Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:13 | Сообщение # 476
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я чего, так до форума и не добралась? Мда sad полный загруз.
В общем, пугает меня реальность Беллы и ее невезучесть. Джейкоб пока враждебным не показался. Но к Белле подкатил cool и помощь предложил. Любопытно посмотреть на продолжение их отношений... smile

спасибо всем за главу. wink


 
O_QДата: Вторник, 18.02.2014, 23:23 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
А я чего, так до форума и не добралась? Мда sad полный загруз.

smile
Цитата LanaLuna11 ()
В общем, пугает меня реальность Беллы и ее невезучесть. Джейкоб пока враждебным не показался. Но к Белле подкатил cool и помощь предложил. Любопытно посмотреть на продолжение их отношений...

Джейку сейчас никак нельзя отпугивать Беллу, у него совсем другая задача smile
Действительно, будет на что посмотреть.
Цитата LanaLuna11 ()
спасибо всем за главу.

От всех - на здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Лёка1441Дата: Среда, 19.02.2014, 10:03 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Надеюсь, что задача Джейка не подманить Беллу, приручив ее помощью, а затем публично сломать "игрушку" в присутствии Эдварда?
Слишком затратно... но..посмотрим...

Я не могу понять, кому за несколько месяцев так насолила Белла, что ее надо не просто отправить из академии, но и растоптать в королевском классе? Кому это выгодно и кого на это есть средства?
Первыми всплывают Таня и ее семья и отец Эдварда? Но нам уклончиво дали понять, что это будет неожиданное открытие....
есть еще сестра Лорен, не поступившая "из-за Беллы", но там страсти вроде поутихли...

обычно враги в ближайшем окружении, но у Беллы она такое маленькое было всегда...
Если это борьба тщеславий среди школ? Помниться у Беллы было столкновение с "сильными" в мире балета...она продемонстрировала свой уровень - ее наказали...

склеить разбитую чашку можно, но она будет течь, пока Белла даже не склеена, но"наши женщины" хороши в страданиях, главное еще раз не получить физическое увечье, чтобы не останавливаться на пути вперед... сдается мне, что мотоцикл Джейка не зря появился...
Хотя у Беллы все не "благодаря", а "вопреки"...

У Вики и Джейка не очень большая разница в возрасте, но такое пренебрежительное отношение на публике девушка и педагог может позволить, если зависит от этого засранца... темная история в прошлом? любовная интрижка? или то и другое?


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Среда, 19.02.2014, 10:05
 
O_QДата: Среда, 19.02.2014, 10:56 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Лёка1441,
Цитата Лёка1441 ()
Надеюсь, что задача Джейка не подманить Беллу, приручив ее помощью, а затем публично сломать "игрушку" в присутствии Эдварда?
Слишком затратно... но..посмотрим...

Без спойлеров не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это умозаключение. Поэтому напомню только, что Джейкоб ненавидит Эдварда и готов на всё, чтобы его победить, но пока это ему не удаётся.
Цитата Лёка1441 ()
Я не могу понять, кому за несколько месяцев так насолила Белла, что ее надо не просто отправить из академии, но и растоптать в королевском классе? Кому это выгодно и кого на это есть средства?
Первыми всплывают Таня и ее семья и отец Эдварда? Но нам уклончиво дали понять, что это будет неожиданное открытие....
есть еще сестра Лорен, не поступившая "из-за Беллы", но там страсти вроде поутихли...

обычно враги в ближайшем окружении, но у Беллы она такое маленькое было всегда...
Если это борьба тщеславий среди школ? Помниться у Беллы было столкновение с "сильными" в мире балета...она продемонстрировала свой уровень - ее наказали...

Читаю и нечего возразить. Конечно, не всё точно, но, в общем, перечислены все возможные причины. Их ведь могла быть и не одна. Всё-таки у Беллы есть не только враги, но и друзья, но пока, судя по результатам, силы зла явно выигрывают. Может быть, какая-то часть её врагов объединилась с другой? Посмотрим, что будет дальше. Думаю, уже сегодня мы представим следующую главу, в которой практически не будет балета, но зато будет содержаться некоторая "информация к размышлению".
Цитата Лёка1441 ()
склеить разбитую чашку можно, но она будет течь, пока Белла даже не склеена, но"наши женщины" хороши в страданиях, главное еще раз не получить физическое увечье, чтобы не останавливаться на пути вперед... сдается мне, что мотоцикл Джейка не зря появился...
Хотя у Беллы все не "благодаря", а "вопреки"...

