Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Expectations and Other Moving Pieces
SensuousДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название: Expectations and Other Moving Pieces

Автор:chrometurtle

Переводчик: Ева & Sensuous

Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Кажется, все, что происходило в моей жизни, привело к этой ситуации. Ситуации, когда я обнаружила, что вынуждена жить с мужчиной, которого не люблю; когда поняла, что живу жизнью, которую никогда не желала. Но если я уйду от него, то окажусь в полном одиночестве.

Статус: оригинал - почти закончен, перевод - в самом разгаре

Размещение: предоставьте это право нам

От Sensuous: Знаю... прежнюю тему постигла печальная участь, и мне искренне жаль потерянных комментариев, ваших обсуждений со мной и моей напарницей, дорогие читатели, а также некоторых обложек, которые были сделаны в подарок. С темой я прощалась раз и навсегда. Но поскольку автор медленно, но верно продолжает направляться к финалу, не теряя притом привычного ей стиля и линии сюжета, я предпочла вернуть тему. Прежние главы будут проверены и отредактированы еще раз. Так что давайте считать первоначальное чтение этой истории пробой и начнем всё заново!
wink

 
SensuousДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:32 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девочки, знаю, что вы все ждете, но я хочу подразгрести остальные завалы по переводам, может, даже заняться некоторыми вплотную, а потом вернуться к EaOMP и вести здесь уже активную жизнедеятельность, а не раз в три месяца. Думаю, так будет целесообразнее. Если у вас другое мнение, не стесняйтесь - признавайтесь smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Маш7386Дата: Понедельник, 16.03.2015, 01:55 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, Варенька! Все Ваши переводы очень очень нравятся! Признаюсь, очень хочется этот перевод. Но, конечно, подожду. А пока буду читать все остальные. Большое спасибо За Ваш труд! Удачи Вам! Вдохновения! И счастья! Много много!
 
Jate27Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:45 | Сообщение # 228
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Sensuous, очень жду продолжения "Сущности..." и этой работы))) smile
 
ЯнварияДата: Четверг, 02.04.2015, 11:24 | Сообщение # 229
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Буду ждать, что же еще остается :))) Очень уж хочется дочитать эту историю, к чему они в конце концов придут...



 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:47 | Сообщение # 230
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Мне очень понравилась история, не типичная...... и перевод очень качественный)) спасибо большое переводчику smile буду ждать продолжения wink
 
KECДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:04 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Спсибо за такой замечательный фф. Очень жду продолжения wink
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:44 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Варя, конечно, делай то, что в первую очередь требует внимания) Мы всё равно дождемся)))) Удачи)
 
CARAMEL_JulДата: Четверг, 23.04.2015, 11:47 | Сообщение # 233
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Прошу принять меня в ПЧ!
 
Eka1991Дата: Пятница, 24.04.2015, 08:09 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




очень интересно, буду читать)))
 
AgentProvocateurДата: Суббота, 25.04.2015, 20:57 | Сообщение # 235
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Sensuous, я видимо мастер выбирать твои переводы, которые приобретают статус приостановлены. Но просто не смогла удержаться.
Эта история просто невероятная, такая чувственная и живая, что невозможно оторваться и за героев болеешь всей душой, чтобы у них все было хорошо.
Честно, все первые главы я и не надеялась особо на лучик надежды. Но сейчас, когда их отношения светлеют с каждым днем, я уже тешу себя не таким печальным концом, как по началу smile
Что ж, отношения Эдварда и Беллы по настоящему начали развиваться только сейчас, только на ранчо. И я рада каждой их улыбке, каждому слову сказанному без гнева и страха, каждому прикосновению.
Но главный вопрос это все же - как они до катились до такой жизни. Понятно, что Эдвард был одержим любовью, а Белле просто нужна была опора после такого шокового расставания с Джейкобом. В принципе, я даже представляю как у них все могло бы получиться. Но что пошло не так? От одержимой любви Эдварда ничего не осталось? Или Белла слишком долго жила горем и разбитых сердцем. В любом случае, думаю, что виноваты оба. Брак - дело обоюдное. Возможно, Белла просто не оправдала призрачных иллюзий Эдварда, в которых он пребывал по отношению к ней с самого начала.
Но что меня больше всего поразило, так это то, что он так рьяно хотел этого ребенка. Ребенка, который всю жизнь будет напоминать им о прошлом, о боли, о Джейкобе. Ну, и соответственный вопрос - что же все таки случилось с этим ребенком.
Sensuous, огромное тебе спасибо за перевод. Очень качественный и замечательно адаптированный. Читать одно удовольствие smile
Жду продолжения с большим нетерпением smile




Сообщение отредактировал AgentProvocateur - Суббота, 25.04.2015, 20:58
 
blackout7962Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:12 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Супер
 
