Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Expectations and Other Moving Pieces
SensuousДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название: Expectations and Other Moving Pieces

Автор:chrometurtle

Переводчик: Ева & Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Кажется, все, что происходило в моей жизни, привело к этой ситуации. Ситуации, когда я обнаружила, что вынуждена жить с мужчиной, которого не люблю; когда поняла, что живу жизнью, которую никогда не желала. Но если я уйду от него, то окажусь в полном одиночестве.

Статус: оригинал - почти закончен, перевод - в самом разгаре

Размещение: предоставьте это право нам

От Sensuous: Знаю... прежнюю тему постигла печальная участь, и мне искренне жаль потерянных комментариев, ваших обсуждений со мной и моей напарницей, дорогие читатели, а также некоторых обложек, которые были сделаны в подарок. С темой я прощалась раз и навсегда. Но поскольку автор медленно, но верно продолжает направляться к финалу, не теряя притом привычного ей стиля и линии сюжета, я предпочла вернуть тему. Прежние главы будут проверены и отредактированы еще раз. Так что давайте считать первоначальное чтение этой истории пробой и начнем всё заново!
wink

 
KameliyaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:01 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Присоединяюсь ко все желающим продолжения.
 
avdeevaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:37 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Sensuous, хотят!!!!! Очень очень хотят))
 
татьяна2011Дата: Вторник, 28.11.2017, 20:36 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




И я поддерживаю. Так долго ждем и надеемся... smile
 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:19 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Очень заинтересовал Ваш перевод. Спасибо большое за проделанную работу. Я присоединяюсь к остальным с огромнейшей просьбой продолжить перевод

Добавлено (31.12.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Очень заинтересовал Ваш перевод. Спасибо большое за проделанную работу. Я присоединяюсь к остальным с огромнейшей просьбой продолжить перевод



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
фея2852Дата: Четверг, 25.01.2018, 10:45 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Я тоже присоединяюсь к общей просьбе ! Можно ли рассчитывать на продолжение истории?!
Спасибо большое!
 
Katerinka0718Дата: Пятница, 26.01.2018, 01:23 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Хотим продолжение перевода! Уникальная история! Эмоциональный фик!
 
agatДата: Пятница, 26.01.2018, 20:20 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Я тоже "ЗА" продолжение этого перевода, хотя бы , того материала , что имеется в наличии.
 
К@зюлькаДата: Суббота, 03.02.2018, 19:00 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мне очень понравилась Ваша история
Спасибо)
И я хочу продолжать её читать
 
HoneymoonДата: Среда, 14.03.2018, 22:57 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Мы очень ждем продолжения этой истории! Не бросайте нас sad
 
AddochkaДата: Суббота, 19.05.2018, 16:58 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Зашла узнать, как тут дела)) Продвигается ли перевод хоть немножечко?
 
HoneymoonДата: Среда, 25.07.2018, 07:18 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Переводчики, чего молчите? Когда продолжение будет уже? Так разве можно поступать со своими читателями? Дилетанты.
 
SensuousДата: Четверг, 26.07.2018, 09:22 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Honeymoon, в ответ на ваше некорректное сообщение, уважаемый читатель, который ни разу даже спасибо переводчикам-дилетантам не написавший, сообщаю следующее: настоящие читатели знают про зависший оригинал. И второе: любой нетерпеливый читатель, радеющий за судьбу перевода, может предложить в личке свою помощь в переводе.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Пятница, 27.07.2018, 18:25 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Honeymoon, а слабо самой поработать? Или хотя бы перевести деньги для развития сайта? Неплохо бы сказать СПАСИБО переводчикам, которые БЕСПЛАТНО знакомят нас с историями! Прочитав Ваш коммент, сразу вспоминается бессмертное изречение Лаврова "Дебилы. Бля...“ Пардон, за мой французский.
 
Rara-avisДата: Пятница, 27.07.2018, 21:57 | Сообщение # 289
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, предлагаю не ссориться, а взглянуть на ситуацию конструктивно, ибо у каждой стороны есть свои весомые доводы. Как читатель и переводчик, который довёл три больших истории до конца, скажу, что было бы желание, найдётся и время и руки для перевода, и это несмотря на обстоятельства, которые всегда были и будут. История вроде бы переводится, а последняя глава была аж в 2014 - вот и недоумение у читателей. А некоторые из них, быть может, новые и только думают о том, чтобы приступить к чтению истории. Попросить помощи, будь то в шапке перевода или в теме переводов-брошенок, не стыдно. В личке никто никогда не узнает о том, что человеку нужна помощь. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 30.07.2018, 13:09
 
фея2852Дата: Вторник, 24.12.2019, 13:36 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Добрый день! Периодически заглядываю в эту историю.... продолжения все нет:(
Стоит ли ждать?
 
EndorphinДата: Пятница, 17.07.2020, 05:06 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




В надежде на продолжение! smile

Добавлено (19.07.2020, 07:14)
---------------------------------------------
Дорогой переводчик, это прекрасно! Удивительно, как простыми словами, можно просто вывернуть человека наизнанку... Весь текст читается легко, но на душе так тяжело становится... Очень тяжёлое произведение... Внутри всё постоянно "ёкало" и "ухало"... Вот она настоящая жизнь: с её проблемами, недосказанностью, неумением услышать человека, с которым, буквально нос к носу стоишь...
Белла и Эдвард совершенно запутались, заблудились, не смогли преодолеть то, что давно нужно было оставить в прошлом.
В конце концов, я вижу их вместе, легко могу представить, но не могу представить всё то, что нужно будет пройти и преодолеть, чтобы всё получилось.
Я прочла некоторые комментарии на форуме, дорогой переводчик, не обижайтесь, всё это только оттого, что произведение животрепещущее, и невозможно остаться равнодушным.
Спасибо за Ваш труд! Однажды, я верю, что я прочту заключительную главу!
Ещё раз, спасибо за Ваш труд! smile


Сообщение отредактировал polkklpo - Воскресенье, 19.07.2020, 07:20
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Реванш