Мотоцикл можно из числа врагов Беллы с облегчением исключить - это просто средство передвижения... ну, и ещё кое-чего, конечно smile
Цитата Лёка1441 ()
У Вики и Джейка не очень большая разница в возрасте, но такое пренебрежительное отношение на публике девушка и педагог может позволить, если зависит от этого засранца... темная история в прошлом? любовная интрижка? или то и другое?

Молодая преподавательница - и гордость школы, первый ученик. Боюсь, если бы Вики вступила с Джейком в открытое противостояние, его шансы на победу были бы выше. Особых педагогических достоинств я в ней не заметила. Даже если не судить по её обращению с Беллой (здесь, как я говорила, всё не так просто), она не может справиться не только с Блэком, но и с безобидным Джерри. Всё объяснится, когда мы узнаем, почему она не танцует сама, а преподаёт.
Спасибо за комментарий!


 
Лёка1441Дата: Среда, 19.02.2014, 14:01 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Оля, спасибо огромное!
У меня такое чувство, что я постоянно пытаюсь заставить тебя играть в "да и нет не говорите"....
прости, окаянную...
я уже поняла, что если нет отсутствует, то тепло.... как в другой игре ...
просто настолько цепляет, что постоянно возвращаешься к теме... уже не берешь в расчет классических героев Майер...

Сет, судя по реплике, настоящий "балетный мужчина"?
Или его взгляд просто на занятиях оценивал "конкурирующую фирму"?

Возвращаясь в Белле, тот уничижительный разговор в первой части с сестрами Денали имел последствия на выступлении, поскольку мнение старшей было озвучено публично...балетный мир тесный и жестокий, где Беллу оценивают не только как конкурентку младшей сестры, по и потенциальную угрозу, наступающую на пятки, старшей?
Талант еще не очень ограненный, поэтому вместо легкой обработки, ее просто наполовину "спилили" в королевском классе...
я пониманию, почему охотно согласились на перевод родители,но почему Белла, не вдаваясь в подробности стипендии, отправилась в никуда?
Она всегда производила впечатление человека, который умеет решать задачи ( в первой части делала это неоднократно), куда делась логика и характер после травмы?


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Среда, 19.02.2014, 14:04
 
O_QДата: Среда, 19.02.2014, 15:06 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Лёка1441,
Цитата Лёка1441 ()
Оля, спасибо огромное!
У меня такое чувство, что я постоянно пытаюсь заставить тебя играть в "да и нет не говорите"....
прости, окаянную...
я уже поняла, что если нет отсутствует, то тепло.... как в другой игре ...
просто настолько цепляет, что постоянно возвращаешься к теме... уже не берешь в расчет классических героев Майер...

На здоровье smile
Просто я помню, как сама читала впервые и ждала продолжения. И не у кого было спросить, а то бы я обязательно! Сейчас идут ещё относительно спокойные главы, а дальше начнётся такое! Когда автор оставила нас в подвешенном состоянии на полгода, англоязычные комментарии было просто жутко читать wacko
Цитата Лёка1441 ()
Сет, судя по реплике, настоящий "балетный мужчина"?
Или его взгляд просто на занятиях оценивал "конкурирующую фирму"?

С Сетом как раз вопрос сложный, а вот Джерри...
Цитата Лёка1441 ()
Возвращаясь в Белле, тот уничижительный разговор в первой части с сестрами Денали имел последствия на выступлении, поскольку мнение старшей было озвучено публично...балетный мир тесный и жестокий, где Беллу оценивают не только как конкурентку младшей сестры, по и потенциальную угрозу, наступающую на пятки, старшей?
Талант еще не очень ограненный, поэтому вместо легкой обработки, ее просто наполовину "спилили" в королевском классе...

