Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
AnNetkAa, Аннетыч, спасибо за перевод!)))) Хе-хе, да уж, такие соседи друг друга и поубивать могут))) Если и не поубивают, то спокойно им точно не ужиться)
Цитата
поджаристые булочки его задницы
ой, не могуууу, вот это Белла отожгла!))) А Эд походу затеял жестокую мстю)) Будем ждать их дальнейших приключений и измывательств друг над другом)
Шутят они пока по мелочи, веселье границы не переходит. Неприятно, конечно, испачкаться в липкой, да любой подобной или грязной массе, но не все так страшно, как может быть. Нет особых военных действий между соседями, но, может, теперь все изменится, и Белла сделает первой решительный шаг к этому. Эх, счастливчик Эдвард, на себя дома работает, но зато получает достаточно внушительный доход, судя по всему. И такая работа отнимает столько же времени, сколько и обычная. Так что очевидно, почему он уволился и стал работать дома. Спасибо за перевод главы!
Спасибо большое за главу. Так-с теперь белла перейдет к настоящим военным действиям,учитывая найденную баночку от вазелина. Уже потираю руки в предвкушении грядущих событий.
AnNetkAa, огромное спасибо за перевод новой главы! Белле повезло, что рядом оказалась Роуз! А то так бы и сидела без электричества и с обмазанной вазелином рукой Интересно, что теперь сделает Беллы? Буду с нетерпением ждать продолжения
AnNetkAa, я вернулси Дааа, ожидала я от Эдварда большего А то действительно детсад тут развел. Я-то подумала, авось, я в физике не шарю, может, там какая реакция вазелина с электричеством - и Беллу бы током шмякнуло! Что ж, Белла разрывает топор войны, любопытно, что предпримет она Анютик, спасибо за перевод!
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:52 | Сообщение # 68
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Белла социальный работник, а что вполне. Устраивает козни Эдварду. Он сходит с ума. Решает отомстить. Ей хочется все прекратить и быстро хочет уладить эту проблему, не замечая как выглядит. Одна девушка ревнует, Белле досталось. А Эдварду придется найти выход из сложившегося положения. Какая Белла педантичная, что на руку Эдварду. Чем ему не нравится газонокосилка этого производителя, у них еще есть c/х техника, вот тогда не повезло бы всем! А как он сам будет выходить, придется самому испачкаться. Все-таки она раньше не жила одна, а с Джейком, он ее брат, или парень? Хорошо, что Роуз разбирается в этих вопросах. И враг обнаружен. Впереди очередное испытание. Спасибо за главы.
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:08 | Сообщение # 69
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Спасибо за новую главу! Мне понравилось, очень весело. Правда почему-то ожидала, что Эдвард как-то более сообразительным окажется, и не будет так по-детски мстить ей. Мужчины, что поделать, в игрушки не наигрались Жду продолжения
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:42 | Сообщение # 70
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
AnNetkAa, Ань, как-то случайно наткнулась на эту историю, и вот уже пару дней она мне покоя не дает Как только закончу завтра с конкурсными, приду читать сюда. Зацепило!
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:21 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
девчули, я в читателях) удачи в переводе.... как прочту сразу отпишусь
Добавлено (08.12.2013, 23:21) --------------------------------------------- Спасибо большое за главы)) Каждый из них уникален и с огоньком.. У героев в заднице играет детство, что делает их забавными и предает им изюминку!!!
Вазелин... Косилка... Копы.... Музыка .... Свет!! Что же будет дальше? Проколотан шины или же голые танцы??? Жду новую главу)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