения и себя)
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
ХилмаДата: Среда, 10.12.2014, 23:01 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Да уж хватить себя жалеть.
Пора б уж девке делом заняться, а не спать до обеда.
Я так завидую ей: выспалась - никуда к девяти бежать каждый день не надо... по пробкам, по метро... Спокойно к лошадкам, на свежий воздух...
Она, правда ничего не видела в жизни, чтоб понять, как хороша жизнь...
Кто мало видел - много плачет. Диана так говорила в Собаке на сене.
Уже хоть тем же волонтёром в больнице - там людям хуже, чем ей. Всё познаётся в сравнении.
Может и семейные ценности ценить начнёт... ценить ценности - каламбурчик вышел.

Варь, она там - в смысле Бэлла, работать будет? Или как?
 
ღSensibleღДата: Четверг, 25.12.2014, 14:44 | Сообщение # 191
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Ева и Sensuous, здравствуйте smile спасибо огромное за перевод фанфика happy



Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SensuousДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:46 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




rushgirl, для начала возродить бы между ними хотя бы дружбу, которая когда-то была... а потом уже гадать, осталась ли любовь sad

zoya8594, спасибо за это "больно", как бы кощунственно ни звучало. Значит, автор действительно гениальна, раз сумела так передать эти эмоции, которые буквально каждую пору наших героев пропитали.

Маш7386, спасибо за комплимент smile

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
И действительно, Эдвард, приготовивший завтрак, Белла, спустившаяся на звон посуды... это по-домашнему, по-семейному


То, чего на самом деле у них практически не было. Парадокс, если честно, что муж с женой начинают действительно узнавать друг друга спустя столько лет брака.

Tomik0722, мне кажется, они пока плывут по течению, но выбирают более спокойное.

Lena27, да, снова символизм. Интересно, что же ждет нас летом? wink

Ленка92, дом как их отношения. Вообще его нужно перестраивать)))

Хилма, до волонтерства ей пока далеко. Не готова она идти на жертвы. Но работу найдет smile Эдвард будет в шоке.

ღVendettaღ, здравствуй (ко мне тоже на "ты" wink ). Да, Белла - героиня с большим арсеналом совершенных ошибок и еще большей кучей бед, приключившихся на ее голову. Я с уверенностью могу назвать ее главной героиней. Эдвард тут скорее приложение.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
rushgirlДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:35 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу !!!! Белла в таком непроглядном одиночестве, хочется для нее тепла и счастья скорее!
 
KayumiДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:44 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




О, Боже мой! Я уже не могу дождаться, когда эти двое будут милее и нежнее друг с другом smile , простят друг друга. То что Белла осознала, НАКОНЕЦ-ТО, что ей нужен Эдвард это сдвиг с мертвой точки smile
Может она и Джейкоба простит...потом.
Спасибо за главу smile
 
КотькаДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:05 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




спасибо огромное за перевод!! наверняка, я одна из немногих, кто не читал эту историю ранее. фик очень крутой по эмоциям, читается на одном дыхании. наткнулась на него совершенно случайно и не смогла пройти мимо. открыла первую главу-и понеслось biggrin даже не заметила, как закончились переведенные главы. буду ждать продолжения!! очень хочется дочитать этот фф до конца. ещё раз спасибо за потрясающий перевод!!
 
vsthemДата: Вторник, 30.12.2014, 13:07 | Сообщение # 196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и пришла Белла к осознанию того, что ей нужен Эдвард. Наконец-то. Хочется для них уже счастья, настоящего и более чем заслуженного. Еще не поздно, я считаю.
Sensuous, спасибо за продолжение! И с наступающим Новым годом тебя happy


 
SensuousДата: Среда, 31.12.2014, 00:38 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Милые девушки, всех с наступающим Новым годом. Хотелось успеть выложить все имеющиеся на сегодняшний день у меня главы этого перевода. Буду стараться по мере возможностей переводить быстрее :)



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Среда, 31.12.2014, 20:15 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Радует меня очень, что отношения у героев налаживаются в настоящем. Конечно, не все сразу, постепенно это происходит, но приятные изменения налицо. И вот читая о прошлом, понимаю, что Эдвард Беллу очень любил, иначе бы не считал ее ребенка их общим, не просил бы оставить его, сохранить малышу жизнь и вообще дать всем им шанс, как семье. И все у них могло получиться, но что-то все равно произошло, к сожалению sad Что-то, что разрушило то, что только-только, возможно, начало зарождаться между героями...
Sensuous, спасибо за новые главы, прямо подарочек под елку happy Я не ожидала добавки так скоро)))
С Новым годом! Пусть все в жизни будет благополучно!


 
Ленка92Дата: Пятница, 02.01.2015, 07:19 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за новогодний подарочек smile smile smile
Как же все сложно и тяжело было в прошлом героев... Мне очень интересно как же у них там все сложилось, что теперь у них нет ребеночка и при упоминании детской Эдвард так расстроился.
Но зато в настоящем Белла по-тихоньку все разъясняет все для себя, и это хорошо))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:10 | Сообщение # 200
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)
Я прошусь в читатели)
Тайком-не тайком, но я называю Беллу и Эдварда безумцами.
История хранит много неизвестности.
На последних главах безумцы начинают влюбляться друг в другу - теперь могу сказать, что есть надежда - их брак ещё можно сохранить)
Надеюсь, им это удастся)
Жду продку)
Удачки)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Поиск:


Танцуй со мной