Она, конечно, здорово рисковала, идя на конфликт с одной из Денали, но всё же вряд ли сестрички до такой степени развоевались. Впрочем, эпилога ещё не было, так что здесь я и сама не вполне уверена.
Цитата Лёка1441 ()
я пониманию, почему охотно согласились на перевод родители,но почему Белла, не вдаваясь в подробности стипендии, отправилась в никуда?
Она всегда производила впечатление человека, который умеет решать задачи ( в первой части делала это неоднократно), куда делась логика и характер после травмы?

Это странный поступок, на мой взгляд, но здесь всё наверняка как-то связано с её неуверенностью в себе, в подсознательном желании освободить от себя Эдварда. Плюс угнетённое состояние из-за травмы и оторванности от друзей и от Эдварда... Думаю, если бы она твёрдо была уверена в своём праве учиться в Force и танцевать с Эдвардом, она нашла бы способ убедить родителей сделать что-нибудь: расчекрыжить бабушкино наследство, взять кредит, что-нибудь заложить... В конце концов, рассказала бы Эдварду, всем вокруг - я уверена, что нашёлся бы способ оставить её в Force, но она боялась этого, потому что никогда не считала себя достойной быть партнёршей Эдварда (здесь её, конечно, можно понять)
И, разумеется, не в таком затуманенном сознании она, возможно, сообразила бы, что её не взяли в Аро даже без стипендии, даже на второй или на первый курс - и вдруг такое сказочное предложение, да ещё так поздно, посреди учебного года. Но что случилось, то случилось. Жаль, что странную близорукость проявили и те, кому полагалось бы знать о том, что не в человеческих силах за несколько месяцев пройти всю программу академии балета и сдать итоговые экзамены. Карлайл, Эсми, та же мадам Кокс - они-то куда смотрели? Зная уровень Беллы, зная требования программы третьего курса... В общем, здесь какой-то комплекс невезения. Они, по-моему, просто растерялись и не успели среагировать. Если бы Белла сказала заранее, думаю, они бы не допустили, чтобы она туда попала.


 
Лёка1441Дата: Среда, 19.02.2014, 15:52 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо огромное, жду следующую главу...
 
Olga01Дата: Среда, 19.02.2014, 17:52 | Сообщение # 483
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за продолжение . Честно говоря с первой главы наступил ступор . Не верю , что все это просто так , как они объясняют . Что то не стыкуется . Как собирается Белла объяснять Эдварду свой уход и если он предложит помощь она безусловно откажется . Как все скажется на их отношениях и смогут ли они сохранить их ? Очень печально . Спасибо за перевод .
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 19.02.2014, 19:23 | Сообщение # 484
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ох, простите, что добираюсь до форума невовремя. Впечатления от главы...ух не думала, что скажу, но мне начинает симпатизировать джейк. И, вот так, глазами беллы смотря на них со стороны, в общем и королевский клан их даже чуть-чуть приглянулся.
Понравилась мне эта небрежность джейка с умением тут же становиться серьезным. Ещё жизнерадостность, веселье, озорство и даже насмешливость.
И сделанное предложение белле о совместных занятиях и помощи ей, говорит о том, что видимо она его зацепила.
Кстати, о её перемещении из королевского клана, мне кажется это даже к лучшему. Будет у неё стимул двигаться дальше, желание доказать им всем, что она действительно хороша в танце.
Спасибо большое прибольшое за главу! Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Среда, 19.02.2014, 19:41 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за продолжение . Честно говоря с первой главы наступил ступор . Не верю , что все это просто так , как они объясняют . Что то не стыкуется . Как собирается Белла объяснять Эдварду свой уход и если он предложит помощь она безусловно откажется . Как все скажется на их отношениях и смогут ли они сохранить их ? Очень печально . Спасибо за перевод .

На здоровье smile
Так. Без паники! Автор любит своих героев, безусловно принадлежит к team-Edward и вообще молодец и умница. Впереди у Беллы множество событий с разным знаком, интриг, разочарований, но будем надеяться, что и из этой истории она выйдет победительницей, как и их любовь с Эдвардом.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.02.2014, 19:41)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
Ох, простите, что добираюсь до форума невовремя.