Lena27Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:26 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Варенька, наш любимый переводчик! С Днём рождения! Счастья, удачи, любви, вдохновения.
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:54 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Варенька, если что, то мы не забыли, все еще хотим))) biggrin
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:23 | Сообщение # 239
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Tomik0722 ()
Варенька, если что, то мы не забыли, все еще хотим))) biggrin

+1


 
SensuousДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:59 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Как вернусь из отпуска, всем по очереди займусь, девочки. Только не радует, что оригинал здесь совсем завис :(( Автор обещал финал, конечно, но интуиция мне подсказывает обратное.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЯнварияДата: Четверг, 16.07.2015, 01:05 | Сообщение # 241
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Sensuous, желаю приятного, хорошего, веселого и счастливого отдыха! Не теряю надежды, что всё таки автор допишет эту историю!



 
KECДата: Четверг, 29.10.2015, 22:00 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Надеюсь нас скоро порадуют продолжением? Очень соскучилась , с нетерпением жду продолжения
 
ЯнварияДата: Суббота, 31.10.2015, 22:58 | Сообщение # 243
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Доброго времени суток! Есть какие-то новости о продолжении, автор пишет? Так соскучилась по героям, очень хочется, чтобы они пришли в согласие, в первую очередь с самими собой.



 
SensuousДата: Вторник, 03.11.2015, 22:50 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Январия, к сожалению, автор не пишет sad Последнее обновление было ровно два года назад. В любом случае я допереведу все имеющиеся главы, а дальше видно будет - может, к тому моменты и автор объявится smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
EleniyaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:55 | Сообщение # 245
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Мы тоже надеемся, что автор закончит фанфик и с нетерпением ждем переведенные главы.
 
zoya8594Дата: Суббота, 19.12.2015, 13:02 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Присоединяюсь к сообщению Eleniya, очень жду перевода и новых глав от автора...
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:50 | Сообщение # 247
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Sensuous, а сколько вообще написано глав в этой истории? И ещё такой вопрос, автор хоть как-то появляется у себя на форуме, ну или где там она выкладывает историю, или просто пропала и все? За ответ большое спасибо, жду перевода оставшихся глав.



 
SensuousДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:05 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Январия, 46 глав сейчас в оригинале. Автор на сайте не появляется, как мне кажется, потому что на сообщения не реагирует и на призывы своих читателей вернуться к написанию истории тоже.
У меня руки чешутся снова потихоньку переводить этот фик, но не хочу дразнить вас не частыми обновлениями.
Если читатели не будут против, я бы предпочла все-таки закончить свои висящие переводы, в которых глав намного меньше, чем здесь, а потом полноценно вернуться к Expectations...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.12.2015, 05:56 | Сообщение # 249
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
Автор на сайте не появляется, как мне кажется, потому что на сообщения не реагирует и на призывы своих читателей вернуться к написанию истории тоже.

Судя по динамик за эти годы, у таких авторов шансы дописать есть. Пусть редко, но появляется. Так что скрестила конечности. Если что, я знаю, через какую тусовку достать автора можно. biggrin
Цитата Sensuous ()
Если читатели не будут против, я бы предпочла все-таки закончить свои висящие переводы, в которых глав намного меньше, чем здесь, а потом полноценно вернуться к Expectations...

Ну-у, если ты, допустим, добьешь их за полгода, а потом за Ожидания примешься, то ничего, как по мне. Главное, чтобы ни тут, ни там не подвисло всё надолго. smile


 
lola85Дата: Вторник, 05.01.2016, 18:29 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Я помню даже день, когда начала читать эту историю. Села вечерком, а очнулась часов в 5 утра только потому, что в 8 надо было на учебу идти. С тех пор 5 лет прошло. Периодически вспоминаю этот фик и захожу на страничку к автору, но там уже давно нет обновлений. Кажется, даже плагиат где-то был на эту историю, который я тоже прочитала от безысходности.
Как-то раз взялась на русском прочитать и не пожалела. Перевод достойный, за что спасибо переводчикам wink
Вот бывают такие истории, которые западают в душу и ты можешь их перечитывать. Это как с музыкой. Бывает ведь, что слышишь какую-то песню и думаешь: "Классная!". А бывает, слышишь и понимаешь, что вот в этой песне все твои чувства, твои мысли и появляется какое-то странное ощущение, что это твоя песня. Вот так и с этим фанфом. Чувствую связь с этой историей. А если она не будет закончена? sad девочки, если у кого-то есть выход на автора, напомните ей про Expectations... я уже согласна, если она просто опишет что она там запланировала для героев... cry
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Expectations and Other Moving Pieces (Белла|Эдвард, Angst)
Поиск:


Easier to run