Ничего страшного smile
Цитата missevolution ()
Впечатления от главы...ух не думала, что скажу, но мне начинает симпатизировать джейк. И, вот так, глазами беллы смотря на них со стороны, в общем и королевский клан их даже чуть-чуть приглянулся.
Понравилась мне эта небрежность джейка с умением тут же становиться серьезным. Ещё жизнерадостность, веселье, озорство и даже насмешливость.
И сделанное предложение белле о совместных занятиях и помощи ей, говорит о том, что видимо она его зацепила.

Да, такой Джейк может и очаровать - сильный, талантливый, уверенный в себе, весёлый... Нагловатый, но это выглядит довольно органично, опять же, кто осмелится осуждать короля школы? Королевский клан может тоже смотреться симпатично - если его члены благодушно настроены. Жаль только, что с ними это редко бывает.
Причин, по которым он предложил ей заниматься, мы пока не знаем, но новая глава уже почти готова, там он довольно подробно это объясняет - неизвестно, правда, насколько искренне.
Цитата missevolution ()
Кстати, о её перемещении из королевского клана, мне кажется это даже к лучшему. Будет у неё стимул двигаться дальше, желание доказать им всем, что она действительно хороша в танце.

Если её переместят из Королевского клана, заниматься с Джейком ей будет бесполезно, да он, скорее всего, больше и не предложит. В следующей главе будет кое-что сказано и про это перемещение.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое прибольшое за главу! Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Продолжение уже почти готово, проходит редактирование.
Спасибо за комментарий!


 
Olga01Дата: Среда, 19.02.2014, 21:27 | Сообщение # 486
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Конечно здорово , что Белла считает академию своим домом . Встреча с Эдвардом принесла радость , вот только когда и как она собирается ему сообщать приятную новость о своем переходе в другую школу ? Как будет воспринята эта новость Эдвардом ? Предательством или как ? Что ждет их в будущем и будет ли у них это будущее вопрос . Главное нельзя оттягивать разговор , будет тяжело и тем не менее будет честно . Спасибо за перевод .

Добавлено (19.02.2014, 20:31)
---------------------------------------------
После прочтения этой главы появилось ощущение , что проблема будет совсем не в Белле , а в Эдварде точнее в его отце . И вполне возможно , что это происки Тани , она пообещала отомстить . А, как лучше отомстить , чем отобрать любимого лишив его выбора . К сожалению не все в жизни зависит от наших желаний , есть близкие которые решают за нас пока мы молоды . Правильно это или нет не вопрос и на все ответит время . К сожалению может эмоционально пострадать Белла и очень сильно , но будучи натурой с огромной силой воли она справится вот только , что делать с душой которой сложно исцелиться . Спасибо большое за Ваш труд .

Добавлено (19.02.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Спасибо Вам девочки большое и перевод и редакция великолепны . А вот про главу , что то грядет . Конечно сложно и в обычной жизни строить отношения , а балетным в разы сложнее . Экзамены и тренировки все свалилась в одну кучу и Белле сложно выдержать такой ритм , тем более после травмы . Главное сейчас не сломаться и не решить , что все пустое . Спасибо .

Добавлено (19.02.2014, 20:56)
---------------------------------------------
На повестке дня один вопрос , что такое не везет и как с этим бороться ? И боюсь , что борьбы не будет хотя бы потому , что Эдвард даже не станет слушать Беллу . Как же все неправильно происходит . Но такова жизнь и мы либо принимаем это , либо нет . Вот похоже и разьедутся они в разные места , вот только чувства никуда не денутся . Обида пройдет и останется горечь чего не законченного . Спссибо Вам девочки .

Добавлено (19.02.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Жаль , то что они сделали оба со своими чувствами огромная ошибка . Эдвард наивно полагает , что сможет забыть с Таней Беллу . Белла попала в свою ловушку недоговоренности . Выбор не всегда в нашу пользу . Спасибо большое .

Добавлено (19.02.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Ну , что сказать радует только одно , что все или почти все сожалеют об отъезде Беллы . Эдвард не сможет вернуться к Тане , именно к танцам с ней . Нет они будут танцевать , но близкими им не быть никогда . Даже если они будут близки это просто будет замена причем не самая лучшая. А Белле нужно отя бы попытаться начать с начала . Спасибо .

 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.02.2014, 21:50 | Сообщение # 487
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Джейку сейчас никак нельзя отпугивать Беллу, у него совсем другая задача

Из-за "Ромео и Джульетты" или по другим причинам? smile


 
Olga01Дата: Среда, 19.02.2014, 22:55 | Сообщение # 488
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Безусловно надежда и пожелания Белле , чтобы самое тяжелое время прошло . Нужно помнить то , что сказала преподавательница , танцевать она будет везде . И это главное . А любовь либо не пройдет , либо останется навсегда в памяти . Какой бы не был жизненный опыт , он не проходит бесследно . Время идти дальше. Спасибо большое .

Добавлено (19.02.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Даже не знаю , что было бы лучше для Беллы остаться или перейти . Попала детка , как кур в ощип . Все равно какая недоговоренность , кто то приложил к этому руку . Радует , что хотя бы один человек будет на ее стороне - племянник Карлайла , а это уже много . Ну посмотрим сможет ли Белла найти общий язык с учениками ? Удачи девочке . Спасибо большое .

Добавлено (19.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Главное , чтобы Джейк не влюбился в Беллу или того хуже решил за ее счет отомстить Эдварду . Вряд ли это бы хорошо сказалось на Белле . Рутина она всегда затягивает хуже болота . Главное , терпение и труд все перетрут . Спасибо большое .

Добавлено (19.02.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Наверное , чтобы сказать стоит ли Белле принять его предложение нужно ответить себе , а как бы сделали мы ? Если балет это смысл жизни на какие жертвы можно пойти ? И стоит ли . Стоит в первую очередь , чтобы понять самой , что есть жизнь и она продолжается и чтобы другие недоброжелатели не думали , что сломили ее . Это очень важно для Беллы . А так подождем следующую главу . Спасибо большое .

 
O_QДата: Четверг, 20.02.2014, 13:58 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
После прочтения этой главы появилось ощущение , что проблема будет совсем не в Белле , а в Эдварде точнее в его отце . И вполне возможно , что это происки Тани , она пообещала отомстить .

Разумеется, без этих двоих не обошлось, потому что одна сгорала от желания, во-первых, вернуться в пару с Эдвардом, а во-вторых, отомстить Белле, второй же думает, что лучше знает, как нужно поступать его сыну, и считает, что Белле рядом с ним не место.
Цитата Olga01 ()
Главное , чтобы Джейк не влюбился в Беллу или того хуже решил за ее счет отомстить Эдварду .

Вот именно, это было бы гораздо хуже. Но ещё, наверное, важнее, чтобы Белла не влюбилась в него, ведь он на неё произвёл сильное впечатление с первого взгляда.
Цитата Olga01 ()
Наверное , чтобы сказать стоит ли Белле принять его предложение нужно ответить себе , а как бы сделали мы ? Если балет это смысл жизни на какие жертвы можно пойти ? И стоит ли . Стоит в первую очередь , чтобы понять самой , что есть жизнь и она продолжается и чтобы другие недоброжелатели не думали , что сломили ее . Это очень важно для Беллы .

Разумеется, Белла сейчас не в том положении, чтобы отказываться от руки помощи. Даже сейчас, зная всё, что произойдёт дальше, я не могу с уверенностью сказать, как ей лучше было поступить. В любом случае, продолжать тонуть в депрессии и окончательно терять уверенность в себе, в своём таланте и предназначении - точно не вариант. Значит, нужно соглашаться.
Цитата Olga01 ()
Спасибо Вам девочки большое и перевод и редакция великолепны .

На здоровье smile
Спасибо на добром слове, мы стараемся.
И спасибо за комментарии, конечно!

Добавлено (20.02.2014, 13:58)
---------------------------------------------
LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Из-за "Ромео и Джульетты" или по другим причинам?

"Ромео и Джульетта", конечно, имеет значение, но о глобальной цели, наверное, легко догадаться. В общем, без Беллы ему своего не добиться. А подробности - в следующей главе, которую я как раз иду размещать smile




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 20.02.2014, 15:15
 
арзуДата: Четверг, 20.02.2014, 17:31 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Спасибо большое за такое замечательное произведение!
Очень странно будет если Белла не примет помощь Джейка. Ну и над тем как она попала к Аро, тем более на третий курс, ей давно пора было задуматься. Мне конечно видится что это Денали, либо Мейсен старший.
Очень жду продолжение.
 
vsthemДата: Четверг, 20.02.2014, 17:59 | Сообщение # 491
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Поздравляю с появлением у истории видео! Еще на конкурсе догадалась, что оно именно для Па-де-труа, и порадовалась, что у главных героев все в конце будет хорошо!
Главу прочту, как смогу.


 
O_QДата: Четверг, 20.02.2014, 18:11 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




арзу,
Цитата арзу ()
Спасибо большое за такое замечательное произведение!

Конечно же, главная заслуга в том, что этот фанфик так нравится практически всем, кто его начинает читать, принадлежит автору - Amberdeengirl. Ну и мы с Аней (partridge) делаем всё, что в наших силах, чтобы перевод не испортил впечатления.
Цитата арзу ()
Очень странно будет если Белла не примет помощь Джейка. Ну и над тем как она попала к Аро, тем более на третий курс, ей давно пора было задуматься. Мне конечно видится что это Денали, либо Мейсен старший.

Да, трудно себе представить, что ждёт Беллу в том случае, если она не примет предложение Джейка, хотя его добрые намерения вызывают серьёзные сомнения. С чего бы это ему предлагать бескорыстную помощь девушке, которую он едва знает и у которой ничего не получается? Глава, в которой он объяснит, почему хочет помогать Белле, уже ждёт активации, так что, надеюсь, уже сегодня можно будет её прочитать.
Я не сомневаюсь, что Мэйсен-старший приложил руку к уходу Беллы из Force, да и Таня, если только это было в её силах, тоже внесла свою лепту. Но вот зачем им было, чтобы Белла попала в другую академию, совершенно непонятно. Гораздо проще и дешевле было бы пустить всё на самотёк, тогда Белла в лучшем случае сумела бы поступить в какую-нибудь заштатную балетную школу, где ни хороших педагогов, ни авторитета... Нет, не верится, хотя всё может быть - например, для гарантии того, что она точно уйдёт, что её родители даже не будут изыскивать возможности продолжить оплату её обучения в Force, если она получит такое соблазнительное предложение.
Цитата арзу ()
Очень жду продолжение.

Теперь дело только за фик-ридерами smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.02.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Поздравляю с появлением у истории видео! Еще на конкурсе догадалась, что оно именно для Па-де-труа, и порадовалась, что у главных героев все в конце будет хорошо!
Главу прочту, как смогу.

Большое спасибо! smile
Насчёт прямо уж "всё хорошо" пока сказать нельзя, ведь и фанфик ещё не закончен, и автор известна нестандартными ходами, я уже при чтении позапрошлой главы оригинала готова была рвать и метать - только уже немножко расслабились, как она... В общем Amberdeengirl умеет держать читателей в непреходящем напряжении, поэтому я до сих пор жду продолжения с замиранием сердца - а вдруг она опять что-нибудь удумает?




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 20.02.2014, 20:58
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 20.02.2014, 20:07 | Сообщение # 493
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Ольга, привет! smile
Как же меня уже Джейкоб и Леа бесят, да и Таню в придачу вспомнили, так и хочется её волосья повыдергивать! angry
Спасибо за перевод! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Четверг, 20.02.2014, 21:04 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
O_Q, Ольга, привет! smile
Как же меня уже Джейкоб и Леа бесят, да и Таню в придачу вспомнили, так и хочется её волосья повыдергивать! angry
Спасибо за перевод! Жду продолжения!

Привет!
Ничего, со следующей главы Леа можно будет разве что пожалеть smile Насчёт Тани - я и сама бы с удовольствием, вот ведь дрянь.
На здоровье smile
Продолжение уже переводим, работа кипит smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 20.02.2014, 21:10
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 20.02.2014, 21:17 | Сообщение # 495
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Привет! Ничего, со следующей главы Леа можно будет разве что пожалеть

Ох уж я надеюсь!
Цитата O_Q ()
Насчёт Тани - я и сама бы с удовольствием, вот ведь дрянь.

Она похлеще чем дрянь!
Цитата O_Q ()
На здоровье Продолжение уже переводим, работа кипит Спасибо за комментарий!

Не за что! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
O_QДата: Четверг, 20.02.2014, 21:26 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Ох уж я надеюсь!

Ну, может, не совсем уж со следующей, это я погорячилась, но в целом вектор такой wink
Цитата Carpe_Diem ()
Она похлеще чем дрянь!

Согласна, но мы всё-таки в приличном обществе wacko


 
lulukaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:28 | Сообщение # 497
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох как все запутанно... Мне кажется, Джейкоб с помощью Беллы хочет утереть нос Эдварду... Ну или это одна из причин. Раз он видел Беллу, он видел, как она танцует, какой она боец по натуре, как любит она танцевать... Таким образом Джейк может показать Эдварду, вот мол, ты ничего не смог сделать, а в моих руках она - Джульетта. Хотя вот этот равнодушный взгляд... не могу пока определится, как я отношусь к Блеку.
А Эдвард-то страдает... А иначе чего бы он такой пустой и усталый был. Но,блин, он же гордый!Ох уж эти мужчины
Спасибо за главу)

Добавлено (20.02.2014, 21:28)
---------------------------------------------
И, кстати, что же такого между парнями случилось, что они так люто ненавидят? Один у другого выиграл? Или как это говорят "шерше ля фам"?


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 20.02.2014, 21:29 | Сообщение # 498
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Ну, может, не совсем уж со следующей, это я погорячилась, но в целом вектор такой

Ну ждем-с! biggrin
Цитата O_Q ()
Согласна, но мы всё-таки в приличном обществе

Уж лучше про неё смолчать на данный момент!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
lulukaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:31 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ой, и про видео забыла сказать - чудесный ролик) И главное, теперь мы точно знаем, что все будет хорошо)))

 
O_QДата: Четверг, 20.02.2014, 21:38 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Ох как все запутанно... Мне кажется, Джейкоб с помощью Беллы хочет утереть нос Эдварду... Ну или это одна из причин. Раз он видел Беллу, он видел, как она танцует, какой она боец по натуре, как любит она танцевать... Таким образом Джейк может показать Эдварду, вот мол, ты ничего не смог сделать, а в моих руках она - Джульетта. Хотя вот этот равнодушный взгляд... не могу пока определится, как я отношусь к Блеку.

Если мы будем всё знать, то читать будет не так интересно. Поэтому нужно просто присматриваться, постепенно всё откроется. Правда, очень постепенно. Скажу только, что цель несколько крупнее - в полном соответствии с чувствами Джейкоба к Эдварду.
Цитата luluka ()
А Эдвард-то страдает... А иначе чего бы он такой пустой и усталый был. Но,блин, он же гордый!Ох уж эти мужчины

Если бы речь шла о гордости, думаю, он сумел бы держаться так, словно ничего не произошло. Нет, мне кажется, это всё из-за чувства вины. Ну, и из-за разлуки с Беллой, возможно.
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Цитата luluka ()
И, кстати, что же такого между парнями случилось, что они так люто ненавидят? Один у другого выиграл? Или как это говорят "шерше ля фам"?

Милости прошу в ЛС. Всё расскажу, ничего не скрою wink
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.02.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата luluka ()
Ой, и про видео забыла сказать - чудесный ролик) И главное, теперь мы точно знаем, что все будет хорошо)))

Да, ролик красивый, нам повезло, что наш перевод попал в финал. Правда, насчёт "всё будет хорошо" не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - фанфик ещё не закончен, а автора мы уже знаем - Amberdeengirl любит обострять сюжет и заводить героев в непредсказуемые ситуации. Только подумаешь, что всё уже хорошо, как вдруг - раз! И уже совсем нехорошо. Так что не будем забегать вперёд smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Dracolis